http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Агарь спустилась на равнину


Агарь спустилась на равнину

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НАЗВАНИЕ
Агарь спустилась на равнину

УЧАСТНИКИ
Комнол Уоллес и Арин Кьярт

МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Солворн, 8-~ июня 1443 года

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Стоило Солворну избавиться от своего старого владельца, - полоумного лорда Квиллена, как к северным границам Фйеля прибыл новый хозяин здешних угодий. Комнол Уоллес, известный в народе как Чёрный Принц, стал новым проклятьем для нордической общины. Но не всем солворновцам уготована судьба испытать буйство нравов принца: кое-кто один возьмёт на себя всю мощь этого удара.

+5

2

Лето совсем недавно вступило в свои права, радуя северных жителей редкими теплыми солнечными лучами. Казалось, только в эти летние месяцы, можно было разглядеть над головой высокое голубое небо, не спрятанное за тяжёлыми, низкими серыми тучами. Новость о том, что в Солворн прибыл новый лорд, разнеслась по городку в считанные часы. Арин она настигла у самой двери в небольшой, кривенький домик, в котором уже несколько месяцев жила её сестра - Хильда.
Служанка в чьей семье поселилась девочка,  ухватила Арин за локоть, и та, вздрогнув, обернулась.
- Леди Арин!  - потребовалось несколько секунд на то, чтобы девушка немного отдышалась.  - Лорд прибыл…
новый... хозяин наш!  Я ж к вам так торопилась, так торо…

- Новый лорд? - не дослушав перебила служанку.
“Прошёл почти год, и только сейчас он объявился?
Она так и стояла невидящим взглядом уставившись на раскрасневшуюся от быстрого бега девушку - рыжие пряди, выбившиеся из-под накинутой на затылок шали, растрепались - а та, в свою очередь, продолжала щебетать:
- Принц. Это принц Уоллес!  Тот самый, - понизив голос до заговорщического шепотка. - Это он Вилке забрал тогда.
Пойти к нему сейчас или не идти вообще?”  По сути, принцу до бывшей родственницы покойного лорда не было никакого дела, но ведь и оставить её на волю судьбы, он тоже не должен?
Вопрос, сообщать ли что-то сестре - отпал сам собой. Едва они переступили порог, языкастая девица быстро растрепала всем домочадцам свежую новость. Уже вечером, перед самым сном, Хильде сама попросила Арин сходить к принцу, ведь:
“- Он же принц, сын нашего короля. А король защищает всех поданных…
На том и сговорились. Не могла девушка отказать своей сестренке. Единственному дорогому человечку, кого впустила она в свое сердце.
Весь следующий день заняли приготовления к походу в замок. Мать служанки и сестра категорически отказались пускать девушку в повседневной одежде: штопаной-перештопаной рубашке, простенькой юбке и арисаде.
“- К самому принцу на поклон идёшь, деточка.” - качая головой, возразила женщина, когда Арин заявила, что смысла наряжаться не видит. Сестра - маленькая хитрюга - умудрилась найти в одном из тюков захваченных ещё из Северного камня броши, подаренные отцом.
Бронзовые кольца украшенные россыпью золотистого обсидиана. Арин отпиралась как могла, но сестра настояла на том, что так она, Арин, произведёт на принца большее впечатление. В конце концов, как, впрочем, и всегда, девушка сдалась.
Выстиранная рубашка, чистый арисад с рисунком их клана, украшенный брошью и юбка в тон. Волосы тщательно расчесаны и уложены в объёмный пучок на затылке. В таком виде покинула ранним утром Арин гостеприимный дом, отправившись на встречу неизвестности.
Загадывать наперед девушка не любила, да и отец давным давно отбил у неё эту привычку, взамен, однако, научив иному. Подстраиваться под людей, ситуации - делать все для того, чтобы выжить. Да и чем меньше ты ожидаешь от людей и жизни, тем меньше же, будут боль и разочарование.
- Чего надо?  - лениво поинтересовался стражник прислонившийся левым плечом к стене замка у открытых ворот.
В ворота одна за одной, медленно, глухо поскрипывая, въезжали груженые телеги крытые мешковиной.
Стражник был девушке не знаком, из чего она заключила, что он прибыл с принцем Уоллесом.
Принц Уоллес, сын короля Тэма Уоллеса и его первой жены. Рианнон, которую якобы, отправил их с Хильдой отец.
Она ничего, абсолютно ничегошеньки про не знала про принца, но, когда её в последний раз пугала неизвестность?
- Моё имя - Арин Кьярт, я племянница покойного лорда Квиллена.
Судя по тому, что выражение на заспанной роже стража, все ещё выражало скуку и недовольство, ему либо было не велено пускать в замок посторонних, либо же было плевать с самой высокой башни Солворна на то, кто она такая. Арин на миг сощурила тёмные глаза и собралась было повторить свое имя, но мужчина, все с тем же выражением лица махнул рукой.
- Проходи.
Ей пришлось назвать свое ещё дважды, прежде, чем её, наконец, проводили к лорду Солворна. Арин терпеливо ожидала на пороге обеденной залы пока её представят, и она сможет войти.
Милорд, - негромко, но почтительно обратилась девушка к Его Высочеству в ответ на приглашающий приблизиться жест. Сделала шаг и лишь потом, спохватившись, присела в неуклюжем реверансе. - Я пришла к вам с просьбой.

Рисунок тартана

http://s5.uploads.ru/t/PlMYb.jpg

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-09-15 01:24:28)

+4

3

Лоно дикой природы Алых Гор летом не пахло. Пробивающиеся сквозь сталь неба лучи тут же терялись между хмурыми кривыми домами, нагнетая на городок нордическую холодность и отчуждённость. Комнолу, побывавшему здесь осенью, разница была незаметна: Солворн как выглядел отвратительно, так и ощущался уже в новом статусе. Сам замок оказался практически заброшен: стреножить лошадей пришлось на поросшей дикой травой лужайке у анфилад; на запыленной кухне кроме крыс ничего съестного не оказалось, но хуже всего был запах сгнившего тростника под ногами. Первые два дня вся свита принца была занята оживлением нового жилища. Часть прислуги удалось отыскать в городке, остальным занялись люди Комнола. К утру второго дня по влажным стенам солвороновского замка заструились длинные синие знамёна с вышитым на низах медведем. Новость о появлении нового хозяина стала достоянием общественности.

После этого дела во владениях пошли резвее - к воротам резиденции принца прибывали группы и толпы людей. Приемы жителей ленда начались на третий день, когда компания Уоллеса, во главе с Фенриром, прекратила разносить стены замка кутежами и пьянками. К своему запоздалому разочарованию Комнол вспомнил, что теперь на него возложены обязанности не только пребывать в ссылке подальше от белой гривы Айлеса, но и заниматься административным управлением земель. Само понятие «управление» вызывало у принца возбуждающий трепет, но когда вслед пришло осознание и его обязанностей - стало невыносимо тошно. «Это не палкой гусей гонять, к людям надо подход», - на каждый вздох принца вторила эту фразу Скади, смотрящая за Комнолом, которую к нему приставил отец.

Особенно подло выглядела обязанность по работе с документами, где кроме криволапой подписи требовалось выводить ещё и другие слова. Через десяток таких бумажек Комнол послал всех нахрен и попросил давать ему депеши только если ими надо подтереться. Становилось нестерпимо трудно оставаться в воняющем дохлятиной Солворне.
- Тебе надо занятие по душе, - вне посторонних ушей Сторри мог спокойно перейти с принцем на «ты».
- Какое? - Провидец как всегда зрел в саму суть.
- Женщина?.. Женщины? - знакомые смешки Сторри на этот раз были на особенно высоких регистрах.
- Ну, я думаю отец бы оценил моё возвращение в столицу в сопровождении толпы бастардов, - Комнол лениво потянулся и сам себе хмыкнул. Представленная картина его позабавила, как и выдуманная гримаса Тэма на новость о выводке внуков. За последнее время это была лучшая идея на то как позлить короля находясь от него далеко.

Долго разговор с Сторри не продлился - их прервали. В заполненную тусклым светом комнату зашёл один из стражников. Бесстрастным, очень медленным голосом мужчина сообщил имя просящейся на аудиенцию. Стражнику пришлось повторить фразу пять раз, прежде чем понять что с него просто издеваются. Вяло махнув рукой, Комнол дал согласие на её пропуск. Змейкой скользнув со своего нагретого места, Сторри скрылся за спинкой стула принца, поближе к пылающим углям камина.

Спустя несколько минут, когда Комнолу уже наскучило ожидать в комнату странной походкой зашла молодая девушка. Подозвав её пальцем к себе чуть ближе, принц дал себе возможность её разглядеть. Не красавица, это сразу бросилось ему в глаза. Но куда симпатичнее городских девок. Пожалуй, в Солворне она и правда выделялась. Туго завязанные на затылке волосы раскрывали остроту её скул и подбородка, взгляд же пронизал не хуже кинжала. Принц флегматично опустил свой взгляд ниже, к двум небольшим грудкам, которые поднимались под тканью как парусники, затем ещё ниже к бёдрам и ногам, скрытыми под красным тартаном. Весь образ представлял из себя новизну - в столице так не одевались, в столице на него так не смотрели.

Пока принц заканчивал осмотр, пришедшая девушка заговорила. Не сразу, но Комнол ответил. Прежде вспомнил её имя - Арин, племянница Тухлого Лорда, чей закатанный в бочку смрад они протащили через весь Фйель, - почему тебя не было в замке, когда мы забирали твоего дядю и кузена? - Вместо ответа на её просьбу Уоллес сразу пошёл в атаку, - почему не написала письмо королю, что живёшь, спишь и ешь возле трупа своего родственника? Писать ведь умеешь?.. умеешь, - принц вскинул подбородок, не скрывая своего интереса, - о какой просьбе идёт речь, когда я и так сделал для тебя многое - закопал старого лорда в землю.

+4

4

К хамству Арин не привыкла. Отец - тот на слова не разменивался, разве что с каждым ударом, выкрикивал оскорбления или называл провинность за которую, по его мнению, дочь должна была быть наказана. Слуги ни в отцовском замке, ни в дядином неуважения не проявляли, напротив, старались как-то облегчить жизнь сестер ставших сиротами.
Так что взгляд, прежде прямой, серьёзный, без тени страха или лести, поневоле стал холоден.
Арин сделала ещё шаг, и позволила себе рассмотреть лорда Солворна. Жилист, высок. Кожа бледная, впрочем, как и у большинства северян. Но вкупе с его чёрными, точно вороново крыло волосами спадающими на лоб, бледность, казалась, болезненной. Не сказать, что он  произвёл на девушку впечатление или не произвёл, да и не за этим она сюда шла, но взгляд…  Её насторожил его взгляд. От него у Арин по спине пробежали мурашки, заставив невольно поежиться. Вроде бы ничего необычного в нем и не было, а холодок пробирал.
Мужчину же, тенью скользнувшего за стул на котором разместился лорд Солворна, Арин вообще не удостоила вниманием.
- Моя сестра болела, и я не могла оставить её одну, милорд, - мягкий тон никак не сочетался со взглядом девушки, в котором читался скрытый, но все же вызов.
Король, принц, лорд… но никто не имеет права обращаться с ней так, будто она последняя крестьянская девка! Тыкать ей. Закидывать вопросами. Смотреть на неё так… Словно она кусок мяса.
Да, она могла выполнять и выполняла всякую работу, да, собственно, за ней она сюда и пришла, но она - дочь лэрда.
- Я вас, милорд, закапывать дядю не просила, так что просьба эта - не моя. А не сказала… - тут девушка замолкла, на секунду опустила глаза на свои руки - пальцы сжаты в замок. - Лордом после его смерти стал Вилки, и я не знала… не подумала, что это необходимо. Писать кому-то…

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-09-13 08:03:08)

+4

5

Прежде Комнолу приходилось иметь дело либо с женской утончённостью, либо с женским своеволием. Такая игра контрастов казалась ему отличительной чертой всех его землячек. Но хватило всего несколько минут, чтобы определить Арин в другую, отдельную породу женщин: её волевые черты лица, острый взгляд резко выделялись на более мягком фоне девичьего образа. И если вся её напряжённость выглядела естественно, то остальное - фальшью. На мгновение принц закрыл глаза и бесшумно втянул запах Арин: от неё отдавало прелыми листьями и шерстью. Так пахнут те, кто проскакал аллюром через дождливый лес.

Мягкий, почти что вкрадчивый голос Арин показался Комнолу ещё одной уловкой. С таким взглядом так не говорили, как минимум - рычали. Но она всё также настойчиво продолжала вести свою линию, выдавая раздражение только через слова. Стоило ей договорить, как за высокой спинкой стула раздался очередной издевательский смешок Сторри.
- У тебя есть сестра? - Этот вопрос оживил Уоллеса. Полуобернувшись к камину, принц обратился к Провидцу, - могу поспорить она красива, - на губах юноши появилась злобная ухмылка, - красивее тебя.
- Да-да, красивее, я это вижу, - Сторри протянул руку вперёд, но ухватился лишь за воздух. Комнол вскинул бровью - Провидец явно не пустословил.

- Почему ты пришла просить помощь только для себя? Твоей сестре не нужна работа? - Издёвки по поводу Квиллена быстро наскучили принцу и тот мгновенно перестроился на другой разговор, - да и что ты сама сможешь делать в замке? У меня нет работы для леди из северного клана. Разве твои родственники тебе не помогут? Или у тебя никого нет?.. - на последнем вопросе Комнол наклонился чуть вниз и внимательно посмотрел на Арин. Кажется он нащупал то самое, о чём ей бы не хотелось рассказывать. И эта тайна могла бы помочь принцу придумать что с ней делать.

+3

6

Она стояла всего в трех - четырех шагах от принца Уоллеса, и поэтому разглядела как расширились его ноздри бесшумно втянув воздух, едва он на мгновение прикрыл глаза…
Охотник” - пронеслось в ее голове. Так гончая задрав нос чует запах лисы затаившейся под корягой. Так новый лорд Солворна вдыхал ее запах. Это непроизвольно заставило девушку сделать шаг назад. Плавный, бесшумный. Не шелохнулась ни одна складка на юбке, и если бы взгляд принца не был в этот момент устремлен на Арин, вряд ли бы он заметил, что девушка стоит чуть дальше, чем пару секунд назад.
Не будь ей так нужна работа и кров, Арин, пожалуй, плюнула бы на все и ушла. В конце концов, это - ее право. Они не на Балморе, на которой есть люди-рабы, которых можно продать или убить.
О далекой Балморе рассказывала ей старая нянька, давным-давно, и порой, будучи ребенком, Арин иногда думала, что ничем от тех рабов не отличается. Отец и бил ее, и мог убить, о чем несколько раз упоминал, когда строптивая дочь не желая получить очередную трепку, отбивалась от него руками и ногами. И ничего бы ему за это не было…
Из размышлений, в которые невольно погрузилась девушка, ее вырвало очередное, брошенное пренебрежительным, колким тоном замечание. Но не только оно. Упоминание о сестре. Вот что заставило Арин встрепенуться, но первой она обратилась вовсе не к принцу:
- Видите? - неужели это настоящий провидец?
“- Любовь к кому-либо делает нас слабыми…  Мы готовы ради этого человека на все... На самые глупые поступки.... Мы готовы пожертвовать собой ради этого человека…
Слова отца. Однажды тот выпив лишнего, в очередной раз решил почесать руки, но не о спину Арин, а Хильды. И Арин на коленях вымолила его не трогать младшую дочь. После каждой реплики, следовала пауза - хлесткий, звонкий удар.
- Я вполне могу выполнять ее за двоих, милорд. - пальцы, до этого сцепленные в замок, принялись нервно теребить ткань арисада. - Она леди. Ей не стоит выносить ночные горшки и стоять целый день у печи. И да, милорд. Хильда красива.
Он хотел задеть её, но разве можно сделать неприятно тем, что человек и без того знает? А это была правда. Младшая сестра на самом деле была красавицей. Светлые, такие же вьющиеся как и у старшей сестры кудри, но волос не жесткий, а мягкий, словно шелк. Личико розовое, в форме сердечка и серые, большие глаза. Арин никогда бы не позволила сестре работать, портя красоту. Достаточно уже того, что она помогает плести пояски на продажу.
- Я могу делать все. Почти все. Я не умею готовить. - слегка вызывающе, как только лорд Солворна закончил говорить, ответила девушка. Ей хотелось покончить уже со всеми этими расспросами. Получить ответ: Да или Нет. - Да, у меня не осталось никого кроме сестры, милорд. И поэтому я пришла к вам, в надежде, что у вас окажется для меня хоть какое-то место, но я вижу, что вы не хотите брать в замок “леди из северного клана”. Так значит, раз для меня в ЭТОМ замке нет работы, я могу идти?
Не дерзила, лишь хотела получить ответ.

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-09-14 02:06:32)

+3

7

Более сладкого вкуса, чем у власти над человеческой жизнью в мире ещё не придумали. Комнол узнал об этом едва вступил в отрочество: экзальтированный своей первой кровью на руках, принц более не искал удовольствия в принятых общественностью развлечениях. Понемногу, опускаясь до самого дна аморальности, он искал и нащупывал всё новые и новые средства получить то самое опьянение, с которого и началась его зависимость. Испытывал страх Комнол только перед одним - лишиться возможностей получить свежую порцию адреналина и возбуждения. В рабстве у своих пристрастий, принц походил на опиумозависимого.

Удалённый от столицы, где получить своё было очень просто, в Солворне на принце быстро сказалась нехватка ощущений. Но глядя на Арин, в голове у Комнола заработали старые заржавелые механизмы, выдумывая варианты так быстро, что юноша за ними не поспевал. Его верный соратник, такой же моральный урод, Сторри сам направил принца в нужное русло, указывая ему на что следует обратить внимание. Провидец сказал, что видит сестру Арин, что она красива. Комнол, конечно же понимал, что именно в эту минуту, в этой комнате видение ему не приходило, а значит две сестры снились ему раньше. «Вижу», а не «видел» слышится эффектнее. И всё же Сторри предвидел её появление, а значит эта встреча не должна просто так завершиться.

- Хильда, какое имя, - Комнол хищно заулыбался, - слышала ли ты сказку о Хильде, королеве горных равнов? Она довольно занимательна, - принц оживился, на лице заиграла тень, - ...не буду рассказывать всё, но в конце Хильду, королеву горных равнов распяли, а затем растянули между деревьями.
- Но перед этим изнасиловали, - быстрой скороговоркой поправил принца Сторри.
- Да-да, изнасиловали, - Уоллес активно закивал на ремарку своего слуги. Оба оскалились, - здесь, на крайнем севере, быть леди и носить такое имя очень опасно, Арин, так показала история. Лучше бы твоя сестра искала работу вместе с тобой, - на мгновение Комнол нахмурился, - а сколько ей лет?
- Лет двенадцать или тринадцать, - снова встрял Провидец, - практически женщина. Ведь так? Мягких два налитых яблочка, как у тебя... несомненно уже имеются, - Сторри перестал издеваться над Арин только когда услышал смех принца. Уоллесу становилось крайне забавно.

Резко соскочив со стула, за мгновение Комнол оказался в паре сантиметров от Кьярт. Вблизи её запах был ещё слаще, интереснее. Быстрым, но мягким движением ухватив её за шею, принц начал рассматривать её лицо - необычно оливковое, худое, - говоришь, можешь делать всё? На что ты готова, чтобы твоя сестра не голодала? - Уоллес отпустил свою хватку, но тут же положил ладонь на кучерявые волосы девушки. Полуобернувшись к Сторри, Комнол дал ему знак. Как змея, Провидец выскользнул из-за стула и встал напротив единственной двери из комнаты. Снова оскалившись, принц вернулся к гостье, - ты девственница, Арин?

+2

8

Сестра. Единственное живое существо, ради которого Арин была готова на все. Абсолютно. Единственный человек к кому она испытывала любовь. Смесь материнской и сестринской любви, пусть и знала, что однажды, это ей аукнется. И кажется, этот день настал.
Они пугали её. В этом не было никаких сомнений. Но зачем?  Губы Арин задрожали. Она впервые потеряла над собой контроль, переводя обезумевший от испуга за сестру взгляд с принца на мужчину, который открыто глумился над ней.
“Что здесь вообще происходит?”
- Вы безумец… - прошептала в ответ на слова о том, что сделали с Хильдой из сказки. Кого именно она назвала безумцем, девушка не уточнила.
-... практически женщина. Ведь так?...
- Заткнись, ты! - подалась вперёд, наставив указательный палец на скрытого в полумраке мужчину…
Но более ничего не сказать, ни сделать Арин не смогла. Принц Уоллес сорвался с места и подлетел к ней так неожиданно и быстро, что девушка лишь охнула, когда его пальцы, крепкие, безжалостные сжались на её шее обманчиво мягкой хваткой…
Она смотрела в его голубые, точно ясное летнее небо глаза. Такие глубокие, что в них можно было утонуть. Два кристально чистых озера. Но все это было обманом. Даже его глаза, ведь, если приглядеться, то внутри, в самом омуте этих голубых глаз, ревел огонь безумия…
Обеими руками Арин, в свою очередь, обхватила запястье лорда Солворна. Ни на мгновение не отводя от него взгляд. Нет. Не испуганный. За свою жизнь она не боялась. Взгляд полный презрения. В конце концов, где живёт Хильда они не знали, да и Арин верила в то, что мужчины больше хотели напугать её, нежели выведать что-то о сестре. На зачем, так и не смогла понять.
- Я вас не боюсь, - процедила сквозь зубы.
Он просто заигравшийся мальчишка - твердила она себе не отводя глаз, - он хочет напугать меня. Только напугать…” На её месте любая другая девушка давно бы уступила. Начала плакать, умолять отпустить её, но Арин, даже отца просила остановиться лишь несколько раз, да и то, когда была ребёнком, а доставлять удовольствие своим унижением тому, кто этого жаждит…
- Уберите от меня свои руки. - прорычала, дернулась, мотнув головой. Ногти впились в мужское запястье.
Что в это время делал второй мужчина, девушка не знала, да и не думала она о нем в этот момент.

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-09-14 14:13:27)

+2

9

Ещё в день своего прибытия в Солворн, Комнол исследовал в замке практически все углы. Ближе к ночи, когда на городок опустилась вечерняя мгла, он нашёл эту комнату - самую отдалённую, забитую квилленским скарбом. Здесь принц ощутил себя иначе, намного свободнее: дверь запиралась на широкий стальной засов, а единственное окно выходило прямо к скалистому обрыву, внизу которого виднелась лишь чёрная пустота. Прежде просидев в ней несколько дней, Комнол наткнулся на тайную нишу, уходящую вниз по старой винтовой лестнице. Под комнатой оказалась ещё одна, чуть поменьше, со старой сгнившей мебелью и решётками на узкой бойнице. Каменный мешок показался принцу находкой стоящей, теперь же, в этот вечер он понял почему.

Напускная покорность Арин очень быстро дала трещину, стоило только заговорить о прелестях её сестры. Громкие восклицания вызвали у Сторри очередную тираду коротких смешков. Комнол и представить не мог, что нужно ему сказать, чтобы хоть как-то его задеть. Иной раз Провидец казался принцу чистой сталью, - разве он лжёт? Зачем ему затыкаться? Сейчас он делает работу за тебя - рассказывает о твоей сестре. Ты сама в этом виновата, - Комнол широко распахнул глаза и стёр с лица улыбку. Пора было заканчивать с весельем.

Стоило Арин сжать на его запястье свои цепкие пальцы, как принц туже стянул её горло. Он слышал, кажется, о таком узле, который затягивается сильнее, когда ты пытаешься из него выбраться. Сейчас этим узлом была его рука. Но Арин не сдавалась: тот волчий взгляд, который он уловил с самой первой минуты их знакомства никуда не пропал. Принц и его гостья сцепились взглядами, - очень зря, что не боишься, - Уоллес наклонился ближе к её уху и прошептал это, почти что любовно, - у тебя никого нет и никто тебе не поможет. Разве этого уже недостаточно? - Комнол её проверял, нащупывал ту грань, после которой Арин испытала бы неподдельный ужас. За глазами, полными испуга, принц очень скучал.

- Руки я убирать не стану, - принц покрутил головой и изобразил извиняющуюся гримасу. Пальцы Арин, до того лишь сжимавшие запястье Комнола, впились с новой силой в кожу. Ладонь, которая к тому времени переместилась на волосы девушки, ответила на этот жест взаимностью - Уоллес потянул голову Арин назад, сжимая в кулаке несколько её прядей, - ты не ответила.., - ноздри принца раздулись, а на переносицу съехались брови - верный признак его злобы, - ты девственница?.. не хочешь говорить, так мы сами посмотрим. Сторри?

Провидец, стоявший позади Арин, мягко скользнул к ней и ухватил её руки под локтями, заламывая их назад. Отпустив волосы девушки, Комнол положил свою ладонь на правую грудь Арин, а затем сжал её. Мягкая, совсем небольшая, она полностью поместилась между пятернёй принца. Мешала только ткань, - а теперь страшно?

+2

10

Глухо охнула от острой боли пронзившей затылок, когда принц Уоллес сжал в ладони выбившиеся из пучка волнистые пряди, запрокинув ее голову. На секунду девушке показалось, что он сейчас вопьется зубами в открытую шею, таким озлобленным помешательством блеснули его глаза. Даже в тусклом дневном свете сочившемся в комнату из узкого окна, она отчётливо его разглядела.
Шагнула было назад, но уперлась спиной в кого-то, чьи -  через мгновение до неё дошло чьи - руки заломили её собственные.
Какой бы смелой Арин не была, какой бы выносливой, но ей стало страшно. Впервые, за все это время. Дура… Какая же она идиотка… Да ведь плевал принц на неё. Для него она никто. И он прав. Она одна… и некому за неё заступиться. Она сама дала ему повод. Сама…
Дернулась раз, другой, третий.
- Нет! - выплюнула ему в лицо ответ, тогда, как все её тело, лицо, глаза вопили: “Да!”
В тот же момент, девушка резко и сильно наступила на ногу державшему её мужчине и воспользовавшись тем, что принц отпустил её, ударила его слугу в лицо. Затылок снова отозвался болью, но Арин не обратила на это никакого внимания.
“Убраться отсюда. Убраться!  Убраться…” Пульсировала в мозгу одна единственная мысль.
Хватка ослабла и девушка сумела высвободить одну руку, залепив наотмашь тыльной стороной ладони лорду Сорворна оплеуху.

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-09-20 15:28:02)

+1

11

Удерживая в своих руках Арин, мысленно Комнол вернулся на год назад. Воспоминания о прошлой весне нарисовали в чертогах памяти образ Вечерней звезды, мягко извивающейся у него в руках. Она была так прелестна на том пиру: её настойчивые жесты вызывали у принца только больше желания, но главное - она была податлива. Ниэнна сама тянулась к Морготу, пусть и знала его всего ничего. Каким же контрастом сейчас отбивалась на её фоне северная дикарка Арин - ни толики женственности, полное отсутствие грации. Мысленное сравнение взыграло не в пользу Кьярт, отчего Комнол озверел ещё больше - если уж леди Элгорма ему не отказала, то как смеет эта?..

Стоило Сторри удержать Арин за руки, как её грудь поднялась под ладонью Комнола словно парусник. Глубокий вздох сделал и принц. Тёплый холмик, наверняка такого же странного оливкового цвета, возбудил его, заставив раскалиться фантазию докрасна. По виду Провидца тоже было видно, что тот наслаждается происходящим, но вовсе не самой Кьярт, а угрозой, которая над ней нависла, - тебе страшно, я чую этот запах, - принц шумно втянул воздух. Знакомое благоухание загнанной в угол жертвы, как же хотелось его усилить...

Красный арисад, закреплённый брошами, свободно обхватывал плечи Арин. Подцепив бронзу пальцами, Комнол начал высвобождать гостью от её тартана, но прежде чем он успел разделаться со всеми брошами Кьярт нанесла свой удар. Внезапно, без видимой причины, Сторри отпустил Арин. Все последующие события прошли таким быстрым калейдоскопом, что даже со своей хвалёной подвижностью Комнол не успел взять ситуацию в руки. Сначала Арин ударила Сторри. Ухватившись за щеку, тот отошёл на два шага, - это ты зря.., - начал было принц, но следующая оплеуха прилетела уже ему. В натянутой тишине отдалённой комнаты прозвенел мощный хлопок.

В отличие от Сторри, Комнол не спешил сразу снова занять стойку. Несколько долгих мгновений принц стоял наклонившись вниз. По быстрым и громким вздохам можно было понять, что он не в порядке. Когда Уоллес поднял голову, буквально, его глаза налились кровью, - хватай её, - прежде игривый и насмешливый, голос принца стал бесцветным. Провидец, послушав своего господина, направился к Арин и занёс руку для ответного удара, но на этот раз его остановил сам Комнол, - не ты, - сжав пальцы в кулак, юноша снова вернулся взглядом к Кьярт. Его левая рука легла на её плечо, а правой он нанёс ей сильный удар по солнечному сплетению, заставив девушку согнуться вдвое, - ты будешь отвечать на вопрос или мы продолжим играть?! - Комнол кричал на Арин, его губы сжались в тонкую линию, а на руках набухли вены.

Вместе со Сторри они повалили девушку на пол: слуга схватил её руки, Комнол сел на ноги, лицом к её лицу, - я предупреждал тебя, что мы сами посмотрим, - сильной, практически неуправляемой рукой принц схватился за край её рубашки и дёрнул вниз. Ткань была не из дешёвых, тонкая, очень лёгкая: в руках у Уоллеса остался белый лоскут. Два оторванных друг от друга края рубашки разошлись в стороны, обнажая грудь Арин. Оливковая, как он и думал.

+2

12

Ей бы бежать со всех ног к двери, кричать, звать на помощь, но ноги точно приросли к месту, да и тело все словно бы окаменело. Широко раскрытыми от ужаса глазами наблюдала Арин за тем, как принц медленно, неспешно поднимает на нее пылающий яростью взгляд. Боковым зрением ухватила и то, как поднял! И остановил в резком взмахе руку его слуга.
С этого самого момента, все что произойдет дальше, будет казаться Арин чем-то ирреальным… Не сможет она до конца осознать то, что случится. До поры до времени.
- Пожалуйста… - прошептала-выдохнула прежде, чем новый лорд положил руку на ее плечо. А потом, был удар.
От невероятно резкой, жгучей боли, словно кругами расходящейся по ее животу, девушка согнулась пополам, невольно выдохнув, казалось, весь воздух из легких. Вдохнуть она не смогла. Точно рыба пойманная и выброшенная на траву подле реки, открывала и закрывала рот в отчаянных попытках, получить хоть глоток такого желанного сейчас воздуха. Руки потянулись к шее, пальцы раздирали плоть, и пользуясь тем, что девушка, едва ли может сопротивляться, эти два ублюдка опрокинули ее на холодные каменные плиты. Арин не почувствовала ни того, как руки ее завели за голову - удерживая железной хваткой, ни того, как на принц Уоллес сел на ее ноги, чуть выше колен, придавив к полу. Обездвижив.
Говорят,  на пороге смерти, когда перед тобой открываются врата в тот, иной мир, у тебя перед глазами пролетает вся твоя жизнь.
Брехня.
Перед глазами девушки плясали темные точки, расплываясь, становясь все больше и больше, а в ушах стоял оглушающий звон. Никаких картинок из прошлого. Ничего. Только сожаление о том, что так глупо попалась.
Первый вздох. Короткий. Болезненный. Он заставил Арин приподняться над полом, выгнуться дугой. Но безумие этого дня этим, отнюдь не кончилось. Оно набирало обороты, точно колесо спущенное с горы. Если к порке Арин привыкла, к гадким словам, абсолютно не боясь нарваться ни на одно, ни на другое, да и уверенная в том, что сможет за себя постоять, то сейчас, с каждым новым вздохом, ей становилось ясно, что живой ее отсюда никто не выпустит. Изнасилуют. Скинут в ров. И забудут. Да и правильно сделают. Она сама виновата. Сама...
“Хильда.” Жить. Жить ради нее. Умолять. Просить. Унижаться. Но жить…
- Не надо… прошу вас… - судорожный вздох после каждого произнесенного слова. - Я… я девственница… Прошу… не надо… умоляю…
Голос хриплый, слабый.
Треск ткани. Обреченный всхлип.
- Я никому… не расскажу… молю… нет…
Слезы выступили на глаза. Слезы боли и страха. Одна слезинка скатилась по левому виску вниз, застыв на мгновение, чтобы через секунду, окропить собой каменный пол.
- Прошу… - глядя в глаза тому, в чьих руках находилась её жизнь.

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-09-15 00:40:48)

+2

13

Её первое «пожалуйста» Комнол запомнит на всю жизнь. То, с каким отчаянием было брошено это слово, с какой неподдельной мольбой. Принц упивался этим чувством, наслаждался им, как наслаждается хищный зверь кровью - тягучей, сладкой, ещё горячей. Арин до сих пор не поняла, кажется, но со своим первым «пожалуйста» она проиграла. Сорванное с уст упрашивание вызвало у Комнола лёгкое содрогание - не от жалости, нет, - от возбуждения. Уже на полу, куда принц повалил её вместе со своим слугой, юноша почувствовал нарастающее напряжение - беспомощность Арин его заводила. Это зрелище волновало его куда сильнее, чем голые городские девки, всё дело было в ощущении ею стыда. Стыд - мощный феромон.

Обнажённая грудь Арин добавила Комнолу уверенности. Нагнувшись над девушкой, принц сжал в руке её небольшой холмик. Ладонью он ощутил как набухает сосок, но Уоллесу хватило ума понять, что это, скорее всего, от холода. Зажимая левую руку Кьярт коленом, Сторри было потянулся ко второй груди, но Комнол быстро умерил его спесь метким взглядом - угощаться он надумал один, - ты нас просишь, Аро? - Самопальная вариация имени пришлась по вкусу принцу - это было что-то сродни Эросу, божеству любви у древних балморийцев, - может тебе стоит нас умолять? - От полученной власти Комнол едва не потерял сознание. В штанах стало до невозможности тесно, - нет-нет-нет, Аро, уже слишком поздно. Надо было сразу отвечать, - брови принца съехались к переносице, рисуя на его лице комическое сострадание.

Убрав руку от груди Арин, юноша быстрым движением запустил её в свой сапог. Через мгновение в его ладони оказался аккуратно сжатый кинжал. Короткое лезвие кинжала заканчивалось стальной рукояткой, инкрустированной водяными сапфирами. Оружие было новым - Комнол получил его на Рождество от своего отца. Удивительно, как Тэм косвенно способствовал развращённости своего сына, - а если ты врёшь, Аро? Я ведь тебя не знаю. Какая ты.., - лезвие кинжала прикоснулось шеи Кьярт, медленно опускаясь к её груди, - может тебе следовало всё же солгать нам, как думаешь? - Резким движением Комнол опустил руку и рассёк ткань арисада у внутренней стороны бёдер девушки. Звуки дальней комнаты замка разбавил треск полотна. Откинув кинжал подальше, ближе к окну, принц всё той же рукой дотронулся до содрогающихся ног Арин. Пробираясь сквозь ткань, вскоре лорд Солворна ощутил кончиками пальцев нежную девичью кожу. В это мгновение Комнол поднял на Арин взгляд, чтобы увидеть сколько ужаса в её глазах. Внезапно принц словил себя на мысли - для первого раза достаточно, - ты нанята, Арин, теперь ты моя, - Уоллеса разразил безобразный смех, словно это была обыкновенная шутка. Наклонившись максимально низко, едва не придавив извивающуюся девушку всем весом своего тела, Комнол зашептал ей на ухо, - моя собственность, - для полного удовлетворение не хватало только ощутить её обнажённую грудь всем своим телом.

+1

14

Она смотрела на него сквозь беззвучные слезы что застили глаза, размывая силуэт мучителя. Лорда Солворна. Принца Комнола Уоллеса. Она смотрела  в его глаза пытаясь уловить в них ответ на немой вопрос: что же он такое, за что и зачем он делает это с ней?!
Но мысли путались словно разноцветные шестяные нити, вплетаясь одна в одну, перемешиваясь в один пестрый комок. Страх того, на что способен этот ублюдок со своим прихвостнем, страх за сестру, ведь она, Арин, идиотка! Назвала им ее имя! Страх смерти смешанный со стыдом… И отчаяние от того, что никак и ничем не может помешать им сотворить то, что они намеревались. Самоуверенность на этот раз сыграла с девушкой шутку. И отнюдь не веселую. Да, Арин знала, что лорды нередко пользуются телесами молоденьких селянок для удовлетворения, скажем так, своих потребностей, но она ведь селянкой не была, но была сиротой, к тому же, практически без родни, о чем сама же и поведала принцу Уоллесу без всякой задней мысли.
- Не-ет… - простонала и забилась под мужчиной, когда его холодная рука властно сжала ее грудь. Ладонь накрыла и сосок, ставший чувствительным и твердым. Но не из-за желания близости, а от страха и озноба пробежавшего по телу. Каменные плиты холодили спину даже через рубаху  и арисад.
“...может тебе стоит нас умолять? Нет-нет-нет, Аро, уже слишком поздно. Надо было сразу отвечать…”
- У… ублюдок, - выплюнула Арин, приподняв голову. А потом закричала от безысходности. Но крик этот оборвался всхлипом. Долгим, пронзительным.
Она дернулась, но руки точно были закованы в тяжелые тиски. Запястья и ладони не сдвинулись ни на дюйм. А когда принц достал нож, она закрыла глаза.
-Лейва, защити, Лейва, молю тебя не дай пропасть… - беззвучно шептала девушка одними губами, вздрагивая от прикосновения металла к коже.
А он, принц Уоллес, все не умолкал. Каждое его слово точно горсть соли на открытую рану, каждое слово, подобно веревке все туже и туже обвивающейся вокруг ее шеи…
Затрещала ткань, холодная сталь коснулась теплой кожи и Арин не выдержала:
- Не надо, прошу!!! ЗАКЛИНАЮ ВСЕМИ БОГАМИ! - забившись точно припадочная, стараясь сбросить с себя принца, кричала она. - Не-е-ет!!!
Но тщетно…
Зашуршали складки одеяния и девушка ощутила на своем бедре пальцы, беззастенчиво касающиеся ее. Арин притихла, застонала от бессилия и стыда, снова прикрыв глаза когда мерзавец захохотал так гадко, что мурашки волной пробежали по ее спине, а потом навалился на нее, но Лейва, видимо, смягчилась над ней, потому что ухо девушки обжег шепот:
- Теперь ты моя… моя собственность… - он не убрал руки чтобы помочь себе, не раздвинул ее бедра.
Арин широко распахнула глаза, глядя в голубые глаза принца Уоллеса. В его черные зрачки, в которых видела свое отражение.
Никогда я не стану твоей. - прошипела она ему в ответ и плюнула в лицо, подалась вперед и клацнула зубами у самого его носа.
Если бы не отличная реакция, принц бы наверняка остался без носа.
- Никогда! Слышишь?! - уже громче прокричала девушка, а взгляд ее вновь наполнился ненавистью. -Никогда!
Но это был лишь показной жест. Внутри же, глубоко в самом сердце, Арин знала, что она УЖЕ принадлежит ему.

Отредактировано Arhyn Kjart (2017-10-02 22:47:29)

+1

15

Изящным движением Комнол закинул голову назад и вытянул подбородок, - сначала в одну сторону, затем в другую. На несколько мгновений глаза принца закрылись, а на губах появилась искажённая гримаса отвращения. В мольбах пленницы потерялся звук хруста - Комнол явно к чему-то готовился. Охота... охота на человека, на молодую невинную девушку (принц ей верил). От этих мыслей кровь в жилах превратилась в жидкую лаву, обжигая внутренности до предела. Если лава доберётся и до его члена - непорочности Арин придёт конец в этой же грязной комнате.
- Я начинаю сомневаться в том, что ты леди.., - Уоллес открыл глаза и медленно пополз взглядом по вздымающейся груди Арин. Его руки больше не блуждали по обнажённой коже, но он продолжал держать её ноги, - разве тебя не учили как надо обращаться к принцу? Разве другие называют меня ублюдком? - Комнол сплюнул в сторону. Ноздри принца натянулись как крылья, предупреждая о новом приступе ярости. Пальцы юноши сжались в кулак, врезаясь ногтями в загрубелую кожу ладони.
- Сторри, как ко мне следует обращаться? - Комнол завёл руку назад.
- Ваше Высочество, - из уст Провидца его титул прозвучал едва ли не как насмешка, но принцу и этого хватило.
- Ваше.., - Комнол повторил слово. Рука Уоллеса опустилась вниз, нанося удар по скуле Арин. Практически сразу на щеке разлилось алое пятно. Надеюсь она не начнёт сейчас плеваться выбитыми зубами. Промелькнувшая мысль была отталкивающей, - ...Высочество, - второй удар пришёлся на то же место, рассекая скулу до крови. Лицо Арин скосила гримаса боли. Такое нежная неподдельная эмоция. Сил едва хватало, чтобы не оборвать охоту и не трахнуть её сейчас же. Сторри это бы понравилось, - ты запомнила? - слова прерывало тяжёлое дыхание. Брыкания Арин начинали надоедать. Породистая лошадка, совсем необъезженная.
В попытке напугать Комнола, Кьярт обнажила ровные ряды своих крепких зубов. Клацнув ими, она откинула голову назад. Это рассмешило принца, его плечи заходили в весёлом смехе, - если ты не будешь моей, станешь общей. Хочешь быть общей, Аро? Сторри бы с удовольствием побывал у тебя между ног. Как и все мои люди, - ударить по её стыду было не менее приятно, чем по лицу, - знаешь что бывает с девицами, через которых прошлась сотня мужиков? - Комнол наклонился к её уху, любовно зажав в пальцах одну из кудрявых прядок Арин, - ими брезгуют даже собаки, - взгляд принца встретился со взглядом пленницы. Её зрачки разошлись как два глубоких чёрных озера, на берегу которых всё заросло дикой травой, - ты хочешь быть королевой шлюх или спать с принцем? - неспешно разогнувшись, Комнол сильно сжал голову Арин в своих руках, и, не дожидаясь ответа, оторвал её от пола, а затем со всей силы приложил по каменному настилу. Тело Кьярт обмякло. Едва ли она потеряла сознание, но попытки девицы вырваться прекратились. Выпустив из рук её голову Комнол увидел на пальцах кровь - затылок Арин не выдержал встречи с камнем.
- Можешь отпустить её, Сторри. Вряд ли она теперь убежит от нас, - принц почувствовал как лава остывает, уступая место холодному разуму, - возьми с собой Фенрира и отправляйтесь в город. Найди мне её сестру. Без шороха, Сторри. Скажешь что её сестра получила работу в замке, - Комнол шумно втянул воздух, расправляя напряжённые плечи, - и не лезь к ней со своим вялым хреном, особенно если она и правда красива. Сначала попробую я, - губы принца растянула расслабленная улыбка.

К моменту когда Сторри вышел из комнаты, Комнол уже поднялся на ноги. С небрежной лёгкостью свалив себе на плечо тело Арин, принц крепко ухватился за её икры. Было необходимо запереть пленницу как можно быстрее, пока сознание снова не вернулось к ней.
- Тебе там понравится, - Комнол сказал это скорее себе. Свободной рукой юноша нажал на рычаг. Через пару секунд со скрежетом в стене появилась дыра. Полная темнота не испугала принца - эту винтовую лестницу он успел изучить до последней ступени. Мягко ступая на каждую из них, Комнол тащил свою ношу всё ниже и ниже, пока они не оказались в комнате немного просторнее верхней. Заваленная старыми тряпками, она издавала почти ощутимый смрад затхлости и смерти. Такое место сломит Арин быстрее.
Её тело Уоллес сбросил на грязную сломанную кровать. В воздух поднялся слой пыли. Руки Кьярт упали в сторону, закрывая обнажённую грудь. Засмотревшись на неё, Комнол снова почувствовал наплыв жара. В сумасшедшем ритме принц закинул арисад кверху, оголяя её белые стройные ноги и треугольник жёстких кучерявых волос, - сейчас ты станешь женщиной, Аро.

+2

16

Жертва.
Могла ли Арин считать себя жертвой? Несправедливость отца, постоянный страх в коем она жила в его замке, всегда готовая подставить под удар себя вместо сестры. Сносившая идиотские шуточки кузена. И вот сейчас, загнанная в угол, распятая на полу между двумя ублюдками, прекрасно осознавая, что все ее попытки сопротивления ни к чему не приведут. Даже изловчись она и вырвись, ей не дадут покинуть ворот замка. Живой. Или невредимой.
Можно ли считать ее жертвой? После всего этого? Вероятно, да. Но вот Арин себя жертвой не считала. А потому, жалости к себе не испытывала. Лишь чувство страха, животного, безумного, и нежелание мириться с тем, что происходит, то накатывало, то отступало под натиском ярости. Злости на себя, что позволила всему этому случиться.
Вот и теперь ненависть с которой она смотрела на своего мучителя уступила место стыду и ужасу. “Хочешь быть общей, Аро?” Этот гад издевался над ней… Девушка дернулась еще раз. Задела рассеченной скулой о свою же руку и зажмурилась, когда левую половину лица обожгло новой порцией боли. А этот ублюдок… “БОГИ, ЗА ЧТО?!”
- ...ими брезгуют даже собаки. - сердце бешено колотившееся в груди, словно бы пропустило удар.
- Нет… - заскулила она. Но здесь не помогут мольбы. Не дадут результата проклятия. А сопротивляться… она лишь оттягивает то, что и так произойдет. Постыдная мысль пришла девушке в голову, от которой все ее естество протестующе завопило.
“Дать ему то, что он хочет. ”
Она не успела сказать, что сдается. Арин почувствовала как ее голову крепко сжали, а потом…
Искры. Красные искры заплясали у нее перед глазами. Тяжелая, тупая боль растеклась по затылку гулом отдаваясь в висках. Сознание девушка не потеряла, но оказалась дезориентирована. В ушах звенело, сказанное принцем эхом отдавалось в ее сознании. Арин медленно, точно во хмелю помотала головой осоловело открывая и закрывая глаза, пытаясь сконцентрироваться на фигуре принца, но тот упорно продолжал двоиться. И только когда гулко хлопнула дверь, заставив всхлипнуть от новой порции боли - острыми осколками впившимися в ее голову изнутри, до девушки дошло куда ее мучитель отправил своего слугу.
“Хильда!”
Дернулась, снова ударившись головой о каменные плиты и темная, липкая бездна поглотила ее сознание.
Вонь. Запах тлена ударил ей в нос и уже через несколько мгновений девушка приоткрыла глаза. Руки слабо заскользили по смятым и пыльным тряпкам сваленным кучей на кровати. Правая рука запуталась в складках, но высвободить ее Арин не успела. Замерла с ужасом глядя на свой персональный кошмар. Принца Уоллеса. Глухо и бессвязно застонала, приподнялась и увидела, что тот уже почти освободился от штанов…
“Нет-нет-нет-нет-нет!”
Тот же страх парализовавший ее ранее, сейчас, придал ей сил и она с силой лягнула принца ногой в живот. Вскочила. Вернее, попыталась, потому что едва она приняла вертикальное положение, как тут же перед глазами вновь заплясали звездочки, а в ушах гулко зашумела кровь. Упала обратно на кровать, лицом вниз. Попыталась сползти на пол, но эта слабая попытка ни к чему не привела.
- Прошу вас, не надо-о… - выдохнула борясь с подступающей к горлу тошнотой.
Но он её не отпустит… Сильная и безжалостная рука сомкнулась на ее бедре, заставив прикусить губу и сомкнуть ноги вместе, как можно крепче.
Нет, она не дастся этому выродку просто так.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Агарь спустилась на равнину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно