http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Sleep, sugar. Sleep, sweety. [х]


Sleep, sugar. Sleep, sweety. [х]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://33.media.tumblr.com/2f08b09247a21463a59a0e9682f10fd5/tumblr_mxtgx2yo9p1qzyznvo3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/94967692f2f50a93390c27ce1a805108/tumblr_npa6zgeQDF1r3wn4bo3_r2_250.gif

https://38.media.tumblr.com/de90d4ff034a2b4ee1252c1a3ebdf5c0/tumblr_npa6zgeQDF1r3wn4bo5_250.gif

https://33.media.tumblr.com/fc54ba3da63696aa4a43228b4233a40d/tumblr_n3bpjktOMe1qch5bxo6_250.gif

НАЗВАНИЕ Sleep, sugar. Sleep, sweety.
УЧАСТНИКИ Лукреция Грациани, Андрес Найтон
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ Орллея, замок Авелли, 2 сентября 1442 года, вечер, ближе к ночи.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ Уехали последние гости, свадебный пир окончен, а новоиспеченные муж и жена смогут, наконец, остаться одни.

+1

2

Это безумный день, наконец подходил к своему завершению. Сказать что оба новобрачных устали, это ничего не сказать. Весь день все внимание было приковано к их персонам, весь день они слышали поздравления и пожелания, весь день они были на виду! В замке пир затянулся до глубокой ночи, как и полагалось по всем канонам такого масштабного события, гости расходится не торопились и в хмельном веселом угаре праздник постепенно набирал обороты. Сменили двух или трех музыкантов, которые уже просто валились с ног от усталости. Винный погреб был распахнут настежь, а слуги то и дело сновали туда с кувшинами, дабы усладить вкусы всех гостей. Шумные празднества продолжались и на улице. Перед главным входом в замок, группа бродячих артистов устроила настоящее представление для горожан, все праздновали.
Андрес, меланхолично наблюдая за происходящим в какой то момент подозвал к себе управляющего и что то шепнул ему на ухо. Прошло еще немного времени, верный слуга вернулся и кивнул когда герцг перевел на него взгляд. Выдержав небольшую паузу, Андрес поднялся. В зале все замолчали устремив взгляд за стол где сидела новобрачная чета. Не говоря ни слова, Андрес повернулся в сторону Лукреции, развернув перед ней открытую ладонь. Девушка была утомлена, как бы не хотела выглядеть бодрее.
Первым поклонился Андрес, в знак почтения перед собравшимся гостями, его примеру последовала и девушка.
Этот ритуал означал, что молодые намерены удалится. По традиции, после этого, гости могли продолжить гуляние, но как правило все понимая что должно последовать после ухода молодых, старались разъехаться.
Молчаливое прощание, означало, что завтра праздник продолжиться. Такова была традиция.
Взяв прохладную, чуть вспотевшую ладонь супруги, Андрес по прежнему молча вывел ее из зала проводя ее к лестнице ведущей на жилой этаж, где уже все было готово.
Супружеская спальня, ранее принадлежала полновластно одному герцогу, но с этой самой минуты, теперь принадлежала им двоим. Хотя конечно для герцогини были подготовлены и отдельные покои по соседству с мужем.
В замке стало утихать гул голосов, правда на улице все продолжала играть музыка. Приоткрыв дубовую дверь, герцог пропустил перед собой леди. В спальне все подготовили как  и положено. На столе легкие закуски и вино, горит несколько подсвечников, шторы плотно задернуты. Постель убрана традиционным бельем с красными узорами.
Пропуская ее вперед, Андрес несколько помедлил наблюдпая за ней. Девушка откровенно волновалась, чему он был удивлен. Впрочем, события сегодняшнего дня даже его немного заставили понервничать, что уж там говорить о юной леди.

+1

3

Веселая хмельная орллевинская долгая свадьба подошла к своему окончанию. Точнее, к окнчанию подошел только ее первый, полный волнения день, когда супруги поклялись друг другу перед алтарем, приняли множество поздравлений и выступили на празднике радушными гостями. Лукреции было сложно со всем этим справляться, но под ее локтем всегда находилась поддерживающая ободряющая ладонь супруга. Несколько раз ей пришлось встретиться с людьми из прошлого, несколько раз она думала, что поступает неправильно, но сегодняшний день должен был перечеркнуть все, что было раньше. Теперь она была женой герцога, а значит тоже политической фигурой. Следовало заботиться о том, что будет дальше, а не цепляться за прошлую жизнь.
К концу вечера новоиспеченная герцогиня еле держалась на ногах, но силилась выглядеть бодрее. Все закончилось, когда Андрес поднялся с места и все вновь обратили на них внимаие. Расслабившаяся было Лукреция тут же вновь вытянулась на своем месте и высоко задрала подбородок, чтобы не была заметна ее усталость. Герцог протянул ей руку и девушка встала, какое-то время еще не соображая, что происходит, но, заметив, как поклонился Андрес гостям, поспешно повторила за ним его действие.
Герцогиня знала, что означает все это. По традиции брак должен был закрепиться последним ритуалом - консумацией. Сначала перед отцом-создателем они доказывали близость души, а перед собой должны были доказать близость тела.
Отчего-то это немного пугало Лукрецию. Да, она уже близка с мужчинами, но никто из них не был ее заокнным супругом, человеком. с которым она связала свою жизнь. Может быть, ощущение свободы и вседозволенности давали другие впечатления, а сейчас?
Вдруг я ему не понравлюсь? - видимо, она слишком устала, потому что в голову лезли несусветные глупости. Нет, так не должно быть. Если бы не нравилась - он бы не стал связывать себя с ней узами брака. Он мог выбрать кого угодно, но раз судьба столкнула их вместе, то чего уж теперь бегать?
И вот супруги оказались за закрытыми дверями. Лукреция не выпускала руку супруга и теперь, повернувшись, оказалась рядом с ним. Какое-то время она не могла поднять на него глаза, но пересилила себя и встретилась с ним взглядом.
- Мы пережили этот день, поздравляю - губы дернулись в нервной улыбке.
- Теперь... нам нужно пережить ночь? - она закусила губу с внутренней стороны, но взгляда не отвела.

+1

4

Андрес по своему обыкновению скривил губы в кривой улыбке.
- Да, мы пережили этот день, и как вы правильно заметили нам осталось пережить эту ночь...- смерив ее взглядом, герцог молча прошел мимо к столику где стояла снедь и кувшин с вином. Разлив по кубкам немного красного напитка он поднес ей один из них легонько стукнув о край своим.
- За то чтобы этот день и эта ночь были самыми тяжелыми в будущем, - пригубив вино, он продолжал смотреть на нее. Во взгляде отражались отблески неяркого света от свечей.
-Итак,- пристроив бокал на прикроватный столик, Андрес медленно приблизился к девушке, мы стали мужем и женой...- протянул он, тихо усмехнувшись, - что вы об этом думаете? Готовы ли к тяготам супружества и обязанностям герцогини?
продолжая наблюдать за Лукрецией, он устроился на краю кровати, неспешно расстегивая камзол.
-Мне показалось или вы чем то испуганы?- как бы невзначай заметил супруг, продолжая неспешно расстегивать пуговицы.
В его вопросе была скрытая ирония. Он знал ее как облупленную, знал ее секреты и тайны, и тем не менее именно сейчас  он остро ощущал то что это его несколько напрягает. Смирится с этим он конечно смирился но не забыл, и она это прекрасно осознает. Тревога за то что эта женщина, ставшая его женой имела пятна в прошлом возможно, но может ли он доверять ей в будущем?
Ветреный нрав и свободомыслие Лукреции могут лечь пятном на их теперь уже общий семейный дом. Что она об этом думает?
О чувствах задумываться не приходилось, потому как они были запутаны и неясны.
-Мне кажется нам стоит поговорить. Сейчас нам уже точно никто не помешает, ибо покой супружеской ночи- это закон. Так что вы мне скажете, леди? Как вы видите наше совместное будущее. Прошу вас не лукавьте и не стесняйтесь говорить так как есть. Для начала я бы хотел выслушать вас. А потом уже выскажусь я, мне тоже есть что вам объяснить и предложить
Закончив с камзолом, Андрес небрежно но весьма метко отправил его в кресло, что стояло возле окна, после чего внимательно посмотрел ей в глаза. Она была растеряна.

+1

5

Если бы за Андреса вышла замуж какая-нибудь трепетная девица, то она бы уже точно хлопнула в обморок от мрачного и ироничного супруга. Лукреция же заставила себя подавить волнение и вспомнить их прошлые встречи, когда герцог Орллеи спас ее из злачного квартала Авелли, когда поймал ее в лесу, когда с больной ногой тащил ее на руках... И их немного спонтанную помолвку, когда она дала свое согласие на брак. Казалось, между этими встречами прошло несколько десятков лет, настолько все изменилось. А ведь она была уверена в том, что влюблена в этого человека, что же случилось сейчас?
А сейчас они... Пили вино.
- Хороший тост, милорд, - девушка чуть улыбнулась, все-таки терпкий напиток помогал слегка снять нервное напряжение. - Вы правы, труден только первый шаг.
Лукреция осталась стоять и смущенно наблюдать за супругом сверху вниз, но, опомнившись, аккуратно села рядом, впрочем, не задевая Андреса.
- Вы спрашивали моего согласия при помолвке, милорд, и когда я говорила что согласна, я осознавала все это. Я знаю, что мне будет трудно первое время... Да и вам, возможно, тоже непривычно. И раз уж мы с вами всегда были откровенны - да, я действительно немного напугана. Но не тем, что и на мои плечи теперь ляжет ответственность. - тонкие пальцы ловко распускали волосы, которые тяжелым рыжим водопадом рассыпались по плечам. Так она хотя бы меньше нервничала. Интересно, как она извернется для того, чтобы распутать шнуровку корсета на спине?
- Просто... Для меня такие отношения, которые были у нас с вами... Это нечто новое. - даже в полутьме ее щеки начала заливать краска.
- Я не знаю, как объяснить, милорд, но все это только мои проблемы и я с ними разберусь. - девушка подавила тяжелый вздох и взялась за пояс на платье. Казалось, она не осознавала того, что делает. А уж вопрос Андреса и вовсе застал ее врасплох, отчего Лукреция начала нервно теребить кружевной рукав подвенечного платья.
- Наше будущее будет непростым поначалу. Мне многое предстоит узнать и научиться. Я буду стараться вникать во все побыстрее, но на первых порах мне будет сложно. Вы всегда относились ко мне с терпением и пониманием, надеюсь, так будет и сейчас. Что же до нас с вами... - девушка запнулась ненадолго, а затем подняла на мужа взгляд.
- Милорд, вы взяли меня в жены. Взяли, несмотря на то, что знаете о моем прошлом. Для меня это... Это очень сильный поступок. А те клятвы что мы произносили сегодня...  - она снова ненадолго замолчала, стараясь собрать разбегающиеся мысли.
- Я постараюсь стать для вас хорошей супругой. Я понимаю, что наши прошлые отношения, когда между нами была дружба сейчас изменились из-за обстоятельств. Но все же... Мое отношение к вам не поменялось. - теперь Лукреция ждала ответа от Андреса, чувствуя, как сердце отчего-то начинает пропускать удары.

+1

6

Андрес слушал ее внимательно, ощущая ее волнение. Да, она практически повторила те слова, что говорила ему в своем доме, когда герцог прибыл просить ее руки. Все это было верно и правильно, но как будет на самом деле? Справится ли она, сможет ли принять тот факт, что из статуса друзей они превратились в супругов. Это очень многое может поменять. Андрес этого сильно боялся, давя в себе знания о ее прошлом. Но как бы он не старался не думать об этом, мысли постоянно лезли в голову. Любой другой возможно бы никогда бы не смирился с тем что юная супруга к своим 17 годам уже успела получить весомый опыт в интимных утехах, и полностью искупить это в силу характера Лукреции, герцог не мог, как бы не хотел понять ее. Нет. Это была не ревность, скорее легкое разочарование, которое со временем так и не прошло. Впрочем, сейчас самое время избавится от него на сколько это возможно.
- Я вас прекрасно понимаю Лукреция, и ваши слова весьма ценны и приятны мне. Уверен что вы со всем справитесь.- наблюдая за тем как рыжий водопад медленно спускается по ее хрупким плечикам, герцог на мгновение запнулся залюбовавшись. Ее нежная юная красота несомненна притягивала его, но до поры до времени нужно было держать себя в руках.
-Мой поступок... да возможно вы правы, наверное не каждый обладая знаниями определенного характера касательно вашего прошло решился бы на тот шаг, который привел к нашему союзу. Но мы с вами давно друг друга знаем, и по моему уже все это обговаривали. Но... - после этого он сделал долгую паузу внимательно посмотрев ей в глаза- это не значит что я намерен мирится с этим и впредь. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю.-глаза скользили про профилю ее фигуры.
- Я просто вас прошу, если хотите как друг, не как муж, будьте осмотрительней в будущем. И упаси создатель если я узнаю о чем то подобном. Мое отношение к вам вам также известно.- резко отведя взгляд он поднялся с места, присев на корточки напротив. Ладонь потянулась к ее лицу. Пальцы скользнули по щеке. Взгляды встретились.
- Уверен что вы меня поймете, - мягко потянув ее на себя, он поцеловал ее в губы, не отказав себе в удовольствии запустить пальцы в огненного цвета волосы.

+1

7

Лукреция внимательно слушала супруга, стараясь запомнить все его слова. Им предстоит через многое пройти и в сумерках непонимания в итоге найти друг друга для залога успешного союза. И лучше не откладывать это на потом, нужно использовать каждую минуту, чтобы скорее придти к такому непростому слову - счастье. Сейчас они все же кое-что нопонимали друг о друге, но поскольку между ними сложились изначально отношения понимания, то они обязательно пройдут все это.
А сейчас...
- Я понимаю о чем вы говорите, милорд, - Лукреция внимательно посмотрела ему в глаза. Возможно, стоило бы обидеться и клятвенно воскликнуть "Да как ты мог такое подумать!" Потому что он мог и имел на это полное право, в отличие от любого, кто бы заявил ей об этом.
Ты не будешь для меня первым, но ты станешь для меня последним. - она не произнесла этого вслух, надеясь, что взгляд будет намного красноречивее слов.
- Я уверена, что смогу исполнить вашу просьбу, даже готова второй раз поклястся лично вам, без свидетелей. - от его близости дыхание неосознанно участилось.
- Потому что я сама хочу этого и... Потому что мне известно ваше отношение, которое я не посмею предать. - она проследила за перемещением супруа и от его легкого прикосновения сердце застучало чаще, а дыхание на мновение прервалось. Она вспоминала тот вечер в таверне, когда произошел их первый поцелуй, вспоминала те чувства, которые к нему испытывала, как отчаянно хотела удержать его рядом... И вот сейчас он здесь, рядом с ней и она все еще никак не может поверить в то, что мечта может вот так неожиданно сбыться.
Их губы встретились и девушка ощутила легкую дрожь в теле. Ощущение Андреса рядом было неожиданно волнительно приятным. Ей не нужно было боятся или волноваться, он все делал сам. Водоворот эмоций вскружил голову и Лукреция ответила на его поцелуй. Он был не таким, как на постоялом дворе, более уверенным и властным, ведь теперь им не могло ничто помешать. Запутавшись в своих ощущениях, Лукреция решила, что разберется с ними потом, а сейчас просто закроет глаза и отдастся воле собственных инстинктов, которые ее не подводили. Ее ладони неуверенно легли супругу на плечи, чтобы затем обнять его за шею и чуть теснее прижаться к его груди, не прерывая поцелуя, который закреплял их сегодняшние брачные клятвы.

0

8

- Я вам верю- всего лишь на секунду оторвавшись от ее губ, выдохнул Андрес чуть улыбнувшись, ощущая как ее руки медленно робко обвиваются вокруг его шеи.
Все вышло само собой, честно говоря он слабо представлял как будет выглядеть сегодняшний вечер и во что он может вылиться. Одной из его мыслей было просто предложить молодой супруге провести время предавшись сну, то есть просто отправится спать, но как говорится человек полагает, а создатель располагает. И вот теперь он уже вряд ли сможет остановиться и прервать этот поцелуй, который заставлял тлеть внутри огонь, готовый в любую минуты вспыхнуть ярким пламенем. При всей своей сдержанности в постельных утехах герцог Найтон не отличался кротким нравом, но это видимо касалось непродолжительных и не постоянных плотских отношений, которыми он и довольствовался большую часть своей зрелой жизни. Здесь даже понимая что Лукреция обладала опытом в подобных делах, ему торопиться не хотелось, наоборот, растянуть сладкую пытку прелюдий стало просто делом принципа. Ему хотелось понять и ощутить ее реакцию, понять эмоции и наконец выяснить что же он сам испытает получив ее тело в свою власть.
Ладонь скользнула ей за спину, и ловким движением пальцы дернули шнуровку корсета. Нечто подобное он уже проделал в экипаже облегчая ей доступ воздуха избавляя от удушья. Шнур легко поддался и вот уже рука скользнула под плотный корсаж, ласково касаясь пальцами спины. Даже сквозь кружево нижнего платья он ощутил как по нежной коже побежали мурашки. Рука продолжила исследовать ее спину, постепенно спускаясь ниже.
Корсаж уже просто свободным ореолом крепимый на нескольких петлях держался из последних сил. Одно резкое движение и он отправился в ту же сторону куда недавно был отброшен камзол.
Теперь руки скользнули вперед, огибая округлые плечи и спускаясь к упругой грудке. Сквозь тонкую ткань, можно было ощутить как трепетно они набухают.
Губы скользнули на шею и уже более уверенно и требовательно принялись изучать новую вотчину.

+1

9

Если признаться честно самой себе - а уж сама с собой Лукреция старалась быть откровенна - она боялась этой ночи. Боялась больше, чем свадебных клятв, чем осуждения с чьей-то стороны, чем слухов о ее прошлом, о котором она далеко не все рассказала супругу. Боялась того, что ее отношение к нему не будет взаимным и что преграда под названием "дружба" будет по-прежнему мешать ей и супругу.
Но, видимо, здесь она все же себе солгала. Как, наверное, солгал и Андрес. Слишком уж естественно и просто, без всяких сомнений у них получился этот поцелуй, который пробуждал то, о чем она и не могла догадываться. Так значит, все это время они лгали друг другу о собственных чувствах, правдой был только их поцелуй на постоялом дворе. Той правдой, которая показала, что их дружба закончилась и, возможно, никогда и не начиналась.
Пришло время на что-то большее, чего опасались они оба. Лукреция боялась, что у нее ничего не выйдет, но под прикосновениями супруга чувствовала, что тает в его руках и вздрагивает от теплых прикосновений. Кто бы мог подумать, что она сможет пробудить в своем супруге такую чувственность? Как же плохо она его еще знала...
Стало намного легче дышать, когда корсет улетел в сторону. Лукреция тихо застонала под его прикосновениями, чувствуя, как пробуждается и ее давно уже, казалось, забытая чувственность. Она думала, что после всех случившихся с ней событий она больше не сможет быть желанной для кого-то и больше не почувствует дрожь от прикосновения мужских рук, но нет...
Возможно, все это было из-за чувств, которые она к нему испытывала. Чувств, в которых не разобралась до сих пор.
Их поцелуй прервался, заставляя Лукрецию судорожно выдохнуть, но Андрес не давал ей опомниться и заставлял утопать в новых ощущениях. Тонкие девичьи ладони скользнули по спине супруга, сжимая тонкую рубашку, которая была еще одной преградой между ними. Лукреция смяла ее в ладонях и потянула вверх, стаскивая рубашку супругу через голову, заставляя его ненадолго оторваться от своего занятия, а затем снова прильнуть к телу Андреса, чувствуя его еще ближе, еще сильнее.

+1

10

Он позволил ей проделать манипуляции с рубашкой, созерцая ее раскрасневшиеся щечки и горящий сосредоточенный взгляд. Рубашка полетела куда то в сторону, а он не теряя времени, быстро поднялся и потянул ее за собой, чтобы отплатить той же монетой, избавив от свадебного облачения, которое уже порядком ему надоело, ибо не позволяло в полной мере насладиться изгибами тела. Ладони скользнули на плечи, он ощущал ее дрожь, сам с трудом сдерживаясь чтобы не набросится и не порвать в клочья проклятую ткань. Внутреннее нетерпение уже плохо контролируемая страсть давали о себе знать все больше и больше. И все же, платье было поверженно весьма гуманным способом, теперь покоилось на полу у ног супруги. Но еще больше его огорчал тот факт что под ним скрывалась и нижняя сорочка, с ней уже церемонится не было сил.
Одарив супругу лукавым взглядом, Андрес поддел пальцами тонкие лямки и просто порвал их, так что и этот тканевый купол свалился на пол покорившись судьбе как и подвенечное платье.
Мгновения хватило, чтобы оценить все изящные прелести обнаженного стана жены. Взгляд задержался на груди, скользнул ниже. Внутри все вздрогнуло и больше не контролируя свои порывы, точнее послав ко всем чертям душевное равновесие, покоряясь низменным порывам.
Как они оказались на постели, пожалуй ни один из супругов не вспомнит. Нависая над ней, Андрес заглянул ей в глаза, мягко снимая со лба непослушную рыжую прядку и улыбнулся, чтобы заглянуть  ей в глаза и понять что она хочет продолжения не меньше чем он сам. Склонившись ее шее, герцог продолжил покрывать нежную теплую кожу поцелуями, медленно спускаясь все ниже и ниже.
Эта нежность по отношению к ней родилась не случайно. Как бы то ни было, она была еще ребенком, и несмотря на все то что он знал, к ней он относился и будет относится куда бережней чем к кому бы то ни было, хотя бы в силу своей комплекции. Слишком хрупкой ему казалась Лукреция, и несмотря на весь пыл, страх как то причинить ей боль был сильнее чем желание, которое удержать уже было нельзя.

+1

11

Супруг не остался в долгу, не желая отставать от своей юной жены. Увлекая ее за собой, Андрес поднял Лукрецию с постели и быстрыми, но не резкими движениями стал сосредоточенно избавлять ее от свадебного платья. Кружевное великолепие упало к ногам девушки грудой легких тканей. С нижней рубашкой Андрес уже не церемонился и вскоре и она оказалась повережена. Легкий холодок пробежал по бархатной коже, заставляя ее покрыться мурашками. А может быть это произошло от взгляда, которым одарил ее супруг, взгляда, полного разгорающегося пламени.
Андрес шагнул вперед, тесно прижимая жену к себе и слегка подталкивая в сторону постели, в которую они буквально рухнули вместе, не прерывая очередного поцелуя. Из губы разомкнулись, когда Лукреция оказалась под телом супруга. От его улыбки все внутри болезненно сжалось, Лукреция замерла, наблюдая за ним. Губы Андреса вновь скользнули к ее шее, руки мужа ласково обнимали выгибающуюся навстречу спину, его поцелуи горели на коже огнем. Дыхание герцоини сбивалось, с губ срывались тихие судорожные стоны, ладони гладили волосы и спину супруга, прижимая его горячее тело к себе. От осознания, что он желает ее не меньше, чем она его, повышался порог чувственности и желания.
Она чувствовала его нежность и осторожность по отношению к ней и это было приятно осознавать. Лукреции хотелось подарить ему то же самое, отплатить доверием и верностью мужчине, который был сейчас с ней несмотря ни на что и желал ее, зная о ее непростом прошлом. Девушка с легкой нетерпеливостью, которая свойственна молодым, чуть сжала плечи супруга и тихо позвала его по имени.
- Андрес...
Видимо, она говорила недостаточно громко, потому что муж не прервал свою сладкую пытку прелюдией и нежными поцелуями, но Лукреция боялась не утерпеть.
- Андрес! - чуть громче позвала она, заставляя мужа прерваться и недоуменно посмотреть на нее. Тихий смех сорвался с губ Лукреции и она тихо, но четко, произнесла фразу, после которой внутренние рычаги срываются и преграды перестают быть преградами
- Иди ко мне...

+1

12

Казалось он не слышал что она его звала. Слишком был увлечен исследованием нежной кожи и сладостным ароматом исходящим от трепетного тела, мир вокруг потерял смысл, все внимание было сосредоточенно только на ней. Андрес и подумать не мог что когда нибудь между ними может произойти нечто подобное. Маленькая девочка на деле оказалась настоящей женщиной. Изгибаясь под ним, она манила к себе привязывала, заставляла забыться.
Но сквозь пелену страстных грез он услышал ее зов. Лукреция просила...
Долго ждать он не заставил. Переместившись чуть выше, на миг одарив ее пылающим взглядом, он склонился к ее губам. Тем временем одно колено оказалось меж ее ног, плавно раздвигая их.
- Лукреция... - выдохнул ей в губы, одним резким движением проникая в ее тело. Ощущение обжигающей неги пронеслось по телу вихрем. Жена вздрогнула и тут же приняла ритм движения. Сплетение тел превратился в круговорот страстной пляски.  Они не видели ничего, все перемешалось в сплошные яркие пятна. Тихие вздохи  сменяли стоны.
Сколько времени длилось это наваждение? Оба не желали расставаться друг с другом не на миг, прикосновения жгучие и горячие сменяли друг друга, и вот наконец истома разлилась по телу яркой вспушкой.
Тяжело дыша, оба супруга наконец сумели оторваться друг от друга. Силы покинули обоих, даря сладостную слабость и усталость.
Андрес молчал, пытаясь как мог наладить дыхание, блаженно прикрыв глаза. Нежные ладони скользнули ему на грудь и теплое  разгоряченное тело прижалось к его боку.  Герцог машинально приобнял свою жену, другой рукой шаря край простыни укрывая  ее.

+1

13

Казалось, что Андрес не слышит слов жены и готов довести одними ласками ее до состояния сладкой истомы. Если бы муж промедлил еще немного, то Лукреция бы просто не выдержала и постаралась бы притянуть его к себе сама. Яркие впечатления от их близости заставляли все внутри трепетать. Думали ли они о том, что все слчится именно так, что переход из состояния дружбы перейддет в нечто более пылкое и чувственное? Лукреция поначалу не воспринимала Андреса как мужчину, с которым ей захочется не только духовной близости, но сейчас... Все, о чем она думала, оказалось неправильным, а все страхи - глупыми. Они подходили друг другу идеально, заставляя забывать свои прошлые отношения. Что будет в будущем пока тоже было неопределено, но определено то, что они наслаждались друг другом в настоящем.
- Андрес... - тихий всхлип вырвался из ее груди в сладкий момент единения. Нет... Она определенно ничего не знала о своем муже, который по отношению к ней был ласков и нежен, но одновременно жар его страсти опалял так же, как и она опаляла его. Бесконечные прикосновения и поцелуи обостряли желание, которое порождало неистовое движение сплетенных тел.
Вздумай сейчас кто-то пдслушивать под дверями, дабы убедиться, что процедура консумации проходит так, как нужно, он бы стыдливо зажал уши руками и сбежал куда-нибудь. Звук поцелуев сменяли тяжелые вздохи и громкие протяжные стоны, на спине герцога осталсь легкие следы от ноготков супруги, которыми она слегка впивалась в спину Андреса, оставляя легкие красные дорожки. Они потерялись во времени, каждый из партнеров по своему оттягивал сладкую пытку, но бесконечно терпеть это было невозможно. Наконец, тишину ночи прорезал громкий женский крик, заглушенный торопливым поцелуем, а тело женщины забилось в руках мужчины в сладкой конвульсии.
Лукреция лежала рядом с мужем тихо-тихо, обессиленная и, казалось, не могла поверить в собственное счастье, что все это не сон и все сложилось так, как нужно. Наконец-то все встало на свои места и все было правильно. Они долго шли по потемкам и наконец, смогли отыскать друг друга.
Девушка тихо прильнула к боку мужа, устраивая голову на его груди. Немного помедлив, будто забывшись, Андрес обнял ее в ответ. Сейчас не хотелось ни о чем говорить и ни в чем разбираться, им было хорошо вдвоем. Но все же Лукреция позвала задумавшегося о чем-то супруга.
- Андрес... - он повернул голову на звук ее голоса. Жена улыбнулась ему усталой улыбкой и легко поцеловала в губы, благодаря за эту ночь и за все произошедшее между ними, показывая свою нежность по отношению к нему. Долгий поцелуй наконец прервался и девушка устроила голову на плече мужчины, рассеяно проводя пальцами по его груди.

+1

14

Андрес машинально поглаживал ее плечо, продолжая молчать. Спутанные рыжие прядки змеями заползали ему на грудь, и это было таким прекрасным зрелищем. Чуть наклонившись он поцеловал ее в макушку.
-Леди, а я намеревался предложить вам провести эту ночь во сне... глупо полагая что так будет правильно, -усмехнулся ей в волосы, - но все вышло намного интересней и приятней...как вы считаете? А главное что мы соблюли все традиции, и уже точно никто не посмеет нас упрекнуть в том что брак у нас с вами недействителен- речь вышла нарочито суховатой. Нет. Он не желал ее обидеть, наоборот скорее поддеть, ведь Андрес прекрасно мог предположить что в ее глазах до этого он выглядел сухарем, безэмоциональным холодным военным.
Девушка притихла рядом с ним и как будто бы даже сжалась. Герцог тихо рассмеялся, представляя что она уже успела себе надумать после его холодных реплик. Приподняв ее и присев сам, заглянул в глаза девушке, мягко обхватив пальцами нежный подбородок.
- Лукреция, ты хоть осознаешь что с этой самой минуты все мои принципиальные убеждения касательно брачной жизни весьма пошатнулись? Если быть откровенным совсем, я боялся что в последствии наш совместный быт будет разделен стенкой между спальнями и ты сама не сможешь увидеть во мне никого больше кроме друга. Я бы честно говоря не стал ни на чем настаивать... пока- тихо говорил он ища ее взгляд.
-То что сейчас произошло, было великолепно и...- слова подобрать было трудно. В голову лезла одна банальная ерунда, выразить все эмоции, что он испытал было невозможно, хотя заявить о том что это было нечто совсем из ряда вон выходящее стало  лицемерием. Здесь другое. Этот союз с юной леди Грациани, теперь уже скрепленный интимными отношениями кардинально отличался от всех прочих его связей, но как ей это объяснить?

+1

15

Лукреция внимательно слушала своего супруга, пристально глядя ему в глаза. Стоит ли рассказывать ему о собственных опасениях и страхах, в пучине которых она входила в эту комнату? Особенно теперь, когда они смогли стать еще ближе друг для друга. Он был откровенен с ней и Лукреции следовало ответить мужу взаимностью. Девушка на мгновение опустила глаза и тонкими пальцами перехватила его свободную ладонь, мягко сжимая ее, а затем снова подняла взгляд блестящих олубых глаз.
- Я тоже боялась. - тихо ответила герцогиня супругу. - Но не совсем того, что наш совместный быт будет разделен стенкой между спальнями, хотя и это для меня было страшно. Когда я входила сюда я боялась... - она вздохнула, не зная, как объяснить собственные эмоции.
- Я боялась, что ты меня даже не поцелуешь. Что ты снова будешь правильным, слишком, что будешь ждать три месяца, пока я сама не приду к тебе - а я бы сделала это. Что сейчас все это будет для тебя... Просто данностью, просто обязанностью, при которой мы могли бы кстати сейчас и в самом деле просто спать спиной друг к другу.
В свете свечей было заметно, как на ее щеках возник легкий румянец.
- Но я рада, что все произошло именно так. - она робко улыбнулась мужу, а затем посерьезнела.
- Не пойми меня неправильно. Тогда, на постоялом дворе ты сказал, что всегда будешь рядом, но не сможешь мне дать что-то большее. Я смирилась с этим и приняла это, я пообещала тебе быть твоим другом и больше ничего не просить, но сейчас... Я знаю, что многое изменилось, но нам больше ничто и никто не мешает. Нам мешаем только мы сами. - она замолчала, надеясь, что он сейчас все поймет все верно.
- Послушай, я... - Лукреция вновь старалась собрать разбегающиеся мысли, которые путались под его пристальным взглядом.
- Ты же знаешь меня, ведь так? Ты знаешь, насколько сильно я люблю свободу. Но... Даже если бы сейчас ничего не случилось, все равно, я бы... - дыхание перехватило, ведь то, что она собиралась сказать, она не говорила еще ни одному мужчине.
- Еще тогда, когда происходила помолвка, я решила, что сейчас я готова принадлежать мужчине. Одному. Не из чувства благодарности, а просто потому, что так будет правильно и потому что я так хочу. Только одному. - она захватила в ласковый плен его вторую руку.
- Тебе... - для нее такая клятва была равносильна признанию в любви, но оценит ли ее Андрес?

+1

16

Вздохнув, опуская взгляд он улыбнулся, привлекая ее к себе чтобы обнять.
-Я все это знаю, и знаю что ты сейчас говоришь все это искренне. И я верю твоим словам, - поцеловал ее в висок- я по никогда не жил долго с женщинами, ты понимаешь о чем я. Привык существовать один, так мне было удобно, и поэтому вопрос брака для меня всегда стоял на последнем месте. Я никогда не смотрел на женщин с точки зрения возможных спутниц жизни, - немного помолчал, - а вот с тобой дело обстояло иначе. Ты кардинально отличаешься от всех представительниц слабого пола с которыми мне довелось иметь дело. Наверное из-за этого меня так тянуло к тебе, ты всегда умеешь удивить и обескуражить своими поступками, а твое свободолюбие так схоже с моим собственным, что наверное волей судьбы нам действительно нужно быть вместе. По крайней мере, теперь я буду спокоен, за то что ты рядом, - улыбнувшись заглянул ей в глаза.
Нет это мало походило на признание в любви, но и пустыми словами это назвать было нельзя. Свои чувства он сам не понимал, а говорить ей ложные приторные слова любви, было бы жестоким обманом. Да и потом, по мнению самого Андреса слова это вообще пустое сотрясание воздуха, все нужно доказывать и показывать на деле, тогда и слов никаких не понадобиться. Человек все поймет и так.
Так они и сидели обнявшись, каждый размышлял о сказанном другу другу. Ночь медленно протекала в этом уютном уединении. Через какое то время, герцог на некоторое время оставил супругу, поднявшись с постели, дабы принести немного вина, чтобы скрасить их дальнейшее времяпрепровождение. Спать пока никто не собирался, даже не смотря на утомительный день, и не менее утомительное его продолжение.
Протянув ей кубок, муж устроился рядом, по турецки сложив ноги на постели, замотавшись в простыню по пояс.
- Не уверен, что стоит говорить об этом сейчас, но думаю что и так немного знаешь о том какие настроения ходят по нашему славному герцогству. Наверняка ты что то могла слышать от своего отца.Боюсь что в ближайшем будущем нас ждут непростые времена. - пригубил немного вина, убирая со лба кудрявую прядь.

+1

17

Лукреция наслаждалась объятиями супруга, переживая самые спокойные минуты жизни. Она всегда была похожа на дикий страстный нетерпеливый огонь, который готов вспыхнуть в одно мгновение, обогревая всех вокруг своим теплом. Спокойствие было для нее чем-то из ряда вон выходящим, неведомым, пугающим. Так же, как и брак. Но, как оказалось "Вы зря не любите брак. Вы просто не умеете его готовить!". Андрес уравновешивал ее своим спокойствием и они двое были прекрасным дополнением друг для друга. Думала ли когда-нибудь строптивая свободолюбивая девчонка о чем-то подобном? Нет. Но, видит Создатель, она ошибалась. Рядом с ней Андрес становился живее и теплее, а она - спокойнее и рассудительнее. В нем была уже та мудрость, которая свойственна после взваливания на тебя тяжелого бремени, а в ней юная живость и любознательность.
- Я тоже рада, что теперь нас не смогут разлучить. И что... со мной именно ты. - тонкие пальчики прошлись по напряженному подбородку легкой теплой лаской. Сейчас не хотелось делать ничего, но после недавнего случившегося события у новоиспеченной герцогини будто открылось второе дыхание и тратить время на сон, когда можно было провести его с Андресом казалось кощунственным.
Девушка взяла в руки кубок с вином, но не спешила его пить, памятуя о том, как быстро на нее действуют хмельные напитки. Вместо этого она внимательно и сосредоточенно выслушала супруга.
- Почему же? Стоит. Должна же я знать, что происходит в нашем герцогстве. - девушка улыбнулась.
- Наоборот, я даже польщена тем, что ты говоришь мне об этом. Я бы хотела, чтобы ты иногда рассказывал мне о своих делах... Хотя из меня плохой советчик, я еще ничего в этом не понимаю. - вина она все же отпила, справедливо для себя рассудив что тут без пары кубков не разберешься.
- Я слышала кое-что от отца, но он любит напускать туман и все его фразы ограничивались намеками на то, что скоро все изменится и будет не так, как раньше. Ну и немного слышала о пиратах... Так что... Что происходит, почему об этом говорят? - она серьезно взглянула в глаза супругу.

0

18

-Ну скажем так, Адриано, твой батюшка напускал туман не просто так. Дела в нашем герцогстве обстоят весьма не так радужно как хотелось бы и пугать всех раньше времени делая какие либо заявления в которых нельзя быть полностью уверенным, я бы тоже не стал, - поймал ее пальцы и коснулся губами, - пираты, это один разговор. С ними мы воевали испокон веков и воевать будим, это не самое страшное что предстоит пережить. Сейчас Хельм претерпевает не простые времена, войны и мятежи регулярно нарушаю мирное существование простого народа. Волна всеобщей смуты докатилась и до нашей земли. Помощи короны нам ждать не приходится для того чтобы восстановить военную мощь флота, двор считает что Орллея самостоятельно способна вести войну с пиратскими баронами, забывая что помимо этого есть еще и Тиль. Угроз много...- вздохнув он перевел взгляд в сторону. Зачем он говорит ей все это? Зачм ей вникать в эти политические дрязги? Нов ведь они говорили об откровенности друг с другом, и Андрес посчитал что супруга, пусть и поверхностно должна знаться чем сейчас забита голова ее мужа.
-Так вот, в будущем, я думаю, что мы также будим независимы от короны, только уже на других основаниях, - закончил он свою речь, вновь повернувшись к жене.
- Я больше не стану просить помощи у брата, так же и не стану вмешиваться в его дела, как он правильно сказал, мы в силах самостоятельно все решить. Значит будим решать по средствам кардинальных реформ без учета мнения короля Хельма. Думаю, что ты понимаешь о чем я веду речь и что в итоге у нас у всех должно получится- кривая улыбка и блеск в глазах.
-Так что после свадебных гуляний видеть тебе меня придется не часто. Будишь осваивать роль хозяйки, - щелкнул пальцем по ее носу

+1

19

Лукреция чуть нахмурила брови, как всегда было, когда разговор заходил об ее отце. Возможно, сегодня она поняла, что он сделал многое для ее будущего, но любовь так просто не приходит, а легкая неприязнь к отцу до сих пор не ушла. Но теперь герцогиня думала о том, что, может быть, иногда все же стоит слушать мнение отца и кое-чему у него поучиться. Все же он был из другого поколения и, возможно, мог бы кое в чем помочь Андресу. Но советовать такое она не стала, решив, что супруг сочтет это как навязывание мнения ее семьи.
- Может быть, в этом он и прав, если волнения есть и сейчас, не стоит делать их еще больше. - задумчиво произнесла девушка.
- Значит, у Хельма есть свои проблемы, но ведь мы тоже его часть. Разве будет лучше, если уничтожат нас? - Лукреция была еще молода и не понимала всех политических игр , не совсем осознавала, как ведутся все войны. Но она обещала сама себе обязательно в этом разобраться, чтобы поддерживать супруга.
- Андрес, ты хочешь сказать, что... - догадка заставила ее надолго замолчать, осознавая, что в будущем на ее хрупкие плечи может свалиться ответственность посерьезнее титула герцогини. - Что... - нет, это заявление было слишком смелым, чтобы его озвучивать.
- Я... Я надеюсь, что справлюсь с этим, - прошептала она севшим от волнения голосом, но в следующее мгновение подскочила на постели от легкого щелчка по носу.
- Эй! - она возмущенно взглянула на герцога, но его смеющиеся глаза заставили ее улыбнуться.
- Значит, Ваша Светлость, мы будем нечасто видеться? - в голубых глазах мелькнул лукавый озорной огонек и, забрав кубки с вином, она отставила их в сторону.
- Тогда, я полагаю, сейчас мы должны не терять ни минуты. - тон ее голоса стал серьезным, а сама Лукреция, положив теплые ладошки на плечи мужа неожиданно резко толкнула его на подушки. Не ожидавший такого подвоха герцог упал на спину, а девушка с веселым смехом оседлала его талию.
- Я победила! - радостно заявила она а затем, склонившись к мужу, поцеловала его долгим и медленным поцелуем.

0

20

Неожиданный толчок в грудь и вот он уже рухнул смеясь на подушки, а супруга торжественно восседала верхом, удобно пристроившись на талии.
Описывать то что произошло потом, не стоит. Любовные утех возобновились, и затянулись чуть ли не до самого утра. Беззаботный смех сменялся страстными стонами и вскриками. Теперь уж точно весь замок наверняка слышал то, чем занималась новоявленная чета.
Андрес был счастлив как никогда, ее присутствие ее пыл и нежность заставляли его забыться. Перестать думать о всех насущных проблемах, которых надо сказать было много. Просто почувствовать себя свободным от этого. Лукреция хорошо понимала его настроение, и со всей яростью и пылом дарила свои ласки, в ответ получая полную отдачу от него самого. Несмотря на все пятна в ее прошлом он верил в ее искреннюю нежность по отношению к нему. Но все же, Андрес никак не мог отделаться от неприятного скользкого чувства, которое он себе пока не мог объяснить. На деле это была ревность. Смешно конечно, ревновать к прошлому, и тем не менее это было так. Начать все с нового листа- вот их главная задача, а с собственными демонами он как нибудь справится сам.
Утомленные, но бесконечно довольные оба уснули беспробудным сном. Растянувшись посреди постели, герцог Найтон властным жестом обнимал рукой за хрупкую талию свою жену, уткнувшись носом ей в волосы. Девушка мерно спала, забросив одну руку ему на грудь. Вот она семейная идиллия, которой не суждено продлиться слишком долго. Впереди новый день и новые заботы, а пока эти двое наслаждались единением друг с другом.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Sleep, sugar. Sleep, sweety. [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно