http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Ставки растут [х]


Ставки растут [х]

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24GHy.png[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

Находясь во власти исключительно своего нарастающего желания, я не слушал, о чем говорит мисс Брукс. Ее тело, такое манящее и соблазнительное, занимало все место в голове. Однако в какой-то момент мне пришлось вернуться к реальности. Спутница попыталась выкрутиться, попросила остановиться, и это сильно мешало моим планам. Неужели передумала? Тем не менее, я все же заставил себя слегка отстраниться.
- Ну что еще? – недовольно быстро протянул я, смотря на Роуз взглядом, в котором необузданная страсть смешалась с неким негодованием. Меня оторвали от дела!
К удивлению, женщина просто выскользнула из моих рук. И можно было подумать, что на этом встреча окончена, однако движения ее были настолько смелы и грациозны (если бы хотела убежать, это бы было видно), что мысли об окончании вечера быстро покинули голову. Напротив, теперь он обещал быть интереснее. Ведь вместо запуганной овцы, которая лишь согласилась и была готова подчиниться, Роуз Брукс превратилась в настоящую хищницу. Как маняще она покачивала своими бедрами…, а какая улыбка коснулась ее и без того красивого лица. Повернувшись, я довольно ухмыльнулся этим видам, а после и вовсе наклонился голову, словно хотел разглядеть женщину как можно лучше. Она же времени не теряла. Вновь эта легкость, свобода. Мне это определенно нравится, а возбуждение… оно лишь нарастает.
Как только Брукс повернулась ко мне спиной, я тут же среагировал. Впрочем, данного времени было достаточно для того, чтобы немного совладать с охватившими меня чувствами и ощущениями. Взять все под контроль. Надолго ли? Не знаю. В любом случае, на данный момент, я нерасторопно и терпеливо проследовал к этой яркой женщине. Приблизился к ней, но прежде, чем заняться застежкой, просто коснулся кончиками пальцев нагой кожи плеча. Словно хотел начать с предварительных исследований. Не менее привлекательная часть любой женщины – ее кожа. И кожа этой особы, вне всяких сомнений, была бархатна и нежна, так и хотелось прикоснуться! Собственно, в этом удовольствии я себе не отказывал. Ведь спустя несколько мгновений пошел дальше: медленно опустил застежку платья. При этом губы мои уже касались шеи журналистки. Как только почувствовалось, что с застежкой покончено, я не стал снимать платье. Напротив, я решил сперва насладиться тем, что открылось передо мной. Поиграть со своим и ее воображением, дабы разжечь огонь  возбуждения еще сильнее. Молния разошлась, частично открывая передо мной спину Роуз и застежки лифа. Но вместо того, чтобы продолжать процесс раздевания, я попросту запустил ладони под одежду, коснулся кожи спины и «поехал» дальше. Платье все же слегка приспустилось, высвободив прекрасную грудь, которую все еще закрывал лиф. Не знаю, сколько я еще смогу терпеть, но пока что увлеченно занимаюсь исследованиями. Наконец-то ладони коснулись груди, губами я уже изучал плечи Роуз, а так же ее спину.
- Перейдем на «ты», - тихо проговорил я прямо на ушко Роуз, после чего полностью прижался грудью к ее спине, обвивая при этом руками ее тело.
Одна ладонь все еще лежала на груди, вторая скользнула ниже и коснулась живота. Из-за этого, в какой-то момент, платье все-таки не удержалось на своей хозяйке и медленно спало вниз. Я продолжал покрывать аккуратными и нерасторопными поцелуями шею и плечи Роуз, однако в удовольствии посмотреть на ее тело без одежды, себе не отказал. Проведя ладонью по руке Брукс, от плеча до запястья, я сделал шаг назад и развернул ее к себе. После этого еще шаг назад. Вне всяких сомнений, если я и мог возбудиться сильнее, то этот момент настал. Идеальные формы, соблазнительное нижнее белье… И кто бы знал, что строгая юбочка и простая блузка скрывают от моего взгляда такую фигуру! Был бы с ней чутка нежнее тогда.
Увиденное явно взбудоражило мое сознание пуще прежнего. Я все еще держал журналистку за руку, потому, в следующую же секунду, резко подтянул ее к себе, прямиком в свои объятья. Как только тела вновь соприкоснулись, я тут же впился в ее губы страстным поцелуем и, не отрываясь, пошагал назад – прямиком к спальне. Попутно стянул с себя пиджак, а сразу после настала очередь и лифа мисс Брукс.

+1

22

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC]Роуз определенно нравилось, как он смотрел на неё: хищно, с таким не прикрытым желанием и страстностью! Ничто не возбуждает женщину так, как абсолютная уверенность в том, что она желанна, а сейчас это было именно так. Прибавить к этому уже то, что она успела ощутить - крепкое тело, сильные руки и весьма уверенные движения - и вполне можно наедятся на весьма интересное времяпровождение.
Не смотря на то, что она ждала, Роз всё равно невольно вздрогнула под его прикосновением. Ещё не привыкла, да и были они невероятно волнительными в своей неспешности и ...внезапной нежности. Это не могло не удивлять, учитывая достаточно агрессивное и властное поведение в жизни. Признаться, ранее Брукс более склонялась к мысли, что он будет думать только о собственном наслаждении, но сейчас у неё уже были определённые сомнения на этот счёт.
Наконец-то платье разошлось, и его руки сразу же проникли под ткань. От переизбытка чувств и эмоций, Роуз стало сложней держаться на ногах и ей пришлось опереться о столик в поисках поддержки, но вскоре Брайтон решил и эту проблему плотно прижав её к себе. Кожа стала невероятно чувствительной к прикосновениям и с трудом сдерживая рвущийся стон, Брукс всерьез стала опасаться, что финиширует ещё до того, как тот расстегнёт свои брюки.
На "ты" перейти не довелось - словам просто не находилось места в этой игре. На миг он отстранился, разглядывая её уже без платья и Роуз отчего-то ощутила себя лишенной защиты, которую дарило ощущение его прикосновений. Вяло она подумала, что не зря сегодня отдала предпочтение чулкам на подвязках, а не банальным колготкам и его жадный взгляд подтвердил правильность выбора. И опять пронизанный страстной пылкостью поцелуй. Неистовый и даже дикий - жалкая попытка утолить голод малым...
Так вышло, что одежды она лишалась в разы быстрее, чем Брайтон. Легкое опьянение и его страстные поцелуи туманили сознание и Роуз не заметила, как он ловко стащил с неё верх. Ощутила уже, когда её оголённая грудь коснулась ткани рубашки и, не сдержав стон, прижалась плотнее.  Потребовалась несколько мгновений, чтобы она слегка успокоилась, привыкла к этому и разомкнув объятья легла на прохладную простынь открывая ему доступ к новым перспективам общения.
Настала очередь его одежды. Пока мужчина увлеченно разглядывал её грудь, она распахнула сорочку и с восхищением прошлась пальчиками по бугоркам мышц. Брайтон явно был не из тех, кто махнул на себя рукой довольствуясь роскошью и вседоступностью, в этом Роуз убедилась исследуя его идеальное тело. Слегка осмелев, она опустилась чуть ниже и приподнявшись коснулась губами его ключицы, а рука тем временем скользнула про прессу вниз, где ткань уже с трудом удерживала разгорячённую плоть. Прокладывая влажную дорожку поцелуев от ключицы к груди, она поднырнула пальчиком под ремень и вытащила его кончик из шлевки, открывая себе доступ к самой интригующей части…вечера.

Отредактировано Roxanna Arren (2015-11-28 00:00:00)

+1

23

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24GHy.png[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

Как только лиф спал, и передо мной открылись полные груди Роуз Брукс, я тут же довольно ухмыльнулся. Осталось проверить, на ощупь они такие же классные, как и на вид? Вот такие вот банальные мысленные замечания. Однако проверить свою гипотезу не удалось. Роуз, которая заметно осмелела и действовала почти с такой же решительностью, как и я сам, принялась за мою рубашку. Как только все пуговицы были расстегнуты, я почувствовал, как ее тонкие пальчики коснулись моего тела.  На лице женщины появилась улыбка, полная удовольствия, словно не только я уже играл с ее сознанием. Это было взаимно. И признаться, подобные обстоятельства мне нравились. Побуждали действовать дальше, захлебываясь все новыми и новыми проявлениями страсти и неописуемого возбуждения. А в последнем сомневаться не приходилось. Кажется, мне даже уже становилось тесно в этих брюках! Но Роуз я не мешал и, в какой-то момент, ее ладонь скользнули по прессу и вниз. Я тут же опустил голову, наблюдая за траекторией движения, но потом вновь посмотрел на женщину, улыбнулся, выдавая свое положительное (мягко скажем) отношение ко всем этим действиям.
Но ведь и я не мог долго оставаться в стороне. Спертое дыхание от необузданной страсти, море удовольствия от прикосновения этих прекрасных пухлых губок. Желания мои нарастали с каждой секундой, а вместе с ними и голод. Чудовищный голод, который требовал немедленного насыщения. Потому, как только Роуз легким движением руки вытащила злосчастный ремень, я тут же наклонился и, накрыв ее полностью своим телом, страстно поцеловал сперва в губы, а потом и в шею. Одна моя ладонь, тем временем, достигла долгожданной цели: груди Роуз. Что ж, я не ошибался. Просто блеск! Но останавливаться на этом не приходилось. Своими поцелуями, такими несдержанными, я начал спускаться ниже. Я хотел эту женщину целиком и полностью, мои движения, переполненные ненасытностью и жадностью, наглядно это демонстрировали. Я полностью поддался ощущениям и диким желаниям, которые требовали брать свое. Любыми способами. Наконец-то губы мои коснулись и соблазнительной груди Роуз.  Что ж, этот вечер стоил своих пятидесяти тысяч долларов. Да что там, он стоил и гораздо больше.
Обычно привыкаешь следовать лишь зовам своих инстинктов, удовлетворять лишь свои желания и фантазии. Я тоже раньше совершал подобные ошибки, но лишь со временем понял: чем ярче ощущения партнера, тем охотнее и искуснее он отвечает. Так или иначе, ты в выигрыше, но только в этом случае удовольствие поистине непередаваемо! Этому принципу я и следовал. И с каждой последующей секундой убеждался в его правдивости. Каждое мое движение и каждое действия находило свой ответ. Дыхание, поцелуй, движение ножки или прикосновение – все это сводило с ума и приближало к неизбежному наслаждению. Однако, я все еще был в одежде. Потому вновь подтянулся, коснулся губами подбородка Роуз, и у нее появилась возможность помочь мне с рубашкой. Одна секунда и  одежда валяется где-то около кровати. Сразу после этого я слегка привстал и стянул с себя брюки. Больше ничего не мешает. Одно мгновение, и я наконец-то овладеваю этим потрясающим телом. Мысли о долгожданной добыче полностью отражаются в моих действиях, где-то резких, где-то настойчивых. Каждый новый толчок сопровождается прерывистым дыханием. Вот теперь в приоритете исключительно собственные ощущения. Потому, недолго думая, я беру контроль над ситуацией (сейчас, по крайней мере, ведь я совсем не против ответных действий и инициатив). Пальцы наших рук переплетаются. Как только это происходит, я прижимаю руки Роуз к подушке, прямо над ее головой. Сам же дотрагиваюсь губами до ее губ. Таких пухлых и соблазнительных. Но лишь слегка, чтобы чувствовать вкус, но не насыщение им. Затем уже касаюсь щеки женщины, обжигая ее своим разгоряченным дыханием. И ничего более. Ведь все наслаждение для меня сейчас сосредоточено чуть ниже.

Отредактировано Edward Barateon (2015-11-28 14:35:18)

+1

24

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC]Теперь, когда его руки, его губы так бесстыдно касались самых потаённых частей тела, Роуз уже не в силах была сдержать стоны. Она уже не могла думать, что хорошо, а что плохо, как нужно себя вести, а как - не стоит, кем является этот мужчина и опасно ли вверять себя в его руки. Изголодавшаяся по мужской ласке, оказавшись в опытных руках пылкого любовника она стремительно приближалась к пику наслаждения. Новизна ощущений сыграла свою роль и как только ему удалось овладеть ею, Роуз внезапно для самой себя финишировала, так толком и не начав. Увлеченный собственными ощущениями, казалось, он даже не обратил на это внимание, и дал ей всего лишь пару мгновений прежде чем начать всё заново, прижимая её руки к подушке, как будто предупреждая от повторения подобной опрометчивости.
Теперь Роуз понимала насколько обманывалась, мысленно делая язвительные замечания в адрес этого мужчины. Признаться, было как минимум тесновато, хоть его это, казалось, абсолютно не смущало. Теперь её стоны смешались с жалобными всхлипами и только охватившее тело наслаждение, подобно сильнодействующему наркотику, блокировало все остальные ощущения, заставляя выдерживать это проникновение на грани возможностей. И если бы ей суждено было умереть в этих объятьях - она была готова. Кажется, она его просила не останавливаться, хотя вряд ли бы он послушал, если бы стала просить о обратном.
Вероятно, он все же почувствовал эту особенность и был крайне деликатен в движениях, хотя сдерживать свои инстинкты ему явно стоило огромных усилий. Роуз открывала себя заново, ведь впервые её насколько увлекали ощущения там, что она даже не хотела разнообразия поз либо каких других ухищрений. Казалось, он понял и это, методично давая ей только необходимое, лишь изредка отвлекаясь на легкие поцелуи.
Сложно сказать сколько продолжалась эта сладкая пытка. Кровать была смята, их тела покрылись испариной, а губы то и дело соприкасались ища утоления этого голода. Тело Роуз наконец-то слегка привыкло к ощущениям и это позволило ей вести себя чуть более раскованно, подыгрывать своему великолепному любовнику в этой сладостной утехе. Двигаясь ему на встречу и волнообразно извиваясь она жадно насыщалась этим мужчиной. Это новшество не проскользнуло мимо внимания Брайтона, и мужчина крепко обхватил её своими руками, плотнее прижимая к себе, но было уже слишком поздно. Закричав, Роуз выгнулась в сладостной судороге, рассыпая водопад огненных волос по подушке и с такой силой сжала Брайтона, что не оставила ему ни малейшего шанса на противостояние.
Говорить не хотелось, двигаться тем более. Казалось, она вечность была готова пролежать чувствуя приятную дрожь и легкость во всем теле, ощущая себя между небом и землёй. Что ж, если ей и придется когда-либо исповедоваться и раскаяться о самом тяжком грехе - любострастии, то, пожалуй, стоит начать именно с этой ночи (правда, с обязательным этому действу сожалением её могла постигнуть неудача). Этот мужчина, эта ночь стоили своего.

Отредактировано Roxanna Arren (2015-11-28 18:02:37)

+1

25

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24GHy.png[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

Я слегка удивился, когда осознал, с какой скоростью все может закончиться. Либо у Роуз давно не было мужчины, либо я ошибся и выбрал себе не самую удачную любовницу. Уповая на первый вариант, я даже не стал останавливаться. Теперь уж точно время подумать о себе. Потому я продолжил, все так прижимая руки женщины к подушкам, действуя настойчиво и жадно. Вскоре легкое недоразумение забылось. Да что там, забылось абсолютно все. Я больше ни о чем не думал, лишь повиновался собственным желаниям, гнался за собственным наслаждением. В какой-то момент я отпустил одну руку Роуз, но лишь для того, чтобы свободной рукой скользнуть ниже. Ладонь моя легла на аппетитную ягодицу. Движения продолжались, я все еще касался губами кожи тела журналистки, но едва ли это можно было назвать поцелуем. Лишь один раз я страстно впился в ее губы. Чтобы сгладить ощущения. Ведь в следующее же мгновение я отстранился, побуждая Роуз перевернуться на живот.
Время летело незаметно. А я делал, что хотел, инстинктивно, не раздумывая. Сейчас мы в одном положении, в следующее же мгновение – в другом. Казалось, Брукс тоже давно забылась. Осмелела. Ее жаркие ответные действия сводили с ума. Эти движения, изгибы. Нет ничего удивительного в том, что в какой-то момент я просто прижал ее к себе сильнее. Мне хотелось чувствовать эту женщину, чувствовать полностью. Ее тяжелое дыхание, прерывистое стоны и, конечно же, великолепные груди. Это прибавляло остроты ощущениям, доставляло неимоверное наслаждение, побуждало и дальше отодвигать концовку, получая удовольствие от такого сладостного времяпровождения. Вскоре терпеть стало просто невозможно. Впрочем, и в этот раз Роуз меня опередила. Я же достиг своего экстаза следом. Что ж, Брукс оказалась не только соблазнительной и страстной, но еще и чертовски активной. Эта ночь, вне всяких сомнений, запомнится мне. Ее можно даже занести в список моих лучших побед! И лучших открытий. Ну кто бы знал, что эта скромная журналистка, прячущаяся в моем шкафу, настолько хороша в постели? Впечатлений не испортил даже фальстарт.
Наслаждаясь послевкусием, я просто лежал на кровати и смотрел куда-то в потолок. Дыхание все еще тяжелое, спертое. Словно я только что пробежал длинный кросс, не иначе. Тело покрыто испариной, рядом слышу и ее дыхание. И вроде жаль, что все закончилось, однако все ведь, рано или поздно, заканчивается. Так что я быстро мирюсь с этой мыслью и поворачиваю голову в сторону Роуз. Окидываю взглядом рельефы ее тела, груди, затем смотрю в глаза. На губах моих вновь появляется довольная ухмылка. А у Роуз такие пухлые манящие губки, что просто невозможно не соблазниться. Потому я поворачиваюсь и, дотрагиваясь ладонью до ее ягодицы, целую в губы. Целую долго и настойчиво. Как будто хочу закрепить все произошедшее, вернее те ощущение, которые остались. Закрепить и подсластить. И у меня получается. Оторвавшись от женщины, я наконец-то слезаю с постели.
- Я в душ,  - пожалуй, на этом нам можно было завершать эту ночь. Своего я добился, и Роуз все, что ей было нужно, явно получила.
Я быстро принял освежающий душ, причесался и, обмотав полотенце вокруг бедер, вышел из помещения. Попутно успел бросить взгляд на часы. Глубокая ночь. Как бы быстро время не летело, а мы провели в своих сладких утехах несколько часов. Потрясающих часов. Торги давно закончились, сделка состоялась. Но это никого не волновало. Преисполненный удовольствием, насыщенностью, свеженький, я направился в сторону гостиной, вполне уверенно себя чувствуя даже с полотенцем, в виде единственной детали одежды. Впрочем, стесняться особо некого (да и в мыслях такого нет). Роуз и без того увидела уже все, что только можно.
- Будешь виски? Или что-нибудь другое? – поинтересовался я, наливая себе в стакан немного горячительного напитка. После хорошего секса это даже лучше сигареты. Не успел я сделать и одного глотка, как откуда-то издалека послышался гром. Подняв голову, я увидел салют, который явно был совсем близко. А огромное окно открывало не него отличный вид. – А, это казино «Беладжо» празднует свой год. Конкуренты. Но салют хороший…
Усмехнувшись, я подошел ближе к окну и сделал несколько глотков виски.

+1

26

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC]Роуз с улыбкой, но без былой жадности приняла его поцелуй, охотно отвечая на умелую ласку. Брайтон был прекрасным любовником и хорошим игроком - он играл до конца. В глубине души она была ему благодарна за это, воспринимала за своеобразную заботу, но никакой наивной веры о том, что между ними может быть что-то ещё не испытывала. Только благодарность за удовольствие, которым он так щедро одарил её сегодня.
Да, это был прекрасный вечер. Насколько, что она даже позволила себе слегка эгоистично сосредоточится на собственных чувствах и не играть завоевательницу, недотрогу или ещё невесть что. И, признаться, узнала о себе, о своём теле нечто новое, но об этом она подумает потом, когда будет время. Как только её искусный любовник скрылся в ванной, она лениво поднялась, неспешно прошлась к сумочке, достала телефон и без намека на сомнения вызвала себе такси первое попавшееся такси. Брайтон был весьма гостеприимен, но злоупотреблять этим не стоило, к чему портить вечер затянувшимся прощанием?
Вскоре Брайтон вышел из душа и туда отправилась Роуз, попутно отмечая, что в полотенце он выглядит не менее соблазнительно чем в дорогом костюме или без него...и при других обстоятельствах можно было бы... Впрочем, других обстоятельств не существовало, поэтому мысль улетучилась сразу же, как только о её тело упруго ударили струйки душа. Вода привычно привнесла в разомлевшее от удовольствия тело недостающую бодрость.
Как только с водными процедурами было окончено, она точно так же вышла замотанной в полотенце и отправилась на поиски своей одежды. На минуту задержавшись, Брукс с улыбкой посмотрела в окно на разгорающееся в небе хризантемы салюта. Что-то тёплое, родом из детства и безнадёжно забытое на мгновенье теплотой тронуло её взгляд, но также бесследно исчезло, как и появилось. Пожалуй, это было самое неподходящее время и место, дабы поддаваться ностальгии. Зато попутно она вновь ненароком оценила крепкую фигуру Брайтона, виднеющуюся на фоне огней ночного города. Отчего-то он показался ей не настоящим. Как будто всё это сон навеянный обложкой какого-то глянцевого журнала, которые вечно втюхивают читателям образы идеальной жизни. Такой же шикарный вид, такой же шикарный мужчина. Только так не бывает, уж Роуз точно знала это...
- Спасибо, не надо. Я уже вызвала такси. - вполне буднично отметила она на предложение, вновь переключившись на поиски.
Интимная деталь белья нашлась на тумбочке, собрав в округе все остальные части, она уселась на край кровати и принялась надевать чулки. Тонкий нейлон неохотно скользил по слегка влажноватой коже и Роуз всерьез опасалась порвать чулок, но в целом она должна была вполне уложится в отведённое ей время до приезда машины.

Отредактировано Roxanna Arren (2015-11-28 21:08:51)

+1

27

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24GHy.png[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

После такого бурного времяпровождения, запоминающегося, каждый раз невольно замечаешь: жизнь прекрасна! Тело переполнено насыщением. Одновременно с этим чувствуется и некая легкость. И это не говоря о бодрости, которую после изнуряющей ночи смог придать недавний прохладны душ.  Добавить к этому вкус виски, а так же прекрасные виды ночного Майами, как внезапно проснувшаяся любовь к жизни становится вполне понятной. Впрочем, жаловаться мне никогда не приходилось. Просто бывают иногда моменты, вот такие… запоминающиеся.
- М, ладно. Хорошо, - кивнул я Роуз, после чего вновь посмотрел на сияющие огни ночного салюта. Там сегодня вечеринка до утра. И никого это не смущает. Майами.
Казалось, теперь я полностью сосредоточен на видах и каких-то своих мыслях. Не особо беря в голову присутствие Роуз. Частично так и было. Я добился своего, это был замечательный секс, настало время расставания. И это даже приятно, что остались еще на свете женщины, которые не дают тебе оплеуху за первое же предложение вызвать такси. Даже делают это сами. Без претензий. Без ругани. Каждый из нас получил удовольствие, насладился сполна. Лучше запомнить это. Да и Роуз не малолетка, которой обещали любовь до гроба, а потом, после первой же ночи, бросили. Она все понимала. И этим пониманием, этим стремлением брать от жизни только лучшее, наслаждаться ею, лишь привлекала к себе мое лишнее внимание. Думая об этом, я вновь повернулся и посмотрел в сторону спальни. Как раз в этот момент журналистка начала натягивать на свои соблазнительные ножки чулки. Я ухмыльнулся. Несмотря на то, что я уже знаю, какова она на вкус, зрелище все рано великолепное. Что ж, обязательно повторим, если снова встретимся, - тут же подумал я, ведь не стану отказывать себе в удовольствии, если жизнь снова столкнет меня с наглой журналисткой. От завораживающих  видов меня отвлек звонок телефона. Я взял трубку и промычал что-то в ответ консьержу. Не спеша, я сделал несколько глотков виски и только после этого подошел к Роуз. Она уже справилась с чулками. Дело было за всем остальным.
- Консьерж звонил. Такси прибыло, - протянул я, после чего подошел ближе и помог женщине с застежкой. Хотя и после этого так просто не отпустил. Нацепив на лицо уже знакомую ей самодовольную ухмылку, я подошел совсем близко и напоследок поцеловал гостью, попутно проскользив ладонью по ее спине и чуть ниже. Формы все-таки потрясные. – Пока.
Я улыбнулся, а после вполне себе спокойно проследовал обратно в гостиную, плюхнулся на диван и подлил себе еще немного виски. Намеренно не сказал ей «прощай». Майами – небольшой город, да и найти умелых любовниц, с моими-то запросами, не так уж и просто! А здесь… Идеальная фигура, красивые глаза, роскошные волосы – та редкость, когда внешняя красота соприкасается с прекрасными умениями. А, может, я забуду эту красавицу уже на следующий день? Загадывать не стоит. Все возможно. Главное, что сейчас было хорошо. Я получил желаемое, а вместе с ним и заслуженную награду. Аукцион удался.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Ставки растут [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно