http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 10 фактов о себе;


10 фактов о себе;

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

1. На ролевках я около трех лет. Перед тем как прийти в Хельм сменил пару тройку миров, был даже модером на одном.
2. Не люблю личного общения как игроков. Как персонажи, пожалуйста, но как только спрашивают что-либо конкретно обо мне, на моем лице появляется физиономия, будто меня лимон заставили съесть. Зато очень люблю слушать, как кто-то говорит о себе=).
3. Почти всех моих персонажей звали одинаково. Как придумал в своё время, так и осталось любимым именем. А, кстати, я постоянен).
4. Очень люблю классическую музыку, хотя нет, даже не столь саму музыку, а звуки инструментов оркестра. Тащусь от различного рода мьюзиклов и опер. Есть музыкальное образование.
5. Но по специальности таможенник.
6. Не люблю покупать новую одежду, скорее всего, если меня не заставят буду носить старое до тех пор, пока не появятся дыры...а потом я их все равно зашью или заклею. В общем ещё и мастер на все руки)).
7. Сегодня приснилось, что меня преследует демон, который переселяется из одного тела человека в другое, а у меня даже оружия не было, но зато я его камазом хорошо давил)...
8. Беспристрастен к алкоголю, легко могу отказаться выпить, просто потому что не хочется. Зато делаю собственное вино и шнапс). Также не курю, разве что только герои в ролках).
9. Считаю, что порядок есть даже в хаосе, просто его ещё никто не вычислил. Поэтому все должно быть по закону...ну, кроме тех случаев, когда можно схитрить).
10. Есть мечта жить в домике на альпийских предгорьях или около теплого моря).

Отредактировано Joseph Higarden (2015-07-21 07:37:53)

+3

42

1. на ролевых где-то три с половиной года.
миров было всего.. затрудняюсь сказать, только на одном играла все это время, пока он не остановился. что там будет дальше - не знаю, но, скорей всего, не вернусь. остыла. Хельм - последняя находка) ну как находка..)) помогли))
2. стараюсь отходить от личного общения, исключительно персонажами. моя собственная жизнь - только для меня)
3. попадались роли мужчин. выяснила для себя, что мне их играть не интересно, склад характера не тот) слишком ревнива и вообще)) так что, только женщины. разных возрастов, но все были шкодливыми до невозможности, по-разному, ясное дело)
4. не люблю попсу и шансон, сопливые сериалы - тоже. для меня рок, классика, блюз. джаз избирательно, на слух) вообще не запоминаю имен исполнителей, только если сильно "зацепит") в оркестре слушаю гармонию и инструменты, это помогает мне отвлечься.
5. по специальности художник, резчик по дереву  и мужскому самолюбию)) шутка. пока не нашла для себя ролевые много рисовала. но так как моя работа связана я изобразительными вещами, как-то отошла от рисования. была выставка. если "слезу" с ролевых - будет еще и не одна, я так думаю. если слезу) хд
6. пожила на Камчатке. после нее мне все кажется тусклым и на юга я не хочу) зато гордо могу сказать, что я ходила в кромке прибоя Тихого океана. необычайно сильное чувство! особенно когда на горизонте торчит рубка атомной подлодки)
7. иногда не дура выпить) люблю качественный алкоголь, но человек я заводной, так что.. ну по разному в общем бывает)
8. телевизор не смотрю из принципа. если что-то нужно - ищу в сети
9. задолбалась смотреть драйв во сне)! хоть бы эротика приснилась, так нет! или детектив или фильм ужасов)
10. хочу достроить дачу и свалить из города. не люблю скопления народа и вообще людей в массе сильно не люблю.
как-то так)

+3

43

1. Начнем с простого. Зовут меня Анастасия, можно Настя, или как зовут меня подруги Стас хд Мне 27 лет, но пиво и прочий алкоголь без паспорта мне не продают. С одной стороны это приятно, но с другой бесит постоянно таскать с собой документы.
2. У меня только среднее образование. Я закончила 9 классов школы и ушла в пед. колледж. Если бы закончила его то, могла бы быть воспитателем дет.сада с правом преподавания английского языка в начальных классах. Но за пол года до окончания пятого курса, я ушла в академ, а потом и вовсе забрала документы хд Спустя несколько лет закончила вечернюю школу, чтобы получить 11 классов. Зато теперь у меня аттестат без троек, и я типа умная хд Английский я, кстати, знаю не очень хорошо. Понимать понимаю, а говорить не могу, практики мало.
3. Интроверт и социопат. Я боюсь людей, я не люблю людей. Если бы у меня была супер сила я была бы супер злодеем покруче Таноса и никакие Мстители меня бы не остановили хд Каждый выход на собеседование по работе для меня даже сейчас, будучи уже взрослой умудренной теткой, это испытание и выход из комфортной зоны. Я люблю сидеть дома, смотреть хорошее кино или сериалы, и не видеть никого. Я не хочу детей, и не хочу замуж. Мне комфортно одной, чтобы меня никто не дергал, не трогал и вообще обходил меня стороной. Еще я параноик и чемпион по надумываю проблем, а потом страданиям от этого.
4. На форумах уже почти 11 лет. Начинала с мародеров, потом было столько всего, что перечислять стыдно. И чет пока не отпускает меня игра. Мне кажется, если я уйду, то у меня голова лопнет от идей для персонажей оО Предпочитаю играть мужских персонажей, и нет, я не люблю девочек хд у меня это уже не раз спрашивали хд
5. У меня мужской характер. Мне не интересны все эти романтические бредни с розовыми соплями. Мне не надо дарить цветов, плюшевых медведей, я не фоткаюсь в инстаграм с губами уткой и выпятив зад так, что стакан можно поставить.
Я люблю футбол, болею за Барселону. Пью, много пью. Выражаюсь как последний матрос. Могу дать в бубен, если меня сильно выбесить. Но как вы уже успели убедиться похожа я на девочку хд
6. Частично я гик. Люблю комиксы, сериалы, фильмы по комиксам. Я посмотрела весь Стар Трек, знаю кто такие Джабба Хат и Лендо Калризиан, знаю с какой планеты командор Спок, кто такие хоббиты, где родился Супермен, сколько было Робинов у Бэтмена, кто победил в Граждаской войне и что такое Раксакорикофалапаториус хд Еще я больная на всю голову фанатка Доктора Кто.
7. Официально работала только в двух местах. Не официально в туевой хуче мест. Раздавала листовки у метро, убиралась в кафе, мыла стаканы в ночном клубе и еще дохрена всего. Сейчас я на вольных хлебах. Занимаюсь бижутерией. Умею вязать жгуты из бисера, лепить из полимерной глины, вышивать крестиком и собирать серьги и бусики. Пока не продаю на широкую аудиторию, но планирую в ближайшем будущем этим заняться.
8. Люблю татуировки. Свою первую и пока единственную сделала в 25 лет, но планирую сделать еще. Мечтаю о шикарных рукавах, но для этого мне придется кого-то продать на органы. Вместе с этим не люблю пирсинг, для меня это что-то за гранью, но тех кто его любит не осуждаю и не гноблю. На вкус и цвет фломастеры разные.
9. За свою жизнь носила длинную косу, короткие волосы. Была брюнеткой, блондинкой, носила искусственные дредды, африканские косички. Уже пару лет как остановилась на рыжем цвете волос. Мне с ним комфортно и хорошо, всегда мечтала быть рыжей.
10. А еще я очень раздражающий человек. Если мне комфортно с людьми, то меня очень много, и не важно комфортно ли им со мной. Я постоянно болтаю, несу какую-нибудь чушь, могу начать петь, танцевать. На форумах я хочу везде влезть и все знать, пофлудить во всех темах и вообще Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЗДЕ!!1

+4

44

1. Обычно я обожаю писать факты и собираю их неделями, но, когда их надо написать срочно, я превращаюсь в тролля с уровнем интеллекта в минусе и тормозной реакцией.
2. Я очень люблю критику. Причем, как получать, так и давать. Я считаю, что критика адекватная и обоснованная способна сделать человека лучше, если, конечно, он к ней прислушается. Поэтому да, я постоянно лезу со своим критиканством. Мне кажется, что я помогаю, а оказывается, что я просто хамло xD
3. Я мечтаю об операции по пересадке кожи, ибо моя просто ужасна. Она совершенно не упругая, не загорает, легко способна простую царапину превратить в шрам. К примеру, ноги мои, гордость, блин, женщины - это шрам на шраме, Мэри Сью отдыхает.
4. У меня над столом висит целая куча сентиментальных вещиц, начиная от фотографий каких-то важных событий, до билетов и писем. Мои гордости - это три рисунка меня и украденная сова.
5. Я легко схожусь с людьми, даже при том, что не умею с ними общаться. Но только если заранее знаю, что нам не светит ничего, кроме дружбы. Если мне кто-то понравится в большем плане, я становлюсь почему-то очень неприятным человеком.
6. Когда я слушаю музыку, каждый, сска, должен знать, что я слушаю хд В том смысле, что я подпеваю, пританцовываю, прихлопываю ладошкой по коленке... короче, если песня действительно крутая, не могу сдержаться.
7. Я абсолютно не создана для: отношений, графика 5/2, пробежек, детей, ежедневной готовки, уборки, хамства.
8. Кстати, о детях. Ни для кого не секрет, что я чайлдфри (да ведь?), и меня очень веселит, когда люди говорят, мол, это пройдет. На минуточку, в раннем детстве я хотела завести ребенка, чтобы отдать его на воспитание волкам. Чуть позже, лет в 13 - выйти замуж за безумного ученого и вместе с ним ставить эксперименты над ребенком. Серьезно, предлагать мне завести детей равносильно их скорой смерти.
9. Мои вкусы весьма специфичны. Я на самом деле люблю расчлененку и мертвечину (я не шучу, у меня куча фоточек данной тематики на компе), я хотела стать патологоанатомом или гробовщиком. До сих пор хочу х) А после работы с людьми - особенно хочу!1
10. Объятия для меня - самое важное при контакте с людьми. Если мне не хочется их обнять, я даже не продолжаю наше общение. А если хочется, но не можется - я начинаю страдать. Даже мои суровые друзья, у которых за руку-то не принято здороваться, привыкли к тому, что я висну у них на шее, и сами начинают обижаться, если я их не обнимаю.

0

45

1. Так-с, с чего б начать, с чего б начать... Начну с того, что на ролевых я около шести лет, практически без перерыва. Основным моим "местообитанием" был мир ГП)Причем, в основном 1 и 3-е поколение, из второго играла только Тонкс, ни к кому мне там больше душа не лежит.
2. Я катастрофически неуклюжий человек. Поэтому в сумочке у меня всегда лейкопластырь и дезинфектор. Наверное, самым страшным случаем, с этим связанный, был мой поход в баню с друзьями. Я зашла в парилку, споткнулась о ведро и полетела в печку. Благо, поймать меня успели. Что самое странное, при неимоверном количестве падений ни разу ничего не ломала, тьфу-тьфу,тьфу)
3. Ненавижу красные розы. Они напоминают о ряде неприятных события.
4. Шесть лет занималась спортивным ориентированием, поэтому дайте мне карту, выпустите куда угодно - я найдусь) Т.к. проживала в районах, где снег лежит около 9 месяцев, умею, и довольно неплохо, кататься на лыжах, коньках и прочих зимних прелестях.
5. Получила этим летом водительское удостоверение, но, как говорит папа, с таким же успехом можно было бы встать на холме и пустить деньги на ветер. В общем, водитель из меня неважный, но я верю, что это дело практики.
6. Люблю экспериментировать на кухне. Но чаще всего делаю это, когда точно знаю, что кормить мне только себя или что есть что-то еще. Иногда получается очень даже ничего, и в дальнейшем практикуется. Порой  же выходит откровенная гадость!
7. Каждый год перечитываю "Унесенные ветром". Почему-то данный роман не перестает меня поражать своей силой. Да и в целом люблю художественную литературу разных направленностей, на самом деле в моменты безысходности готова читать все, что дадут. Очень часто смотрю какой-то фильм, узнаю, что он снят по книге, и мне тут же нужно ее прочитать, сравнить...
8. По гороскопу Овен, только что прошла тест по соционике - Бальзак (хотя не очень этим увлекаюсь). Что там еще входит в стандартный набор? А, да, еще холеро-флегматик, знаю, странное сочетание, ну а что поделать?
9. Собаковод со стажем. Даже хотела пойти получить сертификат кинолога, но как-то пока без надобности. Да и вообще люблю животных, кроме змей и вот такой вот пакости. Не боюсь их, просто вот не нравятся эти адские создания.
10. Итак, напоследок, я мечтатель и фантазер. Частенько представляю себе, каким было бы мое будущее, если бы то-то и то-то, или как бы я жила, если бы родилась на пару веков позже, а что было бы, если было бы возможно то-то и то-то...Иногда сама поражаюсь, в какие дебри могут завести меня собственные фантазии.

+3

46

1. На ролевых где-то пять-шесть лет.
2. Моя внешность и возраст здесь очень отличаются от оных в реале.
3. Я обожаю чувственные удовольствия. Очень... чувственные. Даже троллинг, если он тонкий, порой бывает интересным.
4. Даже я сам не знаю, когда лгу, а когда нет, поэтому верить мне надо осторожно.
5. Обожаю вставлять "пасхальные яйца", куда бы-то ни было.
6. Все расставания в моей жизни произошли из-за меня.
7. Моя мечта — купить билет в Японию, найти холм напротив Фудзиями и... слопать бутерброд с видом на гору  http://vk.com/images/emoji/D83DDE06.png 
8. Имею крайне ветренный характер, то фанатично, то безразлично относясь к своим хобби.
9. Фанатичный историк, угрохавший на изучение её половину своей долгой и счастливой жизни.
10. И для тех, кого напугаю, удивлю или прочим способом эмоционально дестабилизирую — ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ, КАКИМ ХОЧУ КАЗАТЬСЯ!

+1

47

магическим образом всё вылетает из головы

1. Раз все говорят про ролевой опыт, тоже с него начну. По моим личным ощущениям перепробовала многое за эти почти 8 лет. Но до сих пор считаю, что нет предела совершенству и что мои соигроки лучше меня всегда, даже если при этом не критикую себя, что бывает редко.
2. В своей жизни столько раз ложилась под хирургический нож, что уже даже перестала считать. Но со всем букетом своих заболеваний я, по словам окружающих, очень позитивно смотрю на жизнь. Из-за того, что я это не слишком афиширую в жизни (не то чтобы не люблю когда меня жалеют, просто уже привыкла с этим жить) мой "послужной список" немало удивляет окружающих. 
Из-за хирургического шрама на груди за свою жизнь наслушалась много глупых шуток про операции по её увеличению.
3. Категорически не люблю мыть полы. От слова "совсем", делаю это из-под палки. И лучше пробегусь пылесосом.
4. Экстравертный интроверт или интровертный экстраверт, чёрт разберёт, говорят что я просто стою посередине и раскачиваюсь в разные стороны. И это больше похоже на правду.
5. Весь период с 9 по 11 класс, металась между историком мировых религий/теологом или культурологом.
6. Я люблю музыку. Просто обожаю. Она всегда и везде со мной. Собственно, в ней секрет моего хорошего настроения по утрам. Пока я добираюсь до универа, даже после самого большого недосыпа, послушав музыку, я улыбнусь окружающим меня людям.
Ну и 7 лет фортепьяно за плечами. И мечты о флейте и кельтской арфе.
7. Люблю мюзиклы и всё что с ними связано. Хотя не смотрела большинство, всё равно считаю себя мюзикломаном. К сожалению, часто узнаю о проектах, когда найти их можно только в интернете. В связи с этим очень тепло вспоминаю поездку на "Графа Орлова" в Москву, дважды.
8. Я не люблю выбирать подарки, большее удовольствие я получаю, уже даря их, а вот в процессе выбора уже готова отказаться от этой затеи. Может быть поэтому с возрастом я сама стала к ним достаточно равнодушна, когда их дарят мне.
9. Не люблю идеальный, безукоризненный порядок, но и вечный бардак тоже не люблю.
10. И ещё немножко о ролевой жизни. Только Демельза знает, сколько решимости мне понадобилось, чтобы дойти сюда. И именно её я могу поблагодарить за тот уют, который тут нашла.

Отредактировано Rebecca Myrcell (2016-09-21 21:58:21)

+3

48

1. ну, начнем с того, что я левша. и иногда меня действительно коробит, когда люди удивленно пялятся на то, как я пишу левой рукой и тихонько спрашивают "а это вообще удобно? а ты все делаешь левой рукой?", будто думают, что правая рука у меня вовсе не работает, хотя это совсем не так. в общем, уверена, собратья меня поймут
2. если говорить о ролевом опыте, то на ролевых я играю мало. действительно мало - начала в ноябре 2011, значит, в этом ноябре набежит маленькая дата в пять лет)
3. наверное, многие уже знают, но я ужасно комплексую из-за своего роста, хотя он, кажется, считается в России средним. может быть, это потому, что почти все мои подруги выше меня ростом, поэтому на их фоне я теряюсь и выгляжу, как пятнадцатилетняя девочка, что меня неимоверно бесит
4. швец, и жнец, и на дуде игрец в плане хобби. за плечами 6 лет классической хореографии, 7 лет вокала и полгода полдэнса. вообще, произвожу впечатление достаточно инертного человека, но на самом деле я тот еще электровеник и не могу долго усидеть на месте, нужно обязательно куда-то девать лишнюю энергию
5. в школе очень сильно мечтала стать культурологом или юристом, но не прошла ни туда, ни туда, а пошла учиться на менеджера соц-культурной деятельности. уже в процессе учебы поняла, что очень хочу быть химиком, потом решила, что точно нужно использовать музыкальное образование и стать звукорежиссером. итог - учусь на экономиста. а факт про то, что я ужасно непостоянна, хотя, надеюсь, этот мой выбор был последним)
6. считаю себя гуманитарием, хотя обожаю естественные науки типа биологии и химии и понимаю математику, хоть и с горем пополам. а вот физика мне не далась, о чем мне сейчас напоминает единственная тройка в почти пятерочном аттестате
7. по гороскопам - рыбы и бык, тест по соционике выдал мне Дюму. не знаю, о чем этот факт - просто, чтобы заполнить место
8. никогда не выезжала за пределы СНГ (много раз бывала у родственников в Беларуси, также один раз посетила Украину и один раз Грузию), однако в ближайшее время надеюсь это исправить.)
9. в жизни я очень плохо схожусь с людьми и неловко чувствую себя в большой компании, так что мне вполне может подойти фраза "это я только в интернете такая крутая". честно, скромной и тихой себя ни разу не считаю, поэтому понять, в чем дело, не могу до сих пор, а друзья (коих, естественно, немного) сей факт умалчивают
10. ну и напоследок, я очень люблю копаться в себе - как внутренне, так и внешне. со внешностью экспериментов было много: была и блондинкой, и огненно-рыжей, хоть и сейчас остановилась на родном темно-каштановом цвете, когда-то носила карие линзы при родных голубых глазах, даже порывалась проколоть хрящи ушей, сделать сплит языка и наколоть татуировку где-нибудь на шее или груди. не знаю, что меня остановило, но я резко прекратила все модификации и решила, что естественной быть гораздо проще. единственное, что все-таки решилась сделать - это вставить кольцо в нос)

Отредактировано Adriana Barateon (2017-01-12 01:29:02)

+5

49

1.Родилась и жила до 18-ти лет на берегу моря. Соответственно меня не удивишь морскими видами, портами, набережными, кораблями, каютами и прочей «экзотикой» (так что понятно, почему играю не на Тиле)). При этом плавать я не умею, зато отлично держусь на воде. При всей любви к морю мой самый страшный, повторяющийся ночной кошмар это цунами (такая большая-большая волна), или просто бурное открытое море. Видимо, знаю, что это стихия и она опасна.

2.Дочка капитана дальнего плавания, внучка казачьего кого-то там. И это больше про характер, нежели про родословную. Я совершенно безрассудный авантюрист, могу ринуться в омут с головой, и в такие моменты чувствую радость. Мечта всей жизни – купить трейлер и колесить по миру в хорошей компании. Компанию пока что не нашла.

3. Писать начала с самого детства. Пока не умела писать нормальными буквами, заносила истории из своей головы на бумагу в виде каких-то пиктограмм, а потом перечитывала по памяти.

4. В школе была очень своенравной, жила в своем мире, но не так как это делают тихони, а изрядно доставая одноклассников и учителей разными выходками. При этом хорошо училась, и 2 была только по поведению.

5. Сейчас у меня нормальный характер. Я довольно компанейский человек, но не всегда умею произвести на людей хорошее первое впечатление. Мало кто верит сразу, но внутри я добрая и чуткая, часто хочу кого-то поддержать/помочь, но как-то у меня не получается проявлять эти чувства к кому-то, кроме ооочень близких людей. Да и с ними выходит криво.

6. Два года проучилась на юриста, но потом плюнула на это дело. Когда мы закончили изучать законы Хамураппи, Ману и римское право, я поняла, что современное законодательство – совсем не то, что меня увлекает. Все юристы (однокурсники, преподаватели) казались мне не в меру чопорными и скучными. В итоге поступила на журфак, его же и окончила.

7. За свою жизнь не раз попадала в жопские и опасные ситуации, и не в последнюю очередь благодаря любви к путешествиям. К примеру, пару лет назад (и это было действительно стремно) пришлось провести ночь в трущобах Нью-Дели. Тогда нас ограбили и здорово напугали, но спасибо, что не убили.

8. Если бы каждый выбирал свой грех, моим стало бы уныние. Ну вот люблю я приуныть, и знаю в этом толк. Типичнейшая моя фраза «ненавижу эту жизнь», причем всплывает она обычно в таких обстоятельствах, что, поглядев на них, любой нормальный человек надает мне по шее.

9. На ролевых играю лет с 14-ти. Всегда брала отрицательных персонажей, так что мои нынешние образы на Хельме – настоящий эксперимент. Прежде чем прийти сюда, у меня был огромный 5-ти летний перерыв, в итоге вообще не думала, что смогу еще где-то обосноваться. Но вот получилось.

10. Перечитав написанное, традиционно впала в уныние. Ну почему у всех нормальные факты, а у меня это?!..

+4

50

1. Проживаю в Тульской области.
2. Закончил очно Православный Свято-Тихоновский университет миссионерско-катехизаторский факультет
3. Работаю в воскресной школе преподавателем
4. Второе образование у меня среднее заочное по специальности детский аниматор культурного досуга (занесло да).
5. Люблю животных. Дома водится кот.
6. В ролевых с 2010 года.
7. Люблю играть в компьютерные игры в жанре шутеров. (Сталкер, Биошок и т.д.)
8. Не люблю говорить о себе и вообще терпеть не могу когда лезут в мой реал.
9. Вспыльчивый, вредный, эгоистичный, еще ранимый и обижаюсь легко даже на мелкие колкости.
10. Занимаюсь джиу-джитсу. Занимал несколько раз в городских соревнованиях призовые места.

Отредактировано Laurelle de Anje (2017-01-11 11:19:09)

+2

51

1. Поступив в универ и проучившись целую неделю на очном, перевелся на заочный но через год крайне вялой активности всё равно бросил, ибо надоело. Специальность - прикладное программирование, в котором я совершенно не заинтересован, но в силу неимения альтернативы в виде вэба пришлось пойти туда.
2. За свою жизнь в офисе с 9 до 18 проработал ровно месяц, до этого и после этого я идейный фрилансер с диким нарушенным режимом сна - сплю как попало и только когда здоровье от таких похождений начинает намекать, стараюсь хоть как-нибудь держать режим, что сложно, потому что чем темнее - тем мне меньше хочется спать.
3. Совершенно не пью алкоголь. Раньше пил, не много и не регулярно, но в один прекрасный момент решил, что меня не прикалывает ощущения от этой шайтан воды и больше не пил. Дневник трезвенника не веду, потому что и до завязки особо не пил.
4. Курю и очень много. Начал не по совету друзей или как это обычно бывает, а тупо захотел - купил пачку и закурил. Начал по своему желанию, а бросить таки не могу - стойкий никотиновый нарик. Подозреваю, что сдохну от рака легких, если в скором времени не завяжу с этим делом.
5. Билингвист, русский не является моим родным (украинский я не знаю, про Беларусь ничего не знаю, среднеазиатские языки я тоже не знаю, так что нет, я не оттуда :D ), но чаще мыслю и выражаюсь на нём, чем на родном.
6. Не было ни одного форума и не одной ролевой, на которой я был зарегистрирован и не был модератором или администратором. Сам не прошусь, так получается. Наиболее абсурдный "карьерный" рост был на colorforum.ru, где меня сначала без следствия в модераторы запихнули, а потом и в администраторы (а потом вообще оставили форум на мне, на чём он и подох, ибо я такой себе артфорумщик). Являлся модератором тех поддерки русфф, сейчас я курирую эту тех поддержку.
7. Фанат истории, но не всей. Хорошо знаю и крайне активно интересуюсь античностью, особенно историей Рима, неплохо знаю средневековье, но после наполеоновских войн мой интерес гаснет, что там дальше было я хоть и знаю без подробностей, но это уже не вставляет. Отечественной историей (под ней я подразумеваю историю стран СНГ), историей Азии, Африки и Южной Америки я не увлекаюсь.
8. Ненавижу путешествия и смены обстановки, несмотря на это пару лет назад преодолел 4к км и сменил страну проживания, скоро опять это сделаю, но в обратную сторону.
9. Большой фанат Гарри Поттера, ПЛИО, Средиземья.
10. Не сексист, не расист, не гомофоб, но люблю расистские шуточки. Наверное потому что я белый.

+4

52

1. В детстве я копила на стеклорез. Накопила, но поняла, что резать нечего. Это меня многому научило, но не изменило.
2. До самого универа,  я таскала домой не кошечек бездомных, а птенцов и птичек. Ни одну не спасла. Последним был воробей,  я поплакала над ним, а потом отнесла на препараты на зоологию. У этой истории много подробностей,  но я  ж не изверг какой и берегу ваши нервы))
3. У меня большая и многонациональная семья на двух континентах. И мы все общаемся, ога.
4. У меня очень горячие руки. Настолько,  что в жару я не дотрагиваюсь до себя,  я вообще летом ими только пытаю и издеваюсь.
5. В моей голове ветер. Могу пересматривать фильмы,  считая,  что "ДАНЕСМОТРЕЛАЯЕГОЗУБДАЮ!!!" при этом в разные просмотры у меня еще может быть разное мнение.
6. Я отучилась в языковой гимназии.  Свободно английским уже не владею,  но любовь к языкам осталась. Школа была очень хорошей,  у нас был этикет,  шахматы,  плавание,  хореография, история русского языка (старо-славянский изучали),  французский, родной язык (в моем случае татарский) и много всяких таких приколюх.
7. Если я тыкаю и рассказываю трустори про бывших, это не значит,  что я пьяна,  это значит,  что обвыклась.
8. Не люблю крайности. Люди,  которые впадают в них,  побуждают меня подхватить свои юбки и бежать подальше.
9. Я бываю очень упрямой,  назойливой и доставучей. Но на самом деле мне просто надо дать точку опоры и землю, которую надо перевернуть.
10. Несмотря на то, что я кажусь девочковой девочкой,  у меня есть своя дрель и шлифмашинка, я умею собирать мебель и много чего,  чего не должна уметь. Но не делаю,  потому что зачем это делать самой, если можно просто рядом постоять над душой.

+3

53

1. На ролевых уже лет семь, но прошли они подозрительно быстро. Факт - мужчин играю чаще и успешнее, чем женщин.
2. Рак и Гексли до кучи, а значит перепады настроения, неистовые приступы вдохновения и разношёрстные увлечения гарантированы.
3. Люблю общаться с коллегами по игровому миру и в жизни в том числе. Есть знакомые, с которыми мы в течение 5 лет колесили по ролевым. Это здорово: неожиданно увидеть знакомое лицо)
4. Обожаю рыжих, зелёный цвет и вообще Шотландию/Ирландию.
5. Пишу стихи.
6. Некоторое время болталась с отрядом скаутов, так что могу развести костёр, поставить палатку (как вариант - соорудить шалаш) и отыскать еду в лесу.
7. Страшный сериаломан, причём логике в выборе очередного нет никакой. Всё, что не успеваю смотреть - читаю.
8. Давний и основательный фанат книг/фильмов о Ганнибала Лектере. Читала серию о Декстере Моргане. Словом, маньяки - наше всё.
9. В девяти из десяти новых коллективов получаю прозвище "мамочка". Люблю детей. Сама не чуждаюсь ребячества.
10. Могу бесконечно долго шутить на тему алкоголя, устраивать попойки во флуде. В жизни избегаю массовых мероприятий.

0

54

1.Куда ж без факта о ролевых. Не припомню, если честно, как давно начала. Порядка 7ми лет, если не больше. Перепробовала тонны ролей в сильно отличающихся друг от друга мирах. Русская няня в Майами, Нью Йоркская студентка, Светка Букина, Шайло-Новел Джоли-Питт, Принцесса Дис - дочь Траина, сына Трора ( из Хоббита), целый пак ролей по великолепному веку - наложница шехзаде Селима, Шах Султан,Гюльфем Хатун, Фатьма Султан, Матракчи, и море всяческих оригинальных персонажей как по вв, так и по собственно придуманным Восточным историям. Ах, если ударяться в воспоминания, можно с ума сойти. Герои Марвел, оригинальные персонажи подобных вселенных и прочее и прочее.
2. Я живу в городе Саратове, но часто катаюсь в Москву или Самару.
3. У меня есть три татуировки - лого из Mortal Kombat, два мопса на манер ин и ян, и банка балтики 9.
4. Я - старший ребенок у своего отца. Еще у меня брат и две сестры.
5. Занимаюсь косплеем с 2012ого года.
6. Полный профан в математике.
7. Люблю на досуге изучать-тренироваться в фотошопе и сони вегасе.
8. Обожаю игры. Больше всего шутеры, квесты и песочницы. Bioshock и Сибирь - проходила по нескольку раз все части.Частенько играю в Лигу Легенд и Донт Старв.
9.Дома у меня живет рыжая кошка по имени Алиса.
10. Диплом о среднем специальном образовании. Квалификация - редактор.

0

55

Ну чо, во все тяжкие напоследок, да)?
Про Хельм и ролки вообще

1) Я всегда думала что познакомилась с Мод за 6 месяцев до прихода на Хельм, когда мы играли на одном проекте по Мерлину, но уже придя Аланой я узнала, что мы были знакомы намного раньше: Я играла на ролке по ГП, которую админила Мод.
2) У меня есть 4 стихотворения посвященных миру Хельма. Всех их вкупе с пьесой-пародией можно найти в моем старом дневнике.
3) Так вышло, что прошлый НГ я встречала в скайпе с Лукрецией.
4) Багаж личных знакомств на Хельме у меня невелик, лично я знаю только Кристианну, Лукрецию и экс-Тэма. Правда скажу честно, далеко не всех я вообще хочу знать в реале. Есть скелеты из шкафа, которые должны оставаться в шкафу.
5) А родом я из Красноярска (нет, это не на юге), потому мое приветствие Хоулу обычно начинается со слов "Привет, земляк".
6) Моя манера общения даже во флуде, даже на реальные темы сильно зависит от персонажа. У меня было множество случаев, когда я сталкивалась с игроками с Хельма на других проектах и слышала "Нет, ты не можешь быть Эленьей/Аланой, вы совершенно не похожи по манере общения".
7) Первый и последний раз, когда я играла "пару", я попыталась грохнуть возлюбленного, потому что моя амбициозная и расчетливая героиня решила, что мертвым он будет полезнее. Прошло почти 4 года, со мной до сих пор не разговаривают. А я предупреждала, что "пара" меня не интересует. Если решите позвать - сильно подумайте.
8) Персонажей на Хельме у меня было четыре, хотя в основном известны Алана и Эленья.
9) Над моими Дальмонтами тут уже извратились 1001 раз, но со временем я смирилась и моя реакция ограничивается исключительно "ну епрст, опять".
10) Когда я уходила, я хотела турнуть фотки с Лукой, но счастливо забыла это сделать.  А потом решила, что за свои поступки надо отвечать и не стала просить АМС их убрать.

Отредактировано Beautiful ghost (2017-03-31 03:04:29)

+2

56

1. На ролевых относительно недавно - всего 8 лет. Начинал исключительно с фэнтэзи и роли драконов. В частности - Смауга. Ему суммарно посвятил около трех лет игры.
2. В этом году решил сделать финт ушами и пересесть на мотоцикл. Проездил месяц и пересел обратно. Не мое это - то холодно, то жарко, то мокро. А если ездить по правилам, то и в пробках стоишь столько же.
3. В реале ношу только три цвета: серый, синий, черный. Если я в пестрой гавайке, значит я пьян в дровину. И скорее всего гавайка не моя.
4. Я не курил никогда. Но выпить могу. Предпочитаю классический виски или бренди.
5. Интроверт.
6. По профессии врач. Патологоанатом.
7. Люблю читать. Предпочитаю викторианскую классику.
8. Телевизор и новости не смотрю принципиально. Газеты не читаю.
9. Из музыки склонен к симфоническому исполнению. Сам владею фортепьяно и гитарой.
10. Полу-профессионально занимался плаванием.

+2

57

ну почему бы и нет... думаю, половина форума и так это все знает

1. Люблю касаться людей, которые мне нравятся: обнимать, щекотать, целовать, гладить. Чем ближе какой-то человек, тем большего физического контакта с ним мне хочется, и я порой просто извожусь от невозможности получить хоть какую-то порцию человеческого тепла. Такой вот маленький вампирчик) действует это и в другую сторону, но гораздо хуже. Скажем так, я могу терпеть, пока гладят и жмакают меня, но недолго. При этом к посторонним людям отношусь очень настороженно и стараюсь держать дистанцию (и не понимаю людей в очередях, которые стараются как можно теснее стать и дышат в ухо)

2. Я бы охарактеризовала себя как социально адаптированного интроверта. Для меня трое - это уже компания, пятеро - неприлично большая компания, вызывающая желание побыстрее смыться куда подальше. Я предпочитаю прогулки наедине с собой обществу других людей.  Ужасно боюсь звонить по телефону и меня трясет от одной мысли о том, чтобы есть в общественном месте. Впрочем не скажу, что это сильно мешает мне жить. Единственное, я очень нервничаю, когда приходится общаться длительное время с незнакомыми людьми: молчать невежливо, о чем спрашивать - неясно, говорить самой - неловко. Наверное, поэтому я и не общаюсь с форумными знакомыми вне игры, как бы я этих игроков не любила; просто не понимаю, как это делается.

3. Очень люблю танцевать, хотя толком нормально никогда не училась: как-то раз немного, потом еще раз, и еще. Умею немного, но это не мешает мне наслаждаться процессом и пробовать новое. Хочу в ближайшем будущем пойти на аргентинское танго, посмотрим как получится. Телефон забит всевозможными ритмами, под которые танцую дома и просыпаюсь по дороге в университет.

4. Пишу. Вне постов Хельма, то есть. Хотела бы писать лучше, больше, чаще, но что есть то есть. Нет, сейчас нигде не выкладываюсь. Слишком много мыслей, слишком много нереализованных идей и недостаточно настойчивости. Из того, что есть: сказки, рассказы в жанре магического реализма, какие-то фанфики. Не могу не писать, последний раз, когда длительное время не разрешала себе сочинять, потому что надо было полностью сосредоточиться на работе - думала свихнусь.

5. Не курю, пью редко и только для вкуса, матерюсь мысленно. Короче, пай-девочка хдд Но нет, порой меня кроет, особенно в кругу близких, когда не надо держать планку в обществе. Я очень обидчива (хотя так же быстро отходчива), могу ругаться, спорить, истерить; стараюсь держать себя в руках, получается, к сожалению, когда как. У меня очень нестабильный характер, к сожалению, под горячую руку попадаются именно дорогие люди. И не умею держать язык за зубами.

6. Потомственный педагог; по факту, нарушила семейную традицию и пошла не в пед (чему вся семья очень рада), но гены так просто не заткнешь. Читаю лекции по математике детям в летней школе и регулярно подтягиваю нуждающихся в том, чтобы сдать егэ/экзамен/понять смысл жизни. Собственно, ничего особенного в этом нет, только каждый раз я слышу "Ань, может все-таки в преподаватели?". И это несколько напрягает)

7. Без лишней скромности, я достаточно неплохой эмпат. Постоянно переживаю все со своими близкими и не очень близкими друзьями. Интуиция тоже хорошая. Через шестьдесят лет, наверное, стану бабушкой на лавочке, которая не сплетничает и не угадывает, а точно знает, кто наркоман, а кто проститутка. Пока просто подмечаю все, что происходит между друзьями и творится в их головах. Наверное, стоит открыть кабинет гадалки) Меня правда сложно удивить какими-то новостями, которые происходят с людьми в моей кругу, скорее я удивляюсь, как некоторые знакомые просто не видят очевидных вещей.

8. Доучиваюсь на факультете кибернетики, буду программистом. Мне это действительно нравится - решать задачки, придумывать что-то новое. Хотя каждые полгода мне хочется все послать, потому что это определенно не мечта всей моей жизни; я мало занимаюсь самообучением, а без этого никак. Потом меня отпускает. В конце-концов, я не вижу себя в другой роли и понимаю, что не могла бы быть ни юристом, ни дизайнером, ни врачом.

9. Безумно люблю читать. По факту, в моей жизни не происходит ничего головокружительного (оно и к лучшему), потому я наверстываю впечатления в книгах. Я могу по тысяче раз перечитывать одни и те же книги, но с легкостью берусь и за что-то новое. Больше люблю современную литературу чем классику, но только по стилю. Классические романы читаются тяжелее и медленнее, хотя, без сомнения, сюжеты в них были куда оригинальнее. Фентези, сказки, приключения, детективы, бывают и серьезные драматические-трагические книги (но реже, потому что я слишком переживаю за судьбу героев и потом долго не могу успокоиться). А так я практически всеядна, кроме, разве что ужасов.

10. Еще люблю еду. Есть, не готовить, хотя и умею. Скажем так, мне вполне нравится готовить, когда я одна на кухне (а лучше дома), мне никто ничего не говорит под руку, не учит как что делать. Когда готовлю - пою. Но потом мне уже и есть не хочется) Мне очень нравится итальянская кухня: пицца, макароны, лазанья вообще на первом месте. И молочные продукты. Сладкое стараюсь есть поменьше (и так сама тортик, ну). Но вот в чем фокус - следите за руками - хотя я очень люблю все вкусное, ем очень мало.

+7


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 10 фактов о себе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно