http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Благодарствия


Благодарствия

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Бывают такие моменты, когда хочется сказать пару слов кому-то определенному. И эти слова не "бармен, налей еще", а что-то более низменное, вроде "спасибо за игру и общение", но столь же необходимое. И эта тема создана специально для этого. Здесь можно выразить восхищение каким-либо эпизодом, либо же отдельным его участникам, можно сказать слова искренней благодарности отдельным игрокам. А можно и не высказывать. Да шутеха жэ, нужно высказывать.
http://sg.uploads.ru/a1LTJ.gif

П.С. Благодари всех, блеать, не зли тигру
https://38.media.tumblr.com/6880f7ae9a7ce353cbd546fb4fdf1cca/tumblr_nlvpnbjOXP1ur6ghso10_500.gif

Отредактировано Howl Gwideon (2015-04-08 09:16:58)

+1

2

Итак, "чем тебя породил, тем тебя и убью" частенько поговаривал поговаривал мой отец, мотивируя меня не доводить дело до моего убийства. К чему это я? Я создал тему, я и начну.
сначала хотелось бы сказать отдельное спасибо Эдвене. Именно к ней я румянил щечки, штоб она сделала мне аватарку.. Эта стерва пиратка.. вместо тысячи слов подари "Рафаэлло", короче) *сурово заобнимал стерву пиратку*
Администрации в целом за отличный мир, который дорабатывается едва ли не ежедневно, за готовность пойти навстречу игрокам. За то, что администрация адекватна в целом
Лукреше за флуды и эпизод, где мы едва не проверили, что такое дружеский секс.  http://s1.uploads.ru/E9MSY.gif  хотя, какие наши годы?
Флаффи! Ей за развратное поведение и отличное чувство юмора. Именно благодаря общению с ней и с капитаншей я тут освоился малость.
Моя королева, *____* я еще не понял,почему вы периодически меня игнорите, но к полугоду пребывания на форуме обязательно разберусь..
Роксанна, вам огромное спасибо за первый эпизод на этой игре. За то, что предоставили возможность обкатать персонажа и подумать над некоторыми нюансами) *затискал, пока ее супруг не видит*
Ботфорт-Фрицрой! Тебя, сукиного кота, я благодарить не буду, пушта ты тигриков не любишь, а любишь медведяев.
Эрвин, я не забуду тебе моих деревень! Но.. *поняшил*
Изольда, вы та еще интриганка, мы с вами еще встретимся)
Рори, сударь, вы расшевелили мое баронство, теперь оно будет стараться расшевелить вас)
Игрэйна, я преклоняюсь перед вашей самоотверженностью, мне как-то довелось сыграть полный эпизод, просидев в клетке. Сюжетный квест.. Поэтому не рискую брать затворников после того опыта)
Кристиана, не прячьте фату в ящик, не отчаивайтесь *брови*
Тут должна была быть Дейна, но она потерялась -_____-
Дарион, мой король, я неспроста пишу о тебе в конце списка. смекаешь? прекрасные посты, но ты слишком любишь партизанить(( как тот японец на Филиппинах..
если я кого-то не упомнил, это от переполняющих меня эмоциев и невозможности их выразить в слова, как полагаица, во как *выкручиваится*

+11

3

А я благодарю УльриКа за эпизоды, за компанию, за отмазывание от костров - за защиту от вашества, за то, что дает сукиному коту или просто псО приткнуться к своему изнасилованому всеми плечу (да, я читал!) Кароч радуй дальше неблагодарного любителя медведей (люблю-люблю я тигров иначе чего я с тобой вожусь?! И рыдал я почему по тебе?!) Люблю тебя друже! Бармен налей еще!

А перед Флаффи хочу извиниться, искне и от всего сердца (недавно у себя обнаружил и решил надо пользоваться) взбрыкнул не железный, но больше оправдываться не буду по этой теме. К ней я тож успел прикипеть, не даром же орал громче всех Останься, я все для тебя сделаю! Кстати от этих слов я не отказываюсь, так что пользуйся, и играть мне с тобой жутко понравилось. Ахуре навеза тортов и пирожных, обязательно. Кароч прости дурака.

Пока все, а то сейчас Лу затребует признаний, Дарион захочет на исповедь, Двейн заорет "я люблю тебя юнга!"
Ps; Эвене будут обещанные восемь лет признания

+4

4

Frithegar Beaufort
http://s2.uploads.ru/UdlH8.gif   http://s2.uploads.ru/UdlH8.gif   http://s2.uploads.ru/UdlH8.gif   http://s2.uploads.ru/UdlH8.gif   http://s2.uploads.ru/UdlH8.gif  вот сукин кот, а..

0

5

Frithegar Beaufort написал(а):

Ps; Эвене будут обещанные восемь лет признания

да бля, ты издеваешься? Я к нему со всем сердцем, душой и менее высокопарными частями, а он мне ПСкает. Ты делаешь мне больно, усатый стервь! 
Но я не за тем пришла.

Я не знаю как мне расписать всех, кого я люблю, потому что люблю я всех! Я просто скажу всем присутствующим на этой восхитительной ролевой СПАСИБО! Я рада, что однажды, когда отчаялась и страдала от творческого кризиса, я завернула по рекламе сюда, я благодарна Риду, что он согласился придти со мной. Про Рида я вообще много чего могу написать, но это в другой раз. Мне безумно приятно от того, как меня приняли здесь. Всем своим черным сердцем я люблю каждого из АМС этого проекта. Любимое величество, Анна, Лу, Тэм, а теперь и Роксанна... Вы такие котики, вы такие чудесные и талантливые, что я порой чувствую себя ущербной вдохновляете окружающих творить вместе с вами!
Флаффи, чтобы я делала без тебя? Хоул, просто иди сюда, дай обниму тебя, Фицрой... ну я выше там написала. Что бы ты там обо мне не думал, я очень тебя люблю, ибо ты классный. И вообще все мои пираты КЛАССНЫЕ! Каждого отдельно расцеловала бы и крепко обняла, ибо они шевелят этот мир и приносят мне очень много радости.
Лионельчик, Кристиана, Мадонна, дядюшка Баратэон - спасибо, что мы с вами знакомы, играем или будем играть, или не будем, но очень хочется. Мои чувства к вам очень теплые!
Прошу простить, кого забыла, я уже старая тетка, у меня уже склероз. В общем всех люблю, всем спасибо!
https://38.media.tumblr.com/994aa11526b55b2d6653a4cc2e7fdf69/tumblr_n8tloxSsuB1qaurl2o6_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/553d1cd8202c49f9a5e6aa9bdc186286/tumblr_n8tloxSsuB1qaurl2o1_250.gif

+9

6

Щас будет простыня. Готовьтесь. Писала в порядке.... В котором находится список персов так что не гундите

Андрес, спасибо тебе, что ты не оставляешь меня и поддерживаешь вообще все мои идеи, даже самые безумные и странные. Ты для меня просто постоянный луч света. И во внефорумном общении тоже. Возвращайся скорее я по тебе очень скучаю, правда.
Ролли Уолли ты мой вечный кусок кайфа и моя любимая фйельская роза!))) спасибо за вечный укуренный позитив, с тобой и в тундру не страшно)
Дорогие мои близнецы Морэй и Киган! Вергилий искренне вас любит. Платонически, не пялься на мой зад, Корво!
Роберто за твой кошачий взгляд и искреннюю любовь мур мур)
Брайену за очень эмоциональную игру. Ьудь наши персы в другое время и в другом месте я бы.. эээ... а ладно
Мие за то, что у меня однажды неожиданно появилась сестренка. Для меня это был легкий шок и афиг, но я рада что у меня именно ты :3
Белль за всю ее милоту и за то, что она была первым человеком, с которым я познакомилась на Хельме)))
Аньке за мой первый в жизни бан! ну и за постоянную сохранность моих нервов :3
Дариончику за то что он единственный кто ой как может меня смутить. Ну и вообще я его тайно люблю, только ему об этом не говорю. Упс, сказала.
Бофорту я вообще ничего не скажу, он вредный. Хотя фиг с тобой золотая рыбка. Любимый ты мой грбеанный тролль. Ты в курсе усатая скотина как ты вырываешь меня из депрессняков и одиночества и знаешь что я тебе за это благодарна.
Флаффи, дорогая, спасибо тебе за то что при виде тебя не только мужикам - мне чего то хочется! Даже Верга лишить неприкосновенности
Эдвенчерос спасибо за все поддержки и я верю что Верг дождется того момента когда ты осознаешь что он тебя рилли любит!!!
Модушка спасибо за все наши душевные пьянки и за то что терпишь мое "Мооооод, а я хочу... ну почему нельзяяяя?"
Изольда огромное человеческое спасибо за любовь терпение и понимание. и за все-все-все разговоры между нами, порой они мне очень нужны
Рид, котик, благодаря тебе я знаю, что такое настоящие пираты. И я искренне рада что нас с тобой когда-то столкнула мафия а я набралась духу предложить тебе ту безумную авантюру. Целую во все места под рубашкой))
Рори возможно вы не знаете, насколько вы меня покорили своим поцелуем, милорд наемник) наповал! спасибо за вашу игру)
Роксанчег и Эдвард, вам обоим потому что я вас не могу делить. Ребят, глядя на вас мне хочется быть эталоном скромности ибо вы прекрасны. Оба. И вместе и каждый. Вы супер. Я вас обожаю. ПИШИТЕ ЕЩЕ
Апрельчик, малыш, я ужасно рада была с тобой познакомиться) Спасибо что ты меня радуешь одним своим присутствием)
Лионель вы мой ангел хранитель) я всегда буду улыбаться для вас)
Тэмушка снимай рубашку ты в курсе про мою неземную любофф?) Когда я увидела тебя тогда в станции метро я сразу поняла что все. Это ОНО. Смирись!
КОнтессина спасибо за всю теплоту и то чувство радости которые вызвывает один ваш взгляд)
Хоул у нас все еще впереди, котеночек ;) А так - я очень рада что ты с нами) Спасибо тебе за петросянство и умение рассмешить меня в любой ситуации)

И если я щас кого забла - не обижайтесь, котят. Я правда всех люблю. Мыр!)

+11

7

Эдвенка и Флаффи. Флаффи и Эдвенка! я из-за вас не допил литру пива цельную! Вы понимаете, насколько вы важнее для меня, чем самое важное в жизни? http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/df1yi7fqfhx0.gif

+2

8

Иногда понимаешь что форум - это не только собрание творческих людей которые пишут отличные посты, но еще и место где собираются хорошие люди.
Ребят, от души спасибо тем, кто меня поддерживал во время моей недлинной, но сильной хандры. Рид, Изольда, Хоул, Тэм, Дарион, Мод, Роберто, Андрес... Вам отдельное спасибо за личную поддержку. Не знаю, что бы я без вас делала.
И Рори с Анной отдельное спасибо - я снова хочу писать посты)

+2

9

Ну, бойтесь! Я уже давно хотела это высказать, так что... Сейчас будет простыня х)
#большесантиментовдлякоролевысантиментов
До Хельма я не могла себе представить, что когда-нибудь меня занесет на игру с исторической (путь и псевдо) тематикой. И истории я профан, да и меня всегда немного угнетали все эти лорды, графья и подобные кринолины. Однако, когда уже покинувший нас Клавдий скинул мне ссылку на Хельм, толком не призывая, а просто показывая, где еще он обитает, я не могла закрыть вкладку целую неделю. Я не выбирала персонажа, не присматривалась к игрокам, я просто, как завороженная, несколько минут в день пялилась на этот удивительно продуманный мир, завернутый в очень красивую обертку. Через пару дней просто созерцания, я стала почитывать матчасть, и в очередной раз поразилась, какую огромную работу проделали администраторы этого проекта. Меня все чаще стали посещать мысли о том, что здесь все не укладывается в привычные каноны исторички, а потому освоить мир Хельма куда проще, чем любого другого средневековья. Потом Клавдий, словно почуяв, что я не могу высунуть отсюда нос, поинтересовался, не хочу ли я с ним поиграть и здесь. И я, несмотря на то, что доселе у меня было 3-4 женских персонажа за всю жизнь, согласилась написать ему сестру. Это была моя вторая стадия принятия Хельма, потому что на анкету я тратила процентов 10 из всего времени, отводимого мною на форум. Я читала флуды, игры, алкоблог, чужие анкеты и игры... иными словами, я еще не пришла сюда, но уже ощутила это место своим, родным, вместе с теми людьми, которые здесь обитают. Оно поистине... обаятельное, теплое, как светлая комната у камина в лесном домике, на который натыкаешься во время долгого странствия. Когда тебе уже кажется, что свернуть с намеченной тропы - одно из лучших решений в жизни. Поэтому, в первую очередь, я хочу поблагодарить всю администрацию Хельма, когда-либо работавшую над этим проектом. За то, что подарили ему жизнь, развили, поддерживали, как этот самый огонь в очаге, своевременно подбрасывая сухие поленья. Я с наслаждением и по сей день наблюдаю за тем, как вы работаете над форумом, это действительно завораживает.
Следующими мне бы хотелось поблагодарить отдельно Лукрецию и Лестера с Клавдием, которых, увы, здесь уже нет. Без них я бы ни за что здесь не прижилась. И если интерес ко мне двух последних был вполне очевиден, то Лукреция приняла меня очень неожиданно и тепло, сразу став ярким лучиком, которому я радуюсь каждый день, заходя на Хельм. Мне не всегда удается поболтать с Лу во флуде, но ты знай, чертовка, что я навеки с тобой <3
Почти одновременно со мной на проект пришла также Эдвена. Я первых слов мы как-то легко нашли общий язык и я очень благодарна тебе за то, что ты появилась в моей жизни. Как в ролевой, так и в реальной. Эдвена всегда с пониманием относится ко всем моим идеям и глупостям, поддерживает в трудные минуты и радуется в приятные. И за музыку тебе спасибо, я так редко нахожу людей с моими музыкальными вкусами! А тут всегда можно глянуть в твои записи и найти себе что-то "на послушать". Спасибо тебе за то, что я могу довериться тебе, ну это любовь, я не знаю, как еще сказать.
Отдельных слов благодарности также заслуживает от меня усач-Фицрой. Я благодарна тебе за то, что ты взял меня в нашу игру и я сумела ощутить, насколько ты хорош. Я в своей жизни встречала всего двух людей, от постов которых дыхание перехватывает, а самооценка понижается до нуля, так они хороши и ладны со всех сторон. Твой слог, твои знания, твое чувство рои, твоя манера вести игру - это все невероятно, правда. Спасибо тебе за то, что сделал меня своим соигроком на постоянной основе, хе-хе. А еще, да-да, до тебя я за 7 лет на играх ни разу не отыгрывала постельных сцен, считая их смехотворными и пригодными для неполовозрелых подростков. Спасибо, что показал мне, что это не так, и эта сторона форумной литературы может быть воистину прекрасной.
Не меньше, чем всех остальных, мне хочется поблагодарить Барошу. Просто потому, что этот обаятельный мерзавец, который мне сразу не понравился /смеется/ сумел завоевать мое доверие и даже искреннюю человеческую симпатию своей открытостью и мягкостью. Когда мне грустно, всегда рефлекторно хочется прийти к тебе, потому что ты всегда потискаешь, найдешь нужные слова, чтобы отвлечь и даже порадовать. Мне действительно интересно, как там у тебя дела, а не для поддержания беседы, а наш разговор "фейс-ту-фейс" заставил меня действительно сожалеть о том, что нельзя прямо сейчас же пойти ущипнуть тебя за щечку с: Спасибо тебе за открытость.)
Особую благодарность от меня заслужил Маркус. Знаешь, твой персонаж стал одним из самых весомых аргументов, из-за которых меня заинтересовала Флавия. Я не представляла ее без брата и была в сильном упадке, когда ему пришлось уйти, но присутствие в ее жизни Марка словно вдохнуло в нее новую жизнь. Честно говоря, я почти не надеялась, что кто-то придет на эту роль в силу определенных ее сложностей, поэтому я дичайше благодарна тебе за выбор именно ее. Ты великолепно с ней справляешься, я благодарю тебя за твою активность и интерес, за то, что ты не сидишь возле моей юбки, а развиваешь своего персонажа. Ты крутой, правда, спасибо тебе за это и поцелуи в обе щеки.

Поскольку я накатала уже на целый пост, постараюсь быть более краткой х) Очень много-много "спасибо" мне хочется сказать игрокам Хельма, за чьими судьбами я слежу, чьих постами наслаждаюсь и кто радует меня во внеигровых темах. Контессина, благодарю тебя, как одна горячая женщина другую, за твою вдохновляющую сексуальность; Роксанна, ты человек с безупречным чувством юмора и мудростью, и за это тебе огромное спасибо, как и Эдварду, сильному и открытому. Аристану тысяча благодарностей за его галантность, Лионелю просто за то, что он лапочка - во всем, от случайных мыслей в думалке, до видения его персонажа в постах; Тэм - это просто любовь, и я благодарю его за его безумное обаяние, несмотря на то, что его крайне мало в моей жизни, я до сих пор вспоминаю каждый момент с улыбкой; Алана, мы редко общаемся, но я всегда почитываю твои мысли и часто с тобой соглашаюсь, поэтому моя благодарность тебе за твой скептический ум.

И тут все такие "эй, а где Мод?". А Мод завершает мое огромное послание, потому что эта женщина - богиня для меня во всех смыслах. Ты талантливый администратор, который является настоящей матерью для своего проекта, переживающей за него и усердно работающей над ним. Я вот впервые вижу, например, чтобы люди создавали паблики игры, или активно призывали всех вместе съездить на море /смеется/ Кроме того... ты уже знаешь, потому что я тебе этого говорила, хотя для этого слова и не требуются, что я искренне тебя обожаю, моя красивая, мудрая, критичная женщина. Спасибо тебе за то, что в свое время ты обратила на меня свое внимание и позволила узнать тебя, потому что ты удивительна.

Напоследок хочу сказать, что лишь два проекта в моей жизни настолько привязывали меня к себе, что хотелось в прямом смысле проводить на них все свое время. Один из них бы мой, второй - Хельм. Это место действительно мой второй дом, про Хельм знают уже все мои друзья, да и многие хельмовчане тоже уже давно стали моими друзьями. Спасибо за эту удивительную атмосферу всем и каждому, ведь уют является продуктом труда каждого участника проекта. Люблю вас, котятки <3

Отредактировано Flavia Domitilla (2015-04-14 11:35:38)

+9

10

Ну настало и мое время заниматься душевным эгсбиционизмом.

Достает свой список с восхвалениями и благодарностями*

Когда я пришла сюда, мне вообще не думалось, что мне будет играться и что у меня вообще возникнут какие либо идеи, ибо пол года я прибывала в иссушающем кризисе. Кроме того, что ничего не писалось, так и не хотелось ничего, но случилось чудо. Чудо звалось приглашение поиграть от Rory Bradigana. Первый же пост привел меня в восторг, а почитав остальное творчество автора, я сделала вывод, что не просто сделала правильный выбор, но и очень благодарна этому игроку, он буквально таки вытащил меня из глубокой темной ямы.
Благодарю вас. Вы пишите очень ярко, жизненно, увлекательно и атмосферно. В общем именно так, как я люблю. Благодарю вас за это прекрасное начало Всё имеет свою цену

Дальше мое внимание целиком и полностью для игрока, из за которого я в общем то и шла сюда. Нет, не просто игроке, а любимом, обожаемом соигроке  Tame Wallace, не смотря на то, что он ревнивая жопа. Все мои самые лучшие идеи и удачные образы, так или иначе связаны с ним. Все что было написано интересного, оригинального и самое главное, страстного, все благодаря ему. Дальше надо поставить музычку, типо "Все для тебя! Туманы и рассветы!"(с)

Кроме этого хотелось бы поблагодарить просто приятных в общении людей, на которых пал мой прихотливый взгляд  Isolde Ardern, Howl Gwideon, Mia Graziani, Lucrezia Graziani и  Lionel Villefort.

И особая благодарность и восхищения Рукодельнице Edwena Hawke. Я очень придирчива к мелочам, поскольку сама имею худ образование. Но ваши работы выше всяких похвал. Пожалуй это лучшее, из того, что я видела на форумах. От души желаю золотой рыбке творческих успехов и дальнейшего совершенствования.

Отредактировано Kristiana Larno (2015-04-17 13:04:07)

+6

11

Ну раз пошло такое дело... C праздником меня. Ровно год назад, 30 апреля 2014 года, я поселилась на Хельме. За этот год было всякое: хорошее и плохое. Я даже не весь этот год была здесь, но все равно постоянно тайком заглядывала и узнавала как тут дела. За этот год я поняла - я очень люблю Хельм. И не в последнюю очередь за общение с людьми. Именно соигроки и посетители флуда создавали для меня этот волшебный мир. Многие из них больше не играют здесь, с кем-то у меня не самые лучшие сейчас отношения, с кем-то я уже давно не общаюсь, но это не значит, что я вас забыла!
Первый фант - Мод. Первый человек, с кем я познакомилась здесь (я даже аську тогда завела). Можно сказать, именно она "поселила" меня здесь, за что ей огромное спасибо) Ну и еще за кучу других вещей (ты знаешь, Модик, о чем я). И за то, что к ней всегда можно обратиться за помощью.
Вторым стал Андрес, только не тот который муж Лукреции, а его предшественник. Мне безумно жаль, что мы с ним не отыграли всего, что планировали, т.к. игрок ушел с проекта (но ведь я решилась назвать всех своих хельмовских ангелов! вдруг они вернутся - а на Хельм принято возвращаться - и прочитают?). Не смотря на это, это был чудесный собеседник, настолько, что мне не захотелось с ним расставаться и мы продолжили общение в контакте.
Тут одним блоком пойдут Аннис и Морвенна Релиш. Тут можно сказать много хорошего и много не очень хорошего, но спасибо вам за прекрасные упоротые вечера (и котенка-Мари). Изабелле Девантри и Елизавете Найтон(которая первая) за невероятно вдохновительные арты и посты. Гордону Фицрою (первому) и Риалль Дальмонт - за нежнейшую историю.
Моя сестра, чудесная Алана, человек, которым я восхищаюсь еще с прошлой весны. Загадка Хельма и ходячая энциклопедия средневековья, одним словом, очень интересная личность и неординарная личность)
О моей обожаемой Изольде можно говорить очень много, но самое главное, что она знает, как сильно я ее люблю. Достаточно сказать, что она вообще первый-первый человек с форумов, с которым я - тот еще социофоб и мисс необщительность - общаюсь в мессенджерах и даже в скайпе с голосом(!!!!!) регулярно и не только по делу)
Вот как-то так прошло тяжелое хельмовское лето, пришли осень, а с ней Анна Мирцелл. Я говорю "пришла", потому что в ее прежней инкарнации я ее не застала. Во-первых, Аннушка - офигенно шикарный игрок с неиссякаемым запасом идей, во-вторых, она сама раздает вдохновение направо и налево, в-третьих, мы с ней просидели не один флуд)
Еще сразу скажу спасибо Эдварду Баратэону, Мерлину Корнхиллу, Анабель Девантри, Анне-Марие Шор, Мабель Тук, Ванессе Нэш, Аделине Маллорен, Вербурге Кутлер, Брайену, Абрахаму Фосселеру, Комнолу Уоллесу, милорду Арденту, Леттис Фосселер (моей Герде), Генриху Найтону, семейству Дильвейн, Томасу Девантри, Эйрен Дальмонт и ее Айлессу Уоллесу (первому) Клавдию и Лестеру, Дариону, Андресу Найтону и Айлессу Уолессу (нынешним), Анне Мирцелл-первой, миледи Ларно и Тэму Уоллесу, сударю МакБрайену, Апрельчику, Марие Уорчестер -  с вами мы пересекались немного, но ярко и я вас все равно помню! А с теми, кто все еще на Хельме надеюсь продолжать и укреплять отношения).
Про своего первого мужа Алессандро Меле я ничего не скажу, он и так знает, что я его очень люблю и желаю ему удачи во всем.
И про Одиллу не скажу, она моя Эос и этого достаточно))
А теперь Лукреша. Моя чудесная Лукреша, амс-которому-я-не-боюсь-писать и вообще веселая и зажигательная девушка! Я очень очень рада знакомству с ней. Мурк.
Вот я вспомнила Лукрешу - теперь нельзя пропустить ее чудесную сестру - Мию. Мы знакомы не так давно (как и со всеми, о ком сейчас пойдет речь), но не любить ее невозможно. Хотя бы за то, что она подарила мне такое чудесное прозвище)
Ролланд Уоллес, мой любимый принц. Мне жаль, что вы так редко заглядываете во флуд на огонек, я ведь по вам очень-очень скучаю!
Пингвинчик и большая котя Хоул и "охотник за розочками" Рори - вы у меня почему-то словно братья-близнецы в голове (сама не знаю, почему Оо). Хотя оба абсолютно неповторимы и я рада, что вы тут есть, потому что общение с вами это одна из самых веселых вещей вечером. Вы такие чудесные, что я бы расцеловала вас, если бы только увидела х)
Ну и красавец-кузен Лионель. По-настоящему шикарный игрок, такое обилие вдохновения, как в его постах и в дневнике, мало где найдешь. А еще приятный собеседник и вообще лапочка, которая поддержит теплотой. Уррррр
Теперь о пиратско-балморской банде, в особенности Эдвене и Флаффи, а также Фицрою и Лоу (с остальными я пока не сильно знакома, но мы это исправим). Вы такие роскошные, такие шикарные, я зачитываюсь вами!
Отдельное спасибо за существование Роксанны и мадонны Контесины. Вы - мой идеал женщины, вы чудесные личности и замечательные собеседники! Надеюсь однажды с вами поиграть даже, а пока буду восхищаться со стороны)

И большие теплые обнимашки тебе - любому, кто дочитал это до конца, кем бы ты не был. Особенно если я тебя забыла или неправильно написала имя (внимательность наше все) или мы с тобой пока еще недостаточно знакомы. Ты чудо и я тебя люблю

Всем тортиков за мой счет!!

https://40.media.tumblr.com/0680ac0195b2bd1d252224e8a65fe14d/tumblr_nnkpsvOn0Q1r1d04qo2_540.jpg
https://40.media.tumblr.com/7c7c1fadeb23f07e5b65ea85cbf730e9/tumblr_nnkyec4bSA1tuqkmto1_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/54d96e0bb09a4f3994b5744c0594b4f9/tumblr_nnl87wVJk71qe46mfo1_540.png
https://40.media.tumblr.com/a11b4bf4d43b4d2fc18af31dfaa84000/tumblr_nnlqq2bMd11t1hhoho2_400.jpg
https://40.media.tumblr.com/eb7a6c392e73e3000539d74b5e9d6ee4/tumblr_nnhwwdh4qE1rddxlyo1_540.jpg

Отредактировано Belle Erland (2015-04-30 18:23:27)

+6

12

Пора бы уже обновить темку в связи с появлением новых личностей.

Но первое - спасибо Бофорту за пробуждение моего бабско-женского начала и пищачие восторги от твоих постов. Ты же знаешь, как я люблю с тобой играть. И тебя я тоже люблю, вредина.
Айлесу Уоллесу за его ленточки. Точнее ленточки-то мои, но прозвище-то твое
Осу Хайгардену за мое покорение с первых секунд. Ты моя кудрявая прелесть и любовь с первого взгляда :3
Дяде Уиллу за такую нашу невероятную встречу на ролевых просторах! Лучшего дядю я бы и не смогла найти)))
Игрэйне за то, что она такая лапочка и постоянно меня веселит))
Марцеллусу за поцелуи наудачу и вообще.... и вообще просто так)))

И конечно же не могла я не затронуть ставшего мне уже близким по духу артисто Николло де Ланца. Честно скажу, Нико я долго и давно ждала и жаждала. И я честно не ожидала что все мои идеи-задумки нашли такой живой отклик и вылились в очень веселое общение. Хельм обрел замечательного игрока, а я - отлично партнера по игре и просто хорошего человека. Спасибо, что ты к нам и ко мне присоединился, Нико)

+3

13

Ахах... неожиданно, но меня даже упоминали х)

На ночь глядя и я чиркану.

Во-первых, спасибо Анне. Так уж получилось, что я пришел после разговора с ней, когда она прискакала с новостью, что мою внешность освободили хд тогда я получил возможность сыграть героя, которого давно желал, но нигде не мог воплотить. Спасибо ей за то, что выбран был все-таки Томас из кучи других возможных персов. И за игру спасибо!) Это было просто, мило, вдохновляюще) сплошное мимими.
Но я тебе все равно не прощу, Что ты не сделала меня фаворитом хдд

Спасибо Мод. Ты просто мой кумир админа. В единственном экземпляре, заметь. Держать в руках такой проект так долго.. ну это нереально сложно. И ты просто фотошопная кудесница. Я все еще помню авик, что ты делала мне соооовсем на другую ролку. Спасибо, ваше хмельное хд и за терпение тоже)

Лукреша.. ну помимо твоей гиперактивности, ты очень добрый и веселый человечек. Я знал, что ты помнишь меня и очень был рад, когда ты отвечала мне в гостевой.. ну а аесои вспоминать наше общение до Хельма... хд ... забавное оно было)))

Эдвард, мой учитель охоты.. не зря ты меня не удалил из отношений! Твой Гладиатор помнится мне с осени хд но теперь я еще и могу получить от тебя.. это даже радует хд нам надо сыграть! Как и с прекрасной Роксаной, такой доброй матушкой ахах не игнорь меня! И начисляй денежку)

Король Дарион.. вот зря вы, конечно, не отдали мне Анну! И Грин тоже хд вообще вам уважуха... король у вас всем королям король)

Эрвин и Аристан, Контессина (это имя я до сих пор не могу написать), тут без коментариев зд шайка, банда, братва.. как угодно. Вы вообще родеые люди.. кого знаю два года, кого пять, кого вообще 7... полюбому родные уже) а когда есть родные, всегда проще...

Я б еще отметил Неферт, Мию, Андреса.. с вами по тем или иным причинам мы мало общались.. или пока не успели.. но с вами очень приятно, ребята))

Будем дополнять х))

Отредактировано Thomas Devantri (2015-06-07 01:23:23)

+6

14

Мод. Иногда мне кажется, что ты не осознаешь в полной мере ЧТО ты создала и удерживаешь сейчас (а иначе брала бы с нас бабки за пользование форумом хд) В то время, когда новости извращаются в маразме травя социальные сети и прочие места общения людей абсурдной национальной нетерпимостью - у нас, услышав откуда ты, максимум прозвучит вопрос: «А у вас тоже дождь сейчас?» Мне нужен этот форум…Не потому что я ноулайфер. Мне нужен он для того, чтобы быть уверенной: всё у нас, у всех, будет хорошо. Ну, не может быть иначе у хороших людей) Спасибо Мод, искренне.
Эдвард. Я знаю, что Вы не напишите подобного, так как слишком ленивы для этого, но я просто не могла о Вас не упомянуть.
Ну что тут сказать? *разводит руками* Не знаю каким это точно словом описать, но это невероятно. Быть может, это слегка странно, но мне и тут придется упомянуть Мод. Дело в том, что когда я начинаю писать для Вас новый пост, у меня неизменно проносится в мыслях её фраза: «А вы всё пишете…». Да, пишем и это замечательно. Спасибо за взаимность, Эдвард)
Эдвена. Светлая, прекрасная моя. Как можно тебя не любить? Твоя жизнерадостность и дружелюбие не оставляет равнодушным всех (не побоюсь этого обобщения) форумчан. Я рада, что у меня теперь появилась возможность играть с тобой. И знаешь, мне пофиг сколько ты будешь писать ответы. Тебя я готова и подождать)
А ещё у тебя такие обалденные ноги!!!…ХД
Хоул. Кыся! Повышай активность, чё. Мы тебя любим, а ты задротишь! Возвращайся к нам, обниматься будем. Отдельное спасибо за эту тему, всегда знала что под твоими вредными полосками доброе сердце)))
Фицрой. Папка!хд  Люблю. Не оригинальна, ибо любит тебя вся прекрасная половина форума, но не жалею об этом. Спасибо! За посты, за усы, за ту авку без рубашки, за то, что ты просто есть… Надеюсь, нам доведётся с тобой сыграть когда-то и не альтернативе (хотя реально мне неудобно играть с таким из-за скромного размера своих постов).
ЗЫ. Ты реально бы мог написать книгу. Подумай над этим)
Лукрешик. Ты наш жизнерадостный актив. Ты даже хандришь так активно, что рано или поздно это всё превращается в дружный ржачный флуд. Когда ты только и успеваешь ещё, и тащить на себе всё остальное?
Спасибо, будь такой всегда, наш солнечный зайчик)
Флаффи. Мамка!)) Наверное, самой большой удачей для форума было уговорить тебя остаться после ухода номарха. Ты не могла так с нами поступить. Я не перестаю восхищаться как ты похожа со своим персонажем и твоими постами: яркими, эмоциональными. Если мне и предстоит когда-то сменить место жительства, то только на Балмору)
Рори. Наш добрый злодей. Вы всегда так внимательны и обходительны, спасибо Вам за это. Надеюсь, Вы к нам все же вернетесь. Скучаю, жду)
Анна. наша безупречная Анна) Знай, что если тебя все-таки выпрут оттуда - я тебя в Хайгардене жду)) Будем пить чай и делиться последними сплетнями, а на досуге можно Баратэона повыводить из себя. В общем, не отчаивайся, фиг с ней, с короной))
Эрвин. Нас ждут великие дела! Главное, вовремя останавливаться ХД
Норин и Томас. Теперь у нас полноценная семья. Спасибо, что вы с нами. Норин, пиши уже анкету, будет классно, обещаем)
Миа и Бель. Вы мои пряничег и тортик…это любовь)))

Отредактировано Roxanna Arren (2015-06-07 10:16:45)

+7

15

долго я чет добиралась до этой темы, но я наконец-то добралась!!!11!

для начала хочу сказать, что этот проект стал для меня вторым домом: я с удовольствием захожу сюда каждый день, общаюсь с кучей талантливых, интересных и просто хороших людей. для меня
Хельм - семья, дом и уютное местечко, около которого хочется сидеть и сидеть, особенно, после тяжелых будней, я здесь просто отдыхаю от реального мира, ныряю в эту пучину авторского и такого красивого мира.

в первую очередь хочу поблагодарить весь админ состав: Мод, Лу, Эдвена, Раксана, Анна, Темчик мне так нравится эта кличка
благодаря вам проект стремится только вперед
Мод, Лу, Эдвена со своей графикой просто сносят мне башню х)
я прямо учусь с ваших работ, ставлю их в пример, вы мои сенсеи, честно : DD
спасибо Раксане за ее теплоту, которую она дарит всем во флуде, за ее работу, за раздачу подарков и выставление всем монеток, за пряничек
Темчику за то, что он Темчик, за то, что он истинный король горного королевства с прекрасной семьей :з
Анне за ее писательскую работу (и посты, чудные посты), и интересное оформление профиля)

Лу, я тебя люблю :з
хочу, чтобы ты высыпалась и не уставала так сильно, чтобы посты писались, а реклама рекламилась. ты наш заряд позитива и солнца, без тебя Хельм не Хельм
нравятся твои посты, работы, задумки, то, как ты выслушиваешь меня, как даешь советы, если я прошу
сестра  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Бель/Неферт аkа T O R T I K хд - мой танцующий тортик, ты лучший тортик из всех тортиков!
милая, душевная, общительная, с тобой очень приятно, удачи тебе во всех начинаниях    http://vk.com/images/emoji/D83CDF82.png

Томми, прости меня еще раз , ты меня всегда веселишь, если честно)
знакомы недавно, но ты вызываешь у меня лишь симпатию, хочется узнать тебя получше  http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/qn2lx2ug4n9r.gif
и подпись твоя нравится, и авка тоже

дядь Бате за то, что мы можем долго обсуждать фильмы х)
будет приятно стать вашей невесткой, стать частью семейства Баратеон  http://vk.com/images/emoji/D83DDCAA.png
а еще из вас выйдет крутой тренер)

Флаффи, ты няша  http://vk.com/images/emoji/D83CDF52.png
красавица и умница, все у тебя будет хорошо, никогда не расстраивайся с:

Дариону за то, что мы с тобой можем завернуть крутые цитаты х)

Эрвин за то, что она лучший пикапер, а еще приятный человек  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1F.png

Рори-Рори, Кристиане, Лионелю, Хильде и  Хоулу за то, что они крутые ребята, а Хоул вообще святой  и голубоглазый хд

Контессине, потому что она прекрасная женщина *_*
рада, что у Наннины такая мать

Бринмору за чудесные посты и отыгрыш)

Марьяш, ты чудесная девушка, я рада, что знакома с тобою  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png
и смешишь меня часто : D
вместе любим ДЖИСУС О ДЖИСУС

вообщем, I love you, Helm!

Отредактировано Mia Graziani (2015-06-13 22:28:00)

+9

16

Спасибо всем, кто голосовал за меня в герое баллад... и не за меня, но все равно голосовал, от имени амс) ))
Люблю вас, ребята  :love:

+6

17

Я все-таки посчитал непозволительным не высказаться, особенно из-за какой-то там лени… К сожалению, мне трудно охватить всех и сразу, где-то даже выдохся, но я обязательно напишу сюда еще, как только наберусь сил!
Роксанна. Складывается ощущение, что заявку я писал именно для Вас. Так тяжело найти достойного соигрока, которого гордо можно было бы назвать «постоянным», чьи посты бы вдохновляли не только на ответы, но и на новые свершения! На активность, в частности. А я такого соигрока нашел, и безмерно благодарен Вам за то, что выбрали именно эту роль, а теперь радуете меня каждый день, не постами, так присутствием (одни ЛС чего стоят). Целую Ваши прекрасные ручки. Спасибо, дорогая!
Мод. Ее алкогольное Величество умудрилось создать проект, ставший домом всем нам. Создать и держать его в своих хрупких руках, постоянно привнося что-то новое. Вы достойны  всех похвал, а еще, конечно же, благодарности, за все труды и усилия, которых стоит та грандиозная работа, которую Вы проделали и умудряетесь проделывать до сих пор. Спасибо за этот удивительный уголок отдыха и веселья.
Контессина. Леди Барди, как давно мы с Вами знакомы, но лишь недавно решили поиграть. Досадное упущение, но на все были свои причины).  Вы – прекрасный собеседник, и я благодарю Вас за интересное общение, а так же за весьма увлекательную игру «ассоциации-слова-фильмография». Никогда не забывайте о своем преданном друге.
Лукреция. Вас, дорогая, я благодарю за прекрасное настроение, которым Вы делитесь при каждом своем появлении во флуде. Есть люди, которые быстро располагают к себе, и вот Вы, как раз тот случай! Такая простая и приветливая, готовая всегда с распростертыми объятиями встретить любого заблудившегося во флуде. Спасибо Вам за это)
Томас и Норин. Вас, дети мои, не могу отделить друг от друга. Вы вместе пришли и уже ассоциируетесь у меня с парой. Ничего не знаю! Слушайте папу и будете счастливы. Так вот. Спасибо вам обоим за пополнение моего славного семейства. Веселый и откровенный Том, спокойная и общительная Норин. С Вами так приятно общаться, радуйте нас своей игрой, спасибо за то, что выбрали Баратэонов! Не пожалеете.
Гордон. Не буду портить тебе репутацию, говорить, что ты классный мужик, с хорошим чувством юмора и неиссякаемой фантазией. Скажу тогда, что благодарен тебе за непередаваемое приключение на твоем корабле, когда ты перебил всю мою команду и чуть не пришил меня самого. Покажусь мазохистом, но это было круто. Спасибо за захватывающую игру)
Флавия. Вас, миледи, как человека, с которым можно интересно и весело провести время во флуде, я узнал почему-то совсем недавно. Не теряйте хватки, и пусть Балмора всегда привлекает своей… свободой! Плетка и наручники Вам в подарок. Наказывайте неисправимых флудеров. 
Миа. Да, я постараюсь стать лучшим тренером! А каким еще тренером мне быть для человека, которого я так хочу видеть в роли своей невестки? Появляйтесь чаще и так же спасибо за то, что доверились нам!
Мария, Эдвена, Кристиана, Анна, - дамы, вы такие светлые и яркие, в цветнике находиться всегда приятно. Неферт – персональная грелочка, спасибо за регулярную подачу тепла. Хоул, Николло, Дарион, Эбрилл – редко, но метко, радуйте всех своей активностью, друзья. У вас такие потрясающие образы!
Я еще вернусь…

+10

18

Прежде всего хочу сказать, что раньше никогда не думал, что в будущем меня занесёт на (псевдо)историчку. Будучи ягодой совершенно другого поля (ролевые по сверхспособностям, по гарри поттеру), я с трудом представлял, что мне может быть настолько интересно играть за персонажа - обычного человека без каких-либо сверхспособностей. И вот я уже полгода тут.
Когда одна дама позвала меня на Хельм, я согласился пойти на эту ролевую - сам не знаю, зачем. Впрочем, могу предположить, что решил пробовать что-то новое по двум причинам:
1) меня позвала Хоук, а в ней как в игроке я не сомневался, ибо Кысь крута как ослепительная улыбка Чака Норриса;
2) с момента закрытия ролевой, ставшей мне настоящим домом, я полгода безуспешно пытался перетащить своих любимых персонажей хоть куда-нибудь.
И вот на моем пути возник Хельм. Хельм, помогший мне перестать цепляться за остатки былого вдохновения и тем самым губить  старых персонажей. Хельм, подаривший мне совершенно новый образ, а в придачу к нему - новый мир, продуманный, яркий, насыщенный; новых людей - интересных и адекватных собеседников, прекрасных партнеров по игре.
Поэтому в первую очередь я хочу поблагодарить админ состав, который в свое время положил начало этому замечательному проекту. И разумеется Мод, которая неизменно продолжает вкладывать свои силы и душу в этот форум. Серьезно, спасибо, ведь именно на этом форуме я встретил тех людей (ну, за исключением двоих), о которых пойдет речь ниже.
Хоук, ну разумеется как же я могу не начать с тебя, ведь именно ты во всём виновата, ахаха. Вообще - не столько в рамках данного форума, сколько в принципе - мне очень повезло, что когда-то мы с тобой списались, сыгрались, сошлись. С чего там всё началось, я точно не помню, но, кажется, с того, как ты планировала "заявку на брата Барти", а в итоге кое-кто повертелся вокруг тебя во флуде и всё закончилось заявкой на сестру, хаха. И на брата, но это уже другая история. Что хочу сказать - внезапно ты, как я сейчас посмотрю, единственный человек, который добился от меня женских персонажей за последние два года, и которыми я даже сейчас не прочь поиграть, как видишь. И внезапно ты - человек, который вернул мне ролевой дом. Я-то, наивняга, полагал, что и сам справлюсь. Но без тебя бы я никогда не набрёл на Хельм, в этом я уверен. Так что огромное тебе спасибо - за это, за истории, которые у нас были (и которые, я надеюсь, со временем хоть и в ау, но мы доведём до ума х) сколько бы лет ни потребовалось!хД) и которые есть сейчас.
Женьшень, любовь моя. Неважно кто ты - Прози, Конни, Джези или Элисиф или Мормо хд, и неважно где ты - на анъюже, на пойзоне, здесь или где угодно еще - ты знаешь, что я тебя безумно люблю и рад видеть всегда и везде. Будь благословенен тот день, когда я, уже отчаявшийся, что кто-то возьмёт весьма непопулярную Молли, случайно зашёл на форум и увидел твоё сообщение, оставленное несколькими днями ранее и которое я чуть было не проворонил. Спасибо тебе за наши упоротые истории, за слегка мозговыносящие обсуждения и, чёрт возьми, был бы у меня Фрэнк, если бы не ты? С тобой у меня связаны исключительно яркие и светлые воспоминания. И да, всё ещё впереди, женьшень. Тем более, что я жду от тебя Мормо х)
p.s. Комнол, ты даже не представляешь, как тебе повезло! Береги мою прелесть!
Лука, моя дорогая альтернативная жена, мой маленький рубашечный маньяк. Не одной рыжей шевелюрой покорила ты меня, поверь х) Нет, серьёзно, твоя активность, твой задор и вместе с тем серьёзность и рассудительность - восхищают. Спасибо за твоё небезразличие, за хорошее настроение, которое ты способна создать за считанные минуты, за твои живые посты, от которых ещё потом остаток вечера ходишь и смеёшься, вспоминая отдельные моменты. Спасибо, что ты есть у этого форума, не представляю тебя без него уже=)
Команда "Призрака" - ещё раз кэп, Грэйс, Птицелов, Пепел, Верг (опять-таки xD), Энцо и даже Вьери - вы, ребята, просто очешуенные. Я, конечно, возлагал надежды, когда мы с Хоук создавали своих персонажей, прописывали команду и прочее в таком духе, что у нас в итоге соберётся классный коллектив, но кто ж знал, что в действительности этот коллектив будет настолько крутым. Лучшей команды и не придумаешь, думаю, Хоук со мной согласится /без тени сомнения/. Спасибо в отдельности каждому из вас, что пришли, что взяли именно эти роли.
Эбрилл - совершенно искренне рад, что вы такой у нас здесь есть. Как бы странно это ни звучало, но я, не побоюсь в этом признаться, ждал вашего появления может и не с таким же трепетом, как королева Мод, но тоже очень сильно. Рад, что вы пришли и так замечательно воплотили этого мальчугана =)
Фицрой - я вот сейчас стану дипломированным специалистом и засяду за список книг, которые вынес из нашего даааавнего-давнего диалога. А помимо этого хочу ещё сказать, что ты отличный игрок и толковый человек. И да, я бы поставил на тебя, а не на Блэра - в чём угодно =Р
Хоул, буду лаконичен - ты клёвый. Правда. И успехов тебе на посту гейм мастера =)
В последние пару месяцев универ меня знатно подкосил и я напрочь выпал на какое-то время из более или менее активной жизни форума, а потому со многими прибывшими за этот период даже словом обмолвиться не успел, но надеюсь всё ещё впереди. А вообще поблагодарить следует всех - без вас, товарищи, Хельм не был бы Хельмом.
И ещё пару десятков слов. Хоть я на ролевых уже где-то лет 7-8, но почему-то именно на Хельме мне довелось столкнуться с некоторыми вещами впервые. Причём, как приятными так и не очень. В такие моменты казалось, что Хельм как какое-то колдовское место, в самом деле. В сезонном голосовании здесь есть такая номинация - открытие весны/зимы и т.д. Отбросив в сторону сезонность, с уверенностью заявляю, что лично для меня открытием, среди прочих неожиданных и приятных, оказалось твоё появление, Грэйс. Это происходило в такой суматохе - я переписывал анкету, правил заявку, переделывал всё что только можно переделать - что я, если честно, опасался, что ты не задержишься. Особенно с учётом того, что в наш первый разговор я, разволновавшись, обрушил на тебя ещё тонну дополнительной информации в придачу ко всему прочему, ахахах. Но вот ты всё ещё здесь, мы всё ещё играем, а я по-прежнему думаю - как же мне чертовски повезло. Так повезло, что с трудом верится. Некогда беспробудный мультист, привыкший, что в пределах одного форума (да и не только) заявки берутся всё одними и теми же людьми, которые так между собой и играют по группам, я уже и забыл, каково это - когда твою заявку берёт кто-то со стороны и... остаётся. В последний раз такое проделала Элисиф, да и то было два года назад. Так вот, что я хочу сказать. Женщина, ты удивительная. Настолько продуманного, многогранного и самостоятельного персонажа, а самое главное - любимого самим игроком - я и не рассчитывал увидеть. Ты не просто вдохнула в неё жизнь, взяв заявку и написав анкету... я даже не знаю, какое слово подобрать. Грэйс не вышла шаблонной, не вышла положительной или отрицательной, слабой или сильной, или до приторности верной моему персонажу. Прежде всего она остаётся верна самой себе, вот что важно.
Спасибо тебе за то, что пришла, за то, что создала именно такую Грэйс - это оказало определённое влияние и на то, каким по ходу дела стал Рид. Спасибо за то, что не жалеешь времени на все эти короткие отыгрыши, в которых моделируется ситуация для более чёткого понимания тех или иных действий и мыслей - это, к слову, тоже относится к ряду приятных новшеств. За то, что внимательна к деталям и всегда очень проницательно всё подмечаешь. И разумеется - спасибо за посты, которые я каждый раз с нетерпением жду, читаю на одном дыхании и меня тут же накрывает вдохновение на незамедлительный ответ. Вообще я ещё много "спасибо" тут могу расписать, но и так увлёкся слегка, а потому оставлю до следующего раза)). А ещё ты не только потрясающий партнёр по игре, но и прекрасный, умный и интересный человек, с которым всегда только в радость общаться на отвлечённые темы.
Вот такие вот дела. Да, я не умею заканчивать монологи нормально.

Отредактировано Sebastian Reed (2015-06-28 14:38:35)

+5

19

Читая обсуждение я понимаю, что у нас все таки офигенные игроки, которым не наплевать и у которых масса идей)))
Спасибо просто всем за неравнодушие!)))

+1

20

Перед тем, как откланяться -  хотел сказать спасибо.
Всему составу администрации. Вы делаете эту игру, собственными усилиями, временем и действительно умелыми руками. А особенно Мод  - с этого человека нужно начать. Спасибо. Ты гениальный администратор. Честно, без сарказма. Рад что мы тут познакомились. Ты прекрасный, логичный человек, который ухитряется творческую жилку в себе развивать и не терять.
Лукреция -  настоящая, прекрасная леди. С добрым сердцем и необычными задумками. Вы отнеслись ко мне с пониманием, и за это вам большое спасибо.
Флавия - невообразимая красавица, с тонким юмором. Жаль что не удалось пообщаться поближе, но я в восхищении вашими твердыми убеждениями, постами и жизненной позицией (а также фотками в косухе)
Не могу не упомянуть мою родную компанию.
Том - пусть тут и не удалось поиграть полноценно с тобой. Но я рад дружище, что куда бы я не пошел ты всегда там))Человек с такими же интересами как и у меня. Ты меня по сути воспитал в ролевом мире, научил лучше писать и подавал все семь лет пример. Спасибо тебе за это. Буду рад, если потом еще раз встретимся в реальной жизни, хоть ты и в Швейцарские горы убежал.
Сестра - действительно люблю с тобой и играть и общаться. Таланта выше крыши, человек который меня поддерживал, веселил и даже хвалил. Пришел сюда на ролевую только чтобы с тобой играть, никогда этого не скрывал и рад знакомству с тобой целиком и полностью. Единомышленник мой и прищурившийся друг. Такого задора и треша в эпизодах у меня давно не было. Да и личное общение с тобой потрясающее, опять как и в случае Томми надеюсь еще в жизни пересечься. Спасибо что привела сюда на игру и дала возможность повеселиться
Контессина - она же Мерет. Боже, вы действительно идеал игрока потрясающе сохраняющего образ цельным, а игру свежей и непредсказуемой. Еще один человек, общение с которым было приятным уже несколько лет. Спасибо и за вкусную еду и за "цветовода"
Алана - моя королева. Культурная, изысканная. Спасибо за общение ночное, за ваши интересы, события в жизни и подарки. За то что позволяли носить на руках.
Норин - ледяная царевна. Спасибо за мультики, за то что держишь Тома и не теряешь оптимизм. Надеюсь ты тут раскроешься на ролевой и никогда не будешь скучать. Был рад познакомиться на прошлой ролевой и частично продолжить общение здесь
Мия она же Наннина. Чудесная девушка, спасибо вам за беседы и яркую непосредственность. Вы всегда поддерживали задорное настроение и украшали форум. Надеюсь у вас все получится в дальнейшей учебной и творческой жизни.
Мария Ворчестер - она же Борис. Сохраняйте свой веселый настрой и перспективные планы, вы прекрасны и доброжелательны.
Роксанна - миледи, вы прекрасны - просто знайте это. Утонченны и милы. Сразу видно что вы человек с добрым сердцем. Спасибо вам за это.

И тысячу благодарностей всем тем, с кем удалось сыграть и пообщаться. Вы все ребята создаете уникальный творческий мир и надеюсь он будет жить еще долго. Спасибо Вам
а всем новеньким - держитесь за этот форум, он будет стоять как китайская стена))

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Благодарствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно