http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Сообщений 41 страница 60 из 246

1

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

Бездарные книги, сериалы и фильмы, а так же соседние форумы хаем тоже тут.

Почетный гость - сериал "Царство"

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-11 11:40:34)

0

41

Еще одна неделька и мы узнаем, быть мне или не быть.

0

42

Кто, ну КТО поставил на последний этап Глазырину??? С 1 на 8 место команда скатилась...

0

43

*пьет четвертую кружку кофе подряд* Этот день должен закончиться уже.

0

44

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-15 07:13:53)

+1

45

Поставили аттестацию на среду. Пока, новогодняя премия...

0

46

Женщины - потрясающие существа.
Поверишь им, загоришься, а потом тебя за дверь как дворнягу.
Да в жопу все это. Аж вообще ничего не хочется теперь.

0

47

Ну когда я уже получу свои книги?!! Я не могу оставаться в неведении относительно судьбы Городецкого и всего мира Иных
Ааааааа

0

48

Если я еще хоть раз услышу шутку про девушку, разносящую микрофон на пресс-конференции Путина, я начну убивать.

0

49

Сериальные актере потому и сериальные. Не серьезные, ужас просто. Кривляются, жесты всякие показывают на фото. Да и вообще - фоткаются в зеркало в костюмах своих! Вы можете представить себе Кристиана Бэйла, который на съемках Бэтмена пошел и сфоткался в зеркало в костюме? "Ой, посмотрите все, какой я хорошенький в этом костюме" и в социальную сеть залил. Прелестно. Ничего, что скоро тебя в этом наряде будут лицезреть с большого экрана и разрешении HD? Успеют еще на тебя надр*читься, че ты так волнуешься!

+1

50

0

51

Lester Fosseler написал(а):

Скрытый текст:

Меня сегодня бомбит с самого утра, узнаю о себе много прекрасного.

0

52

Maud Worcester
Ты что, начала с ними диалог? Нафига... Можно было величественно незамечать и только элегантно поплевывать в "думах"... =D

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-22 13:05:00)

0

53

Lester Fosseler написал(а):

Ты что, начала с ними диалог? Нафига... Можно было величественно незамечать и только элегантно поплевывать в "думах"... =D

Да нет же, ты что х) меня же наверняка во всякие чс покидали. Я узнала другим способом.

0

54

за*бали. нах*я я так рано приехал? провел бы две недели в отдыхе ото всех - работы, родственников истеричных. поехать что ли билет поменять на 2 января и нах*й домой от них всех?

0

55

что ты переживаешь, Флавия, ну кризис у тебя на работе, родители помогут, они же родители!
ага, хуй там, даже в долг дать не хотят, замечательно.
все, чем они мне помогают, это говорят "ищи другую работу". заебись, ребятки, давайте вы тоже поищите? людей увольняют по всей стране, видать за тем, чтобы Флавии место освободить, ага.
только и могут себесебесебе, мы несчастные, мы без денег, а все потому, что в хорошие времена я пару месяцев зарабатывала больше, чем они, и эта зависть не дает им покоя до сих пор. и я всегда отдавала часть своих денег им в помощь. а теперь их зарплаты в 4 раза большей моей, а они все требуют-требуют, даже сраную мазь не могут купить не в долг. что за люди =\

0

56

Сука, какое же я тупорылое существо! Уже сотый раз удаляю тех, кто предупреждал об отсутствие. У меня не память, а какой-то сплошной провал вместо жбана...

0

57

В этом мире всего 6 человек обладают властью причинить мне нестерпимую боль, и они, блядь, пользуются этим постоянно. И я тоже хороша. Каждые полгода я убеждаю себя, что нужно прекратить с ними всякую связь, что это не дружба, а сплошной самообман. Но, черт подери, как же сложно вычеркнуть из своей жизни людей, с которыми ты больше 10 лет вместе, которые тебе как семья, которые воспитывали тебя, а ты воспитывала их.
Я все еще живу теми воспоминаниями, когда нам было по шестнадцать, меня носили на руках и оберегали, я им в угоду увлекалась всякими мальчишескими штуками и помогала с девками. Не понимаю, почему им не нравятся наши изменения. Я была хуже, гораздо хуже, по логике им следовало бы привязаться ко мне еще больше, а они меня отталкивают. Раздражает. Знают ведь, как меня это задевает, и нарочно снова и снова.

0

58

Тыковка #3 от мистера Мо.
http://funkyimg.com/i/23VDG.png

http://cs621126.vk.me/v621126897/4a2e/DUBLI9ek6n0.jpg

0

59

Знаете что разбудило мою страждущую душу в ПОЛ, МАТЬ ЕГО, ПЯТОГО УТРА? Прикиньте КАКИХ кирпичей можно наложить, когда в такое время у тебя под окнами начинает выть серена, мигать огоньки и орать люди!!! Пожар! Блядь, натуральный пожар!!!

0

60

нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце (с)

нытье.

я просто заразительная сегодня, так и нахватала отвратного настроения по самые гланды.
а нахватав поступила по любимой женской трафаретке - сама придумала, сама обиделась.
но вот проблема то в чем - не все же я придумала.
и в довершении всего упоительные рыдания.
хорошо, что повод у меня весомый - Дамблдор опять умер.
итог - Дамблдор все-таки умер, а у меня это самое состояние, когда меняниктонелюбитникомуяненужнакакигрокяфигняикакогохренаопятьмнеедятмозгдесертнойложкой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно