http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Nice legs, Daisy dukes, makes a man go [whistle]


Nice legs, Daisy dukes, makes a man go [whistle]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ Nice legs, Daisy dukes, makes a man go [whistle]
УЧАСТНИКИ Лотти Грэйс, Ролф Уолш
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ 30 июня 2015 года, центральный парк
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ Туристы бросают монетки в фонтан, чтобы однажды вернуться. Своего рода магия, которую можно толковать как угодно. А разморенной на жаре девушке и вовсе можно навешать лапшу на уши просто, чтобы познакомиться.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]
[SGN]http://f5.s.qip.ru/ETcrHtc8.gifhttp://f6.s.qip.ru/ETcrHtce.gif[/SGN]

0

2

Ведёрко с тающим льдом и бутылкой шампанского опасно стояло с краю. Один неудачный мах – и оно свалится. Но блондинке, сидевшей за столиком с поникшим лицом, где стояло это самое ведро, не было до него ровным счётом никакого дела. Ролфу в тот вечер собственно тоже – он уже итак изрядно накидался. Ему было весело, а значит весело должно быть всем. Окунув пальцы в это самое ведро, он резко брызнул холодные капельки девушке в лицо.
– Что? Не помнишь меня? – с улыбкой во все свои белые зубы спросил он у неё, - ты разбила мне сердце, - понятия не имея ещё с кем разговаривает, он начал заливать какую-то очередную историю в своём излюбленном стиле. Девушка, естественно, была тут же шокирована. Но вот один косяк – она его в самом деле узнал, а он её - нет. И что самое смешное – это нисколько ему не мешало болтать с ней дальше, профессионально заворачивая разговор в свою сторону.
– Конечно! Прям вон той заправке, ночью, когда не оставила свой номер телефона и разбила мне сердце… не помнишь? – он продолжал ей улыбаться, сев напротив. Девушка хоть и была зла, но улыбнулась ему в ответ – и злость тут же чудесным образом, словно появившийся белый кролик в шляпе фокусника, преобразовалась в возбуждение. Остаток планов на рассвет определился сам собой. Кармен была страстной, как и полагается девушкам горячей мексиканской крови. Страстной во всём. Особенно в ревности. Казалось промежуточных состояний между любовью и ненавистью для неё не существовало.
- Мда, я бы подумал, что на тебя ротвейлер напал, - с озадаченным лицо констатировал Джонни, разглядывая спину товарища в раздевалке центрального филиала сети фитнес-залов САТС. Ролф по своему обыкновению широко улыбался:
- Ага, мне эта мысль тоже пришла, а ещё что бойцовые собаки прежде всего стремятся перегрызть тебе глотку, ну и я теперь только сзади к вопросу подхожу, - гогот прошёлся эхом по помещению. Заинтересованных лиц прибавилось, хотя как тут не прибавится, когда половина ребят состояли в его фирме по частной охране.
- А как тогда…
- Да неважно, - тут ответил Ролф, натягивая футболку обратно и оборачиваясь к шкафчику в поисках пачки сигарет, - куда сегодня?
Собственно, трюк, как и подобные истории, являющиеся частью фокуса, работали всегда, пусть и с разной степенью успешности. Оттанцевав и прилично выпив, Ролф всё же решил проветрится, вытащив предварительно Джонни из лап сильно накрашенной страшной бабы в драных колготках. Вкусы, как говорится, у всех разные. Изрядно смеясь на всю улицу, эти двое брели по тёмным переулкам, пока не наткнулись на обширную площадь в центре города. Закурив, Ролф откинулся вниз и чуть было не свалился в кувырке в воду.
- Эй, полегче…. И как это всё время у тебя выходит? – сказал раздосадованный Джонни.
- Что именно? – Уолш поднялся и затянулся.
- Баб цеплять… Ты ж такую ахинею несёшь! Кто на это вообще ведётся?
- Дело не в том, что ты несёшь, дело в том, как ты это несёшь… Обаяние, Джонни, обаяние. Всё дело в этом. Да и рожей я смазливей тебя вышел, прости и страдай.
- Козёл.
- Пидрила.
Улица была пустынна. Откуда-то издалека доносились звуки музыки из многочисленных ночных баров, пусть музыкой назвать это сложно было. Ленивые прохожие то появлялись, то тут же исчезали.
- Я тут как то слышал, что про этот фонтан болтают барыги, которые днём тур-гидами подрабатывают. Знаешь что? Оказывается, якобы, если вынешь отсюда монетку и оставишь себе, то встретишь свою любовь. Это со слов Фредди.
- Что? Что за говно? И кто-то в эту херь верит?
- Ага. Сам видел, как вместо того, чтобы кидать моменту на память, чтобы вернуться, группы их отсюда выгребают.
- Фредди что скурил? Коврик для йоги?
- Хер его знает, но видно кто-то из тех, кто обратное рассказывает, ему насолил. Грабит Пабло только так.
- А тот что?
- А ничего. Что тут сделаешь? Пытается устроить ему дурную репутацию, мол гид из него хреновый, подрядил своих ребят отзывы ему на сайте везде херовые писать, барменов в отелях подкупил, но клиентура от Фредди не особо то уходит. Меньше водит, но всё равно… Гаш то только у него можно нормальный купить.
- Ну да…
Пауза затянулась. Окурки сигарет полетели прямиком на дно к монетам.
- Спорим, если я расскажу подобную ахинею про фонтан, мне девчонка даст?
Джонни тут же оживился и усмехнулся до ушей.
- Нет, брат, не даст… Знаешь почему? Потому что ставлю 300 штук, что нет, козлина, в этот раз не прокатит.
- Это ещё почему же?
- Потому что рассказывать буду я!
Ролф усмехнулся и заржал, чуть было снова не свалившись в фонтан.
- 300 штук?
- 300 штук!
- Можешь расчехлять бумажник! Идёт, - Уолш протянул руку товарищу и тут же одарил его цепкой хваткой.
- Иди за угол.
- Спасибо, мне посцать не надо, - переведя голову в сторону, он вдруг заметил, что это не было шуткой, - Ты что? Сейчас?
- Да.
- Да они же все пьяные! Дай себе хоть какой-то шанс, дружище, ты же знаешь я не мухлёвщик и не люблю, когда мне подыгрывают!
- Давай топай!
- И чтоб симпатичная была! – вставая на свои двои, мужчина поспешил двигать в указанный ему угол.
- Об этом уговора не было!
- Пидрила!
- Козлина!
Присев на лавочку на остановке, Ролф откинулся на спинку. Интересно, если снять Кармен с игнора, как скоро он выкинет телефон в Мексиканский залив? И выкинет ли… Хотя, конечно, выкинет, куда ему это терпеть. Порезвились и хватит, пусть она и была несравненно хороша… Но все эти ссоры, скандалы ему начали изрядно надоедать. В последний раз, она каким-то ебанутым способом смогла приставить нож к его горлу прям перед тем, как он успел словить блаженство. Все эти тупые доказательства якобы любви его конкретно бесили. Однако вопрос был чёткий – «Мой?». Чёртас два! Убеждённый холостяк, Уолш хорошо понимал, что едва ли предназначен для семейной жизни в принципе. Особенно после таких подружек.
Он уже начал засыпать, когда вдруг раздалась видбрация и на экране вдруг появилась рожа Джонни во всей красе. Значит поймал таки девчонку. Лениво поднявшись с лавки, Ролф отправился по обратному маршруту, как вдруг резко неожиданно на углу в него врезалась маленькая рыжая голова.
- Ой, простите, - нарочно не давая ей прохода, он в какой момент отступил, а затем толи специально, то ли случайно, задел её сумку, тем самым отправив её прямо на асфальт, - Чёрт, - Ролф тут же склонился помогать барышне, которая, естественно, как по плану, была озлоблена, - Чёрт, а я то тебя всё ищу! А ты вон значит когда ходишь?
Пикапер-камикадзе. Так этот стиль называется. Не зная, что там наплёл его чёрнокожий боевой товарищ, Ролф решил пойти по старой схеме, рискуя… как казалось ничем.
[NIC]Rolf Walsh[/NIC]
[STA]Lets Get It Started[/STA]
[AVA]http://sf.uploads.ru/Xa9TS.png[/AVA]

Отредактировано Roland Wallace (2016-08-24 10:59:23)

+1

3

Лето в Майами ознаменовалось жуткой жарой, которая выгоняла всех прелестниц на улицы, а всех офисных работников вынуждала врубать на плную мощность кондиционеры. Температура стремительно приближалась к сорока градусам по цельсию и Лотти наслаждалась прохладой, что шла от фонтана в Центральном парке. На ней были короткие джинсовые шорты, обнажающие длинные стройные ноги, завязаная на груди хлопковая рубашка с коротким рукавом, босоножки, состоящие, кажется, из одних шнурков, длинные рыжие волосы собраны в узел, дабы жара окончательно ее не доконала. На мраморном бортике бассейна периодически пристраивались другие люди, но чаще они спешили куда-нибудь в тень, дабы охладиться мороженым или порцией лимонада. Палаточники сейчас имели невероятный успех со своей передвижной кухней и ловили отменную выручку.
Лотти зачерпнула ладошкой немного воды и бросила ее себе за воротник. Влажные дорожки потекли по спине, немного охлаждая ее и тут к ней подсел какой-то чернокожий парень. Грэйс не имела расовых предрассудков, но все же предпочитала сторониться случайных знакомств на улицах. Только она успевала расслабиться как ей звонил Марч, как будто наблюдал за тем, что его всегда готовая куколка решила немного оторваться. Потому она сделала вид, что не заметила его, но нигга начал вещать в ее сторону и Лотти поневоле пришлось прислушаться.
- Эй, красотка, знаешь ли ты, что если сюда бросить монету, то можно загадать желание? - Лотти отвела взгляд, надеясь, что внезапный воздыхатель отвалит.
- Эй, рыжая, к тебе обращаюсь. - нет, ну какой все-таки настырный!
- Послушайте, - медленно и с расстановкой произнесла Лотти. - Я не настроена знакомиться и слушать всякую ерунду. Ясно?
- Йау, чакитос, а вдруг я твоя судьба? Ты же не дослушала про фонтан! - интересно, почему у афроамериканцев всегда такие белые зубы? Они жрут листья пальмы или это какой-то секрет?
- Если бросаешь монетку - можешь загадать желание! Но если ты ее вынешь - то к тебе немедленно испытает влечение тот человек, который ее бросил!
- Никогда не слышала подобной чуши, - фыркнула Лотти. - Не мог поинтереснее придумать подкат?
- Зачем так сердишься, чика? Достань монетку и попробуй, может, я твоя судьба! - ниггер не желал отставать. Лотти закатила глаза, сунула руку в воду и достала монетку.
- Ну и? - насмешливо поинтересовалась она.
- Не, чакитос, ты как была не особо привлекательная с веснушками так и осталась, - протянул черный, мигом сметая с лица Грэйс улыбку. - Может, сейчас реально придет тот, кто бросил монету?
- Бля, а не пошел бы тык такой-то матери, - фыркнула Лотти, поднимаясь с бортика и стремительно удаляясь в сторону дорожек. Ее самолюбие было задетои теперь она старалась как можно скорее покинуть место проишествия и забрести в тенек. Однако по дороге она врезалась в какого-то парня и уронила сумочку.
- Твою мать, смотри, куда прешь! - Лотти все еще была ужасно раздражена. Его слова заставили ее ненадолго замереть в пикантной позе, когда она наклонилась за сумочкой, но через секунду девушка выпрямилась и уставилась на сбившего ее парня.
- Слыш, ты пьян? Ты меня с какой-то своей телкой перепутал. Чао. - Лотти подхватила сумочку и собралась обойти бугая, которому только в охране Марча работать.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]
[SGN]--[/SGN]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Nice legs, Daisy dukes, makes a man go [whistle]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно