http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » отсутствие или уход;


отсутствие или уход;

Сообщений 41 страница 60 из 84

1

Уезжаете на недельку? Ожидаются перебои с интернетом? Решили заняться учебой? Вам просто надоелоэтовсёкчертовой матери? Вы устали и уходите? В общем, если вы собираетесь отсутствовать более трёх дней - предупреждать именно сюда.
Обязательно указывайте дату, до которой предполагаемо будете отсутствовать/находиться в лоу!

Права на авторских персонажей и на авторские дома по умолчанию принадлежат администрации Хельма. Если же Вы желаете оставить права за собой - при уходе чётко это обозначаете в теме «отсутствие или уход», указав нужную информацию, которую необходимо удалить. Мы Вас предупредили. В ином случае (после удаления) администрация в праве отказать убрать информацию.

Отсутствуют:
Комнол Уоллес
Селия Торбьера
Диего Ди Сота


Низкая активность:

0

41

Dinah Tulfah
все понимаем и принимаем, запишем!

0

42

Прошу прощения за отсутствие без предупреждения, меня саму никто не предупредил, что я уеду в другой город на несколько дней. Больше такой безответственности постараюсь не повторять!

+1

43

Ataahua mai Hatu-Iti
рады слышать, не пропадайте)

0

44

Доброго) Запишите, пожалуйста, в лоу до 2.06.

0

45

Noelia Ottaviani
записали, миледи! Спасибо, что оповестили)

0

46

Уезжаю до августа работать, как в прошлом году, собственно.
Можно меня сунуть в это, как ее, заморозку для старичков, или в лоу? Заглядывать я буду, но не играть. Да и Мод все равно нету.

0

47

Bryan Hawke
запишем в лоу до начала августа) возвращайся)

+1

48

Последняя рабочая неделя меня просто убивает
В глубокое лоу до 02.06

0

49

Добрый день!
В связи с перманентным п..ом на работе я вынужден на две недели взять паузу. И так конечно не блещу активностью, увы, пока в реальности проблемы не могу в полной мере погрузится в мир игры. Приношу свои извинения. Постараюсь вернуться с новыми силами и уже полноценно играть.

0

50

Emilio Biagi
Отметил до 15.06, ждем обратно с новыми силами!

0

51

Вливаюсь в новую работу потому практически полное отсутствие до воскресенья
Что кому должна написать и сделать - про все помню.

+1

52

Я вернулся!)

0

53

Экипаж! привет, народ, я скучаю, безумно, мать вашу, скучаю!
теперь к делу: сколько то времени назад (примерно, чуть позже чем пропал с горизонта) я попал в крепкий переплет в лучших традициях персонажа, и вот теперь, выпутываясь, потерял сон, спокойствие и время. без шуток, сон для меня стал большой роскошью, ну а про возможность спокойно посидеть перед монитором я молчу.
пипл, я люблю вас, чертовски люблю; умирать не планирую, и обязательно вернусь. не знаю, правда, когда, но твердо знаю что вернусь. ждите, и, по возможности, не серчайте)

P.S. давно я не нервничал как перед открытием Хельма: думал похоронинили вы меня: ядро к ногам и мир твоему, Ди, дому. спасибо что живой))

+2

54

Diego De Sota
О, явился! Орёл, от всей души рад тебя читать!
Тебе спасибо, что живой, а то мы уж тут чего только не передумали - явно не собирался исчезать парниша, как раз - и нету его. Верим, что такой прохвост как ты скоро выпутается из жизненной передряги. И ждём обратно, у нас тут тоже всё интересно закручивается)
Семь футов под килем, старина, теперь всё знаем и не удаляем!

0

55

Записал себя в низкую активность до начала июля.
Вечерами буду появляться, срочные вопросы по сюжетам/локациям при необходимости решим.

+1

56

Перехожу в низкую активность до 08.07.2018.

0

57

На всякий случай: тем, кто ждет от меня постов прошу потерпеть буквально до пятницы. Я защищусь и с новыми силами откатаю всем и вся посты.. просто я на нуле.

0

58

Ronnie Berg
записали!)
Riccardo Oliveira
удачи на защите, ждем!)

0

59

Все, вычеркивайте меня) Задолбался  я учиться, я уже большооой. Возвращаюсь постепенно в ритм))

0

60

Riccardo Oliveira
С возвращением!

Себя тоже вычеркиваю, буду по мере возможности вливаться обратно в активность.

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » КРЕПОСТЬ СОВЕТА; » отсутствие или уход;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно