http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » с четырёхлетием, Хельм!


с четырёхлетием, Хельм!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ХЕЛЬМ!
Друзья, спасибо всем, кто остаётся верен проекту! Нас немало, все мы - семья. Так давайте же благодарить друг друга, вспоминать былое и мечтать о будущем! Тема будет открыта столько, сколько нужно. Здесь вы можете оставлять свои поздравления и признательности отдельным соигрокам.
:love: :love: :love:
https://media.giphy.com/media/DNZPBNQo5CoVO/giphy.gif

+1

2

Ну, раз  никто еще не собрался буду первым.
И начну я с охуитительной истории: сегодня мне весь день предстоит  стирка-уборка и тому подобная, абсолютно ненавистная мне хрень, и мне бы бесноваться, отлынивать, материться и всякое такое. Да не получается: с самого утра мне Хельм такой заряд бодрости и вдохновения в вену загнал, что ни в сказке сказать, ни постом описать. Спасибо, Хельм и многая лита! Всем спасибо, вот вообще всем, здорово тут, и это благодаря вам, дорогие соигроки. Отдельный поклон каждому кто сие счастье придумал, админит, и модерит. По именам перечислять не буду, сами знаете о ком я))
с четырехлетием, братцы, сердечно люблю вас всех, вот кроме шуток)

+5

3

Ох, совсем забыла! Диего, спасибо тебе!

Можно я напишу поздравление от одного профиля? Можно-можно!

Короче говоря, дорогой Хельм, с прошедшим днём рождения! Спасибо тебе, любимый форум, что стоишь, и хоть временами шатаешься, но не падаешь. Тебя поддерживают мощнейшие столпы, вся твоя опора - мы, игроки. Семья, которую ты сплотил, стоит сотни дней, которые мы тратили и продолжаем тратить на тебя!

В первую очередь, по старой традиции, я хочу вспомнить моего дражайшего Флориана Фосселера, который уже очень давно покинул Хельм, но который остаётся тем самым человеком, который поддержал меня в идее создать Хельм и на первых порах разжигал во мне желание не кидать начатое. Умный, добрый, славный Флориан... где же ты сейчас?! Я была бы так счастлива с тобой снова повидаться.

Конечно же, как без неё - без Лукреции. Ругайтесь, не верьте, но я уверена, что без моей козы Хельму давно пришёл бы конец. Это человечек, который поднимал форум потом, слезами и целым вагоном нервов. Она стойко переживала все мои бзики, уходы и отлынивая от прямых обязанностей. Памятники я, конечно, делать не умею, но, Лу, обещаю, что слеплю твою фигурку из пластилина и поставлю возле ноутбука!  :love:

Все мои администраторы и модераторы которые есть, и которые были - каждый из вас внёс существенную лепту в существование форума и я вам за это благодарна. Артур - мой братец и моя опора, я так счастлива, что мы наконец-то нашли общий язык и шлём друг другу десятки сообщений в день! Я уверена, что мы найдём нашу Марию и семья станет цельной. Гектор - ты суровый жук! Я тебя поначалу даже боялась, но ты столь уверен в себе в хорошем смысле, что мне остаётся тобой только восхищаться! Эдвард - мой дорогой старичок Эдвард... столько времени прошло, уже можно сказать - столько лет! Ты всё ещё с нами, ты всё ещё верен. Только за это тобой нельзя не восхищаться! Твой список заслуг растёт с каждым годом, я надеюсь, что ты стойко выдержишь ещё не одну перипетию.

Следующей хочу упомянуть Крис. Она хоть и не администратор, и не модератор, но её вложение в Хельм просто неоценимо. Сколько я советов от неё получила, сколько раз она безвозмездно помогала мне. Она - кладезь знаний. Именно к ней я бегу если в чём-то неуверенна и у неё всегда есть ответ. Кристиана, господи, как же я тебе благодарна. Извини, что так и не доиграла Хельманом хД.

Фалафелька, сладенькая вафелька. Ну у нас с тобой любовь навеки и эти узы не разорвёт вообще ничто. Скучаю по тебе безмерно, всё бы отдала, чтобы поехать к тебе и снова увидеть! Ты очень разносторонний человек, очень разносторонний игрок - все твои персонажи просто взрыв мозга! Ты и сама такая.

Селька, Аларика, Алеандер, Ричард, Аделина, Адемар, Кеннет, Этьен, Эйдис, Джулиано, Марк - вы делаете погоду на форуме. Спасибо вам за вашу игру, за вашу вовлечённость в сам процесс. Вы все невероятно интересные личности, с которыми я всегда очень рада пообщаться. Селька - веселушка, которую ещё надо поискать. Аларика - тёмненький кардинал, но который играет и продолжает играть во благо Фйеля. Алеандер - ты вообще нечто особенное. Каждый раз диву тебе даюсь! Столько упорства нет и в десятках хельмовчан. Ричард - умный, благородный муж, который знает, что посоветовать! Аделина и Адемар - два таких симпатичных сапожка одной пары, как же интересно за вами наблюдать и иногда беседовать. Кеннет, он же Эдуард - это вообще образец благородства и этикета... когда с Вами общаешься сам хочешь стать лучше и сдержанней. Спасибо Вам за это! Этьен - моё маленькое гасконское открытие, которое я очень ценю. Эйдис - слушайся родителей, они у тебя просто супер, как и ты сама! Джулиано, прости господи, лапонька морберширская! Добавь меня скорее в скайпе, хочу общаться : D. И да, желаю скорейшего появления Мии! Марк - я тебя уважаю хотя бы за то, что ты стойко продолжаешь стоять за Балмору! Преданность - твоё второе имя!

Пиратская братия! Йо-хо-хо и бутылка засушенных грибов из Новых Земель! Вот сколько бы другие не писали колоритных персонажей, вы всё равно венец всего Необычного и Интересного! Тобиас, Диего, конечно же упомянутый выше Гектор, а ещё новоявленный ФицУсики - побольше вам золота и сговорчивых аборигенов. Ценю вам и наблюдаю за вами...<3

А что же у нас там с нашими мастерами? Нико, Витто - ваши золотые ручки и бриллиантовые умы не только радуют нас, но и доказывают всеми ролевому сообществу, что на Хельме играют исключительные талантливые люди! Кучеряшек, слушайся наставника, наставник - не завязывай с юмором, иначе я не смогу продолжать свою жизнь смехом, а с тем сколько я пью - это необходимо!

Отдельно бы хотелось выделить моих женщин. Арин, прости, что пишу с этого профиля, но твой гад везде будет твоим гадом. Ты мне даришь столько настроения и эмоций... благодаря им я не чахну и только мечтаю о возобновлении нашей игры. Ты теперь миссис Гад, привыкай. Филиппа - моя новоприобретённая невестка, которая теперь сис. Это точно судьба, я тебе говорю. Ты хоть и скрываешься за маской холодной женщины, но я то знаю какое ты на самом деле лучезарное солнышко! Баако - вот кто теперь моя невестка, и попробуй только отрицать это! Я жду твою анкету как манну небесную. Вдохновения тебе, милая, и надеюсь у нас получится великолепный игровой тандем.

Конечно же стоит упомянуть ушедших игроков, которые внесли столько сил и труда в развитие форума. Это неподражаемая Контессина, чьи открытки я до сих пор берегу как нечто очень ценное. Хоул, господи, по тебе неимоверно грущу. Ты всегда был моей стеной и опорой, где же ты сейчас, негодяй?! Неферт - моя сестричка, моя ласточка. Я так надеюсь, что когда-нибудь призрак Анда снова станет нашим, живых человечком. Людо - голфалоньер, как же без тебя святой престол? х) Алана - спасибо, что не забываешь, ты остаёшься одним из самых ярких игроков, который знает и понимает, что такое интриги и как их вести. Брайчик-зайчик, Рослин, Дьердре - Моргард скучает по вам, и в частности я. Вы творили историю леса столько времени, я надеюсь, что когда-нибудь вы вернётесь с триумфом!

Конечно же я не забываю о моём Кроле Дарионе. Твоя корова Мод пролила целые вагоны слёз, мне всё ещё без тебя пусто и горестно. Твоё возвращение - самое желанное для меня. Пускай ты даже придёшь играть одноруким калекой-горбуном с одним зубом, я тебя буду любить любым! Наш сыночка-корзиночка Киан - прости, дорогой, что не удержала тебя на форуме. Вернись и я разрешу тебе любить того симпатичного пажа! Ну и Тэм, отец всея и всех. Ты подарил моему монстру шанс добиться успеха и стать настоящим продолжением рода. Извини, что убили твоего персонажа, но ты навсегда в наших сердцах.

Генрих - прости меня за всё. Я никогда не считала тебя глупым и всегда была довольна твоей игрой. Ты мой Уилл Скарлет, так останется навсегда. Не поминай меня лихом, пожалуйста!

А в завершении хочу пожелать вдохновения и успешной игры нашим новичкам - Анейрену, Адриане, Дине и Тагаро. Не подведите нас, поросших мохом старичков!

Аве, Хельм! Долгих лет жизни тебе!

+8

4

Если вы попросите Гектора, мудрого старпома "Дикого Быка", рассказать обо мне, то он расскажет, что я старая морская черепаха Баактилла, которая много чего повидала на долгом своём веку. И, знаете, он будет прав... Но только по части последнего утверждения - вы же уже убедились, какая я молодая и цветущая! х) Я действительно повидала много всяких проектов и могу с уверенностью сказать, что Хельм, ребзя, - уникальное место! Это страна наших оживших грёз, рождённых нашим воображением и самостоятельно, и из чудесных книг, однажды прочитанных нами и ставших порталом в этот удивительный мир.

Что бы мы тут ни натворили - война, таинственные исчезновения, предательства и заговоры, казни, инквизиционные костры, невесть откуда появляющиеся у верных жён дети (Лучик-Лукреция, прости :D), - пусть это всё будет нам в удовольствие! Мы дружной командой проплывём по этим неизведанным, но местами уже родным морям, и нас не сломят происки недругов! А конфликты... Конфликты возникают между теми, кто неравнодушен друг к другу х) Поэтому я уже готова кусать Вержика-Лукрецию-и-других-персов-в-её-лице, трепать Ронни, орать от Диего, безумно таращиться на Тагарчика, а что со мной станет на Мериде, я вообще не представляю, потому что уже заранее обожаю Липу и инструктирующего меня через неё Комнолла и млею от свекровушки Мод... Но одно могу сказать точно: атмосфера семейного единения, воцарившаяся на Хельме, нерушима, и факт её присутствия неопровержим.

Братья, сёстры, туземцы, за здравие Хельма - тройной ГИП-ГИП! :) :flag:

ПЫС.: Гекберг, ты меня сюда привёл, так что с тебя своё поздравление начинаю и тобою же заканчиваю. Мой Хельм начался с тебя. Спасибо, старичок.)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » с четырёхлетием, Хельм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно