http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХЕЛЬМОВСКИЙ ВЕСТНИК; » Хельмовский вестник. Выпуск 4: This is Helloween


Хельмовский вестник. Выпуск 4: This is Helloween

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ХЕЛЬМОВСКИЙ ВЕСТНИК. №4 THIS IS HALLOWEEN


https://33.media.tumblr.com/9af5a11efcddfde6afd67babd646192d/tumblr_nw41w3Rnqt1t7m26qo1_500.gif
Спят усталые игрушки,
Спят все ведьмы и избушки.
Спит алкаш на грязной свалке,
Спит мутант в стеклянной банке,
Спит скелет в иссохшем гробе,
Дремлет крыса на дороге.
Спит солдат в запретной зоне,
Привидение в вагоне,
Людоеды после пира,
Очень страшных два вампира.
Нечто спит в старинном доме,
Духи спят в соседнем морге,
Спит сбежавший вор-убийца,
В подворотне кровопийца.
Дрыхнут оборотни в ямах,
Дохлый ежик за кустами,
Язва в чьем-то спит желудке,
Зомби в телефонной будке.
Монстр спит в начальной школе,
И циклоп в заросшем поле,
Марсианин на Венере,
Дремлет призрак между крыш,
Так что спи и ты, малыш...

От редакции: А в от время как детки спят, открываются двери и множество нечисти проникает в дома. Часть очаровательных ведьм так же просочилась в стены нашей редакции и подогреваемые хэллоуинскими отварами Томаса Девантри творили сей мрачный номер. Отдельные благодарности Игрэйне, Дейне, Мод, Тэму и Кристиане за прекрасную подготовку материала. Бойтесь, детишечки, сегодня Хэллоуин, надевайте скорее свои маски, только постарайтесь не умереть этой ночью.
Жутких всем выходных!
Лукреция Г. идейный вдохновлятель

И не забываем подписываться на наше миленькое сообщество вконтакте

СЧАСТЛИВОГО ХЭЛЛОУИНА
http://funkyimg.com/i/23Yr5.jpg

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ

- Мод, я не знаю у кого взять интервью...
- Давай у я тебя возьму
- Эээ... Это интервью?
- Да ты бери, бери...

https://38.media.tumblr.com/0764727d073efb3fd01426290db05705/tumblr_njw0obPwO11qbar1do6_250.gif

https://33.media.tumblr.com/ce3ce26e0b9e1dfca38e1cee5baf8808/tumblr_njw0obPwO11qbar1do2_250.gif

https://33.media.tumblr.com/3101ac76abec08e8c61042c8c61b78f7/tumblr_njw0obPwO11qbar1do3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/8e0419a134e1229d71ea1e70fe452dd2/tumblr_njw0obPwO11qbar1do5_250.gif

Здравствуй, Лукреция! Или лучше сказать просто Лука? Или Креция? А можно красиво и поэтично - Орллевинский цветок? У тебя столько прозвищ, что даже у короля Дариона меньше женских имён в его списке побед! А расскажи нам, пожалуйста, какие твои любимые прозвища, кто их тебе дал и при каких обстоятельствах?
Добрый день /кокетливо поправила волосы, уронила ручку, извинилась и изящно ее подняла/
Да, у меня действительно много имен, как у многоликого Бога, но все-таки самые любимые и нежные это
Масянечка, авторства Его Нордического Величества. Получено при личной встрече, ибо Тэму я лицом упираюсь куда-то в мужественную грудь.
Детка - так меня муж называет, ну а что. Ему можно
Дарион в юбке авторства Мод. Мне это просто льстит.
Грациани головного мозга - сестра окрестила ласково, а мне понравилось, ибо Грациани это звучит гордо
Рыжая Бесстыжая, авторства моего альт-пиратского супруга Рида кажется он писал мне это в письме, я уже не помню. но вообще он меня частенько так ласково зовет
А еще мне нравится как Томми зовет меня Лулусиком, только ему не рассказывай
Ах, милый Лулусик, это будет наш секрет! И раз уж я упомянула в прошлом вопросе о короле Моргарда, то позволь поинтересоваться и твоими любовными делами - совсем не секрет, что ты пользуешься популярностью у мужской половины нашего мира (и не только, хах), но всё же сердце отдала одному примечательному герцогу. Как это произошло и почему девичьи грёзы остановились именно на этом избраннике?
Это произошло совершенно неожиданно для нас обоих. Однажды мы решили попробовать перенестись в альтернативный мир и к нашей неожиданности поняли, что между нами не то что искры скачут, а полыхает целый пожар! Хотя тут я определенно не могу сказать, как так получилось, так сошлись звезды. Ну и вообще Андрес приятный, внимательный, интересный и самое главное - неревнивый. Правда, в последнем я засомневалась недавно... Но у нас любовь, что тут еще можно добавить.
И это просто отлично, ведь вместе вы сможете достичь небывалых высот! Вот, к примеру, ты пока не правительница собственного государства, хотя и стремишься ей стать. Впрочем, у тебя уже есть один королевский титул, который ты гордо себе присвоила - королева коротких постов. Ведь так? Так. И пусть они небольшие, но их воистину много. Отсюда вопрос - где черпаешь своё неутолимое вдохновение и какими цепями приковываешь музу к батарее?
Меня вдохновляют соигроки, они все такие лапочки. Каждый из них - моя собственная личная муза. Некоторые увлекают писать посты аж до трех ночи. Вообще говорят самые лучшие посты пишутся под градусом. Я бы почти согласилась с этим утверждением, но мне кажется, что под градусом пишутся только самые смелые и откровенные посты, которые потом перечитываешь и думаешь ААА блин...
Вот-вот! Ведь все мы знаем, что иногда ты подпаиваешь свою нерадивую музу отличными пьянящими напитками (и не отрицай, ага). Отсюда вопрос - а какой идеальный коктейль ты бы "сочинила" как универсальное средство для поиска правильных слов? Что-то с с коньячком, аль нотками вина? Только давай обойдёмся без грибов от тётушки Изольды.
Тсссс, все грибы я тихо ворую у Эдвены, а траву у Тэма.
Вообще с недавних пор у меня только вино в арсенале выпивки - это все Лестер меня им спаивал, но если уж совсем нужно набраться смелости всегда помогает старая добрая отвертка с энергетиком. МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ что я когда-нибудь допрыгаюсь.
Ну вот ты сама и призналась! Тебе ли не знать, что после хорошего вина всегда появляется желание признаться кому-то в любви! Представь, что у тебя есть возможность признаться в своей симпатии к кому-то из наших серых хельмовских кардиналов! Кого бы из маломелькающих в праздной жизни форума ты бы выбрала? Какие приятные слова ты бы им сказала?
Охохо, но у нас же есть для этого темка со спасибами, которую кстати давно не обновляли...
Но вообще я бы обняла Марца на все дни наудачу, поперемигивалась бы с Фредериком и напомнила что он прекрасен в своих постах, зажила бы шведской семьей с Грэйс и Ридом, может быть согласилась на ту сомнительную авантюру со сказочником Вигго, а еще у Хоула такой клевый сын, весь в папашку
Шведская семья? А это интересно. Снимая свою корону главной сводницы Хельма, на время я хочу передать её тебе. Надела? Удобно? А теперь представь себя вершителем судеб и расскажи кого и с кем бы ты переженила на свой вкус. Постарайся сделать это максимально забавно и неожиданно! Я знаю что у тебя отличное чувство юмора;)
Отец-Создатель помоги мне в таком ответственном деле хДДДД /надела корону/
ну если учитывать то, что все вдруг резко разведутся, я бы сделала так
Лукрецию Борромео я бы выдала замуж за Вергилия. Он привычен, что в него женщины тарелками кидаются, а ей бы достались все прелести и приключения пиратской жизни. Не удивлюсь, если бы она потом грозно махала саблей
Игрэйна была бы идеальной женой Хоула. Она вся такая милая хозяйственная, Хоул где-то бегает и мечом машет, а она ждет его дома с травой и пятью детьми. Да и возраст как раз тот, когда Хоул не сможет сказать мол она еще маленькая дайте мне постарше
Дейна прекрасно бы ужилась с Понтием, ящитаю.
Жаль что милый смиренный Хельманн отдал себя Богу. У него была бы прекрасная полная платоничских чувств любовь с Елизаветой Найтон но увы она станет пешкой в политической игре
А еще бы я выдала Алану замуж за Генриха. Тогда и Фйель бы не воевал и Орллея на месте сидела и королевство бы тихо было прибрано к рукам Эрлендов.
А будь моя воля - моей матерью была бы Контессина, я бы могла рыдать к ней в декольте и папа бы ее не обидел
Герцогиня, я знаю что ты отличный стихоплёт! А сможешь ли ты описать в забавной форме жизнь на Хельме всего в четырёх строках? Что-то эдакое заковыристое с лёгкими нотками издёвки?
барон говорил что у нас тут война, звездец и немножечко любви, а по моему мнению

Война, чума, пираты, ведьмы
За нами квест уж не один
Все в ужасе, чем нас еще прихлопнет
Админ
Ахахаха, повеселила! У тебя вообще получается отлично организовывать досуг! Немногие из нас помнят тот день, когда на Хельме был основан АлкоБлог. Впрочем, это не отменяет того факта, что его появление было весьма грандиозным. А что для тебя значит это место? Хотелось бы вернуть его былую славу? Под каким рекламным лозунгом ты стала бы это делать?
АлкоБлог пришел со мной еще со времен Шпандау, там устраивалось всякое разное и как говорил лестер, это место где люди пьющие могут стать немного расслабленнее и общаться уже более непринужденно. Конечно же хотелось бы, что за вопрос. И в будущем мне нужен алкодуэльный соперник. Кстати запишу ка в список дел, обновить АлкоБлог и сделать там пару конкурсов.
А что до лозунгов, то да простит меня прекрасная группа в вк
- Не вижу повода не выпить
- Все любят что-нибудь, и мы не исключение.
Так почему бы не бухнуть нам в этот день осенний?
- Кто не курит и не пьет, тот пиздец скучный, кто его вообще сюда позвал?
- Во фразе "давай забухаем" заложено больше нежности, прелести и мурлыкающих котиков, чем во всех других фразах вместе взятых.
А для незнающих расскажешь что за фрукт это твоё Шпандау? Навскидку, немного поспойлерив, могу сказать что это очень необычный проект с оригинальными персонажами, поэтому ещё один мой вопрос - каких ещё предельно не шаблонных персонажей ты бы сыграла?
Шпандау в свое время был революционным проектом, ибо вампиры в Третьем Рейхе вообще по моему никем не затрагивались. Это было безбашенно весело активно мастерилось и вообще было круто. Фюреры, оборотни, вампиры, революция, война и прочие штучки. В общем ностальгия. А еще там админы бухали...
А у меня такие персонажи есть вообще? хД Вообще на самом деле не знаю. Принцесса-бродяжка или сбежавшая в пираты леди слишком шаблонно уже. Возможно я сыграла бы калеку или некрасивую язвительную леди в характере свободной сестры Зоулшки
Не устала? Ещё совсем немного. Ты у нас не только спортсменка, комсомолка, но ещё и красавица. В рейтинге самых желанных женщин заняла второе место, уступив только невероятной Контессине. Какие чувства ты испытала попав в тройку лучших?
Я честно говоря обалдела, но потом меня даже гордость взяла, что даже с нулевым размером груди и на одном обаянии я могу быть желанной хД
И наконец, по традиции, что бы ты хотела пожелать нашим читателям?
Кутите пока молодые, совершайте безумства, чтобы потом в старости рассказывать внукам, как вы отрывались и как застали день, когда Марти МакФлай прилетел в США, когда прошел Судный День Терминатора и мы жили в двух столетиях. Любите и будьте любимы. Берегите себя и своих близких

МИНУТКА НОСТАЛЬГИИ...

РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ КОСТЮМОВ ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА. ЭКСКЛЮЗИВ ОТ ТЭМА УОЛЛЕСА. 18+

Данный разговор получился случайно, но так в тему...

[19.10.2015 15:06:43] Лу:где купить в двенадцать ночи пьяную тыкву? или снять пьяную тыкву? или не получить по тыкве
[19.10.2015 15:06:44] Лу: по пьяной
[19.10.2015 15:07:03] Тэм: как где? прямо за углом
[19.10.2015 15:07:07] Тэм: ой...
[19.10.2015 15:15:49] Лу: опачке /захватила Тэма шнуром от микрофона, страстно дышит в ухо/
а что вы можете сказать о том, как приличной девушке следует неприлично одеться на Хэллоуин?
[19.10.2015 15:18:00] Тэм: ммм /не растерялся, лапствует по масяниной коленке/ самое главное - это правильно позиционировать тыкву! ... или тыквы
[19.10.2015 15:22:22] Лу: то есть, самое главное - это расположить тыквы, чтобы скрыть самые выпуклые, а кое-где впуклые части женского тела? /уточняет и игриво шлепает по рукам/
[19.10.2015 15:34:00] Тэм: скрывать ничего не нужно, как раз наоборот, все впуклости и выпуклости необходимо подчеркнуть правильно подобранным рисунком на тыкве. Разумеется, если все не настолько плохо, что возникнет необходимость надевать ее на голову. /ненароком засовывает палец под чулок/
[19.10.2015 15:36:18] Лу: так о чем мы там... /щелкает Тэма резинкой от чулка/
[19.10.2015 15:36:38] Тэм: ай!
[19.10.2015 15:36:41] Лу: а, о выпуклостях
[19.10.2015 15:38:40] Тэм: и о вкупклостях...
[19.10.2015 15:38:49] Лу: значит можно надеть тыкву на голову и вообще не беспокоиться о костюме... просто приходить с выпуклостями и впуклостями в натуральном виде? /томно кусает за ухо/
[19.10.2015 15:41:50] Тэм: Конечно, можно, но это же моветон и безвкусица. /пристально смотрит в глаза, наклоняясь ближе/ гораздо более выигрышным вариантом будет также и конфетно-пряничный наряд.
[19.10.2015 15:45:06] Лу: ммм... съедобный наряд на один вечер - и можно не запариваться с закуской и тем, что его некуда будет девать? /прикусывает губу/
[19.10.2015 15:47:30] Тэм: Верно... Тут только одна проблема - что надеть с утра? Разве что кто-то одолжит даме... рубашку.
[19.10.2015 15:48:13] Лу: приддется надеятся на благородство джентльмена
[19.10.2015 15:48:25] Лу: хотя джентальмен может оставить даму у себя
[19.10.2015 15:48:31] Лу: пока не доест
[19.10.2015 15:48:32] Лу: костюм
[19.10.2015 15:48:38] Лу: а то сладкого сразу много вредно
[19.10.2015 15:52:00] Тэм: это смотря насколько... масштабным будет костюм. Он может включать в себя все, вплоть до панталонов, а может представлять собой наряд амазонки, что называется "на один укус".
[19.10.2015 15:54:06]Лу: то есть, если дама хочет остаться надолго - ей следует непременно надевать все атрибуты.. с одной стороны разворачивать такую конфетку интереснее, с другой - обилие одежд может привести к тому, что объект вожделения конфетку не пожелает. как же быть?
[19.10.2015 15:55:35] Эдвена: главное чтобы не просроченное было
[19.10.2015 15:58:06] Тэм: Самое главное - чтобы джентельмен не скончался от диабета, к тому времени, как справится с "фантиком".
[19.10.2015 16:00:48] Эдвена: а не слипнется?
[19.10.2015 16:01:21] Тэм: http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/n … orig_.jpeg
[19.10.2015 16:01:30] Лу: /вдохновилась, пошла есть Тэма/
[19.10.2015 16:03:53] Тэм: только чур не грызть))
[19.10.2015 16:03:55] Тэм: http://s017.radikal.ru/i431/1110/b0/06243e53f20b.jpg
[19.10.2015 16:04:17] Лy: ты будешь моим леденцом
[19.10.2015 16:04:28] Тэм: мммм.... продолжай
[19.10.2015 16:05:58] Лу я медленно снимаю с тебя обертку.......... хД
[19.10.2015 16:09:25] Тэм: дальше я не могу сказать ничего приличного хд
[19.10.2015 16:12:11] Лу: вырезано цензурой

ЙУМОРНАЯ СТРАНИЧКА

https://cs7059.vk.me/c540109/v540109426/926e/0Zic0cOfSwk.jpg

ФЙЕЛЬСКИЕ БАЙКИ

Фйельские мужики настолько суровые, что их жены варят похлебку  прямо у них в  пригоршне.
Фйельские мужики настолько суровые, что лечат триппер зеленкой.
Фйельские мужики настолько суровые, что когда носят сапоги, то мозоли появляются на сапогах.
Фйельские мужики настолько суровые, что в бане парят друг друга не вениками, арматурой!
Фйельские мужики настолько суровые, что достают из уха не только серу, но и олово, вольфрам, рубидий и другие периодические элементы!
Фйельские  комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя.
Фйельские  женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами.
Фйельские  флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру.
Фйельские  конфеты настолько суровы, что их запивают водкой.
Фйельские щенки настолько суровы, что сами топят в реке нерадивых хозяев.

by Леди Кристиана

КОЛОНКА БАРМЕНА
(все лайки отсыпать Томасу Девантри)

https://cs7059.vk.me/c540108/v540108311/951c/HIg_0PLlF40.jpg

*оглянулась, поняла, что бар пуст, сама намешала себе коктейль*
Бармен, котик, а расскажи, как побороть осеннюю апатию, хандру и неписец

*вылез из под стойки с половой тряпкой* что за самоуправство! Намешают себе всякой гадости, потом мой за ними все тут. *забрал у дамы бокал, понюхал и вылил все в раковину* Апатия и хандра, миледи, еще не повод травиться в моем баре. *достал из холодильника убойной зеленой жидкости, плеснул ее в маленький стакан и поджег* так-то лучше. Устройте уборку, миледи, дома, на работе, в мыслях. Спалите все к дарионовской бабушке, пусть оно горит зеленым пламенем как ваш абсент. На огонь и смотреть приятно, и место освобождается для новых идей. Да и вообще, осень прекрасна пора и она не виновата, что на нее все спихивают свои проблемы. *накрыл стакан блюдцем и подвинул гостье*

Знаете, дорогой бармен, в современном мире, кажется, добродетели и пороки окончательно поменялись местами... это угнетает и сбивает с ритма толку, особенно когда супруга вечно нет дома. Как устоять перед соблазном? Их, соблазнов, слишком много)
прошу сохранить мое имя в тайне) полагаюсь на Вашу порядочность)

Миледи, вы такая умная миледи! Не понимаю, чем я, повеса и пьяница, могу помочь вам. Я, знаете ли, самый соблазонеустойчивый во всем королевстве, и единственное, что могу посоветовать в данном случае, это расслабиться и получать удовольствие. Особенно когда супруга дома нет)

Бармен, на носу Хэллоуин и я хочу устроить в своём замке вечеринку. Какие тематические напитки предложишь? В стиле кровавой мэри и тыквенного сока, только с лёгким моргардским флёром.
А церковь одобрила вашу вечеринку? Сколько кагора вы им проставили, чтоб рядиться в исчадий ада и прочую гадость без кары Создателя? Ну да ладно, не мое дело. Хм... есть у меня пара вариантов для вас, миледи.
"Хаафнгарская ночь" - если намешать целую бочку этого напитка, за ночь можно положить до пяти сотен человек. Так же есть чудесный коктейль "Секс на пляже моргардской речки" - это легкий напиток для дам, но венец моей коллекции "Багровые слезы Ванессы". Знаете, поговаривают, что если перейти дорогу королеве, и не такими слезами заплачешь. Посмертно.

Поведай мне, бармен, нафига козе боян?

Хм... Вопрос этот не оригинален, и уже неоднократно рассматривался посетителями, неизменно вызывая повышенный интерес определенного контингента гостей...
Рассуждать об этом можно исключительно теоретически.. . т. к. качественные экспериментальные данные кем-либо из исследователей на настоящий момент пока не получены. Гипотезу о взаимосвязи патологического интереса коз к баяну со сферой гендерных взаимоотношений вряд ли стоит рассматривать всерьез, поскольку она вызвана случайным допущением, связанным с маниакальным интересом вида Хомо Сапиенс к особям того же вида, но противоположного пола. В действительности корни интереса козы к баяну, как впрочем и интереса отдельных особей вида Хомо Сапиенс, к оному вопросу продиктованы, с моей точки зрения, исключительно исследовательским интересом. "Что будет, если проткнуть меха баяна рогами какого-нибудь козла? " Возможно также, что за этим скрывается истинный интерес не к баяну, а к употребляемому в пищу хрену, ведь не случайно вопрос звучит "Нахрена козе боян... " т. е. баян употреблен здесь даже с грамматической ошибкой, что ненавязчиво указывает на его несущественность для вопроса...
Слишком сложно, понимаю, переварить поможет бокал красного Шато, миледи)

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...
https://pp.vk.me/c543101/v543101376/8662/_lzR1f_PA2Y.jpg

Коктейли хельмовского бармена в домашних условиях. Пытайтесь повторить, но у вас все равно ничего не выйдет!

«Хаафнгарская ночь»

«Секс на пляже моргардской речки»

«Багровые слезы Ванессы»

Увы, главный ингредиент еще нужно поискать. Но, конец октября в моргардском лесу часто богат на чудный гриб, что служит основой для настойки, что делает этот коктейль действительно убойным. Настояв фьельскую водочку сутки на этом грибе, добавляем в равной пропорции луковый сок, лимонную кислоту и слезы ваших будущих детей-сироток

На четверть заполняете бокал тильским ромом, двумя четвертями сладкой виноградной браги и до краев наполняете молочной сывороткой. Прекрасным дополнением станет ломтик соленого огурца и ягоды рябины. Пьянит не сильно, обладает либидоповышающим свойством и и омолаживающими последствиями.

Основным ингредиентом является отнюдь не томатный сок, а прокисший кетчуп. На стакан такого продукта разводится бабушкин самогон и две маленькие ложки настойки солодки. Особый шарм напитку придаст капля крови королевской фаворитки. Но последнее на любителя.

КОРОТКО О ТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ТЫКВУ НА ХЭЛЛОУИН
https://cs7059.vk.me/c540105/v540105580/51c3d/4zv2SbsN4FM.jpg
ДЛИННО О ТОМ КАК СДЕЛАТЬ ТЫКВУ НА ХЭЛЛОУИН
Песенка рецепт приготовления джема в тыкве!
by Игрэйна
Тсцц! Сейчас я расскажу секрет приготовления,
Джема разносортного в тыкве здоровенной!
Значит типа, Хэллоуин на носу, берем в руки - тыкву,
Кинжалом прорезаем в макушке ей дыру,
И мякоть аккуратно оттуда достаю!
Потом клубнику, персики и абрикосы я крышу,
И в тыкву с превеликим удовольствием ложу!
Тыква! На Хэллоуин она важна!
Тыква в огороде, не просто так росла!
С тыквой проживешь всегда в голодный год,
Тыквой ты прокормишь свой домашний скот!
Тыква превратится в украшенье на столе,
С тыквенною водкой ты навеселе!
Ла-ла-ла-ла-лала-ла! Тыква!

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДОМ ТЕРПИМОСТИ

порошки от Дейны Чеширской

Апрельчик спрятался в покоях
Куда ушли отец и мать
Ведь запрещают короли по спальням
Играть

Артуру хочется супругу
Прижать к себе сто тысяч раз
Да только вот переговоры
как раз

У королевы Мод желанье
Супругу обломать рога
Она решила присмотреться
Пока

Вино и бабы у виконта
Веселье, пьянки и разврат
Но на повестке дня – женитьба
Тесть рад.

Тиндейлы Хоула склоняют
Гвинерву взять себе женой
На что им Хоул отвечает:
Мой путь иной

Красавчик Понтий на Балморе
Приноровился жен травить
Непринужденно, словно в полдень
Воды попить

Поклонник вновь отставлен, даме скучно
Лукреция, чтоб больше не грустить,
Выходит замуж, Чтоб благополучно
дитя родить

Принцесса предложила  кавалеру
Немножечко  побыть ее шутом
И, между прочим, целомудренным
При том

Переговоры нынче в моде
Прекрасен Рейнис в тишине
Да только  тянет  от него напиться
Вдвойне

Доверить  дело пальцу  глупо)
И правильно Дар Хоулу  сказал:
Если запугивать кого-то
Я б голову прислал

Решила Роскси поразить супруга,
На кухне он с утра, покои запахов полны
Спустилась, как была., Баратеон отвлекся.
И тут же пригорели
Блины

Алана, королева Фьеля
На мужа дуется давно
Наверное, попробует его пристроить
В окно

стихотворство от Игрэйны с топориком

Леди Мария слывет "без шипов",
Нищим наполнит карман до верхов.
Ласковым словом дворян наградит,
Но на пути не вставай, не простит!

Мод - королева, карает всех страстно,
С ней рядом дышать даже очень опасно.
В плохом настроении никого не щадит,
Под ноги не суйся, а то умертвит!

Король Дарион блюдет честь жены,
Не смыкает очей ночами и днями,
Рассуждая в постели с графскими дочерьми,
О тонкостях взаимной и страстной любви.

Откуда винишко?
Из Орллеи однако,
Там празднества, сладких пороков дыхание,
На площади установили Лукреции изваяние.

Принц Комнол отца не желает слушать,
Песочные замки он мигом разрушит.
Ошибки свои не мастак признавать,
Он мачеху лучше, пойдет доставать.

Ванильная Т.П.

Дариону с бабами
Просто волком вой
Ибо сон потерян
Восьмичасовой

Ой не бей ты Флаффи
В челюсть, в рыло, в пах
Ссорятся же люди
Как-то на словах

Понтий тут поганку
Выловил в борще
Ты меня не любишь
Милая вообще

Осень наступила
Дождик за окном
К Мод везут винище
Омномномномном

Осень наступила
В средней полосе
А в Балморе лето
Все. Рыдайте. Все.

И НАПОСЛЕДОК...

https://33.media.tumblr.com/eec4d222487bb4246c69ecfee16c4655/tumblr_ncarie63Ni1rob81ao1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/94dfe1d264a5551c27254729c6be1826/tumblr_ncarie63Ni1rob81ao7_r1_250.gif
Томас Девантри имеет хребет
Женщин Хайбрейских прекрасно... волнует
Голосом томным сладко чарует
И стихоплетства громко поет

https://33.media.tumblr.com/36ef8fc46d2766f95019b42fbc14ee7c/tumblr_nuru86PP8T1r830qbo2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/09df8175411e6787084b2f92cc6b2099/tumblr_nuru86PP8T1r830qbo3_250.gif
Сказали Дариону братцы
Что нечего ему... девицу
Брать постороннюю в светлицу
С женою надо уживаться.

https://38.media.tumblr.com/f169e1c383297cda8e3b1ba4663c1f61/tumblr_nabm2ba7ug1qc58cto4_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/e8a0537e36b4551316faabf93e44f3a0/tumblr_nabm2ba7ug1qc58cto3_r1_250.gif
Ты с Бьерном спорить не рискуй
Ведь у него огромный... меч
И голова слетает с плеч
Ты лучше сразу атакуй

https://33.media.tumblr.com/29cccd10f1add83a802b68049f0a9191/tumblr_nwc507rwjG1ufk3iro3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/aa81f3d9ecde21772390465bbb28757e/tumblr_nwc507rwjG1ufk3iro5_250.gif
Чтоб с Мирцеллами быть в ладу
Наш Аристан берет... сестру
Той королевы, что в лесу
За все отвешивает мзду.

+15

2

Lucrezia Graziani написал(а):

РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ КОСТЮМОВ ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА. ЭКСКЛЮЗИВ ОТ ТЭМА УОЛЛЕСА. 18+

Муууууууууууууууууууууууж!!!!
Теперь тебя точно ждет:

Lucrezia Graziani написал(а):

Алана, королева Фьеля
На мужа дуется давно
Наверное, попробует его пристроить
В окно

*фыркнула, дернула плечиком*
Раз Аристан почти женат, пошла я к Кристианне!

0

3

Обоги, Том и Флаффи на обложке  http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/df1yi7fqfhx0.gif  тру Аддамсы хдд

Lucrezia Graziani написал(а):

А еще мне нравится как Томми зовет меня Лулусиком, только ему не рассказывай

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/14/9v5n5uy7yf3n.gif я знал

блин, я бы многое процитировал, ибо ржака в каждом предложении! а какие стихи, ну ващще ** мне кажется, этот выпуск самый прикольный хд

0

4

Все заметили какое щикарное название на обложке? Хельмоуин.

+1

5

как это я интуитивно выбрал Бегемота, что он даже вписался в мой бар хдд

0

6

Уруру, какие молодцы!!!!

0

7

отличный номер вышел)
спасибо за полученное удовольствие)
графика замечательная, а уж содержание))

Дейна прекрасно бы ужилась с Понтием, ящитаю.

вот где неожиданность)) хдд)
дауж) веселенькая жизнь получилась бы у нас с Понтием)  :D  кто кого первый траванет)

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-02 07:45:28)

0

8

Alana Erlendr написал(а):

Муууууууууууууууууууууууж!!!!
Теперь тебя точно ждет:

Этонея! Меня подставили! Ты же знаешь этих журналюг, где поймают, там и... мм, интервьюируют!  :D

0

9

Lucrezia Graziani написал(а):

Понтий тут поганку
Выловил в борще
Ты меня не любишь
Милая вообще

я просто легла  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png

обложка просто арара  http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/df1yi7fqfhx0.gif

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХЕЛЬМОВСКИЙ ВЕСТНИК; » Хельмовский вестник. Выпуск 4: This is Helloween


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно