http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


поиск партнера по приключениям;

Сообщений 41 страница 60 из 155

1

Одному тяжело скитаться в этом мире?
Здесь можно найти того, чья задница тоже ищет приключений!

0

41

Maud Worcester
А может вам привезти ко дворцу свою дочь и невесту короля, на том и соприкоснетесь?

0

42

Ademar de Mortain
Вполне можно, только если Его Величество захочет отыгрывать самого себя в 12 лет:)

0

43

Maud Worcester
А вы ее привезли туда так рано? Я думал девочка порядком помладше короля, чтобы так сразу ее туда сдавать.

0

44

Ищу игру средней спешности, поскольку весна и командировки.
Либо, если с кем у меня есть действующий эпизод, и я должен, напомните в ЛС, пожалуйста, потерял все с этими подвисаниями -перемещениями.

0

45

Ademar de Mortain
Maud Worcester
Я готов рассмотреть варианты, но лучше в настоящем, разумеется, или ближайшем прошлом.

0

46

Ищу неспешную, но, тем не менее, захватывающую игру)

0

47

Haritanga mai Hatu-Iti
Могу неспешно захватить в эпизод с первым прибытием "Дикого быка" на Хату-Ити, как и следовало ожидать) Сыграть можно вдвоем или втроем с моим подростком-сыном.

0

48

Haritanga mai Hatu-Iti
возможно, у нас найдутся общие интересы?) я владею целительством, а вам требуется помощь в исцелении матери, смогу ли я как-нибудь помочь в этом?) или хотя бы заинтеерсовать вас такой возможностью?)

0

49

Haritanga mai Hatu-Iti
Неспешная и захватывающая - это точно ко мне, я ведьма непростая... *хитро подмигнула* И в отличие от прочих смуглокожая, а не болезненно бледная. А кроме того, я как раз нахожусь в поисках мудрости, которая поможет мне приручить маледиктов дар без его использования, так что у нас мог бы сообразиться весьма занимательный сюжетец.

0

50

Ataahua mai Hatu-Iti
Не пора ли нам с ведьмой и с тобой отыграть встречу на Хату-Ити и твое прибытие на Порта Нова?)

0

51

Hector Berg
пора, определенно.

0

52

Ataahua mai Hatu-Iti
Буду рада встретить и защитить) В какое время это произошло?

0

53

Hector Berg
Lagris River
Baako
Скоро всем отпишу в ЛС с идеями и мыслями на игру)

0

54

Lagris River написал(а):

Ataahua mai Hatu-Iti
Буду рада встретить и защитить) В какое время это произошло?

Надо сначала прикинуть, когда ведьма прибыла на острова (это мне еще неизвестно).

0

55

Ataahua mai Hatu-Iti
в ноябре 1448 прибыла на острова в общем, с декабря 1448 обосновалась на Порта Нова)

0

56

Ataahua mai Hatu-Iti
Lagris River
Я готов начинать, могу взять первый пост. Создавайте эпизод)

К прибытию на Хату-Ити можно еще привлечь нашего молодого вождя Haritanga mai Hatu-Iti. Тут два варианта: играть всем в одном эпизоде, но медленно, или разойтись на два разных, идущих параллельно и побыстрее:
- прибытие на остров и побег Аты (я, Лагрис, Ата);
- обсуждение прибытия пиратов между вождем и племенем (Хаританга + Атаахуа), например.
Решайте)

0

57

Hector Berg
давайте лучше два, чтобы была динамика)
Я готова создать, когда Ата обозначит дату)

0

58

Я тоже голосую за два эпизода.)

Дата... самое начало января 1449 подойдет?

0

59

Ataahua mai Hatu-Iti
Годится, тогда Лагрис создаст эпизод. Хочешь удостоиться чести первого поста или мне ее оставишь?)

0

60

Ataahua mai Hatu-Iti
Hector Berg
Из добрых побуждений дорожка прямо в ад
прошу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно