http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Когда дороги снова сходятся


Когда дороги снова сходятся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ
Когда дороги снова сходятся
УЧАСТНИКИ
Кристин  Лерой,   Лана Лэндвуд
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Memorial Regional Hospital Miami | Больница Мемориал Риджинал.
Начало декабря 2015 года.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Кристин посещает брата, попавшего с переломом ноги в больницу Мемориал Риджинал. Теперь, кроме проблем с законом, ей придется улаживать проблему с владелицей модного агентства, ведь всем известно, что Фред, большой любитель роскошных тачек, девочек и быстрой езды. На этот раз, все обошлось всего лишь переломом и легким сотрясением. Но в крови крови была обнаружена изрядная доля кокаина. Благо, что только в крови.
Однако неприятности сулят и более приятные встречи. Такой неожиданностью становится Лана Лэндвуд, та самая хозяйка майамского модельного агентства«Scarlett».

Отредактировано Kristiana Larno (2015-11-16 18:38:20)

+1

2

[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/suWfJ.jpg[/AVA]

Внешний вид: Алое платье-футляр, сверху приталенный пиджак такого же цвета. Бежевые туфли на каблуках, бежевая сумочка. Волосы заколоты в узел, из которого свисают несколько прядей. Нейтральный вечерний макияж с ярко-алой помадой

Одинокая SMS-ка на экране говорила о том, что вечер Лана снова проведет одна.
Молодая женщина подняла глаза вверх и возблагодарила Бога, Дьявола и кого угодно. В последние пару месяцев она начала понимать, что вечно работающий жених это благодать. Сообщение: "Я люблю тебя, дорогой." сохраненное в папке "шаблоны" и ты свободна как весенний ветер. Никаких расспросов, никаких претензий.
Путь мисс Лэндвуд лежал в "Gold", вот только до клуба она не доехала.

- Покажите мне эту шмару! Я ее прибью! - с криками и громкими ругательствами Лана ворвалась в холл госпиталя.
Тридцать минут назад Фелисити (это ее "дежурная" секретарша) сообщила, что ведущая звезда "Scarlett" Моник Ламбе попала в ДТП и была отправлена в ближайший пункт скорой медицинской помощи.
До конца контракта с Моник у агентства оставалось чуть более месяца и Лана давно утвердилась в мысли, что выставит эту идиотку голой на мороз. Благо новая восходящая звезда, на которую были сделаны крупные ставки, уже сияла на горизонте. Но еще месяц Лана оставалась ответственна за все явки и неявки Моник на фотосессии и мероприятия. Тяжела и неказиста жизнь владелицы модельного агентства. В частности потому что почти все твои подопечные полные дуры.
Все что сумела разобрать Лана со слов Фелисити, так это что моделька долбанулась вместе с каким-то богачом. Мысленно пожелав что бы тот сдох, она направилась к врачу. Плевать ей было на здоровье Моник,  ее интересовало, лишь то, сможет ли она участвовать в фотосессии послезавтра. Иначе неустойка, которую никакая гребаная страховка не покроет.
- Извините, что я без стука. - Лана бесцеремонно распахнула дверь кабинета врача. - Но у меня вопрос жизни и смерти.
Если эта девица не выйдет послезавтра на работу, она точно ее прибьет.

+2

3

Внешний вид: Черное маленькое платье. Поверх него строгое черное пальто без особых изысков. Волосы убраны в аккуратную прическу на затылке. Ничего лишнего. Из макияжа только ярко красная помада.

Проклятье Фред! Проклятье!
Кристин аккуратно вытерла единственную навернувшуюся слезу и проморгалась. Рано или поздно это закончится еще более большим дерьмом! Она была совершенно уверена в этом.
Инфантильный брат продолжал играться в дурные игры и ходить по лезвию ножа. Угробил еще одну машину? Да, плевать! связался с очередной пустоголовой шалавой, тянущей из него деньги? Без проблем! Пусть продолжает развлекаться, избалованный мальчишка! Она была готова простить ему все эти глупости и слабости, но во всей этой круговерти проблем, что Фред ей подбрасывал, была одна, самая большая и обстоятельная. Всем этим, заставляя пережевать ее за него, он делал слабой ее! Непростительная роскошь!
Отстранится и отгородится от него она не могла. Он был единственным, что оставалось у нее в этой жизни, связывающем с последними каплями человечности и любви, каким бы дерьмом он не казался.

- Ничего страшного госпожа Лерой.
Врач был предельно вежлив и обходителен. По другому он и не мог. Перед ним была не просто родственница пациента, а женщина, давшая жизнь своими деньгами не одну стипендию медицинской школе Маями. Он то об этом знал не по наслышке. И не важно, какие у нее были на то причины. И не важно, как там ее называли "акула", да хоть сам аллигатор! В конечном счете, деньги решают все!
В этом Кристин была полностью согласна с доктором Девидом Маэлзом.
- Ему дали успокоительного и обезболивающего. Он проспит до завтра, как младенец. Травма совершенно не опасная. всего пару недель и он сможет вернутся к привычному образу жизни.
- Когда я смогу забрать его?
Голос Кристин был холодным, как скрежет железа по стеклу. И тут же продолжила свою речь.
- Чем скорее, тем лучше.
Иначе он водрузит на себя парочку симпатичных медсестричек, увлекшись ролевыми играми.
Это в слух она не произнесла.

- Ну, мы могли бы понаблюдать господина Лероя повнимательнее.
Начал в надежде доктор Девид Маэлз, но холодное лицо леди акулы приостановило его пыл, поучаствовать в судьбе ее брата.
- Как только будут готовы повторные анализы, мы будем готовы выписать вашего брата.
При этих словах доктора дверь кабинета распахнулась и на пороге появилась огненная фурия.
Да, именно такой Кристин запомнила Лану. Эмоциональной, страстной и живой.
Она медленно подняла на женщину глаза, слегка повернувшись в кресле к ней так, что бы та могла разглядеть и понять, кто перед ней находится. При этом она медленно начала снимать маленькие, кружевные перчатки, которые все еще были на ней одеты.
- Здравствуй Лана.
При этих словах голос ее слегка дрогнул.
- Так это с одной из твоих девочек развлекался мой брат?
Это был даже не вопрос. А совершенно логичный вывод.
- Я должна была догадаться.
Уже более уверено, добавила Кристин.

Отредактировано Kristiana Larno (2015-11-17 19:42:51)

+1

4

"Опана. Вот так встреча."
Это первое, что пронеслось в голове у Ланы, когда она наконец-то закончила свой монолог и осмотрелась. Врач, стоящий прямо перед ней был позабыт. Все внимание сосредотачивалось на женской фигуре, стоящей подле него.
И так, Кристина. В какой-то момент хотелось броситься на шею и закричать "сколько лет, сколько зим, дорогая!" Но Лана все еще была в ярости, и предпочла приберечь такие жесты для других ситуация. А может просто побоялась свернуть Кристин шею в своем порыве. Ведь желание прибить все окружающих никуда не исчезло.
- Кристин? - удивленно воскликнула она - А ты что здесь делаешь?
Глупость вопроса она осознала спустя секунду после того как задала его, а дальнейшие слова старой подруги окончательно расставили все по полочкам.
За рулем той-самой-машины сидел Фредди Лерой. И кажется пять минут назад она пожелала ему сдохнуть. Главное не вякнуть об этом Крис, она такого точно не оценит. Зато становилось понятно, что виной аварии, скорее всего, были литры алкоголя, наркоты и непроходимая тупость водителя. Легко отделались, выходит. Но на душе как-то не радостно.
- Так значит мне Фредди стоит поблагодарить за покалеченную протеже? - она слегка покривила губы, смотря на Кристин - пришлю ему цветы в палату.
"Хоть бы у него на лилии была аллергия."
- Извините, доктор, я подожду снаружи, пока вы закончите.
Она почти остыла и была готова подождать пару минут. Тем более, кажется, доктор и мисс Лерой почти закончили.
Она всегда действовала на Лану, как ушат холодной воды.
[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/suWfJ.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2015-11-17 20:36:12)

+1

5

- А ты что здесь делаешь?
При этих словах Кристин встала с кресла, продолжая неспешно стягивать вторую перчатку.
Чтож... это уже гораздо лучше. Ей не придется делать для начало вежливо-скорбное лицо, выражая соболезнования и извинения хозяйке модельного агентства, за то что Фред подпортил товарный вид безмозглой любительнице богатых и плохих мальчиков.
Очарование старшего Лероя было бесконечным. Каждая дурочка считала, что вот на ней, он обязательно остановится! Но чуда не случалось уже много, много лет. Фреда вполне устраивал подобный образ жизни. И пока Кристин отдувалась за них двоих, вкалывая по двадцать часов в сутки, он жил в свое удовольствие.
Злится на него она уже давно перестала, понимая, что горбатого могила исправит.

- Лучше пару симпатичных сиделок.
Монотонно выдохнула Кристин, окончательно отпуская от себя тревогу. С Фредом все будет хорошо. По крайней мере здесь, он точно под присмотром.
- Мне сказали, что с твоей подопечной все в норме. Все обошлось. На этот раз.
Она подошла к Лане, которая собиралась покинуть кабинет и взяла за руку.
- Мы уже закончили.
Пробежалась глазами по взволнованному лицу Ланы.
- Я рада тебя видеть.
И помолчав добавила.
- Если хочешь, я могу подождать тебя.

+1

6

Лана громко фыркнула, в ответ на замечание Кристин о сиделках. Лучше она заявится к Фредди и потребует у него оплатить не товарный вид Моник. Ну или отправит саму курицу. Голая женщина она всегда выглядит чертовски убедительно. В конце-концов не ей же отрабатывать проколы собственных подопечных. Может быть это послужит уроком, и если не самой Моник, то прочим.
Вообще при любом раскладе завтра модель ждет фееричный скандал с воплями, соплями (не Ланы) и швырянием мебелью. А остальное будем смотреть по ситуации, вдруг девочка воодушевится настолько, что остаток контракта отработает в положенном ей режиме?
Мечтать не вредно.
Тот факт, что водителем оказался Фредди, вносил ряд определенных проблем. В частности, Лана вообще не планировала встречаться с Кристин в ближайшее время. Они не очень хорошо (по крайней мере так казалось ей самой) разбежались, когда Лана решила выйти за Тейта. Нет, то была не совесть. Но возможно что-то ей родственное. Или же ее гордость просто ущемлял тот факт, что она не сумела получить все и сразу, как ей того хотелось.
- Да, если тебе не сложно. - ответила она прежде, чем успела подумать, что делает.

Впрочем ее диалог с врачом был недолгим. Врач был столь любезен, что ограничился комментарием "состояние стабильное" и, сославшись на работу, покинул мисс Лэндвуд.
- Сведения о наших пациентах мы можем сообщать только их родным, мисс Лэндвуд. Надеюсь вы меня понимаете.
Лана сжала зубы. Черта с два она понимает, бюрократы чертовы. К тому времени, как она покинула кабинет доктора, ее негодование стало нарастать с новой силой.
- Что б вам всем пусто было. - процедила она сквозь зубы, глядя вслед удаляющемуся врачу. Она подняла глаза на Кристин, стоящую рядом. - Кажется мне надо выпить. Хочешь составить мне компанию?
Моник и ее историей болезни она займется с утра.
[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/suWfJ.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2015-11-17 20:36:30)

+1

7

Неуместная встреча в еще более неуместном месте. Больничный интерьер навевал невероятную тоску и заставлял сердце Кристин неприятно сжиматься. Да, оно у нее было. На том же самом месте, что и у остальных. Такой орган, который, как самый отлаженный механизм неустанно толкал, гнал кровь по венам и артериям. А от чего уж оно тревожно сжималось и оно ли это, вообще делало, было совершенно не важно. По собственной воле Кристин редко посещала подобные места, предпочитая частного, личного врача и частную клинику Mount Sinai Medical Center. Но в данной ситуации выбирать не пришлось.
Завтра! Завтра она выскажет Фреду все что она о нем думает. Он будет смотреть на нее чистыми, честными и самыми понимающими и любящими глазами, и в который раз обещать. что это в последний раз. И он станет пай-мальчиком. Будет звонить ей по десять раз на день. Требовать внимания, пока будет привязан к дому. Будет готовить ужин. Он прекрасно умел это делать. Даже появится на заседаниях, продемонстрировать всем свой безупречный вкус. Но все это ровно на месяц! Именно на столько его всегда хватало.
Кристин устало прикрыла глаза.
- Выпить...да пожалуй.
Она всегда знала что ей нужно.
Кто может лучше понять другую женщину? Конечно другая женщина.

- Как твой жених?
Она всегда была прямолинейной. И сразу же очертила ту самую причину, что послужила причиной их размолвки.
Кристин была ревнива, как любой альфа-самец, привыкший руководить и держать все под контролем.
Чем они там думали, эти оба? Обкурились самого заборного кокаина или попали в секту Свидетелей Иеговых, что им промыли так мозги, ибо представить более неуместной пары, Кристин представить себе не могла.
Лана была спасительной соломинкой за которую Лерой схватилась после разрыва с художником Лиу Вера. После роли музы и одновременно матери, что совмещать было невероятно сложно, Лана была как спасение. Самостоятельная, способная все распланировать, довести до ума, и подумать еще и за других... Кристин выдохнула и вернулась к полноценной жизни и своему бизнесу. Все было просто и весело. Не смотря на довольно сложный характер обеих женщин.
- Ты довольна?
Она не смогла отказать себе слегка съязвить.
- Хорошо... пойдем отсюда. это место навевает на меня тоску и привешивает сверху еще десяток лет. Никогда не хотела бы иметь бойфренда врача.
Кристина уверенно зашагала по длинному коридору в сторону выхода.
- Я с шофером.
Лаконично сообщила Лерой.
- Куда поедем?

+1

8

Она снова посмотрела на Кристин и улыбнулась одними губами. Это была очень плохая идея, но ведь нужно было, черт побери, кому-то выговорится.
Тейт для этой роли не подходил никогда.

- Великолепно. - бросила Лана, зачем-то оглядываясь по сторонам. - Садит кого-то очень толстого и жутко важного.
Здесь было светло и тихо. В такой час в больнице не было никого кроме дежурного персонала и пациентов. И такая тишь да гладь продолжалась до тех пор, пока на пороге не появлялись экстренные случаи.
Почти как на кладбище.
- Я тебе еще про платье и приглашения рассказать могу, но думаю ты не за этим спросила, ведь правда?
Пожалуй из них двоих Кристин больше уколола себя. В последнее время Лана хоть и поднимала для себя вопрос актуальности брака с Тейтом, но при любом из раскладов не тяготилась им ни минуты. Ей нравилось играть роль образцовой светской дамы, которая с робкой улыбкой держит под руку своего почти-что-мужа. Да еще какого мужа.
Что-то вроде фантазии на тему хорошей девочки, которая будет плохой только для одного. Больная мечта каждого мужчины. Наверное.
- Шофер? Просто прекрасно. - ответила она, роясь в сумочке. Где-то там были ее сигареты. - сейчас попрошу кого-нибудь отогнать мою машину. Куда поедем? - спросила она, прежде чем осознала, что Кристин задала тот же вопрос минутой ранее. Лана нервничала. - Клуб? Или что-то потише?
На дороге Лана была настоящей женщиной: пассажиры молятся, пешеходы крестятся, но ее это не особо волновало. Хотя садиться пьяной за руль она не рисковала. В первую очередь жить хотелось ей самой.
[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/suWfJ.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2015-11-18 02:47:04)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Когда дороги снова сходятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно