http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » Хельмовец на приёме у психолога


Хельмовец на приёме у психолога

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Старая добрая игра. На приёме у психолога. Всё просто. Задаете вопрос, начиная его со слов: «доктор, скажите…», следующий участник отвечает на него и задает свой вопрос. Можно юморить, либо пытаться давать реальные советы. Единственное правило – всё-таки жить в антураже Хельма. И да, помним, что это просто игра, обидками друг в друга не кидаемся. 

Ответ оформляем в форме диалога.

- Итак, доктор, скажите, что делать, если потратила лучшие годы жизни на воспитание дочери, а все кругом теперь её любовники?
- ...

Отредактировано Helen Higarden (2016-06-24 21:19:02)

0

21

Ludovico Boyle написал(а):

- Доктор, что делать, если на работе начались массовые репрессии?

- Воспользуйтесь моментом, съездите бесплатно на Байкал, оцените красоту Сибири...

- Доктор, мне хочется нежности и внимания, а бабам только секс подавай. Я становлюсь злым и жестоким. Че делать, доктор?!

0

22

- Начните с того, что заведите кота. Коту не нужен секс с Вами, а там может и баба клюнет на пушистого симпатягу и увидит в Вас не только обьект вожделения, а хозяйственного любителя долгих прогулок и чая с малиновым вареньем.

Доктор, скажите, стоит ли тратить нервы на мужчин и лучше потратить их на хобби?

0

23

А почему бы не совместить мужчин и хобби  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Доктор, скажите, а если я проснулся в постели с огромным викингом, с вишневой косточкой во рту и зудом в области паха, то что мне делать и как оттуда сбежать, не разбудив викинга?)

0

24

Cletus V написал(а):

Доктор, скажите, а если я проснулся в постели с огромным викингом, с вишневой косточкой во рту и зудом в области паха, то что мне делать и как оттуда сбежать, не разбудив викинга?)

Дорогой мой, отступать уже некуда! Воспользуйтесь моментом, скомуниздите у викинга меч и огородами, огородами!

Доктор, скажите, что делать, если у тебя шесть детей, а ты даже имена не можешь запомнить у всех?

0

25

Присвойте им порядковые номера.

- Доктор, что делать, я ужасный собственник. У меня есть девушка, я ее ревную ко всему что движется, а что не движется, то толкаю и ревную.

Отредактировано Aleander de Anje (2017-02-04 10:29:04)

0

26

*поправила очки*
Ваша проблема стара как мир, мой друг. Попробуйте стать чуть более уверенным в себе и своем партнёре. Развивайте доверие.

-Доктор, подскажите пожалуйста...20 лет счастливо была замужем за любимым, но овдовев, внезапно обнаружила к себе тягу к молодым мужчинам. Что делать? Держать траур и забыть о желаниях души и тела? Ведь 37, возраст приличный, старость, можно сказать.

0

27

- Не мельчайте, моя дорогая! Не стоит что-то доказывать умершему, живите настоящими! И помните: Господь не наказывает за красоту.

- Доктор, вот уже тридцать лет к ряду я притворяюсь мужчиной. Подскажите, как остепениться и раздвинуть свои ноги, а не чужие?

+1

28

- Смените обстановку. Идите туда, где не потребуется быть мужчиной и захочется быть женщиной.

- У меня вопрос тривиальный). Какого черта брата понесло в столицу))? Что он забыл в том клубке змей)?

0

29

-Видите ли, мой дорогой, ваш брат решил размотать свой клубок проблем, которые уже долгие годы шипят ему на ухо и не дают покоя. Потому он отправился в самый их эпицентр, чтобы схватить нужную нитку ухватиться за корень и покончить со всем раз и навсегда. Не волнуйтесь, скоро всё разрешится и вы оба позабудете о неприятностях, а ещё, уверен, смените обстановку.

-Доктор, мне кажется, мой отец меня не любит. Ведь у него так много детей и только мне достаются подзатыльники. Скажите, что мне делать?

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » Хельмовец на приёме у психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно