http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » твиттер #9


твиттер #9

Сообщений 801 страница 820 из 844

1

Не выделяем
Не цитируем
Поощрение друг другу выражаем в плюсах
Весь флуд будет переноситься

0

801

Adelina Middleton написал(а):

Вот так раз, и сколько нового узнаешь. Ну да ладно, почему бы тогда не открыть возможность писать в игровых темах зарегистрированным и не "принятым" игрокам, если уже все равно на проект, то какая разница, прошли их анкету модерацию или нет?

Я просто перестала предавать этому столько значения, сколько раньше.

Почему бы и нет?
Сейчас открою.

Kristiana Larno написал(а):

Отдай пожалуййста. Люди скучают и хотят играть. Вдруг случитсячудо...кто знает.

Отдам)))

0

802

Maud Worcester написал(а):

вероятно имеется ввиду Лестер Фосселер

Я о другом человеке говорил) Но мне интересно то, что вскрылись детали о новом лице)

Maud Worcester написал(а):

Защищала его я и я отвечала за массовый уход.

Как всегда, берете на себя ответственность за все на свете, отвечаете за себя и "за 100 тех парней". Вы никогда не делаете того, что бесчестно. Если Вы кого-то защищали, то причины были более, чем весомые. Считайте, что я этого человека тоже защищал. А люди массово уходят, зачастую, когда в принципе не особо-то и чисты душой, не особо-то и настроены играть, еще и их требования не удовлетворяются если. Любой, кто был администратором проекта, это понимает. Нет тут Вашей вины. Поверьте, уважающие Вас и себя люди, так бы не поступили.

Maud Worcester написал(а):

Хельм изначально не создавался мною соло

И, как всегда, сама скромность)) Вы - мама этого проекта, даже если принимали роды - врачи, а сидели с малышом - добрые помощницы)

Maud Worcester написал(а):

Я не считаю возможным возрождать Хельм

Только Вы и имеете право решать такие вещи. Можно только ссылочку на новый проект в тематике Античности?) Спасибо, что пришли)
п.с. только вчера первую главу диссертации своей отсылал, ощущение, что выжатый лимон)) Так что прекрасно Вас понимаю)

0

803

Ademar de Mortain написал(а):

Я не исключаю, что я мог ошибаться в своих суждениях, но их не пытались прояснить - а я не телепат. Изводить же свою душу на переживания по этому вопросу в неизвестность я устал.

Вы ошибались. Все ошибаются. И я в том числе.

0

804

Ademar de Mortain написал(а):

Я не перевирал - на момент закрытия ролевой я имел совсем другие сведения из уст, которым безоговорочно верил. Сейчас они не совпали с вашими. Многое не совпало.
Я лично считаю, что когда есть игроки, желающие полноценно играть, можно закрыть проект до уровня камерного, но со всем доступным функционалом, чтобы не чувствовать себя мартышкой в клетке на покинутом тонущем корабле

А какая у Вас была информация?

А вот насчет самого процесса закрытия - я не в курсах. Скажем так, я только убедила, закрытием не руководила и не занималась от слова совсем. Я знала что тут продолжают играть, Вы и сами называете проект камерным, точнее Берг.
В моем понимании закрытие Хельма - это его переход в пассивную стадию.

0

805

Kristiana Larno написал(а):

Вы ошибались. Все ошибаются. И я в том числе.

Это неизбежно - на ошибках учатся.
Истинная ценность отношений определяется тем, на что были потрачены эти ошибки. На пестование своей правоты или на строительство новой ступени к пониманию. Я ни на кого зла не держу и как верно заметила Аделина - скучаю. Но строить лестницы в одиночку меня давно отучили.

0

806

Maud Worcester написал(а):

Вы и сами называете проект камерным, точнее Берг.

Камерный проект - это проект без пиара, конкурсов и активного привлечения как я воспринимаю, где люди играют для себя, но не значит что нельзя прийти по приглашению и присоединиться к ним. А здесь эту возможность обрубили.

0

807

Maud Worcester написал(а):

А что именно? Я не совсем поняла... раздел флудовый? Вроде же Вы свободно пишете... или какую тему?
Я так давно не сидела на форумах, что уже позабыла функционал.

Раздел открыт, но сама тема с флудом не отображается у непринятых игроков. Как будет отображаться - все туда перейдем из твиттера))

0

808

Васко де Кордова написал(а):

Я о другом человеке говорил) Но мне интересно то, что вскрылись детали о новом лице)

Я думала Вы из тех времён, когда был ещё первоначальный состав АМС, это конец 2014)

Васко де Кордова написал(а):

Как всегда, берете на себя ответственность за все на свете, отвечаете за себя и "за 100 тех парней". Вы никогда не делаете того, что бесчестно. Если Вы кого-то защищали, то причины были более, чем весомые. Считайте, что я этого человека тоже защищал. А люди массово уходят, зачастую, когда в принципе не особо-то и чисты душой, не особо-то и настроены играть, еще и их требования не удовлетворяются если. Любой, кто был администратором проекта, это понимает. Нет тут Вашей вины. Поверьте, уважающие Вас и себя люди, так бы не поступили.

Васко де Кордова написал(а):

И, как всегда, сама скромность)) Вы - мама этого проекта, даже если принимали роды - врачи, а сидели с малышом - добрые помощницы)

У меня есть ощущение - что бы я не сказала, в чем бы не призналась - Вы меня всё равно будете защищать.  http://funkyimg.com/i/2ac7N.gif

Васко де Кордова написал(а):

Только Вы и имеете право решать такие вещи. Можно только ссылочку на новый проект в тематике Античности?) Спасибо, что пришли)

Пока его ещё нет, но как только - так сразу.
Я оставлю её здесь же как мы откроемся)
Могу сейчас сказать что называться он будет Сатирикон.
И там будет не только античность, мы придумали как обыграть параллельно феодализм.

Васко де Кордова написал(а):

п.с. только вчера первую главу диссертации своей отсылал, ощущение, что выжатый лимон)) Так что прекрасно Вас понимаю)

Что за специальность?

Это да, это сложно. Пытаешься одним глазом монографии читать, вторым писать, третьим (внутренним) думать.

+1

809

Ademar de Mortain написал(а):

Камерный проект - это проект без пиара, конкурсов и активного привлечения как я воспринимаю, где люди играют для себя, но не значит что нельзя прийти по приглашению и присоединиться к ним. А здесь эту возможность обрубили.

Ну так сейчас она будет.
Играйте, пожалуйста.

Васко де Кордова написал(а):

Раздел открыт, но сама тема с флудом не отображается у непринятых игроков. Как будет отображаться - все туда перейдем из твиттера))

Я поняла, сейчас посмотрим.

0

810

Maud Worcester написал(а):

Ну так сейчас она будет.
Играйте, пожалуйста.

Благодарю.
Я и сейчас могу играть, я хотел шанса вернуться игроку, которого снесли.

0

811

Ademar de Mortain написал(а):

Благодарю.
Я и сейчас могу играть, я хотел шанса вернуться игроку, которого снесли.

Вроде как открыла возможность создавать темы и писать посты в игровых разделах для тех, кто зарегистрировался, но не был переведён в группу жителей) должно работать

0

812

Maud Worcester написал(а):

возможность создавать темы и писать посты в игровых разделах для тех, кто зарегистрировался, но не был переведён в группу жителей) должно работать

И вновь благодарю - вы подлили мне немного меда в скорбь чая.

0

813

Maud Worcester написал(а):

Я думала Вы из тех времён, когда был ещё первоначальный состав АМС, это конец 2014)

Примерно из тех времен) Вы угадали) Но я говорил о другом человеке, не небезызвестной личности местного беспредельщика)) Никого не напоминает?) Я напишу имя в следующем сообщении, если не будет вариантов))

Maud Worcester написал(а):

Вы меня всё равно будете защищать.

Ахахах)) Тут промолчу)) А, если серьезно, я доверяю своему чутью на людей даже, когда это чутье с их же словами разнится) Знаю я достаточно, чтобы мое "чутье" настроилось на 100%) И вот Ваши поступки (даже сейчас) отражают образ, который моя интуиция нарисовала очень давно))

Maud Worcester написал(а):

И там будет не только античность, мы придумали как обыграть параллельно феодализм.

Интересно)) Уже звучит интригующе))

Maud Worcester написал(а):

Что за специальность?

Экономика, второй год обучения)) У меня еще практика сорвалась: в марте - апреле должен был гонять молодых, как семенарист, а тут дистанционка, к которой аспирантов не подпускают) А у Вас что?)

0

814

Maud Worcester написал(а):

Это да, это сложно. Пытаешься одним глазом монографии читать, вторым писать, третьим (внутренним) думать.

Какой серьезный подход)) У меня только пункт 3 присутствует, поэтому по полгода мою писанину бракуют, ахаха) Говорят, мол, "литературы много, определенная научная составляющая тоже есть, все чисто в плане плагиата, но формату требуемому не соответствует - переделывай")) То отступы, то иностранных источников мало использовал, то поля, то сноски (о, Боже, эти сноски), то еще что)))

0

815

Ademar de Mortain
Кинь ссылки, балабол, я позабыл все уже.

Приветствую всех сторожил!

0

816

Ademar de Mortain написал(а):

И вновь благодарю - вы подлили мне немного меда в скорбь чая.

Да было бы за что, две минуты работы.

Если ещё что-то будет не так - пишите в ватсап или вайбер. Я просто реально уже призабыла функционал форумов rusff.

Васко де Кордова написал(а):

Примерно из тех времен) Вы угадали) Но я говорил о другом человеке, не небезызвестной личности местного беспредельщика)) Никого не напоминает?) Я напишу имя в следующем сообщении, если не будет вариантов))

Ну по описанию это прям Лестер, если из тех времён. Больше вообще никого не помню. Клавдий? Но они вместе с Лестером были, и Клавдий сто процентов мужик, я с ним по скайпу общалась.

Васко де Кордова написал(а):

Ахахах)) Тут промолчу)) А, если серьезно, я доверяю своему чутью на людей даже, когда это чутье с их же словами разнится) Знаю я достаточно, чтобы мое "чутье" настроилось на 100%) И вот Ваши поступки (даже сейчас) отражают образ, который моя интуиция нарисовала очень давно))

Спасибо, мне правда очень приятно.
Смягчили Вы сейчас моё сердце, потому что хожу последний месяц злая как тысяча фйельцев из-за дел в университете.
Поэтому по привычке рублю слова.

Васко де Кордова написал(а):

Интересно)) Уже звучит интригующе))

Я сама в восторге от идей. Я правда думала уже откроемся, да вот учеба настигла именно тогда, когда начала матчасть писать. Оно и к лучшему, мы как раз проходим античность, в процессе много нового узнаю, что будет полезно для проекта.

Васко де Кордова написал(а):

Экономика, второй год обучения)) У меня еще практика сорвалась: в марте - апреле должен был гонять молодых, как семенарист, а тут дистанционка, к которой аспирантов не подпускают)

Так это же хорошо, разве нет?
Уже легче.
Мне свою группу, как старшей тёте, приходиться гонять едва ли не ссаными тряпками. Это быстро утомляет.

Васко де Кордова написал(а):

А у Вас что?)

Внезапно)))) археология и история)
Только я первый курс, прям самый-самый.
Долгая история)

0

817

Все, во флуд тогда перемещаемся)) Будем знать порядок)) Я уже там отвечаю))

0

818

Maud Worcester написал(а):

Я просто реально уже призабыла функционал форумов rusff.

У меня есть функционирующий знаток, но здесь он не подсказчик - нет прав:) Напишу, спасибо.

Richard Caldwell написал(а):

Кинь ссылки, балабол, я позабыл все уже.

Друг мой!

0

819

Васко де Кордова написал(а):

Какой серьезный подход)) У меня только пункт 3 присутствует, поэтому по полгода мою писанину бракуют, ахаха) Говорят, мол, "литературы много, определенная научная составляющая тоже есть, все чисто в плане плагиата, но формату требуемому не соответствует - переделывай")) То отступы, то иностранных источников мало использовал, то поля, то сноски (о, Боже, эти сноски), то еще что)))

У меня глаз задёргался.
Это ад и израиль.
Сноски ужас, ещё меня бесят постоянно меняющиеся правила оформления источников. Больше всего у меня проблемы именно с ними...

Ох уж эти формат и процент плагиата.
У нас учредили целую контору, которая гоняет работы на плагиат. И самый сок - их программа не учитывает то, что историки не могут обходиться без прямого цитирования. И это засчитывается в плагиат. ТАДАМ.

Richard Caldwell написал(а):

Приветствую всех сторожил!

Здравствуйте!

0

820

Щас слипнусь.  http://funkyimg.com/i/2ac7o.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » твиттер #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно