http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХЕЛЬМОВСКИЙ ВЕСТНИК; » Колонка бармена


Колонка бармена

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Господамы!)
Благодаря инициативности Томми Девантри в "Хельмовском вестнике" отныне открыта новая рубрика - колонка бармена! Как известно бармены - лучшие психологи. Они выслушают вашу проблеу, посочувствуют и еще нальют!
Сюда вы скидываете под скрытым текстом (минимальный размер 99999 сообщений) проблемы, которые вас интересуют и в ближайшем номере появляются советы и коктейль от нашего бармена-психолога!
Если вы заметили во флудовых темах, как у кого-то возникли проблемы, вы можете посочувствовать человеку и тоже написать о его проблеме сюда. Те кто стесняются могут написать мне в ЛС с пометкой "Привет, бармен!"

Ждем заявок!

https://38.media.tumblr.com/2415c28ac0974255b3b875fb74a29f65/tumblr_n707i77hkK1snbz6uo1_500.gif

Пример:

Привет бармен!
Меня (моего друга) зовут лорд/леди (можно псевдоним). Он не может спать по ночам потому что ему снится мечта. Как быть, бармен?

+2

2

ушло в номер

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

Отредактировано Roxanna Arren (2015-07-05 22:21:35)

+1

7

Ваши жалобы услышаны и рассмотрены!) Всем коктейльчик "Хельмополитен" и 30 монет из королевской казны!)

0

8

И в принципе, у вас есть еще неделька, если че вдруг вадное случится хд

0

9

+1

10

Thomas Devantri
100 монет за работу, бармен!!))))
Все уходит в номер!

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

Отредактировано Alana Erlendr (2015-08-07 22:48:08)

0

16

Thomas Devantri
сто монет бармену за работу!
все ушло в номер

0

17

0

18

0

19

0

20

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХЕЛЬМОВСКИЙ ВЕСТНИК; » Колонка бармена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно