http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Сообщений 161 страница 180 из 246

1

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

Бездарные книги, сериалы и фильмы, а так же соседние форумы хаем тоже тут.

Почетный гость - сериал "Царство"

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-11 11:40:34)

0

161

Прощай, моя так называемая физическая форма! :tired: Лошарская нагрузка, меньше, чем в предыдущий раз, а я чуть кровь носом не пустила.. Спасает только чувство юмора у тренера там, где была попа-орех, там ничего уже нет.

0

162

Nienna Melorey написал(а):

там, где была попа-орех, там ничего уже нет.

и тут мне захотелось посмотреть фотки Ниенны

0

163

Lucrezia Graziani написал(а):

и тут мне захотелось посмотреть фотки Ниенны

могу поделиться фотокарточкой тренерского ореха если он повернется ко мне ИМ, пока я выполняю подход свои пока приберегу)

0

164

Nienna Melorey написал(а):

могу поделиться фотокарточкой тренерского ореха

http://4.firepic.org/4/images/2014-08/14/qt6ahm214soa.gif давайте

0

165

Lucrezia Graziani написал(а):

давайте

завтра попробую улучить момент) главное, чтобы в кадр не втиснулся кто-то менее аппетитный - воскресенье в зале оно такое :D

0

166

прийти, задать вопрос - и всё испортить
могу, умею, практикую хд

0

167

Со стороны я полная дура. Причем приставучая.
Две недели играть в "кошки-мышки", потом вчера таки позвонить и задать вопрос "а почему все-таки". получить ответ глубоко формльными фразами,стать в тупик. Потом получить порцию поздравлений с гребаным днем рождения, любви, моркови, успеха и счастья. И "ладно, пошел я".
А я сижу..Пялюсь на телефон и все еще,наивная, верю что а может .. А может он не то имел в виду, может еще любит, может если я скажу что люблю и давай начнем все с начала..А в ответ - что? В сказке - да, да. да. В реальности - прошло три года с тех обещаний, все изменилось, он даже не вернулся в родной город. Он принял решение остаться сейчас там. Все. Того мальчика уже нет.
Ну а я..

0

168

Дожили до того, что проще слиться, чем объясняться с людьми, которые для начала не услышат, а потом еще и не поймут.
Томас, да ты постарел хд

+2

169

ненавижу людей, который не видят ничего дальше своего носа.
ненавижу людей, которые не понимают тебя, но в тоже время постоянно делают виноватым во всех бедах и не бедах, тем самым выставляя себя как жертв.
ты общаешься с человеком всего то 9 лет, заступаешься за него во всех спорах, несмотря на то, что он постоянно не прав и, о боги, постоянно со всеми конфликтует ( а потом обижается на всех, че это вы со мной не общаетесь?(((00(( ). так вот ты любишь его, поддерживаешь, выслушиваешь, а он говорит тебе, что ты высокомерная, истеричная, чуть ли не самая подлая подруга. 

ненавижу людей, которым ты нужен только лишь тогда, когда нужно что-то им. узнать что-то, посплетничать и тд.
когда что-то нужно тебе, не важно что, да хоть плохо тебе, этому человечку ну мягко говоря, по барабану. он выслушивает тебя для галочки, постоянно отвлекаясь на всякие глупости, пока ты там слезно распинаешься о случившемся с тобой несчастии.

ненавижу людей, которые считают себя пупом Земли. ну вот вертится планета вокруг меня и все тут.

ненавижу людей, которые считают, мол, не общайся с этим, он меня бесит, не общайся с той, она вообще конченная.

и когда ты, наконец улетевшая на своём пукане в пендосию, решаешь порвать с этим милым другом, которому посвящён весь вверх, он такой начинает каждый месяц приползать и говорить, мол, а мириться не собираешься? ах ты /такая-сякая/

а потом, когда пройдёт достаточно времени, все по новой ;)

всем бобров и цветов   http://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png

0

170

Lucrezia Borromeo
Смени номер телефона, поставь везде игнор, прикинься ветошью, ах да.. высокомерной истеричной сучной ветошью.
Потом у друга терпение кончится. Но не сразу. Будь не преклонна!

+1

171

это так мило.

у вас у всех есть ворох проблем. здоровье, работа, личная жизнь, семья, универ, вдохновение, домашняя работа, диплом, продолжаем список до бесконечности. Да, вам хочется поделиться своими проблемами, что вы делаете с завидным упрямством при каждой нашей встрече/телефонном звонке/общении в сети. Я понимаю, что у вас проблемы. Я согласна с тем, что да, зая, все очень плохо, но ты держись, у тебя все получится. Я бросаю все дела и бегу и отпаиваю вас чаем, вытаскиваю гулять и придумаю способы как можно отвлечься или чем тут еще можно помочь. Да в конце-концов! Я вас слушаю, да, каждый раз слушаю ваше нытье и ваши жалобы, хотя уже знаю их наперечет

потому что вы мои друзья и я вас люблю

но у меня никаких проблем нет. Ну да что вы, просто идеальная жизнь, всем бы такую. У меня нет ни проблем со здоровьем (4 гребаных месяца на таблетках и постоянное сидение в поликлиниках это фигня), ни с работой (испытательные сроки и проверочные задания не в счет), ни с универом, на котором я делаю работу и не успеваю делать дз и дипломы, ни с личной жизнью (какие проблемы, если ее нет, правда), ни с вдохновением и сопутствующим творчеством, на которое времени просто нет. Я могу поныть, что вот, плохая погода, вот так хочется мороженки, а мороженки нет. Я стараюсь не капать на мозг серьезными проблемами, потому что... потому что какое всем дело? с ними справится или не справится могу только я. Хз что это - воспитание или просто характер, но я не вижу причин бесцельно сотрясать вакуум
Но я тоже человек. Мне тоже бывает плохо и бывает очень плохо. Когда я верчусь как белка в колесе без малейшей отдачи и просто не представляю, как мне успевать жить. Когда я не знаю, что ждать завтра, потому сегодня я не успеваю доделать работу. Потому что мне хреново и я психую из-за этого, а врачи говорят "это все от нервов, что делать? пить таблетки и не нервничать"

И порой мне хочется этим поделиться. Хотя бы выговориться, потому что держать все в себе достало. И что я слышу "ой, Ань, расслабься", "ты знала на что шла" и мое любимое "мне бы твои проблемы, вот у меня...". "ну и что? все были на твоем месте" - да, но сейчас на нем я. И тяжело именно мне. И когда этот период был у вас я сидела рядом, а не снисходительно махала рукой

Ребята, я вас очень люблю. Даже не смотря на это. Нас с вами связывают не один год общения и дружбы, я знаю, что если попрошу вас помочь, да, вы точно также примчитесь. Но я была бы очень благодарна, если бы меня еще и выслушивали. Входили в положение, что ли, понимали, почему я отказываюсь/откладываю на потом прогулку с вами или  прошу обойтись без меня в той или иной затее.

Ну или хотя бы не обижались.

+1

172

как? ну как заставить себя готовиться к экзаменам? http://funkyimg.com/i/2ac7T.gif

0

173

Lester Fosseler написал(а):

Почетный гость - сериал "Царство"

И сериал Камелот
Зачем я начал это смотреть?  http://funkyimg.com/i/2ac7T.gif , http://funkyimg.com/i/2anLY.gif  http://funkyimg.com/i/2acbg.gif

0

174

Зачем? Ну зачем было так делать? всё испортили... ну какой из него отец?  http://funkyimg.com/i/292wZ.jpg

0

175

Отредактировано Henry IV Knighton (2017-07-12 17:36:38)

+2

176

что, опять?..уже скучно.
То, что мои решения не уважаются в этом доме я знала давно. То, что мои элементарные просьбы игнорируются  - тоже. Но то, что правило "попросили не говорить".. Обсудили. Давай пока это будет между нами? Да. Через сутки меня вызывают на ковер. Спасибо, блин.

0

177

Простите. Но накипело. Правда. Можно сказать, всю ночь сочинял.

Отредактировано Henry IV Knighton (2017-04-12 08:27:01)

+2

178

У тебя пересдача егэ через полтора месяца. Ты нихрена к нему не готова и не знаешь элементарных вещей. Самое время подумать "а не нужна ли мне книжка для подготовки". Конечно. Раньше ж нельзя было об этом подумать

0

179

+1

180

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно