http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » твиттер #9


твиттер #9

Сообщений 781 страница 800 из 844

1

Не выделяем
Не цитируем
Поощрение друг другу выражаем в плюсах
Весь флуд будет переноситься

0

781

Kristiana Larno написал(а):

Разве это все амс?  И причем тут честь? Просто иногда общаемся.

Помню из далеких времен, вы имели общение и с Лукрецией, и с прочими, с ваших же слов тогда.
Чего я не имел.
Может это конкретно для меня, но для меня обычно честь иметь знакомство и связь с хорошим человеком. Для вас нет? Не навязываю.

0

782

Adelina Middleton написал(а):

Я не говорила о возвращении Мод, если она не хочет, или ей это уже не интересно, с какой стати я должна требовать у неё вернуться? Я говорила о возвращении проекта в игровые, пусть с другими амс, потому что вложенные силы оставить в тупике трупа, на который даже не могут в плане игры вернуться те, кто уже играл и ушел, как минимум, обидно.
Никто не умаляет заслуг Мод вообще ни в каком разе.

Это - наша общая мечта)

Ademar de Mortain написал(а):

Adelina Middleton
Васко де Кордова
Ваш диспут бессмысленен, позвольте. Кто то скучает по игре, кто то по Мод - оставьте молча каждому из вас право скучать по своему желанному.

Как раз смысл только сейчас появился, когда установилось некое "народовластие")) Поделиться своим мнением и узнать чужое - это очень интересное, по-моему)) Когда этими вещами еще заниматься?)) Тут не сказать, что много иных развлечений))

0

783

Та-да-да-даам!!! /активным флудом в теме твитта призвали Мод))))/

0

784

Ademar de Mortain написал(а):

Помню из далеких времен, вы имели общение и с Лукрецией, и с прочими, с ваших же слов тогда.

Мы много с кем чего имели, и много чего сейчас не имеем. Течение жизи.

0

785

Adelina Middleton написал(а):

активным флудом в теме твитта призвали

Старые заклинания все еще работают :)

Васко де Кордова
Я вообще не искатель развлечений - в этом разница нашего восприятия видимо.

0

786

Kristiana Larno написал(а):

Мы много с кем чего имели, и много чего сейчас не имеем. Течение жизи.

Не списывайте на течение жизни то, что плачено нашими ошибками и по плате получено. Жизнь лишь поток. Если вы сбрасываете ради чего то своего одного попутчика с плота, на котором по ней плывете, поток не при чем.

0

787

Столько понаписывали, зачем?

1. Тот человек, которому якобы всё позволялось, вероятно имеется ввиду Лестер Фосселер, из-за которого некогда ушло куча народу. Так вот, Лукреция тогда даже близко не дышала возле АМС. Защищала его я и я отвечала за массовый уход.
2. Проект закрыла не Лукреция. Проект закрыла я, а её только в этом убедила.
3. Я не считаю возможным возрождать Хельм, потому что в нем очень много логических ошибок. Имея нынешние знания, я банально не смогу вести этот проект, потому что он просто нереален и много где глуп (это я про матчасть, которую сама же создавала).
4. Хельм изначально не создавался мною соло, даже в первые дни мне помогали Адриана Ретель и Флориан Фосселер, которые быстро ушли. Затем матчасть дописывалась очень много кем. По сути, лично мне принадлежит только идея, которая, к слову, на фоне В шаге от трона уже в начале 2014 не была оригинальной.

А так спасибо, да. Мне приятно.
Как я уже писала ранее - мы с Кристианой работаем над новым проектом.
К сожалению, пришлось немного отложить пока я не закрою учебу перед сессией. Мы на дистанционке и очень много писанины. Физически нет времени на матчасть. Но всё в силе и будет открыто в июне.

0

788

Adelina Middleton написал(а):

Та-да-да-даам!!! /активным флудом в теме твитта призвали Мод))))/

Да ладно?!))) Так же не бывает)) Магия прямо))
п.с. пользуясь случаем, Maud Worcester, можно все же открыть флуд пользователям?) Заранее спасибо за любой ответ)

0

789

Ademar de Mortain написал(а):

Не списывайте на течение жизни то, что плачено нашими ошибками и по плате получено. Жизнь лишь поток. Если вы сбрасываете ради чего то своего одного попутчика с плота, на котором по ней плывете, поток не при чем.

Вы филосовскоедки как всегда) Но ведь вы же не хотите дискутировать на эту тему?

0

790

Васко де Кордова написал(а):

п.с. пользуясь случаем, Maud Worcester, можно все же открыть флуд пользователям?) Заранее спасибо за любой ответ)

А что именно? Я не совсем поняла... раздел флудовый? Вроде же Вы свободно пишете... или какую тему?
Я так давно не сидела на форумах, что уже позабыла функционал.

0

791

Maud Worcester написал(а):

Проект закрыла я, а её только в этом убедила.
3. Я не считаю возможным возрождать Хельм, потому что в нем очень много логических ошибок. Имея нынешние знания, я банально не смогу вести этот проект, потому что он просто нереален и много где глуп (это я про матчасть, которую сама же создавала).

Стало быть, тот факт, что мы пришли на эти ошибки и намерены были в них играть при всех несовершенствах, администрация не учитывала коллективно, пренебрегла нашим вложенным трудом и желаниями? Приятно это узнать.

0

792

Kristiana Larno написал(а):

Но ведь вы же не хотите дискутировать на эту тему?

Если бы я был настроен дискутировать, я пытался бы дальше дискутировать тогда. Но ваше решение и ваше желание не быть в нем переубежденной прекрасно дали мне понять, что лучше спрыгнуть самому, чем позорно быть вытолкнутым в конце неизбеждного. Поэтому не имею. Благодарю.

0

793

Ademar de Mortain написал(а):

Стало быть, тот факт, что мы пришли на эти ошибки и намерены были в них играть при всех несовершенствах, администрация не учитывала коллективно, пренебрегла нашим вложенным трудом и желаниями? Приятно это узнать.

Не надо перевирать мои слова.
Это касается только меня и моего мнения о МОЕЙ работе над проектом.
Возможно мы и поступили неправильно, не устроив какой-нибудь конференции с голосованием за и против закрытия. Я поступила эгоистично, зная, что у меня нет желания вести проект и есть желание не отдавать его кому-то.

Если вы хотите заниматься Хельмом - пожалуйста, я хоть сегодня отдам Вам пароли.
Но я считаю, что проект умер уже давно. Ещё до закрытия.

0

794

Ademar de Mortain написал(а):

Но ваше решение и ваше желание не быть в нем переубежденной прекрасно дали мне понять, что лучше спрыгнуть самому,

Вы в нескольких высказываниях выше просили не додумывать. Неплохо же иногда самому руководствоватся такими советами. Они правда очень мудры. Жаль, что мудрость бывает выборочной.

0

795

Maud Worcester
Вот так раз, и сколько нового узнаешь. Ну да ладно, почему бы тогда не открыть возможность писать в игровых темах зарегистрированным и не "принятым" игрокам, если уже все равно на проект, то какая разница, прошли их анкету модерацию или нет?

0

796

Kristiana Larno
А я не додумывал, миледи, я покорно ждал и смотрел на реакцию. Конечно я не фонтан сообразительности, но даже до меня по голым фактам в конце концов дошло.

0

797

Maud Worcester написал(а):

пожалуйста, я хоть сегодня отдам Вам пароли.

Отдай пожалуййста. Люди скучают и хотят играть. Вдруг случитсячудо...кто знает.

0

798

Ademar de Mortain написал(а):

Kristiana Larno
А я не додумывал, миледи, я покорно ждал и смотрел на реакцию. Конечно я не фонтан сообразительности, но даже до меня по голым фактам в конце концов дошло.

Так кого не переубедить? Вас или меня?)

0

799

Maud Worcester написал(а):

Не надо перевирать мои слова.

Я не перевирал - на момент закрытия ролевой я имел совсем другие сведения из уст, которым безоговорочно верил. Сейчас они не совпали с вашими. Многое не совпало.
Я лично считаю, что когда есть игроки, желающие полноценно играть, можно закрыть проект до уровня камерного, но со всем доступным функционалом, чтобы не чувствовать себя мартышкой в клетке на покинутом тонущем корабле

0

800

Kristiana Larno написал(а):

Так кого не переубедить? Вас или меня?)

Я не исключаю, что я мог ошибаться в своих суждениях, но их не пытались прояснить - а я не телепат. Изводить же свою душу на переживания по этому вопросу в неизвестность я устал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » твиттер #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно