http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Таверна "У Домиция"


Таверна "У Домиция"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закрытое элитное этиловое сообщество "АлкоБлог" представляет вашему вниманию таверну "У Домиция". Здесь вы можете творить все, что душе угодно, писать посты во сколько угодно строк, играть друг с другом или сами с собой втихую, но для игры здесь у нас есть два условия
1) Вы являетесь почетным членом элитного сообщества "АлкоБлог" да-да, наша маленькая прихоть
2) В начале поста вы выкладываете пруф своего алкогольного напитка, потому что посты в этой теме пишутся исключительно под  градусом (1 пруф за вечер - достаточно)

Наши правила!
1. Никаких драк
2. Никаких стражников
3. Никаких наркотиков
4. Я тебе вылью!

оформление постов
посты оформляются так же как и в игровом разделе, размер - от 3 строк

меню
монеты снимаются автоматически с игрового счета, но если вы набухиваете модератора он может об этом забыть....
меню:
1.Алкоголь
- Водка - 10 монет за сотку и ты считаешь, что ты отличный певец,
- Бутылка вина - 20 монет и тебе море по колено,
- Пиво с водкой - 30 монет и ты отличный танцор на столе
- Пиво - 5 монет  +10 к харизме, можно подружиться с собеседником или склонить его на свою сторону.
2.За 40 монет вы можете выбрать себе собеседника, если тебе грустно и одиноко и вообще не с кем поиграть. За 100 монет дежурный модератор будет для тебя любым персом любого фэндома, хоть Чужим
3. 50 монет- танец на коленях от выбранного модератором персонажа.
4. 100 монет - танец на коленях от любого персонажа любого фандома по выбору игрока.

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ, КОТЯТКИ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ В АЛКОБЛОГЕ, МЫ ВЫДАЕМ БОНУСЫ ЗА АКТИВНОСТЬ!

+4

2

Пирамида

http://sf.uploads.ru/WnBkO.jpg

Решительно, с отчаянной отрешенностью в расширенных зрачках, номарх славного острова Балмора прибыл в кабак, также известный, как таверна "У Домиция". Как никак, а посетить именное заведение - дело принципа!
С собой была припасена и построена, с учетом всех архитектурных тонкостей, пивная пирамида во славу Богов Пустыни. Судя по всему, Клавдий знал, что сюда пускают и со своим, а потому решил начать с легкого аперитива в виде семи-восьми баночек пивандрия.
- Граждане отдыхающие! - номарх постарался не рассыпать пирамиду, уместив ее на свободный стол: - Сегодня у нас праздник! Открытие славной пивнухи! Тот, кто зайдет сюда следующим, после меня, получит особый приз от заведения и лично от меня!

+2

3

домашнее молдавское вино

http://sf.uploads.ru/qRd3Z.jpg

Миледи Лукреции не стоило укатывать у королевы бочку вина из славной неизвестной Молдавии и тем более не стоило пить в одиночестве, но что поделать, если все собутыльники ушли, а бочку надо было к завтрашнему дню вернуть на место? Решив, что халявы много не бывает, миледи назюзюкалась по самые брови и в таверну ришла уже совсем готовая. Выкрик
- Сектор приз на барабане!!!
заставил юную леди вздрогнуть а затем кое-как сфокусировать взгляд на номархе
- Ииии где мой приз?
Очень хотелось погероствовать, потому не самая трезвая миледи залезла на стол и, покачиваясь, объявила
- А следующему кто зайдет в таверну, ик, будет показан орллевинский народный малоизвестный танец СТРИПТИЗ от персонажа какого угодно фэндома бэээээсплатно!
Миледи покачнулась и упала на чьи-то руки
- Так а где мой приз? - она еще помнила, что именно изначально хотела у номарха.

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Таверна "У Домиция"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно