http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » челобитная;


челобитная;

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Ваши просьбы, советы, жалобы, претензии и пожелания можете оставлять здесь.
Все будет учтено и рассмотрено по мере... поступления.

0

21

Beatrice Grant
Сделал)

+1

22

Aleander de Anje написал(а):

Давайте я тогда осужу кучу народа за пять лет и мне дадут звание "инквизитор №1". Война же, могут воду баламутить и народ во всякие ереси мог подастся от отчаяния. Даже если не жечь (жалко же), то придавать епитимьям и суду, заставлять топать в монастырь голыми ногами в гору.

В войну вряд ли в Орллее проводили судебные процессы, разве только на крайнем юге. Не до этого было. После - разбирались с восстановлением церковного единства. Инквизитор номер 1 - Ритерх, ему, на секундочку, 72 года. Он методично и долго добивался того, что он сейчас имеет. Твой персонаж набрал должностей с подачи дяди, его не любила вся кардинальская коллегия, наверняка не обошлось и без интриг между барончеллистами. Хотя ладно, о чём я. Если хочешь - бери. Всё равно должность чисто формальная и никакой смысловой нагрузки не несёт.

0

23

Maud Worcester
Да не нужно) меня устраивает все в данный момент.

0

24

Неожиданно созрел вопрос. Кардиналы имеют право выбирать папу и присутствовать на консистории. Когда барончеллизм был признан новой конфессией, сохранилось ли это право за кардиналами, которые исповедуют это течение?

0

25

Aleander de Anje написал(а):

Неожиданно созрел вопрос. Кардиналы имеют право выбирать папу и присутствовать на консистории. Когда барончеллизм был признан новой конфессией, сохранилось ли это право за кардиналами, которые исповедуют это течение?

Да, конечно, такое же право имеют и яковиты.
Мы странная церковь.  :D

0

26

Maud Worcester
Благодарю)

0

27

Доброго дня господа хорошие. Ей богу не для срачу, а для выяснения общей политической обстановки и того что надо что то писать в анкете. Расскажите пожалуйста как прошла процедура назначения Эйдана Рателя. Если Генрих стал регентом по приемлимости и назначению от Чарльза, то как и когда это произошло с Эйданом. Совет? Если да, то тут все сложно. Мы имеем на проекте трех играков из совета с которыми ничего из этого не обсуждалось. Он сам себя назначил? Тогда в любом случае он должен был обзавестись поддержкой того же совета. Ответ что его пождерживали Хайгаржен и Филип не пройдет)
Давайте все таки уже обсуждать такие вещщи и вести диалог, а не объяснять тем, что так надо)
http://funkyimg.com/i/2L4g8.png

0

28

Kristiana Larno

Kristiana Larno написал(а):

Полагаю, и как это было озвучено Лу какое то время власть принадлежала малому совету, пока регент был еще жив, но не дееспособен. В малый совет входили:   лорд-коннетабль Хельма Эдвард Баратэон, герцог Гасконии, дядя Эдуарда Эйдан Ратель, который потом станет регентом, Филлип Фосселер хранитель малой печати, казначей Фредерик Ларно, Джозеф Хайгарден, как мастер над шпионами,  и занявший место лорда-камерария Эддрик Девантри(по моему скромному мнению ну не мог он занять место канцлера, ибо маловат, кишка тонка и не засвятился ничем таким пока что)

Твой же пост в теме перезапуска) Я думал, мы все решили уже, поскольку возражений не было, других вариантов - тоже.

0

29

Arthur Worcester написал(а):

Kristiana Larno

Твой же пост в теме перезапуска) Я думал, мы все решили уже, поскольку возражений не было, других вариантов - тоже.

Чеееерт я оказывается решаю всеее!)
Я прошу у вас конкретики) Как это произошло и когда? То есть год, желательно месяц и обстоятельства. . И что сторонам поддержавшим Ретеля за это было) Ну в политике не бывает же бесплатно все.

Отредактировано Kristiana Larno (2018-04-02 15:08:23)

0

30

Kristiana Larno
А какие варианты еще были?
Девантри мертвы, Эддрику до регента на тот момент было как до луны. Генрих умер в 1444, касательно проклятия мы так ничего и не решили, но я, помнится, предлагал что-то, постепенно высасывающее силы.
Обстоятельства? Идущая полным ходом война. Назначение вообще могло быть последней волей Генриха перед смертью. Он бы еще дернул Эйдана с войны.

0

31

Можно узнать примерный месяц и год когда армия хельма уже встала под стенами Авелли. Они подошли к ней вообще или нет? Может они на границе где были.

0

32

Aleander de Anje
Никто не подходил к Авелли. Подошли только к границе Арвьершира, Авелли находится на юге Арвьершира, подошли только к северной границе
Это были первые месяцы 1445 года

0

33

Lucrezia Graziani
Спасибо, я понял.

0

34

друзья мои пересмотрите подарки, там многие надо перезагрузить. заранее спасибо

0

35

Kristiana Larno
возможно глюк платформы, сейчас все должно нормально отображаться

0

36

А можно попросить АМС проверить заявки на персов в нужных, а то людям предлагать непринятые заявки как-никау неудобно. Спасибо.

0

37

Adelina Middleton
Я проверю.
Извини. У Артура доступа к нормальной проверке нет, я должна была сообразить.

0

38

А когда, позвольте ненароком осведомиться, можно будет узреть обновленную карту? Не то хотел сразу с описанием графства анкету новую выкладывать, но понял уж, что не судьба, а все же, графство тоже было бы неплохо описать, но очень затруднительно это без визуальной составляющей. Спасибо.

0

39

И второй вопрос назрел вдогонку: что делать с Марией? На нее нужно писать акцию, или она пойдет в админских?

0

40

Richard Caldwell написал(а):

А когда, позвольте ненароком осведомиться, можно будет узреть обновленную карту? Не то хотел сразу с описанием графства анкету новую выкладывать, но понял уж, что не судьба, а все же, графство тоже было бы неплохо описать, но очень затруднительно это без визуальной составляющей. Спасибо.

Добрый день. Я на этой неделе сделаю карту. Извините за задержку. Вас конкретно интересует расположение графства? Название и его экономика?

Richard Caldwell написал(а):

И второй вопрос назрел вдогонку: что делать с Марией? На нее нужно писать акцию, или она пойдет в админских?

Как минимум мы с Артуром распишем её образ и биографию до заключения второго брака. Если Вас устроит, то я бы предложила потом Вам просто дополнить заявку необходимыми моментами, которые Вам важны. Я также на этой неделе напишу всё и скину Вам в личные сообщения.

+2


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » челобитная;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно