http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Знай, однажды тебя я убью очень медленно (альтернатива) [х]


Знай, однажды тебя я убью очень медленно (альтернатива) [х]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАЗВАНИЕ Знай, однажды тебя я убью очень медленно
УЧАСТНИКИ Лотти Грэйс, Гидеон Хэйл
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ Лес за городом, декабрь 2015 года
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ Эскобару не понравилось то, что его любимая игрушка смылась под ручку с молодым мажором и он решает использовать это в своих целях.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]

+1

2

Велике поле
Чужої долі
Не важко перейти
Втечу з неволі
Чужої долі
Та як свою знайти

Клуб закрывался примерно в пять утра, когда выгоняли уже самых пьяных задержавшихся тусовщиков. Лотти выцыганила у бармена чашку кофе, пока закрывался бар и с наслаждением выпила. Нужно было как-то реабилитироваться и встряхнуться после тяжелой ночки, когда пришлось пару раз пойти в приват. Эндрю ее работу не особо одобрял и  Лукреция прекрасно об этом знала, но пока она предпочитала зарабатывать самостоятельно, пока их отношения не перешли на новый уровень. Счастливые полгода - это все же немало.
Зная Эскобара, первые месяцы она скрывала, что встречается с Кеннингтоном, не желая парню ничего плохого, но затем махнула рукой и окунулась в вереницу ддурацой влюбленности. Пару раз он предлагал переехать к нему, но Лотти неизменно вежливо отказывала.
После работы их развозил водитель, чтобы девочек по дороге никто не перехватил. К тому же с залитыми лаком волосами, слегка поехавшей косметикой, делавшей тебя на пять лет старше и намазанным блестками и маслом телом особо в общественном транспорте не поездишь. Лотти хотела только принять душ и уснуть до вечера, а там к ней бы уже приехал Эндрю и она бы осталась в своем счастливом покое на эту ночь.
Однако же, стоило стайке девчонок выйти, как они увидели затонированную дорогую тачку. Водитель забирал первую партию девочек, а остальных просил подождать. Лотти взглянула на машину и у нее похолодели ноги. Не там ли ее в течении года подвозил водитель Эскобара?
- Давай в машину, - она подпихнула в спину замешкавшуюся сестру по направлению к клубному водителю. Что ему здесь и сейчас понадобилось? Она хотела было пройти мимо, но дверца машины распахнулась прямо перед ней и Лотти встретилась взглядом с сосредоточенным взглядом Гидеона Хейла.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]

[NIC]Lottie Grace[/NIC]

+2

3

[NIC]Gideon "The Bullet" Hale[/NIC]
[STA]Supakilla[/STA]
[AVA]http://i1.imageban.ru/out/2014/05/25/c3d0c16f34cab01ecc696aefcff53457.gif[/AVA]
-Прокатимся, мисс Грэйс?- вопрос был риторическим. Однако офицер спецназа и Иностранного Легиона не был фанатиком, который, едва появляется возможность, применял насилие. Порой словами и репутацией можно было достичь куда большего, чем размахивания пушкой.- Присаживайтесь,- он подвинулся на заднем сидении, приглашая девушку сесть. Едва она уселась, дверь закрылась и авто тронулось.
Хэйл некоторое время смотрел в окно, уперев руку в подбородок.
-Вы нервничаете, мисс Грэйс. Мне придется принести вам свои извинения за то, что вместо душа и хорошей порции сна вам приходится трястись в моей компании,- машина ехала настолько ровно, что некоторые водители из глубинки, привыкшие к проселочной тряске на своих задраконенных пикапах, уснули бы даже за рулем.- Не переживайте так,- он посмотрел на Лотти равнодушно. Как, впрочем, и обычно.- Вы ведь знаете, на кого я работаю?- было заметно, что мужчине не доставляет удовольствие утренняя поездка. Машина неспешно ехала по городу, останавливаясь на светофорах, не нарушая правил дорожного движения. Из колонок ненавязчиво лились звуки французского шансона, что были в разы мелодичнее по сравнению с тем, под что приходилось танцевать девушке. Хэйлу понравилось это направление музыки, когда он служил в наемной армии Франции. По сути, то подразделение было частной военной компанией, работающей на государство. За очень хорошую плату парни с заточенными под оружие руками суют свои головы и задницы в очень горячие точки. Контракт на пять лет, когда каждый день ты живешь, как последний. Гидеон находил отдушину в музыке.- Уверяю вас, сегодня вам не о чем волноваться.
Четырехколесное состояние продолжало ехать даже тогда, когда за окнами начали мелькать редкие деревья. Машина свернула на проселочную дорогу и спустя некоторое время остановилась возле озера. Пуля снял пиджак, обнаруживая под ним кобуру с пистолетом, и протянул Лотти.
-На улице прохладно. Пойдемте, утренние прогулки полезны для здоровья. Особенно на свежем воздухе.
Он открыл свою дверь и вышел в утреннюю прохладу, скрашенную небольшой сыростью.
-Человек, на которого я работаю, не в восторге от того, что вы решили.. Изменить ему в благосклонности. Назовем это так. Говорят, в этом озере разводили карпов. До тех пор, пока там не завелись сомы. Знаете, премерзкие рыбы. Известны случаи, когда они утягивали на дно рыбаков или просто пловцов. Представляете, какие наглые твари? Мистер Эскобар хотел уточнить, что вас связывает с.. кажется, его зовут Эндрю, не так ли?
Водитель тоже вышел из машины и стоял возле багажника, пытаясь подкурить сигарету.

Отредактировано Howl Gwideon (2015-11-17 22:21:31)

+2

4

Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну что же мы сделали?

Лотти не могла убежать, отказать или сделать еще какую-нибудь глупость. С людьми Эскобара лучше было не связываться, иначе ты рискуешь пускать пузыри на дне бассейна родительского дома. Поэтому она напряженно посмотрела на Хейла, обернулась с тоской через плечо и села рядом с мужчиной.
- Знаю, - коротко ответила девушка. Про Гидеона ходили самые разные слухи, вплоть до того, что встреча с ним могла стать последней в жизни.
- На мистера Марча. - ее пальцы нервно сжимали края длинной футболки, которая болталас на ней как на манекене. Напряжение все-таки не отпустило ее, даже когда он сказал, что ей ничего не угрожает.
- Только сегодня, вероятно, - уточнила Лотти, глядя на улицу. Ей не нравилось, что ее везли все дальше и дальше за город. Ведь там, как правило, криков не слышно, и можно творить едва ли ни что душе угодно.
Наконец, они подъехали к какому-то озеру. Выходила Лотти медленно и пиджак принимала на свои плечи весьма нехотя. Чувствовалось что-то зловещее в этой утренней тишине, хотелось закрыться и отчаянно укатить куда-то подальше. Одна радость - пиджак Хейла был перепачкан теперь золотистыми блестками.
Напряженно Лотти слушала Хейла и когда он упомянул Эндрю, сердце отчаянно заныло. Нет, криминальный авторитет вовсе не забыл свою очередную игрушку, его крайне задел тот факт, что Лукреция ушла от него сама. Грэйс побледнела и отчаянно стала кусать губы. Врать не имеет смысла, он наверняка следил за ней и все знает, теперь ему нужно только подтверждение. А ведь она уже почти успела поверить в счастливый конец.
Смотреть в глаза Хейлу было невероятно тяжело.
- У Эскобара таких благосклонностей по одной в каждом клубе, почему я? - Лотти хотелось знать хотя бы это, прежде чем ее могут утопить в этом озере.
- Кажется тому, кого хотят убить, дают право на последний вопрос. У меня вопрос - почему я? И почему молчание полгода? - страх и усталость подстегивали к отчаянию.
- Что касаетя моих встреч с Эндрю - у нас нормальные человеческие отношения, как у всех встречающихся пар. - она выбрала самую нейтральную формулировку. Кто знает, может ее слова запишут и передадут Кеннингтону, а ей бы этого не хотелось.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[NIC]Lottie Grace[/NIC]

+2

5

[NIC]Gideon "The Bullet" Hale[/NIC]
[STA]Supakilla[/STA]
[AVA]http://i1.imageban.ru/out/2014/05/25/c3d0c16f34cab01ecc696aefcff53457.gif[/AVA]
-Убить?- Гидеон рассмеялся.- Ну что вы.. Я не убиваю женщин и детей, мисс.
Он сунул руки в карманы брюк и посмотрел на озеро. Водная гладь шла небольшой рябью от едва заметного ветерка. Слышно было, как щебетали проснувшиеся птички и как шумно курит водитель, которому было не очень комфортно в компании человека, который работал на Марча столь долгий срок. Мало кто знал, чем именно занимается Хэйл и какую работу выполняет для Эскобара. Водитель был в их числе и каждую поездку с Пулей нервничал так, будто лишать жизни или пытать будут именно его.
-Вы можете стать очень полезной для мистера Марча, Лотти. Если будете продолжать делать все в том же духе. Живите с Эндрю, можете жениться. Мистер Марч даже готов помочь вам, если возникнет такая необходимость. Вас, вероятно, мучает вопрос, какого черта я затеял этот разговор.. Дело в том, что.. Как бы вам объяснить.. Вам придется взять на себя одну не самую приятную роль. Вам придется помогать принимать Эндрю решения. Правильные решения, Лотти.
Хэйл бросил на Грэйс короткий взгляд и вновь вернул его озеру.
-Сомы, говорят, способны обглодать человека за считанные дни. Это, конечно, не голодные свиньи, но работают они не менее методично, хотя и чуть помедленнее.
Гидеон посмотрел на восход.
-Прекрасный вид. Мусульмане молятся на восход, считая, что когда встает солнце, Аллах смотрит за ними. Они непременно молились бы на этот восход. Могу даже сказать с уверенностью, что кто-то из населения Маями молится уже сейчас.
Разумеется, Иностранный Легион посылали в страны, где подавляющее количество целей были головорезами-муслимами. Сомали, Ирак, Иран, страны третьего мира.. Французы очень любят совать свой нос туда, где крутятся деньги. Как и любое государство.
-Вам придется заставлять своего возлюбленного принимать правильные решения, которые подскажет вам мистер Марч, Лотти. Не самое приятное занятие, не правда ли? Пойдемте, я покажу вам кое-что..
Хэйл подошел к багажнику и кивнул водителю. Тот в свою очередь открыл дверку. На дне багажника оказался молодой человек. Связанный. Перепуганный. Явно замерзший. Он с ужасом смотрел на Грэйс и очень напоминал Эндрю, ее избранника. Но это был не он. Что характерно, белая рубашка пленника не была испачкана, что свидетельствовало о чистоте помещения, в котором его транспортировали.
-Ничего не поцарапал? Молодец. Хороший мальчик,- рот "хорошего мальчика" был заклеен клейкой лентой.- Вставай, пойдем посмотрим на восход.
Он поднял за воротник парня и вытащил из багажника, ноги у того подкашивались.
-Мисс Лотти, он ведь похож на вашего парня?
Они втроем подошли к озеру и Гидеон остановился. Остановился и пленник.

Отредактировано Howl Gwideon (2015-11-17 22:21:21)

+2

6

Ты давай аккуратней, браток
А то тебе и твоей верной Псаки
Когда достроим южный поток
Мы покажем наш мощный ФАКЕЛ

- Хотя бы это радует, - бормочет Лотти себе под нос, хотя дрожь все еще не отпускат ее. Танцовщица напряженно следит за каждым движением Хейла. Что ж, может и лучше, что не Эскобар. Эскобар тогда приставил дуло пистолета к ее голове и заставил поверить, что спустит курок без всякого сожаления.
- К... Какие решения? - ее голос начинает дрожать.
- Вы хотите, чтобы Эндрю работал на Марча? Или что? Я должна буду привести его к нему? Какие именно решения? - ладони сжимаются в кулаки. Эта сука Эскобар так просто ее не оставил! Не пожелал видеть, что кто-то стал счастливее просто уйдя от него. Ненависть ударяет в голову.
- Какого черта он считает, что я способна повлиять на его мнение?
Видимо, все-таки следил. И отследил ровно до момента ее возможного переезда к Кеннингтону. Знает, тварь, что она действительно может задурить своему обожаемому парню голову.
- Прекратите ваши намеки. Вы хотите убить меня, если я не соглашусь - так сделайте это побыстрее. Иначе зачем бы притащили меня сюда? - танцовщица чувствует приближающуюся истерику. А если Эндрю узнает об этом? Что будет с ней? Как она сможет жить без него?
- Что еще? - она не хочет идти куда то с Гидеоном, но ей приходится это сделать. Вскрик застывает в ее горле и девушка со всхлипом зажимает себе рот, чувствуя, как кровь отливает от лица. Затем присматривается и испытывает облегчение. Нет, это не Эндрю... Он в безопасности...
- Д... Да... - ей с трудом удается ответить на вопрос, но она не понимает, что происходит.
- Зачем это все? Что вы собираетесь сделать? - страх захлестывает новой волной, пока она смотрит на незнакомого парня, на озеро и на киллера.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[SGN]http://f5.s.qip.ru/ETcrHtc8.gifhttp://f6.s.qip.ru/ETcrHtce.gif[/SGN]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]

+2

7

[NIC]Gideon "The Bullet" Hale[/NIC]
[STA]Supakilla[/STA]
[AVA]http://i1.imageban.ru/out/2014/05/25/c3d0c16f34cab01ecc696aefcff53457.gif[/AVA]-Посмотри на него внимательнее, Лотти. Посмотри, запомни. Ты, Джейкоб, можешь ничего не запоминать. Верные решения, девочка, это именно те, которые подскажу тебе я. Я говорю тебе, что я хочу увидеть, ты включаешь свою прелестную головку и работаешь ей. Как придется. Уверен, из тебя получится хороший манипулятор.
Он повернул парня, названного Джейкобом, спиной к озеру и приложил палец к скотчу, не дающему ему говорить. Хотя парень явно имел, что сказать.. Если верить опыту Гидеона, это, скорее всего, будут заверения в том, что он ничего никому не скажет, сделает все, что угодно, лишь бы его выпустили хотя бы живым, но по возможности и здоровым и невредимым. Это не интересовало Хэйла.
-Этот парень очень похож на Эндрю, не так ли?
То, что случилось в дальнейшие мгновения, произошло очень быстро - он сунул руку к кобуре, изъял пистолет, направил в голову Джейкобу, тут же прозвучал выстрел, после чего ошметки мозга, смешанного с обломками кости, и крови фонтаном вылетели из затылка парня. Мелкие капельки крови попали на мужчину, пачкая его лицо и серую рубашку. Как ни в чем не бывало, Хэйл сунул пистолет обратно в кобуру и равнодушно посмотрел на Лотти, ожидая раскатов истерики либо, напротив, оцепенения.
-Я наглядно продемонстрировал, что случится, если мне покажется, будто мы не договорились.
Гидеон провел пальцем по своей щеке, размазывая кровь, и посмотрел на окровавленный палец.
-Так мы договорились, мисс Грэйс?
Есть люди, которые примут смерть равнодушно и без всякой мольбы о милосердии. Они готовы пожертвовать своей жизнью ради принципов. Но служба наемником научила его очень многим полезным вещам. Таким, как хорошо стрелять, разбираться в оружии и людях. И если тебе не хватало длины палки, чтобы сломать принципы индивида, то ее можно было удлинить за счет дорогого им человека. Шантаж, иными словами.
-Он ведь нужен вам живым. Так живите. В противном случае, жить вам придется с мыслью о том, что вы могли спасти его, но не пошевелили для этого ни единой из извилин. И ни одним из пальчиков. Ухоженных и красивых. Поганое ощущение, не так ли?

Отредактировано Howl Gwideon (2015-11-21 18:59:34)

+1

8

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинитися вчасно, все ясно
Зі мною тепер і назавжди, пізно не йти
Не йди від мене

Лотти, сжав зубы, смотрит на парня, хотя вовсе не хочет этого делать. Он не виноват в том, что попал сегодня в такую передрягу. Бедный, бедный парень, как ему сегодня не повезло... Ее руки по прежнему дрожат и слова Хейла доходят до нее с трудом. Этот парень действительно похож на Эндрю и кажется, если с ним сейчас что-то случится, то она будет виновата. Черт побери, кажется, что она сейчас находится на крючке. Спусковом. То же ощущение, когда она увидела Марча в своей квартире. Поверила, поверила что рассталась с ним насовсем... Нет, он решил испортить ей жизнбь в тот момент, когда она уже решила, что счастлива.
Лотти смотрит в глаза парню, а в следующее мгновение звук встрела - и в его лбу появляется отверстие, откуда брызжет кровь. Мгновение мертвое тело еще стоит, а затем как-то неестественно оседает и заваливается набок. Он даже не успел испугаться.
У Грэйс в одно мгновение подкосились ноги и она рухнула на колени, выплескивая на траву содержимое своего желудка. Кажется, брызги попали даже на ботинки киллера, но девушка не обращала на это внимания, ее трясло и выворачивало, стоило ей каждый раз взглянуть на труп. Слезы и сопли вырывались наружу вместе со сдавленной истерикой, косметика размазалась по лицу, проводя по щекам некрасивые черные дорожки. Она старалась взять себя в руки, но это получилось только тогда, когда она смогла заставить себя отвернуться.
- Сука. - выплюнула она слово вместе с выкриком, стараясь дрожащими пальцами смахнуть с лица выделения организма. Страх за Эндрю захлестнул ее с новой силой. С Эскобара станется убить ее парня, он вовсе не забыл о том, что однажды Лотти осмелилась бросить ему вызов.
- Не трогайте Эндрю. Я... Я все сделаю. - сил, чтобы подняться с колен, у нее не осталось. Что ж, придется врать, изворачиваться и заставлять Кеннингтона принимать правильные решения. Ненависть к Эскобару возрастала с каждым мгновением и она не могла отделаться от этого ощущения. Неизвестно что было лучше - жить во лжи, или же сказать правду и посмотреть, как умрет тот, кто имел неосторожность ее полюбить. Лотти чувствовала себя премерзко. Если умрет Эндрю - она не выдержит и умрет вместе с ним. Вздумай она расстаться, чтобы спасти его - это не поможет. Остается лишь подчиниться.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lTc7P.png[/AVA]
[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[SGN]http://f5.s.qip.ru/ETcrHtc8.gifhttp://f6.s.qip.ru/ETcrHtce.gif[/SGN]
[STA]Когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA]

+1

9

[NIC]Gideon "The Bullet" Hale[/NIC]
[STA]Supakilla[/STA]
[AVA]http://i1.imageban.ru/out/2014/05/25/c3d0c16f34cab01ecc696aefcff53457.gif[/AVA]
Мужчина равнодушно смотрел на то, как исторгает из себя желчь, сопли и слезы. Скудный завтрак, состоящий, по всей видимости, из энергетиков и кофе. Впрочем, вникать в состав выблеванного Хэйл не спешил. Он сунул руку в карман, достал платок и наклонился, вытер носки туфель, запачканные биомассой, извергнутой из недр девушки и сложил его, сунув обратно в карман.
-Вы хорошая девушка, Лотти. Мне правда очень жаль, что приходится подвергать вас подобным психическим испытаниям,- он сел на корточки возле Грэйс так, чтобы снова не заляпать туфли. Сожаления в голосе было едва ли больше, чем благочестия у самой гулящей шлюхи Майями.- Но такова жизнь, мисс. Не подумайте, что мне нравится убивать людей. Я не маньяк. Позвольте..- он забрался рукой в карман пиджака, вытаскивая еще один белоснежный платок. И принялся вытирать лицо танцовщицы.- Но муки совести - это не по мне. Знаете, когда делаешь что-то довольно часто, перестаешь видеть в этом что-то особенное. Оно превращается в рутину. Не переживайте, если вам будет от этого легче, Джейкоб был тем еще дерьмом. Он торговал наркотой, бодяжил ее и толкал за цену чистого товара. Не всегда парацетамол в героине удается пережить тем, кто втыкает себе в вену шприц. Или добавлял сахарную пудру в кокс.. Понимаешь? Джимми, принеси инструменты.
Он взял ее под мышки и поставил на ноги.
-Не падайте. Не спорю, для хрупкой девушки после тяжелой ночи вид чьего-то убийства действует не слишком позитивно, но найдите что-то хорошее.. На его месте не оказался ваш Эндрю. И не окажется, пока у него столь самоотверженная и сильная девушка. Простите, вы посидите в машине, пока я закончу? Думаю, ваш организм и без того испытал достаточный стресс.
Он похлопал ее по плечу и взял сумку с инструментами, которую принес водитель.
-Проводи мисс Грэйс в машину, угости ее спиртным, ей нужно успокоиться,- приказал киллер Джимми, закатывая рукава рубашки. Нужно было отрезать первые фаланги всех пальцев и вырвать зубы, чтобы труп не смогли опознать, если его найдут. А заодно и татуировки поискать. Благо, что париться с одеждой не очень-то приходилось. Срезал ее и осмотрел тело. Кусачки вынырнули из сумки.- Прости, Джейкоб, но придется тебе еще немножко потерпеть.. И никто не узнает, где могилка твоя..- пробормотал Хэйл и принялся за дело.

-Вот и все,- спустя час, сказал Гидеон и уселся на заднее сидение. Он потянулся к минибару и извлек из него бутылку с виски. Откупорил и сделал большой глоток.- Маргинал. День только начинается, а я уже употребляю спиртное. Вас куда-нибудь подвезти? Давай в какой-нибудь мотель, Джимми. В конце концов, по нашей вине мисс Грэйс сейчас находится в подобном виде.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Знай, однажды тебя я убью очень медленно (альтернатива) [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно