http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Я всегда мечтала размахивать флажком, знаете ли!


Я всегда мечтала размахивать флажком, знаете ли!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[AVA]http://s010.radikal.ru/i314/1511/ed/6d4a43d21d91.jpg[/AVA]
❖ НАЗВАНИЕ
Я всегда мечтала размахивать флажком, знаете ли!
❖ УЧАСТНИКИ
Raymond Gordon & Lottie Grace
❖ МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Маями. Один из офисов Гордона. 2015 год.
❖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Красивые девушки нужны везде, в том числе и на гоночных треках. Развлекать толпу, соблазнять водителей, сбивая их с мысли своим  видом, но все это не так важно, главное в этой работе уметь взмахнуть флажком и не попасть под колеса разъяренных железных коней, когда они сорвутся с места! 

Отредактировано Gordon Fitzroy (2015-11-20 12:40:05)

0

2

[AVA]http://s017.radikal.ru/i440/1511/13/baca4bc77ce3.gif[/AVA]
- Нужно мне ваше образование. Ваши деньги, я сам всего добьюсь! Вы бы знали, если бы хоть раз пришли на мой концерт! – Аллигатору было в принципе все равно, какие выстроились отношения в семье Гордонов, гораздо больше ему досаждал кривящий лицо подростов по ту сторону аквариума. Кривая рожа полбеды, гораздо противнее было слушать жалобные попытки достучаться до него. Мальчишка долбился в аквариум, пытаясь привлечь внимание аллигатора, аллигатор ждал свой звездный час мечтая чтобы стекло наконец-то разбилось и его покормили. Пяток сосисок, которыми мальчишка как раз стучал по стеклу, выглядели очень аппетитно.
- Тупая ящерица. – Оскорбился таким пренебрежением Двейн. Выпрямившись он отвернулся от огромного аквариума в пол стены и повернулся в сторону входной двери. Отец не торопился забрать сына, куда-то пропав уже давно,  он предоставил сына самому себе. – Сам поедешь в свою военную академию, тоже мне напугал….
Пока никого не было Двейн нашел свою храбрость, вытащил ее из потайного угла, и теперь наслаждался иллюзией вседозволенности, переключая камеры на мониторе компьютера отца. Больше всего ему нравилось рассматривать выстроенные у офиса спорткары, а наблюдая за ремонтниками разбирающими и чинящими одну из машин он представлял что они работают на него. К огромному огорчению подростка он не нашел в кабинете отца ни сигар, ни выпивки – обязательных атрибутов любого успешного человека. По нескромному мнению Гордона Младшего большой начальник должен сидеть за столом закинув на него ноги (что и было проделано), держать в одной руке сигару, в другой бокал с виски и отвечать на телефонные звонки по громкой линии. Телефон как назло молчал, Двейну было невдомек, что все звонки отец перевел на свой телефон, стоило сыну пересечь порог его кабинета. Юноша уже начинал скучать, когда дверь приоткрылась. Наверное, секретарша забыла, что Рэй отсутствовал иначе, зачем пускать кого-то сюда в отсутствии отца? К слову Двейн решил, что вернулся отец и потому быстро вскочил на ноги, проливая Колу на пол.
- Черт! – Кинув остатки, в мусор  зная как отец относится ко всей этой химии, юноша выпрямился возле аквариума, делая вид что ему очень интересен крокодил в стеклянной темнице. Проклятая ящерица за все это время, кажется, даже не моргнула! Отражение Двейна подсказало ему поправить галстук дорого костюма от модного дизайнера, сегодня планировался семейный ужин, а мать без галстука за стол не пускала в такие вечера.
- Да, я мистер Гордон. – На очевидный вопрос важно кивнул Двейн. В конце концов, он тоже являлся мистером Гордоном. Давно играя в бейсбол, Двейн выглядел старше своих лет и был очень похож на отца. Поэтому можно было сделать вид для этой малолетки что он и есть Рэймонд Гордон. Заглянув ей в вырез декольте и немного покопавшись в своей памяти, он не вспомнил ее среди учеников своей частной школы и потому окончательно успокоился.
- По какому вопросу? – Продолжал подросток играть доставшуюся ему роль. Жалко выпить не было, а то бы он предложил обязательно.

Отредактировано Gordon Fitzroy (2015-11-20 13:02:40)

+2

3

- Эээй, красивая, дай телефончик! - пьяный голос настойчиво требовал к себе внимания и пытался стащить танцовщицу с ее места. Лотти ловко уворачивалась, игриво смеясь и посылая настойчивому поклоннику воздушные поцелуи.
- Ну куда ты, Лу... Лу... Лукреция! - по пьяни ее сценический псевдоним было произнести намного труднее.
- Я тебе работу дам, только спустись! - девушка навострила уши и изящно спустилась на край сцены, а затем и вовсе спрыгнула со своего места.
Как ни странно, телефончик у нее действительно попросили не просто так, а для дела. Дело оказалось довольно плевым и интересным. Любопытная Лотти спросила телефон работодателя и не особо придала этому значения. Как оказалось, работодатель действительно существовал и, хотя и не особо положительно воспринял, что за него кто-то что-то мог решить, но с Лотти все же решил пересечься.
На такую работу одеваться строго было как-то неправильно, ее тут не недотрогу зовут строить, а как раз потому, что и сзади есть чем повертеть, и фигурка точеная и волосы красивые. Грудь, правда, можно было бы и побольше, но нет тех проблем, которые бы не решил лифчик с пуш-апом. В итоге, ее декольте смотрелось весьма соблазнительно, а джинсы на пару размеров меньше так облегали, что она вполне могла бы пойти и без них.
Секретарша не особо желала впускать непонятную малолетку. Что поделать, Лотти с ее кукольным личиком в свои двадцать лет казалась младше, чем выглядит, к тому же минимум косметики только подчеркивал ее округое почти детское лицо. Но девушка не сдавалась и говорила, мол, мне назначено и пять раз повторила свое имя и даже предъявила номер телефона Гордона. Только тогда ее согласились впустить.
- Мистер Гордон? - Лотти опустилась на стул напротив стола ее возможного работодателя. Выглядел он не особо... деловым. С ней по телефону разговаривал человек, который знал, чего хочет, но реальность оказалась как-то не особо приветлива. Получив ответ, мол, да, он мистер Гордон, девушка выпрямилась на своем месте и слегка удивилась, что такой именитый человек и не помнит, когда у него назначена встреча.
- Меня зовут Лотти Грэйс. Мы договорились с вами встретиться по поводу некой работы, каким-то образом связанной с моей внешностью. Я вся внимание. - она изящно выпрямилась и мило улыбнулась.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[SGN]--[/SGN]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Я всегда мечтала размахивать флажком, знаете ли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно