http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


поиск партнера по приключениям;

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Одному тяжело скитаться в этом мире?
Здесь можно найти того, чья задница тоже ищет приключений!

0

2

Кто желает приключаться? ))

0

3

Dinah Tulfah
Добрый вечер. Не желаете посетить Орллею) у нас тут идет восстановление после войны и нам бы подошел хороший художник для росписи храма) приставать не буду, обещаю : D

0

4

Aleander de Anje
А, давайте!)) Это вполне могло выглядеть так: отцу пришел гонец от его известного друга художника из вашей Орллеи, что не хватает мастеров и раз меня там никто не знает, я прибыла на место. Только с вас тема и удобное вам время, а я пост постараюсь в скором времени набросать)

0

5

Dinah Tulfah
Отлично) будет скоро сделано.

0

6

Dinah Tulfah
Примерно в каком году вы могли посетить Орллею. Роспись все же это долго, я думаю.

0

7

Dinah Tulfah
Миледи, если желаете взглянуть, как художникам живётся в Орллее, то можно и нашу встречу устроить.
Могу присоединиться к вашему с падре эпизоду, можем отдельно пересечься)

Отредактировано Vittorio Vestri (2018-03-31 07:56:03)

0

8

Aleander de Anje
Года два назад, вам подойдет?)
Vittorio Vestri
Раз я буду в ваших краях с удовольствием с вами познакомлюсь!)

0

9

Dinah Tulfah
И я буду рад знакомству, миледи)
Два года назад мне тоже подходит. Хоть тогда, хоть сейчас найти меня можно в моей мастерской в Лирэфии.
Я в большей степени инженер-изобретатель, чем живописец, поэтому своды расписывать меня не особо приглашают... Но можем и придумать, как объединить эпизод с падре в случае чего. Или хотите навестить меня в Лореншире лично?)

0

10

Vittorio Vestri
А вы не против, если в вашу мастерскую я в виде женщины загляну, посмотреть на изобретения? Потом можно сыграть, когда вы меня увидите в образе мужчины и узнаете, отыграть вашу реакцию)

0

11

Dinah Tulfah
Это будет интересно! Я готов) Время оставим то же, что и с росписью, два года назад?

0

12

Vittorio Vestri
Да)) С вас тема, с меня пост

0

13

Dinah Tulfah
Идет! Посмотрю, на какой месяц падре назначит ваш эпизод, и подстроюсь)

0

14

Dinah Tulfah
Открой-ка мне секрет, маэстро...
Приглашаю, миледи)

0

15

Vittorio Vestri
Чудесная тема, спасибо! Ждите скорого ответа)

+1

16

Сыграл бы эпизод в Моргарде или в прилегающих землях, в настоящем или прошлом

0

17

Olyvar Myrcell
как считаете, могли ли мы пересечься и при каких обстоятельствах? :3


А вообще, взяла бы один-два эпизода из прошлого или будущего. Если прошлое - только Моргард, а вот в будущем могу попробовать выбраться в Орллею или Хельм.)

Отредактировано Beatrice Grant (2018-04-03 21:06:28)

0

18

Olyvar Myrcell
Думаю, мы могли бы встретиться, ибо первый советник и канцлер должны друг друга знать в лицо, как вторые лица на своих территориях
Beatrice Grant
Вашей маме зять не нужен?

0

19

Adriano Graziani
ну по что Вы тешите надеждами жалкую актрису! Но вообще, ябсыграла что-нибудь в будущем, чем черт не шутит :3

0

20

Beatrice Grant написал(а):

ну по что Вы тешите надеждами жалкую актрису!

а вы нравитесь мне все больше и надежд все реальнее

Beatrice Grant написал(а):

Но вообще, ябсыграла что-нибудь в будущем, чем черт не шутит :3

можно даже в недалеком прошлом в Моргарде, мне там доверенные лица, шпионы да и просто связные пригодились бы
Ну или вполне возможно вы могли бы исполнить роль, которая скомпрометирует нужного мне человека и он попадет в мои хитроумные сети.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно