http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 5 фактов;


5 фактов;

Сообщений 121 страница 140 из 965

121

August Reed написал(а):

это?

истинная ложь, я жуткая кошатница))))

загадывайте)

0

122

ну это будет просто хД

ищем правду:
1) из моего окна открывается прекрасный вид на город, хорошо видно небо, а ещё у меня есть бинокль, поэтому я ищу каждый вечер (когда ясно) небесные тела;
2) ничерта из моего окна не видно, кроме веток деревьев, дворов и других домов;
3) меня мало интересует небо, так как из-за загрязнения там, кроме Луны в ясную погоду, ничего не увидишь, поэтому я, когда делать нечего, играю в тайного Бэтмена и слежу за порядком во дворах;
4) у меня вообще нет бинокля;
5) зато есть телескоп хД

Отредактировано August Reed (2015-01-06 17:33:07)

0

123

August Reed написал(а):

2) ничерта из моего окна не видно, кроме веток деревьев, дворов и других домов;

это?))

0

124

Lucrezia Graziani написал(а):

это?))

не угадали ;)

0

125

August Reed написал(а):

3) меня мало интересует небо, так как из-за загрязнения там, кроме Луны в ясную погоду, ничего не увидишь, поэтому я, когда делать нечего, играю в тайного Бэтмена и слежу за порядком во дворах;

канонир здесь, Бэтмен в душе с:
правда?

0

126

Odila Wallace написал(а):

канонир здесь, Бэтмен в душе с:
правда?

отчасти - да, но не в этой ситуации)
так что мимо, дорогая принцесса)

0

127

August Reed написал(а):

1) из моего окна открывается прекрасный вид на город, хорошо видно небо, а ещё у меня есть бинокль, поэтому я ищу каждый вечер (когда ясно) небесные тела;

Интуиция...

0

128

Lester Fosseler
бинго ;)
ваш черёд)

0

129

ехехех, вот такой вот я экстрасенс!

Ищем ложь

1. С 2007го года веду дневник (щас модно говорить - блог) в интернете на весьма специфичном ресурсе.
2. У меня было примерно 10 номеров ICQ с тех пор, как я попал в интернет.
3. Начинал я с самых разных чатов. Некоторые существуют до сих пор, и даже шлют мне оповещения на е-мэйл.
4. Кстати о е-мэйле. Пароль от моей основной почты - никнейм пресловутого друга из чатов...
5. В моей семье профиля в социальной сети нет, пожалуй, только у домашних питомцев...

0

130

Lester Fosseler
Пальцем в небо:

Lester Fosseler написал(а):

2. У меня было примерно 10 номеров ICQ с тех пор, как я попал в интернет.

0

131

Roland Wallace
ИИииии! Угадал же! У меня было всего два номера. Вторым пользуюсь по сей день...

0

132

И всё таки, мне надо бы на Битву Экстрасенов)

ищем правду:
1) На самом деле я девушка, тщательно скрывающая это факт для того, что бы вжиться в роль мужчины для театральной постановки.
2) За время время подросткового взросления я побывал более чем в пяти суб-культурах, от анимешника бухающего "Ягуар" до рэпера, пишущего про несправедливость на улицах Москоу.
3) Благодаря своей профессии я умею читать эмоции по лицам людей и всегда умею распознавать ложь, от чего мучаюсь.
4) После того как я начал увлекаться форумками, я начал писать рассказы и уже сейчас у меня несколько малозначимых, но важных лично мне литературных премий.
5) Днём я обычный человек, а ночью превращаюсь в того, кто ненавидит и орёт на орехи.

0

133

Roland Wallace написал(а):

2) За время время подросткового взросления я побывал более чем в пяти суб-культурах, от анимешника бухающего "Ягуар" до рэпера, пишущего про несправедливость на улицах Москоу.

ну у всех же был такой период хд

0

134

Flavia Domitilla написал(а):

ну у всех же был такой период хд

Как меня просто раскусить) Надо было выбирать что-то более закрученное :D

0

135

Roland Wallace написал(а):

Как меня просто раскусить) Надо было выбирать что-то более закрученное

ахах, я угадала? х)
в таком случае, жажду увидеть хотя бы что-нибудь про несправедливость на улицах! ;D

0

136

Flavia Domitilla написал(а):

в таком случае, жажду увидеть хотя бы что-нибудь про несправедливость на улицах! ;D

Если найду)) Я всё сжег, ибо было стыдно)

0

137

Roland Wallace написал(а):

Если найду)) Я всё сжег, ибо было стыдно)

ты что, понастальгировать никогда не стыдно, я буду ждать))

-------------------------------------------------------------
Поскольку это мой первый раз, ищите ложь х)

1. Я еще в подростковом возрасте попала в богемную тусовку, многие свои произведения издавала, участвовала в куче конференций на литературные тематики, устраивала чтения и литературные вечера.
2. Один из центральных каналов дважды приглашал меня для съемок в своих передачах как эксперта в определенном вопросе.
3. Я не люблю фрукты и ягоды, ни в каком виде, из-за этого меня ненавидят звать в гости, да и вообще в любые места, где люди кушают.
4. Я снималась в массовке одного известного фильма, есть как минимум три кадра, где меня можно легко рассмотреть.
5. Я видела огромное количество так называемых "звезд", с некоторыми даже пила, поэтому мне кажется абсолютно абсурдным желание собирать автографы или фотографии с кумирами.

Отредактировано Flavia Domitilla (2015-01-08 21:06:55)

0

138

Flavia Domitilla написал(а):

3. Я не люблю фрукты и ягоды, ни в каком виде, из-за этого меня ненавидят звать в гости, да и вообще в любые места, где люди кушают.

как так, как так то?

0

139

Sylvia Prides написал(а):

как так, как так то?

вот так, это действительно не ложь х) психологически не могу есть почти все фрукты - либо из-за консистенции, либо из-за неожиданных косточек, так что мой максимум - ароматизаторы ;D

0

140

Flavia Domitilla написал(а):

4. Я снималась в массовке одного известного фильма, есть как минимум три кадра, где меня можно легко рассмотреть.

какого? х)

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 5 фактов;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно