http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Сообщений 81 страница 100 из 246

1

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

Бездарные книги, сериалы и фильмы, а так же соседние форумы хаем тоже тут.

Почетный гость - сериал "Царство"

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-11 11:40:34)

0

81

Насколько надо быть завистливым и закомплексованным идиотом, чтобы настраивать игрока против другого игрока просто от того, что у другого получается, а у тебя нихрена?
Зря меня разозлили, ой зря

0

82

в пизду прагу
в пизду отдых
в пизду этот чертов дом
не могу уже, все, сил нет терпеть одно и то же на протяжении целого месяца
собираю вещи и буду жить на работе, пока не выгонят =\

0

83

ТУПЫЕ ТУПЫЕ ТУПЫЕ!!!!
КАК
МОЖНО БЫЛО НЕ СОСТРЕЛЯТЬСЯ В ТРЕТЬЮ НОЧЬ???!?!??!?!? КАААААК?!?!??!
КАТКА ПСУ ПОД ХВООООСТ
http://firepic.org/images/2014-08/14/yus328n5jpy9.gif  http://firepic.org/images/2014-08/14/yus328n5jpy9.gif  http://firepic.org/images/2014-08/14/yus328n5jpy9.gif

0

84

Чет смотрю я на окружающих, которые орут, что у них жизнь пиздец и не понимаю:
То ли у меня все заебись, то ли они драматизируют?

0

85

ТАКИХ ПЛАТЬЕ НЕ БЫЛО ЖЕЕЕ
ну что за фигнняя
одним словом - царство
http://sh.uploads.ru/6lXDn.jpg

Отредактировано Maria Worcester (2015-04-26 20:28:36)

0

86

Maria Worcester написал(а):

ТАКИХ ПЛАТЬЕ НЕ БЫЛО ЖЕЕЕ

В половине "исторических" сериалов платья не такие как были.
И в отличие от многих Царство хоть на какую-нибудь историческую достоверность не претендует.

0

87

Maria Worcester написал(а):

ТАКИХ ПЛАТЬЕ НЕ БЫЛО ЖЕЕЕ
ну что за фигнняя
одним словом - царство

Отредактировано Maria Worcester (Сегодня 20:28:36)

у Царства платья от Дольче Габбана, ты о чем х)
много платьев, которых даже не придумали тогда хд

+1

88

НЕНАВИСТИ ПОСТ

Меня порой бесит одна моя сотрудница. Нет, я не мешаю ей быть наивный цветочком, которая говорит мне о том что "ты сказала что я что-то сделала не так и я уже была одной ногой в депрессии!" или же "ох, у меня чуть инфаркт не случился!" или опять таки "говорят что из-за чая красятся кишки. я больше не пью чай!"
но блять, когда она сказала фразу "Ой, меня подруга позвала на свадьбу 5го мая и я не знаю теперь какая там будет погода и что я буду надевать и не отказатся ли мне теперь из-за этого... "
Одна из моих хороших подруг которую я сестрой звала вообще меня на свадьбу не позвала. Но я бы туда пришла бы даже в самых моих плохих джинсах.
И вот когда я слышу ее запары мне хочется ей что-нибудь сломать, чтобы она не ныла из-за херни

0

89

утро началось с новости о том, что моя мать посралась с моей мачехой из-за того, что отец мне ничего не подарил.
здорово. класс. я и так почти не вижусь с отцом из-за бастарда. а теперь еще меня сделают виноватой за то, что мать эту войну начала. хотя я ее и понимаю. я излазила всю Прагу, чтобы купить что-нибудь бастарду, а сама даже открыточки оказалась не достойна. на новый год мне хоть рамку для фото подарили за 50 рублей, на день рождение, видимо, и этого много.
ладно. все классно.
просто не люблю просыпаться от того, что начинаю реветь =\

0

90

Луркмор закрыли.
Вы что, издеваетесь?!?!?!?!
СВОЛОЧИ

0

91

Царство не исторический сериал вообще
это просто подиум для Аделаиды Кеин. и для других актрис, да.

+2

92

Сука ты тупой........................
*нервная работа*

0

93

Вот ейбогу, если мне чет не нравится, я ухожу с ролевых, че люди продолжают сидеть и ныть, что все им не то. Ноги в руки и на кнопочку 'выход', закладочку удалили и будет вам щастье.

это я щас не к дискуссии есиче х) просто наболело

+2

94

Ненавижу  писать посты с телефона! Не. На. Ви. Жу. Особенно, когда интернет превращается в тырнет(..

0

95

А меня выбешивает Москва и все, что с нею связано. Я не конкретно про определенных жителей говорю, но у меня давно уже сложился образ этого города как чувака, который курит травку на работе в семейных трусах и ластах, ему в башку приходит какой-нибудь больной креатив, а все остальные города России обязаны повиноваться.
Вот недавно Москва постановила нам такую херню, ну как ей показалось, прислать фотографию всех членов МакАвто. ВСЕХ, вы понимаете, ВСЕХ! А у нас их почти 30 человек в ресторане. Представляете, каких трудов стоило обзвонить каждого, уговорить прийти на пять минут, даже если у тебя отпуск, лично проконтролировать явку каждого... На мое робкое предложение сфоткать для массовки других работников, кто на МакАвто не обучен (ну не будут же в Москве личные дела поднимать и проверять) - отчего-то ответили жестким игнором.
И вот больше часа мы жмурились под солнцем, как толпа глупых китайцев, двое самых  тупых и нудных менеджеров бегали-искали фон, то из работников кто-то черную обувь блять забыл, кто-то моргнул, кто-то не улыбнулся, тут стоим плохо, тут у кого-то пуговица расстегнулась, у кого-то слишком татуировки видны... Я под конец забила и начала специально корчить рожи, коллеги ржали, эти задроты орали на меня и умоляли отнестись ко всему серьезно. А я все равно считаю их идиотами, поэтому мне было все равно. Пусть только попробуют не отправить в Москву фото, где я фак показываю!

0

96

в общем, все
развода я не дам, а если с изменой застукаю, будет пиздец.
буйный-жуков или похуист габен, это уже как повезет
мне плевать плевать плевать, я не собственник и мне это нахуй не нужно.

и пост я напишу только если у меня на него встанет. я все сказал

0

97

как же я *вырезано цензурой* глубоко, вкусно, самозабвенно презираю эту убогую тварь..

0

98

Как меня умиляют люди, которых я годами не вижу, а потом они мне звонят из хз какого телефонного номера и поиходят просто в дикое изумление (чем-то напоминающее на гордость от удавшейся шутки или трюка, а значит он - офигительнейший иллюзионист, а я соответственно - лох и не более) что я их не узнала с одного "алло".
Да, не узнала. И более того, мне понадобилось вребя, чтобы даже имя твое связать с определнной особой...в связи с этим можешь вообще от счастья загнуться, раз уж не учили представляться вместо идиотского "узнала?"
Нет, честно, люди, представляйтесь всегда. Хотя бы когда звоните реже, чем раз в год...

0

99

ну,значит, эти отношения и в самом деле того не стоили, раз от них так легко отказываются да еще издеваются над этим. нет, зависимости от отношений как на Шпандау повторять не стану. не дорожат отношениями - переживу и забуду.

0

100

бл@ть, сегодня моя мизантропия приняла какие-то устрашающе размеры(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно