http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #7;


гостевая книга #7;

Сообщений 41 страница 60 из 382

1

Уважаемые гости, форум переведен в камерный режим.
Анкеты зарегистрированных пользователей принимаются, если вы знаете во что и с кем хотите сыграть.


Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие-либо проблемы, связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме, смело спрашивайте у нас, и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Также тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

придержанные роли/внешности

Придержанные роли

Придержанные внешности

F.A.Q

О РОЛЕВОЙ

Полное название форума: «Хельм.Багровый рассвет».
Тематика: антуражная псевдоисторичка с элементами фэнтези.
Рейтинг: NC-17
Организация игры: эпизоды.
Тип мастеринга: активный.

ОБ ИГРЕ

Разрешен ли слеш/фемслеш?
— Разрешен, но не желателен. Если Вы хотите создать персонажа нетрадиционной ориентации просьба сначала обсудить этот вопрос с администрацией.
Разрешен ли кросспол
— Да. Администрация проекта не имеет ничего против кросспола с учетом того, что Вы сможете грамотно отыгрывать персонажей другого пола.
Какие на данный момент в игре время|погода|дата?
— Вышеперечисленные пункты смотрим в таблице.
Насколько игра исторически канонична?
— Игра антуражная, а посему строгого канона у нас нет. Грубо говоря, если Вы опишите предмет одежды, не соответствующий 15 веку, никто не станет акцентировать на этом внимание. Полная свобода, в пределах разумных границ.
У вас много матчасти, обязательно ли читать все сразу?
— Вовсе нет, но желательно на этапе написания анкеты знать хотя бы сюжет в своей локации за последнее время и особенности локации и антуража. В дальнейшем информацию можно читать по мере написания постов.

ПЕРСОНАЖИ

Свободна ли «такая-то» роль?
— Смотрим список персонажей. Он обновляется всегда своевременно.
На какой срок придерживается роль?
— Три дня для гостя и две недели для второго персонажа. Исключение — если игрок предупредил об отсутствии.
Роль — свободна. Ник — занят.
— Занятие ника не значит, что роль занята или придержана. Спросите в гостевой у администрации свободна ли роль.
Какие персонажи больше всего нужны в игру?
— Все нужные персонажи указаны в акциях, это те персонажи, которых мы можем максимально быстро вписать в сюжет.
Если я создам своего авторского персонажа, будет ли мне место в игре?
— Это зависит исключительно от Вас. Совет старейшин постарается вписать в сюжет всех персонажей, но не всегда мы можем сразу же найти место в квесте для авторского персонажа. Создавая неканона будьте готовы, что Ваша игра на первых порах будет писаться Вами.
Могу ли я взять другую внешность для персонажа (не ту, которая указана в акциях)?
— Да, если заказчик нужного или администрация одобрят Ваш выбор
Хочу стать графом (другой титул), что мне для этого нужно сделать?
1. Выбираете на карте свободное графство (обычно они не подписаны).
2. Выбираете себе фамилию, девиз, герб (если не можете сами сделать - опишите словами).
3. Расписываете историю своего дома, лояльность, и представителей за последние 3 поколения. Все родовое дерево нам не нужно, более того, учитывать мы его не станем, ибо многие дома связаны родственными узами, и дабы расписать свой род так, как бы это реально было бы - очень сложно. Разве только у вас в семье есть традиция выходит замуж/женится на собственных братьях/сестрах.
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, после проверки впишем и отметим на карте.
Хочу стать капитаном корабля, что мне для этого нужно сделать?
1. Предоставляете краткие сведения по своему персонажу.
2. Определяетесь с типом судна и расписываете его характеристики (все доступные типы кораблей даны в матчасти).
3. Выбираете название корабля и флаг (если не можете сами сделать - опишите словами).
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, куратор проверит, а затем впишет и отметит в матчасти.
5. В течение игры, по мере пополнения вашего экипажа, скидываете в ЛС Гектору данные по присоединившимся к вашей команде, а именно – имя (англ. l русс.) и род деятельности.
Может ли мой персонаж иметь собственную лояльность?
— Может, но нужен конкретный обоснуй.
Магов и ведьм не жалуют по всей территории королевства. Как это возможно?
— В этом и дело — они есть везде, но нигде им особо не рады. Подобное отношение к магам и ведьмам является официальной политикой королевства, но не значит что некоторая часть аристократии не пользуется услугами колдунов.

АНКЕТИРОВАНИЕ

У Вас есть упрощенный шаблон анкеты?
— Нет, но для некоторых персонажей, если это указано в акции, может осуществляться прием по пробному посту.
Зачем писать полную анкету?
— Наш проект не является фэндомным, а значит и канон в данном случае понятие весьма абстрактное.
Сколько времени может пройти до проверки анкеты администраторами?
— До двух дней включительно. Но администрация старается сделать это как можно быстрее.

ИГРА

Откуда мне начать игру?
— Для начала стоит посетить тему поиск партнера по приключениям;
Не могу разобраться, что было в игре ранее.
— Вся нужная информация находится в сюжете.
Пишу не очень большие посты. Смогу ли я играть?
— Вообще, размер поста не важен, главное то, насколько он будет содержателен. Но, думаю, понятно, что посты в две строки недопустимы.
Могу ли я отыгрывать постельные сцены?
— Да. Но не стоит забывать, что игра литературная. Поэтому мы бы попросили Вас обойтись без «околоанатомических» словечек.
Есть ли какая-то четкая система «боевки»?
— Есть. Подробнее в этой теме.

F.A.Q. составили Мод, Лукреция
специально для «Helm. The Crimson Dawn»
полное или частичное копирование запрещено

0

41

Adelina Middleton
Lucrezia Graziani
Hector Berg
еще раз от всей души благодарю за помощь!

После беседы, образ в голове вспыхнул так ярко, что я не смею ему сопротивляться. Посему прощу прощение у Лукреции (если будет желание, я надеюсь, что мы и так сможем найти стыки для игры).

Придержите, пожалуйста, Lynes Tolett и смените имя.

0

42

Ветер
Линос за вами до 09.02)
Имя сменено, перелогиньтесь

0

43

Lucrezia Graziani
на всякий случай уточню, если буду не успевать, могу попросить продлить мне девушку?
и спасибо большое еще раз)
у меня тут возникла парочка вопросов, могу ли к Вам обратиться? или к кому-то еще за ответами?

0

44

Lynes Tolett написал(а):

на всякий случай уточню, если буду не успевать, могу попросить продлить мне девушку?

да, конечно, без проблем)

Lynes Tolett написал(а):

у меня тут возникла парочка вопросов, могу ли к Вам обратиться?

если по Хайбрэю, то лучше к куратору Arthur Worcester :)
а если в целом по миру, то можете ко мне)

0

45

Lucrezia Graziani написал(а):

да, конечно, без проблем)

о, отлично, просто середина недели, кто знает насколько учеба будет лояльна)

Lucrezia Graziani написал(а):

если по Хайбрэю, то лучше к куратору Arthur Worcester
а если в целом по миру, то можете ко мне)

думаю, что пока этот вопрос в целом по миру, даже отчасти по организации игры (наверное, просто не знаю, как еще это обозвать).

0

46

Доброго вечера!
А акция "action #4 «блистательная Орллея»" ещё актуальна?

0

47

Бука написал(а):

Доброго вечера!
А акция "action #4 «блистательная Орллея»" ещё актуальна?

Приветствую! Акция действует, наиболее актуальных орллевинских персонажей можно посмотреть еще здесь - action #0, легко ищутся через "заявки по локациям" в шапке темы. Выбирайте интересующего персонажа и будем уже прицельно наводить справки о его актуальности)

0

48

Вообще, заинтересовал Federiko Feretti / Федерико Феретти с внешностью Макса Айронса.
Внешность эту крайне люблю, особенно в "Белой королеве", возраст подходящий, персонаж не самый негативный, и, как понимаю, должен быть соигрок точно, если у человека на столь давнюю заявку не перегорело, так бывает, пойму.

Но, в целом, я не откажусь от помощи, если из актуальных мне помогут подобрать персонажа, который действительно будет необходим, а то мало ли.
Не сочтите лодырем, которому лень читать акции, я читал) Но не раз сталкивался с тем, что персонаж по акции оказывается потом никому не нужным, пятая нога/акция или заявка написаны давно, и у заказчика уже перегорело, и вроде как и хочется персонажа, и играть с ним особо нечего.
Поэтому буду рад, если посоветуете, к кому присмотреться.

Пол мужской))
Возраст 20-25, и внешность, если вдруг не зайдёт, надеюсь, можно будет обсудить.
Самое важное - не умею я играть негативных персонажей, вот не умею и всё.
"Рыцарь на белом коне", верящий в справедливость и несущий добро на острие меча, вот прямо идеально.
У него могут быть свои грехи и минусы, но в целом хотелось бы персонажа положительного)

Буду рад, если поможете!

0

49

Бука написал(а):

Вообще, заинтересовал Federiko Feretti / Федерико Феретти с внешностью Макса Айронса.
Внешность эту крайне люблю, особенно в "Белой королеве", возраст подходящий, персонаж не самый негативный, и, как понимаю, должен быть соигрок точно, если у человека на столь давнюю заявку не перегорело, так бывает, пойму.

Здраствуйте) Соигроки есть и будут на эту заявку, но, к сожалению

Бука написал(а):

Самое важное - не умею я играть негативных персонажей, вот не умею и всё.

этот факт не очень подойдет, потому что персонаж планировался немного "поехавшим", мстительным и пристрелившим сводную сестру, а еще желающим отомстить родному отцу
Но, если вы хотите внешность именно Айронса куда-либо применить, я могу вам отдать ее с чистой совестью, если это поможет вам в игре)

Я совсем недавно убрала в архив одно персонажа, потому что думала, что не найдется, образ Атоса из сериала "Мушкетеры", такой же мрачноватый, но отважный рыцарь, ведьмак и мой телохранитель и личный лекарь) Если заинтересуетесь - можем обсудить)

В остальном могу предложить всех персонажей из этой акции, совсем недавно была обновлена - action #1 «молодая кровь»
в этой акции ждут Вальдера Бьеи отец и невеста - action #10 «противостояние»
из этой акции очень хотим видеть принца Айлеса - action #6 «северный ветер»
отец хочет видеть сына Роланда - action #0 «в розыске»
ну а если вдруг захочется образ не совсем рыцаря, но благородного малого, то есть вот этот персонаж - action #0 «в розыске»

Думаю, игроки могут предложить еще роли)

0

50

О, спасибо за ответ!

Да, если сойдёмся на персонаже и мне ещё и Айронса отдадут, то

0

51

Съехало))

О, спасибо за ответ!
Да, если сойдёмся на персонаже и мне ещё и Айронса отдадут, то это прямо везение)
Да, персонажа-телохранителя я бы с радостью обсудил.

Бьеи для меня сильно молод))

Давайте, если есть возможность, обсудим вашего персонажа, а, если не сойдёмся на нём, тогда просмотрю остальные.

0

52

это прямо везение)
Можете зарегистрироваться под любым ником и связаться со мной или заказчиками в ЛС, а потом, когда определитесь с персонажем, мы переименуем ник)

0

53

Бука написал(а):

Возраст 20-25, и внешность, если вдруг не зайдёт, надеюсь, можно будет обсудить.
Самое важное - не умею я играть негативных персонажей, вот не умею и всё.
"Рыцарь на белом коне", верящий в справедливость и несущий добро на острие меча, вот прямо идеально.

Мне очень нужны оба брата.
Одному 25, он виконт и, хотя непоседливая сорвиголова, очень добрый и преданный тем, кто ему по сердцу, отважный малый.
Второму чуть меньше, он немного младше меня, и назначен недавно Королевским Егерем, то есть, ему весь хайбрэйский двор в соигроках, а так же я. Он спокойнее, вдумчивее, но тоже ни разу не злодей, и мы с ним очень близки душевно, да и у нас в семье вообще все мирно, без драм и сцен, отец всех сыновей воспитал настоящими рыцарями из баллад.

Отредактировано Adelina Middleton (2018-02-07 15:37:38)

0

54

Adelina Middleton
А где-то их можно посмотреть, или заявок на них нет?

0

55

Телохранитель написал(а):

или заявок на них нет?

action #1 «молодая кровь»
action #0 «в розыске»
Гидеон Миддлтон - второй, который королевский егерь
action #0 «в розыске»
Освальд.

Внешности не строго условлены, можно обсудить смену.

0

56

Здравствуйте. Скажите, у меня есть странное желание отыграть карьерный рост обычного неблагородного, но вышедшего в свет за счёт богатства семьи человека при дворе любой короны. Персонаж планируется подлый, беспринципный, бесчувственный и что самое главное, - крайне целеустремлённый. Он хочет власти, влияния, и страха окружающих перед его щуплой, не умеющей сражаться фигурой.

0

57

Ложь - это истина
Добрый вечер) не знаю, насколько хорошо подойдет, но может рассмотрите Рэнделла Харпера из этой акции?
action #1 «молодая кровь»
Еще могу предложить Адреана Пэрайда из этой акции action #0 «в розыске» но он не богатством титул заслужил, а скорее мечом, но вдруг)
Или вам нужен авторский персонаж?)

0

58

Ложь - это истина написал(а):

о вышедшего в свет за счёт богатства семьи человека при дворе любой короны.

Здравствуйте, для авторского могу подсказать, что у нас отошел в мир иной камерарий при дворце короля, есть на что пытаться замахнуться)

0

59

LUCREZIA GRAZIANI
Благодарю за ответ. Да, я бы предпочёл авторского персонажа, поскольку молодые, но амбициозные политики, конечно, очень интересны, но не вызывают каких-либо солидарных чувств в моем сердечном механизме. А вот мужчина средних лет, который и недавнее место (какое - еще не знаю) получил невероятным гамбитом - вполне.
ADELINA MIDDLETON
Спасибо и Вам за отзыв.
Хм, интересная идея...А он сам покинул сей грешный мир или ему помогли?

0

60

Ложь - это истина написал(а):

А он сам покинул сей грешный мир или ему помогли?

Скажем так - стал совершенно случайной жертвой при покушении на более большую шишку)
Так что да, помогли)

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #7;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно