http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


думы великих #268

Сообщений 921 страница 940 из 1096

1

https://pp.userapi.com/c844617/v844617953/7545e/KqIJcHhDML0.jpg

https://pp.userapi.com/c824500/v824500953/14764a/CYsPkdi6UoU.jpg

https://pp.userapi.com/c846520/v846520953/70a34/VNiZe2I7vDs.jpg

Отредактировано Lagris River (2018-06-09 12:31:47)

0

921

Maud Worcester написал(а):

У меня глаз задёргался.

Хах)) А у меня зубы стиснулись)) Понимаем друг друга с полу слова))

Maud Worcester написал(а):

Сноски ужас

То сквозные нужны, то - несквозные, то большие, то - маленькие, еще в шрифте определенном)))

Maud Worcester написал(а):

ещё меня бесят постоянно меняющиеся правила оформления источников

Там госты какой-то для этого приняты. Но этот гост - кипа из десятков страниц, где черт найдешь свой пример. Пользоваться этим документов почти нереально))

Maud Worcester написал(а):

процент плагиата.

Нам разрешали 85% плагиата на отлично, но, учитывая, что список литературы тоже считают - у тебя порядка 7% на разрешенное цитирование, без которого ты своей не напишешь научной новизны. Так что вопрос этот очень непродуманный) Прекрасно тебя понимаю))

Maud Worcester написал(а):

И самый сок - их программа не учитывает то, что историки не могут обходиться без прямого цитирования.

Это общие критерии на систему образования. А все общее работает не хорошо))
п.с. в интернете есть свои ресурсы проверки на плагиат. Они не очень точные, но общее представление перед сдачей работы, демонстрируют. Удобно пользоваться, не будет неожиданностей))

0

922

Ademar de Mortain
Значит, война!))))

0

923

Richard Caldwell
Пусть будет война!

0

924

Richard Caldwell
Грааааф, как живется в графском титуле?)))

0

925

Ademar de Mortain написал(а):

Richard Caldwell
Пусть будет война!

Мне, значит, в посте ноет, что у него коленочки болят и вообще артрит, а сам, как война, так поскакал козликом?! Скажи мне еще раз потом, что мои мази не помогают!

0

926

Adelina Middleton
Война это святое, моя леди. А вот мазями меня мазать больше не надо - я весь пропах барсуком.

0

927

Я поняла кто такой Васко, какого человека он имел ввиду. И скажу честно, аж поплохело.

0

928

Maud Worcester
Я ошибусь если скажу что Андреса?:)

0

929

Ademar de Mortain
Нееееее))

Подсказка, под тем человеком, что мешал имелся ввиду Томас Девантри)

0

930

Maud Worcester написал(а):

И скажу честно, аж поплохело.

Обо мне ходит дурная слава, но все меняется) В юности я был более горячим и менее сдержанным) Остро реагировал на любую несправедливость, в отношении кого угодно) Прошу прощения, если сделал Вам неприятно своим появлением. Я уйду в таком случае.

0

931

А вот по айпи человека пробивать - не хорошо)) Я уже и сам все рассказывал с минуты на минуту))
Хоть удалось денек пообщаться, спасибо судьбе за эту возможность

Отредактировано Васко де Кордова (2020-05-18 21:55:49)

0

932

Maud Worcester написал(а):

Ademar de Mortain
Нееееее))

Подсказка, под тем человеком, что мешал имелся ввиду Томас Девантри)

Был зверь страшнее? Это внезапно мне

0

933

Maud Worcester написал(а):

Ademar de Mortain
Нееееее))

Подсказка, под тем человеком, что мешал имелся ввиду Томас Девантри)

Мод лучший шерлок чем я. Я подумалана другого человека.

0

934

Васко де Кордова
Перестаньте, сэр. У всех должен быть шанс исправиться, если свои ошибки признаны.

0

935

Васко де Кордова
Так нет же, айпи я не проверяла. Я догадалась по упоминании обычаев южных стран. Это был самый жирный намек.

И я Вас уж точно не гоню. Если научились быть терпимее - то это очень хорошо.
Ademar de Mortain
Разве Вы это не застали?
Правда я точно не помню когда это было, кажется лето 2015 или 2016.

0

936

Maud Worcester написал(а):

Подсказка, под тем человеком, что мешал имелся ввиду Томас Девантри)

Скорее, вскрыл системную проблему несправедливого решения конфликтов) Говорить-то можно что угодно, а вот нести или не нести за это ответственность - уже решение руководства. Уж не мне пояснять юристу важность равенства всех перед законом.

0

937

Maud Worcester
Может быть я и застал, но так как я не самый людимый игрок был на форуме - легко мог проворонить.

0

938

Maud Worcester написал(а):

Так нет же, айпи я не проверяла. Я догадалась по упоминании обычаев южных стран. Это был самый жирный намек.

Значит, я сам себя выдал)) Запомню, что мы многое обсуждали тогда))

Maud Worcester написал(а):

И я Вас уж точно не гоню

Но Вам же поплохело, когда Вы все поняли. Это тоже - жирный намек на то, кто - виновник такого плохого Вашего состояния...

0

939

Простите, я с телефона, много не напишу.

Адемар, смутно, но припоминаю. Это был конфликт с Тэмом?

Васко, у меня перед глазами стоят те 59 жалоб и ночные сообщения с угрозами на форуме, когда все АМС спали. Это было отвратительно и тогда Вы задевали не только Томаса, но и других. В целом поведение тогда было странным и высокомерным.
Мы с Крис того Вас сразу и не признали, потому что сейчас поведение другое. Точнее, манера общения та же, но как по мне мягче.
Говорю как есть, без обид.
Вы ведь знаете, что я к Вам всегда лояльно относилась и пыталась вести нормальный диалог.

0

940

Maud Worcester
Вероятно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно