http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » твиттер #9


твиттер #9

Сообщений 761 страница 780 из 844

1

Не выделяем
Не цитируем
Поощрение друг другу выражаем в плюсах
Весь флуд будет переноситься

0

761

Васко де Кордова написал(а):

Побеждать ее вернуться я цели не ставлю, в отличие от Вас, так что "авось" мне не нужен))

Вы думаете, я ставлю? Очень зря)
Для того, чтобы просто узнать, что о тебе помнят и хорошо отзываются, достаточно и захода раз в полгода, чтобы лично прочитать, без "передачей", как мне кажется.
Но это мне, нисколько не умаляю право думать по другому другим)

Отредактировано Adelina Middleton (2020-05-18 18:55:41)

0

762

Граф, хватит языками чесать, чешите лучше писать долги в наш прекрасный 19ый...

0

763

Adelina Middleton
Свет очей моих отпустила потребность в передышке ради выхода из долговой ямы? Тогда всенепременнейше бегу как домой с работы приеду!

0

764

Ademar de Mortain
Ну не то, чтобы отпустила, но вас еще сестра ждет))))

0

765

Kristiana Larno написал(а):

А вот это конечно вы сильно польстили, да простит мне Мод. В проект за стольколет вложилась куча народу, кто хотел, кому он нравился. Так что...

Да и Лукреция вложилась (к которой у меня сложное отношение), я это понимаю: силы и время тратила. Все играющие в той или иной степени вложились. Кто-то - очень сильно, только вот детищем, проектом чуть ли ни всей жизни, как бы ребенком по сути этот форум был лишь для 1 человека. Вот, я о чем.

Kristiana Larno написал(а):

Как вы Модушку восхваляете) Я ей передам, ей будет приято)

О, это прям отдельная тема для меня))) Помню, даже в отсутствие Мод, она тут чувствовалась в каждой странице) Как тут все с любовью написано, как человек пропустил через себя каждую строчку истории)) Она одним своим существованием вдохновляет)) Про Мод можно вечно говорить)) Спасибо, что передашь ей мои слова) Не ожидал, честно))

Adelina Middleton написал(а):

Васко де Кордова
Нууу, мне в данном случае уже мало интересно, кто там не на то коромысло сел, куда больше интересно, можно ли вернуть проект в рабочее состояние, пусть силами других, или нет.

Вот и я о том же) Вам возвращение проекта нужно, а я просто мнение высказывал) Если от него у Мод настроение хоть на 1% улучшиться, хоть на 0,001% - меня это безумно обрадует))

0

766

Васко де Кордова написал(а):

Если от него у Мод настроение хоть на 1% улучшиться, хоть на 0,001% - меня это безумно обрадует))

Янадеюсь) Может загорится, как раньшеи родиттот проект, что долго вынашивает.

Сейчас придет добрыйчеловек и отключит нам кнопочки, что тут прошлое ворошите)

Отредактировано Kristiana Larno (2020-05-18 19:10:23)

0

767

Васко де Кордова написал(а):

Вам возвращение проекта нужно, а я просто мнение высказывал) Если от него у Мод настроение хоть на 1% улучшиться, хоть на 0,001% - меня это безумно обрадует))

Я не говорила о возвращении Мод, если она не хочет, или ей это уже не интересно, с какой стати я должна требовать у неё вернуться? Я говорила о возвращении проекта в игровые, пусть с другими амс, потому что вложенные силы оставить в тупике трупа, на который даже не могут в плане игры вернуться те, кто уже играл и ушел, как минимум, обидно.
Никто не умаляет заслуг Мод вообще ни в каком разе.

0

768

Adelina Middleton написал(а):

Вы думаете, я ставлю? Очень зря)

Adelina Middleton написал(а):

куда больше интересно, можно ли вернуть проект в рабочее состояние

Adelina Middleton написал(а):

Думаю, она давно в курсе, как её здесь восхваляли, жаль, это никак не повлияло. Но передавай, если хочется, авось...

Ставите, полагаю) Хоть и не всегда возможно сами это ощущаете) Я Вас тоже прекрасно понимаю, я тоже скучаю по проекту) Но его уже не вернут в полном смысле этого слова, проект увы был болен давно, как раз из-за нежелания разбираться в сути проблемы, болезнь и запустили. Увы.

0

769

А что еще ворошить, позвольте, если ворошить настоящее - нечего?
Пусть лучше добрый человек даст возможность людям желающим вернуться и писать посты.

0

770

Kristiana Larno написал(а):

Сейчас придет добрыйчеловеки отключит нам кнопочки, что тут прошлое ворошите)

Добрый человек все не успокоится)) Конца проекта кое-кому все мало)) А прошлое ворошить низя-низя))

0

771

Васко де Кордова написал(а):

Ставите, полагаю) Хоть и не всегда возможно сами это ощущаете)

Позвольте уж я сама разберусь, что я ощущаю.
Я так же нигде не сказала вам, что мне нужен проект "ах, как он был", мы не в Мстители с частицами пима играем. Но просто так сидеть  и вздыхать нет смысла, либо что-то делать, либо ничего.

0

772

Ademar de Mortain написал(а):

А что еще ворошить, позвольте, если ворошить настоящее - нечего?

Разве я кого то упрекаю?

Ademar de Mortain написал(а):

Пусть лучше добрый человек даст возможность людям желающим вернуться и писать посты.

Ну можно спросить у доброгочеловека на прямую об этом)

0

773

А разве я кого то упрекнул?
Не додумывайте за меня, пожалуйста.
Это вы у нас - судя выше сказанному - со всеми амс тут на короткой ноге, я такой великой честью похвалиться не могу.

0

774

Adelina Middleton
Васко де Кордова
Ваш диспут бессмысленен, позвольте. Кто то скучает по игре, кто то по Мод - оставьте молча каждому из вас право скучать по своему желанному.

0

775

Ademar de Mortain
Да уж куда деваться, в самом деле)))
На самом деле много было в эту игру вложено и сил, и вдохновения, и по многим горько скучаешь, но иногда скучать, это все, что остается, если решить возникшие проблемы невозможно.

0

776

Ademar de Mortain написал(а):

Это вы у нас - судя выше сказанному - со всеми амс тут на короткой ноге, я такой великой честью похвалиться не могу.

Где вы это увидили?)

0

777

Kristiana Larno написал(а):

Где вы это увидили?)

Где вы сказали про наличие ватсап Мод или я ослеп?

Adelina Middleton написал(а):

вложено и сил, и вдохновения, и по многим горько скучаешь, но иногда скучать, это все, что остается, если решить возникшие проблемы невозможно.

Признаю вашу правоту полностью, лучше скучать, чем тратить нервы загнанным в угол чужой волей.

0

778

Ademar de Mortain написал(а):

Где вы сказали про наличие ватсап Мод или я ослеп?

Разве это все амс?  И причем тут честь? Просто иногда общаемся.

0

779

Ademar de Mortain написал(а):

тратить нервы загнанным в угол чужой волей.

А так всегда. Побейся-побейся в стену лбом, пойми, что твои вложения и ожидания просто не могут быть оценены, потрать тонну нервов, и всерьез задумаешься, а так ли оно надо кому-то, кроме тебя. А потом задумаешься, а тебе то так ли надо прыгать, размахивая флагом, в пустую.

0

780

А вот и Мод)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » твиттер #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно