http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


думы великих #268

Сообщений 941 страница 960 из 1094

1

https://pp.userapi.com/c844617/v844617953/7545e/KqIJcHhDML0.jpg

https://pp.userapi.com/c824500/v824500953/14764a/CYsPkdi6UoU.jpg

https://pp.userapi.com/c846520/v846520953/70a34/VNiZe2I7vDs.jpg

Отредактировано Lagris River (2018-06-09 12:31:47)

0

941

Maud Worcester
Ох, не хотелось мне все это затрагивать, хоть со мной лично несправедливо поступили.
Угроз там не было - это выдуманное клише "защитников" истерички) Были только фантазии на тему.
Хах, не могу до сих пор всех мотивов рассказать, это ниже меня, так как касается и тайны другого человека, но я помню все иначе, травлю: либо подчиняешься глупым выходкам недалекой девочки с признаками нарушений психики, терпишь и весь негатив беспочвенный проглатываешь, становясь клоуном для битья, либо стараешься себя защитить (когда никто другой этим не занимается) и получаешь в ответ море провокаций, истерик и еще и подружка-модератор прибегает сопельки вытереть той, чьи унижения не терпят))
Я не возвращаю людям больше или меньше того, что получил от них) Так что по масштабам моего ответа можно было понять, как люди себя повели по отношению ко мне (и не только), и что себе позволяли. Бан был вопросом времени, он бы 100% настал, несправедливый и безотлагательный, поэтому и пришлось громко хлопнуть дверью перед этим) Я не поступил хорошо, но я только вернул людям полученное от них же) Все эти же посылы, пусть и в другой форме, я слышал в свой адрес, и никто этим не занимался)) Еще и меня делали виноватым: когда меня оскорбила ее подруга - я виноват) Это не судейство, а фарс)
А про 59 жалоб - ты сама знаешь, что объективности и справедливости от большинства ждать не стоит) Друзья узнали, что кто-то ответил плачущей девочке на ее наезды - думаешь, в друзьях у таких людей ходит хоть 1 смелый и честный, который прочтет многодневные переписки и сам сделает выводы?) Это смешно)) Единственное, о чем я жалею - это что, данная ситуация тебя расстроила. Глупо было им думать, что можно так по-скотски относиться к людям,и все все будут прощать.

0

942

Maud Worcester
Я не могу рассказать всей истории даже сейчас. Это не только моя тайна. Человек я прямолинейный и справедливый (хоть это и пафосно звучит), с самого детства защищаю более слабых и получаю сам, за других, встреваю в чужие неприятности, ничего не прося взамен (хоть это все и звучит, как фантазии или хвастовство). Просто пойми: это не желание личной мести было, я бы и ради другого человека в такой же ситуации поссорился бы со всеми, заступился бы молча и подпал бы под бан. Это было желание отстоять человеческое достоинство (общечеловеческое), показать, что любому беспределу есть край, будет ответ соизмеримый, думайте, что творите. Вот и все)) С моей стороны ни к кому ненависти не было изначально, но она была получена от других, никто этим заниматься не захотел, и пришлось самому. Хотя бы иллюзию справедливости сохранять пришлось) Если все поймут, что справедливости нет никакой, то все потеряет свой смысл))
п.с. видишь, эта тема - одна из редких, которая заставляет меня перестать улыбаться, хотя прошло уже много лет

Отредактировано Васко де Кордова (2020-05-18 22:58:16)

0

943

Maud Worcester
Школьником без дз себя ощущаю сейчас: то ли отмазываешься, то ли оправдываешься, то ли поскорее хочешь сесть на место) Признай, что впечатление о человеке иное складывается, если не брать ту ситуацию во внимание) А так не бывает - чтобы всегда один, а иногда - другой) Быть может, и в той ситуации все не так однозначно и однобоко, как кажется на первый взгляд?) Может быть там все сложнее, чем кажется, если смотреть со стороны, комплексно всю историю переписки многодневной - кто и что друг другу говорил, какая была реакция, кто получал оскорбления и терпеливо уповал на справедливое решение амс, чье доверие и надежды растоптали, и у кого лопнуло терпение видеть несправедливость)) Правильный вопрос - как мерзко надо было обойтись с человеком, чтобы такую получить реакцию)

Отредактировано Васко де Кордова (2020-05-18 23:24:35)

0

944

Васко де Кордова
Хочешь прикол такой позиции? Как бы близок тебе не был человек, пока ты знаешь только его видение ситуации, заступа твоя лишь поддакивание ему. А он может быть и не прав.

0

945

Richard Caldwell написал(а):

Васко де Кордова
Хочешь прикол такой позиции? Как бы близок тебе не был человек, пока ты знаешь только его видение ситуации, заступа твоя лишь поддакивание ему. А он может быть и не прав.

Вот и я о том же) Это давняя история, пройденный этап, как мне хочется думать))
Давно вообще форум закрылся (так назовем этот процесс камерности)?

0

946

Васко де Кордова
Больше года, кажись. Но я отвалился в прошлый раз раньше.

0

947

Richard Caldwell написал(а):

Васко де Кордова
Больше года, кажись. Но я отвалился в прошлый раз раньше.

Больше года, как закрылся? Ужас. И чем все год занимались?) Самые стойкие тут, это я вижу) Верные самые) Красавцы!)

0

948

Васко де Кордова
Да кто чем. Кто-то вон играл потихоньку или просто заглядывал.

0

949

Richard Caldwell написал(а):

Васко де Кордова
Да кто чем. Кто-то вон играл потихоньку или просто заглядывал.

Я думал - на днях только все прикрылось) Год - это не малый срок) Молодцы те, кто еще заходят, играют даже))

0

950

Всем ночки и утречка)) Если меня вообще оставят до этого времени тут))

0

951

Вот теперь точно ночки)) Пойду уже))

0

952

*когда видишь 11 игроков за последние сутки* что здесь происходит? :D

0

953

Tobias Morgan
Соскучились)

0

954

Richard Caldwell
Из-за карантина Хельм настолько очистился, что туда возвращаются игроки?))

+1

955

Tobias Morgan
Кек.
Типа того)))
На самом деле я б давно вернулся поиграть, но одному чет как то, а приемка то закрыта и игровые были.

0

956

Всем дня) У кого как самоизоляция проходит?)

Tobias Morgan написал(а):

*когда видишь 11 игроков за последние сутки* что здесь происходит?

Да так, сходка прошла - и маленький диалог в большой разговор перерос))

0

957

Васко де Кордова
Нормалек проходит, отработал и отдыхать) а у вас?

0

958

Richard Caldwell написал(а):

Васко де Кордова
Нормалек проходит, отработал и отдыхать) а у вас?

Дистанционно отработали или как?)
Диссертацию вот мучаю свою, несколько страниц написал за сегодня, прочитал тоже много всего) Медленно, но верно все идет) Код свой любимый пишу джаваскриптовый)) Кайфово, в общем, все идет)) Надеюсь, у Вас также))

Отредактировано Васко де Кордова (2020-05-19 23:37:36)

0

959

Riccardo Oliveira
Приветствую)) Вижу, вы в теме) Народу немного заходит, так что общением не разбрасываюсь))

0

960

Всем сразу утречка))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно