http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


думы великих #268

Сообщений 101 страница 120 из 1103

1

https://pp.userapi.com/c844617/v844617953/7545e/KqIJcHhDML0.jpg

https://pp.userapi.com/c824500/v824500953/14764a/CYsPkdi6UoU.jpg

https://pp.userapi.com/c846520/v846520953/70a34/VNiZe2I7vDs.jpg

Отредактировано Lagris River (2018-06-09 12:31:47)

0

101

Ronnie Berg
Молодцом, салага, мужаешь на глазах! *доковылял до бочки, сел на неё и милостиво отпустил сынка* Хочешь, я тебе гамак покачаю перед сном? *ухмыльнулся*

0

102

Hector Berg написал(а):

На коленки лезь и сказку почитать проси х)

Ну не знаю...папка только что говорил что нормально когда под юбку лезут к дочери)

Hector Berg написал(а):

Могу подсказать, кто знатными заложницами у нас на Тиле приторговывает...

список огласите мне))

Lucrezia Graziani написал(а):

Alexia Giordano

она шикарна..жалко что русые волосы)

0

103

Hector Berg написал(а):

Ronnie Berg
Молодцом, салага, мужаешь на глазах! *доковылял до бочки, сел на неё и милостиво отпустил сынка* Хочешь, я тебе гамак покачаю перед сном? *ухмыльнулся*

*отхлебнул из бочки рому, чтобы побыстрее перевести дух*
Не, отец, спасибо. Не хочу сгореть от стыда, не маленький уже. Хотя картинка довольно-таки весёлая вырисовывается. Представляю это зрелище. Стаканчик рому перед сном и заботливый отец качает люльку гамак. А все остальные дрожат от страха и не смеют  попросить петь колыбельные потише. А в песнях так и прорезается "р".

0

104

Ronnie Berg
Найди туземку с опахалом пусть гамак качает и мух отгоняет *хихикнула*

0

105

Aidis Berg написал(а):

Ну не знаю...папка только что говорил что нормально когда под юбку лезут к дочери)

*развёл руками* Ну и нормально, не сам же я лез?

Aidis Berg написал(а):

список огласите мне))

Деловая шибко. В трюм полезай, познакомишься лично)

Ronnie Berg написал(а):

Не, отец, спасибо. Не хочу сгореть от стыда, не маленький уже. Хотя картинка довольно-таки весёлая вырисовывается. Представляю это зрелище. Стаканчик рому перед сном и заботливый отец качает люльку гамак. А все остальные дрожат от страха и не смеют  попросить петь колыбельные потише. А в песнях так и прорезается "р".

Где-то же меня носило, пока салага был ещё меньше, чем сейчас. Вдруг ты такой несуразный, потому что тебе гамак никто не качал? А тут ещё можно исправить *отобрал чарку и сам зачерпнул из бочки*

Aidis Berg написал(а):

Ronnie Berg
Найди туземку с опахалом пусть гамак качает и мух отгоняет *хихикнула*

Или так *благосклонно кивнул*

0

106

Aidis Berg написал(а):

Ronnie Berg
Найди туземку с опахалом пусть гамак качает и мух отгоняет *хихикнула*

Я не охоч до туземок. Мне девушки с цивилизованных островов милы.
Да, сестра. Тебя что-то на туземцах переклинило. И не противно же.

Hector Berg
Где-то же меня носило, пока салага был ещё меньше, чем сейчас. Вдруг ты такой несуразный, потому что тебе гамак никто не качал? А тут ещё можно исправить *отобрал чарку и сам зачерпнул из бочки*

Ты лучше драться меня научи, отец. Я давно саблю хочу.

0

107

Ronnie Berg
Вот победишь туземца голыми руками - будет тебе сабля.
А нет - своей уши поотрубаю, и будешь ты новым неслыханным видом - аурелией безухой.

0

108

Hector Berg написал(а):

Ronnie Berg
Вот победишь туземца голыми руками - будет тебе сабля.
А нет - своей уши поотрубаю, и будешь ты новым неслыханным видом - аурелией безухой.

Твой Фенек не лишится ушей. Выстоит эту битву и проявит себя настоящим мужчиной *выпрямился и стукнул кулаком в грудь*. Ещё гордиться будешь.
http://sg.uploads.ru/t/NYxpH.gif

Отредактировано Ronnie Berg (2018-06-09 21:38:13)

+1

109

Hector Berg написал(а):

*развёл руками* Ну и нормально, не сам же я лез?

вот и нечего тогда всем моим ухажером кулаками махать))

Hector Berg написал(а):

Деловая шибко. В трюм полезай, познакомишься лично)

Ой сразу в трюм..а я нехОчу

Ronnie Berg написал(а):

Я не охоч до туземок. Мне девушки с цивилизованных островов милы.
Да, сестра. Тебя что-то на туземцах переклинило. И не противно же.

Я ж тебе ее не в жены,а в прислугу предлагала))
И вовсе нет..думаю скоро узнаете на ком меня переклинет..если лень не будет..а туземцы..ну чудные они)

0

110

Ronnie Berg написал(а):

Твой Фенек не лишится ушей. Выстоит эту битву и проявит себя настоящим мужчиной *выпрямился и стукнул кулаком в грудь*. Ещё гордиться будешь.

*при виде ушастого существа вытаращил глаза, моргнул, потёр веки пальцем и моргнул ещё раз*
Ррром палёный, братцы... *не сдержавшись, расхохотался в голос и щелкнул Фенька по уху* Ну и ну! Научился-таки колдовству, я смотрю? В зверюшек превращаешься, как матушка?

Aidis Berg написал(а):

вот и нечего тогда всем моим ухажером кулаками махать))

То ты недовольна, что я не торопился тебя освобождать, а то вот это вот. Определись уже, ты девица на выданье или нет)

Aidis Berg написал(а):

а туземцы..ну чудные они)

Жаль, Тагаро слинял, вот я бы вам обоим за дружбу воздал по заслугам)

0

111

Hector Berg
*при виде ушастого существа вытаращил глаза, моргнул, потёр веки пальцем и моргнул ещё раз*
Ррром палёный, братцы... *не сдержавшись, расхохотался в голос и щелкнул Фенька по уху* Ну и ну! Научился-таки колдовству, я смотрю? В зверюшек превращаешься, как матушка?

Это идея. Быть может, попросить обучить меня превращаться в зверушек? *расхохотался* Кстати, "Фенёк" на прозвище, кажется, тянет. Можно внедрить. Хотя список "претендентов -прозвищ" полон.
http://sh.uploads.ru/t/67t04.gif

Aidis Berg
Я ж тебе ее не в жены,а в прислугу предлагала))

Был у нас один прислуга, да сплыл.

0

112

Hector Berg написал(а):

То ты недовольна, что я не торопился тебя освобождать, а то вот это вот. Определись уже, ты девица на выданье или нет)

я девица..потому переменчива))

Hector Berg написал(а):

Жаль, Тагаро слинял, вот я бы вам обоим за дружбу воздал по заслугам)

*напоминает* Это же нормально))) Какая разница кто под юбку лезет)))

0

113

в общем я сломала себе мозг будет грейнджер

0

114

Ronnie Berg написал(а):

Это идея. Быть может, попросить обучить меня превращаться в зверушек? *расхохотался* Кстати, "Фенёк" на прозвище, кажется, тянет. Можно внедрить. Хотя список "претендентов -прозвищ" полон.

*отдувается от смеха, держась за бок*
Путь эволюции от аурелии до фенька полон тайн и загадок, как я погляжу. Надо выспросить у Альдис, водились ли в наших землях эдакие ушастые чудилы. Если да - прозвище обеспечено.

Aidis Berg написал(а):

Это же нормально))) Какая разница кто под юбку лезет)))

Тагаро твоя юбка меньше всего интересовала бы) Он же шаманёнок, на выбор самки и продолжение рода вообще не заточен)

+1

115

Hector Berg
О, отец. Ты погряз в шестёрках. :D

0

116

Ronnie Berg
Узри мою истинную сущность, салага! http://funkyimg.com/i/291rp.jpg

0

117

Hector Berg написал(а):

Ronnie Berg
Узри мою истинную сущность, салага!

Сейчас поставлю ещё один плюсик и потеряешь ты свою сущность, салага *угрожающе. Дело ясное: Ронни просит карусель*.

0

118

Hector Berg
тем более чего въелся на него)))

0

119

Нет, всё же завидное у меня положение. Ну, кто ещё осмелится или посмеет сказать такое старпому "Быка"? Кто посмеет с ним дерзить?

0

120

Ronnie Berg написал(а):

Сейчас поставлю ещё один плюсик и потеряешь ты свою сущность, салага *угрожающе. Дело ясное: Ронни просит карусель*.

Ronnie Berg написал(а):

Нет, всё же завидное у меня положение. Ну, кто ещё осмелится или посмеет сказать такое старпому "Быка"? Кто посмеет с ним дерзить?

Отныне и впредь - никто, потому что нет больше такого отважного и слабоумного Фенька на палубах гордого фрегата. Жаль: забавный был, ушастый. На всю голову отбитый, правда.
*деловито вытирает лезвие топора от крови, чтобы не заржавело*
http://s7.uploads.ru/Y6itu.gif

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно