http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Где моя тачка, чувак?!


Где моя тачка, чувак?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/24Mz8.gifhttps://45.media.tumblr.com/16b91cc500662634e80f35af9c973bf3/tumblr_n6qcoxj3Ml1qfv2bio7_250.gif
НАЗВАНИЕ Где моя тачка, чувак?!
УЧАСТНИКИ Коди Уолш, Лотти Грэйс
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ Майами, 20 ноября 2015 г
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ Лада Седан, баклажан, а вернее чёрный додж чардж 69 года однажды пополнился весьма необычной пассажиркой, которая буквально ворвалась туда с криком ПОЕХАЛИ!!!
Ну что ж... Поехали!

[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[SGN]--[/SGN]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]

0

2

Одному Богу известно, каким образом Лотти выбралась из платной клиники, но оставаться там она больше не могла.  Два дня она выдержала, а затем просто сбежала. На руках оставались синяки от капельниц, лицо было бледным и осунувшимся, а рыжие волосы спутались. В общем, красота, да и только. Несколько дней назад на нее совершили покушение, желая отомстить даже не ей, а теперь страх выгонял ее из здания, паника заставляла думать, что кто-то из напавших попытается еще раз.
Украденное пальто наброшеное прямо на больничную пижаму, и больничные тапочки не давали ощущения полного тепла в ноябрьский день. С запястья содран ненавистный больничный браслет и брошен в ближайшую урну. Охраннику она улыбается и говорит, что вышла покурить, ну очень хочется, ну совсем ненадолго. Видимо, тот был не особо хорошим работником, потому что разрешил девушке выйти на улицу. Медленными шагами она все удалялась от здания, прошмыгнула за чьей-то машиной, которая выезжала со двора и вышла никем не замеченной. По крайней мере, она так думала.
Бежать было сложно, но только от бега Лотти смогла согреться. Лекарства еще туманили разум и не помогали соображать что где и как случилось, потому бежать при сильном головокружении получалось плохо. Люди недоуменно оглядывались ей вслед, а она продолжала бежать прочь. Видимо, ее решили остановить, но плохо соображающая Лотти вырвалась, оставляя в чужих руках пальто. В одной больничной пижаме она заскочила в чью-то открытую черную тачку, из которой неслась музыка и тянуло дымком.
Офигевшие глаза водителя давали знать, что попутчиков он сегодня брать не собирался.
- Чего встал? Поехали! - реакция водителя была весьма заторможенной и Лотти в панике бросила взгляд в зеркало заднего вида
- ПОЕХАЛИ!!! - кажется, только так можно было заставить парня соображать быстрее.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[SGN]--[/SGN]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]

0

3

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]- Ахахахаха, чёрт, я так ржал, что свалился с перил и пролетел два этажа. Нехило приложился спиной, но был такой бухой, что даже не почувствовал. Уснул там же, - Уолш плакал от смеха, вытирая слёзы рукавом и затягиваясь между предложениями косячком. В чёрном додже, в сидения которого прочно въелся запах ганджи, сидело трое парней, пускающих по кругу самокрутку. С первого взгляда казалось, что они убиты напрочь, но один из них явно не был расслаблен, хватая ртом воздух и постанывая от боли. Рассказанная история со вторым этажом была не пустым сотрясением пространства - Коди пытался подбодрить друга, который прыгая с вышки в бассейн сломал руку. Мчаться на всех парах в больницу было опасно, поэтому они плелись по мрачным улочками словно улитки, помаленьку приближаясь к больнице, - терпи-терпи, бро, мы почти на месте, - Коди поправил зеркало переднего вида, но честно говоря это мало помогло - застилающая салон дымка мешала трезво оценить ситуацию на дороге, - олд скул от Тупака, тебе полегчает, даю слово, бро, - скрутив магнитолу на полный звук, Уолш заглушил заунывные стоны друга мёртвой легендой чёрного рэпа. Покачивая головой в такт треку и по очереди затягиваясь, Коди и Бен совсем размотались.

- Я остановлюсь за два квартала от больницы, иначе вечер проведём в тюрячке, - Бен понимающе кивнул Коди и вытащил и салона страдальца. Обернувшись и взглянув на сиденья владелец авто выругался, - дерьмо, - оказалось, что перелом был открытым - кожаная оббивка доджа была вымазана в бурой жиже. Представив размер анального зонда, который его ждёт если вдруг копы словят его под кайфом с салоном полным крови, Коди быстро скрутил музыку на минимум и открыл все окна. Хрен ли запах дыма выветрится, но от мысли что он хотя бы что-то сделал становилось спокойней.

Тупак сменился Ву Тангом и Коди практически уснул, время от времени затягивая в лёгкие дым. Он не знал сколько именно времени прошло, но судя по тому, что Бен не сбросил Рэнди где-то возле входа и не умотал оттуда - их обоих приняли. Стрельнув пальцами бычок в сторону уличной урны, Коди нащупал в темноте ключи и врубил зажигание. Уж лучше он вернётся обратно на вечеринку, чем ещё простоит тут хотя бы минут 20, привлекая мексов и черножопых. Но, видимо, Тара с вечеринке вынуждена была остаться сегодня неудовлетворённой, потому что как только Коди хотел отъехать с тротуара в его машину словно фурия залетела какая-то фигура, - что за чёрт, бро? - На какое-то мгновение ему показалось, что это вернулся Бен, но Коди пришлось быстро протрезветь когда он понял что в душе не гребёт кто перед ним. В темноте было хреново видно, он даже не мог разобрать какого цвета её волосы - русые, рыжие или под цвет фиолетовой вывески, которая отбрасывала на длинные космы свой свет, но Уолш всё таки сумел сделать для себя один вывод - это не Бен, - ты, бля, кто такая? - Коди сидел словно завороженный нихера не понимая. Тем временем девица орала как резанная, переплёвывая его друга с открытым переломом, - ЗАТКНИСЬ! Хорошо-хорошо, я понял!

Повинуясь ситуации, Коди быстро рванул с места и поехал по тем же тёмным улочкам обратно к побережью. Психованная девка перестала орать, но парень всё ждал когда она вытащит из под своей кофты пушку и пригрозит пристрелить. Она этого не делала. Удивление и страх сменились недоумением. Она явно удирала от кого-то, - тебя куда везти? Ты что, в больничной одежде? - Внезапно Коди обратил внимание на пижаму. Всё ясно, свалила с больнички как тот чел в "Побеге из Шоушенка".

Отредактировано Comnol Wallace (2015-11-23 20:16:30)

+1

4

Когда они, наконец, тронулись с места, и перенервничавшая Лотти стала по-другому вопринимать реальность происходящего, она стала оценивать, к кому же запрыгнула в машину. Нестерпимо воняло травкой, этот запах едва ли не заставил девушку болезненно расчихаться. Водитель - молодой парень, возможно даже моложе ее, явно под той же травушкой. Впрочем, ее появление заставило его очень резко протрезветь, так что машину он вел вполне себе ровно, не подхихикавая по-дурацки.
боку от быстрого бега кололо и Лотти, сморщившись и щипя сквозь зубы потрогала место, где должна была быть повязка. Было сухо, а значит она не кровила и швы не разошлись. Уже хорошие новости. А водитель, между тем, задал вполне себе резонный вопрос. Ожидая, что после ее ответа он скажет "Да ну на**й!" и выкинет ее на первой же остановке, девушка молча стала трястись и нервно кусать губы. Но в чем-то он был прав, залетает какая-то девица, орет, а потом молчит и трясется. Может, вообще примет ее за глюк, кто знает.
- Извини. - выпалила Лотти первое, что пришло в голову. За что извини - так и не сказала, видимо, сам решит, что и как. За ор, за узурпирование тачки или просто за нарушение душевного спокойствия. Парень вестимо не пойми что подумал.
- Нет, не... Да хотя что там. В больничной. - она обреченно махнула рукой и шмыгнула носом. Ну не май месяц на улице все-таки.
- Только не высаживай меня на улице, - просит Лотти и ее взгляд становится умоляющим.
- Увези меня домой. Пожалуйста. Мне страшно в больнице. Боюсь, меня найдут и повторят. - Лотти приподнимает больничную рубашку и видно ее забинтованный бок на котором проступили все-таки красные капельки.
- Твою мать! - обреченно ругнулась Лотти.
- Я скажу куда... Денег дам. Только не вези меня обратно. - ее кулаки нервно сжимаются и разжимаются, а сама Лотти вновь начинает трястись и нервно смотреть в окошко. Правда, когда она оборачивается назад и видит уляпанное кровью сиденье, ее начинает душить истерическое хихиканье.
- Хотя, ты, видимо, сам меня грохнешь по дороге. Ты маньяк, да? - как назло, система сигнализации в машине установлена так, что дверь на полном ходу открываться не желает и сигануть на улицу на полном ходу совершенно невозможно.

[NIC]Lottie Grace[/NIC][STA]КОгда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA][SGN]--[/SGN]

+1

5

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]Правая рука непроизвольно потянулась к магнитоле, попутно натыкаясь на обёртку бургер кинга с засохшим фастфудом и старый пепел, стерев который можно найти останки птеродактиля. Из колонок громко закайфовал Снуп Дог, наполняя машину очередной волной настроения. Захотелось ещё косячка и пива, но поддельные документы валялись где-то в жопе мира, поэтому надо было ехать к Магнусу, который не запрашивал их. Осматриваясь по сторонам, Коди искал глазами круглосуточную дыру, - тебе 21? Есть с собой документы? - Вопрос прозвучал между прочим. Если он был ей чем-то полезен, то уж пусть она отплатит ему этой же ценой. Оторвавшись от поисков магазина, Коди оценил деваху, которая развалилась на его сиденьях - худая (спасибо Боже, что не жирная бабища), со сладких личиком, бешено бегающими глазами. Классная, лучше Тары. Пикапнул на ровном месте, - Коди чуть было не сказал в голос, но ночная гостья заговорила первая.

- Я могу высадить тебя тут только при условии, что ты определённо добровольно хочешь залезть в трусы вон тем мексам, - Коди ткнул пальцем в латиносов, которые избивали кого-то на другой стороне улице. Отсалютовав им, парень увидел как они погнались за машиной, - обезьяны, - Коди заржал и прибавил газу. Он не сразу заметил как девица из больницы приподняла свою пижамную рубаху - весь бок был перебинтован наглухо, но на чистой белизне марли начали виднеться кровавые пятна, словно из тестах Роршаха, - тебя кто-то пырнул? Откуда это дерьмо? - Брови Коди сползлись в хмурой гримасе, но больше он не повышал голос. Ему было похрену. Раненая девка явно ему ничего не сделает, - может заехать в аптеку какую-то? Чего там тебе надо? Я видел что такое дерьмо сшивают степплером, - 5 сезонов Доктора Хауса всё ещё хранились у него на ноуте. Любитель сериалов и травки, Уолш любил залипнуть на несколько вечеров, подрывая жопу только в толчок.

- Ты что, больная? Нет, я вижу что да, но ещё и с головой? Какой из меня нахрен маньяк? - Коди возмутился и хотел было по привычке прописать по плечу, как он это делал с Беном, но вовремя остановился - авось ещё бинт треснет и она ему зальёт и переднее сиденье. Двойная мокруха - господи, этот вечер будет просто Рождеством для долбанных копов, - на расслабься и курни, - не отвлекаясь от дороги, Коди зашуршал рукой на заднем сиденье, пытаясь выудить из загашника самокрутку. Пластиковый контейнер нашёлся быстро, - это нормальная вещь. Если болит бок - через семь минут перестанет. На, держи, - чуть ли не толкая косяк в зубы безумной бабе, парень продолжал блуждать по городу в поиске магазина. И заодно аптеки. Аскорбинки нынче вкусные.

+1

6

Mark Ronson & Bruno Mars – Uptown Funk

Лотти нервно хлопнула по карманам пижамы и вытащила свой потрепанный паспорт. Стащила вместе со своей медкартой, которую также выкинула где-то в больнице.
- Есть. Все есть, - махнула она книжечкой и спрятала ее обратно. Она ответила на оба вопроса сразу, что ей и 21 и что паспорт при себе.
- А зачем тебе? Ты несовершеннолетний что ли? - да уж, везет так везет, еще и села к малолетке, который стопудово чей-нибудь папенькин сынок, который уже курит марьванну с пеленок и отрывается как может за рулем купленного папенькой же авто. Дааа уж, влипла так влипла... Однако, выбирать не приходилось, а парень казался почти адекватным, несмотря на море матершины и возможно купленные права. Ну не выгнал и ладно. Лотти брезгливо дернулась, когда они газанули подальше от латиносов.
- Я лучше залезу в трусы тебе. - личико девушки скривилось. Нервная дрожь почти перестала ее бить. Первое впечатление могло оказаться обманчивым. Может, парень решил сочку томатного употребить, да упаковка была просроченная и бомбанула.
- Откуда я знаю. Я не запомнила, темно было. Спросили "Э, красотка, есть голубь смс послать? А если найду?" Сбежать не получилось, вот и... - она развела подрагивающими руками. Ни к чему парню знать, что случилось на самом деле. Правда, сейчас все это шло вразрез с ее предыдущими словами и вообще с фактом сбегания из больницы, но, кажется, водиле все это было по бубну.
- Степплером? - нервное хихиканье Лотти переросло в унылый ржач. - Ты где такое вообще видел? - косячок насильно был ей вручен и девушка с сомнением покрутила его в руках. Затем все же подожгла и осторожно затянулась.
- А это точно поможет? - с сомнением поинтересовалась Лотти, чувствуя, как после второй затжки нервная дрожь ее потихоньку отпускает, в голове наступает прекрасное просветление, а сама она растягивается на сиденье, полностью расслабленная.
- Чувствую, если я сейчас заеду в аптеку - меня там и оставят, - она снова захихикала, затянулась и ойкнула.
- Вообще нужны бинты и антисептик. Швы еще не сняли, так что разойтись не должны. - она поморгала и посмотрела на то, как красиво и быстро проносятся огоньки за окном.
- Тебя хоть как зовут? - доносящаяся из динамиков музыка заставила Лотти закачать головой в такт и начать подпевать.
- Say my name, you know who I am,
I'm too hot, hot damn!
And my band ‘bout that money,
Break it down!
Girls hit ya hallelujah!
Girls hit ya hallelujah!
Girls hit ya hallelujah!
‘Cause uptown funk gon' give it to you!
Don't believe me, just watch! Come on!

[NIC]Lottie Grace[/NIC][STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA][SGN]--[/SGN]

+1

7

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]Поймите правильно, если бы в салон к Коди завалилась страшная, жирная, грязная или прыщавая морда - он бы вытолкал её из машины ногами. Этой незнакомке просто повезло, что даже после больницы она выглядела прелестно. Пижама же прибавляла ей какого-то шарма - словно они ехали с хэллоуинской вечеринки и у него сейчас будет ролевая игра в доктора и пациентку на заднем сиденье. Ухмыльнувшись от этой мысли, Коди не сразу заметил как девушка вытащила из-за пазухи документы. Пока та разворачивала их, парень выхватил пластик прямо у неё из рук, поглядывая то на них, то на дорогу - такой себе челночный бег глазами, - кто ты там у нас? Лотти Грейс? Лотти - это полное имя? - Ей и правда был 21 год (уж с чем-чем, а с быстрым счётом у него были лады - попробуй не научиться этого делать толкая травку по граммам), - знал я одну Лотти, та ещё шалава. Ты на неё не похожа, - потеряв интерес к документам, Коди бросил их на колени новой знакомой. Теперь он по крайней мере знал её имя, она его - нет. Уолш как-то не сообразил представиться. Впрочем, его бы устроило и "тот-чувак-который-спас-меня", - мне 21 будет в следующем месяце. Поддельную хрень я где-то посеял, - похрен, врать было как затягиваться - так же легко и в удовольствие.

Ремарка Лотти насчёт того, что она лучше залезла бы ему в трусы заставила Коди шкодливо оскалиться, а затем протяжно засмеяться, в стиле Джоуи из Друзей. Такие фразочки он слышал довольно часто и, как в этом случае, они были сказаны не серьёзно. Но как говорил один великий умник - в каждой шутке есть доля правды, - прям сейчас или заедем за угол? - Грех не поддержать в шутку. Возможно, она всё таки захочет его отблагодарить. Коди всегда следовал одной простой истине - предложи бабе напрямую: в итоге можно получить по морде, это да, а можно и потрахаться. 50 на 50. Тем не менее, Лотти свела шутку на ноль. Её рассказ о том, как её пырнули был просто пропитан враньём - пиздеть она не умела. А если и умела, то явно не напрягалась по этому поводу. Честно говоря, Коди аналогично было плевать с высокой колокольни, - надо было в школе вместо того чтобы сосаться с регбистами заниматься бегом. Авось и убежала бы, да и не пришлось нам знакомиться, - Уолш не хотел обидеть девушку, уж так он привык общаться. В мыслях всплыл образ Мэри - это она напомнила ему о регбистах.

- Подсмотрел у викодинового наркомана, - шуточки по поводу Доктора Хауса разводить не хотелось, пропащая тема. Если сейчас они начнут об этом говорить - Коди понесёт. Забив в рот Лотти косяк, парень кинул ей на колени зиповскую зажигалку - не Прометей же она, чтобы с воздуха огонь брать, - поможет. Просто затягивайся и держи внутри себя сколько сможешь. Так надо, - честно говоря, он чего-то сомневался что она раньше не пробовала травку. Не смотря на сладкое личико Лотти казалась ему бывалой - пай-девочки уж точно не удирают из больниц посреди ночи, - не ссы, сейчас заскочим в аптеку, я сам схожу. Перевяжем и отправим в круглосуточный за выпивкой. Лучше любого обезболивающего. Только не умирай у меня в машине, лады?, - Как только последнее слово сорвалось у него с губ, Коди увидел за углом аптеку. Яркая неоновая вывеска привлекала к себе всех ночных бабочек района - кто летел на свет, кто шёл за лекарствами от триппера.

Припарковавшись на небольшой стоянке, Коди вынул ключи из зажигания - не дай Снуп она ещё свалит с его любимым доджем в закат, - сиди здесь. Пойду куплю что ты там просила, - что примечательно, денег он у неё не попросил - батина кредитка грела карман молодого наркомана и тот не пропускал случая посорить деньгами. Ну, посорить в данном случае было громким словом - бинты и антисептик стоили копейки. Двери ночной аптеки больше походили на створки салуна, поэтому Коди не был удивлён увидев на полу спящего бомжа, а за прилавком расплывшуюся старую тётку, - бинты и антисептик какой-то нормальный... и... пачку вон тех, - парень ткнул на презервативы, которыми были завалены витрины - ходовой товар, видимо. Стоило перестраховаться и ему. Просунув кредитку и услышав в ответ, что они принимают только нал Коди растерялся. С горем пополам налички хватило только на медицинскую хрень. Пролёт тебе сегодня, бро.., - в мыслях летали писец унылые мысли.

Возвратившись к машине он увидел, что она стоит на месте. Значит это не была гениальная угонщица и это не был дебильный пранк от его друзей (до сих пор звенел в ушах крик Рэнды "итс э прэнк итс э прэнк" когда он колотил его ногами по животу). Отворив левую дверку доджа Коди с удовлетворением заметил, что из салона повалил дым - пока его не было Лотти успела скурить практически весь косяк. Видимо, размотало её хорошо, потому что она уже подпевала под какую-то дерьмовую песню и улыбалась, - я же говорил что поможет, - кинув ей на колени бинты и антисептик, Коди завёл машину и отъехал от аптеки как раз вовремя - к ней подошёл наряд полицейских, - чёртовы извращенцы. Могу поспорить на чирик что ищут шлюх на ночь.

Гневно взглянув на Лотти, Коди переключил магнитолу обратно на Снуп Догги Догга - нечего осквернять святое! Теперь им нужно было заехать в магазин за бухлом, но прежде перевязать Лотти, её бинты уже были кроваво красными. По крайней мере обкуренному мозгу парня так показалось, - Коди я, - распинаться не стал, ответил как можно короче. Свернув в одну из тёмных улочек недалеко от пляжа, Коди заглушил мотор и выключил фары, - ну что там... делай что надо. Я не знаю, - он не стал отводить взгляд. Если уж будет обрабатывать рану - то разденется, если разденется - он сумеет заценить её сиськи. Идеальный план, 13 друзьям Оуэша и не снился.

+1

8

Подпевающая Лотти только кивнула парню и продолжила осторожно затягиваться, заверив водителя, что нет, она слишком молода, чтобы умирать. Парень вышел из машины и скрылся в неоновом свете. Девушка продолжила подпевать и даже слегка подтанцовывать. Машина постепенно наполнялась клубами дыма, боль потихоньку отступала, а нервная дрожь проходила. Лотти тонула в звуках музыки и чувствовала себя просто прекрасно. Сколько это продолжалось, она не знала, но когда вернулся парень и бросил ей на колени бинты и антисептик, она толком не могла сфокусировать взгляд и лишь изобразила звук ревущего мотора и что-то вроде "уиииииии!" когда они сорвались с места и вновь рванули в ночь.
- Коооооодиии... - растянула она гласные в его имени и счастливо рассмеялась. Лотти чувствовала себя просто прекрасно и под умиротворяющее мурлыканье Снуп Догга она мурлыкала то-то себе под нос. Огни ночного города так же проносились мимо.
Наконец, они остановились и Лотти тряхнула головой, чтобы начать хоть немного соображать. Приоткрыв окно и немного подышав, девушка приподняла пижаму и нахмурилась, разглядывая свою повязку. Ситуация нравилась ей все меньше и меньше, даже марьванна слегка повыветриась из рыжей головушки. Но, тем не менее, нужно было действовать.
Лотти нащупала край повязки и стала аккуратно разматывать ее. Но с собранной на груди пижамной рубашкой очень уж неудобно было это делать. Впрочем, как будто она не раздевалась перед совершенно чужими людьми! Потому девушка стащила с себя рубашку и повесила на сиденье, развернувшись к Коди спиной и позволяя заценить татуировку в виде ангельских крыльев во всю спину. Как-то один хреновый романтик сказал, что всегда мечтал трахнуть ангела и любил ее исключительно сзади. У каждого свои извращения.
- Ч-черт! - ругнулась Лотти. - Помоги, а? - она отодвинулась от спинки сиденья и заставила Коди принять в этом участие. Шипение девушки, когда она отдирала бинт с присохшей кровью откожи было сродни шипению змеи. - Ссссука как больно-то... - она сжала зубы и еле сдержалась от дополнительной ругани. Изогнувшись, она убедилась, что ничего такого страшного нет и налила немного антисептика на рану...
Негромкий вой спугнул пару местных собак и какую-то парочку воров, вздумавших ошиваться на районе. Затем Лотти заткнула сама себе рот и, морщась, протянула Коди бинт.
- Затягивай потуже, не стесняйся. - ну подумаешь, полапает чутка, зато повязка будет сменена.

[NIC]Lottie Grace[/NIC][STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA][SGN]--[/SGN]

+2

9

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]

музло.

Квартал, в который они заехали, оказался чёрным в квадрате - в нём было не только чертовски темно, но и на углу стоял одинокий нигга, явно с целью сбыта товара. Приняв их за клиентов, парень направился прямиком к доджу, походу расчехляя карманы, полные всякой дряни. Когда делец приблизился к машине вплотную, Коди понял что тот не старше его самого, - йау, брат, мы здесь не за этим, - владелец авто не стал опускать стекло к самому низу, сделав только щёлку на уровне глаз. Ещё не хватало чтобы его сегодня отметелил внебрачный сын Дрейка и Дашики из южного централа, - хотя ладно, погоди. Два косяка, - в контейнере, откуда Коди достал самокрутку для Лотти, было ещё немного нала, который парень тут же разменял на очередную порцию травки. Он не позволял пустовать своим загашникам. Просунув в щёлку нигге два чирика, которые тут же скрылись в заниженных до колен штанах дельца, Коди получил заказанные косяки и тут же прикрыл лавочку, подняв стекло обратно, - слушай, я не доверяю этому бро, поэтому давай по быстрому тебя перевяжем и свалим отсюда. Знаешь почему? Потому что мы не в сраном GTA, заново миссию пройти не выйдет.

Наблюдая за девушкой во все глаза, Коди застыл в немой позе. Так покорно перед ним раздевалась только его соседка из дома напротив, окна чьей спальни оказались на одном уровнем с комнатой Уолша. Она явно пыталась его соблазнить, только с той разницей, что ей было лет под 60 и на ночь она вынимала свою вставную челюсть. Отогнать от Коди образ похотливой старухи помогла сама Лотти, оголяя свою спину и показывая новому знакомому татуировку практически на всю спину. Не выдержав такого зрелища, Уолш закурил один из купленных косяков и затянулся. Главное, чтобы она не увидела мою татуху, - в районе икроножной мышцы у него был набит стрёмный бэтмен, которого он сделал год назад. По сравнению с татуировкой Лотти, его бэтмена словно высрали и размазали по ноге, оставив как есть, - помочь? Чем? Я не сделаю тебе ещё больней? - Завороженно глазея на татуировку и блуждающие тени её фигурки, Коди не сразу сообразил что она обращается именно к нему. Честно говоря, он не хотел лезть в это кровавое месиво, но уж раз она его просила...

Рука нырнула ей под космы и он мягко начал снимать бинты с сухой стороны, пока Лотти поливала антисептиком присохшую к ране марлю. Косяк, который он не успел докурить, был зажат в зубах, поэтому свободно пользуясь обеими руками он достаточно быстро справился с повязкой, - выглядишь как жертва перестрелки. Я не удивлюсь если этот нигга, что продал нам травку, знает кто тебя изрешетил в дуршлаг. Дерьмо, чёрт, - Коди невесело усмехнулся и принялся затягивать поверх раны новые бинты. Протягивая марлю вокруг худенькой фигурки девушки, Уолш невольно (или вольно? Конечно вольно, не стоит и сомневаться) прошёлся ладонью по груди Лотти. Она оказалась маленькой как его шары... для тенниса, - раз у нас состоялось такое близкое знакомство и я успел увидеть за последние пол часа практически весь твой фасад... расскажи кто ты такая? Не школьница точно. Работаешь? - Когда бинт закончился Коди отдал край Лотти, чтобы та сама завершила перевязку. Большие крылья скрылись, ну и ладно. В конце концов не они его интересовали. - Выбрось всю эту кровавую муть за окно, такой район что даже не заметят, - Коди ткнул пальцем на повязки, которые они коллективно отдирали от явно какого-то гангстерского ранения.

Мотор завёлся далеко не сразу и парень уже начал беспокоиться - бензина в баках оставалось столько, что хватило бы только для игрушечной модельки, - сука, - ударив пару раз по рулю, Коди ещё раз прокрутил ключи в зажигании и случилось чудо. Уматывать с района стоило поскорее - в Майами вообще ночью нигде не спокойно, а у чёрных тем более. На углу, где стоял парень с косяками уже собралась толпа. Рванув с места в очередные ночные дебри города, на этот раз Коди уже начал искать круглосуточный магазин. Травка понемногу переставала брать и мозг требовал нового допинга, - в магаз пойдёшь ты. Окей?

+1

10

wiggle wiggle wiggle

Коди, попыхивающий косяком, как веселый паровозик, довольно быстро и ловко справлялся с поставленной задачей. Даже почти не комментировал ее татушку и ее не такую уж ибольшую грудь.
- Нет, у тебя прекрасно получается, - выходнула Лотти сквозь зубы, когда последний бинт был снят и она залила рану антисептиком, осторожно смывая и засохшую кровь. Больше она вроде как не кровила, что уже было неплохим признаком.
- Это не дуршлаг, но тоже неприятно. Ай! - все-таки задел рану и заставил снова зашипеть сквозь зубы. Но вот вроде как, наконец, бинт и перевязка пошли к концу и Лотти почувствовала себя немного лучше.
- Спасибо, - девушка натянула пижамную рубашку обратно. Жутко хотелось смотаться в душ и там отмокнуть, но до этого сладкого момента было времени еще... Как минимум один магазин. Повинуясь Коди, она выбросила окровавленные бинты прямо на улицу, а уже затем ответила на его вопрос.
- На моей работе не только на фасад пялятся, иногда с большим удовольствием смотрят на корму. Татушку видел? Кому-то с пьяных глаз кажется, что перед ним разделся ангел и их это заводит. - она чуть усмехнулась и откинулась на спинку сиденья.
- Я танцую гоу-гоу в клубе. И нет, на стриптиз это не похоже, хотя одежды на мне тоже не так много. Так что то, что ты меня попялился - лестно конечно, и на том спасибо. Плюс еще подрабатываю днями официанткой в неплохом ресторане. Иногда меня просят приехать и поработать моделью. Ну типа той девушки, которая выносит на ринг табло с номером раунда на боксе. - рассказывать, что она машет стартовым флажком на гонках, было необязательно.
- А ты? В свободном полете? - поинтересовалась Лотти, глядя, как он в раздражении стукнул по рулю рукой. - Эй, что-то не так? - мотор взревел и они снова сорвались с места.
- Не вопрос. Только, я вроде уже упоминала что у меня нет де... о, ладно - карточка брошена ей на колени и Лотти придирчиво ее осмотрела. Именная, да и имя на ней сосвсем не то... Впрочем, если она станет вдаваться в подробности - ее просто отберут, а так парень приятный, приставать к ее обнаженным сиськам не стал и секс в качестве платы не потребовал... Ну пока что.
- Правда, я похожа на гребанного бомжа, что украл кредитку и сейчас пытается купить себе всякой ерунды. - она вновь хмыкнула и вышла из машины.
- Впрочем, я смотрю, таких тут многовато, да и... - она похватила найденную в машине чью-то куртку, явно мужскую. Все равно за прилавком не видно.
Продавщица посматривала на нее подозрительно, но при виде карточки заулыбалась и вопросов лишних задавать не стала. Лотти даже порылась и отыскала двадцатку, которую протянула ей просто так. Продавщица стала еще улыбчивее и вопросов больше не задавала.
- Ээээй, принимай. - пакеты были погружены в тележки, а сама Лотти чуть приподнималась на ее ручке и катилась таким образом к машине.
- Куда поедем? Или ты собираешься обозбаливаться прям за рулем?- девушка принялась укладывать пакеты в багажник. Кредитку честно отдала обратно в руки.

[NIC]Lottie Grace[/NIC][STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA][SGN]--[/SGN]

+1

11

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]

музло.

Татуировки перестали привлекать Коди после случая с Триш - девкой на класс младше, тусившей в одной компании с хероем сегодняшнего вечера. Завалив её на одной вечеринке, Уолш обнаружил у неё наскальный рисунок практически на весь левый бок, на котором было изображено лицо Дарт Вейдера из Звёздных Войн. Если бы не бухло, он бы так и не закончил дело, потому что при каждом толчке ему казалось что он вставляет Энакину-блядскому-Скайуокеру и это нихрена не заводило. Сейчас та история вспоминается с улыбкой на губах и диким ржачем братанов, но после этого Коди поклялся больше не трахаться с татуированными девками. Видимо, сегодня пришёл конец его обещаниям. Интерес к соитию с этой чокнутой незнакомкой ещё и подогревала её работа, - ты случайно не из этих? Шалав из "Скарлетта"? У меня мачеха всем там заправляет. Та ещё сука, и девчонки в её агентстве такие же, - не в обиду Лотти, но Уолш мог поклясться остатками травки, что она не из агентства. Просто потому что знал. Лотти была больше похожа на героиновую модель где-то из начала 2000-х, когда в моде была Кейт Мосс, а не на ожившую куклу с такой же полой головой, как и её пластиковый идеал, - а что за клуб? Только не говори что "Голд". Тупорылое место.

Они неслись по ночному городу в сторону заправки. Это стало первоначальной задачей после того как Коди обнаружил мигающую лампочку пустого бака. Разглядываясь по сторонам, нахмурившись и практически не обращая внимания на девку, которая совсем недавно истекала кровью (и совсем не из того места, куда хотели добраться загребущие ручки Коди), парень не сразу расслышал вопрос Лотти, - в свободном полёте? Я скорее в свободном падении. Жизнь дала трещину, батя хочет меня спихнуть нахрен из дома. А единственная баба, которая мне нравилась, умотала в закат с одним из университетских регбистов. Так что да, я в свободном полёте, нахер мне лишние проблемы, - Коди отвечал грубо, не жалея эмоций. Скорее всего, просто неосознанно. Внезапно его взгляд просветлел и они подъехали к заправке, - двух зайцев одним выстрелом. Иди купи бухла, я заправлюсь, - проводя взглядом Лотти, которая потянулась за курточкой, Уолш еле сдержал улыбку, - ты там аккуратней надевай - правый рукав заблёван. И я не уверен, что он высох.

Заправиться удалось быстро и без проблем. Ожидая Лотти в машине, Коди снова громко врубил музыку и погрузился в свой собственный ночной лаундж. Бог музыки скуривал мозг Уолша и без косяка и тот снова чуть было не отрубился, пока не вернулась Лотти. Таща перед собой тележку с пакетами, девка заставила Лотти слегка прихереть, - ты весь магазин вынесла? Что, бля, можно набрать на целую тележку? - Коди подорвался со своего места и направился к Лотти, чтобы помочь той загрузить покупки в машину, - надеюсь, это всё алкашка на пару дней вперёд, которые ты проведёшь вместе со мной, потому что по другому я не понимаю зачем столько набирать. Не трогай пакеты, я сам, - отодвинув Лотти, которая хотела было уже взяться за тяжесть, Коди начал закидывать всё добро в багажник, особо не переживая по поводу его сохранности. В конце концов, Лотти оказалась запасливой.

Утащив одну бутылку с собой в салон, Коди сразу открыл её и сделал пару больших глотков, - дешёвый бурбон, моё любимое, - Уолш гоготнул и протянул бутылку Лотти. На сей раз завести мотор оказалось так же просто, как и развести малолетку на секс, поэтому уже спустя минуту они снова неслись по дороге в сторону городского пляжа, - едем на побережье. Отличное место, - ответ был кратким и не требовал возражений. Коди решил сделать так уже давно. Как только они начали приближаться к песчаной линии, телефон Уолша громко затрезвонил на весь салон. Мутно взглянув на экранчик Коди быстро поднял трубку, - да, ага, не сам... еду на побережье... на линии пятой улицы... ага, нет, не надо... есть. Приезжай. Если хочешь возьми с собой ту дуру Джесс. Ага, ага, бля, давай, ок. Не сношай мне мозг, - так же резво как подняв трубку, Коди её повесил, - мой друг Бен, он к нам приедет. Ты не против? - Вопрос был скорее из вежливости. Ещё бы какая-то левая тёлка была против его лучшего братана.

Они подъехали в пляжу.

+1

12

Акуна матата!

Я погуглила погоду и поняла что нам пздц как тепло, в Майами в ноябре +27

Несмотря на полуматерную манеру Коди общаться, Лотти уже пропускала мимо ушей половину ругательств и попытала вытащить пакеты сама, но ее отставили в сторону и стали скидывать их в багажник.
- Эй, ты недооцениваешь мою мощь! - притворно возмутилась девушка, но тут же расслабленно добавила
- Да и потом, сколько бы я не взяла, все равно пришлось бы бежать еще за одной, но, кажется, я избавила нас от этого. - она пожала плечами и зевнула.
- Пара дней так пара дней, - туманно оветила танцовщица на очередной полунамек Коди. Куртку она кое-как почистила салфетками и какой-то непонятной вонючей дрянью, так что она теперь уже не выглядела столь непрезентабельно и не воняла, как сизый бомж. В конце-концов, пара дней запоя после такой нервотрепки вовсе не помешают, а милое приключеньице, которое началось, когда она запрыгнула в тачку, могут здорово расслабить.
- "Голд", кстати, не так уж и плох. Ну, я в плане зарабатывания денег. - вскользь заметила Лотти, когда Коди негативно отозвался о месте ее работы. - Там, по крайней мере, тебя не облапает ни один мудак. Ну, если только сама не разрешишь. - она захлопнула дверь машины и вскоре они уже понеслись по трассе.
Хреновенький бурбон шел хорошо, просто раздолье для души, прямо файв-о-клок для англичан. Лотти чуть сморщилась, но после пары глотков привыкла и к вкусу, и к тому, что рядом с ней пьющий водитель. Если уж он после стольких косяков никуда не врезался, то этому виртуозу баранки можно довериться в принципе. Главное во всем найти свой дзен.
- Не-а, твоя пати - твои правила, - может быть, под шумок она может и свалить спокойно куда-нибудь, в пьяном угаре он все равно не заметит. А там, глядишь, и мысля появится, что делать дальше.
Они подъехали к пляжу, Лотти вышла из машины и с наслаждением потянулась было, затем ойкнула, поморщилась и схватилась за бок. К счастью, по новой кровить он не стал. Шумело море и песок забивался в неуклюжие ботинки, которые она стащила из больницы. Ветер с моря дул, нагонял беду и волны, так что стаскивать куртку не хотелось.
- Come on Codie, let's go party! - Лотти махнула бутылкой с бурбоном, подзывая его к себе. Шумел камыш, деревья гнулись, и ночка темная была.
- За наше случайное знакомство? - стаканы были где-то в пакетах, но кто она щас такая, чтобы диктовать правила? Истинные короли пьют из горла.
- Спасибо тебе, Коди. Серьезно. - минутка откровения, которую, возможно, придется отработать, ведь спасибо не булькает и сисек не имеет.

[NIC]Lottie Grace[/NIC][STA]Когда каждый мечтает с тобою акуна матата[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA][SGN]--[/SGN]

+1

13

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]До пляжа оставалось нассать метр в длину, как прямо навстречу им выехал полицейский патруль с мигалками и тупыми мордами. Эти майамские тачки (привет из 80-х) напоминали Коди передвижной шлюхо-бар, где не хватало только сизой от дыма стриптизёрши. Хотя иногда, по субботникам, в полицейских тачках можно было встретить и такие экземпляры. Коди хотел было рассказать об одном таком приключении своей ночной знакомой, но, видимо, учуяв в воздухе запах денюжки полицаи быстро притормозили и махнули Уолшу, намекая что было бы неплохо съехать по вене на обочину. Подмигнув Лотти, Коди сделал как его попросили бравые стражи порядка.

- Документы, сэр, - к ним подошёл щупленький мужичок с понурым сопливым хлеблом. Сладко улыбнувшись ему на все свои выросшие зубы, Коди сделал вид что роется в бардачке, а затем театрально и очень внезапно охнул, тыкая полицаю в окно красивый и мастерский фак. Видимо, подобное представление никоим образом не справило на мужичка здравого впечатления, и тот только хмуро кивнул, - выходите из машины, сэр, руки за спину, лицо на капот, - он предпринял попытку открыть дверь через приспущенное окно, но Коди остановил его жестом и снова полез в бардачок, на сей раз доставая нечто вроде корочки:
- Слушай, обсос, мой папка - федеральный прокурор, я не знаю кто ты, и зачем меня остановил. Наверное, новенький, да? Я знаю эти чёртовы номера и эту чёртову полицейскую машину лучше чем ты свои пятки. Я на ней проездил всю старшую школу. В конце-то концов, мне там впервые подрочили, а ты сейчас хочешь чтобы я снова сел в неё и попёрся в участок, где наверняка на вентиль не-до-правосудия натянут именно тебя? Избавь моего батю ночных разборок, а себя вылета из работы, - Коди тараторил всё это, пока полицай рассматривал всученные ему документы. Нет, они были настоящими, в конце-то концов, он и правда сын прокурора, - а теперь отдай мне документы, пожелай нам хорошей ночи и отпусти дальше. Моя дама ждать не любит, - бегло взглянув на Лотти, Коди снова вернулся к полицейскому, который успел кинуть документы в машину и смыться с горизонта.

- Он и правда новенький, - Уолш аж хрюкнул от краткого смешка, - нихрена я не знаю что это за прыщ и чья это машина. Старую гвардию таким не запугаешь никак. Ехали бы мы сейчас в участок сушить бамбук, - впервые за вечер Коди насупился и посерьёзнел. Ещё одна морщина на лбу и можно было бы подумать что он протрезвел, - о чём мы там? Твой Голд, да? Знаешь чем он паршив? С этого места не сбежишь. Начнёшь там зависать, заведёшь минимальные знакомства и ты попал в сети высшего света. Там крутятся большие шишки, типа Эскобара. Не знаю кто он - мекс или реально белый, но он псих. Голд - место большой игры, а ты слишком... не такая для подобного. Вот поэтому это паршивое место - последствий больше чем удовольствия, - Коди кивнул в такт завершению своих слов.

Наконец-то вот он, пляж. Долбанный песчаный рай с вечными пьянками и интимными секретами. Они заехали дальше от пирса, за спасательный домик, где Коди заглушил мотор и ловко выскочил из машины. Прихватив с собой пакет с накупленным Лотти добром, он отнёс его к багажнику и, раскрыв, начал разваливать бухло по всему дну, готовя импровизированный стол. Пока он таскался с бутылками, Лотти уже успела осмотреться, - ты хочешь тусить? Хочешь веселья как в Голде? Тут нет больших богатых гондонов, есть только я, - ухватив у девушки бутылку, Коди сделал большой глоток, после чего откинул бурбон на песок и, быстро сомкнув руки у Лотти на талии, он притянул её к себе, - спасибо мне, да-да, спасибо, - честно говоря, он даже не вдуплил что она там говорила. Он уже чувствовал её дыхание и тонкую фигурку впритык к своему торсу. Сейчас и она кое-что почувствует, - да.., - прижав её к себе ещё сильнее, Коди жадно накинулся на Лотти и практически впился в её губы. Целовать так нормально, трахаться, так с полным отрывом. Уолш хотел её прям тут и сейчас, его руки опустились на задницу, затем на её ноги, приподнимая больничную рубашку...

- Бля! - он уже готов был тащить её в машину, на то самое заднее сиденье где недавно истекал кровью друг, как услышал сзади рев мотора, а затем и увидел по теням приближающийся к пляжу мотобайк, - как не вовремя, что бы ты сдох и никогда не трахался, Бен! - отпустив Лотти, Коди развернулся лицом к другу, который уже сползал со своей махины и стаскивал с неё напрочь прилипшую тёлку с явно охреневшим лицом. Это была Джесс, и, честно говоря, такое лицо у неё было всегда, - здоров, - Коди подошёл вплотную и с кислой миной пожал Бену руку, - это Лотти. Подстреленная птичка, подобрал на обочине. Танцовщица из Голда, - Коди бегло представил новую знакомую лучшему другу, - а это Бен. Слышала о нём? Сраный металлист, от его музыка хочется пробить себе барабанные перепонки. Кстати, Бен, угощайся. Есть даже твой любимый пидарский яблочный мартини, - Коди указал на багажник своей машины.

Отредактировано Comnol Wallace (2016-02-04 00:21:48)

+1

14

Новая информация о Коди заставила слегка прокуренный, затаблеченный и подвыпивший мозг Лотти сосредоточиться на главном. Да, Коди знал Эскобара, от воспоминаний о котором девушке хотелось трусливо сбежать по морю как тот самый чувак из Библии, но инфа о том, что он еще и сын прокурора заставила ее и вовсе напрячься. Не зря же коп так быстро свалил, увидев его документы.
Впрочем, если этот веселый торчок на тачиле и в самом деле сын прокурора, то он может дать ей определенную защиту от бывшего любовника надо только не тупить и поддаться его действиям, а там глядишь - и может что-то выгореть...
Расслабленный мозг Лотти пропустил тот момент, когда Коди притянул ее к себе и начал насиловать ее рот. Худое тело девушки, знатно пприжатое к телу парня в нужных местах почувствовали его возбуждение. Легкая степень накуренности, обстановка, в которой можно было полностью расслабиться и быстрая возбуждаемость Грэйс сделали свою дело и она сама вцепилась в его одежду, создавая трение возбужденных тел. В тот момент, когда она была уже готова запрыгнуть на своего случайного спасителя-потрахителя послышался шум мотобайка и Коди с гневным матом отпрянул. Лотти с пылающими щеками, как будто ее застукали за сексом в приват-комнате, поспешно одернула больничную пижаму и большим пальцем провела по губам, словно стирая следы пребывания там Коди.
- Твою ж...
Девушка наклонилась за бутылкой и извлекла ее из песка. Вылилось совсем немного, сынок прокурора не особо церемонился с тарой, но все, к счастью не выплеснулось.
- Здарова, - помахала бутылкой Лотти и отряхнула с нее песок, чтобы отхлебнуть немного. Телку на байке, что прибыла с Беном, Коди не представил, значит, это было не особо важно, но Грэйс все же предпочла тоже с ней поздороваться и познакомиться.
- Хэй, как дела? - кажется, Коди говорил о ней "ДУра Джесс".
Слова о том, что друган Коди металлист не говорили Лотти ровно ни о чем, она предпочитала танцевальные биты Голда всему на свете.
- Извини, не поклонница металла, но уверена, что ты весьма популярен, твое лицо я точно где-то видела, - решила высказать нейтральную позицию по отношению к чуваку Лотти. Когда она проходила мимо Коди, то невзначай потерлась о него бедром, показывая, что сожалеет, что их маленькое приключение закончилось так внезапно.
- Давайте, что ли, выпьем за приятное знакомство? - она вновь потрясла бутылкой и приготовилась к тусовке. Жаль, музыки не было, она бы даже с прошитым ножом боком станцевала бы, чтобы не было так уныло.

[NIC]Lottie Grace[/NIC][STA]Когда каждый мечтает с тобою акуна матата[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA][SGN]--[/SGN]

+1

15

[NIC]Codie Walsh[/NIC][STA]Укради или кинь.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/24Lrz.jpg[/AVA]Circa '87 – My Life Is A Party feat. G-Eazy
     Стоит начать с того, что член торчал колом. Неосторожное движение, и он убьет кого-то. Проткнёт насквозь, как световым мечом. Коди мог поклясться, что он даже жужжал. Впору сейчас раздеться до трусов и с диким хохот гоняться за Лотти по всему пляжу, играя с ней в Тома и Джерри, но блядский Бен решил заменить их весёлый порнографический мультик на унылый артхаус об оленях, бородах пидорах и их тупых бабах. Коди с сожалением посмотрел на свою новую знакомую, глаза которой блестели словно в них капнули немного амфа. Запоздало он понял, что раз она танцовщица, значит в теории может гнутся и выгибаться куда угодно. От этого заключения Бен заработал ещё несколько ментальных люлей, - ну и чё, будем пить? Трубы горят, - пока Бен и Джесс копались в багажнике, Коди протянул руку и схватил Лотти за талию, грубо притянув к себе. В это же время Джесс нагнулась так, что даже в свете ночных фонарей Коди удалось разглядеть узор на её трусиках, - Джесс, ты хотя бы какой-то адблок поставила на свою манду, а то она же светит на весь Майами как порнобаннер, - услышав это, Бен резко подняв голову и больно гатился о крышку багажника, - сука, Коди, спокойней разговаривай, - подняв левую руку в воздух в немом жесте «ок, чувак, не кипятись», Коди снова обратил своё внимание на Лотти.

     - Мы курим, мы пьем, мы трахаемся, мы делаем то, что хотим, мы живём... предлагаю выпить за это. Ну и, как сказала моя дама, за знакомство, - Коди отсалютовал и сделал большой глоток виски из новой бутылки, а вместо того, чтобы заесть или запить, опустил руку и крепко сжал в своей руке попку Лотти. Круглая, маленькая, она легко легла по его ладони, словно родилась исключительно для этого, - а теперь когда нам стало немного веселей, предлагаю включить музыку, - неохотно отпустив из рук сладкую Лотти, Коди направился в сторону своей рухляди. На ходу вытягивая припасы косячков, Уолш зажал один из них в зубах и закурил. Через минуту в пределах метров 30 полился уже знакомый всем Снуп, - слышь, Бен, угадай как мы с Лотти познакомились, - кинув фразу другу через плечо, Коди ещё немного покрутился у плеера и вернулся обратно.
- На какой-то костюмированной вечеринке? - Выдала своими надутыми силиконом губами Джесс.
- На вечеринке очень херовых костюмов, - Коди усмехнулся и пустил струйку дыма прямо в лицо тупой подруги Бена, - разве эту фигурку можно прятать под мечтой баптиста?
- Это больничная форма, - бля, Бен как всегда был ебучим эрудитом.
- Да, ты прав, дружище, я вытащил её прям из тайной лаборатории по испытаниям над человечеством, - Коди снова затянулся, - она вышла ко мне такая вся потерянная и сказала «Истина где-то рядом, Малдер», а затем утащила в мою же машину, - Уолш чувствовал как его снова начинает торкать. Эта травка была очень хороша, очень, - вот мы и занимались поиском этой истины, пока не припёрся ты.

     Они пили и пили, кажется, было 5 тостов? С каждым разом они опускались всё ниже, пока не оказались на песку. В какой-то момент уже Коди бухал яблочный мартини, покоясь на груди у Лотти. Её острые сосочки протыкали сорочку и упирались ему в щеку, отчего Уолш ещё больше возбуждался, но уже не подавал виду, - ...и ты прикинь, - задыхаясь от смеха, продолжил Коди, - они нас отпустили? ААХАХАХА, я его обсосом назвал, а они нас отпустили АХАХАХА дым разве только из ушей не валил, - рассказывая недавнюю историю о полицейских, Коди не мог толком усесться. Вскоре Бен начал наливать по новой. Джесс к тому моменту задремала, раскинув свои рогатки в разные стороны, - Лотти, а расскажи нам о Голде. Там ведь постоянно крутится Эскобар. Ты знакома с ним? - Коди приподнял свою голову и взглянул на беглянку. В пьяном угаре ему вдруг стало интересно чё она делает в клубе помимо фортелей на шесте. В это же время горизонт начал понемногу светлеть.

+3

16

Lil Jon & The East Side Boyz - Get Low
Недовольство Коди в том, что их обжимания прервали чувствовалось во вем - и в том, как он притянул ее к себе за талию, заставив заныть бок, и в том, как он фыркнул на подружку Бена в его словах. Лотти недовольно зашипела и чуть сдвинула его руку вниз.
- Аккуратнее, иначе снова придется искать гребанную аптеку посреди ночи.
Она отпила большой глоток дешевого бурбона, чувствуя, как расслабляется, но снова напряглась, ощутив на своих аппетитных булочках, шлепать которые разрешалось избранной паре рук, ладонь Коди, который немедленно сжал их. Грэйс чуть было не подавилась выпивкой, но игриво потерлась о него бедром в ответ. Может быть сам парень не замечал, но его достойнство значительно так выпирало в штанах и танцовщица прекрасно это замечала.
Видимо косяк, за которым сходил Коди, его окончательно раскумарил, потому что он с какого-то ляда начал рассказывать о их неожиданном знакомстве. Лотти в последнюю очередь хотелось бы, чтобы еще кто-то узнал, как она сбежала из больницы и ее теперь, возможно, ищут. Хотя объяснение Коди было тоже весьма интересным, пусть он, скорее, занимался поиском ее груди и клитора, чем истины, что, в общем-то, тоже было увлекательно.
- Не слушай его, Бен, - Лотти отпила еще немного бурбона и расслабленно оперлась о машину.
- Один богатый кретин заказал танцовщиц в больницу, а чтобы не спалили - пришлось придти туда под видом больных. Естественно, нас поймали, а Коди так удачно попался со своей тачкой и увез меня в закат, что я ему обязана по гроб жизни. - девушка рассмеялась.
- Не хотелось бы сидеть в каталажке из-за того, что один дебил решил пострадать ерундой. Только время потеряла и гонорар не заплатили. Зато я встретила его, - Лотти прильнула к Коди и запустила руку ему под куртку, вызывая неловкое перешагивание с ноги на ногу. Бен, кажется, таким вопросом вполне удовлетворился.
Спустя какое-то время когда они сидели уже на холодном песке и Лотти окосевшим взглядом смотрела вдаль и допила вторую бутылку до середины, пока Коди заливался соловьем и рассказывал об их приключениях. Дура Джесс дрыхла, раскинув ноги в стороны так, что любой желающий мог бы присунуть на пол-шишечки и она бы даже не заметила.
Вопрос Коди заставил Грэйс слегка протрезветь. Говорить о том, из-за кого она сбежала из больницы ей хотелось в последнюю очередь, потому она понадеялась, что ее лицо не сильно поменялось после того, как парень спросил ее о знакомстве с ним, его взгляд из укуренного почему-то превратился в ее слегка нетрезвых глазах впристальный и она задумчиво погладила взъерошенные темные волосы.
- Все знают Эскобара, по-моему, он уже каждой в Голде сунул по пару сотен долларов в трусы. Ну сидела пару раз на его коленках... А нафига он тебе? Хочешь с ним познакомиться и скупить у него всю дурь? - Лотти лениво потянулась, отчего голова Коди чуть не съехала с нее.
- Я сейчас приду, - она аккуратно выползла из под своего дружка и отошла подальше за ту будку, которая хоть как-то могла ее прикрыть. Сделав свои девочкины дела в песочек, Лотти подтянула пижамные штаны и вернулась к компании. Музыка все так же долбила битами, призывая нагибаться* и непристойничать, Бен переполз головой на коленки к своей мандатой подружке и вырубился, а Коди блаженно лыбился. Лотти подошла к нему, чуть покачиваясь и снова отпила немного и бутылки. Расспросы насчет Эскобара могли бы продолжаться дальше, но только вот танцовщице этого совсем не хотелось. Скинув куртку, она потянула за собой обкуренного приятеля, заставляя его встать на нетвердые ноги. Облизнув губы, она схватила больничную рубашку и потянула ее вверх, снимая через голову. Затем, нетрезво хихикая, шлепнула его рубакой по лицу и поманила за собой пальцем, направляясь в машину на заднее сидение.

*Get low - нагнись
[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[STA]когда каждый мечтает с тобой акуна матата[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bWvY.gifhttp://funkyimg.com/i/2bWvZ.gif[/SGN]

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Где моя тачка, чувак?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно