http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Сообщений 21 страница 40 из 246

1

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

Бездарные книги, сериалы и фильмы, а так же соседние форумы хаем тоже тут.

Почетный гость - сериал "Царство"

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-11 11:40:34)

0

21

*бьется головой* ненавижу искусственно созданные очереди

0

22

Maud Worcester
Аня. АНЯ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ
как в монастырь сослала х(

0

23

Как не бухать на корпаративе незаметно? Тт

0

24

Thomas Devantri
та же проблема...

0

25

Lester Fosseler написал(а):

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

http://sa.uploads.ru/Zs9Nr.jpg

0

26

Я уже сколько посты не писал??? Дня три??? Ужас! Путин, введи войска.

0

27

Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Место для бритья ее ногой им. Анны спс поел.
Лестер орет, поясняю: нет, Анну я не оскорбляю, я просто несу чушь.

Отредактировано Claudius Domitius (2014-12-11 16:36:54)

0

28

Что-то я подустал от всех этих развлекушичек..

0

29

Еп твою мааааать.
Какая вопиющая историческая недостоверность.
В 16 веке Венгрия была под Турецким игом.
И самое смешное, что я должен был это знать, я читал один очень интересный исторический роман про венгерского принца-бунтаря.
Вот как мне теперь играть, зная все это?

0

30

Господи, сраная лимончелла, я тебя никогда больше не выпью. Еще и официант пытался на*бать, но не на тех нарвался. Я даже по запаху могу определить что где налито. Ска.

0

31

Гребанная страна. У них дождь пошел и весь транспорт встал. Дождь! О снеге я вообще молчу. Идиоотен.

0

32

с момента выпуска прошло уже полтора года, но отчего-то именно сейчас началось радостное "А давайте встретимся, мы все такие офигенные друзья, все так жаждем увидеться, будто бы мы никогда не существовали по отдельным компаниям и все будем рады друг другу!" Бал лицемеров.

0

33

НЕНАВИЖУ КОГДА МНЕ МЕШАЮТ СПАТЬ! Я ПРОСТО *** НЕНАВИЖУ.

0

34

Lucrezia Graziani написал(а):

с момента выпуска прошло уже полтора года, но отчего-то именно сейчас началось радостное "А давайте встретимся, мы все такие офигенные друзья, все так жаждем увидеться, будто бы мы никогда не существовали по отдельным компаниям и все будем рады друг другу!" Бал лицемеров.

Согласна! И это больше всего раздражает.

0

35

Чувствую себя пустым местом х(

0

36

Нытье, нытье, одно нытье... А как сделать что-то - так "неее, мы лучше подождем, когда ты сделаешь и тогда мооожет быть поможем" И это я с мужчинами работаю? Тьфу

0

37

*села, откашлялась, начала*
Эта Елизавета вообще знакома со своим персонажем, али википедия спасёт мир?
Екатерина Арагонская не была ей мачехой: она умерла раньше Анны Болейн
Мария Стюарт её кузина (хотя вообще-то двоюродная племянница, но у них в Англии все "кузины", есть не близкие родственники)
не "Кейт", а "Китти" Говард, на худой конец "Кэтрин"
Елизавета никогда не говорила, что не выйдет замуж. У неё была такая политика: делать вид, что и правда хочет замуж и своими помолвками регулировать политическую атмосферы Европы
в этой анкете нет ничего. Ни про заключение в Тауэре, ни про Сеймура, ни про Джейн грей, восстание...
о боже, убереги меня от таких людей, которые берут персонажа, будучи знакомы с ним только с помощью сокращённой версии Википедии
*решила даже не читать характер так как морально этого не выдержит*

+1

38

и админы сочли её "прекрасной"
я буду жить на Хельме и не выходить за его пределы
ибо это пиздец

0

39

я один не понял смысл пьянку этой темы? хд

0

40

"у нас так не получится, потому что в истории народ бы взбунтовался и все такое... "
да какая фиг разница? взяли и сказали что у нас страна угнетенная и обиженная всеми, ну вы же админы на псевдоистории которая вообще другим путем пошла! зануды гребанные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно