http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » кушай папа, еда отравлена.


кушай папа, еда отравлена.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАЗВАНИЕ
кушай папа, еда отравлена
УЧАСТНИКИ
Семейка Херончелли
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Дом семейки Херончелли, а если точнее, то столовая и кухня.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Отец возвращается домой после тяжелого рабочего дня и встречает его заботливая дочурка, которая попробовала приготовить еду собственными руками. Слава Богу, обошлось без убийств.

[NIC]George Heroncelli[/NIC]
[STA]кнутом по попе[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/yiEg4.jpg[/AVA]

Отредактировано Giovanni Baroncelli (2015-12-05 00:49:12)

0

2

- Что будет, если марихуану добавить в шарлотку?
С этой расчудесной мыслью, Эйрин добралась до кухни. Сегодня она четко решила сделать папочке сюрприз и заняться готовкой. Он итак постоянно видит в ней никудышную дочь, которая жутко безответственна и летает в облаках. Что поделать? Если оно так и есть. Порой стул - это просто стул и нет в нем скрытого смысла, как и в ней. Ей никогда не стать такой же достопочтенной персоной и уважаемой во всей округе, как отец. На него зеки молятся, что уж там говорить!
Сегодня она проснулась с очаровательной идеей, которую собралась воплотить в жизнь. Она подумала, что папочке не помешает расслабиться, марихуана в малых количествах совершенно не опасна. Отец слишком в последнее время напрягается, нервничая из-за её глупых поступков и на работе постоянный напряг. Босиком по кафелю, пританцовывая, в рваной длинной футболке, Эйн принялась доставать ингредиенты. Она вытащила старую поваренную книгу, которую много лет никто не использовал и принялась выполнять все строго по рецепту. Насыпаю муку, девушка не удержалась, отсыпала в ладони и дунула. Ослепительно-белая пыльца взметнулась в воздух, оседая на кухонной мебели.
- Как здорово готовить! - воскликнула блондинка с поварешкой в руках, кружась и помешивая яйца, это типа она их взбивала с сахаром. Быстро начикала яблоки, смешала все, что нужно, включив себе расслабляющую музыку психоделику и пританцовывая под неё, заторможенно плавными движениями. Конечно, хозяйка из неё не удачная! Достав пакетик с марихуаной, девушка добавила её в свою выпечку, подумав, что с грибочками вообще вышло бы класс! Правда, она никогда таких вкусняшек не пробовала, видимо, пришло время на папе экспериментировать. Ладно, он все равно не догадается, что там было в шарлотке, может, на него даже не подействует. Девушка засунула приготовленный полуфабрикат в духовку, чтобы все испеклось, а сама закрутила марихуану в трубочку из газеты и закурила.

Отец вернулся, как всегда по расписанию. Обычно её не бывало в это время дома, но на этот раз, Эйна с любовью преданного щенка, ждала папочку, кинувшись ему на шею. Да-да, она совсем недавно снова провинилась перед ним, ибо его вызывали в институт, беседуя о полной неуспеваемости несносной дочери. Теперь Эйне предстояло загладить свою вину.
- Папуля, я так рада тебе! Надеюсь, ты не ел в ресторане? Я приготовила ризотто, апельсиновый фрэш и шарлотку на десерт! Своими руками! Все для тебя, - защебетала девушка.         

[NIC]Erin Heroncelli[/NIC]
[STA]наркорай - живи и бухай[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/JItvU.jpg[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-12-07 20:20:06)

+1

3

Говорят, что после работы, которая тебе нравится, ты возвращаешься с работы с улыбкой на лиц. Что ж, политика никому не верить в такой ситуации не подведет. Хотя, возможно, так и было, пока тебя заваливали интересными делами, и пока ты крутил преступностью Майами как хотел. Однако сейчас, спустя столько лет от былых интриг осталась только мафия, а тяжелые дела решают уже твои подчиненные. Неудивительно, что сейчас Джодж возвращался домой как выжатый лимон. Да еще и эта избалованная девчонка, что вечно не устраивает своих преподавателей и тем самым создает кучу лишних проблем.
«А ведь и правда. Нужно, что ли, поговорить с Эйрин касательно ее учебы? Хотя, это уже бестолку. Кажется, эта дочурка уже окончательно перестала воспринимать мои слова всерьез», - крутилось голове, когда палец по привычке наживал на нужный номер в лифте. Несколько секунд и двери автоматически распахнулись, позволяя войти на свой этаж. Пройдя несколько шагов, Херончелли с радостью в душе нажал уже на ручку дверцы, предвкушая отдых, который тебя ожидает по ту сторону. Однако стоило ему сделать лишь пару шагов в квартире, как к нему уже на всех парах неслась Эйрин и буквально повисла на его шеи. От этой неожиданности у него даже челюсть чуть было не отвисла.
«Кажется, все веселье только начинается». Мысленно перекрестившись, Джодж начал медленно приходить в себя. Что-что, а какая-то глупая девчонка явно не должна его ввести в замешательство. С кем он только уже не сталкивался, и с маньяками, и со шлюхами, и с трансвеститами, и со всеми ними справлялся, и ничто его больше не удивит. Тем более, его собственная дочь. И так он думал, пока доченька не заговорила о своих кулинарных достижениях. Заговорила и повергла своего отца в глубокий шок. Порой, если ты хорошо знаешь человека, то осознаешь в какой ты беде гораздо раньше, чем при общении с незнакомцами.
«Неужели мне придется это есть? Да? Правда? Да она же никогда в жизни не заглядывала на кухню! Да даже если она врожденный кулинар, то я практически уверен, что ее еда будет напичкана какой-нибудь дрянью. Боже, что я натворил? Умоляю, пощади, а я все грехи свои отмолю. Даже в монастырь готов пойти, но только пощади!» Однако Бог решил забыть о Джодже, ибо доченька потащила его на кухню. И когда перед его глазами предстало все то, что она так старательно готовила своими руками, Херончелли все-таки решил увильнуть от этого наказания.
- Ох, прости доченька, но я и, правда, уже успел сходить поужинать в ресторан. Надеюсь, ты не сильно обидишься, если это все мы оставим на завтра? – «А позже я посмотрю по обстоятельствам, но что-то мне подсказывает, что бомжы будут шиковать этой ночью».

[NIC]George Heroncelli[/NIC]
[STA]кнутом по попе[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/yiEg4.jpg[/AVA]

+1

4

Не такую реакцию она ожидала от отца. Он мог хотя бы из вежливости попробовать её стряпню, совсем немножечко! Она все-таки старалась ему понравится, а он решил проигнорировать её порывы любящей дочери! Не за этим она копалась в поваренной книге, чтобы услышать отказ? Эйн даже пробовала на вкус ризотто, она в точности следовала рецепту и кажется, эта штука вышла вполне себе съедобной! Ну, шарлотка слегка с марихуаной, там самая малость, даже не заметно! А фреш, он ведь натуральный, из апельсинов, а не всякая там консистенция! Девушка надула губки, когда они с отцом добрались до кухни. На столе были расставлены приборы, оставалось все наложить, с пылу с жару!   
- Не обижусь? Еще как обижусь! Завтра это все станет с привкусом холодильника!
Воскликнула хиппи, она хотела насильно толкнуть отца на стул, стащить с него пиджак и начать кормить из ложечки, но что толку? Он не желает кушать её стряпню и это очень огорчало, когда тут почти целый день на кухне крутился, а тебе отворот-поворот! Наверное такое же чувство бывает у жены-домохозяйки, когда муж, наевшийся в любовницы, возвращается домой и отказывается от еды жены. Хочешь сделать приятное, а тебя вежливом тоном отправляют куда-подальше! А ведь она хотела загладить свою вину в учебных достижениях, поболтать по душам, когда еще такие порывы будут? Завтра как всегда свалит из дому! Девушка закусила губу, достала мусорный пакет.
- Раз ты не хочешь все это есть, то я выкидываю! А то протухнет!
Выпалила Эйна, ей даже было плевать, что она перевела марихуану в пустоту. Фиг с ней, путь дворовые собаки кайфуют или коты? Какая теперь разница, кто поживиться этим вкусным ужином. Сейчас она тут все приберет на кухне и пойдут расслабляться с кальяном в одиночестве. Её труды были напрасны! Не дожидаясь ответа, Эйна принялась из кастрюльке ложкой выскребать ризотто в мусорный пакет, по кухне разлетелись душистые ароматы специй. Вполне себе аппетитно пахло, у голодного точно бы слюньки потекли.   

[NIC]Erin Heroncelli[/NIC]
[STA]наркорай - живи и бухай[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/JItvU.jpg[/AVA]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » кушай папа, еда отравлена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно