http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


думы великих #268

Сообщений 881 страница 900 из 1105

1

https://pp.userapi.com/c844617/v844617953/7545e/KqIJcHhDML0.jpg

https://pp.userapi.com/c824500/v824500953/14764a/CYsPkdi6UoU.jpg

https://pp.userapi.com/c846520/v846520953/70a34/VNiZe2I7vDs.jpg

Отредактировано Lagris River (2018-06-09 12:31:47)

0

881

Maud Worcester
Вопросец: раз уж граф вас здесь загрузил, а можете мою анкету из архива дернуть тогда, если не в службу? Я сам не смогу, и вспомнить тоже)))

0

882

Richard Caldwell
Я не сторонник таковых проявлений, но в честь твоего выезда из пределов графства под  наши очи - обнимай.:)

0

883

Ademar de Mortain
В церкви свечку поставлю за такие щедроты.

0

884

Васко де Кордова написал(а):

Хм... И правда. Показали хоть, спасибо)) Замаскирован он у вас тут, смотрю, был))

Потому что был обычный флуд, а этот - просто, высказывать свои мысли.
В итоге флуд стоял в запустении, а общались тут.
Сколько мы с этим воевали - всё не в ту сторону. В итоге сделали эту тему флудом, а твиттер - думалкой.

Васко де Кордова написал(а):

Как карантин: добавил сложностей или дистанционно проще все делать, а?)

Наоборот, хуже... писанины очень много, дома за столько времени в овоща превращаешься.
Некоторые преподы через меня со всем потоком общаются, просто сложно всё сразу контролировать и успевать.
Ещё и родня думает раз я дома сижу, значит ничего не делаю. А по сути они идут на работу - я работаю, они приходят, отдыхают - я всё так же работаю.

Васко де Кордова написал(а):

Видишь, человек одним своим приходом тучки разогнал))

Ага, тучки
Тут тучищи

Richard Caldwell написал(а):

Здравствуйте, Мод.

Давно не виделись))

0

885

Richard Caldwell
Уж или обнимай, или не вынуждай меня стоять в нелепом ожидании:)

0

886

Richard Caldwell написал(а):

Вопросец: раз уж граф вас здесь загрузил, а можете мою анкету из архива дернуть тогда, если не в службу? Я сам не смогу, и вспомнить тоже)))

Найдёте сами?
Архив должен быть открыт. Мне ссылочку, я достану)
Или потеряли?

0

887

Richard Caldwell написал(а):

Ademar de Mortain
Кинь ссылки, балабол, я позабыл все уже.

Приветствую всех сторожил!

Maud Worcester написал(а):

и Клавдий сто процентов мужик,

Мой "герой" в реале оказался женщиной и, личной полагаю, очень неудовлетворенной) Становилось ясно, откуда в человеке СТОЛЬКО яда))

Maud Worcester написал(а):

з-за дел в университете.

Ахахах)) Знакомая история) Над Вами зато не висит дамоклов меч службы в регулярных войсках, который принуждает еще и изучать экономику вместо работы 100% времени в любимом программировании и веб-разработке)) Ждет меня мой javascript'ик, асинхронные запросы к серверу, парсинг)) А приходится про конкурентоспособность предприятий писать - такая вот пичалька)))
У Вас как с хобби?)

Maud Worcester написал(а):

Оно и к лучшему, мы как раз проходим античность

Уау, даже так)) Честно говоря, думал, что я - младше Вас, 26 вот в августе. А сейчас выяснится, что Вы - бакалавр, а я - тот еще динозавр)))
u.p.d. Я был недалек от истины, конца поста тогда еще не прочитал))

Maud Worcester написал(а):

Мне свою группу, как старшей тёте, приходиться гонять едва ли не ссаными тряпками.

Ахахахах))) Современная молодежь - ленивые ребята, понимаю))

Maud Worcester написал(а):

Только я первый курс, прям самый-самый.

Черт, я ведь поступал на историка) Причем у меня было на десятки баллов больше, чем у всех остальных) В последний момент доки забрал, уломала семья экономистом стать)) А в процессе учебы на экономиста мы и математику проходили углубленную, и информатику - и тут у меня интерес к айти, млин, выстрелил в 25 лет)) Случайно)) Оторваться не могу вот, даже если бы программистам копейки платили - все равно бы пошел только туда))

Maud Worcester написал(а):

Долгая история)

Ммм))

0

888

Maud Worcester
Были причины, но я скучал, клянусь тремя тысячями чертей на кончике иглы святого монаха. Как поживаете?

0

889

Что я тут с вами сижу делаю, мне надо писать работу по Смуте
Я уже на день опоздала
Не видать автомата

http://funkyimg.com/i/2anLY.gif

0

890

Richard Caldwell написал(а):

От мухи надоедливой отвязаться не могу, в остальном сама ляпота, а ваш?

А что за муха?)
У меня все супер) Мечтал давно сюда вернуться и поговорить с ребятами)) Пребываю  в состоянии, близком к счастью))

0

891

Maud Worcester написал(а):

мне надо писать работу по Смуте

А конкретно о чем?) Тема-то не маленькая)) У меня было 86 баллов в 2012 году на егэ, когда у нас еще не было смартфонов и вахвая))

0

892

Васко де Кордова
А шо это вы меня цитируете к ответу Мод? Мамой килянусь, энто не я.
Хотя по части неудовлетворенности спорить не буду.

0

893

Maud Worcester
Сейчас найду исполнительный орган лучшего качества.

Адемааар!!
Ademar de Mortain
Я тебя уже за все места обнял, найди ссылку на мою анкетку

0

894

Васко де Кордова написал(а):

Мой "герой" в реале оказался женщиной и, личной полагаю, очень неудовлетворенной) Становилось ясно, откуда в человеке СТОЛЬКО яда))

Ну КТО это???

Васко де Кордова написал(а):

Ахахах)) Знакомая история) Над Вами зато не висит дамоклов меч службы в регулярных войсках, который принуждает еще и изучать экономику вместо работы 100% времени в любимом программировании и веб-разработке)) Ждет меня мой javascript'ик, асинхронные запросы к серверу, парсинг)) А приходится про конкурентоспособность предприятий писать - такая вот пичалька)))

Здесь что-то на эльфийском, не могу понять  http://funkyimg.com/i/2ac7o.gif
Звучит очень сложно...

Васко де Кордова написал(а):

У Вас как с хобби?)

Ага, моё хобби сейчас - угождать преподам и особенно декану, чтобы перевели на бюджет...

Васко де Кордова написал(а):

Уау, даже так)) Честно говоря, думал, что я - младше Вас, 26 вот в августе. А сейчас выяснится, что Вы - бакалавр, а я - тот еще динозавр)))
u.p.d. Я был недалек от истины, конца поста тогда еще не прочитал))

Так мне 27))
Я уже училась раньше на юриста
Или.. не поняла, короче

Васко де Кордова написал(а):

Черт, я ведь поступал на историка) Причем у меня было на десятки баллов больше, чем у всех остальных) В последний момент доки забрал, уломала семья экономистом стать)) А в процессе учебы на экономиста мы и математику проходили углубленную, и информатику - и тут у меня интерес к айти, млин, выстрелил в 25 лет)) Случайно)) Оторваться не могу вот, даже если бы программистам копейки платили - все равно бы пошел только туда))

А так всегда и бывает - понимаешь кем хочешь стать значительно позже.
У меня любовь к истории появилась только вот в процессе игры на Хельме. Укрепилась позже.
Это нормально. Это даже хорошо, когда сознательно и уверенно.

Richard Caldwell написал(а):

Были причины, но я скучал, клянусь тремя тысячями чертей на кончике иглы святого монаха. Как поживаете?

Это очень приятно, милорд!  :blush:
И я скучала!
За всеми)

Да сложновато пока что, но терпимо)
А Вы?

0

895

Maud Worcester
А вы сами прикиньте, с учетом, что я служу Отчизне в реале, как я веселюсь с нормами пандемии)))

0

896

Richard Caldwell написал(а):

А шо это вы меня цитируете к ответу Мод? Мамой килянусь, энто не я.

Случайно там оказалась) Я должен был ответить Вам, но в тексте запутался)) В общем, это опечатка))

Richard Caldwell написал(а):

Хотя по части неудовлетворенности спорить не буду.

Ахахах)) Как человек, который в 19 лет прошел через много чего в этом плане (и в 20, и в 21) - скажу Вам, что все это - пустое)) Всего лишь порция дофамина кратковременная) Зато вот последствий - от беременности, алиментов, брака непонятно с кем, до угроз посадки в тюрьму при отказе или зпп - последствия может быть море) И они никому не нужны)) Жалею вот, что в 19 лет девочек распутных щупал, а не искал себя)

0

897

Васко де Кордова написал(а):

А конкретно о чем?) Тема-то не маленькая)) У меня было 86 баллов в 2012 году на егэ, когда у нас еще не было смартфонов и вахвая))

Так это работа, в общем-то, не какая-то реферативная, а просто девять вопросов по теме.
А-ла "прокомментируйте высказывание Ключевского насчет того, что Лжедмитрий 1 был только запечен в Польше, а заквашен в Москве" или "какие события Смуты дают возможность говорить о зарождении правовой державы..."
Блаблабла

В семинаре кстати по Ивану 3 вообще был вопрос - напишите рецензию к сериалу София  :D

Оч интересные вопросы, но приходится много читать, особенно монографий, которые у нас потом ещё и на экамене будут принимать.

Richard Caldwell написал(а):

Сейчас найду исполнительный орган лучшего качества.

Оо

0

898

Я начинаю догадыватся кто вы маска...

0

899

Richard Caldwell написал(а):

А вы сами прикиньте, с учетом, что я служу Отчизне в реале, как я веселюсь с нормами пандемии)))

А если серьёзно, то какие ограничения для военных?
Я правда не в курсе.

0

900

Richard Caldwell
Maud Worcester
Орган конечно исполнительный, но почему то никак не могу найти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » думы великих #268


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно