http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Сообщений 61 страница 80 из 246

1

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

Бездарные книги, сериалы и фильмы, а так же соседние форумы хаем тоже тут.

Почетный гость - сериал "Царство"

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-11 11:40:34)

0

61

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом!

Началось... Щас будут гостевую засорять своими поздравлялками...

0

62

Lester Fosseler
Вы чего такой злой?

0

63

Maria Worcester
Я же уже, кажется, вам говорил, я не злой, я ворчливый!

0

64

Новогодние магазины, дубль два.

Угораздило меня сегодня снова пойти в ближайший маркет, на сей раз мне нужно было закинуть денег на телефоны. А там, знаете, в магазине есть такой ларечек, где без комиссии принимают платежи. Ну вот Подхожу, а там...
Вторая манежка! Народу тьма тьмущая, облепили этот ларек, ругаются, орут. Ну я ищу глазами терминалы самооблуживания. Смотрю - а возле них не души. То есть, очередь им отстоять проще, чем заплатить 10 рублей комиссии...

0

65

http://s2.uploads.ru/k7VY6.gif   http://s3.uploads.ru/RhmsU.gif  Люди, какие вы бываете, сука, странными. Зачем звонить мне в новый год и говорить, что нужно вотпрямсейчасинемедленно забронировать кафешку (!) на 3(!) человек 12 (!) января, потому что  мест не будет. Конечно же не будет! С чего им быть в 11 утра?! Аааааа, люди, напейтесь и расслабьтесь уже, Новый год, всё огонь.   http://s3.uploads.ru/XiGcA.gif

Отредактировано Philippa Wallace (2014-12-31 12:05:55)

0

66

Лукреция просто ненавидит болеть и врачей.
А еще Лукреция ненавидит когда ее недомогание - нихрена не уважительная причина чтобы с кем-то там не видеться. Сдохни но приди. Ну сдохла ну пришла ну не осталась еще на пять часов... И меня обвиняют в том что я якобы откашиваю от того чтобы с кем-то выпить.
Идите в жопу, короче -__-
http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/0/1130229/63252216.jpg

0

67

Чет так хренова, что аж сказать нечего.
Не ролевые, а одно расстройство.
Но даже если завязать, чем заниматься? Торчать весь вечер под телеком?

0

68

Новогодний запой, отпусти

+1

69

Удалена Lettice Fosseler.
Причина: длительное отсутствие без предупреждения.

Причина - заебла брата своим отсутствием!!!111 То придет, то уйдет, то придет, то уйдет...

0

70

я ненавижу, когда пропадают соигроки
и ты сидишь, как дурак, с сюжетными линиями, которые уже успел придумать, прописать, загореться, а теперь они никому не нужны - новый игрок не сможет понять, что и зачем было придумано, не сможет развить данное направление
просто не сможет сыграть так же
нужно делать персонажей одноразовыми: игрок ушёл - перс убивается
желательно, что бы убивался тем, чьи надежды он не оправдал
вилкой в глаз!

+1

71

Заеб.
через ё
Вы, говорит, в заявлениях не указываете статью ФЗ.
А мы что их все наизусть должны знать? Лично я не юрист, а категорий заявителей в регламенте - 500+
Мне для каждой категории статьи учить наизусть?
Или каждому говорить "Ай, подождите, щас-щас, пролистаю весь регламент, найду вашу категорию и скажу вам, какая у вас статья ФЗ ..."
Да и зачем нужно указывать статью, если в документах есть подтверждение права на получение услуги?
Я сам бюрократ и ненавижу других бюрократов.

Отредактировано Lester Fosseler (2015-01-15 16:39:03)

0

72

Смотрим на эти два и вспоминаем на завтра мудрость об осьминоге: у него и голова в жопе, и жопа в голове, и руки и за жопы, и руки в жопе, и т.д.
Потому что я девочка, дорогие мои сотрудники, я не должна знать как свинтить крышку на унитазе, как сменить и где купить обычную лапочку на 60 Ват, мне пофиг как вы это сделаете и меня тем более достали тупые нравоучения "а почему Вы открываете мне двери?!Не боитесь?!"
Мужики, запомните, не я вас, а вы меня должны бояться, ибо хорошо заточенный ключ в руках профессионального убийц это оружие, а в руках задорного маньяка - средство разделки трупа "а теперь в глазик!"

0

73

ЛОГИКА, ДУРА ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ, ГДЕ? ЛОГИИИИИИИИИИИИИИИКА, АУ, ОТЗОВИСЬ.

Немного бомбануло.

0

74

И даже спустя годы я с таким восторгом и с такой тоской перечитываю наши потрясающие отыгрыши, дорогая Лика.
You were fantastic. Absolutely fantastic.
And so was I. (c)

а ещё ты десять раз написала doomsday, а я... чёрствый сухарь

><

блять(((

Отредактировано Sebastian Reed (2015-02-10 01:55:04)

0

75

Лукреция Хейтер

Бесит, не могу, накипело
Мать вашу, как ты собираешься идти на повышение, если ты чертов паникер?! Если ты ноешь отттого что где-то что-то пахнет и обращаешь внимание на полную ерунду! При такой должности нужна доля здорового... нет, ЗДОРОВЕННОГО пофигизма, иначе ты там сдохнешь и сольешься через месяц.
А еще бесят излишне дельные сотрудники, которые делают что-то без ведома начальства. Только вопрос "ЧТО ЗА ХЕРНЕЙ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСОВАНИЯ, С УМА ПОСХОДИЛИ?!" может оградить от катастрофы......................
Госопди, бесят сотрудники, БЕСЯТ ТЕ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ и еще у них дохрена свободного времени. АААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

76

Немного о женской глупости...

ДУРА_ТЫ_ТУПАЯ! Ну куда ты лезешь??? Зачем??? А потом опять сопли-сопли-сопли, что мужики - мудачье, хватит вестись на бабки, включи мозг!

+1

77

Она разбила деталь от еще не внедренного прибора
И вы предлагаете мне ее повысить
*старается усопокоиться*

0

78

я не могу сесть и написать пост, потому что в моей голове он намного прекрасней, чем выйдет в реале... ((

+2

79

Lester Fosseler написал(а):

я не могу сесть и написать пост, потому что в моей голове он намного прекрасней, чем выйдет в реале... ((

удивил... так у всех.

0

80

Все, заебали.
Ни с кем. Больше. Никаких. Любовных. Отношений.
Раз так за это дело все волнуются что пиздец прямо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно