http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Я правил парус корабля [х]


Я правил парус корабля [х]

Сообщений 41 страница 60 из 62

1

НАЗВАНИЕ

Рукой, от ветра онемелой,
Я правил парус корабля
Но ты сама, в одежде белой,
Сошла и стала у руля

http://bestanimations.com/Transport/Nautical/Yachts/sailboat-yacht-sailing-animated-gif-14.gif

УЧАСТНИКИ
Neil Berwyn & Alla Morow
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Майами и Атлантика, ноябрь 2014 г.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Тому, чья душа просит скорости, адреналина и пронзительного визга шин на мокрой автостраде, освежающие солёные брызги и нос гордой парусной яхты, разрезающий волну, обещают еще более захватывающие приключения. Разделить все прелести парусного спорта (качка? волнение на море? прогулки с дельфинами? купание голышом?) вместе с Нейлом Бервином отправляется отважная спасительница братьев наших меньших, доктор Элли-из-Канзаса Моро.
Курс бейдевинд - и полный вперёд!

[icon]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/icon][nick]Neil Berwyn[/nick][info]<i>Военный переводчик, преподаватель-арабист, стритрейсер;</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p576068"><b>Нейл "Гекки" Бервин</b></a>, 36<br>[/info][sign]Hoobastank - Inside Of You
http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif[/sign]

Отредактировано Hector Berg (2018-01-03 19:12:30)

+1

41

Хлопочущий на яхте Нейл веско напомнил Элли о том, что заставлять ее прыгать за борт он и не думал и девушка снова устыдилась своего поступка и только вздохом обозначила ответ на его замечание.
- Беспомощен? Вовсе нет, иначе бы ты ушел ко дну, не дожидаясь меня, но я очень хорошо представляю, что такое судорога и думать у меня времени не было. Гадать о том, выберешься ли ты самостоятельно или нет - тоже, - девушка чуть нахмурила брови, собираясь снова погрузиться в свои размышления, но голос Гекки оторвал ее от этого и доктор Моро только едва успела открыть рот, собираясь возразить, как возражать оказалось не на что. Видимо и в самом деле придется идти в футболке в магазин, рядом с Нейлом. Что ж...
- Да, я сейчас, - отозвалась Алла и снова спустилась в трюм, чтобы собрать полотенца, одежду, какие-то мелочи и действительно не забыть зажигательного Энрике. Все это она аккуратно подняла на палубу и вышла на нее сама, наблюдая за тем, как мужчина ловко управляется с парусами и ветром и даже залюбовалась этим зрелищем. Только его окрик заставил девушку очнуться и суетливо озираться по сторонам в поисках этого самого бака, пока Нейл не указал ей на штурвал, за который Алла встала с большим облегчением и удовольствием, ощущая его в руках и поглядывая на приближающуюся береговую линию.
Нейл спрыгнул на пирс, вызывал у Аллы восхищенный вздох и ловко пришвартовал яхту, заставив девушку чуть крепче уцепиться, чтобы не упасть от ощутимого толчка. В кроссовках она посеменила в сторону пирса вместе с вещами, которые принял Нейл и не успела озадачиться тем, как спуститься с него, как Нейл подхватил ее на руки, заставив ахнуть и смутиться. Его внимательность и забота были довольно волнующими и Элли изо всех сил старалась спрятать глуповатую улыбку от такой короткой, но несомненно приятной близости и пошла в Нейлом в сторону машины.
- Спасибо за такое чудесное плавание, капитан, - только и смогла ответить Алла и поспешно подняла руки, когда речь зашла о машине, пока они шли по асфальту.
- О нет-нет, я боюсь из меня не лучший водитель, так что давай ты сам, мне не впервой сидеть у тебя босиком, - она вспомнила их первую встречу, когда спешно стягивала чулки в салоне машины и улыбнулась. Тогда она сидела под пледом с кофе и они медленно подъезжали обратно к клинике, чтобы закончить их первую встречу, а сейчас...
Алла беспрепятственно отдала кроссовки и чуть поджала ноги, но заявление Нейла заставило ее изумленно распахнуть глаза.
- А что, можно? Ну... Ладно. - она подтянула колени к груди, стараясь, чтобы они не заваливались в сторону коробки передач и не мешали водителю. Было бы здорово вообще вытянуть их над бардачком, но уж этого Алла не стала делать.
Ехать им пришлось недолго - Нейл остановился и приобрел для Аллы пару пляжных шлепанцев. И то, как он опустлся на колено, чтобы надеть их, прибавляло ситуации какой-то невероятной сказочной атмосферы, от которой дух захватывало. Алла снова почувствовала смущение и улыбнулась.
- Да, спасибо, они идеально подходят, мой дорогой прекрасный принц. А теперь Золушке нужно вспомнить, что приобрести в супермаркете для ужина. - она аккуратно поставила ноги обратно в автомобиль и они отправились уже в сторону магазина.
- Что у тебя есть в холодильнике? - замешательство Нейла заставило ее вздохнуть и взять большую тележку вместо корзинки.
- Понятно. Ну тогда поехали!
Казалось, Алла точно знает, что именно ей нужно и смело отметала не особо качественные продукты, чтобы взять что-то получше. Практически у каждого прилавка она приобретала кое-какие мелочи, попутно разъясняя Нейлу для чего они применяются. В тележку отправились курица, рыба, яичная лапша, специи, картофель, какие-то овощи, ветчина, сын и хлеб для тостов. Сумма вышла не такой уж внушительной, как предполагала Алла вначале, но во многом потому, что она остерегалась охватить разом весь супермаркет и заставить Нейла потратить внушительную сумму. С двумя большими пакетами они вышли наружу и поехали уже в сторону квартиры Нейла. Добрались они тоже относительно быстро как до дома так и до этажа. Уже внутри Элли почти привычно сняла шлепанцы и босиком последовала за Нейлом в кухню.
- Давай ты разберешь пакеты а я... Где тут у тебя можно немного посушить одежду? - казалось, Алла полностью вошла в ритм и чувствовала себя в квартире Нейла уже не просто гостьей, а вполне желанным здесь человеком, который здорово вписывался во все это. Орудовала на кухне она уже не в первый раз, но в остальной квартире пока не очень ориентировалась что могла бы делать, а что нет. В ответ на ее вопрос Нейл сам взял ее сумку и по знакомой лестнице отправился на террасу. Элли запоздало хотела дернуться ему вслед, ибо уж чтобы он брался сушить ее белое кружевное белье она хотела в последнюю очередь, но в итоге, сильно покрасневшая, вернулась к разбиранию пакетов на кухне. Часть продуктов она убрала в холодильник, а часть разложила на столе. Немного пошарилась по шкафчикам в поисках посуды и нашла нужное. Затем тщательно вымыла руки и поставила под струю воды курицу. Нейл вернулся к тому времени с пустыми руками.
- Ну что, теперь я буду капитаном кухни? Станешь моим су-шефом? - поинтересовалась девушка, воинственно вооружаясь ножом.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

+1

42

- А я хотел бы посмотреть на тебя за рулем, - озвучив эту фразу, Нейл сообразил, что в самом деле с удовольствием посмотрел бы, как доктор Моро водит машину. Представить ее в роли водителя было непросто: воображение Гекки металось между фантазиями о том, как девушка будет причитать и забавно тоненько взвизгивать на опасных манёврах или при резком торможении - как в первую встречу, когда он гнал Крайслер по трассе за раненным верблюдом, - и представлением ее решительного безрассудства, с которым она только крепче сожмет оплётку руля и вдавит педаль газа в пол своей хорошенькой ножкой с розовыми ноготками, если узнает, что где-то на другом конце Майами расчихался забравшийся на рекламный щит котёнок.
"Или я сам... расчихался", - иронично подумал Нейл, со смесью досады и веселья припоминая, как отважная ветеринарша ринулась выручать его из цепких лап простуды. Как ловко она тогда разыграла этот козырь с платой за такси и как мастерски вынудила его сказать адрес - позавидовал бы и суперагент. Так что, в способности Аллы совершать непредсказуемые поступки убеждаться приходилось уже не раз. Поэтому манера ее вождения тоже оставалась для Нейла сюрпризом, и он решил, что предпочел бы однажды это увидеть, чем пару раз услышать.

Довольный тем, как ловко получилось разрешить проблему с потерянной обувью, мужчина устроился за рулем, рванул с места, припарковался у ближайшего супермаркета, выпустил Элли из салона Крайслера и... понял, что теперь она в своей стихии.
Автоматические двери не успели закрыться за спиной, нагретую солнцем и просоленную морем кожу еще не остудили кондиционеры торгового зала, а доктор Моро уже деловито катила вместительную тележку вперед - напористо, как преодолевающая волны и встречный ветер яхта. Пришлось ускорить шаг, чтобы угнаться за девушкой, а потом ходить следом, взяв на себя управление тележкой, и с озадаченным видом слушать все, что она с упоением вещала о своих покупкам. Впрочем, озадаченность не пришлось даже изображать: Нейла в самом деле поражала увлеченность, с которой светловолосая докторша вещала о том, что она выбирает и почему. Особенно впечатлила неприметная на вид (на запах, кстати, тоже) приправа с мудреным названием "кориандр", и это слово почему-то теперь вертелось в голове, без конца повторяясь и занимая сознание. Вклиниться в поток речи воодушевленной девушки не стоило и пытаться: в этом Гекки убедился, когда попробовал обмолвиться, что привык покупать для своих тостов другую ветчину. После того, как Алла прочла гневную отповедь в адрес привычного производителя, взяла из холодильника шматок знакомой ветчины и долго трясла им перед носом у Нейла, тыкая розовым ноготком в этикетку, где были упомянуты какие-то непозволительные ингредиенты, и только потом с чувством собственного достоинства отошла от холодильника с забракованным товаром, унося с собой другую ветчину, мужчина лишний раз убедился: оказавшись в чужой стихии, лучше плыть по течению, не ввязываясь в споры и не прося разъяснений.
Оставалось отступить с передовой, оставив полигон супермаркета за превосходящими силами противника.

Нейл нес пакеты с покупками к машине, стараясь не особенно задумываться об их содержимом. К тому же, вскоре шансы сравняются: затеянная Аллой игра будет вестись на его собственном поле.
Лифт, подъезд, знакомая дверь в квартиру. Пропуская девушку вперед, он втащил пакеты следом и водрузил их на кухонный стол.
- Чтобы высушить вещи, надо рискнуть жизнью на отвесной лестнице, и я к этому готов, - объявил Гекки, подхватывая сумку доктора Моро и вместе с ней отправляясь на залитую солнцем террасу. Эта ноша была приятнее: по крайней мере, точно знаешь, что никакой кориандр не станет бросаться из складок непросохшего сарафана.
Но и в этом дамском багаже все оказалось не так просто.
Сарафан появился из недр сумки первым: Нейл раскинул его на сушилку для белья и, вдохновенный первым успехом, сунул руку за следующей вещью. Нащупал какую-то тонкую гладкую тесёмку, потянул... Из сумки показался белый бюстгальтер из мягкого хлопка и кокетливыми кружевами по краям - как раз тот самый, который тогда так явственно показался под промокшим сарафаном. Нейл не испытывал особенного трепета, когда в руках доводилось подержать женское белье - точнее, его "трепет" в эти моменты относился к обладательнице этого белья, расставшейся с ним его стараниями, - но сегодня это было... странно. Гекки никак не ожидал заполучить доступ к белью доктора Моро уже в следующую встречу после утренней драмы на кухне, но кто бы мог подумать, как всё обернется? Посмеиваясь себе под нос, Нейл сразу достал прицепившиеся белые трусики и развесил белье доктора Моро рядом с сарафаном. В сумке оставалось полотенце, которое так просто доставаться не хотело. Пришлось бороться с его сопротивлением: раскрыв сумку шире, мужчина обнаружил, что край полотенца попал в застегнутую молнию внутреннего кармана. Дернул ее вниз, освобождая край, машинально скользнул взглядом по расстегнутому карману... и изумленно моргнул, присматриваясь четче. Так и есть, глаза не ошиблись: из внутреннего отделения выглядывала та самая квадратная коробочка, которую он тогда, ночью, не нашел в тумбочке у себя в спальне.
Исследовать недра чужой сумки было непривычным занятием, но любопытство оказалось сильнее: прежде, чем застегнуть молнию, Нейл как следует разглядел нераспечатанную коробочку, а потом и вовсе достал и присмотрелся, чтобы прочесть мелкие цифры на оборотной стороне упаковки.
Обратно в кухню он спустился уже без единой мысли о кориандре и в самом жизнерадостном расположении духа.
- Кухонный штурвал тебе в руки, капитан! - Громыхнул Нейл, спускаясь с террасы и заставляя Элли, колдовавшую над курицей, невольно вздрогнуть. - Прости, не хотел напугать. Су-шеф - это второй по крутости повар ресторана? Давай, я готов. Я смогу, - самоотверженно заявил он, подходя к раковине и наклоняясь вперёд, параллельно полу, с ровной спиной, присматриваясь к намокающей под струей воды курицей. - Это нормально, что она такая синяя? Что мы будем готовить? После всего, что мы набрали, доктор, у меня самые смелые ожидания насчет этого ужина, - серьезно заметил Нейл, закладывая руки за спину и не распрямляясь, только вскидывая на Аллу внимательный взгляд. - А твои ожидания от морской прогулки? Оправдались?
[AVA]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/AVA] [NIC]Neil Berwyn[/NIC]
[SGN]

Disturbed - Open Your Eyes

http://sg.uploads.ru/tir0h.gif

CV: Neil Berwyn aka Heckie[/SGN]

+1

43

Эллли невольно рассмеялась, глядя на то, как Нейл смотрит на курицу и поневоле обращая внимание на округлившиейся ягодицы, когда мужчина согнулся и стал рассматривать тушку птицы. Именно они той ночью опускались и поднимались и...
Доктор Моро стряхнула наваждение и принялась непринужденным и веселым голосом объяснять.
- Да, су-шеф - это первый заместитель шеф-повара, ответственный за производство и помогающий во всем. - она протянула стоящему у раковины мужчине лук, морковь и пучок трав.
- Вот это надо вымыть, с лука и моркови снять кожицу и мелко нарезать, а у травы обрезать стебли и нарвать листьев. Будешь добавлять это при жарке. А курицу давай сюда, я буду ее разделывать. - она приняла блюдо из рук Нейла и распластала птицу на разделочной доске, примеряясь к ней ножом и аккуратно снимая пупырчатую  кожицу.
- Курица синяя, потому что не так давно в заморозке и она просто охлажденная. Такие обычно самые свежие, потом  их замораживают и они лежат довольно долго. Так что мы с тобой приготовим действительно вкусный и классный ужин. Осторожно! - Алла остановила замершего с ножом Нейла, собирающегося резать луковицу.
- Сунь ее в соль иначе сок попадет в глаза и они заслезятся. - после того как Нейл выполнил указание, Элли аккуратно стала снимать филе с курицы, ловко орудуя ножом, а затем тесаком отрубила окорочка и тоже сложила в миску.
- Значит, мы с тобой будем готовить суп из лапши. Достань кастрюлю. - напарник реагировал в нужном направлении и ловко извлек стоящую в шкафу кастрюлю, наполнил ее водой и Алла сложила туда курицу.
- Ну вот, все отлично, это немного подождет. - Алла достала лапшу и положила рядом с кастрюлей у плиты и включила ее, чтобы курица начала вариться.
- Теперь засекаем полчаса, а пока можем перекусить тостами, если хочешь. Это все сложи в миску, через полчаса добавим лапшу и пока она варится приготовим зажарку. - Элли словно была в своей стихии и все для нее было просто и не в новинку. Для Нейла, видимо, все было не так быстро и хорошо.
- Ну вот, все очень просто, - известила Алла и извлекла из холодильника сыр и ветчину.
- Как раз попробуешь ту, которую я купила и скажешь, как она тебе... Приготовишь тосты? - от готовки стало жарковато и Алла, сложив в раковину испачканную доску и ножи, стала обмахиваться рукой, а затем взяла полы футболки и завязала ее узлом над пупком. При этом она довольно быстро села за стол, чтобы не светить перед Нейлом видом своих ног и обнажившихся бедер.
- Кажется, ты говорил про морскую прогулку, а я увлеклась тут... В общем, шторма и купания в одежде я, конечно же, не ожидала, но... - Алла сделала паузу, отчего ее щечки покраснели и смущение откровенно проступило на ее лице.
- Ты знаешь, все было гораздо лучше, чем я ожидала. Мне казалось, что я не смогу... Что я буду скованной или скучной или еще что-то подобное, но... Ты был таким внимательным и мне было так хорошо и приятно, что... Боже, мне снова становится неловко. - Алла потерла отчего-то покрасневшие щеки и стала внимательно разглядывать свои пальцы с розовым френчем на ногтях.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

Отредактировано Aldis Munro (2018-02-12 09:16:51)

+1

44

- Ты, случайно, не успела поработать официанткой, когда была подростком? - Усмехнулся Нейл, принимая от Аллы целую охапку овощей и на секунду ощущая себя языческим королем осеннего урожая. - Или подростки из Канзаса не работают в кафе и на аттракционах в парках развлечений? В конце концов, у них же есть фермы, мустанги и... я не знаю, тракторы... - Гекки сложно было представить себе человека, более далекого от фермерской жизни, чем он сам, но это не помешало ему соскрести все знания о быте трудолюбивых дядюшек Сэмов и бодро их озвучить. Мужчина сосредоточенно нахмурился, силясь вспомнить что-нибудь еще, чем он мог бы блеснуть перед выросшей на ферме Элли, но его мысли прервало неожиданное происшествие.
Совет доктора Моро слегка запоздал - нож уже взрезал кое-как очищенную луковицу, и внезапно защипало в глазах - сильно, резко и беспощадно, хуже, чем если попадаешь в песчаную бурю и не успеваешь закрыть лицо плотной тканью - единственным спасением от жары и ураганов в пустыне. Задержав дыхание, Нейл конвульсивно дернул рукой в сторону солонки, уронил туда луковицу и так же порывисто, с грохотом достал из шкафа кастрюлю, о которой попросила доктор Моро. В глазах до сих пор немилосердно щипало, в носу жгло, и мужчина склонил голову набок, прижимая плечом задергавшуюся от мышечного напряжения левую щеку.
- С-с-сурово ты обращаешься со своей пациенткой, доктор, - кое-как выговорил он, часто моргая и по мере возможности тараща глаза на булькнувшую в кастрюлю курицу с отсеченными конечностями. - С су-шефом, кстати, тоже, - скомкано буркнул он себе под нос, решив потереть глаза пальцами, но сделав только хуже, отчего из-за плотно стиснутых зубов вырвался сдавленный хрип и шипение. - Можно было предупредить и... черт дери... раньше... ох... - идея пришла неожиданно: сквозь застилающую глаза пелену жгучих слез Нейл кое-как разглядел мешочек с зерновым кофе и практически вслепую стащил его с полки, раскрыл и зарылся носом в зерна, делая глубокий жадный вдох и задерживая выдох, физически ощущая, как перед терпким ароматом отступает жжение и расслабляются мышцы лица. Через минуту он мог снова видеть и дышать, тщательно вымыл руки и уставился на кучку порезанных овощей.
- Сложить в миску это всё... что? Что "это всё"? - В голосе Нейла зазвучало легкое раздражение, но, коротко выдохнув и тряхнув головой, он от него избавился и без лишних расспросов сгреб в миску в буквальном смысле всё, что увидел на разделочном столе. Из-за этой неопределенности он и ненавидел рецепты, готовку и кулинарные советы: никакой точности, вечно все "по вкусу", "на глаз", "до нужной консистенции". Какой черт знает, какая консистенция нужна? И как все это выглядит "на глаз"?
Как результат: готовка порядком утомила Гекки, и он почти обрадовался, когда от Аллы поступило более-менее внятное распоряжение. Поджарить тосты. Наконец-то что-то дельное. И знакомое.
- Легко, - эти манипуляции были знакомы до автоматизма: рука сама потянулась за хлебом, к розетке и к кнопке на тостере. После этого Нейл сам опустился за стол напротив своей гостьи, невольно припомнив, что как раз так они и сидели здесь одним совместным субботним утром.
- Лучше, чем ожидала? - Выразительно переспросил мужчина, пристально глядя на ветеринаршу и заметно выгибая бровь. Он не запоздала с пояснением, и Нейл ухмыльнулся, откидываясь на стуле чуть назад. - Так на этот раз дело в тебе? Ладно, хорошо хоть, что не со мной опять "что-то не так".
Он рассмеялся, махнув рукой, мол, пустяковый подкол, не обращай внимания, но самому забыть ту неуклюжую утреннюю фразу до сих пор не удавалось, и она лезла на язык при любом удобном случае.
- Я рад, что ты больше меня не сторонишься, доктор, - доверительно проговорил Гекки, когда перестал посмеиваться и ловко поймал ладонь девушки, накрыв ее своей и слегка прижав к столешнице. - Не скажу, что я был заранее готов к шторму или к твоей подвернутой лодыжке. В прогнозе правда ничто не предвещало непогоду. Но одно я точно знал: что с тобой не соскучишься, и мы приятно проведем время вместе. Так и вышло, м? - Стоило умолкнуть и сделать вдох, как в ноздри заполз запах подгоревшего хлеба. Чертыхнувшись, Нейл взвился со стула и в один длинный шаг преодолел расстояние до тостера, из которого тонкой струйкой поднимался дым. - Какого... Вот заррраза! Опять не отключился. Здесь вообще таймер есть? - Он нервно дёрнул вилку из розетки, подхватил тостер и поднял его на уровень своих глаз, принимаясь вертеть и так, и эдак.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/AVA] [NIC]Neil Berwyn[/NIC]
[SGN]

Disturbed - Open Your Eyes

http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif

CV: Neil Berwyn aka Heckie[/SGN]

+1

45

Элли, занятая курицей, не очень могла видеть манипуляции Нейла с овощами и была уверена, что ее су-шеф справится с такой простой задачей, но когда она бросила взгляд на овощи, то поняла, что ей все же придется кое-что доделывать, благо, время еще было. Главное - сделать это незаметно. Почему она просто не попросила натереть их на терке...
Понадеявшись, что с тостами Нейл справится куда лучше, Алла порезала сыр и ветчину и красиво сложила их на блюдце, а не побросала как попало. Эстетический вид блюда тоже должен был соблюдаться, такое хочется сразу потянуть в рот, а к просто наваленому горкой не очень хочется прикасаться. А Нейлу понравится?...
Фраза про "что-то не так", заставила девушку чуть нахмуриться и напрячь память, вспоминая, что же она сказала тем самым утром, когда перелом в их отношениях произошел в лучшую сторону. Она действительно употребляла фразу "что-то не так", но явно не в отношении Нейла. Неужели он решил иначе? Ее размышления прервало прикосновение к руке, от которого она ощутимо вздрогнула и взглянула в глаза мужчины.
- Ты прав, так и вышло, - она чуть тряхнула светлыми прядями и улыбнулась, собираясь объяснить то, что ее беспокоило.
- Нейл, я... Ох! - рыцарь овощей, доблестный победитель лука, кавалер ордена защиты синей курицы с великолепной задницей только что добавил себе приятностей в виде неисправного тостера и здорово на него разозлился, собираясь, видимо, разобраться с ним в лучших рыцарских традициях. Алла поспешила к нему, шлепая босыми пяточками по полу.
- Можно я тебе помогу? - она с улыбкой осторожно коснулась его руки, удерживающей тостер и поставила его обратно. Затем нажала кнопку и оттуда выскочили два обугленных кусочка хлеба. Элли взяла салфетку, поочередно вытащила их и выбросила.
- Ничего страшного. Давай я приготовлю? Роль кока у меня получается куда лучше, чем у старпома. Разрешите выполнять. капитан? - она шутливо приложила два пальца ко лбу и занялась готовкой тостов. Только к тостеру она не стала притрагиваться, а извлекла из недр шкафа сковороду, включила конфорку, налила каплю масла и аккуратно салфеткой тонким слоем размазала его по поверхности. Затем достала пару тостов и положила на сковороду, решив поджарить прямо на ней.
- Официанткой, кстати, я не работала, а вот су-шефом - довольно часто. Моя мама не признавала кафе и магазинную еду, только то, что выращено и приготовлено своими руками. Видел бы ты, как она меня гоняла, когда готовила торты к какому-нибудь празднику! Это было что-то... - тогда она, еще будучи школьницей, с удовольствием возилась с этим и даже имела толстую тетрадь с хитростями и рецептами. Элли перевернула тосты и подрумянила их с другой стороны, а затем ловко переложила на тарелку. Параллельно она незаметно исправляла овощную работу Нейла, чтобы было очень похоже, что он нарезал, и вместе с тем чтобы было прожариваемо и съедобно.
- Нейл... - готовя тосты традиционным способом почти машинально, она все же решила задать вопрос, зудящий в ней после реплики мужчины.
- Мне кажется, что тем утром я как-то не так выразилась, что ты теперь... Почему ты решил что фраза "что-то не так" относится к тебе? - поняв, что на шестом тосте лучше остановиться, Алла выключила конфорку, попутно взглянула на курицу и поставила тарелку с поджаренными до хрустящей корочки тостами в центр стола и села обратно на стул, глядя ему в глаза.
- "Что-то не так" относилось как раз ко мне и моим... тараканам в голове насчет отношений между мужчиной и женщиной. Ты той ночью... Да и тем утром тоже... Ты был бесподобен. Как мужчина, как джентльмен, как... - Алла силилась подобрать синоним, но у нее так и не вышло и пришлось сказать как есть.
- Как любовник. - ее щеки снова залило краской, но она не отвела от мужчины своего пристального взгляда.
- Так почему ты так решил? Неужели и у тебя есть какие-то... Ну... Мысли, заскоки, непонятные вещи в голове? Я просто хочу понять тебя, раз уж мы встречаемся. Ты не обязан, конечно, но... Я хотела бы это услышать. - руки потянулись к теплому тосту и она так хрупнула им, что по тишине кухни это разнеслось довольно гулко.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

+1

46

Тостер, видимо, струхнул, потому что Нейл вдруг заметил, что аппарат норовит выскользнуть из его рук. От этого разозлился только больше и тряхнул его сильнее, но вдруг нащупал с другой стороны электрической коробки с хлебом тонкие и цепкие женские пальчики. Пришлось нехотя отступиться от стремления поквитаться с непослушным прибором. Неразборчиво что-то буркнув, он рыкнул и отдал тостер Алле, а сам вернулся на свое место за столом.
- Разрешаю, выполняй, - кивнул Гекки, проводив взглядом свою задорную гостью, которая уже полностью освоилась на кухне и вертелась между плитой и гарнитуром так ловко, будто всю жизнь тут пробыла и научилась ориентироваться интуитивно, как сам Нейл в салоне Крайслера. - На яхте ты тоже неплохо справлялась, кстати говоря. Могло быть хуже.
Мужчина усмехнулся, вспоминая, какие мысли навещали его еще сегодня ранним утром, когда он только готовился к предстоящему морскому приключению. Выходить в море с женщиной на борту - идея своеобразная, об этом морякам было известно с самых незапамятных времен, с истории мореплавания, в которой были еще ветхие папирусные лодки. Никогда не знаешь, как женщина поведет себя, оказавшись наедине со стихией. Не то чтобы он опасался, что Элли решит сигануть за борт от приступа морской болезни... Точнее, не так: за борт-то она в итоге сиганула, но там уж была заслуга целиком и полностью его собственная.
Нейл встряхнулся и отвел со лба прядь волос. Теперь нет смысла вспоминать свои опасения: все обернулось в лучшем виде. Шлепанцы доктора Моро - посильная жертва Нептуну, которой они расплатились за благополучное плавание. И бесстрашная ветеринарша в самом деле заслужила похвалу. Гекки как раз раскрыл рот, чтобы выдать что-нибудь одобряющее, но бодро скачущий по камбузу кок его опередил, и мужчина снова умолк. Повернувшись за столом, он отыскал взглядом свою разговорчивую помощницу и усмехнулся.
- Твои упоминания о Канзасе очень похожи на предрассудки, которые рассказывают о тех местах, ты это знаешь? - Память услужливо подсунула рассказы о ферме, и вот теперь - о семейных праздниках, к которым готовились, похоже, с размахом из колониальных времен, разве что негров на плантации не засылали. -  Как все эти нелепости о том, что в Лос-Анджелесе сплошь живут голливудские звезды, а в Сиэттле никогда не спят. Раз про Канзас правда, то может, остальное тоже?
С тем, чтобы обсуждать какие-то пустяки, они научились справляться виртуозно - почти с таким же мастерством, с каким Элли поджарила тосты, даже не притрагиваясь к тостеру. Когда по кухне поплыл аппетитный аромат поджаренного хлеба, Нейл бросил на сковородку удивленный взгляд и пробормотал себе под нос нечто вроде удивленного "Так тоже можно?".
Тарелка с подрумяненными тостами красовалась посреди стола, Алла расположилась напротив, но выглядела озадаченной и слегка скованной. Совсем не так, как полагалось смотреться кухонной триумфаторше. Причина ее беспокойства скоро была озвучена, и теперь уже пришла очередь Нейла удивляться и вопросительно вскидывать брови.
- Возможно, потому, доктор, что эта фраза как раз ко мне и относилась? - С выразительным нажимом переспросил Гекки, пожимая плечами и поворачиваясь к столу боком. Он сложил руки на груди и один локоть пристроил на край столешницы, пристально глядя на смущенную девушку. - Память редко меня подводит. Ты сказала слово в слово: "только не подумай, что с тобой что-то не так", - повторяя то, что Элли произнесла в стенах этой самой кухни памятным утром, Нейл даже не подумал, что может смутить девушку еще больше. Ведь если он так ясно, дословно и в подробностях помнит, что было за утренним кофе, то, скорее всего, не забыл и то, как скромная Ромашка нетерпеливо извивалась в его руках, сминая простыни на постели, и исступленно звала его по имени, прося не медлить..? - Потом ты сказала, что было опрометчиво с твоей стороны сблизиться с мужчиной, о котором мало что знаешь, и затем мы уже... Хотя, ты же и сама это помнишь, да? - Не отводя внимательного взгляда с покрасневшей и совсем стушевавшейся ветеринарши, Нейл непроизвольно улыбнулся и качнул головой, расплел скрещенные на груди руки и дотронулся до запястья Элли, пока второй рукой она тянула с тарелки тост.
Наконец-то она произнесла эти слова так, как подобает, без недомолвок и ужимок, - смущенно, но все же напрямую, признавая то, что и полагалось признать еще тогда. Та ночь в самом деле выдалась огненной и пылкой, и Нейл не раз возвращался в мыслях к моменту, когда розовые воланы упали к стройным ножкам танцовщицы. Мысль о том, что сама Алла хотела бы забыть произошедшее, как страшный сон, его даже не посещала. И здесь он, оказалось, ничуть не обманулся. Приятно подтверждать свои догадки.
- А ведь я предлагал тебе мою медкарту, доктор Элли, - серьезно проговорил мужчина, проскользнув пальцами по запястью и легко сжав ладошку девушки. - У кого нет своих заскоков? А "непонятные вещи" из моей головы все вытащили. Из живота вроде тоже. Еще в руке парочка была, в правой, - в медкарте как раз можно найти описание того процесса и число всех осколков, которые хирургу пришлось доставать из израненного тела. Сейчас речь шла не об этом, но отшутиться, даже неуклюже, никогда не помешает. И все же, выражение лица Элли не располагало к шуткам. Нейл вздохнул, еще раз сжал в пальцах ее ладонь и откровенно признался:
- Просто фраза "с тобой что-то не так" - это совсем не то, что мужчина хочет услышать утром от женщины, с которой провел ночь. Сумасшедшую ночь с желанной женщиной. Ночь, которой насладился от души и думал, что ей было так же хорошо, а не... "как-то не так". Я к такому не привык. И растерялся тогда не меньше тебя. Но я рад, что мы наконец-то это выяснили, и та фраза не будет преследовать меня в кошмарных снах о неудачах с красивой женщиной в постели, - Нейл свободно рассмеялся: чем дольше он говорил, тем больше напряженное выражение лица Аллы веселило его, и напоследок он притянул ее руку к себе через стол и прижался губами к пальцам, лукаво глядя в ее глаза исподлобья. - Будем теперь разбираться с твоими тараканами и вытравливать их из этой хорошенькой головки? - Мужчина осмотрел светлые волосы доктора Моро, художественным беспорядком высохшие на морском ветру. - Или займемся одинокой посиневшей курицей? Командуй, капитан, я ко всему готов.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/AVA] [NIC]Neil Berwyn[/NIC]
[SGN]

Disturbed - Open Your Eyes

http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif

CV: Neil Berwyn aka Heckie[/SGN]

+1

47

Сначала Элли даже пожалела, что завела этот разговор, потому что от каждой серьезной фразы Нейла она чувствовала себя неловко. Она же действительно совсем другое имела в виду, но видимо, мужчина это запомнил и воспринял по своему. Впору бы решить, что если сейчас все недоразумения разрешены, то можно выдохнуть с облегчением, но от мысли о том, что Гекки так хорошо помнит не только утренний разговор, но и хмельную ночь, доктора Моро бросало в жар.
- Конечно же помню... - пробормотала она, совсем смутившись, когда Нейл упомянул о том, как она неловко пыталась сказать что-то утром. И то, как он повторял ей о том, что все это было нормально и ничего страшного не случилось. Так значит, у него были мысли о том, что она посчитала их ночь неправильной и ей не понравилось? Обоги!
Алла сама запуталась в собственных чувствах и отношению ко всему этому действию и только успокаивающее прикосновение заставило ее ощутимо вздрогнуть и прислушаться к словам Нейла.
- Серьезно? - глаза Элли округлились, когда она услышала о том количестве осколков, которые попали в Бервина, когда его контузило и он приобрел этот странный нервный тик, которого она испугалась тогда в трюме и который могла исцелить одним прикосновением ладони.
А в следующий момент он сжал ее ладонь и откровенно признался в том, насколько ему понравилась та ночь и насколько она была желанна для него (словно те отметины, которые она закрывала наглухо застегнутым халатом и распущенными волосами не были откровенны сами по себе) и Алла стала совсем пунцовой. Слышать это было несомненно приятно и слова о собственной желанности были для Элли непривычно интимными и жаркими. Нейл мог бы смущать ее и дальше, но целомудренный и такой старомодный джентльменский поцелуй руки заставил доктора Моро улыбнуться и на мгновение опустить глаза, чтобы затем вскинуть их и ответить уже более ободренным голосом.
- Будем вытравливать и... курицей тоже займемся. И... спасибо тебе. - она поднялась с места, все так же не расплетая пальцы рук и подошла ближе. Какое-то время Элли словно сомневалась, словно набираясь духу, но все же шагнула ближе по направлению к мужчине. Склонившись, она легким поцелуем коснулась его губ всего на пару секунд и выдохнула.
- Ну вот, кажется один из тараканов уже в панике побежал куда подальше, - пробормотала она и обняла мужчину обеими руками, прижимаясь смелее и теплее, чувствуя его ответные осторожные прикосновения, которые словно приглашали ее не сомневаться. Робкий поцелуй стал более уверенным и Элли обняла Нейла за спину. В какой-то момент Алла оказалась у Гекки на коленях, а поцелуй углубился и стал совсем откровенным. Ладошка доктора Моро перепестилась на грудь, мужчины, скользнула оттуда на живот и...
- Чччерт! - закипевший бульон стал выплескиваться через край кастрюли, словно птица пыталась спастись бегством. Алла оторвалась от Нейла, подскочила к плите и быстро уменьшила огонь, зашипевший от попавшей на него воды, а затем помешала ложкой воду и сняла ею пену, стряхивая ее в раковину.
- Капитан, кажется, наша курица попыталась от нас упорхнуть... - неловко пошутила Элли, пытаясь перевести дыхание. Ее руки дрожали, волосы были встрепаны, глаза блестели, а сама она старалась перебороть смущение. Армия собственных тараканов снова наступала и пыталась захватить мозг ветеринарши, потому что пугаться и отпрыгивать, будто бы их застали за чем-то непристойным было не с чего, а она вела себя, как дикая пуританка.
- Пора поджарить ее и заточить в этом супе на веки вечные. - Алла высыпала в кастрюлю лапшу и положила на сковородку с маслом нашинкованные овощи. Медленно помешав их и дождавшись, пока они прожарятся, доктор Моро все еще была в напряженном молчании. Наконец, переместив овощи в кастрюлю и поставив все на медленный огонь, Алла решилась обернуться и снова подойти к Нейлу.
- Ну вот... Как-то так это и готовится, - подытожила Элли и чтобы скрыть невовремя накатившее смущение подцепила со стола последний тост и сыр.
- Для меня это так странно. Когда ты танцуешь, то не замечаешь, как тебя подхватывают под талию, за руки, держат руку на бедре. Все это как-то... не так... Не так волнительно, как прикасаться к тебе. - улыбка рвалась с ее губ сквозь смущение и прикосновение ладони к ладони снова отозвалось волнением.
- Что ты сделал со мной, волшебник изумрудного города? Я вся дрожу от того, как мне приятно, - ее чувственность, не раскрывающаяся столько времени, спешила прорваться и дать волю, но внутренние сдерживания не давали в полной мере насладиться этим и отдаться головокружительному чувству.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

+1

48

Сколько женщин - столько и подходов к женщинам? Враньё и бред. Подходов к ним не много, и все радикально отличаются друг от друга - сложно спутать, особенно если часто практикуешь. Одни ждут дерзости с первого шага, другие возмутятся и предпочтут старомодные ухаживания вокруг да около на протяжении месяца - подобрать к каждой верный метод с первого же обмена парой фраз труда не составляет. Здесь даже непостижимая доктор Моро не стала исключением: ее реакции и мимика всегда настолько красноречивы, что сомнений не остаётся. Ее трагичное замешательство и печаль наутро после страстной ночи и тот румянец, которым полыхали ее щеки, стоило только дотронуться - явные признаки того, что торопиться с развитием отношений она не любит. 
"Последствия того случая, о котором она обмолвилась? Кризис доверия? Точно не неуверенность в себе. Она сама знает, что выглядит как надо. Особенно сейчас", - машинально подумал Нейл, крепко сжимая пальцы одетой в его футболку Аллы в своей ладони и притягивая ее ближе - не торопя, но и не давая сомневаться, когда она наконец-то надумала обогнуть стол и подойти. Откинув назад голову, мужчина внимательно всматривался в румяное лицо ветеринарши, но ту это не остановило - всё же наклонилась и приникла к его губам своими, решившись подарить робкий поцелуй. 
Их поцелуи на танцполе в YUCA робкими не были даже с самого начала - этот период отношений оказался задвинут куда-то между огненным финалом страстной ночи на постели Нейла и погружением в сон, когда ладони Элли ласково приподняли его лицо, а губы принялись покрывать его поцелуями, не пропуская ни одной черты. Приходилось наверстывать сейчас.
Руки Гекки плавно обвили ее талию, скользнули по спине и легли на бедра; на невнятное бормотание о тараканах он отозвался беззвучным смешком и выдохом, после которого их губы опять приникли друг к другу в поцелуе и теперь не отрывались уже долго. Соображала Алла или нет, но ее тело действовало без колебаний и осознанно - она присела на колени к мужчине, раскрывая губы и углубляя поцелуй, блуждая ладонью по его груди и животу, моментально воскрешая дразнящие воспоминания и рискуя пробудить горячее напряжение в каждой мышце мужского тела. Нежные руки двигались по животу как раз в нужном направлении, и исход уже казался неизбежным, как вдруг...
Шипение конфорки заставило двоих прервать поцелуй и ласки, едва ставшие смелее - Нейл только и успел, что сжать пальцы на колене доктора Моро и пристроить вторую ладонь на ее гладкое бедро, выглянувшее из-под задравшейся наверх футболки. Вздохнув, он выпустил встрепенувшуюся девушку из своих объятий, оставил локоть на столе и, повернувшись к нему боком, принялся наблюдать за тем, как новоявленный кок хлопочет и колдует над курицей и овощами.
- За дезертирство с корабля предусмотрена высшая мера наказания, - лениво заметил он, махнув свободной рукой и неотрывным взглядом следя за птицей. - Но этим курице грозить уже поздно. Поэтому только заточение и подействует, доктор. Ты права. И потом с особой жестокостью вонзить в нее клыки, - опустив губу, Нейл хищно оскалился, показывая ряд крепких нижних зубов - верхние были кривоваты, и без лишней необходимости он их не обнажал. - Но я бы на месте курицы был рад и польщен - не каждому суждено так умопомрачительно пахнуть после бесславной кончины.
Ухмыльнувшись, он вновь протянул руки и сомкнул их в замок за спиной Элли, привлекая ее ближе и поднимая подбородок, чтобы не без лукавства посмотреть в ее глаза. Под этим неотрывным взглядом доктор Моро есть, видимо, расхотела, потому что тост с сыром так и не постигла расправа - он остался в руке у смущенной ветеринарши.
"...как тебя подхватывают  под талию, за руки, держат руку на бедре..."
А если прямо сейчас ухватить тебя за бедра, опрокинуть на этот самый стол и взять так горячо и жёстко, как тебе и не снилось никогда? Это тоже будет странно?
Нейл выдохнул; улыбка снова потянула губы, но на этот раз - заметно напряженная и натянутая. Близость Аллы дразнила больше, чем он думал и мог представить, низ живота катастрофически быстро наливался возбуждением, а еще ниже безоговорочно твердело, но мужчина старательно выдохнул еще раз и отцепил одну руку от поясницы ветеринарши. Ее ладонь робко прикоснулась к его раскрытой ладони, и Гекки стоически вынес эту ласку робкой школьницы-отличницы. Хоть и с трудом.
"Я вся дрожу от того, как мне приятно..."
Помню, ты не только дрожала, но и кричала от удовольствия, когда я касался тебя. А ты разве не помнишь? Не хочешь еще раз... или пару-тройку раз?
Слова жгли язык так же, как возбуждение - спровоцированную плоть, но вслух Нейл исхитрился произнести другое:
- Что я сделал? Показал тебе, что бывают плохие танцоры, и ты сразу сосредоточилась на другом. Отвлеклась на мои касания, чтобы не разочаровываться в танцах. С тех пор их и запомнила, - вполголоса рассмеялся Гекки. Не удержался от соблазна и провел ладонью по бедру девушки, оглаживая его и сжимая пальцы над коленом.
- Ты собираешься меня кормить, Элли-из-Канзаса? - Вдруг спросил он безо всякого логического перехода, когда осознал, что руки действовали сами, по наитию, и притянули доктора Моро слишком близко - так, что приподнятый подбородок почти упирался в ее грудь. Для мужчины, и так раздразненного больше, чем предполагала ситуация, это соседство было не самым благоприятным. Желанным - да. Но с последствиями.
Не зря говорят, что армия воспитывает в мужчине суровую железную волю. Как раз её-то Нейл и демонстрировал, расцепляя руки и напоследок только коротко целуя Элли во внутренний сгиб локтя.
- Угощай меня своим шедевром, а потом что-то придумаем. Не хочешь посмотреть кино? Заодно и суп переварится, двигаться после плотного обеда - скверная идея. А я планирую объесться бессовестно и без оглядки, - заявил мужчина, поворачиваясь лицом к столу и в ожидании переводя взгляд на плиту. Еще пара мгновений соседства его щеки и груди доктора Моро - и все ее личные ужимки и робость отправятся в тартарары. Минуты не пройдет, как исполнится промелькнувшая в мозгу мысль о кухонном столе и исступленных криках. Но если это случится сейчас... если ее дрожь от прикосновения к руке так разволновала...
Нейл нетерпеливо поерзал на стуле, шумно втянул носом воздух и вытолкнул его из легких целой серией коротких выдохов. Посмотрел на Аллу и выжидательно сложил руки на столешнице перед собой.
Давай же, двигайся, черт подери. Усади свой красивый зад на стул, спрячь куда хочешь, иначе я...
- Я буду с перцем. Так можно? Или там лука хватает? - Нейл постарался, чтобы голос звучал непринужденно, но напряжение читалось и в словах, и в мимике мужчины. Поэтому он предпочел умолкнуть, поведя плечами, скрестив ноги и подобрав их под свой стул. Что еще оставалось?
[AVA]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/AVA] [NIC]Neil Berwyn[/NIC]
[SGN]

Disturbed - Open Your Eyes

http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif

CV: Neil Berwyn aka Heckie[/SGN]

+1

49

Прикосновения Нейла будоражили Аллу куда больше, чем он сам мог себе представить и прояви он немного настойчивости - доктор Моро не стала бы возражать. Но он вел себя как настоящий мужчина, которому пока еще не дали полностью зеленый свет, а именно - сдерживал себя. Однако, даже это позволяло ему целовать и касаться девушки так, что она снова начинала испытывать дрожь и только вопрос о том, собирается ли она его кормить, заставил Элли очнуться.
- О да, разумеется! - она словно очнулась и отошла к плите. Прикосновение его губ к сгибу локтя горело и словно пульсировало. А может, пульсировало что-то другое?
- Ты гораздо лучше любого танцора в мире, Нейл Бервин, - улыбнулась Элли, поворачиваясь через плечо и помешивая суп, затем зачерпнула ложкой немного бульона, подула, попробовала и осталась довольна. Постепенно, головокружение от прикосновений перешло в удовольствие от вкуса супа и Алла немного отвлеклась.
- Лук там пожарен, так что горечи его ты не почувствуешь. Хочешь с перцем? Отлично, он как раз подействует, как нечто прогревающее. При простуде я бы не рекомендовала, но для профилактики... - Алла выключила конфорку и оставила кастрюлю на ней, чтобы суп еще немного "дошел", а сама захлопотала в поисках тарелок. Они обнаружились в шкафу, что заставило ее встать на цыпочки и это простое движение четко обозначило икроножные сильные мышцы танцовщицы. Вытащив пару тарелок, она одернула футболку, чтобы не провоцировать мужчину, которого только что разгорячила собственными поцелуями. Так невовремя... Если бы их не отвлекла дезертирующая курица...
- Ну, сейчас ты оценишь мои кулинарные таланты, потому что сегодня я готовила не на скорую руку в ожидании когда ты проснешься. Заодно оценишь и свой вклад в это блюдо. - тарелка с дымящимся супом, перец и хлеб возникли перед Нейлом, сама Алла поставила чайник и тоже опустилась напротив с тарелкой в руках.
- Приятного аппетита, - весело пожелала доктор Моро и зачерпнула ложкой наваристый суп. Все пахло изумительно, а на вкус было и того лучше. Алла прикрыла глаза от удовольствия и зачерпнула следующую ложку.
- Мы с тобой молодцы, капитан, - объявила девушка и помахала ложкой.
- И я вовсе не против посмотреть с тобой кино, было бы здорово. Что предпочитаешь? Надеюсь, не сербский артхаус? Я многое могу посмотреть, но к сожалению, киноценитель из меня так себе и какие-то концептуальные фильмы не очень идут, но я готова послушать варианты, - Алла откусила тост с сыром и довольно зажмурилась от удовольствия. Растрепанная, раскрасневшаяся и уплетающая суп она снова перестала быть соблазнительной и стала какой-то одомашненной и милой, вряд ли похожей на ту роскошную женщину, что проводила одну ночь в постели вместе с Нейлом. Как он назвал ее тогда? Ромашка...
Алла встала и выключила закипевший чайник, чтобы быстро заварить чай для двоих и вернуться к супу. Все у нее получалось настолько ловко, будто бы она не первый день обитала на кухне Нейла. Возникла мысль о том, что бы было, живи она тут постоянно, но Элли быстро ее отогнала. Съехаться после месяца знакомства было слишком экстремально даже для нее, снова требовалось выжидать и собственные моральные принципы впервые очень не нравились доктору Моро, которая неожиданно была готова к самым разным приключениям. Даже посмотреть кино в его квартире, хотя кто знал, чем это могло завершиться? Ведь во время просмотра фильма может произойти что угодно, особенно если они будут сидеть очень близко друг к другу... Эти мысли ютились к хорошенькой светловолосой голове так ярко и навязчиво, что Алла чуть было не обожгла язык и торопливо сунула в рот прохладный кусочек сыра.
- Полагаюсь на твой выбор, капитан Бервин, - наконец сказала Элли и придвинула к себе чай.
- Я твою футболку надела а ты, надеюсь, лекарства примешь для профилактики? - напомнила она о их уговоре и постучала пальчиками о чашку.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

+1

50

- Я лучше любого танцора? Чем? Тот парень, который зажигал с тобой на танцполе в клубе, выглядел очень даже крутым. Черная рубашка, опять же... Я уже говорил, что не особо их люблю? - По мере отдаления Аллы Нейл ощущал себя заметно свободнее: развязывался язык, к мыслям возвращалась четкость. Вид оголенной нижней части докторского тела всё ещё мельтешил перед глазами, но теперь первая волна возбуждения, кажется, отступила, и мужчина стоически воззрился на женские бедра, когда они вновь выглянули из-под его собственной приподнявшейся футболки. - Перец, да. Спасибо.
Гекки смиренно дождался, когда ветеринарша аккуратно опустит перед ним тарелку с супом, склонился над ней и с удовольствием втянул носом насыщенный аромат. Да, у плиты она в самом деле была хороша. Не исключено, что так же хороша, как в постели, кстати. Если в тот раз, когда она хлопотала вокруг него, насквозь простуженного и сонливого, целебный суп был приготовлен ею на скорую руку, то чего ожидать от этого угощения, когда времени было с лихвой и вообще, ни в чем себя можно было не ограничивать?
"Ни в чем себя не ограничивать - звучит как девиз. Судя по содержанию ее сумки", - вдруг подумалось Нейлу, и на его лице показалась предательская широкая ухмылка. Он поспешил опустить голову и взяться за ложку. А что, если тогда, в его постели, эта скромная светловолосая девушка-ромашка тоже показала не всё, на что она способна? Раскрыть границы ее кулинарных талантов - сделано, можно ставить галочку в клетке напротив. Ее танцевальные таланты - тоже больше не секрет. А вот другие разные... способности...
Оборвав ход своих мыслей на этом, Нейл поспешно сунул в рот ложку с обжигающе горячим супом и сам не заметил, как проглотил его - постарался успеть до тех пор, пока на глазах не выступят слезы от ожога.
- Ты просто кладезь талантов, доктор Моро, я и не сомневался, - скороговоркой пробормотал он, протягивая руку и заедая суп хрустящим тостом. - И мой вклад! О да, конечно. Без него суп не был бы и вполовину так хорош, ты и сама это понимаешь. Верно?
Посмеиваясь и качая головой, Нейл наконец-то нашел подход к горячему наваристому супу и с аппетитом опустошил свою тарелку, больше не обжигаясь. Перец в самом деле не помешал, и теперь, не заметив, как ужин подошел к концу, мужчина выпрямил спину и откинулся назад, с одобрением глядя на свою гостью, сидящую напротив.
- Спасибо за угощение, кок, - в тон девушке отозвался капитан Бервин, складывая руки на груди и кривовато усмехаясь. - Как поработали - так и поели, всё правильно. Если бы шторм затянулся, и мы остались в море на целую ночь, тебе пришлось бы колдовать на корабельном камбузе. Припасов там было не много, но теперь-то я не сомневаюсь: ты бы и из них создала что-то стоящее. Какое-нибудь очередное объедение, - взяв еще один тост с новой ветчиной, Гекки с удовольствием умял и его тоже, а потом стряхнул с пальцев крошки и вновь взглянул на Аллу из-под вскинутых бровей.
- Чем тебе не угодил сербский артхаус? Именно сербский? Сербы в свое время сняли кино, премьера которого прямо-таки прогремела по всему миру, - еще бы, ведь в короткий хронометраж умельцы из Восточной Европы уместили натуралистичные сцены изнасилований, сексуальных отклонений и девиаций, а еще съемки в духе "за кадром порно-фильма" и прочее, что вызвало широкий общественный резонанс, заклеймив сербское кино как вид и класс. Поэтому она именно сербов назвала? Представить Элли-из-Канзаса, которая вперилась в экран своими огромными невинными глазами и наблюдает за тем, как перед ней разворачивается сюжет вроде такого... как минимум странно. Но Гекки всё же предпочел спросить:
- Ты его видела? Я бы удивился.
Мужчина поднялся из-за стола и внёс посильный вклад в ужин: собрал опустевшие тарелки и загрузил их в посудомоечную машину. После этого прикончил последний тост и повернулся к Алле, скривив красноречивую гримасу.
- Суп был таким горячим, что я весь прогрелся и изнутри, и снаружи, доктор. Пощадите, обойдемся без профилактики, - Нейл подошел ближе к Элли, аккуратно взял ее за локотки и несильным рывком заставил подняться со стула. А потом, осторожно подталкивая и направляя, повел перед собой прямиком в гостиную, где она в первый визит застала его болеющим и несчастным. Урукская ваза стояла на прежнем месте, детские рисунки тоже никуда не делись, но на диване не было скомканного пледа, да и в целом комната выглядела получше: в углу не заряжался громоздкий гудящий аккумулятор и мотоциклетный шлем вместо того, чтобы возвышаться посреди кресла, был пристроен сбоку на журнальном столике.
- Если сербов ты не хочешь, можем поискать что-то... - Нейл усадил Аллу на край дивана, а сам склонился к шкафу с дисками и принялся задумчиво перебирать коробки. - Вот это - какой-то жизнеутверждающий фильм про безработного отца-одиночку... звучит не особо жизнеутверждающе. Так, тут какие-то... схватки с демонами... всадники Апокалипсиса... нет, их мне на работе хватает. Среди моих идиотов есть те еще всадники... О, может, это? - Он выхватил коробочку с узнаваемой обложкой нашумевшего "Кода да Винчи" и помахал ею перед Аллой, привлекая ее внимание - взгляд больших глаз блуждал где-то по противоположной стене. Что она там разглядывала? - Заговоры, искусство, расследования... Заодно посмотришь на культурную Европу. Может, в Лувре захочется побывать, несмотря на авиафобию? Я там однажды был. Незабываемо.
Заручившись согласием Аллы, Нейл ловко зарядил диск в проигрыватель, вернулся к дивану и удобно устроился на нем. Одной рукой он обвил талию доктора Моро и привлек ее ближе к своей груди, а вторую запустил в светлые волосы - скорее бездумно, чем с намерением отвлечь или поддразнить. За окном стремительно темнело, но включать свет он не стал, и теперь отблески неоновых огней начинали высвечивать лицо ветеринарши так же, как в ту памятную ночь. Только теперь к освещению еще добавилось мерцание плазменной панели; из колонок, расставленных по периметру комнаты, донесся вибрирующий объемный звук стереосистемы, и Нейл наконец сумел расслабиться, сыто улыбнувшись и вздохнув, предвкушая пару часов ленивого отдыха и медленно шевеля пальцами в мягких волосах доктора Моро.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/AVA] [NIC]Neil Berwyn[/NIC]
[SGN]

Disturbed - Open Your Eyes

http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif

CV: Neil Berwyn aka Heckie[/SGN]

+1

51

Алла не считала себя самым крутым в мире кулинаром и все же откровение Нейла заставило девушку слегка покраснеть от удовольствия и от разогретого супом нутра.
- Стараюсь, капитан. Почти любое блюдо можно сделать идеальным, если добавить туда нужное количество приправ. Ведь внешний вид и запахи играют не меньшую роль, чем вкус. Иначе почему то же картофельное пюре, которое мы готовим дома, воспринимается нами совершенно иначе, чем когда его подают в ресторане? Все дело именно во внешнем виде. По вкусу может быть почти то же самое, а вот по уровню удовольствия, куда выше. Но, к нашему общему счастью, я в этом весьма преуспела. - Элли не без интереса взглянула на Нейла и задержалась взглядом на том, с каким удовольствием он жмурился от вкуса супа.
- В том числе это срабатывает скажем при... Приеме на работу? Человека в одежде какой-нибудь субкультуры рассматривают не так, как человека в деловом костюме. С черными рубашками это тоже, кстати, работает. Но ты уже понял, что я нечасто сужу по обложке, правда? - доктор Моро смущенно улыбнулась и опустила глаза. Однако вопрос вызвал у нее некое удивление и она даже задумалась, прежде чем ответить.
- Если честно, мои познания ограничены фильмами Эмира Кустурицы и не скажу, что я его большая поклонница. А что до сербского артхауса... Я не смотрела, но была наслышана о нем, так что решила не рисковать и привела в пример просто для того, чтобы понимать, что я не очень люблю... большую экзотику в подобном. Мне как-то хватило просмотра "Свадебной вазы", - девушка заметно поморщилась и внезапно оказалась оторванной от стула вместе с чашкой чая.
- Ой! Уже иду! - Алла только и успела оставить чашку на столе, как Нейл повел ее в направлении уже знакомой гостиной.  Там она стала рассеянно осматривать уже знакомые стены, пока Гекки копался в дисках и бормотал что-то себе под нос. Она думала, что все закончится иначе и они будут сближаться все еще очень постепенно... Но совершенно неожиданно все развивалось куда быстрее, чем считала Элли и это... Это ей нравилось и кружило голову, да так, что девушка рисковала ее вовсе потерять. Доктор Моро поддалась Нейлу и сама хотела продолжения более стремительного, как принято в духе времени, но... Все еще медлила с ним. Тем не менее, она согласно кивнула на выбор фильма и послушно устроилась рядом, пусть касания к волосам и отвлекали ее.
Просмотр фильма оказался захватывающим. Элли испуганно вжимала голову в плечи и эмоционально реагировала на действия монаха-альбиноса, с интересом слушала великие тайны живописи Леонардо да Винчи и разгадку поиска Святого Грааля. Изредка она комментировала действия, подпрыгивала в руках Нейла и сжимала его руку в самые неожиданные моменты. Но к концу фильма она делала это все меньше и меньше, глаза ее все чаще моргали пока не сомкнулись совсем. Последние 15 минут фильма Алла уже не видела, потому что крепко заснула.
Сквозь сон она ощутила, как Нейл осторожно уложил ее на диван и стал накрывать чем-то теплым и шелестящим. Алла перехватила его руку и в полусне поднялась на локте, затем потянула к себе, чтобы запечатлеть на губах сладких и глубокий поцелуй, а затем снова положить голову на подушку и сладко засопеть. Казалось, что все это только сон, а на самом деле...

Алла не могла сказать, сколько сейчас времени, потому что сквозь задернутые шторы не просачивался свет. Доктор Моро поднялась на локте и обвела квартиру мутным взглядом. Диван для сна был довольно удобным, но непривычным для нее и Элли поняла, что она вчера в самом деле заснула после просмотра фильма. Жаль, он в самом деле был интересным...
Тихо поднявшись и завернувшись в плед, Алла дошла до штор и немного приоткрыла их. Из-за них хлынули слабые солнечные лучи, оповещавшие, что солнце еще не встало окончательно, но сделает это довольно скоро. А значит, сейчас было где-то 8 часов утра. Потянувшись, доктор Моро осторожно подошла к двери и открыла ее. За ней было пусто, в кухне тоже никого не было. За дверью спальни Нейла слышалось мерное посапывание и Алла убедилась, что хозяин квартиры еще крепко спит. Решив не тревожить его, Алла поплотнее закрыла дверь и поднялась на террасу. Там она убрала свою одежду и полотенце в сумку и аккуратно спустилась вниз. Рассудив, что Нейл будет не против, она отправилась в ванную, где тщательно прополоскала рот водой, а вместо зубной щетки использовала свой палец. Океаническая соленая вода все еще не была смыта с ее тела и чуть пощипывала кожу, поэтому Алла, вынув свое полотенце, приняла душ и переоделась в высохшее белье и длинный белый сарафан. Тщательно высушив волосы полотенцем, Элли вышла из душа и обнаружила, что Нейл еще не проснулся. Улыбнувшись, она засыпала кофейные зерна в кофеварку и налила воду.
Хлеб для тостов был тщательно пожарен, ветчина и сыр извлечены из холодильника, несколько ломтиков бекона и яиц были пожарены отдельно и теперь ароматно дымились на столе в тарелке. Услышав шаги, Алла улыбнулась и повернулась от плиты, предварительно отключив ее
- Доброе утро. Завтрак как раз приготовился. Будешь кофе? - доктор Моро подошла к взъерошенному Нейлу и обвила шею руками, заставив склониться к ней, чтобы оставить на губах легкий поцелуй.
- Кажется я вчера сильно утомилась. Чем закончился фильм, расскажешь? - она посмотрела ему в лицо ясным взглядом и обняла чуть теплее и теснее.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

+1

52

[icon]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/icon][nick]Neil Berwyn[/nick][info]<i>Военный переводчик, арабист, стритрейсер;</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p576068"><b>Нейл "Гекки" Бервин</b></a>, 36<br>[/info][sign]Disturbed - Open Your Eyes
http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif[/sign]Выбор фильма оказался метким: приключениям профессора Лэнгдона почти удалось увлечь Нейла и захватить его внимание. Этого "почти" не было бы, если бы часть сознания мужчины не возвращалась время от времени к незабываемым сценам из того сербского фильма. Совместить их с очаровательной Элли-из-Канзаса до сих пор не получалось, но характер у Гекки всегда был упрямый, упорства хватало на многое, а воображения - на всё остальное. Поэтому сейчас он временами отвлекался, но исправно перебирал пальцами светлые волосы ветеринарши и даже ухитрялся отвечать на ее вопросы и реагировать на редкие комментарии. Девушка оказалась приятным компаньоном в кинопросмотре: не отвлекала бестолковыми репликами, не хихикала над откровенно слабыми шутками, которые есть в любом широкоформатном фильме, не ахала и не охала в напряженные моменты. И даже не приставала с объятиями и поцелуями - хотя тут Нейл вовсе не воспротивился бы. Но доктор Моро смирно лежала на его груди и постепенно затихала. Всё реже подавала голос и шевелилась, а голова ее тяжелела, бессильно опускаясь щекой к груди мужчины, и незадолго до финальной сцены фильма он услышал ее размеренное глубокое дыхание, какое бывает только у спящего человека.
Да уж, денёк у неё выдался непростой.
Рука потянулась к пульту, и звук мощных колонок стереосистемы, расставленных по периметру комнаты, приглушился до минимума. Решив, что десять минут особой погоды не сделают, Нейл вперился взглядом в мерцающий экран, параллельно размышляя, как поступить с заснувшей гостьей. Отнести ее в свою постель? Она там уже бывала, что в этом такого? Но нет, стоило только представить, как всполошится эта иногда склонная к панике девушка-ромашка, утром обнаружив себя в уже известном месте и положении, как эта идея напрочь отпадала. Оставить ее спать здесь, на диване в гостиной? Кажется, разумный вариант. Диван вполне пригоден для сна, во время болезни сам Гекки обитал как раз здесь, и ничего - даже не заработал боль в спине. Да и вероятность, что девушка проснется от транспортировки в другое место, стремилась к нулю. А поспать ей нужно категорически: беззаботная морская прогулка обернулась серьезным испытанием для неопытной морячки, и теперь ее организм требовал восстановления.
Когда на экране поползли белые титры, Нейл осторожно переложил голову Аллы на подушку, предварительно взбив ее помягче, и поднялся с дивана. Пошарил в кресле, развернул клетчатый плед, которым укрывался сам, когда отдыхал в гостиной. Критически нахмурился. Провёл уголком пледа по своей внутренней стороне своего запястья и скривился. Нет, для нее слишком колючий. Пришлось унести плед в свою спальню и вернуться обратно со своим собственным мягким одеялом. Нейл укрыл Элли и уже выпрямлялся, когда та вдруг приподнялась и потянулась поцеловать его в полусне. Прикосновение теплых губ получилось таким ласковым, сонным и сладким, что мужчина невольно задержался в нелепой позе, наклонившись вперед и упершись руками в спинку дивана, а потом, когда все-таки оставил гостью одну в гостиной, еще с полчаса ворочался в своей одинокой постели, стараясь не думать о том, что сонная Алла явно не была бы против повторения той первой ночи, когда осталась в стенах его квартиры, и стоит сейчас подняться, вернуться к ней и проявить немного настойчивости - сопротивляться она не станет.
Старался не думать.
Но как раз только об этом и думал.
Поэтому поднялся, вздыхая, выбрался из-под пледа, колючесть которого стал замечать только сейчас, и отправился в ванную. Принял прохладный душ, вернулся обратно в постель и теперь уже уснул, едва щека коснулась подушки.

Утро для него наступило позже как раз из-за этих ночных мытарств.
Когда Нейл медленно потянулся, открыл глаза и шумно вздохнул, то сразу же учуял ароматы горячего завтрака и насыщенной свежесваренной арабики, которые помогли вспомнить события вчерашнего дня, сесть на постели и спустить на пол босые ноги. Мужчина прислушался: на кухне тихо звякала посуда и гудели бытовые аппараты, а женские шаги больше угадывались, чем слышались - так легко ступала новоявленная хозяйка кухни, стараясь не шуметь. Гекки взъерошил волосы на затылке пятернёй и озадаченно уставился в пространство. Когда в последний раз он просыпался под все эти звуки? Было в этом что-то сокровенно домашнее, семейное - обычно вот так начинались дни в доме, где он жил со своей прежней женой. Он вдруг осознал, как сильно успел от этого отвыкнуть. И сам удивился тому, насколько приятным оказалось это дежа вю.
Поднявшись с постели, мужчина энергично покрутил головой и помахал руками, разминаясь, а потом набросил на плечи темно-коричневый халат, кое-как затянул пояс и босиком зашлепал в ванную, где почистил зубы и умылся. А потом явился на кухню и прищурился от яркого солнечного света, бьющего в незанавешенное окно.
- Кофе? Кофе буду. Доброе утро, кок, - Нейл широко зевнул, и губы сами расползлись в улыбку, когда свежая и выспавшаяся доктор Моро подступила к нему вплотную, обвивая нежными руками за шею. Он наклонился, чтобы поцелуем коснуться ее губ, а ладони сами легли на ягодицы под тонким белым сарафаном. Потом, правда, поползли выше и прилично пристроились на талии, когда Гекки слегка сориентировался в обстановке. - Фильм закончился тем, что ты заснула - прими это так, как оно есть, - мужчина усмехнулся и нехотя выпустил девушку из своих объятий. Опустился на свое законное место за столом, еще раз зевнул и принялся наблюдать за тем, как Элли колдует над кофемашиной. - Если хочешь, можем досмотреть кино хоть сейчас. Включу прямо на кухне, без проблем, - взгляд сам собой нащупал очертания белого хлопкового белья под тканью сарафана, и с продолжением фразы Нейл слегка помедлил. А когда девушка обернулась и поставила перед ним чашку ароматного кофе, благодарно кивнул головой и сразу сделал большой глоток, закусывая изумительно хрустящим тостом. Свободной рукой он ухватил Аллу, не успевшую отойти, и потянул к себе, приглашая присесть на колени и крепко обвивая за талию. - Ночью ты показалась мне слишком беззащитной, чтобы тебя будить. Рука не поднялась, - стряхнув пальцем крошки с бороды, он ткнулся носом в волосы ветеринарши, довольно улыбнулся и боднул лбом ее висок. Тосты получились потрясающими, кофе - крепким, как раз на его вкус. Давненько не бывало таких приятных утренних подъёмов.
Мужчина слегка отстранился и осмотрел миловидное личико Аллы, не обремененное лишней косметикой и оттого еще более свежее.
- Как тебе спалось? У тебя не будет... проблем из-за того, что не явилась домой ночевать? - Нейл усмехнулся и вопросительно изогнул левую бровь, пристально глядя в ее глаза. Вряд ли доктор Моро отчитывалась перед каким-нибудь Игнасио Родриго о том, где и с кем проводила свои ночи, но уточнить было не лишним.

+1

53

Элли слегка вздрогнула и нежно покраснела, когда ладони Нейла опустились гораздо ниже, чем одобрил бы ее папа, но спустя несколько мгновений руки переместились выше, а мягкий поцелуй завершил слегка неудобный момент. Нельзя сказать, что это ей не понравилось, скорее наоборот. Давно ли она таким образом теряла голову рядом с кем-то? Вздохнув и вынужденно покинув объятия Нейла, девушка подошла к кофемашине и взяла чашку с крепким кофе. Режим любимого кофе Гекки обнаружился по слегка стершимся кнопкам и стоило ей поднести чашку, а ему сделать глоток, как она услышала удовлетворенный вздох. Алла не успела перевести дух, как мягкая, но настойчивая рука осторожно привлекла ее ближе и Элли опустилась на колени к Нейлу, оказавшись довольно близко к нему лицом.
- Было бы здорово досмотреть его, я бы хотела узнать, чем все закончилось, - ее щеки покрылись трогательным румянцем и она рассмеялась, когда Нейл мягко боднул ее головой. В кольце его рук было тепло и спокойно.
- Еще есть сыр, бекон и ветчина, которую мы вчера покупали. Будешь? - и сама, подхватив тост с беконом, откусила от него кусочек, а затем выудила почти незаметную крошку из усов мужчины. Прикасаться к Нейлу было для нее в удовольствие и Алла незаметно сама льнула к нему в теплом объятии.
- Спалось просто прекрасно, у тебя невероятно удобный диван, - доктор Моро смущенно улыбнулась и опустила глаза на тост с беконом, а затем снова аккуратно откусила его.
- Извини, что меня вчера так сморило, но у тебя было так уютно, да еще темнота... Наверное, я немного не рассчитала силы, к тому же не особоу спела отоспаться после ночной смены, - совершенно непроизвольно Алла снова прикоснулась к руке Нейла и чуть сжала пальцы. Прикосновения, с которыми она неосознанно ласкалась к мужчине, были такими невинными по сравнению с тем, что уже творилось между ними в спальне и даже по сравнению с тем, как они вчера целовались вот здесь, в этой кухне, если бы не чертова курица...
- Проблемы? - совершенно искренне удивилась Алла, внимательнее взглянув на Нейла.
- На работу мне только завтра утром, тревожных пропущенных от родителей нет, синяков или особых отметин тоже.. Ну разве что... - она чуть вытянула босую ножку, которую потянула вчера.
- Разве что потерянные шлепанцы. И потом... Я же ночую у тебя не первую ночь, - вот на этом моменте ее щечки залились более ярким румянцем, потому что пришло и воспоминание о том, как она мягко поцеловала Нейла в полусне. Или все это ей приснилось.
- Но все равно спасибо. что беспокоишься об этом, - Элли мягко коснулась губ мужчины, ощущая на них вкус кофе. Нет, все-таки не приснилось...
Отстраниться от него девушка не спешила. Мягкий магнетизм вместе с невероятной терпеливостью Нейла манили ее и заставляли уважать мужчину и его желания. Очень хорошо сдерживаемые желания...
А вот сама Алла была вовсе не уверена в своей устойчивости перед возникающими ощущениями. Теплое чувство прошлось по груди и опустилось к животу, горячий выдох согрел губы мужчины, а ладонь скользнула по плечу вниз и нерешительно остановилась на груди. Если Нейл сейчас проявит настойчивость... Она просто потеряет голову, как в тот раз. Закрыв глаза, Алла замерла и прикоснулась носом к щеке, стараясь вызывать в себе внутреннее спокойствие, натренированное йогой, но оно не желало приходить рядом с Нейлом.

[NIC]Alla Morow[/NIC][AVA]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/AVA]
[SGN]--[/SGN]

+1

54

Да, уж теперь-то было очевидно, что про сербский артхаус доктор Моро ляпнула без всякой задней мысли, не имея понятия, какие мысли могла навеять безобидная фраза. Но теперь ассоциация была неотвязной: стоило ветеринарше заговорить о кино - о любом кино! - как в голове Нейла тотчас же возникало то воспоминание, и воображение начинало подставлять свои варианты. "Код да Винчи" мог закончиться неожиданной интригой, но в случае с сербским артхаусом окончание действия было бы предсказуемо.
Сбитый с толку собственными мыслями, Гекки встряхнулся и усмехнулся, а потом откинул голову назад, подняв гордый подбородок, и аккуратно провёл полусогнутым пальцем по нежно розовеющей щеке Аллы.
- Тогда я включу с того момента, когда услышал твое сопение. Ты во сне очень забавно сопишь, кстати. В курсе? - Крепко обвивая талию девушки одной рукой, второй хозяин квартиры потянулся к кухонному столу и отыскал пульт от плазменной панели на стене; спустя пару секунд утреннюю тишину кухни разбавило бормотание диктора какого-то новостного канала. Надо было подняться и сходить в гостиную за фильмом, но расставаться с очаровательной Элли, так удачно примостившейся на коленях, было слишком сложно. Поэтому с кинопросмотром Нейл решил повременить.
Оставив пульт на столе, его ладонь опустилась на колено ветеринарши, ловко поддёрнула подол сарафана и медленно заскользила выше по женскому бедру, заодно сдвигая вверх белую ткань.
Как бы не пришлось откладывать киносеанс совсем...
- Буду... всё буду, - невнятно пробормотал Гекки, прикрывая глаза и с удовольствием вдыхая аромат кожи ветеринарши, ткнувшись носом в ее шею - стройную, нежную и трогательно напряженную, словно даже такая невинная близость мужчины заставляла ее всерьез разволноваться. Проверяя свою догадку, Нейл даже слегка отстранился, чтобы еще раз взглянуть в ее лицо. И опять расплылся в улыбке при виде личика доктора Моро, которое теперь залилось румянцем еще сильнее. Несмотря на озвученные гастрономические пожелания, соорудить еще один тост для своего гостеприимца девушка-ромашка не спешила, поэтому Гекки ничего не оставалось, кроме как хмыкнуть и самовольно откусить внушительный кусок от тоста, который Элли поглощала маленькими методичными укусами.
- Диван удобный, согласен. Но кровать в моей спальне еще лучше, - напрямую и без лишних церемоний объявил Нейл, и в тот же момент обнаружил, что его ладонь уже подобралась к самой верхней части женского бедра, а пальцы властно обхватили его сбоку под белым подолом сарафана. Алла как будто даже не возражала, только почему-то продолжала отчаянно волноваться и краснеть. Это и забавляло, и умиляло, и слегка сбивало с толку. - Я люблю отдыхать с комфортом, доктор. Это же полезно для здоровья? Что на этот счет говорит ветерина... медицина?
Считать себя пациентом ветеринарши Гекки уже привык: хватило уже самой первой встречи с Аллой, когда она с порога клиники озаботилась окровавленным ртом неизвестного ночного посетителя и увлеченно занялась его лечением, даже не спросив на то разрешения. Что уж говорить про то, как она явилась спасать его от жесточайшей простуды, от которой он загибался на этом самом "невероятно удобном" диване в гостиной...
Слова доктора Моро об "особых отметинах" Нейл, конечно, не оставил бы безответными, но стоило ему открыть рот, чтобы заговорить, как светловолосая голова склонилась к нему, и губы мужчины встретились с мягкими губами девушки, которая вдруг набралась храбрости и первой затеяла ласковый неспешный поцелуй. Отвечая на него в том же темпе и стараясь не спешить, Гекки выпустил из груди долгий шумный выдох и опять сомкнул веки. Пальцы сильнее впились в нежную кожу на бедре Элли и машинально потянули его ближе. Тишина, прерываемая болтовней телевизора и дыханием двоих, затянулась; поцелуй плавно закончился, Алла невинно ткнулась носом в щеку Нейла и будто бы всё вернулось на круги своя: тихое романтичное утро, которое из завтрака плавно перетечет в мирный кинопросмотр, а потом во что-нибудь еще... такое же милое и безобидное, вроде прогулки по пляжу... но...
То ли девушка переоценивала невосприимчивость Нейла, то ли нарочно испытывала его терпение, ставя клинический эксперимент над подопытным, - не имеет значения. Ей в любом случае удалось достичь результата. Вместо того, чтобы согласно отступить и стоически принять окончание ласки, Гекки ощущал, как необратимо сказываются на его состоянии все прикосновения робкой ромашки. Ее рука легла на его плечо и скользнула к груди - простого действия хватило для того, чтобы в самом низу живота разлился тугой жар, и мышцы всего тела непроизвольно напряглись. Подол сарафана и так оказался поддёрнут выше, чем позволяли формальные приличия; Нейл не увидел ничего запретного в том, чтобы подхватить вторую ногу ветеринарши под колено, приподнять и перекинуть через свои колени на другую сторону, усаживая девушку к себе лицом.
- Ты нарушаешь судовой устав, кок, - заметно охрипшим низким голосом сообщил Нейл, опуская обе ладони на ягодицы Элли и решительно притягивая ее бедра ближе к своим, абсолютно не заботясь об очевидности своего нахлынувшего возбуждения. - Капитан взял курс на завтрак и на просмотр кино. Ты этот курс нарушаешь... вероломно, - склонив голову ниже, мужчина прихватил кожу на шее Аллы своими губами и дразняще куснул, будто в отместку за слова об отсутствии "отметин" на ее теле. Нашла чем козырять. Разве долго их оставить?
[icon]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/icon][nick]Neil Berwyn[/nick][info]<i>Военный переводчик, преподаватель-арабист, стритрейсер;</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p576068"><b>Нейл "Гекки" Бервин</b></a>, 36<br>[/info][sign]Disturbed - Open Your Eyes
http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif[/sign]

+1

55

Этот поцелуй должен был завершиться чем-то невинным, как и ее прикосновение к щеке мужчины, чем-то легким, нежным и сконфуженным. Когда Элли бы ответила все то, что она думает о своем сопении в постели Нейла и о смешке касательно ветеринарии и их завтрак продолжился бы... Но дальше все пошло не так невинно, как начиналось. Рука Нейла уже находилась на ее бедре под подолом сарафана, а она в своем увлечении вниманием мужчины даже не поняла этого и вовсе не возражала, но осознание того, как Гекки сжал ее бедро, откликнулось жаром на нежных щеках и учащенным сердцебиением. А уж когда сильные руки заставили Аллу встретиться лицом к лицу со своим мужчиной, а ее разведенные бедра плотно прижались к бедрам Нейла, то девушка и вовсе затрепетала в его руках, с шумным выдохом и легкой  дрожью выдавая свое состояние с головой. Неужели простой поцелуй и прикосновения заставили его так быстро распалиться? Возможно, она недооценила его терпеливость... и собственную привлекательность, которая столь быстро и остро вызвала желание, которое Алла ощущала очень явственно. Она привела себя к этой ситуации и... Что теперь делать?
- А... Какое полагается наказание для того, кто нарушает курс? Может быть... Он приведет к другому курсу? - доктор Моро сама не поняла, как эти слова вылетели у нее изо рта с тихим стоном, вырвавшимся из высоко вздымающейся груди. Это Нейл-то быстро распалился? А она сама? Возможно, всему виной был чувствительный укус мужчины, от которого Алла снова тихо застонала и скользнула одной ладонью за плечо по спине, а второй смело проникая за ворот халата и поглаживая кожу груди под ним, ее бедра неловко двинулись и ощущение возбуждения мужчины стало только сильнее... Равно как и ее собственное, когда грудь соблазнительно обозначилась под тонким бельем и заставила сарафан слегка натянуться, сердце учащенно билось, а мысли уплывали куда-то на задний план, пока все тело превратилось в огромную чувствительную точку. Казалось, что между Аллой и Нейлом начинали проскакивать искры.
Только вчера она говорила о том, что хотела бы не спешить в их отношениях с таким важным событием, как секс, который был для Элли так же значим, как первый поцелуй и первое свидание, но сегодня доктор Моро ощущала невероятное притяжение и желание. Да и потом... Разве она уже не принадлежит ему? Разве Нейл не считает ее своей женщиной? А она сама? Для нее он уже стал "ее мужчиной", к которому она бесстрашно идет в дом, которого не боится целовать сейчас снова и снова и снова... Губы припухли от нового страстного поцелуя, когда она в тесном объятии прижалась к мужскому телу. Алла знала, что он хочет ее, и она сама желала этого не только телом, но и душой.
Поцелуй прервался на несколько мгновений, прежде чем Алла прижалась лбом к переносице Нейла и горячим шепотом выдохнула ему почти что в губы свое признание, которое может круто поменять все в их отношениях и в которое она бросалась как в омут с головой.
- Я хочу тебя, Нейл...
И к чертям, ко всем чертям, будь что будет. Она хочет быть с ним сейчас и он тоже хочет быть с ней. К черту все условности и выжидания, Алла снова как будто была на той самой трассе, на которой они мчались с огромной скоростью в свою первую встречу, она чувствовала адреналин и желание пойти дальше.
Только не отступай, умоляю тебя, будь со мной сейчас... Прошу.

[nick]Alla Morow[/nick][status]ромашка[/status][icon]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/icon][sign]--[/sign][info]<i>Ветеринар элитной клиники "Равновесие"</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p575919"><b>Алла "Элли" Моро</b></a>, 30 у.о.<br>[/info]

Отредактировано Lagris River (2018-04-12 08:59:44)

+1

56

- Наказание? Зачем? Может, за это наоборот, полагается... поощрение? Как тебе больше хочется? - Смешок Нейла оказался таким же хриплым, как его севший голос. Он затерялся где-то на шее Аллы под светлыми волосами, которые мужчина убрал на одну сторону свободной рукой. На новые поцелуи и дразнящие укусы доктор Моро отзывалась шумными долгими вздохами и даже тихими стонами, которых Гекки пока от нее не ожидал и которые встретил с явным одобрением, расплываясь в довольной улыбке. Одна рука осталась крепко придерживать бедра девушки; вторая запуталась в ее волосах и скользнула вниз по спине, заставляя выгибаться и прижиматься еще плотнее к мужской груди. Не надо быть знатоком женского тела, чтобы заметить, как ей приятно каждое новое прикосновение, как жадно она стремится получать всё новые ласки, даже не отдавая себе в этом отчета. Но Нейл знатоком женских тел как раз был, поэтому неудержимое желание Элли стало для него еще более очевидным.
И поразительным.
Глаза доктора Моро были прикрыты, губы - приоткрыты; на щеках играл все тот же очаровательный румянец, но учащенный пульс и разгоряченное тело, наливающееся возбуждением в руках Нейла, говорили вовсе не о смущении. Наоборот. Сбивчивый горячий шепот Аллы обжег изогнутые в улыбке губы мужчины; от моргнул и попытался всмотреться в ее лицо. Оно было слишком близко, лоб упирался в его переносицу, и Гекки бросил эту затею, снова смыкая веки и с удовольствием выпуская свои собственные порывы из-под контроля. Он и без того слишком долго их сдерживал. Что мешало вчера, на яхте? В открытом море потревожить их могла разве что дельфинья стая. Переждать шторм и дрейфовать на плавучем якоре было бы куда приятнее, уединившись в трюме и... Новый обжигающий поцелуй раздразнил до предела, и мужчина сочно рыкнул, прихватывая нижнюю губу Элли своими зубами, осознанно причиняя легкую боль, от которой ощущения станут еще острее. Да ничего вчера не мешало - ему уж точно! Кроме смущения ветеринарши, ведь после того, как она впервые увидела своего "напарника" на причале, то готова была под землю провалиться со стыда - видимо, вспоминая прошлую их встречу и ее страстный апогей.
Прошли сутки - и что теперь?
Нейл уже много лет подряд не удивлялся легкости, с которой женщины ложатся с ним в постель. Да и вообще, отдаются при любом удобном случае и в любых будоражащих обстоятельствах, будь то примерочная кабинка в людном магазине или парковка перед баром. Но рухнувшую оборону стойкой девушки-ромашки он отнёс к своим самым впечатляющим достижениям: еще вчера такая робкая и целомудренная, теперь она нетерпеливо двигала бедрами, раскрывая их сильнее и плотнее прижимаясь к его телу, и исступленно шептала о своем желании в перерывах между страстными поцелуями.
Женщине не нужно просить дважды. Особенно если она сама так красива, соблазнительна и желанна, как доктор Моро.
Руки Аллы блуждали по спине и груди Гекки, но под ворот халата пробирались робко и все еще нерешительно, будто только по наитию. Помогая ей, Нейл распустил пояс своего халата и повел плечами, сбрасывая его, оставаясь обнажённым до пояса. Сейчас оба они были трезвы и даже по-утреннему свежи, но объятия становились всё крепче, а жар в самом низу живота обжигал всё сильнее. Мысль о том, не пожалеет ли доктор Моро о своей опрометчивости, Нейла даже не навестила - он слышал ее шепот и шумные вздохи здесь и сейчас, и этого хватало. Пока. Хотелось, чтобы дальше дыхание и стоны, срывающиеся с приоткрытых девичьих губ, становились только громче.
- Твой намеченный курс понял, кок, - пробормотал Нейл, слегка отстраняясь назад, чтобы взяться обеими руками за подол сарафана, потянуть его вверх и одним махом стянуть с ветеринарши, оставляя ее на своих коленях в одном белом белье. За ее спиной мерцал экран, там мелькали какие-то лица и важные делегации в официальных костюмах и галстуках, но Гекки нащупал на столе пульт и бесцеремонно выключил телевизор, пробормотав себе под нос что-то в духе: "Нет, мистер мэр, заглядывайте к нам как-нибудь потом". Теперь ничто не отвлекало от соблазнительного тела Аллы, которое гладили его ладони - скользя по спине, обводя и сжимая бедра, опускаясь на грудь, перемещаясь назад, расстегивая хитрую застежку и роняя белый бюстгальтер на пол, куда-то под обеденный стол.
Уже прижимаясь колючей щекой к нежной коже ниже ее ключиц, намеренно поддразнивая и с усилием потираясь подбородком, смыкая пальцы на упругой левой груди девушки и большим пальцем накрывая набухшую темную вершинку, Нейл отпустил от себя все мысли до единой. Он смаковал каждое прикосновение и наслаждался вкусом, ароматом, мягкостью ее податливого тела. Еще полчаса назад, когда он, зевая, отправился на кухню, ничто не предвещало, каким будет самое горячее блюдо этого завтрака, но против такого положения вещей Гекки ничего, конечно, не имел. Его рука скользнула вверх по женскому колену и бесцеремонно тронула тонкую ткань белья между ее бедер - теперь Нейл наверняка знал, что от такого смелого жеста она не отстранится и не передумает. Куда там! Робкая Ромашка уже зашла слишком далеко и завела его за собой. И всё же, пока не настолько далеко, чтобы забыть...
Нейл приоткрыл глаза и увидел знакомую сумку Аллы: она болталась на перилах лестницы, ведущей на террасу. Воспоминание о квадратной коробочке из ее недр ярко вспыхнуло в сознании. Вот что может заставить доктора Моро остановиться, если вдруг она поймёт, что они снова забылись - уже не от хмеля, а от близости друг друга. Сделать паузу лучше сейчас, чем спохватиться на финишной прямой, хотя... кто тогда будет в состоянии думать...?
- Милая, нам надо... Я... должен приготовиться, - выдохнул Нейл прямо в ухо Элли, а после куснул его за нежную мочку, неотрывно гипнотизируя ее сумку тяжелым взглядом. Сказать о том, что заметил вчера? Признаться, что нашарил в сумке не только мокрое белье, но и кое-что еще? Или скажет сама? Пауза затянулась, новый укус за мочку стал более требовательным и нетерпеливым. Или она сама не помнит, что сунула в то отделение на молнии? Так надо напомнить! Даже ходить далеко не придется - всего лишь до лестницы и обратно! Вдруг одурманенное сознание Нейла пронзила гениальная мысль. Он прищурился и заглянул в раскрасневшееся лицо Аллы, дразняще тронув ее нижнюю губу большим пальцем с вкрадчивым:
- Ты мне не поможешь?
[icon]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/icon][nick]Neil Berwyn[/nick][info]<i>Военный переводчик, преподаватель-арабист, стритрейсер;</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p576068"><b>Нейл "Гекки" Бервин</b></a>, 36<br>[/info][sign]Hoobastank - Inside Of You
http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif[/sign]

+1

57

Алле вовсе было не до мыслей о том, что все происходит слишком быстро и как-то очень неожиданно, ее тело отзывалось на каждое прикосновение Нейла и он сам сочными рыками, от которых у нее внутри все содрогалось, а колени дрожали, оповещал о собственных желаниях. Она понимала, что он хотел ее не меньше и это чертовски сводило с ума. Желанность собственного тела и раскрывающаяся чувственность были вновинку для самой Аллы, но уж совсем неопытной девственницей она тоже не была, пусть ее опыта явно не хватало на самые изощренные ласки... Но они и не были нужны, хватало только прикосновений к уже  обнаженному наполовину телу мужчины, которое она трогала, гладила и уходила все ниже, туда, где пульсировало горячее и все сильнее, что она вполне могла почувствовать. От прикосновения к исполосованному шрамами животу она ощутила и вовсе особенно сильный рык, а затем ее собственный сарафан оказался вне ее тела, равно как и бюстгальтер.
Главное не на шкаф, главное не на шкаф... - хотя ей было вовсе не до того, куда улетела ее одежды. Нейл умело ласкал ее тело и Алла отзывалась на это горячими стонами и повторением его имени в порывистом шепоте, который больше не заглушался работающим телевизором.
- Ох, Нейл... - его пальцы смело прикоснулись к оставшемуся на ее теле белью и это прикосновение отозвалось немедленным жаром и громким выдохом. Алла тоже хотела доставить Нейлу удовольствие, но пока лишь тонула в своих ощущениях, не зная, как можно поудобнее и посмелее прикоснуться к нему. Мелькнула мысль о сметенных со стола тарелках и горячем соединении двух тел прямо на нем, отчего возбуждение и адреналин ощущались острее, а сама доктор Моро только распалялась все сильнее. Мысли уходили куда-то в сторону, приличия тоже, все преграды рухнули между ними и теперь все было так, как нужно...
Ну... Почти.
- Приготовиться?... - Алла почти мурлыкнула, не совсем понимая, что именно нужно для Нейла. Убрать тарелки со стола, чтобы они не побились, а они сами не поранились? Снять остатки одежды? Что? Мысли отказывались подчиняться ей, а сама она ошутила нетерпеливый укус мочки уха и сладко вздрогнула.
- Помочь? Я? - а она разве не помогает? Еще пару секунд она ничего не понимала, а потом тряхнула головой и сообразила, что именно нужно.
- АХ... Да, ты прав. Сейчас... У меня есть... Там в сумке... Я... Идем? - покидать его объятия было сродни преступлению, невыносимо было оторваться от жара его тела, но Элли с большим трудом удалось сделать это, торопливо вернув Нейлу сладкий быстрый поцелуй в губы. Вспорхнув с его колен, она потянула его за собой по направлению к лестнице и сдернула с перил сумку, внутри которой находились контрацептивы. Присев на ступеньки и рванув молнию внутреннего кармана и едва не оторвав "собачку", Алла извлекла оттуда квадратную коробочку и дрожащими пальцами вскрыла ее, чтобы достать из нее запечатанный пакетик. Вскрыть его сразу не удавалось и Элли только чертыхнулась и рванула его зубами, надорвав фольгу и извлекая то, что станет последней преградой на пути к постели. О чем там говорил Нейл?... Помочь?...
Она все так же сидела перед ним на ступеньках и теперь уже воочию, не в темноте, а при ярком свете утра, видела его возбуждение сквозь тонкое белье, которое только и осталось на нем, когда он встал со стула и пошел следом за ней. Алла нерешительно потянулась вперед и, подцепив резинку, потянула его вниз, а затем издала потрясенное
- Оооххх
Неужели той ночью... О, боже...
Неудивительно, что ей было так восхитительно хорошо. Алла потянулась вперед и коснулась его рукой, а затем ловко подцепила средство контрацепции и умело надела его. К счастью, после того, как она купила эту заветную коробочку в аптеке, она несколько раз прочла инструкцию. На практике все оказалось еще проще. Элли подняла глаза и стала подниматься со ступенек, потому что в глазах Нейла читалось и изумление и желание и доктор Моро опасалась, что он возьмет ее прямо здесь, не доходя до постели.

[nick]Alla Morow[/nick][status]ромашка[/status][icon]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/icon][sign]--[/sign][info]<i>Ветеринар элитной клиники "Равновесие"</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p575919"><b>Алла "Элли" Моро</b></a>, 30 у.о.<br>[/info]

+1

58

Тратить драгоценное время на дорогу до спальни или сознаться в том, что исследовал нутро сумки ветеринарши более тщательно, чем следовало? Оба варианта одинаково не годились. Поэтому Нейл только обрадовался сознательности доктора Моро, которая даже смятенным желанием разумом сообразила, что прихватила с собой всё необходимое перед сборами на морскую прогулку под парусом. Нет, правда, она сразу рассчитывала...? Или не рассчитывала, но не доверяла себе после того случая в баре? Или...
Себя, вставшего на ноги и шагнувшего следом за девушкой, Гекки увидел будто со стороны. Тело получило свободу и решило жить своей жизнью отдельно от головы, в которой еще метались обрывки мыслей. Но это оказалось ненадолго. Алла присела на ступеньку, принимаясь лихорадочно тормошить свою сумку, и рука мужчины сама собой потянулась к белокурой макушке. Пальцы спутали светлые волосы, впились в чувствительный затылок - очаровательная скромница наверняка присела перед ним без всякой мысли, но стоило сверху заглянуть в ее большущие глаза, когда она коротко вскинула голову, и сработал безусловный рефлекс, заставивший сильнее сжать в кулаке ее светлые волосы и незаметно податься бедрами вперед. Но нет, на такое девушка-ромашка уж точно не пойдет. Это такой квест: по внешнему виду и поведению женщины угадывать, как далеко она готова зайти в удовлетворении своих желаний и желаний своего любовника, - и Нейл угадывал это почти безошибочно. Но доктор Моро умела удивлять.
Она быстро справилась со своей задачей, походя опять поразив Гекки: уж очень непривычно было слышать, как с ее губ слетает тихое ругательство на неподатливую упаковку, в итоге сдавшуюся острым зубкам. Веки мужчины сомкнулись, как только горячая женская ладонь обхватила пульсирующую плоть, из груди вырвался шумный выдох, а руки впились в перила лестницы, поддерживая тело, напряжённо подавшееся вперёд. В висках отрывисто стучало, сердце гоняло клокочущую кровь по венам, но слух все же уловил протяжный вздох, который Элли не смогла сдержать при виде возбужденного мужского тела. Потрясенный? Восхищенный? Опасливый? Гадать некогда! Тряхнув головой, Нейл распахнул глаза и переместился взглядом от рук Аллы к ее лицу - она как раз торопливо поднималась на ноги и выглядела какой угодно, только не испуганной. Взъерошенные светлые пряди спадают на обнаженные плечи, грудь высоко вздымается и опускается, руки в нетерпении впиваются в плечи мужчины.
Идти до спальни? Куда уж там!
Нейл наклонился, приникая к губам Элли в горячем поцелуе, резко ухватил ее за локоть и развернул к себе спиной, не отстраняясь от обжигающих губ, жадно впиваясь в них и покусывая, подступая вплотную, тесня грудью ее спину. Физическая сила Гекки позволяла распорядиться податливым телом женщины так, как ему заблагорассудится - это он и сделал, властно ухватив оба запястья доктора Моро и потянув их к перилам крутой лестницы, ведущей на террасу, показывая, что лучше держаться за них крепче. Низ живота жгло нестерпимо, но Нейл вдруг подумал, что стоит потратить еще пару секунд и стянуть с доктора Моро оставшееся белье. Так ей понравится больше.
Выпрямившись во весь рост, крепко впившись пальцами в женские бедра, мужчина двинулся вперед, сжал зубы и намеренно притормозил свой пылкий порыв, соединяясь с телом Элли решительным, глубоким, но плавным движением. Удовлетворённое низкое рычание освободилось из груди и запуталось в светлых волосах; лбом Нейл упёрся в ее затылок и опустил руку на поясницу, продавливая вниз, заставляя сильнее прогнуться и податься бедрами назад.
- Элли, - голос мужчины звучал приглушенно, губы растягивались в довольной улыбке, а кончик носа ткнулся в чувствительную точку за ухом. - Элли, доверяй мне.
Скромница могла не ожидать, что желание захлестнет обоих так стихийно, или рассчитывать на то, что они отправятся в спальню и там традиционно повторят все то же, что уже случилось между ними пару недель назад. Но повторяться Нейл не очень-то любил, терпеть и сдерживаться не желал, и сейчас всем телом вздрагивал от удовольствия, скользя ладонью по груди и напряженному животу девушки, аккуратно отодвигая ее ногу в сторону своим коленом, чтобы с каждым толчком оказываться еще ближе и соединяться с ее бедрами плотнее. Может, лестница на террасу была для нее слишком экстремальным вариантом? Но чем дольше ладони Нейла блуждали по ее красивому телу, лаская его и направляя в ритме набирающих темп движений, тем больше оно расслаблялось и поддавалось. Шумно выдыхая, мужчина склонился к шее Элли и отвел от нее волосы, целуя, обводя языком и увлеченно покусывая, оставляя такие же заметные следы на светлой коже, как и в прошлый раз. Разве она станет возражать? Если только поворчит потом, что приходилось прятать следы нахлынувшей страсти от любопытных взглядов посторонних... Эта мысль заставила Гекки усмехнуться и куснуть нежную шею еще сильнее, а после решительно обхватить подбородок Аллы пальцами, развернуть к себе ее голову и с чувством накрыть приоткрытые губы своими, второй рукой опускаясь к низу живота и еще ритмичнее, быстрее, даже жестче толкаясь навстречу ее бедрам. Но на пределе скорости мужчина вдруг остановился; отстранился от припухших губ скромницы, пылающей в его руках, с хмельным прищуром глянул на нее и дразняще тронул между бедер горячими безжалостными пальцами.
- Еще...?
[icon]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/icon][nick]Neil Berwyn[/nick][info]<i>Военный переводчик, преподаватель-арабист, стритрейсер;</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p576068"><b>Нейл "Гекки" Бервин</b></a>, 36<br>[/info][sign]Hoobastank - Inside Of You
http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif[/sign]

+1

59

Опасение Аллы оправдалось полностью. Она даже не успела толком понять, как это произошло, но стоило ей подняться и прильнуть к губам Нейла в горячем поцелуе, как мужские руки требовательно, но не грубо, повернули ее спиной к себе и женские ладони опустились на перила, от неожиданности крепко сжав их. Сердце забилось до невозможности быстро, когда тонкое белье заскользило по ее бедрам вниз и она поняла, что до постели они и в самом деле не дойдут...
От низкого удовлетворенного рыка Нейла и плавного соединения двух тел ее сердце едва не остановилось, занятие любовью в столь экстремальных и необычных условиях происходило с ней впервые и мысли заметались от паники, она едва не разжала руки, стараясь понять, что ей нужно сделать, чтобы все было правильно. Но Нейл сам направил ее движения и его приглушенный голос заставил девушку  успокоиться и расслабиться.
- Я тебе верю... - только и успела ответить Элли, судорожно вцепляясь ладонями в перила, когда мужские руки заскользили по ее телу. Колени дрогнули и рисковали подвести ее. Жаркая нахлынувшая страсть и удовольствие, которое она испытывала только с одним Нейлом заставляли вырываться из ее груди громкие бесстыдные стоны, а голову откидывать назад к плечу мужчины, чтобы открывать шею и подставлять ее поцелуям.
От жаркого движения и активных ласк Алла теряла голову и совершенно не контролировала собственное тело, которое отзывалось и поддавалось на все манипуляции Нейла. Казалось, что внутри нее все содрогалось от сладкого удовольствия с каждым мощным толчком мужских бедер и Элли едва узнавала себя в этой женщине, что извивалась в мужских руках. Вся ее скромность отошла куда-то на задний план и она ощущала себя роскошной, желанной, неземной, той, кого Нейл желает так сильно и которая сейчас просто окончательно потеряет разум от невероятного удовольствия. Шею слегка пощипывало от особенно острых поцелуев, но это лишь распаляло сильнее и Алла уже ощущала, как подходит к краю, пока сливалась губами в бесстыдном сладком поцелуе, как Нейл остановился, а затем его рука скользнула по животу вниз.
- О... Боже... - все ее тело сладко вздрогнуло в умелых руках мужчины и частое прерывистое дыхание стало еще чаще. Гекки словно ощущал, что она раскрывается не до самого конца, в чем-то оставаясь той ромашкой, которую он нарисовал в своем воображении и это прикосновение могло заставить ее раскрыться окончательно, отдаться и доверить Нейлу полностью, показать совершенно все, что было скрыто только в ее воображении. Пауза затянулась на несколько дыханий, пока он все еще оставался внутри нее и тело мучительно вздрагивало от пульсации. Но кому она могла довериться больше, чем ему теперь?
- Боже... Да... Да... - одна из ладоней соскользнула с перил и прижала твердые пальцы чуть сильнее, отчего в глазах заплясали темные пятна, а женское тело снова содрогнулось. Колени уже плохо удерживали ее, как и руки не могли удерживаться долго за перила. Лестница была довольно крутой, что позволило Элли податься вперед и положить ладони прямо на ступени, так же как и согнуть одно колено и также положить его на лестницу, отчего ее бедра раскрылись шире, а сама она подалась назад чуть дальше. Стоило ей только представить, как это выглядит со стороны, как мысли заметались очередным вихрем, а из груди вырвался глухой и полный страсти стон.
- Еще....
Она желала своего мужчину больше всего сейчас. Только Нейла и его непрекращающиеся ласки, от которых она сходила с ума.

[nick]Alla Morow[/nick][status]ромашка[/status][icon]https://www.filmibeat.com/img/popcorn/profile_photos/jessalyn-gilsig-22997.jpg[/icon][sign]--[/sign][info]<i>Ветеринар элитной клиники "Равновесие"</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p575919"><b>Алла "Элли" Моро</b></a>, 30 у.о.<br>[/info]

+1

60

Сложно было представить, что эта самая девушка-ромашка еще совсем недавно трогательно краснела и просила Нейла отвернуться в сторону, пока приходилось ёрзать на переднем сиденье Крайслера и пытаться снять перепачканные мокрые докторские чулки. Да, если бы сейчас на ней еще были чулки... Мужчина прикрыл глаза, и его улыбка стала шире, когда он почувствовал прикосновение девичьей руки к своей ладони, когда горячие дрожащие пальчики увлекли его руку еще ниже, к самому горячему средоточению ее удовольствия. Подсказывать Нейлу, как доставить женщине самое яркое наслаждение, было идеей наивной и милой, но он поддавался и следовал за желаниями Элли, каждым новым касанием сильнее разжигая её пламенеющее возбуждение и исследуя ее чуткое податливое тело. Что там она говорила о своем прошлом сексуальном опыте? Что он был печальным? Что теперь она никого не подпускает к себе близко? Но ближе уже некуда - новое движение мужских бёдер соединило разгорячённые тела максимально глубоко и плотно, а его пальцы с усилием надавили на ту же точку в самом низу живота, заставляя гибкое тело доктора Моро вздрогнуть и откровенно изогнуться. Нейл ощутил, как подгибаются ноги Аллы, как она попыталась поменять положение на более устойчивое и более удобное для него, и крепко обхватил второй рукой ее бедра, рывком надежно прижав к своим.
- Не бойся, я тебя держу, - склонившись ниже, Гекки оставил на ее обнажённой спине сразу с десяток поцелуев, а потом дразняще куснул за плечо и только сильнее сдавил в пальцах пульсирующую точку между ее бедер. Теперь Элли-из-Канзаса не смущали никакие обстоятельства - это слышалось в ее исступленных громких стонах и в шумном дыхании; в том, как она с готовностью подавалась назад и вздрагивала от каждого нового толчка или движения пальцев. Ее лицо привычно раскраснелось, насколько Нейл мог видеть это за светлыми прядями, но на этот раз точно не от стеснения. Хотя... она могла бы удивить его и здесь.
Могла - и удивляла. О, еще как.
Низ живота горел огнём, мышцы сводило от напряжения, и вскоре пауза прервалась новыми чувствительными движениями, резкими, порывистыми и глубокими, вызывающими исступлённую дрожь в телах обоих. Большой палец Нейла упирался в низ женского живота, пока остальные массировали и гладили ее между разведённых бедер, и когда Алла задрожала сильнее, мужчина подхватил ее еще крепче, не давая потерять равновесие. Пересохшие горячие губы бессвязно повторяли "держу, держу", но даже доктора Моро это уже вряд ли заботило - она едва ли что-то слышала за теми сладкими звуками, что издавала сама. Руки Нейла переместились выше, накрыли и жадно сжали обнажённую упругую грудь; одной рукой он собрал спутанные светлые волосы Элли и потянул назад, заставляя девушку приподнять опущенную голову и показать свое лицо. Колючий подбородок мужчины прижался к ее плечу, шумное дыхание и низкие сочные рыки раздавались над самым ее ухом. Когда ритмичные движения достигли апогея своей скорости, Гекки не удержался и сам подался вперёд всем телом, ставя босую ногу на нижнюю ступень лестницы, сжимая талию и бедра Аллы в стальных тисках своих объятий и напирая своей грудью, вынуждая почти лечь на крутые ступени, отвесно поднимающиеся вверх. Скрипнули крепко стиснутые зубы мужчины, сквозь них пробился гулкий низкий стон, его спина напряжённо выгнулась, когда бедра по инерции толкнулись вперед до предела и тоже замерли, и жаркая пульсация женского тела окончательно захватила возбуждённую плоть, выдавливая из нее тягучее горячее наслаждение.
Раскрывая крепко зажмуренные глаза и обескураженно моргая, Нейл шумно выдохнул и вслепую нащупал перила лестницы, чтобы уцепиться за них и силой собственных рук приподнять своё тело - мышцы подрагивали от напряжения и пока не слушались. Сумев выпрямиться, Гекки опустил обе ладони на упругие ягодицы доктора Моро, ощутимо сдавил их пальцами и медленно отстранился, отступая от ее бедер. Пока правая ладонь мужчины освобождала его собственное тело от отслужившего свое контрацептива, левая вновь тронула локоть Элли и развернула ее лицом. А после уже обе его руки подхватили ее под бедра и усадили на одну из ступеней. Разведя женские колени, он подступил вплотную и, окинув лицо ветеринарши одурманенным взглядом заметно потемневших глаз, захватил ее губы в пылкий поцелуй. Пальцы одной руки сжались на колене, второй - обхватили грудь слева и ощутимо сдавили набухшую темную вершинку. Не открывая глаз, Нейл наклонился и со вкусом тронул ее кончиком языка, обхватил губами и коротко куснул, лишь после этого выпрямляясь и опять шумно выдыхая.
- Как тебе такое завершение фильма? - Пока возбуждение не отступило окончательно, голос Гекки оставался низким и хрипловатым. Он усмехнулся и опять прикрыл глаза, подался вперёд и по-хозяйски устроил свою голову на макушке Элли, зачем-то предоставив ей разглядывать его шею. - Что за завтрррак... Безумие. И ты прекрасна, - тронув подбородок Аллы, он приподнял его и еще раз запечатал ее губы откровенным долгим поцелуем, не отстраняясь от них и неразборчиво бормоча. - С ума меня свела...
[icon]http://funkyimg.com/i/2yfk4.gif[/icon][nick]Neil Berwyn[/nick][info]<i>Военный переводчик, преподаватель-арабист, стритрейсер;</i><br>• • • • • • • • • • • • •<br><a href="http://helm.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1665&p=2#p576068"><b>Нейл "Гекки" Бервин</b></a>, 36<br>[/info][sign]Hoobastank - Inside Of You
http://sg.uploads.ru/1LpDd.gif[/sign]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Я правил парус корабля [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно