http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

в кроватку:3

Что вы хотите сейчас выпить?

0

62

уже иду наливать чай

если круто отдохнуть то, где?

0

63

Там где большая  вода, wi-fi и не меньше +30. Остальное прилагается само собой ХД

Что значимое произошло с вами за последнее время?

0

64

Я поняла что хочу умереть.

Какой последний фильм вы смотрели?

0

65

вспомнить бы ах, это была "Милашка", угар, да и только

в каком веке хотели бы жить?

0

66

Мама всегда говорила что я не из этого века. И пусть я бы умерла в 19 лет от аппендицита, но я бы хотела жить в средние века.

Лучшая компьютерная игра?

0

67

Симсы - средневековье и Обливион

Хочешь детей и сколько?

0

68

Четверых пацанов))).

Героем каких легенд ты бы хотел стать?

0

69

Артурианы ))

где будешь отдыхать этим летом?

0

70

Возможно поеду на море и с палатками в лес

Какую сладость сейчас хотите?

0

71

Это вообще ужасный вопрос, учитывая что я перешла на здоровое питание с совсем недавних пор...
Всё хочу!
Хотя не... Хочу "Кукуруку", если кто-то еще помнит, что это такое)

Мой вопрос.
Итак, если бы Вам осталось жить 24 часа, какие бы три вещи Вы сделали напоследок?

0

72

Хм... проехал бы по всем своим друзьям, даже если они живут за 5 тысяч км, поел бы шашлычка и самого обычного мороженого, а напоследок прыгнул бы с парашютом

Сколько у вас было партнеров? Хд и коль я задаю вопрос, то сексуальных хд

0

73

сексуальных - много. особенно тот партнер по работе, что на Файнса похож. жаль, что он мальчиков любит((

и продолжая тему... что самое развратное вы делали в жизни? хд

0

74

Eirwyn Dilwein написал(а):

что самое развратное вы делали в жизни? хд

ела шоколад с рыбой... Я ПЛОХАЯ.

как надо ухаживать за цветами? а то у меня уже на работе два вазона завяли(

0

75

Maud Worcester написал(а):

как надо ухаживать за цветами? а то у меня уже на работе два вазона завяли(

смотря, какой цветок
некоторые, например, орхидеи, не любят прямыx солнечныx лучей и   сквозняков,  , им нужно покупать специальные емкости, в которых всегда должна быть вода.
обычно, когда покупаешь цветок, там на бумажке все написано :/
в таку жару лучше поливать каждый день
мы с мамой раз в месяц устраиваем всем цветам "душ"
выносим в ванну  и прохладной водой все листья моем.
но не цветки, ибо   те завянут

все зависит от растения)
в интернете можно еще почитать про уход

в какую книгу ты бы хотел попасть?

0

76

Для "Гарри Поттера" я уже слишком взрослая, и не попаду в Хогвартс( "Нарния" для меня слишком упорота, в "Игре Престолов" меня убьют сразу же, во "Властелине Колец" сама нафиг всех убью, особенно эльфов за их мозговыносительный язык. Поэтому ни в какую книгу не хочу, и тут неплохо)

Ну, отсюда и вопрос про Хогвартс - на какой бы факультет вас отправила Шляпа, и почему

0

77

Не знаю, на какой бы меня распределила шляпа, но играла персонажей со всех факультетов, особенно любила мальчиков с хаффа - они у меня все такими солнечными одуванчиками получались, у которых ветер в голове, и на войну им пох)) а девочки в основном с рейва, короче, я смесь хаффа и рейва, такого факультета нет хд))

Расскажи самый упоротый сон? мм.

0

78

Ну вот вчера приснилось, как я прилетел в Астану, меня прям в Арэропорту заподозрили в терракте, сразу повязали, обыскивали, допрашивали... даже казахский царь Назарбаев присутсвовал. Сказали, что я очень подозрительный, потому что спокойный и на лице моем всегда покерфейс (пр.  автора),  но доказательств не нашли, решили просмотреть камеры тайные, сто у каждого человека есть, если тот очки носит даже солеечные. И тут я реально зассал, потому что лет пять назад стырил из магазина дракончика-насадку на карандаш хд что было реально. Однако сон закончился...

Вот представьте, нужно выбрать Добро или Зло, причем, даже не выбрать, а принять сторону. К какой вы больше относитесь и почему?

0

79

Вот черт, это очень сложный выбор. Я не могу его сделать, я всегда между. Скорее всего я была бы тем самым человеком, который шпионил и науськивал добро против зла, и наоборот. В итоге они конкретно бы поссорились, а я бы на это зрелище любовалась. я даже неразлучных сестер навек поссорила, что уж там говорить о добре и зле ахах. наверное, я коварное добро ахах

Правителем какой бы вы страны стали и почему, если бы вам предоставили выбор?

0

80

России. Золотая середина. Ненавижу Америку, а Европа уже давно себя изжила. Азия и Африка тоже не мое.
Ну или я патриот х) хотя ни разу не россиянин хд

Самый странный поступпок, который вы сделали по пьяни?

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно