http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Где разбиваются мечты


Где разбиваются мечты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ
Где разбиваются мечты
УЧАСТНИКИ
Джордж д'Аркур, Кэтлин Меверелл
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
С 1430 по 1443 год включительно. (письма)
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Отсчет событий берет свое начало через две недели после свадебного торжества в замке Аркур, где Кэтлин выходит замуж за среднего сына графа, а его старший сын, Джордж, которого она любит, находится уже в Рейнисе. Он покинул праздник заранее, чтобы не быть свидетелем своей ошибки, но его страдания расстояние не сможет никогда уменьшить. Первое письмо Джордж отправляет возлюбленной сразу через неделю после своего прибытия в Святой город, а последнее она получит уже через тринадцать лет, когда он станет епископом.

Eisbrecher – Rot wie die Liebe

Отредактировано George de Harcourt (2017-06-08 20:27:37)

+2

2

17 июня 1430 года, ближе к полуночи, неизвестный гонец приносит для леди Кэтлин Меверелл письмо, присланное из Рейниса, от Джорджа де Аркура. Небольшой свиток наглухо запечатан восковой печатью. Внутри него ровным, красивым почерком было написано следующее:

Моя дорогая Кэтлин

Я так скорблю потому, что произошло с тобой. В этом целиком и полностью только моя вина. Мне нет прощения. Не было и дня, чтобы я не жалел о содеянном, не было и ночи, чтобы я не испытывал мук совести и своего сердца. Два прошедших года моей учебы в Рейнисе лишь приближают меня к моей истинной цели. Что же, теперь, после твоей свадьбы с моим братом пути назад уже нет и не будет. Мне остается только думать о тебе, мысленно умоляя тебя простить меня. Я знаю, что тебе будет трудно это сделать после того, что я совершил. Мне нужно было остаться с тобой, быть рядом всегда, как я и обещал тебе тогда, в саду, но теперь мой путь и моя жизнь должна принадлежать Отцу-Создателю. После смерти моей сестры Эвелин я не могу представить себя графом, не верша правосудия над жизнями наделенных проклятым даром людей. Я обязан стать инквизитором и помочь другим людям бороться с ведьмами. Мечом и огнем я сделаю это даже если мне придется заплатить своей жизнью. Сколько невинных людей может погибнуть, если такие же твари, что убили мою невинную, маленькую сестру, будут бродить по земле. Эти нелюди должны заплатить за все, что они сотворили. Я буду вырезать их своими руками, если это потребуется. Я готов пойти на все, чтобы сделать наш мир чище. Перед тобой одной я несказанно виноват. Я каюсь и каждый день молюсь перед распятием чтобы Господь помог тебе стать хорошей женой и матерью. Прости, что пергамент в непригодном виде. Это моя кровь капала на него когда я писал тебе письмо. Боль в костяшках пальцев дает мне шанс ощутить себя вновь человеком. Потеряв тебя из поля зрения, я чувствую себя давно мертвым. Мне хотелось выместить всю злость и безнадежность, потому я оставил на каменной стене своей маленькой комнаты частички своей кожи. Лекарь сказал, что пальцы не сломаны и кости не задеты, но все думают, что я подрался с кем-то, но молчат. Я ненавижу брата. Я хочу чтобы он сдох в адских муках. Я знаю, что теперь тебе нет повода мне верить и моим клятвам, но обещаю, он умрет, как только время придет. Я хочу получить тебя обратно во чтобы то не стало. Ты только моя несмотря ни на что. Ты мне только скажи, если этот ублюдок тронул тебя хоть пальцем. Ты его законная жена и это его право, но не прав отнимая у меня последнее. Я не хочу об этом думать. Мне противно даже это знать. Осознание этого разрывает мое сердце. Все же ты станешь моей, рано или поздно, и пусть на это уйдут годы. А тот, кто встанет между нами пожалеет. Обещай, что если ты зачнешь ребенка от Джастина, ты избавишься от этого куска раз и навсегда. Ежели нет, я сам приеду чтобы удавить его своими руками. Ты должна носить только мое дитя и ничье больше. Я говорю страшные слова, но я знаю, на что я способен и просто так не напишу это. Ты капля росы на увядшей травы, ты словно солнце, среди холодной зимы, ты как луна для путника в ночном небе. Ты для меня все. Но я для тебя предатель. Я отрава и яд. Я предал тебя. Когда-нибудь ты, возможно, сможешь меня простить. Каждый день вечером, после занятий, я нахожу время чтобы провести его сначала в библиотеке, чтобы подготовится к утру, а потом, до глубокой ночи, тренируюсь у одного человека. Мне его подсказал мой мастер по фехтованию. Я не теряю времени даром и познаю новые уроки. Это помогает мне отвлечься от гнетущих меня мыслей. Рейнис красивый город, но только зазря его назвали Святым. Мне кажется здесь, в этих стенах, нет ничего святого и все лишь ложь. Через полгода меня берет под покровительство известный инквизитор Томас де Торквемада. Я буду обучаться у него, перенимая все навыки и знания. Я постараюсь быть хорошим учеником. Наверное это будет интересно. Мое письмо подошло к своему завершению. Я мысленно беру твои ладони в свои и целую их губами, вспоминая аромат твоей дивной кожи. Этот запах будет всегда со мной, даже когда я буду спать один в своей постели. Обнять тебя, увидеть твои небесно-голубые глаза и услышать родной голос, вот чего я хочу. Как ты сама? Как поживает твоя семья? Я даже не знаю, что с моей. Они мне не пишут. Ты единственная, кто связывает меня с ними. Словно мой выбор их как-то коробит. Через год я вновь приеду ненадолго домой, чтобы увидеть тебя вновь.
Люблю, скучаю, надеюсь, твой Джордж

Отредактировано George de Harcourt (2017-06-08 22:07:00)

+1

3

26 июня, 1430й год, около восьми часов вечера. Доставленное гонцом письмо из Аркуршира, адресованное Джорджу д'Аркуру от Кэтлин Меверелл, написанное дрожащим от волнения почерком, содержит в себе следующее:

Мой милый Джордж,
В своём письме я постараюсь сохранить последовательность своих мыслей, однако заранее прошу у тебя прощения за возможные отклонения от темы, которых я изо всех сил своих стараюсь избежать.
Сразу же отвечу на твои вопросы относительно наших близких: у них, насколько мне известно, всё хорошо, хотя со дня свадьбы я не имела счастья видеть свою семью, поэтому знаю обо всём лишь со слов Маркуса, навещавшего меня пару дней назад. Также всё благополучно и у твоих родных, можешь за них не волноваться и не принимать на свой счёт отсутствие писем с их стороны. Уверена, это лишь временное явление, связанное исключительно с твоим неожиданным решением избрать путь инквизитора, с которым не так легко смириться, утверждаю из своего печального опыта.
Внимаю всем твоим извинениям, подкреплённым объяснениями и, видит Создатель, всё понимаю, поскольку мне сложно представить собственное решение, случись нечто подобное с моей младшей сестрой, будь у меня таковая, но также прошу тебя понять то, что одного лишь осознания причин твоего… поступка, недостаточно для прощения, хотя, думаю, ты и так прекрасно об этом знаешь. Если же нет, то я осмелюсь заметить, что вся моя вера в нашу счастливую жизнь разрушилась в то самое мгновение, когда я узнала о твоём выборе, сделанном, увы, не в мою пользу. Последним же выпадом стало намерение отца добиться моей свадьбы с кем-либо из Аркуров, и раз не с тобой, то с твоим младшим братом. Двух лет оказалось недостаточно для того, чтобы окончательно смириться со своей участью, но я пыталась. Можно сказать, что в своих попытках я даже оказалась в какой-то мере успешной, ведь на свадьбе мне удалось изобразить счастье и бесконечную радость, по крайней мере, мне так показалось, исходя из довольных лиц моих отца и матери.
Сказать по правде, в тот день я больше всего на свете хотела, чтобы ты подошёл ко мне, хотя бы на краткое мгновение. Пусть я не имела права взять тебя за руку, и уж тем более, опустить голову тебе на плечо в порыве разрывающей душу безысходности, и всё же… Одного лишь присутствия твоего поблизости, возможно, подкреплённого заверениями, будто через какое-то время мы будем вместе, было бы достаточно для того, чтобы я, несмотря на все обиды, поверила, что сумею справиться со всеми особенностями семейной жизни с Джастином, а может, даже хорошо, что этого не произошло, ведь вторая разбитая надежда – это уже слишком. Признаться, даже не знаю, зачем поделилась этим, видимо, ты всё же должен об этом знать, в ответ же на твой вопрос относительно меня скажу, что всё ужасно, Джордж. Гораздо хуже, чем я могла себе вообразить, и это напрямую связано с твоим братом, которого мне придётся называть своим мужем.
Я прекрасно знала о том, что он не питает ко мне никаких чувств, мне этого и не нужно, ведь я прекрасно знаю себя и то, что никогда не смогу полюбить его, поскольку сердце моё вопреки всему принадлежит тебе. И всё-таки, в виду отсутствия иного выхода, изо всех сил пыталась справиться с отвращением от одной лишь мысли о том, что он будет ко мне прикасаться, даже посмела надеяться на то, что он и не станет, представляешь? Однако на этот раз провидению было угодно отвернуться от меня, избрав самый жестокий из способов. Никаких слов не хватит для того, чтобы передать то, насколько это было унизительно. Он был настолько груб, словно я была перед ним в чём-то виновата и непременно должна была искупить свою вину за содеянное. Или же таким образом Джастин хотел показать мне всю силу своего недовольства свадьбой, о которой я никого не просила и которой была не рада так же, как он сам, если не больше, но от случившегося уже не уйти, и я бы должна успокоиться, но не получается. Может, и стоит воспринимать столь отвратительное обращение с собой как посвящение в жестокую реальность, но я не могу. Не уверена, что смогу в дальнейшем, ибо ощущение, что всё это неминуемо повторится сегодня и будет повторяться впредь, не даёт мне покоя, а чувства к тебе делают это и вовсе невозможным. Вчера я впервые пожелала кому-то смерти, Джордж, наверняка буду делать это каждый раз, как его руки будут касаться моей кожи, а мысль о том, что именно ты обрёк меня на эту участь, не даёт мне покоя. Останься ты рядом, как обещал когда-то, и ничего бы этого не было, от осознания сего становится ещё больнее. Пожалуй, мне бы впору возненавидеть тебя, но проклятое чувство всё время мешает этому произойти. Твоим словам теперь уже сложно поверить, ты действительно яд, и уж точно худший из предателей, но почему-то я не могу вырвать из сердца всю любовь к тебе и выбросить её прочь, чтобы не разрывала душу в клочья. Похоже, она и создана, дабы раз за разом травить меня, делая нынешнее положение моё и вовсе невыносимым, но яд порой бывает и лекарством, пусть мысль об этом как-то меня успокоит.
Я рада тому, что ты находишь время для новых открытий и не перестаёшь чему-нибудь учиться, это наверняка может сослужить тебе немалую пользу в дальнейшем. В свою очередь я также стараюсь не забывать о своих былых увлечениях, составляющих и теперь неотъемлемую часть моего досуга, должно же быть в моей теперь уже семейной жизни хоть что-то хорошее?
В завершение своего письма хочу попросить тебя более не истязать себя подобным образом, поскольку вовсе не обязательно разбивать руки о каменные стены для того, чтобы вновь ощутить себя человеком, как мне кажется. Если это как-то поможет, я согласна дать то страшное обещание, которого ты просишь, но раз мне не хватает сил для того, чтобы сдержать собственные рыдания, то вряд ли таковых окажется достаточно, дабы избавиться от ребёнка. Буду ждать твоего приезда.
Уже ни на что не надеюсь, твоя Кэтлин

+1

4

Следующее ответное письмо леди Меверелл получила через полтора года после последнего своего отправленного письма. В середине этого срока Джордж шесть раз приезжал в имение не только своих родителей, но и брата чтобы повидать свою возлюбленную. 21 декабря 1431 года.

Моя милая, славная Кэтлин.

Я так рад, что смог выбраться к тебе, покинуть этот злосчастный Рейнис и увидеть снова твои глаза. Прости, что после своего отъезда я не мог с тобой связаться. Слишком холодная выдалась осень и очень тяжелыми вышли мои практические занятия. Наставник лютовал и требовал чтобы я занимался усерднее в библиотеке. Там очень холодный пол, ледяные стены и ветер дул из всех щелей. Наверное я простыл именно там, ведь больше негде. Два последних месяца выдались для меня очень тяжелыми. Лекарь не давал никаких обнадеживающих прогнозов и говорил, что уповать в моем случае можно было только на Создателя. Кашель раздирал мою грудную клетку с утра до самой ночи, в мое горло словно влили раскаленный песок. Я не мог даже подняться с постели и написать тебе пару строк. Это время я провел думая о тебе и том, что я совершил. Мне не нужно было покидать тебя, отправляясь учится в богословскую семинарию, а остаться рядом, чтобы охранять тебя всю свою жизнь покуда смерть нас бы не разделила. Моя ошибка стоила нам обоим слишком дорого, но еще дороже она обошлась тебе. У меня нет больше слов чтобы просить у тебя прощения снова и снова, нет такого количества слез, чтобы лить их по безмерно ушедшей юности. Мне остается только смотреть вперед и идти дальше несмотря ни на что. Я не могу убиваться горем вместо того, чтобы жить дальше. Я молю Создателя дать тебе облегчение от твоей семейной жизни, избавить тебя от страданий, причиной которых является мой брат. Надеюсь он не сильно тебя беспокоит последнее время. Я хочу сообщить тебе нечто важное, произошедшее последний раз, когда я приезжал совсем недавно домой. Ведь пока тебя не было рядом с нами, я серьезно переговорил со своим братом о тебе. Он знает, насколько крепка к тебе моя любовь и если у него есть хоть капля совести и братская привязанность, он поймет нас. У него самого есть юная любовница, не старше его самого. Она недавно вышла замуж за баронского сынка. Наверное ты сама знаешь об этом. Ежели нет, то попробуй использовать это в свою пользу. Сообщи моему брату, что знаешь о его связи с замужней девицей, пригрози ему, что расскажешь его отцу. Это уж точно ему не понравится. Откуда я это знаю? Так моя учеба проходит не зря. Я почти прошел посвящение в инквизиторы, осталась лишь самая церемония. Правда он будет заключаться в том, что я должен буду разоблачить еретика. Мне дали наводку где он живет и все, остальное я должен буду сам узнать в процессе расследования. Это кажется не сложным, но на самом деле в этом деле будет важной любая мелочь. Мне потребуется опросить свидетелей, но для начала их найти, потом побеседовать с обвиняемым. Мне все же немного не по себе, ведь я первый раз буду на настолько важном задании от наставника. Если я не справлюсь, он откажется от меня. Он не привык давать второй шанс. Я обязан выдержать это испытание. После него меня обещали взять в настоящее дело. Извини, но я пока не могу и не имею право сообщать тебе детали. Это должно оставаться тайной для простых мирян. Я тебе расскажу как все пройдет в следующем своем письме, а пока, мне хочется пожелать тебе самого наилучшего. Постарайся быть такой же прекрасной, очаровательной и сильной, чтобы я снова вновь мог окунуться в аромат твоих волос и услышать дивный голос, сродни пению птиц. По ночам вспоминая сад в графстве, я настолько явственно ощущаю тепло твоих ладоней на своих щеках, что даже не понимаю, явь это или только сон. Мне не хочется просыпаться и видеть серый мир, ставший таким без твоего присутствия рядом. Если с тобой что-то случится, я не найду в себе силы жить дальше. Ты для меня святой родник, источник жизни и счастья. Ты для меня солнце, с которым я хочу просыпаться утром, ты для меня вода и воздух одновременно. Моя возлюбленная, мой дивный неистовый ангел, посланный мне с небес, ты настолько чиста и прекрасна, что я чувствую себя грешником, недостойным быть рядом с тобой. Я ничего не могу с собой поделать. Не могу перестать думать о тебе, ведь ты для меня все. Благодаря тебе я познал что такое счастье и любовь. Если бы ты знала, как иногда я сдерживаюсь, чтобы не приехать и не сбежать с тобой куда глаза глядят, туда, где нас никто не найдет и мы будем счастливы. Только чувство страха перед Создателем не дает мне поступить именно так. Когда-нибудь мы будем вместе и рядом, я тебе обещаю. Будь моя воля я бы писал тебе как можно больше писем, но мы должны быть осторожны и списываться так, чтобы нашу переписку никто не смог перехватить. Я не хочу чтобы отношения со мной ударили по твоей репутации и изменили ход событий истории моего собственного дома. Следующее письмо я не знаю когда смогу прислать тебе. Скоро я заканчиваю семинарию и отправляюсь путешествовать вместе инквизиторским обозом. Я постараюсь прислать следующее послание как можно раньше и не делать больше таких перерывов между письмами, но не могу этого обещать. Единственное, что нам пока доступно вовремя наших редких встреч так это скрываться, опасаясь разоблачения и чувствовать свободу только тогда, когда мой брат отсутствует в замке. У моего отца в вашем имении есть шпион. В следующий раз, как только я приеду, смогу избавится от него. Родители не должны лезть в чужие дела, туда, куда их не просят. Ты мне расскажи лучше, чем ты занимаешься в замке находя свободное время? Предоставили ли тебе личных слуг? Смогла ли ты завести с кем-то из них дружбу? Мне было сложно изображать безразличие к тебе будучи рядом. Но все равно я успевал подарить тебе нежность, ласку и заботу, даже если сделать это мне пришлось глубокой ночью за шторой окна в коридоре. Вспоминая тот случай я невольно улыбаюсь. Мне хочется чтобы таких моментов было еще много в нашей жизни. До скорой встречи, любовь моя. Всегда помни, что я тебя очень люблю.
Твой Джорди.

В конце письма намалевана счастливая рожица.

Отредактировано George de Harcourt (2017-06-12 13:53:30)

+1

5

Письмо Кэтлин, содержащее в себе ответ на послание любимого, дошло до получателя уже в 1432м году, в день, отмеченный как 15 января.

Мой дорогой Джордж,
Думаю, было бы слишком наивно ожидать мгновенных ответов на письма от того,  кто занимается настолько усердно, что в конечном итоге поплатился за тягу к знаниям болезнью. Сложно передать словами то, как мучительно было мне читать твоё письмо и представлять мучения, что ты испытывал, терзаемый своим недугом, однако также я очень рада знать, что это ужасное время позади и ты теперь в добром здравии.
У каждого нашего решения или поступка есть своя цена, и порой она бывает слишком высокой. Ты сполна расплатился за свой выбор, отразившийся также на мне, и пусть это звучит эгоистично, но я не до конца понимаю причин, по которым должна страдать из-за того, к чему не имею никакого отношения, хотя… Говорят же, что знать о страданиях близких порой гораздо больнее, чем о собственных. Может, наша ситуация является одним из доказательств подобного, однако это уже не настолько важно. Несмотря на всю незавидность своего положения, я не собираюсь в каждом своём письме упрекать, обвинять или напоминать о том, что могло бы быть и чего можно было бы избежать, поскольку сказанного во время личной встречи было более, чем достаточно. По крайней мере, мне так кажется. Ты пишешь, что у тебя больше нет слов и слёз, у меня же на всё это просто нет сил – изменить ничего нельзя, как ни старайся, легче смириться и попытаться свыкнуться со своей семейной жизнью и наличием твоего брата поблизости.
Кстати, о Джастине. Как ты можешь видеть, мой ответ на твоё письмо тоже пришёл с некоторой задержкой, и причиной этому являлось моё желание проверить то, насколько продуктивным выдался ваш разговор, темой которого ты любезно со мной поделился. Следует заметить, что в  последнее время всё, на удивление моё, спокойно: Джастин бывает у меня на порядок реже, чем раньше и это, если постараться, можно стерпеть, что же касается любовницы, то… Я подозревала о наличии у него таковой, но утверждать подобное, не имея возможности убедиться в правоте своей догадки, было бы по меньшей мере глупо, после твоих же слов в этом и вовсе нет никакой необходимости. Я непременно учту и сохраню в памяти столь ценное знание, которым не побрезгую воспользоваться сразу же, как только почувствую таковую необходимость. Не стану скрывать, что соблазн сделать это сейчас, дабы насладиться выражением его недовольного лица, велик, даже, пожалуй, слишком велик, однако я не хочу разбрасываться таким рычагом давления раньше времени.
Наставники никогда не дают простых заданий, поскольку в такие моменты ведомы лишь желанием проверить то, насколько прилежны их ученики, как хорошо они впитали в себя полученные знания и, что самое главное, сумеют ли они воспользоваться ими на практике. Я уверена в твоём успехе и том, что ты сможешь справиться со своим заданием, поскольку сомневаться в себе уже поздно. Раз уж я должна (и стараюсь) быть сильной, то и ты, любовь моя, должен быть таким же на своей миссии, дабы оправдать ожидания своего наставника, провести дело успешно и если не вернуться ко мне, то хотя бы написать о том, как всё прошло, если сам пожелаешь, разумеется.
Родители… Они и правда не должны вмешиваться в наши жизни, но без этого всё было бы слишком просто, не находишь? Хотя в данной ситуации причиной подобного внимания (или одной из причин) может являться вопрос с наследником, о стадии решения которого они могут хотеть знать. Думаю, подобная обеспокоенность не вызывает радости не только у меня, но увы, поделать с этим ничего нельзя, поэтому нужно стараться привыкать к усиленному вниманию и оттачивать навык осторожности, чтобы мои письма тебе случайно не стали чьим-либо достоянием. Досуг же мой, право, не отличается особой уникальностью и не имеет каких-либо колоссальных отличий от тех занятий, которые занимали меня дома. Разница состоит разве что в нескольких из оных, и проявляется она, главным образом, в отсутствии моей привычной компании в лице дражайшего братца, которая пусть и бывала порой совершенно невыносимой, но всё-таки интересной. С супругом же особо не поиграешь в шахматы, поскольку он думает над каждым ходом ещё меньше, чем я в бытие четырнадцатилетней. Прогулки же верхом, организованные с целью изобразить счастливую супружескую пару, настолько скучны, что лучше я буду проводить время с книгами или вышивкой, которая, как оказалось, успокаивает и порой даже располагает к размышлениям, чем ещё раз соглашусь на подобное. В крайнем случае у меня всегда остаются прогулки по саду, что, конечно же, не столь поэтичен, как сад в графстве, но всё же. Слуг мне предоставили и, кажется, есть среди них кто-то, кому можно доверять, однако спешить с этим я не хочу. Вряд ли разумно заводить дружбу с тем, кто пусть с небольшой, но вероятностью, может рассказать о моих тайнах тому, кому о них знать не положено. Думаю, скоро я смогу проверить безосновательность (или же наоборот) своих подозрений, и непременно сообщу тебе о результатах, какими бы они не были.
Сказаться безразличным по отношению к любимому всегда сложно, особенно если он находится настолько близко, что сердце разрывается от желания оказаться рядом с ним, но, если подумать, то наше нынешнее положение невольно заставляет вспомнить моменты из нашего беззаботного детства, пусть безвозвратно ушедшие, но такие же дорогие. Различие состоит лишь в том, что нам с тобой лучше бы отвернуться друг от друга, оставив прошлое там, где ему и надлежит оставаться, но я ничего не могу поделать с собой и чувствами к тебе, которым нельзя приказать. Любовь вынуждает писать письма тайком, отправлять их тайком, ждать твоего визита, чтобы увидеть, убедиться, что всё в порядке. Она заставляет нас обмениваться общими фразами и прятаться для того, чтобы хотя бы пару минут побыть откровенными друг с другом. Воспоминание об упомянутом тобой случае не может не вызвать улыбку, поскольку те, и, возможно, грядущие минуты наедине – всё, что у нас есть. Поэтому они особенно ценны в уникальности своей, не говоря уже о том, что являются своеобразной отсылкой к прошлому, когда нужно было в спешке покидать родных ради пары мгновений наедине с возлюбленным.
С нетерпением жду новостей о твоих успехах, мой милый. Люблю тебя.
Кэтлин.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Где разбиваются мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно