http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » выяснение отношений;


выяснение отношений;

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Без рукоприкладства, благородные господа и дамы! Все остальные, можете прикладываться, чем хотите. Внимание! Пост с готовыми отношениями выкладываем в теме с анкетой отдельным сообщением.

0

21

Adelina Middleton
Разумеется, миледи.

0

22

Готов выяснить. А чо нет?

0

23

Enrico Graziani
да, думаю это определенно то, что нужно

0

24

Marcus Severus
Трибун, как ты относишься к вольному Тилю?

0

25

Добрался...

Edward Knighton
Ваше Величество, в первую очередь, разумеется, интересуют наши взаимоотношения. Я опустил этот момент в анкете, чтобы обсудить все с Вами непосредственно
Путь Эдуарда как короля только начался. У меня нет причин сомневаться в его возможностях и решениях. Помощь, поллержка и преданность короне однозначны

0

26

Hector Berg
Сложный вопрос. Не приходилось там бывать, пока что.
Так что - нейтрально:)

0

27

Marcus Severus
Значит, предубеждений против пиратства нет, и это уже славно. Если вдруг доведётся побывать, рад буду повидаться)

0

28

Hector Berg
От чего бы нет. Но мне милее все-таки суша:)

+1

29

Готова к выяснениям и разбирательствам, если кто пожелает) http://funkyimg.com/i/2aNXP.gif

0

30

Celine Knighton
Это Вы тут благодетельница художников, миледи? Тогда мы определенно пересекались)

0

31

Vittorio Vestri
Совершенно верно, ведь творчество это самое прекрасное в мире. А талант это то, что ниспослал Бог. Поэтому надобно поощрять талантливых людей. Правда, вы я смотрю больше изобретатель. Полагаю, мы, конечно же, встречались при дворе и знакомы. Кто ж не знает знаменитого изобретателя. Со стороны моей, думается, будет восхищение творческой натурой.

0

32

Celine Knighton
Я, конечно, изобретатель-инженер, но и живописью не гнушаюсь, а она - мной ^^
Я с давних времён дружен с леди Лукрецией, служу ее папеньке и на войне в тесной связке работал с адмиралтейством) К прелестным придворным дамам отношение у меня самое нежное (я эстет!), а если выяснится ваша расположенность к творческим персонам, то и вовсе станете моей любимицей и музой)

0

33

Vittorio Vestri
Думаю, и ваши заслуги в военное время тоже чествовали при дворе. Моя расположенность, думаю, не секрет как до войны будучи воспитанницей, а потом и сестрой  герцога, так и после привечаю талантливых людей. К тому же, полагаю, мы вполне могли поговорить и о живописи, учитывая, что я сама увлекаюсь ей благо у Найтонов много тараканов в голове и Андрес даже нанимал для женщины учителей на данном поприще. Так что думаю периодически пересекаясь, мы могли вести непринужденные разговоры о творчестве. Муза как мило

0

34

Celine Knighton
Это вполне вероятно) А еще, думаю, вам доводилось встречаться с художницей из Атлантии, которая творит в Орллее в обличье юноши, Луки из Бора... Ждем, когда она тоже покажется, вы наверняка найдёте много общего)

0

35

Vittorio Vestri
Определенно найдем. Теперь и я буду ждать)

0

36

Celine Knighton
у нас определенно должны остаться хорошие отношения со времен замужества да еще и я примерно год назад вернулась ко двору в качестве камер-дамы)

0

37

Lucrezia Graziani
Лулушечка, http://s7.uploads.ru/NSJ9s.gif   конечно, я думаю, должны быть замечательные отношения. В конце-концов я даже при родах присутствовала))
*год назад записала* Смотри, думаю, после того скандала со слухами, когда Селин часто приезжала к Лукреции, они реже стали встречаться, но переписывались определенно. Потом смерть Андреса, война (одни ужасы). Они могли поддерживать друг друга. Плюс племянниками и крестниками Селин тоже очень интересуется. А то что год назад вернулась, тем более замечательно. Одни и.о. леди Орлеи другая камер-дама их отношения более чем тесные при дворе даже по должностям. Одним словом, хотелось бы иметь теплые дружеские отношения)

0

38

Celine Knighton написал(а):

Смотри, думаю, после того скандала со слухами, когда Селин часто приезжала к Лукреции, они реже стали встречаться, но переписывались определенно. Потом смерть Андреса, война (одни ужасы).

Думаю да, так и было) По сыгранному, общались они в июне, скандал разразился в июле, а в августе Андрес все опроверг и настучал Селин по голове. А в сентябре и Лукреция замуж вышла и Андрес умер (что по идее должно было слухи уже опровергнуть). А в остальном да, все осталось теплое и прекрасное :3

0

39

Lucrezia Graziani
Честно я с датами того периода немного запамятовала) Но если так то, им тем более не могло ничто помешать) Та же Лу могла и поддержать Селин после смерти Андреса. В общем дУшки-подружки)

Отредактировано Celine Knighton (2018-06-14 18:49:22)

0

40

Celine Knighton
разумеется!))
буду рада-рада :3 приходи на свадьбу Артура!

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » выяснение отношений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно