http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » выяснение отношений;


выяснение отношений;

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Без рукоприкладства, благородные господа и дамы! Все остальные, можете прикладываться, чем хотите. Внимание! Пост с готовыми отношениями выкладываем в теме с анкетой отдельным сообщением.

0

2

:flag:

0

3

Король с интересом готов выслушать отношение своих подданных и не только.

0

4

Enrico Graziani
у нас должны быть очень хорошие отношения) от тебя у меня всегда была только поддержка и забота)

0

5

Lucrezia Graziani
Согласен, наши отношения можно описать как исключительно хорошие. Ты моя поддержка, опора и одна из немногих, кто знает меня настоящего)

+1

6

Edward Knighton
С вами мы все решили, мой король? (книксен)
Enrico Graziani
А с вами мы знакомы ли, милорд?

0

7

Adelina Middleton
А почему бы нам и не быть?)

0

8

Enrico Graziani
Что ж, я совсем не против (книксен) Где мы могли бы быть знакомы? В юные ли годы, когда мы ездили в Орллею с семьей, или во времена торговли на границе, или уже после войны? (или все и сразу, ммм?)

0

9

Adelina Middleton
Думаю, наиболее оптимальным должно быть наше знакомство в юные годы. Отец настаивал на моём не только военном, но и политическом образовании, потому часто брал меня с собой на встречи, были ли они дружественные или официальные. На одной и таких мы могли познакомиться. Есть идеи для уточнения деталей?)

0

10

Enrico Graziani написал(а):

Есть идеи для уточнения деталей?)

В юные годы подчас ездили мы в Орллею, сопровождая отца, более для отдыха, так что бал или какое иное мероприятие, вроде охоты, могло стать вполне подходящим, милорд )

0

11

Adelina Middleton
Думаю знакомство на балу и последующие встречи на подобных мероприятиях могли сделать из нас хороших приятелей)

0

12

Enrico Graziani написал(а):

Думаю знакомство на балу и последующие встречи на подобных мероприятиях могли сделать из нас хороших приятелей)

Что ж, милорд, особа я была восторженная, общительная и веселая, а посему - вполне, да и сама согласна (книксен) Полагаю, после охлаждения отношений с Орллеей видеться приятелям уже не довелось, или ошибаюсь?

0

13

Adelina Middleton написал(а):

Что ж, милорд, особа я была восторженная, общительная и веселая, а посему - вполне, да и сама согласна (книксен) Полагаю, после охлаждения отношений с Орллеей видеться приятелям уже не довелось, или ошибаюсь?

Думаю, последние пять лет мы точно не виделись, но как старые приятели могли сохранить общение в формате переписки.

0

14

Enrico Graziani
Приветствую, мой дорогой наследник
Согласно всему сыгранному и описанию в акции у нас были довольно сложные отношения - вначале подчинение отцовскому авторитаризму, а после лета 1443 - бунт и некая утрата доверия. К настоящему моменту, полагаю, мелкие неурядицы должны закончиться, но отношения в какой-то степени стали намного прохладнее

0

15

Adriano Graziani
Думаю, с моей стороны всегда было уважение и большая любовь в твою сторону, отец. Я вырос в тени твоего величия и постоянно хотел добиться твоего расположения, к своему сожалению не всегда видя что ты мной доволен и гордишься. Но затем я начал видеть всё больше и больше твоих отрицательных черт и стал конфликтовать с тобой, стараясь доказать что я уже не дитя и у меня есть своё мнение. Столкнувшись в этот момент с непониманием с твоей стороны, я закрылся и лишь недавно стал открываться обратно, но прохлада и вечные меликие споры смазывают картину счастливых отношений отца и сына.

0

16

Enrico Graziani
Все так, разве что, кроме, мелких споров - я на них просто не размениваюсь и скорее всего не буду обращать на них внимание, если они не будут достаточно аргументированы. В этом плане "пробить" меня довольно сложно, пусть я даже и эмоциональный орллевинец

0

17

Adriano Graziani
Думаю - это вишенка на торте нашего непонимания. Для меня это конфликты и споры, а ты не обращаешь на них внимания в силу мудрости. Я же вижу в этом снисходительное презрение к моему жизненному опыту.

0

18

Enrico Graziani
А как насчет крупных конфликтов? Они все сгладились к данному времени? Там было и непонимание по поводу моих решений насчет Орллеи, и моя поддержка развода старшей дочери с герцогом (что стало одной из причин того, что ты "заказал" его убийство), и решение жениться второй раз на 20-летней вдовствующей графине через два года после смерти матери

0

19

Adriano Graziani
Думаю, на данный момент все крупные конфликты сглажены и мы не вспоминаем их. Скажем, они больше остро не стоят, но и говорить о них желания нет. Мы достаточно холодны в наших отношениях и не затрагиваем те темы, которые за последние годы улеглись, но при упоминании могут зажечь искру.

0

20

Enrico Graziani написал(а):

могли сохранить общение в формате переписки.

Тогда надеюсь вновь увидеться:)

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » выяснение отношений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно