http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Не упусти возможность


Не упусти возможность

Сообщений 81 страница 99 из 99

1

http://s0.uploads.ru/17v8r.gif http://sd.uploads.ru/pS3GV.gif
http://s6.uploads.ru/Z3QuE.gif http://s0.uploads.ru/vJFku.gif

НАЗВАНИЕ
Не упусти возможность

УЧАСТНИКИ
Эдди Брайтон и Кристин Лерой

МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Майами, 24 мая 2017

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Не зря говорится, что нельзя вернуть четыре вещи: сказанное слово, вылетевшую из лука стрелу, прошлую жизнь и упущенную возможность. «Купец и волшебные врата»

Вилла  Логана Моргана осветилась тысячей и одним огнем, подобно волшебным арабским ночам, собирая на вечеринку в восточном стиле сливки майамского делового общества.  Логан метит в кресло одним из  директоров в совете, огромного концерна южноатлантийских нефтяников и потому не мог не пригласить Кристин Лерой вместе с ее новым спутником...
Море шампанского, фривольная обстановка, тонкий восточный флер вечера не могут не довести  до добра...

[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-11 18:46:07)

+2

81

Ни что не могло потревожить или прервать отчаянно глубокий сон Кристин. Ни отсутствие до этого греющего тела Брайтона, ни загудевший звонок домофона внутренней связи. Звонил портье. Сообщить о том, что к госпоже Лерой пришел ее водитель и принес оставленный вчера в машине ее спутником пиджак. Ранним визитом он не стал тревожить свою хозяйку. Человек он был понимающий. У самого было трое детей. Жену он свою любил и на достигнутом не собирался останавливаться. На вышедшего к нему мужчину посмотрел со всем пониманием и уважением. Ну, не до пиджака было тому. И то, как он подхватил у машины хозяйку на руки, потом, тоже было не до пиджака, а иначе госпожа Лерой сама бы позвонила среди ночи и заставила привезти утерянный предмет гардероба.
- Всего хорошего господин Брайтон.
Да, да, даже водитель уже знал, кто сейчас находится в квартире Кристин Лерой. А она... она беззаботно спала уютно завернувшись одеялами и подушками, как в гнездышке, счастливо улыбаясь десятому сну, а может быть даже его приятному отсутствию, так глубока была усталость или даже опустошенность. Полная физическая опустошенность, унесшая с собой любые возможные переживания. Ненужные. Отяжеляющие сознание, а следовательно и сны. В голове не крутилось то, что в ее квартире находится не сильно знакомый человек. Мужчина.
Не сильно присущая для нее обстановка и ситуация. С самого начала и до конца. И все равно. Ей было хорошо. В этом глубоком темном пространстве. Бесконечном и мягком. Приятном и обволакивающем. Кристин потерлась щекой о меховое покрывало, под которым они спали сегодня. Сил не хватило даже на то, что бы нормально расстелить постель. Свежий воздух спальни располагал к дальнейшему сладкому потягиванью и второй части сна, быть может, до самого вечера. Но...В квартире и в правда находился мужчина... без штанов и мало ли чем он захочет себя развлечь, ощущая себя запертым, как лев в клетке. И кто знает, что он уже успел натворить, пока она так беззаботно жмурится предаваясь приятным воспоминаниям. Кристин прислушалась. Хорошая шумоизоляция не давала ровным счетом ничего и она поспешно решила встать. И совершенно напрасно! Ночь абсолютно не прошла незамеченной. Натужно заныла поясница. вот это да! Вот это она вчера перестаралась!
Подыскивая, что на себя можно надеть, Кристин остановилась взглядом на брошенном полотенце и кружевном пеньюаре. Все это было как то не подходяще для второго дня и того состояния в котором она себя ощутила. Уже более аккуратно Кристин спустилась с постели и подобрав неподходящую одежду поспешила в ванную комнату, где спешно занялась приведением себя в порядок. По хорошему, надо было набрать горячую ванну и погрузится в нее, расслабляя свое бренное тело. Но... надо было все таки узнать, чем занимается ее гость.
Облачившись в длинную кремовую сорочку на тонких бретелях а сверху такого же цвета пеньюар, почти до пят, в ретро стиле и домашние остроносые туфельки на небольшом каблучке, расчесав и заколов волосы, приведя в божеский вид лицо, не накладывая на него никакой косметики, Кристин заторопилась в гостиную и там столкнулась лицом с Эдди. В руках у Брайтона был его пиджак.
- Аха...
Кристин прищурилась.
- Значит все таки решил сбежать?[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-01-29 17:19:11)

+1

82

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

Закончив со всеми приготовлениями, я щедро заполнил свою тарелку яичницей и двинулся в сторону обеденного стола. Время шло, но Кристин не просыпалась, потому я решил испробовать результаты своего кулинарного времяпровождения в гордом одиночестве. Будить женщину совсем не хотелось. Ей досталось, - пролетела самоуверенная мысль в голове, однако дальнейшие хвальбы собственных способностей были прерваны внезапным звонком домофона. Глянув в сторону прихожей, сперва возникло острое желание проигнорировать. Сегодня мы обещали друг другу, что никаких дел! Вернее, не обещали, но это явно подразумевалось, когда женщина довольно открыто угрожала привязать к кровати, если я вознамерюсь куда-то уйти.  Однако звонок настойчиво раздражал слух и, чтобы тот не разбудил Кристин, я все же двинулся в направлении прихожей. Оказалось, что к нам рвется никто иной, как водитель. Затянув пояс халата, я открыл дверь и встретил мужчину. Парень немолодой, верно опытный, должен понимать, чем мы занимались этой ночью, а, следовательно, что хозяйка не одна. И, действительно, единственное, что сделал водитель, так это передал мне пиджак, который я успешно забыл в салоне автомобиля.
- Оу, спасибо, - благодарно приняв свою вещь обратно, произнес я. Больше сказать ничего не успел, водитель поспешно попрощался, и следующим, что я увидел, была уже его спина. Что ж, прекрасно, что Кристин окружила себя такой понятливой прислугой. Бросив ухмылку вслед водителю, я закрыл дверь и развернулся в сторону гостиной, чтобы бросить пиджак на диван. Предварительно при этом засунул руку во внутренний карман. Там должен быть телефон.
Однако до конечной цели дойти мне так и не удалось. В какой-то момент путь мне перекрыла одна великолепная женщина! А ведь я даже не сразу услышал, о чем именно она говорит. Первым делом взгляд зацепился за шикарные ноги, в кармане рыться я сразу перестал, рука там так и застыла. И я не мог оторваться, пока  медленно подымал голову, откровенно пожирая и оценивая картину, которая способна порадовать глаз любого мужчины. Соблазнительная легкая одежда украшала и без того шикарное тело Кристин. И даже заколотые волосы никак не мешали чрезмерно соблазнительному образу. А ведь утро, черт подери! Как же устоявшийся стереотип о том, что утром все выглядит немного иначе?  Но мне оставалось лишь сглотнуть. А после и вовсе расплыться в довольной улыбке. Мне определенно нравилось то, что я видел. И по-своему это уже было удивительно. Проснулся. Не попытался уйти, пошел и приготовил завтрак. Да еще волновался, как бы звонок домофона не разбудил спящую женщину! Эта ночь явно стала чем-то новым, пусть пока что у меня и не было времени об этом подумать.
- Я что, похож на дурака? – тут же, с наигранно возмущенным видом, заявил я, после чего вытянул руку из кармана и кивнул в сторону Кристин. Мол кто посмеет убежать от такой женщины? Только евнух! Дабы придать уверенности своим словам, я замахнулся рукой, которая все еще сжимала пиджак, и швырнул одежду в сторону дивана, несмотря на то, что телефон все еще оставался там. Пиджак благополучно, но крайне небрежно, приземлился на спинку, а я довольно развел руками. – Никто и никуда не собирается. Это было бы досадным упущением с моей стороны! Заглянул твой водитель и отдал мне пиджак. Черт, ты шикарно выглядишь, - с открытым восхищением заявил я, а затем позволил тебе подойти ближе.
Положив ладони на талию Кристин, я мягко улыбнулся ей, смотря прямо в глаза, а после наклонился и коснулся губами уголка губ. Такое скромное приветствие, но отрываться мне явно не хотелось! Не убирая рук, неспешно я подтягивал Кристин к себе все плотнее и плотнее, пока губы переходили от одного уголка к другому, пока не прижались посередине, напоминая тот сладкий вкус, которым я наслаждался этой ночью. Да, все именно так. Ничего не изменилось. Те же ощущения, то же удовольствие. Мягкость и чувственность этих губок не испарились под покровом ночи, как бывало обычно. И это заметно порадовало меня, пусть раньше ничего подобного и не случалось. То есть…, мне нравились некоторые женщины. Не все были однодневками. Но что-то все равно менялось. А сегодня…, сейчас…, я снова наслаждался, с той же силой и желанием, прижимаясь к этим восхитительным губами, дотрагиваясь до этого тела, и был рад своему решению остаться.
- Ты очень вовремя, - прошептал я в губы Кристин, лишь слегка отстраняясь от нее. С такого минимального расстояния можно было легко разглядывать ее светлые глаза, а так же отчерчивать взглядом черты лица, что я и делал. Улыбаясь, любуясь. – Я приготовил завтрак. Видишь, я не собирался уходить! Ты была вчера слишком убедительна. А теперь идем, а-то остынет, - обхватив женщину за талию, я двинулся вместе с ней в обнимку к кухне. В помещении стоял приятный аромат приправ и специй, а в закрытой сковородке лежала порция, предназначенная Кристин. – А теперь прошу, мадам, присаживайтесь. Позвольте мне Вас обслужить, - деловито произнес я, после чего засмеялся и указал Кристин на стул, рядом со стулом, на котором и сам сидел, пока не объявился водитель. Там же все еще стояла и моя не начатая трапеза. Пока женщина устраивалась, я взял столовые приборы и переложил оставшуюся яичницу на тарелку. – Ты долго спала. Надеюсь, отдохнула немного, - усмехнулся я, явно намекая на ту безудержную страсть, которая нас обоих лишил сил. Сразу после этих слов я развернулся и приблизился к столу, поставил тарелку перед Кристин и подал ей столовые приборы. – Прошу. Я немного похозяйничал. Но ты сама разрешила, - вполне себе довольный, я уселся рядом, и взял в руку свою вилку.

Отредактировано Edward Barateon (2018-02-04 13:36:07)

+1

83

Кристин была готова позавидовать утренней бодрости и свежему виду Брайтона. Женщина прилагает столько усилий для того, что бы быть привлекательной или хотя бы прилично выглядящей по утру, а мужчине для этого совсем ничего не надо! Это такая несправедливость!
- Кроме того, что хотел сбежать, так еще и выспался...
Надувая губки пробубнила Кристин на самом деле с невероятным наслаждением принимая его объятия. Нет, нет, к счастью ей не сильно приходилось страдать в своей жизни отказами или чем то вроде того, чего боится любая женщина, кода мужчина после занятия сексом встает и спешит убраться. Обычно это сразу видно... после. Но их "после" уже прошло и Брайтон вот прямо сейчас мог попросить ее обратно брюки. Или даже не просить, а позвонить кому нибудь, что б привезли из дома или в крайнем случае заказать в магазине на дом... но он... он за место этого...
– Я приготовил завтрак.
Кристин свела брови на переносице.
Нет, Реймонд иногда любил блеснуть своими способностями. Например у нее на вилле барбекю для друзей готовил он, но, вот что б завтрак. Кофе и сок в постель были...давно правда, но были, а вот завтрак...
Невольно Кристин поймала себя на мысли, что сравнивает и на секунду ей стало стыдно, но не перед Реймондом, которому она по сути изменяла... или не изменяла все таки, а делала то, что он приспокойно делал в Канаде. значит и не измена вовсе. Тогда что?
Кристин закрыла глаза, обвив руками шею и прижимаясь к тому, кто не оставлял ее в покое всю ночь и от кого у нее теперь ныла спина, да и не только. Видимо и сидеть ей будет тоже не сильно удобно и приятно. Однако довольная и одновременно недоуменная улыбка не покидали ее лица. Это было выше ее ожиданий. Нет, себя то она ценила, просто не думала, что вот сразу, вот так с ходу будет так безумно хорошо. Во всем.
- Убедительна? Так ты хочешь или не хочешь, что бы я тебя пристегнула наручниками?
Кристин потерлась о его щеку щекой. Млеющее, сладкое чувство взаимности. С пробуждением оно никуда не ушло. Даже яркий день не притуплял красок. С ним было безумно хорошо. И теперь уже нет, это были не фантазии, не предположения... да. о чем она говорит! Он целовал и ласкал ее всю ночь! Нет, не просто удовлетворял свои потребности, хотя теперь, его аппетитов она побаивалась, а на ровне со своими желаниями, одаривал ее ласками на которые эгоистичные натуры просто не способны. Тогда... как же его высказывание тогда в ресторане, о том, что он не создан для серьезных отношений? к чему эта демонстрация достоинств и себя красивого и такого замечательного? Только для того, что бы блеснуть и уйти? Чего только не крутится в голове восхищенной женщины.
Кухня встретила аппетитным запахом свежеприготовленной еды. И перед Кристин нарисовалась тарелка с еще неостывшей яичницей и приборы.
- Эдди...
Кристин вместе с подступившей слюной проглотила и слова.
- Ммммм вкусно.
Она покрутила в руках приборы и уперлась в Брайтона испытывающим взглядом.
- Сознавайся Эдди.. ты это запланировал, так же, как и аукцион? Хочешь меня влюбить в себя без памяти, а потом заставть страдать? Тебя подослали мои конкуренты и хотят меня извести?
Кристин с удовольствием съела еще один кусок пищи и встала со стула. Скользнула к своему умелому соблазнителю и обняла его о спины, прижавшись губами к шее возле мочки уха.
- Спасибо.
Прошептала она благодарно и нежно.
- Это восхитительно, как и вся ночь.
После этого она засуетилась по кухне. Приятно загудела кофе машина, стоящая бог знает сколько денег и привезенная Кристин из Германии, потому что по мнению еще ее отца, немцы производят самую лучшую и качественную технику. Зажужала соковыжималка и кофейный аромат смешался с запахом спелого апельсина. Щелкнула тостерница и перед Брайтоном оказался свежий капучино, апельсиновый сок и горячие тосты с ветчиной и зеленью.
- Это конечно не яичница и мне не пришлось стоять у плиты, но я тоже кое что умею.
Она горделиво подняла подбородок и засмеялась.
- И сейчас я поглажу твои брюки... и ты можешь быть свободен.
Как бы между прочем добавила она.
- Если хочешь...
Это прозвучало еще тише и вкрадчивее. Что ж, если у него есть дела и планы, она поймет. Они и так провели вместе столько времени, что обычно на первом свидании не проводят.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-03 22:19:40)

+1

84

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

- Ммм…, если хочешь отдохнуть, предлагаю отложить этот разговор на потом. Иначе снова придется испытывать твою спинку, - засмеялся я, при этом ладонью проводя по спине, скрытой тонкой тканью легкого одеяния. Действительно, наручники и прочие забавы! Не ровен час и снова возбужусь. Придется воплощать эти угрозы прямо сейчас, несмотря на все еще одолевающую усталость.
Сразу после этого мы отправились на кухню, пробовать мое очередное кулинарное творение. По взгляду и реакции Кристин я видел и понимал, что такой ход стал для нее приятной неожиданностью. А я любил удивлять! Любил быть лучшим, потому тут же расплылся в довольной улыбке, когда женщине понравилось то, что она увидела и попробовала. Сам я не задумывался, как все это выглядело. Бурная ночь, приготовление завтрака, отсутствие каких-либо мыслей о том, что вроде как задержался и пора уходить. Нет, мне явно нравилось то, что я делал. Нравилось видеть ее улыбку и слышать восторженные слова. К чему все это приведет? Понятия не имею. Единственное, что я сейчас знал: мне хорошо. Чертовски хорошо. А если Эдди Брайтону хорошо, он хватает свой шанс.
- Ага. И в душе я Скрудж МакДак. Денег мне все мало и мало, потому соглашаюсь на любого вида авантюры. Особенно на соблазнения. У меня это неплохо получается, согласна? - усмехнулся я, представляя, сколько должны были пообещать конкуренты, чтобы я согласился на нечто подобное. Впрочем…, я же не червь какой-нибудь. Накрыв ладонью ладонь Кристин, я с улыбкой принял эту прекрасную благодарность. Было приятно. Эти объятия, поцелуи, ароматы, исходящие от женщины. Я повернул голову, желая ответить таким же сладким поцелуем, но Кристин в этот момент отстранилась и двинулась к кухне.
Я уселся так, чтобы иметь возможность наблюдать за действиями Кристин. Похоже, она тоже решила порадовать меня своими кулинарными навыками, и это не могло не привлекать. Такая взаимность. Часто ли обо мне заботились? Пытались, конечно. Но все это больше походило на навязчивое убеждение, которое меня на тот момент банально раздражало. Сейчас же все происходило непринужденно. Непринужденно и желанно. Потому, даже несмотря на только что поглощенную яичницу, я с широкой улыбкой на устах, принял свежеприготовленные тосты, с кофе и соком. Довольно хлопнул в ладоши, я не стал томить своего очаровательного и соблазнительного кулинара, и тут же откусил кусочек.
- Превосходно. И кто еще кого хочет в себя влюбить? М, а какие у тебя еще таланты? – что совершенно точно было непривычно слышать, так это то, что мои брюки сейчас погладят. Даже забавно, ей богу, такое простое действие, но… звучит так по-домашнему, по-семейному. Чтобы мои брюки гладила женщина? Да я еще и не испугался этого! И все же я не спешил отпускать Кристин, потому, стоило ей только встать, как я тут же потянул ее за руку и усадил себе на колени. Обвил рукой за талию и прижался губами к плечу. Пути к отступлению нет. – Теперь, когда я вижу, что ты еще и готовить умеешь, мне интересно, что ты можешь приготовить на ужин, - тихо произнес я, с явным намеком на свое неожиданное желание остаться и продолжить. До ужина уж точно.
Кончики моих пальцев скользнула по руке Кристин, а губы – к шее. И я остался в таком положении, покрывая бархатную кожу шейки Кристин совсем кроткими поцелуями. Мог ли я уйти? Оказалось, очень приятно порой полностью отвлечься от дел. Не думать совершенно ни о чем, лишь наслаждаться. Наслаждаться сладким и страстным времяпровождением. Раньше так не получалось. Но удивительная вещь произошла именно вчера, стоило только сесть с Кристин в ее машину. Дела, проблемы, я забыл обо всем этом. Просто отдыхал и расслаблялся, сосредоточив все своим мысли на ней. Я словно поселился в другой реальности, и мне пока не хотелось ее покидать.
- Только я все же пойду позвоню, ладно? Предупрежу, чтобы меня не беспокоили. Под страхом неминуемой смерти, - слегка оторвавшись, тихо и с легкой улыбкой на губах пошутил я. Занимаясь довольно… своеобразными делами, я не мог долго ускользать от взглядов своих людей без предупреждения. Решат еще, что меня грохнули где-нибудь в канаве, шороху же будет! – А ты пока составь список своих талантов! И увлечений. Я должен знать о тебе гораздо больше, чтобы воплотить в жизнь свой коварный план и влюбить тебя в себя, - после этих слов я засмеялся.

+1

85

- И в душе я Скрудж МакДак.
- О! Да ты смотришь мультика? Великовозрастный ребенок!
Кристин заулыбалась и взъерошила волосы Брайтона. Мммм какие же они были густыми и приятными на ощупь. Словно непослушная грива. Упрямые и непослушные, как и их хозяин. Но сейчас... сейчас все совсем по другому. Улыбка, переплетение рук, сближение губ, ласкающие взгляды. Строптивый и своевольный мужчина был похож на ласкового кота. Проголодавшегося и соскучившегося по ласке. И хотел он сейчас внимания и ласки от нее. 
- И кто еще кого хочет в себя влюбить?
- Я хочу тебя в себя влюбить, что бы ты остался по доброй воле и мне не пришлось все таки спешно отыскивать в этой квартире наручники, уж не помню, где они завалялись,  что бы не выпускать тебя отсюда, пока ты мне не надоешь.
С лицом совершенно серьезным и сосредоточенным сообщила она Брайтону. Видимо, если она продолжит с таким упорством говорить про это, то невольно начнет представлять его прикованного к постели, а потом стремится к реализации этой самой фантазии, которая укрепится в ее сознании. И пожалуй это было очень горячо!
- Мне интересно, что ты можешь приготовить на ужин.
Оказавшись на коленях и в объятиях у Брайтона Кристин в одночасье покрылась мурашками наслаждения. Вот так реагирует предательское тело, на того, кто всю ночь доставлял ему удовольствие. Все уже запомнилось и отложилось в подсознании. Его запах, особенность прикосновений, вкус, все... все органы чувств бурно реагируют на источник радости и удовольствия, обостряясь, готовясь к новой порции. Жаждая его. Просто наркотик какой то... Неужели целой ночи мало? И не пора ли отпустить мужчину домой? Ведь явно, что он не планировал заходить так далеко в своих намереньях. Нет, хотеть он конечно хотел ее. Но не завтрак, обед и ужин. Ужин...
Кристин поежилась в его объятиях, но совсем не от того, что ей было неуютно. Совсем наоборот. Вот так она сидела когда то на коленях отца или брата... другие же ее пары... нет не ухажеры, а именно пары были слишком сосредоточены на себе. Первый был полностью личностью экзальтированной. Французкий успешный художник Луи Вера представлял Кристин скорее своей музой, сошедшей с алтаря, а потом своей хранительницей и матерью, предпочитая нежится в заоте, которую она ему дарила, сняв свою корону, после того, как могла пол дня ему пазировать или сопровождать по выставкам, пленерам и поездкам, что бы вдохновить капризную личность. Реймонд был менее инфантилен, но и он воспринемал ее скорее, как прекрасный экспонат на ровне остальными другими своими достижениями. Ну и как тогда можно усадить к себе на колени и обнять Венеру Милосскую или Афродиту Калепигу? А никак... А Брайтон мог. Вот так уютно, смело, совершенно естественно и не стесняясь ничего. А собственно, чего он мог стеснятся? В квартире были только они и Кристин уже поняла, что он привык делать то что ему нравится не оглядываясь на чье либо мнение. Для него она не была бесчувственным и прекрасным экспонатом с выставки, как та брошь, что он приобрел для нее. На который нужно было смотреть и вдохновляться. Нет, он вне всякого сомнения смотрел на нее. И даже сейчас. Улыбаясь тепло и ласково. Так не улыбаются экспонатам, пусть то сама Джаконда. Так улыбаются желанной женщине по утру. Или она ошибается?
- Ужин...
Кристин тихо промурлыкала ему в шею. словно бы стараясь закрепить услышанное.
- Раз ночь была такая насыщенная. То быть может рыбу...Запеченную семгу и тарталетки с паштетом и икрой? Напротив есть прекрасный рыбный магазин. Я закажу и через час нам доставят все, что для этого надо...
Она продолжала нежится в ео объятиях и вдыхать его запах.
- И даже, если ты не торопишься и наручники отменяются, я все таки отпарю твои брюки и рубашку, хотя на той, явно не хватает пуговицы. А ты пока доедай пожалуйста и занимайся, чем ты там хотел.
Кристин поцеловала Брайтона и соскользнула с его колен. Нехотя. Нет, а то еще примет за липучку. А мужчины совсем не люят женщин надоедливых и докучных и им совершенно необходимо давать личное пространство и уединение. В просторной квартире Кристин у Брайтона было полно места для такого. В конечном щете у нее была еще одна спальня и кабинет, что бы он мог совершенно спокойно включить там телевизор и отдыхать в одиночестве без нее, даже не услышав, что она находится с ним на одной жилой площади. Все таки целый этаж дома.
- Пойду приведу в порядок твои брюки и наберу воды в ванную...
Отправляясь на другую половину квартиры, разделенную огромной гостиной, Кристин отыскала свой телефон, который благополучно оставила в тумбочке и обнаружила там около шести звонков от Анджело, от водителя и секретарши. Всем перезвонила и всех ввела в курс дела.
- Всю ночь!?
Восторженно проорал Анджело в трубку, когда Кристин обмолвилась о пикантной подробности.
- Проверь карманы на наличие Виагры!
Деловито посоветовал он.
- Не поверишь...
Скептически возразила Кристин.
- Вот сейчас парю его брюки и в карманах ничего нет.
- Паришь брюки?
Просвистел ее приятель. Кристин рассмеялась.
- Да, я смотрю он хорошо тебя обработал моя девочка, если после ночи Кристин Лерой парит брюки мужику. Так и какие у вас дальше планы?
- Ужин.
Коротко сообщила она и заулыбалась сама себе так счастливо, как буд то выиграла миллион.
- И куда идете?
- Никуда. У меня дома.
- Тогда зачем ты паришь брюки? Дома можно ужинать и без брюк!
Теперь в трубку засмеялся Анджело.
- Ладно кошечка моя, раз у тебя все так расчудесно, я за тебя доволен. Приятного вам ужина. И привет мистеру Брайтону. видишь, я даже фамилию его запомнил.
После разговора Кристин дошла до ванны и открыла вентили. она не оставляла мысли все таки полежать в горячей ванне. Поясница не переставала ныть и она даже приняла обезболивающее. К сожалению она не очень легко переносила боль и сразу же хваталась за таблетки. Потом вернулась в гардеробную и погладила рубашку Брайтона. Водрузив все это на вешалку вернулась в гостиную.
- Ну... чем ты занят?
Поинтересовалась она.
- Как я сказала, в твоем распоряжении вся квартира, а я хотела бы полежать немного в ванной.
[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-08 21:43:54)

+1

86

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

- Рыба… хм, звучит аппетитно. Доверюсь твоему вкусу, - протянул я, прижимая Кристин к себе еще плотнее. Осторожно и ненавязчиво, но достаточно крепко для того, чтобы вновь почувствовать ее шикарное тело и горячее дыхание на своей шее. От всего этого мне не оставалось ничего другого, кроме как улыбнуться. Вот уж и вправду словно в другой реальности! В реальности, где есть место только удовольствию и наслаждению, во всех смыслах этого слова. Если бы можно было обойтись без звонка, я бы и его не делал. – Чудесно, значит рыба. Пополним силы и зарядимся энергией, - в очередной раз улыбнулся я, проводя ладонью по бедру женщины. Ох, и снова эти знакомые ощущения. Снова внимание к деталям, от соблазнительных форм до манящих ароматов. Даже хрупкие ручки, которыми Кристин обвила мою шею и тонкие длинные пальцы, которые вскоре оказались в моих волосах – все это не остались незамеченным.
Напоследок она поцеловала меня, и грациозно двинулась куда-то в сторону гостиной. Я же остался сидеть на своем месте, провожая ее задумчивым взглядом. Действительно, я привык делать то, что мне нравится, то, чего я хочу. Но что происходит сейчас? Меня манит ее тело и фантастические навыки любовницы, или это уже что-то другое? Ведь сейчас постель далеко, мы завтракаем, но я по-прежнему испытываю непреодолимое желание видеть ее, смотреть на ее улыбку, на ее красивые глаза. Кажется, даже этого достаточно для того, чтобы я получал несказанное удовольствие. Так, остановись, Эдди, - отдернуло меня сознание. Уж слишком серьезные мысли начали посещать голову. Не хватало еще загрузиться, и потратить на это время, которое можно провести в такой интересной компании. Как будет – так будет. Глубоко вздохнув, я снова повернулся. И, периодически поглядывая на красоты города, которые открывались из окна, доел заботливо приготовленный тост. Сразу после встал и направился в сторону гостиной, где и  оставил свой пиджак. Кристин видно не было, хотя я от нее ничего и не скрывал.
- Марк, меня сегодня не будет, - вместо всех приветствий, проговори я в трубку, после чего поудобнее уместился на диван. Марка можно было назвать моим первым заместителем, бесспорной и незаменимой правой рукой. А еще хорошим другом по совместительству. Я ценил этого парня, ибо в моем деле верность, граничащая с крепкой дружбой – вещи редкие. За них надо хвататься, а людей, способных на подобное, держать при себе. – Нет, я в городе. Чтобы меня до завтра никто не беспокоил, все дела решай сам. Понятно? Никто. Я сам позвоню, когда освобожусь.
- Ты что, все еще с ней? С этой… с миллиардершей? – Марк знал, куда я отправился накануне и с кем. Однако он не славился хорошей памятью на имена моих пассий. И зачем это надо, когда в основном все они были лишь одноразовым развлечением. Потому не удивительно, что в голосе друга послышалась нотка изумления. А сразу после этого замечания пролетело: - Да не может быть, - он и сам не поверил в то, что первое же свидание могло так затянуться. Но я лишь улыбнулся в трубку.
- Не твое дело, - усмехнулся я, посматривая периодически через проем двери, где предположительно Кристин обхаживала мои брюки. Расскажи об этом Марку (как о завтраке и об ужине), и вовсе в обморок упадет, а потом скажет, что меня подменили.
Собственно, это уже был ответ. И друг все понял, после чего, с издевательским смехом, попрощался и положил трубку. Я же откинул телефон в угол дивана, больше им пользоваться не намерен. Как раз в этот момент и появилась Кристин. Забавно, она вела себя так…, словно боялась навязываться мне! Делай, что хочешь, как хочешь, а я в сторонке постою, и тоже буду заниматься своими делами. В чем-то это было даже не столько приятно, сколько мило. Настолько, что я усмехнулся, встал и подошел ближе. Все с той же улыбкой на устах, обвил руками талию Кристин и прижал ее к себе, водя по ее красивому лицу довольным любующимся взглядом.
- Я уже понял, что квартира вся в моем распоряжении. А ты? Ты в моем распоряжении? Видишь ли, я остался не для того, чтобы пользоваться удобствами твоей квартиры. Я и в своем доме себя неплохо чувствую. Я остался, чтобы провести время с тобой. Так что, ты уж прости за навязчивость, но в одиночестве ты сегодня будешь только что в туалет ходить. Ванна, значит? – сразу после этих слов я засмеялся и, наклонившись, бодро подхватил Кристин на руки. Понес ее уже к знакомому помещению, откуда доносились звуки струящейся воды. Уже в ванной комнате я осторожно опустил Кристин на ноги, и тут же прижался губами к ее грациозной шейке. – Ванна широкая, должны поместиться. Ты же не против? Не жадничай, я тоже устал. И у тебя как раз будет возможность рассказать мне о своих увлечениях.
Не став дожидаться разрешения, я развязал пояс халата и скинул его на пол.

+1

87

Зачастую Кристин и Реймонд в те дни, точнее месяцы, когда он прибывал дома, делили одну квартиру и занимались своими делами. Он мог чертить, прямо у нее в кабинете, потому, как там стоял кульман(доска для черчения) и мольберт на котором рисовала(не часто) сама Кристиана. Они могли перемещаться по дому ни сколько не соприкасаясь друг с другом и их это не раздражало, не напрягало и не казалось странным. Привычка дело сильное. И потому, горячее, настойчивое, неотрывное желание соприкасаться, даже когда спишь, даже когда проходишь мимо, просто обняв, взяв за руку, скользнув по телу, все это удивляло и волновало Кристин новизной.
Она могла сколько угодно внушать себе, что тактильная потребность ей не сильно присуща, что прекрасно можно обойтись без бесконечных проявлений объятий, ласк, поглаживаний, прикосновений. Нет, она и вправду не любила тактильный контакт с незнакомыми людьми, стараясь не подпускать их в зону личного пространства. Психологи считают, что эта зона комфорта у каждого своя. У европейцев она больше всего, ибо им присущи наиболее ярко выраженные черты индивидуализма и экзальтированности. Но, даже это не является барьером для женской чувственности. Те же психологи при поддержки ученых выяснили, что чем продолжительнее объятия, тем сильнее они рождают в человеке чувство доверия и радости. И Брайтон, он продолжал ее обнимать. Не отпускать. Словно бы, демонстрируя своим поведением, произнесенные ночью слова, что она принадлежит ему. Но, ночь прошла, а он продолжал желать ее обнимать и прикасаться к ней. И казалось бы, можно было сделать остановку, выпустить пары и притормозить, перевести дух, но нет. Чувство или чувства разбуженные, подобно довно заждавшемуся снегу на вершинах гор проснулись и подобно горной лавине катились с невероятной скоростью и напором, отметая те или иные разумные или привычные факты и объяснения.
- А ты? Ты в моем распоряжении?
По женски глупо захотелось прижаться, нет, даже вжаться в дурманяще пахнущий объект восхищения. И водя губами по крепкой шее, снова убеждаясь в том, что физическое влечение никуда не испарилось, а лишь укрепилось и неистовое насыщение друг другом ночью переросло в осознание, что это не сиюминутное восхищение и приязнь возникшая к мужчине углубилась.
- Ты ненасытен Эдди. Я думала, ты удовлетворил свои амбиции еще на аукционе, доказав, кто тут самый изобретательный, хитроумный и альфа-самец. Но мне... мне очень нравится это в тебе. Пока...
Кристин мягко выделила последнее слово.
- Пока все очень нравится.
Нельзя мужчине безоговорочно и бесповоротно кидаться на шею. Нельзя демонстрировать победителю свою капитуляцию, а ему победу. Можно мягко отступить, склонить знамена, но не опускать гордо поднятой головы.
Кристин сжав губы, пряча улыбку отвернулась, оценив готовность Брайтона к принятию водных процедур и заботливо подняв его халат, который, положила на кафельный борт, все же после ванны надо будет опять во что то одеться, а потом подстелила полотенце на край ванны, что бы было куда положить голову. Не спешив раздеваться Кристин достала пару хрустальных флаконов и накапала в ванну тягучую и ароматную жидкость. От масел воздух наполнился приятным, расслабляющим ароматом. И уже только потом, в след за Брайтоном шагнула в ванну, сняв с себя шелковые струящиеся одежды.
- И у тебя как раз будет возможность рассказать мне о своих увлечениях.
- Мне казалось, мы начинали уже как то этот разговор.
Было странно волнительно уместится в объятиях мужчины, принимать с ним ванну, продолжить долгую, страстную ночь, переросшее в невероятно романтическое свидание. И пусть за окном был яркий день, а не горели свечи, это не меняло общей канвы, кокой то особенно нежной, особенно чувственной.
Кристин положила голову на плечо Брайтона, прижимаясь спиной к его груди и умещаясь между его ног.
- Я немного рисую.
Мурлыкающе, проговорила Кристин наслаждаясь быстро проникающим и расслабляющим ее тело теплом. Пожалуй, это сочетание, горячая, ароматная вода и обнаженное крепкое мужское тело, руки обнимающие и ласкающие, голос шепчущий на ухо, от которого неизменно прокатывалась волна мурашек.
- Я же рассказывала про Парижскую школу искусств. Правда, это бывает довольно редко...
Уже немного грустно добавила она.
- И про любовь к раритетным и антикварным вещам ты уже знаешь.
Это пожалуй, то немногое, что можно было сказать про нее, учитывая, что все оставшееся время съедала компания.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-08 21:44:05)

+1

88

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

Продолжение. Продолжение оказалось не менее сладким, нежели начало. И я сам толком не мог объяснить, то со мной происходило. Хотя едва ли задумывался об этом. Не сейчас. Просто делал то, чего хотелось. Захотел прикоснуться – прикоснулся. Захотел подхватить на руки – подхватил. Поцеловать? Поцеловал. И пусть происходило все с завидной частотой (я ведь и вправду не отлипался от Кристин!), мне это совершенно точно нравилось. Я улыбался, и не хотел останавливаться. Несмотря ни на какие стереотипы или лично установленные правила. Да и разве можно отказаться от теплой расслабляющей ванны, в компании шикарной женщины? Вот и я не отказался, с довольной улыбкой проследовав в ванную комнату. Уже там я стянул с себя одежду, и проследил за плавными действиями Кристин.
- Альфа-самец, значит? Мне нравится, - наконец-то произнес я, с наигранными нотками самодовольства в голосе. Но после, не выдержав, и засмеялся. При этом подошел ближе к Кристин, и провел по ее плечику губами. Ванна была уже полной, так что мне оставалось лишь забраться внутрь и ждать свою обворожительную спутницу!
Я внимательно наблюдал за тем, как стягивает она с себя одежду. Такие простые действия, но я просто пожирал Кристин глазами, вздыхая от видов обнажающихся ног и всего тела. Черт подери, ну ведь было уже, пробовал, дотрагивался, владел…, а все равно внутри что-то колыхает, и вынуждает сердце биться часто от нарастающего волнения. Впрочем, мне удалось взять себя в руки, и я развел руками, принимая Кристин со всем «радушием», на которое только был способен. Как только спинка женщины прижалась к моей груди, я тут же сладостно промычал себе что-то под нос и обвил ее тело руками, крепко прижал к себе, касаясь при этом волос губами.
- На эту тему говорили, но я дума, ты расскажешь подробнее. Значит, рисуешь ты редко? Забавно, - и я усмехнулся, так и не отнимая губ от шелковых волос Кристин. Мой голос был тихим, горячая ванна, как и близость женщины, расслабляли. Не помню, когда в последний раз мне было настолько хорошо, что я отдыхал… по-настоящему. Именно по-настоящему! – Ты владеешь миллиардами, и продолжаешь зарабатывать деньги. И при этом не можешь уделять время своим увлечениям. Так в чем тогда смысл? – легкая непринужденна атмосфера наталкивала на философские мысли. Хотя то извечный вопрос, и сейчас его можно расценивать как риторический. Мы впахиваем, трудимся, зарабатываем кучу денег, и лишь под старость лет задаемся вопросом: что мы делали и к чему, если основную часть жизни провели в офисе. При таких-то деньгах. – Не могу сказать, что я такой же трудоголик, - проурчал я, немного ослабевая объятия, но лишь для того, чтобы коснуться мокрыми кончиками пальцев рук Кристин. Медленными скользящими движениями я проехал пальцами ниже. А затем снова выше, при этом продолжая свой рассказ: - Стараюсь все же уделять время своим интересам и увлечениям. После службы в армии я, например, увлекся стрельбой. Да, да, я служил. Последствия юношеской неугомонности, - тут же поспешил заметить я, поскольку порой такие новости удивляют моих собеседников. Чуть погодя, я слегка наклонился, и коснулся губами уже щеки Кристин. Кончики моих пальцев все еще скользили по влажной коже, губы же медленно подбирались к ушку и попутно шептали: - Помимо яхт я еще увлекаюсь самолетами. Считаю себя довольно неплохим пилотом. Люблю бокс, и об этом тебе говорю для того, чтобы ты не удивлялась, если когда-нибудь увидишь с выбитыми зубами. Хочешь, открою тайну? У меня уже два вставных, - и я засмеялся, хотя шуткой то совсем не было. Во время дружеского спарринга, партнер настолько увлекся, что выбил мне своим ударом два зуба с правой стороны. А в ответ был послан в нокаут. Зубы пришлось вставлять, но эго не пострадало. Какая все-таки интересная выходила беседа. Ощущение, что я решил по пунктам перечислить все свои увлечения. Но для чего? Чтобы она узнала меня лучше? А это зачем? – А ты бы хотела уделять себе больше времени? Как вчера и сегодня. Когда вокруг нет ничего, ни работы, ни суеты, ни проблем. Только ты и то, что доставляет тебе удовольствие, – эти слова я произнес куда тише и загадочнее. Наверное, потому что в этот момент ладони мои перестали изучать руки женщины, и скользнули к куда более чувственным местам – к груди. Медленно и нерасторопно, мокрые руки отчертили соблазнительные рельефы груди, чувствуя затвердевшие соски, от чего губы мои тут же растянулись в блаженной улыбке.

Отредактировано Edward Barateon (2018-02-27 16:25:27)

+1

89

Возлежать в объятиях нежно поглаживающего тебя мужчины в ванной... пожалуй это одна из романтических фантазий любой женщины. Добавить в этому тихую, медленную музыку, алые лепестки роз и ароматические свечи и просто кадры из эротического фильма, про коварного соблазнителя и искусителя. Вот только квартира это была ее. И ванная комната тоже. И не запланировано это было никак. Но он по прежнему был с ней, здесь. И поведение после всего, после всей ночи не стало небрежнее или поспешнее. Ничуть.
Кристин расположилась сверху, вытянувшись во всю длину, расслабившись, словно бы знала его как кого то очень близкого и желанного. Глубоко и мерно дыша, от чего ее грудь равномерно вздымалась в пахнущей жасмином и лавандой воде, ласкавшей ее тела на ровне с его пальцами.  Что ты делаешь Эдди? Крутилось на языке. Но голос его неспешный, приглушённый, баюкающий располагал к другому и гнал из головы любые мысли, кроме "Боже! Как же хорошо!" И стало совершенно не важно, какую цель он сейчас преследовал. Не важно когда он уйдет и почему остался. Не важно, сколько это еще продлится и будет ли это единожды. Важно было то, что происходило сейчас. Он делал ей хорошо! Безумно хорошо, как пожалуй уже давно не было.
– Ты владеешь миллиардами..
И даже когда разговор зашел о деньгах и слегка возвращал в мир реальности, она не стала протестовать этому.
- Миллиарды стоит моя компания. Лично мне принадлежит всего пятьдесят два процента акций. В следовательно это немного меньше.
Улыбнулась она не открывая глаз, погруженная и сосредоточенная на ласках Брайтона и его голосе.
- А ты не задумывался, что  «Leroy Enterprises» и есть мое хобби. Разве в детстве ты никогда не играл в монополию? Создавать что то новое, разрабатывать, внедрять, экспериментировать, взаимодействовать с чем то новым и самое главное доминировать.
Кристин улыбнулась чуть шире, но Брайтон вряд ли мог это увидеть.
- Это к тому самому разговору о наручниках, если ты не понял. Ты же сам сказал, что я властная и мммм тебе это нравится. Поэтому нет ничего удивительного, что мне это доставляет это удовольствие. разве ты не знаешь, что власть, это самое сладкое и желанное, что может быть на свете.
Она шутила и не шутила одновременно. Почему то ей не хотелось сейчас, в этот самый момент, когда руки Брайтона вычерчивали на ее теле, а точнее на груди узоры, прибедняться перед ним и вводить в заблуждение. Нет, хищник не может в одночасье стать овечкой и рассказать историю о том, как ей не нравится то, чем она занимается. Лож. Человек, которому не нравится не смог бы достигнуть таких результатов и успехов в делах. Тем более женщина.
- Я очень рискую показаться тебе не романтичной и не женственной, заявляя о том, что люблю руководить и получаю от этого не меньшее удовольствие от какого другого хобби. Моя та жизнь, где я в юном возрасте грезила связать себя с искусством давно окончена и перегорела. Что было.. не вернешь. Но я не жалею. Ни сколько.
Да и жалеть то не о чем. Юная девочка все так же грезила о мировом величие и известности. И стала бы она на столько хорошим художником, на сколько хорошим руководителем.
Брайтон говорил, точнее шептал о себе, обволакивая и поглаживая, скользя и обвивая. Ну, точно змей искуситель, желающий вручить яблоко познания. Но, она и так была сейчас его. На столько, на сколько это вообще было возможно.  Начиная от откровенно эротичной и доступной позе, в которой она находилась с ним, где его руки могли скользить и притрагиваться, дотягиваясь до всего, что он хотел, до чего мог дотянутся. Заканчивая всепоглощающим желанием того, что бы это его благостное и сладостное, растекающееся по телу наслаждение от ео внимания, похожего одновременно на патоку и карамель не прекращалось. Еще Эдди. Еще. Так она шептала ему во время занятия любовью, так и сейчас хотелось твердить это вне, за чертой интимного единения. Точнее интимность продолжалась. Просто она вышла за границы самого акта, расплылась в обыденную жизнь. Заполнила ее чувственностью и пропитала собой. То, чего важно любой женщине. Ощущение и понимание, что с последней каплей спермы внимание к ней и желание ее не испарились.
- Только ты и то, что доставляет тебе удовольствие...
- КТО доставляет мне удовольствие...
Тихо поправила она его, слегка поворачивая голову к нему, что бы краем глаза увидеть его губы.
- Ты лукавишь Эдди и не договариваешь, или хочешь что бы я почувствовала себя беззащитно глупо после твоих слов, решив, что сейчас ты говоришь про себя, так ведь? Но, ведь это коварно и нечестно Эдди Брайтон...
От прикосновения его рук захотелось прижаться теснее и одновременно слегка выгнутся на встречу им, демонстрируя свое желание и стремление получать, то что он снова был готов дать ей. Мысленно поймав себя на мысли, если бы такие встречи случались раз в месяц, когда мужчина целиком и полностью был сосредоточен на ней, она бы совсем не возражала. Но внутреннее эго сразу же возмутилось, не желая мирится стем, что всего раз в месяц. Тело хотело ласки. Ненасытно. Жадно. Требовательно. Все остальные органы чувств тоже хотели насыщения. Его общения. Его присутствия. Его лицезрения.
- Задай вопрос более честно Эдвард Брайтон или более понятно, для разомлевшей от горячей ванны женщине.
Кристин улыбнулась и еще чуть больше повернула голову, так, что стало понятно, что ее приоткрытые губы желают его поцелуя.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-08 23:33:15)

+1

90

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

Человек собственных убеждений, со своим опытом и знаниями, я лишь улыбнулся на слова Кристин о том, что работа – и есть ее главное увлечение. По моему собственному мнению, так мог говорить лишь человек, отдающий своему делу самого себя, все свое время, и не знающий толком, что за стенами офиса есть и другая жизнь, полная разнообразия, красок и удовольствий. От чего-то появилось желание все это ей показать, продемонстрировать, подарить. Но я быстро подавил в себе желание сказать об этом вслух. Как могут прозвучать такие слова после первой и пока единственной ночи, которую мы посвятили друг другу? Попридержи коней, Эдди, не спеши - поддержало сознание, которому и самому были явно непривычны все сопутствующие мысли. Потому, я лишь глубоко вздохнул и в очередной раз провел мокрыми пальцами по бархатной коже Кристин, любуясь при этом взглядом, внимательно наблюдая за своими же действиями и за ее реакцией на них. Судя по томному голосу, по вздрагиваниям, и по тому, как затвердели соски, мы в очередной раз пришли к своим необузданным желаниям. И мне нравилось это, черт подери. Горячая ванна, шикарная женщина, ощущение ее тела и эти скользящие движения, позволяющие в очередной раз поразиться столь соблазнительным и манящим рельефам.
- Ну что ж, в таком случае, у нас уже есть что-то общее, - тихо произнес я, полностью погружая свои руки под воду, и дотрагиваясь руками до аппетитных бедер Кристин. Властвовать и руководить я любил сам. Это можно назвать как угодно. От самодовольства до тщеславия, мне было все равно, ведь в отличие от людей, которые делали эти самые выводы, я имел абсолютно все. И мне, человеку, ценящему жизнь и все те удовольствия, которые она дарит, это нравилось. Чертовски нравилось. Несмотря на ту опасность, которая порой сопровождала мой путь.  - Хотя я сторонник разнообразия, так что порой не против предоставить право верховенства кому-то другому. Доминируй и властвуй, милая.
О да, при всей-то любви к доминированию, не уступить место такой женщине было бы неслыханной глупостью. Впрочем, пока, в этой ванной, вся власть принадлежала именно мне. И я охотно пользовался своим положением, давая волю рукам. В какой-то момент мои руки снова оказались на поверхности. Кристин повернула голову, и я почувствовал, как ее теплое дыхание коснулось уголка моих губ. Я тут же повернул голову следом, в ее сторону, и лишь слегка коснулся губами ее губ, в то время, как ладони продолжали свое медленное и ласковое путешествие по рельефам соблазнительного тела Кристин Лерой. И вот они остановились на груди. М, потрясающе ощущения, которые мне захотелось подсластить более крепким поцелуем.
- Не понимаю о чем ты, Кристин Лерой. Я говорю об увлечениях, об отдыхе, - невинно прошептал я ей прямо в губы, после чего прижался к ним плотнее.  Разумеется, то была всего лишь игра! Я прекрасно знал, кто и как приносит этой женщине сейчас удовольствие, и не намеревался останавливаться, ведь получал ничуть не меньше. Волнение, возбуждение, наслаждение. Я проваливался, в очередной раз проваливался в водоворот этих чувств и желаний.  - Так значит я приношу тебе удовольствие?
После этих слов я наклонил голову, и наши языки наконец-то сплелись в глубоком нерасторопном поцелуе. Ладонями же я продолжил подогревать свои ощущения, начав слегка сжимать аппетитные груди Кристин, массировать. Это сладострастие продлилось недолго. Очень скоро я оторвался от чувственных губок, но прижался щекой к щеке. Ладонями зачерпнул немного воды, и омыл тело женщины, вновь начиная заботливо ездить и изучать ее тело, мокрое, влажное тело. Ну что может быть соблазнительнее? И сам начал тяжело дышать, любующимся взглядом наблюдая за собственными действиями, за этим умыванием, которое, на самом деле, было чем-то иным. Откровенным, интимным, возбуждающим. Я снова остановился на грудях, снова осторожно сжал их и повернул голову, касаясь губами уголка губ Кристин.
- Мне удалось отвлечь тебя от дел? – прошептал я, обволакивая ее мягкую кожу своим разгоряченным дыханием. В это время, пока одна рука продолжала ласкать грудь, вторая скользнула дальше, обвела незримый узор на животике женщины, и снова полностью погрузилась в воду, направляясь все ниже и ниже.

Отредактировано Edward Barateon (2018-02-27 16:25:21)

+1

91

- Доминируй и властвуй, милая.
Аха... так она и поверила, что Брайтон, таким, каким она успела его узнать вот так, разрешил ей доминировать, где то кроме постели. Кристин была совсе не наивной девочкой, что бы не понимать, что мягкость в глазах и улыбке и показное добродушие, совсем не гарант того, что в жизни мужчина будет покладист и мягок, как мех на ее дорогой шубке.
Пары расходились не только из за того, что мужчине нравилось заниматся именно в этой позе, но и из за того, что им могли нравится разные мировые кухни. Ему Итальянская, а ей корейская. И все! Какое уж тут доминирование!
- Вот как? Хорошо, тогда  через выходные летим в  Нью-Йорк  в Metropolitan Opera House. Вот и посмотрим, как ты любишь, что бы за тебя решали и доминировали.  Или твои представления об этом вопросе  Эдди не выходят за рамки постели?
Музыкальный театр Метрополитен-опера на Бродвее в Нью-Йорке являлся одной из десяти самых известнейших мировых сцен мира.  Это был лучший театр США. Свои ведущие роли здесь исполняли такие знаменитости, как Энрико Карузо и Пласидо Доминго.
Кристин была совершенно уверена, что Брайтон не является каким то особым поклонником театра, оперы или симфонических концертов, оттого, наблюдать за человеком в среде не сильно привычной для него всегда очень забавно. Самолеты, яхты, стрельбища, активный образ жизни. все, в чем он признался, ее вот не сильно занимали. У мальчиков свои игрушки и развлечения. И это было совершенно характерно для него. Рассуждающим его на светском рауте о особенностях и музыкальности работ Кандинского было совершенно невозможно. Хотя, Кристин ужасно бесило и раздражало все это новомодное, высосанное из пальца. эти новые прочтения Шекспира. Перфоманс и световые шоу, считающиеся искусством. Бред, да и только. Искусство проверяется столетиями. Как прекрасная Джаконда в Париже. Как "голубые танцовщицы" Де Га. Как "рождение Венеры" Сандро Бетичели.
Кристин снова задумалась, погруженная в сладостный дурман от происходящего. Ленность разлилась по всему телу и таким же теплом застывала в мыслях. Отдых. Лето. Италия.
- Я говорю об увлечениях, об отдыхе.
- Да? Ну если о увлечениях, то в мои увлечения не входит на уикенд приглашать к себе мужчин...
Здесь можно было сделать остановку и рассказать про Реймонда. Но... момент был не сильно подходящий. Слишком романтичный, что бы начать говорить о другом мужчине. Наподобе... знаешь Эдди. Я не приглашаю к себе разных мужчин, потому, как у меня в принципе есть постоянный. Правда он сейчас в отъезде и именно поэтому ты находишься в мой ванной. Мы с ним вместе четыре ода и расставаться как то не планировали.
- И часто ты так увлекаешься Эдди?
Сам завел этот разговор. Сам отвечай. Кристин прекрасно понимала, что Брайтон совсем не монах. Не блюдет верность. Иначе бы не бросался такими "предупредительными" высказываниями, как тогда, о не склонности к серьезным отношениям. Это как знак на дороге. Притормози. Сбавь скорость. Не рассчитывай на что то еще. Совершенно же очевидно, что мужчина ищущий семейного счастья не стал бы говорить такие вещи. Спасибо Эдди, что ты был честен! Не стал вешать лапшу на уши.
- Отдых... и снова нет. Эдди. Тебя разморило горячей водой и маслами. И ты начинаешь лукавить...
Что бы привлечь к себе его внимание, он приподняла кончиками пальцев его подбородок, как бы поворачивая к сее и направляя. Доминировать, так доминировать.
- Будешь себя плохо вести. Выставлю из ванны.
И демонстрируя свою власть, Кристин откровенно потерлась бедрами между бедер Брайтона. Еще скажи, что ты хочешь уйти... прямо сейчас!
- Так значит я приношу тебе удовольствие?
- Да, ты нарцисс Эдди! Мало того, что видел это, так еще хочешь это слышать!
но, ведь он и слышал! Слышал, как она исступленно называла его по имени, просила еще, не останавливаться, говорила, как ей хорошо с ним, как он хорош.
После этих слов она завладела его губами, требовательно призывая целовать ее. Останавливаясь, выдыхая ему в губы, а если он прекращал поцелуй, то снова и снова требовать, сжимая и разжимая, притягивая к себе, слегка приподнимая подбородок, властно и гордо.
- Мне удалось отвлечь тебя от дел?
- Ты ставил себе такую задачу? Отвлечь меня? Как ты коварен!
Кристин заглянула в темные лаза Брайтона.
- Целиком и полностью. И пока... я не хочу возвращаться к ним.
И опять это неуверенное пока, направленное на то, что бы подтолкнуть к дальнейшим действиям. Кристин прикрыла веки, ощущая, как ласки Эдди стали более настойчивыми и интимными.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-11 00:11:38)

+1

92

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

На вопрос Кристин я лишь ухмыльнулся, продолжая при этом водить ладонями по ее мокрому телу так, словно ничто не было способно отвлечь меня от столь увлекательного занятия. Даже разговоры о моей личной жизни. А что именно она хотела услышать? Что я холост, и пользуюсь теми удовольствиями, которые мне преподносит жизнь? Пользуюсь и наслаждаюсь ими. Не самая лучшая тема для беседы, опасная. И я не хотел ее затрагивать, не хотел прекращать этот приятный процесс, переключая внимание на то, что на данный момент не имело совершенно никакого значения. Кристин, по своей сути, тоже была тем самым удовольствием, за которое я ухватился. Но была во всем происходящем какая-то особенность. Отличительная черта, которая и являла собой самую большую разницу между тем, что есть, и тем, что бывало обычно. Я хотел остаться, не желал прекращать. И это, пожалуй, самое удивительное!
- Начинаешь вредничать? – тихим голосом поинтересовался я, чуть касаясь губами мочки уха женщины. Какие-то споры и попытки что-то доказать. Зачем все это именно сейчас? В этой теплой ванне, когда наши тела соприкасаются в воде, и мои руки наслаждаются бархатностью ее кожи. К слову, мне ничего не стоило съездить в оперу. Да, я не особо любил такие мероприятия, но если дама просит – некрасиво отказывать. При условии взаимности. Я же сказал, люблю разнообразие. Это значит, что нужно меняться местами, по очереди неся пальму первенства! Впрочем, сейчас я не хотел вступать в эту игру, не хотел подыгрывать, желая совершенно другого. – Знаешь, вот теперь я не уверен в том, что у меня получилось тебя отвлечь. Предпочитаешь спорить и что-то доказывать вместо того, чтобы наслаждаться моментом? – с улыбкой протянул я, в то время как кончики моих пальцев уже отчерчивали невидимый круг на животике Кристин. Сразу после этих слов я снова наклонил голову, и коснулся губами ее щеки, скользнул ими дальше, и вот уже горячо шепчу ей на ушко: - Просто расслабься.
Может она и не чувствовала сейчас того, что чувствовал я, но мое тело со всей напряженностью принимало те влажные прикосновения и касания, что происходили под водой. Растянувшись в улыбке, губы мои вновь проехались по ушку, ладонь скользнула ниже, касаясь Кристин между ног. Не выдержав, я закрыл глаза, начиная тяжело дышать ей прямо на ухо. Да, я хотел сделать ей приятное. Снова! Ласкать ее и наслаждаться ее телом. Внутри снова бурлило желание, но уже не такое горящее и нетерпеливое. Напротив, не требующее спешки, лишь наслаждения. Размеренного, основательного.  От того действия мои были неспешны. Одна рука все еще хозяйски лежала на груди Кристин, вторая уже касалась самого сокровенного, поглаживая лоно, и вызывая вполне логическую реакцию не только у тела Кристин, но и у моего собственного. И женщина смогла сама ощутить это, когда напряженная плоть в очередной раз коснулась ягодиц. Опять, черт подери! Да разве такое возможно? Ответ был очевидным, и мне не оставалось ничего другого, кроме как в очередной раз улыбнуться. Конечно, я был доволен собой! Какой мужик не будет?
- Уверена, что сможешь выставить меня из ванной? – тихо прошептал я Кристин, после чего наклонился и прижался губами к ее плечу, пока кончики пальцев ласкали лоно, повышая градус  в и без того теплом помещении.
В какой-то момент я закрыл глаза, и полностью отдался наводняющим ощущениям. Продолжая ласкать губами плечо Кристин, периодически я плавно скользил к ее шейке, касался кончиком носа ее мокрых волос, вдыхал их аромат. Он дурманил, пьянил. Как и те ласки, что разнообразили наше купание. Даже если Кристин и хотела ответить на мой вопрос, сделать у нее это возможности все равно не было. Ведь сразу после произнесенных слов, я запустил пальцы в ее мокрые волосы и приблизил к себе, чтобы слиться в продолжительном поцелуе. Глубоком, жадном и таком нетерпеливом, словно я впервые пробую эти сладкие губки на вкус!

Отредактировано Edward Barateon (2018-02-27 16:25:14)

+1

93

Вот! В этом все мужчины! Говорят одно, а делают совершенно другое. Думают, что сами у себя на уме, а на самом деле все их желания просты и примитивны. Стратегические планы заканчиваются только на моменте "ура! наконец то снимаю штаны!" К слову брюки Брайтона уже были отглажены и отпарены с не меньшим профессионализмом, чем у настоящей горничной. Кристин не чуралась ничего, вот разве времени на это катастрофически не хватало. Так что милый... сказал "А" говори и "Б", а не нравится вон там брюки... и рубашка.
Кристин ленно потянулась не желая вырываться из приятных объятий. Что не говори он был ласковым. Может это и являлось его отличительной особенностью, той, что покоряло женщин. Добрая, невероятно располагающая к себе улыбка и ласковость, источаемая откуда то из самой сердцевины. Она не была натужно наигранная, выдавленная по необходимости или сиюминутно эмоциональная, под воздействием волны страсти. она присутствовала во всем. В мимолетном и почти небрежном касании его губ к ее плечу, в кратком соприкосновении ладоней, в более настойчивых объятиях, призывающих обратить на себя внимание. Что не говори, он был самоуверенным нарциссом. Хоть и ласковым, до умопомрачения. А что надо было еще женщине? Внимание? Так он почти не отходил от нее у Логана ни на шаг, кружа, как пчела над медом. Не говоря о потом. Поглаживая, непрекращающиеся поцелуи, изучение ее тела и реакций на те или иные прикосновения. Так стоит что то сейчас возражать ему или доказывать?
- Начинаешь вредничать?
- Начинаешь искать отходные пути?
Так же тихо ответила Кристин.
- Ведешь не честную игру Эдди?
Она чувствовала его горячее дыхание на своей коже и неровные вздохи у самого уха, вызывающие такую же неравнодушную реакцию в ее теле, но разве можно было сдаться сразу и не показать свой нрав? О... если ы он остался в ее жизни чуть подольше, то столкнулся бы с не меньшим упрямством и диктатурой, чем у него самого.
- А в прочем... Я найду с кем слетать в Нью-Йорк.
Через мгновение парировала она, легко складывая в голове два плюс два и то, что с подобными мужчинами поведение надо сменить на обратное. К тому же, через две недели вернется Реймонд и он безоговорочно, да и сам предложит ей такое времяпровождение. Так для чего заставлять и подталкивать мужчину, к тому, чего он не желает сам? Ведь можно просто поманить. Разбудить азарт и дух соперничества.
Ненасытностью в отношениях и постели Кристин никогда не отличалась. Ей не нужны были невероятные сериальные страсти и пылкости из женских эротических романчиков и потому порывистость желаний и горячность, с которой она хотела заниматься любовью с Эдди ее несколько смущала. Смущала не своей откровенностью, а насыщенностью и интенсивностью. Смущал святящийся ей самой вопрос. А не изголодалась ли она просто? Может дело совсем не в Брайтоне? Но, когда его пальцы аккуратно коснулись абсолютно гладкой, как у ребенка кожи между ног(хвала тем, кто придумал фотоэпиляцию и удаление волос в интимных частях навсегда!), Кристин решила, что противостояние полов и характеров может некоторое время подождать.
- Ох.. Эдди... я же устала...
Чуть слышно простонала она изображая даже не сопротивление, а некий восторг с примесью удивления на очередное его желание продолжить любовные утехи. Штурм продолжался. Или не штурм, но, что то совершенно приятное, к тому же, беря во внимание женскую хитрость это ее "я устала Эдди, после определенных его действий можно произнести более убедительным тоном и посмотреть на сколько этот мужчина способен воспринимать отказы.  И чем ощутимее становились ласки тем больше Кристин казалось, что и в этот раз она вряд ли бы отказала ему в продолжении, хотя тело и вправду говорило о своей усталости и неготовности к очередному забегу. Но, Брайтон не смотря на свое возбуждение продолжал ласкать ее, не требуя в замен ничего. Хотя... пальцы его рук и его губы настойчивее всего говорили о его желании. И куда ж это закатились голубые волшебные таблеточки, принимаемые для поднятия боевого духа некоторыми мужчинами! В пору лежать на диване и потягивая пивко смотреть футбольный матч, а не устраивать очередной секс марафон. Но, кто разберет их этих мужчин, чего они хотят? Видимо ничего кроме безудержного секса, когда он становится возможным. нет, не то что бы она сожалела! Совсем нет! И через некоторое время тяжело дыша Кристин уже упиралась кончиками пальцев ступней, а потом и рук в края ванны, напряженно, сосредоточенно, словно могла утонуть, одновременно продолжая целовать Брайтона и постанывать, смотря на него потерянным взглядом из под опущенных ресниц, не сожалея о потере контроля над собственными желаниями и тем, что в какой то момент он прервал эти светские разговоры, в угоду телесному, которое было видимо не до конца было исчерпано ими за все это время.
Не сильно много потребовалось времени,  что бы привести ее тело к уже знакомой горячности, как говорится на "старые дрожжи" и Кристин ухватившись ладонью, теперь, как настоящий утопающий, словно за край лодки, проплывающей мимо и всколыхивая непроизвольными движениями бедер воду, огласила своды ванной комнаты, более громкими стонами.
- Расслабится?
Не меняя возбужденной, но тихой интонации проговорила она после, не разрывая продолжительного поцелуя и соприкосновения с его губами.
- Расслабится?
Повторила Кристин, сопровождая поцелуй и вопрос едва заметной, довольной, но саркастической улыбкой.
- Я хотела полежать в ванной и отдохнуть, но и тут меня настиг кто то очень ммммм
Она попыталась подыскать подходящее слово для синонима сексуально активный и быстро возбуждающийся. И не найдя замолчала, снова прижавшись к его губам.
- Ненасытный...
Наконец то довольно выдохнула она. И в квартире настойчиво заиграл звонок домофона, сообщая о том, что пришла доставка из ресторана.
Кристин вускользнула из объятий Брайтона и засуетилась. Едва осушившись полотенцем, она снова одела снятую и аккуратно
повешенную сорочку с пеньюаром хотела бросится в холл, прямо босиком, но тут остановилась и вернулась к Брайтону. Склонилась и прижалась губами к его губам в благодарственном поцелуе.
- Ты великолепен Эдди. Ты и твои пальцы.
Она хитро прищурилась у самого выхода.
- Можешь не спешить с ванной. Я займусь ужином, а то с твоими аппетитами, я ничего не успею и нам придется заказывать всю еду готовой на дом. И это лишит меня любой возможности хоть чем то удивить тебя и похвастаться.
Кристин поспешила получить доставку, а потом с продуктами проследовала на кухню. Благо, ей не нужно было чистить и разделывать лосося, ибо в рыбном магазине все сделали за нее. Кроме этого Кристин доставили первоклассную красную икру и все что надо было для приготовления задуманного ужина.
Пока Брайтон принимал ванну, ей понадобилось не сильно много времени, что бы приготовить маринад, блюдо, картофель, и грибной соус. Все это было отправлено в духовку на определенное время. Когда брайтон вошел на кухну, Кристин раскладывала в тарталетки икру на уже положенный туда паштет.
- Откроешь?
Как бы между делом она указала на стоящую на столе бутылку красного французского вина. Chateau Saint Michel, сорок пятого года выпуска. И Кристин было как то не сильно важно, что под рыбу обычно подают белое вино, а не красное. Ведь, они еще не садились ужинать и сейчас ей хотелось чего то сладкого... очень сладкого.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-22 13:16:25)

+1

94

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

- А я разве тебя напрягаю? – тихим голосом, но со сладкой улыбкой на устах, прошептал я на ушко Кристин, совершая медленные ласкающие движения, которые не требовали с ее стороны почти никаких действий. Только поддаться. – Ты в ванной, расслабляешься.
Попытки спровоцировать меня вызвали лишь желание продолжать. Ответить теми самыми неспешными ласками, чтобы ничего подобного, кроме стонов, больше не могло вырваться из уст Кристин. И у меня получилось, постепенно женщина замолкла, подчинившись моим движениям и начав отвечать так, как мне нужно. Касаясь губами то ее сочных губок, то влажных волос, я и сам глубоко дышал, чувствуя, как напрягается ее тело, и как оно отвечает на мои скромные действия. Губы мои периодически растягивались в немного самодовольной улыбке, граничащей с улыбкой наслаждения. Это чертовски приятно, и так же приносит немалое удовольствие, когда в твоих руках шикарное женское тело, и ты волен делать с ним то, что хочешь. Когда ты касаешься кончиками пальцев самых чувствительных мест, между ног, и невольно, всем телом, ощущаешь жар, исходящий от этой женщины. Конечно, я возбуждался. Возможно, не так горячо, как в предыдущие разы, но возбуждался. И пытался излить свои обостряющиеся чувства и ощущения через поцелуи и движения пальцев. Сперва ненавязчиво неспешно ласкающие, затем, по мере нарастания напряжения, более настойчивые и требовательные. Проходящие глубже, неумолимо стремящиеся к взаимному наслаждению. Ощущение ее нежной кожи заводило, и вскоре я просто приоткрыл уста, горячо дыша ей в губы, желая довести дело до конца, когда Кристин обхватила руками ванну. Обхватив ее свободной рукой сильнее, я и сам напрягся, ускоряя свои интимные ласки, трепетно играясь с лоном, пока мои влажные губы ездили по бархатной щечке, а из уст доносилось глухое мычание. И вот я слышу, как напряжение со стоном вырывается из Кристин, слышу и снова улыбаюсь. Ну разве это не расслабление? В какой-то степени!
- Ну, может сперва и пришлось немного напрячься. Но сейчас же хорошо? – ездя губами по ее губам, усмехнулся я, после чего скользнул ладонью по соблазнительному телу, словно омывая его, и попутно желая отчертить манящие рельефы. И стало даже как-то холодно, когда Кристин покинула теплую воду. Я же растянулся в ванной, расслабленно облокачиваясь спиной и вытягивая вдоль краев руки. При этом неизменно наблюдал за действиями женщины, такими простыми, но такими соблазнительными! Как капельки воды медленно стекают по длинным стройным ногам, как она откидывает волосы назад, как вытирает свое шикарное тело. От видов этих я улыбнулся, и с той же улыбкой принял благодарный поцелуй. – О, и не только это, - загадочно ответил я на похвалу, после чего проводил уходящую Кристин оценивающим взглядом.
Мне уж точно было хорошо. Хорошо настолько, что я даже не задумывал о том, что будет дальше, и какое значения могут иметь мои слова. Да что там, не только слова, но и поведение. Я все еще здесь. И не намерен уходить! Напротив, даже рад возможности поужинать с этой женщиной, и оценить ее кулинарные способности. Отвлечься, забыться. С ней это прекрасно получается. Довольно улыбнувшись этим мыслям, спустя какое-то время я все же заставил себя поднять свое бренное тело и покинуть ванну. Быстро протерев тело полотенцем, я накинул данный мне халат, и медленно вышел в коридор. Уже здесь из кухни донесся приятный аромат грядущего ужина. Что еще умеет эта женщина? – мне почему-то дико захотелось узнать ее. Однако я не стал тревожить и прежде, чем двинуться на кухню, прошел в гостевую комнату. Мне же сказали, что я тут могу хозяйничать. В гостевой я отыскал дорогого вида проигрыватель. С техникой у меня никаких проблем не было, потому труда включить его, и настроить на какую-нибудь радиостанцию, не составило. Как только из колонок донеслись приятные нотки неспешной, но крайне знакомой, музыки, я довольно хлопнул в ладоши, и двинулся в сторону кухни. А там во всю хозяйничала Кристин. И, признаться, зрелище было приятным. Не то, чтобы для меня никогда и ничего не делали. Даже напротив. Делали, но заметно переусердствовали. Было в этом нечто навязчивое, в тех попытках угодить. По крайней мере, мне так казалось, ведь то мне было совсем не нужно, и задерживаться мне никогда не хотелось. Сейчас же наблюдать за всем этим и думать – было очень даже приятно. Готовят специально для меня! Радует.
- Пахнет очень вкусно, - произнес я, протягивая руку к бутылке, что стояла на столе. Рядом лежал штопор, и я быстро сделал то, что неизменно должен уметь любой мужчина: осторожно и мастерски открыл ароматное вино. И тут же посмотрел на этикетку. Не то, чтобы был знатоком, но деловые ужины с крайне солидными и состоятельными людьми накладывают свой отпечаток. Потому о том, что у меня в руках, я знал. - Chateau Saint Michel сорок пятого года, ничего себе. Ты меня так ценишь? – с коварно-довольной улыбкой протянул я, после чего поставил открытую бутылку на стол и подошел к Кристин ближе, сзади. В этот момент из гостиной вновь послышалась музыка, и я решил немного отвлечь женщину от приготовлений к нашему ужину. Положив ладонь ей на талию, я наклонился к ушку: - Ты сказала, что я могу хозяйничать у тебя в квартире. И я позволили себе разнообразить наш ужин музыкой. Ну же, – и с этими словами я развернул Кристин к себе, и с широкой улыбкой на устах, не убирая руки с талии, вытянул в центр просторной кухни. Сжав ее ладонь в своей ладони, начал совершать круговые танцевальные движения в такт известной мелодии.

+1

95

Аромат по настоящему свежей красной рыбы, в данном случае нежнейшей семги запечной с картофелем начал сладостно растекался по кухне. И хоть вытяжка работала исправно, этот аромат был приятен и желанен. В прочем, как и присутствие в квартире Брайтона. Не смотря на уже долгое прибывание вместе, тем более для первое свидания с таким продолжением прибывание свободолюбивой Кристин не было сдобрено дискомфортом. Не сильно знакомый мужчина  у нее дома, разгуливает в халате, более того, прохлаждается в ее ванной. Если прибавить к этому еще его самодовольство и самоуверенность, то вообще получается невероятный случай. С Реймондом у них был довольно размеренный роман. Как говорят не напряжный. Без феерии надрывных чувств и выяснения отношений. Они долго присматривались друг к другу и вступая в отношения прекрасно знали о недостатках и преимуществах друг с друга. Эдвард же представлял собой заповедный парк. С видимыми конечно ориентирами, с читаемым ландшафтом проблем, но не на столько хорошо знакомым. Одновременно это было и плюсом и минусом. Как Кристин уже говорила " кот в мешке" не ее вариант, с другой стороны новизна всегда являлась приятным стимулятором и афродизиаком для чувств. Но, стоило ли сейчас говорить о чувствах!? Точнее о более менее серьезных чувствах, а не очаровании. Потому что второе присутствовало абсолютно точно.
Он был очарователен. Во всем. Начиная от улыбки, заканчивая непринужденными движениями с которыми он открыл бутылку вина.
- Chateau Saint Michel сорок пятого года, ничего себе. Ты меня так ценишь?
- Нет, твои пальцы.
Не задумываясь парировала Кристин и потянулась за бокалами, однако хорошо, что она не успела взять в руки хрупкий хрусталь, потому, как оказалась снова в руках Брайтона. Нет, он не собирался ее сегодня отпускать. И едва успокоившись после принятия ванны она начала всерьез подумывать над тем, что эта сексуальная симфония и идилия грозит захлестнуть ее полностью, напрочь выбив почву из под ног, потому как увлеченная мужчиной женщина, да еще и глава компании, думающая лишь о пальцах желанного мужчины...
- С тобой мы не так близко и тщательно знакомы, чем с ними...
Или с твоими губами. Про себя продолжила Кристин. Вот надо же знать некоторые интимные части тела или не слишком интимные, лучше, чем их обладателя.
-  Ты сказала, что я могу хозяйничать у тебя в квартире.
Кристин не смогла не ответить улыбкой на эту обезоруживающую улыбку. Очарователен! Ему было все к лицу. Строгий роскошный смокинг на аукционе, дорогой костюм на приеме или просто махровый халат... да и вовсе без него. Здесь пришлась бы в пору поговорка ее тетки "Наглецу и вору все впору" и Кристин едко улыбнулась, про себя чехвостя Брайтона, по чем зря, но его настроение бодрое и зажигательное передавалось и ей не смотря на усталость. Пожалуй, для того, что бы отдохнуть ей мало лежать в манной, ей надо упасть в постель и проспать часов двенадцать. Но, как, когда рядом с тобой такая батарейка. Нескончаемая!
- Ты вообще устаешь?
Саркастически улыбнулась Кристин, подчиняясь его желанию танцевать.
- Вот что бы просто лежать как овощ на грядке и не двигаться?
Нет, танцы это прекрасно! Брайтон очарователен! Его позитив бурлил, как фонтан во дворе Логана... но госпади! они провели с ним целые сутки! За окном за густую зелень сада снова начало падать солнце. Сутки!
- Эдди...
Кристин обняла Брайтона за шею и прижалась к нему, заглядывая в глаза. На языке навязчиво закрутился вопрос "когда мы снова увидимся?" Но... она словно бы проглотила его, осознавая всю неприемлемость ситуации для себя. Гордости и гордыни в ней было предостаточно, что бы вот так вешаться мужчине на шею.
- Я хочу выпить. Мне необходимо топливо. Уж не знаю чем там ты заправляешься, что бы вести себя как ядерный реактор, а я не марафонец и давно мечтаю о поездки куда нибудь на Маврикий или в Ниццу.
С этими словами она разорвала объятия и неприхотливый танец, который их связывал все это время и потянулась за бокалами.  Налив себе и ему, Кристин с удовольствием, смакуя отпила хорошее вино. Зачем пить барматуху, если можно что то прекрасное.
Мелодично звякнул духовой шкаф, оглашая о завершении процесса приготовления.
- Где желаете что бы вам подали ужин? В столовой или по домашнему у телевизора?
Кристин шутливо тыкнула Брайтона в грудь, точнее в мягкий халат. Что не говори, а вид у них был очень домашний. Не для званного ужина в столовой это точно.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-27 16:29:13)

+1

96

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

- М, так это все они заработали. То есть теоретически, можно получать бонусы и дальше? – пошутил я, намекая на то, что мои пальцы и дальше могут быть вполне себе полезными. И сам усмехнулся, хотя все сказанное едва ли было шуткой. Такое шикарное тело! И как можно к нему не прикоснуться еще раз? Как можно не хотеть этого?
Желая поддержать свое игривое настроение, я подхватил Кристин в неспешный, но в чем-то даже забавный танец. Поддавалась она недолго, и вскоре остановилась, что пришлось сделать и мне. Обхватив ее тело и прижав к себе, я коснулся ее щечки губами и внимательно выслушал все сказанное. Забавно, но даже такие мелочи были приятны. Эти скромные объятия, то, как ее руки обвивали мою шею, ее голос и игривые слова, которые тут же вызвали усмешку на моем лице, самодовольную и даже нагловатую.
- Я же говорил, что занимаюсь боксом! Половина боксеров проваливаются не из-за слабой техники,  а только потому, что у них не хватает сил и выносливости устоять на ногах. Ну а я… просто способный, - тут же с широченной улыбкой на устах произнес я, когда женщина упомянула о какой-то батарейке. И то не было шуткой, регулярные занятия спортом и особенная любовь к боксу, которая чувствовалась даже в моих словах, сыграли свою роль. То было заметно. Вот сегодня, например. Впрочем, я бы соврал, если бы сказал, что совершенно не устал. Потому тут же признался: -  Ладно-ладно. Я не железный, так что не без элемента усталости. Но мы оба занятые люди, и раз уж нам выпала возможность немного отдохнуть…, - и тут, все еще прижимая Кристин к себе, я театрально сделал задумчивый вид. Интересно, а как  можно назвать наше времяпровождение? С одной стороны это отдых, но с физической точки зрения та еще работа! Которая приносит удовольствие, но в какой-то степени изнуряет организм. Так что я тут же усмехнулся и снова посмотрел на Кристин. - Вернее, возможность отвлечься, - после недолгих раздумий поправил себя я. – То я хочу взять от этого дня все. По максимуму.
Хотя, если задуматься, то, что еще можно взять от этого дня? С тем условием, что познакомились мы совсем недавно, и по сути то была связь с незнакомцем. Мы несколько раз занимались сексом. Завтракали, я готовил. Провели незабываемое время в ванной. Так что еще нужно сделать для того, чтобы я наконец-то для себя решил «все, достаточно»? И возможно ли это вообще? Когда мне действительно комфортно. Когда отсутствует и намек на желание покинуть эту квартиру, отправиться работать, или навстречу приключениям. Когда мне нравится общаться, проводить время (особенно в постели, чего от греха таить), и я, действительно, получаю от этого неимоверное удовольствие. Не знаю, что такого в этой женщине! Но отлипаться от Кристин я не хотел. Да, неслыханно, удивительно, непривычно. А Эдди Брайтон от своего не отказывается никогда. Потому единственное, что я мог сейчас сделать, это продолжить. Продолжить расслабляться и получать те самые эмоции и ощущения, которые раньше казались мне нереальными.
- Думаю, мы выглядим как люди, которым самое место на диване. И я, так и быть, смилуюсь над тобой, и предложу поваляться перед телевизором, - подмигнул я Кристин, обхватывая ее миленький пальчик рукой.
Пришлось все же отпустить ее ненадолго. Сам я тоже взялся помочь перенести ароматный ужин и вино в просторную гостиную. Откуда, к слову, и начался наш эротический марафон! Вот прямо около этого белоснежного дивана, что стоял слева, ближе к холлу. Ох, прямо ностальгия берет. Следуя всем указаниям женщины, я разместил все на столике, после чего сам расслабленно бухнулся на мягкий диван и растянул руки вдоль спинки, чем невольно демонстрировал ту легкость, и ту непринужденность, с которыми присутствовал сейчас здесь. Мне нравилось. И я не стеснялся это показывать.
- Так что, одна ночь и вправду разбудила в тебе желание отвлечься ленивым отдыхом? – задумчиво поинтересовался я, протягивая руку к бокалу вина. В какой-то момент в голове вспыхнула одна горячая скорая мысль. У меня ведь есть яхта, яхта и возможность шикарного уединенного времяпровождения. Но я постарался обуздать самого себя. Погоди, Эдди, попридержи коней. Все и так слишком быстро. – И как тебе Маврикий? Я говорил, что бывал там? Индийский океан, экзотическая природа, фауна, Мадагаскар неподалеку - всегда есть, на что посмотреть. Да, думаю, ты уже поняла, что моя батарейка не позволяет мне находиться в спящем режиме слишком долго, - я засмеялся. Наверное, смотря с кем ты проводишь это время. Впрочем, на данный момент я об этом не задумывался. Перестав смеяться, я продолжил: - Ты любишь воду, Кристин?

+1

97

- Я же говорил, что занимаюсь боксом!
Кристин в очередной раз позавидовала. Путешествия. Яхты. Самолеты. Бокс. И на все это где то надо найти времени. Время! Которого катастрофически не хватало. Кристин жила от викенда до викенда, на которых, она как женщина хотела уделить немного внимания самой себе. Точнее поддержанию собственной привлекательности. Спа-салон давал возможность одновременно расслабится, подремать и получить нужные процедуры. Послушать краем уха сплетни.
- Раз уж нам выпала возможность немного отдохнуть…
Брови неумолимо поползли наверх. Губы приоткрылись и с них было готово сорваться возмущение на тему "отдых? это для тебя отдых? тогда что ты называешь не отдыхом?" Видимо бокс и секс, причем безудержный, по настоящему выматывающий, обильный, приравнивались к отдыху.
Кристин прикрыла искривившиеся губы бокалом с вином и поспешила скорее залить свои впечатления и эмоции. Что не говори, Брайтон вызывал массу эмоций. Ярких, горячих, острых. Нет, они не обязательно должны быть положительными, но обязательно яркими. Как его улыбка.
– То я хочу взять от этого дня все. По максимуму.
После этих слов Кристин, как то особенно засуетилась, доставая белоснежный фарфор, серебряные приборы, синего цвета салфетки и полотенца, блюдо из духовки. В голове неизменно крутилось что то уже не про ненасытность, а неуемность и атомный реактор, а совсем не про батарейку. Очаровательный атомный реактор, который непринужденно помогал устроится ей на ее диване перед телевизором. Нет, не стоял надменно в стороне, наблюдая, как ментор и царь сложившейся ситуации, а участвовал. Оживленно. Увлеченно и вовлечено. Вино помогало отвлечься от ненужных мыслей, которым сейчас было не место и не время, потому что объект этих самых мыслей с довольной улыбкой плюхнулся на ее диване и был совершенно счастлив и доволен.
- Так что, одна ночь и вправду разбудила в тебе желание отвлечься ленивым отдыхом?
Кристин вальяжно опустилась рядом, закинув ногу на ногу и покачивая босой ступней с аккуратным педикюром. Вино все таки было прекрасным, особенно с тарталетками с икрой.
- Да ты павлин Эдди...
Она с удовольствием перекатывала икринки у себя на языке. Они приятно лопались, одаривая благодарным, свежим вкусом.
- Я бы спела еще благодарственный гимн твоим пальцам, но боюсь ты совсем возгордишься. Но...
Кристин осушила бокал  и налила сама себе. Под вечер захотелось по настоящему расслабится.
- Но дело вовсе не в твоей ненасытности, а в том, что последние четыре месяца в компании очень много работы. Слишком много. И именно она все чаще возвращает меня к мысли как можно скорее расквитаться с этим объемом работ и проблем и устроить себе ленивый отдых, как ты выразился. Лежать на пляже, вытянув ножки и напоминать кабачок на грядке.
Как бы подтверждая свое желания Кристин вытянула ноги вперед. Отыскала пульт и включила телевизор.
– И как тебе Маврикий?
- Шикарные белоснежные  пляжи. Прозрачная вода....
Кристин мечтательно прикрыла глаза, откинув голову на спинку дивана, обнажая особо выгодно загорелую шею. Вот так бы вытянутся там. И ниочем не думать, отпуская все проблемы и дела.  Чудо остров.  Природа Маврикия удивляет и восхищает  – здесь нашлось место и для коралловых рифов, и для потухших вулканов. Маврикий - это не только экзотика с аристократическим лоском, но еще и потрясающая смесь традиций и культур. И Кристиане это особенно нравилось
- Я люблю спокойный и уединенный отдых. это то что надо... для меня.
- Ты любишь воду, Кристин?
- Любишь воду?
Переспросила Кристин.
- В смысле? Пить воду? Смотреть на воду? Купаться? Путешествовать по воде?
Она хитро улыбнулась.
- Пить я люблю шампанское.
Кристин осушила второй бокал вина. Ах эта сладость на языке. Тепло растекающееся в гортани. На телевизоре фоном мелькали картинки. Но в голове словно начинало расплываться тягучее облако.
- Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек.
Непринужденно процитировала она, как бы отвечая на второй собой же поставленный вопрос.
- Плавать люблю. Это пожалуй немногое, что я люблю из активного отдыха. Путешествовать по воде... От моих родителей мне досталась яхта "Диана", но ей занимался больше мой брат, чем я. Я предпочитаю стремительные перелеты на комфортабельном айробусе. К сожалению Эдди мои увлечения и предпочтения не так ярки и интересны, как у тебя. В отдыхе я весьма посредственный человек. Разве что...
Кристин задумалась.
- У «Leroy Enterprises» есть собственная гоночная команда. И вот это пожалуй интересно.
Она загадочно улыбнулась, вспоминая одного из гонщиков с которым... В прочем не важно.
- Еще я неплохо держусь в седле. Родители оставили мне небольшое ранчо, но я почти год не была там.
Кристин словно бы загрустила. И зачем она разоткровенничалась сейчас?[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-02-28 21:48:03)

+1

98

[AVA]http://funkyimg.com/i/2BGt5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Bttd.gif http://funkyimg.com/i/2Btth.gif[/SGN]

- Хм, ты снова говоришь про мои пальцы. Кажется, я понял, как тобой манипулировать, - смеюсь я, когда Кристин вновь упоминает о том, насколько сладко и хорошо все у нас вышло в ванной комнате. Что ж, я был с этим абсолютно согласен, и даже решил сделать ответный комплимент, искренний и честный: - А у тебя нежная кожа. Хотя…, - задумчиво протянул я, намеренно окидывая женщину оценивающим взглядом, от соблазнительных ножек, до самой макушки, -  мне нравится абсолютно все, - и с этими словами, смотря на Кристин игривым взглядом, с улыбкой на лице я провел ладонью по ее бедру, слегка задирая в итоге подол халатика.
Улыбнувшись шире, словно в ответ на приятные ощущения от бархатной кожи (да и самого шикарного манящего вида Кристин), я снова откинулся на спинку дивана, и сделал один глоток вина. А ведь не врал совсем. Не преследовал цель просто понравиться или произвести впечатление. Мне вправду нравилось. Нравилось все. И это самое скудное и нищенское слово, которое я только мог подобрать! Разве такие стройные ноги не привлекают взгляд? А эти длинные белокурые волосы? Такие яркие выразительные глаза, и игривая улыбка. Ей Богу, стоит только губкам в ней растянуться, как тут же хочется поцеловать. Еще немного, и начну думать, что выпил слишком много  алкоголя, уж как-то слишком много внимания и интереса к деталям. Слишком много восхищения. Но я ничего не мог с собой поделать. И даже сейчас.  Мы просто разговаривали. Ужинали и разговаривали. А я улыбался, и получал искреннее удовольствие от всего происходящего. Живая интересная беседа. С женщиной. Марк скажет, что я сошел с ума. А я не стану спорить. Я продолжу наслаждаться. Ее телом и ее вниманием, ее голосом и рассказами.
- В смысле? Пить воду? Смотреть на воду? Купаться? Путешествовать по воде?
- Ты поняла, о чем я, - ухмыльнулся я Кристин, принимая манер нашей беседы, разбавленной флиртом и некой манерой игры.
И почему я вообще об этом спрашиваю? Дал же себе установку не торопиться! Но чем дольше Кристин рассказывала, говорила и отвечала, тем больше я убеждался в неизбежности реализации следующего плана. Но это потом. Сейчас я просто слушал, и слушал довольно внимательно, с неподдельным интересом, что для меня, человека, которому присущ тот еще эгоизм, большая еще редкость. Попутно я пробовал кулинарные творения Кристин. И мычал под нос, намеренно желая показать ей, как мне нравится. Просто, но вкусно. Действительно вкусно. И вдвойне приятно, что то лишь для меня.
- Гоночная команда? – вот то, чем я действительно заинтересовался, и это было видно. – В каких гонках вы участвуете? И как часто выигрываете? Если как-нибудь поставлю на вас, у меня есть шанс? Только честно, я никому не скажу. Слово скаута…, которым я никогда не был, – и я засмеялся снова, хотя и то врятли было шуткой. Я не был фанатом гонок, но фанатом быть и не обязательно, чтобы просто проявлять к этому виду спорта интерес. Как к футболу, например, или бейсболу. – Ты знаешь, я тоже неплохо держусь в седле. Мы нашли с тобой кое-что общее. 
Эти слова я произнес довольно тихо, потому что уже успел отставить бокал, и пододвинуться к Кристин ближе. Моя рука все еще лежала вытянутой вдоль спинки, и почти приобнимала женщину. Я наклонился и, заглянув ей в глаза, замер на несколько секунд. Словно хотел сказать что-то, но не смог, потому что взгляд остановился на губах. И эта родинка…,  нет, я не устоял. Да и смысл держать себя в руках! Я же не тащу ее снова в постель. Всего лишь очередной поцелуй. Такой же сладкий, как и все остальные. Мои губы прикоснулись к ее губам. Легкое ненавязчивое движение. Один поцелуй, затем другой. Это влажное соприкосновение губами заходит все дальше и дальше, становится чем-то большим, чувственным, глубоким. Я ничуть не сомневаюсь в своих желаниях. И на сей раз они даже не плотские! 
- Ты вкусно готовишь, - оторвавшись, наконец-то шепчу я Кристин в губы. Но на лицо мое падает тень уже совсем другой улыбки. Не той нагловатой, не той веселой, а более грустной. Как будто в голову пришли не самые приятные мысли. Мысли о реальности, например. К которой, так или иначе, нужно было возвращаться. – Но… я, наверное, задержался. Мне нужно заскочить на работу. Знаешь, если честно, я еще никогда и ниоткуда не уходил с таким нежеланием, - о, момент откровенности! Но зачем скрывать это, если все чистая правда? Жаль, что не могу остаться. Жаль, что не могу провести с ней больше времени. Жаль, что на сегодня все закончилось. – Мне было очень хорошо. А я человек привередливый! Удивить меня непросто. Спасибо тебе за этот день, - и все это я произношу, находясь в опасной близости от ее губ, смотря ей в глаза. И вроде надо сказать «мы еще встретимся» (а я безумно хотел этого), но я все же молчу. Кажется, это моя последняя фраза. На данный момент, по крайней мере. Надо подумать. О многом.

+1

99

- Гоночная команда?
Ничего удивительного что подобная тема заинтересовала Брайтона. Мальчики же любят машинки, самолетики, кораблики. Надо было начинать разговор именно с этого, а не утомительные для ушей мужчины рассказы о рисовании, путешествиях в Европу и оперных театрах.  А еще лучше показать пару фото сессий, где Кристин в костюме группы поддержки василькового цвета с юбкой больше похожей на широкий пояс красуется возле машин своей команды.
Не было ничего удивительного в том, что у «Leroy Enterprises» была собственная команда. Нефть все таки. Отсюда и производство топлива, масел и сопутствующих товаров. Крупным сектором компании был инженерный сегмент. Химический и механический.
- Зимой будем участвовать в гонке чемпионов.
Кристин хитро  улыбнулась.
- Хочешь посетить какое нибудь мероприятие?
Конееееечно! Про себя саркастически протянула Кристин. Это тебе не оперу слушать! Хотя вид Брайтона в смокинге и бабочке, это еще то зрелище! Нооо... видимо оперу ей придется слушать с Реймондом.
- NASCAR подойдет?
NASCAR гонки на кузовных автомобилях, проводящиеся в США.
- Ну... звезд с неба мы не хватали, но вторыми два года назад были.
Без тени смущения сообщила Кристин. Что ы заниматься еще и этим нужно быть настоящим фанатом этого дела. А у нее вот времени на это вряд ли хватит. Фред тоже любил разве что покрасоваться. Хотя на всех мероприятиях связанных с этим всегда присутствовал. Ему нравилось попадать на страницы журналов с девочками из поддержки и моделями.
- Мы нашли с тобой кое-что общее. 
Кристин поспешно запила невольно рвущийся сарказм, которого становилось больше пропорционально потребляемому вину. Пожалуй, она и выпила почти всю бутылку вина.
И снова. Конееееечно! До этого общее у нас было только в постели! Теперь можно на лошадках покататься... Съязвила она снова про себя.  Почему в эту бесконечную романтику и флер чувственности вдруг стали вплетаться подобные эмоции?  Все просто!
- Я, наверное, задержался. Мне нужно заскочить на работу.
Конеееечно! Самое же время вечером в субботу пойти на работу!
Но после этой же мысли, она осеклась. Да, Брайтон был владелец казино, в отличие от нее офисной крысы. И его основной рабочий день как раз и был с пятницы до утра понедельника.
Кристин закрыла глаза. Нет, ну что тут такого! Человеку пора домой или по делам. Сутки! Они сутки вместе! Горячо. Страстно. Насыщенно и эмоционально. Чем же она так недовольна?
Однако эти эмоции не сильно отразились на ее лице.
– Мне было очень хорошо.
- Взаимно.
Кристин приблизилась к лицу Брайтона. Сколько они уже раз целовались за прошедшие сутки? После ночи губы еще не успели отойти от небольшого раздражения от непривычности соприкосновения со щетиной. Но и это не отвращало и не умоляло желания еще и еще раз почувствовать его дыхание и все прелести этого действия.
- Вызовешь такси?
Она заглянула в его темные глаза, окаймленные еще более темными ресницами.
- Или вызвонить моего шофера? Ему возить не впервой...
Кристин улыбнулась, почти прижавшись лбом к его лбу. Потом поднялась и словно ни в чем не бывало начала прибираться после состоявшегося ужина. Нет, ну не смотреть же, как Эдди одевается. Его наглаженные брюки и рубашка висели при выходе из гостиной. Что бы не чувствовать странно подступивший тяжелый ком в груди она предпочла скорее занять чем то руки и голову. Загрузив посудомоечную машину, привела в порядок диван. Прощанье было не долгим. Инстинктивно Кристин силилась не впустить в себя странное не свойственное ей ощущение тоскливости. Фейерверк, атомный реактор и батарейка покинул стены его квартиры.

Приведя себя в порядок Кристин упала на диван. Уткнулась в подушку. Однако, она настойчиво обдала ее запахом волос Брайтона. Перестелить постель? Нет... Обняв подушку она провалилась все же. в глубокий сон.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-03-01 13:27:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Не упусти возможность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно