http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Место для битья головой им. Анны Мирцелл

Сообщений 221 страница 240 из 246

1

Ненависть
Сопли
Сплетни
Злоба
Отчаянье
Всё тут.

Бездарные книги, сериалы и фильмы, а так же соседние форумы хаем тоже тут.

Почетный гость - сериал "Царство"

Отредактировано Lester Fosseler (2014-12-11 11:40:34)

0

221

Я должен пост двум прекрасным соигрокам. Мне стыдно, ребята, очень стыдно. Я не могу в себе найти вдохновение на них, ибо сердце моего персонажа уже не бьется в моей груди. Скучно, банально, неинтересно. Нет огня. Падре хочет быть реально кому-то нужным и важным для сюжета. Я уже заметил, что в ролевых самые сливки снимают те, кто выше по рангу или знатности. Им всегда достается огромное поле деятельности. Ох чувствую жопа моя гореть будет если персонаж не добьется графства под свою опеку и все его планы накроются медным тазом. Только с человеком договорился на КНЯЗЯ ЕПИСКОПА. КНЯЗЬ-ЕПИСКОП. Это открывало бы многие идеи для развития и сюжета. Но нет, надо было герцога убить. Все с ним договоренности заднице и сюжет наверное туда же. Сначала любимую женщину отобрали у персонажа, словно пол сердца отрубили (...давайте я возьму персонажа, отняв у другого игрока его потенциальный перинг и поигравшись брошу), потом возможность женится, а теперь всю линию с планами угробили. Наверное я все таки и правда моральный мазохист. Давай падре дальше хавай кактус, он вкусный.

Отредактировано Aleander de Anje (2017-10-18 21:17:08)

+1

222

1

Когда погибают люди - это страшно. Особенно вот так, за пару секунд. Ты просто стоял на переходе - а через несколько секунд ты уже мертв. Может оно и к лучшему, что не успел понять - не мучаешься, умирая медленно. Не знаю.
Мне было не по себе, но стало хуже, когда я поняла, что буквально на пятнадцать минут раньше этим же переходом шла моя подруга. Тогда я была рада, что ее, как говорится, пронесло. А потом я узнала, что машина сбила других мои знакомых. Мужа
убило сразу, жена и ее сестра до сих пор не пришли в себя в реанимации, хотя перенесли уже две операции. Ужасное чувство понимать, что еще два дня назад она объясняла тебе как работает программа, с которой работать, а сегодня даже не понятно, выживет ли она. И свадьба ведь была вот только-только, в начале осени, я помню фотографии их, они там красивые, счастливые. И он умер. Как так? В такие моменты понимаешь, как мелочны на самом деле наши проблемы.
Работа? Универ? Да хрень это все собачья. Это все пройдет и впереди еще много дней. А у девочек этого уже может и не быть. Это ужасно.

0

223

Я спокойно отношусь к уходам. Что поделать, так порой бывает, хоть и очень порой тяжело.
Но иногда "тяжело" переходит границы и превращается в смачное, громкое и злое "Да блять!"
Потому что, сука, как так!

0

224

0

225

матом да. Гарью пахнет

Андерс пидарас. Я все сказал. Сделал черное облачение для церкви и съебался. Гандон. А ты как хочешь крутись теперь и расписывай. Ведь я люблю много писать и для меня важен общий образ, тот, что я дергаю из фильмов обычно. Вот почему я не хочу никогда больше сидеть под чей-нибудь стопой и брать человека, что кому-то подчиняется. Если брать персонажа, так сразу самого главного, сразу ГЛАВУ ЦЕРКВИ. Чтобы не было такого, что пришел хер с горы и сделал тебе гадость. Плюнуть бы в рожу, да через экран не дотянуться.

0

226

Там ничего интересного.
Вообще ничего.
Просто до выходных ещё дотерпеть надо.

Наверное, на выходных я всё же сяду кое-кому на уши. И буду сидеть, пока не выговорюсь. В конце концов, мы лучшие друзья и знакомы всю жизнь. И хоть я понимаю, что мои проблемы ни в какое сравнение с твоими (и малодушно этому радуюсь), носиться с ними в одиночку, как с писанной торбой, всё сложнее и сложнее. В общем, уши на уши.
Но начнём мы именно с "погладь Генри".

Отредактировано Henry IV Knighton (2017-11-01 21:29:58)

0

227

Отредактировано Henry IV Knighton (2017-11-02 11:35:51)

+1

228

Ой да ну нахер.

+1

229

Тут просто осенние страдашки, ничего интересного.

+1

230

Устала от необязательных людей, на которых нельзя положиться.
И порой все еще не понимаю нахрена.

0

231

немного ноября

http://s7.uploads.ru/wusft.gif

а это уже "бом-бом-бом", как кремлевские куранты, текст

Отредактировано Aristan Portwein (2017-11-13 23:04:09)

0

232

Давно мне не было настолько обидно и противно. Нет, я не тщеславная и не прошу оценивать каждую мою работу, каждый шаг сделанного, каждое действие, хвалить и делать каждый плюсик.  Но когда то, что ты делаешь называют "ничего не было сделано" - это обидно. Куда обиднее, чем "сделано не так и неправильно". После такого действительно хочется на все забить и больше не делать вообще. Никогда и ни за что.

+2

233

Не знаю почему, но мне уже плевать вообще. Не хочу уже ни в чем разбираться. Я устал и не вижу путей развития сюжета.

0

234

Пришел играть на один форумец. Дай, думаю, попробую. Пришла ко мне по заявке "хочу видеть" в пару девушка, ласковая, интересная. Только почему-то все это у меня вызывает подозрения. Слишком хорошо и идеально, я не верю в "сказку", но и не хочу казаться параноиком, у которого мания подставы. Наверное я словно старая, побитая жизнью собака, над которой издевались живодеры, пытаюсь отвернуться от протянутой руки. Что предложит рука даст сладкую косточку и погладит или снова даст с ноги под бок со всего размаха :c

0

235

0

236

Нет, все таки жалко
До слез жалко персонажа

0

237

Пиздец как я люблю "советчиков" ребята, ну серьезно
Советчиков, которые даже не знают куда лезть и зачем лезть

0

238

Отредактировано Juliet Romano (2017-12-23 08:04:35)

0

239

Иногда даже мне нужно поныть.
Европа это:
- Когда во втором по размерам городе страны автовокзал не принимает к оплате карты.
- Когда ты сначала намыливаешь все тарелки, а потом быстро споласкиваешь их под тоненькой струей, потому что горячая вода очень дорогая. Холодная дешевле не намного.
- Кстати по этой же причине в квартире адски холодно. Что поделать отопление дорогое.
- Когда переезжая границу, тебя трясет так, будто ты едешь по ухабам колхоза Ударница. Это потому что дорога выглядит так же.

0

240

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Место для битья головой им. Анны Мирцелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно