http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Притворись моей женой


Притворись моей женой

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

honor society - here comes trouble
http://funkyimg.com/i/2sR8x.gif http://funkyimg.com/i/2sR8F.gif
НАЗВАНИЕ
Притворись моей женой
УЧАСТНИКИ
Archie Wayne, Demetria Mason
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
клуб "Silver" → улицы Майами → какое-то крутое помпезное мероприятие
один из теплых сентябрьских дней 2015
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Когда для фуршета требуется подставная девушка, где же найти подходящую кандидатуру? Конечно же, в "Silver". Именно туда и направляется Арчи, где на глаза ему и попадается мисс Мэйсон. Но знал ли он, что с такой девушкой, как она, будет непросто?
Кажется, этот день надолго запомнится им двоим. Останутся ли хорошие или плохие воспоминания, будет зависеть от хода вечера.

[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]dancing in the grey[/STA][AVA]http://68.media.tumblr.com/5ed43e937fb10ea5ccbf95858f18825b/tumblr_nhogssuwyE1s7qhglo2_250.gif[/AVA] [SGN]http://68.media.tumblr.com/d741d511ab8d78abcd57060cc2b10776/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/0a368e9307038b63b9605f3337ee9dcc/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o3_250.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-05-18 23:32:57)

+2

2

Мужская рука вертела смартфон по часовой стрелке. Набирать вновь номер не было смысла, общаться с машиной протяжно гундящей «абонент недоступен» по десятому разу Арчи Уэйну совсем не хотелось. Два часа. Всего два гребанных часа до начала важного благотворительного вечера, а его спутница, модель с идеально подходящей для дела внешностью, предпочла исчезнуть где-то в лабиринтах Майами. К счастью, «делец» ей предварительно не заплатил.
Расположившись на втором этаже какого-то неприметного клуба на окраине в условленное время, Уэйн терпеливо, насколько мог, ожидал хоть намека на приход длинноногой пассии. Но хрен там плавал. Постучав еще раз по крышке телефона, Арчи, чтобы не скучать, заказал к себе в ВИП-комнату (хотя помещение на настоящий ВИП тянуло с натяжкой) танцовщицу. Через некоторое время дверь распахнулась.
- И это лучшая что есть? – презрительно сказал Арчи, сканируя взглядом вошедшую девушку. Нет, фигурка у нее была что надо. Грудь на месте, бедра тоже аппетитны. Но больно уж… зеленая что ли. Хотя в таком месте обслуживания экстра класса ждать не приходилось. Это не пафосный "Голд", зато и пересечься с лицами, которые не должны знать плана Арчи на вечер, в этом богом забытом месте не получится. Уэйн подошел вплотную и поднял одной рукой подбородок танцовщицы. - Недавно стриптизершей стала? – и, не дождавшись ответа, безразлично  сам себе парировал. – Впрочем, не важно. Танцевать сегодня не обязательно, садись, составишь мне компанию. Не люблю пить в одиночестве.
Он вынул из кармана бумажник и бросил на столик перед девушкой пятьдесят баксов, истинная щедрость не свойственная обычно Уэйну, а затем откинулся назад на диван и прикрыл глаза. Где носит эту модельную куклу с широко распахнутыми ресницами? Наверняка приняла с утра дорожку и отключилась в обнимку с фарфоровым другом. А дело назревало важное, старик Бэйлистон оторвал свою дряхлую задницу и прилетел прямиком из Шотландии ради благотворительного вечера. Этот скряга был человеком старой школы, занудный моралист, ценивший институт брака и преемственность. А еще, что более важно, он владел лакомым куском земли на берегу залива, на который Арчи давно положил глаз, но хрыч отказывался вести любые переговоры до личной встречи. Ох, какая же театральная постановка должна была разыграться для шотландского маразматика. Примерная невеста, умный бизнесмен, заманчивое предложение и тонна лапши на уши. И теперь весь гениальный план Уэйна идет коту под хвост из-за одной пигалицы.
- Вот же сука редкостная. – прорычал Арчи, выйдя из небытья и размашисто схватив стакан с виски. Немного пригубил и с удивлением обернулся к танцовщице. – А, ты еще здесь, как там тебя... Бери, что хочешь. Хамон, сыр, Джо́нни Уокер. Я, похоже, сегодня уже никуда не спешу.
Наконец, затрещал телефон. Но нет, ни слона, как в детской сказке, ни нужной ему девицы на другом конце провода не оказалось. Звонил ассистент Уэйна, что и порекомендовал эту Анну Смит на роль подставной почтижены. – Нет, Майк, она не пришла. Я просил тебя выбрать нормальную девицу, которую в приличном обществе можно показать. Не из экскорта с глазами шлюхи, как у собаки пекинеса. А нормальную, мать твою, девушку. И кого ты мне подсунул? - делец тяжело дышал, едва не переходя на крик, ответы протеже его совсем не устраивали -  Что ты там мямлишь?! Я тебе поручил это дело, хотя сам мог из первой встречной за неделю сделать даму из высшего света. Короче, мне плевать, где ты мне найдешь за оставшееся время достойную замену, но у тебя есть час, а иначе твоя жопа будет красоваться в центре города на флагштоке вместо звездно-полосатого.   - Арчи нажал «отбой» на телефоне и одним глотком осушил стакан. - Я передумал. Теперь можно и потанцевать. Вперед, работай.
     
[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]мафия рождала собственных робин гудов[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/zs21R.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

3

Выходя с танцпола, Деметрию хватает лишь на то, чтобы скривиться, пока мимо к выходу на сцену (они едва не сталкиваются) гордо шагает очередная вылившая на себя ведро дорогих духов кукла. К глубочайшему сожалению мисс Мэйсон, она замечает это. Замечает и кидает ей в спину какую-то ехидную фразу, призванную если не втоптать в грязь, то определенно попытаться унизить – что Деми лишь по привычке оставляет без внимания. Эта девчонка - глупая стерва, считающая, что вживленные в грудь два импланта и невообразимых размеров зад, прижимающийся к шесту, помогут подцепить здесь какого-нибудь богатенького щедрого "папика".
А что тогда здесь делаешь ты, Деметрия? Девушка останавливается у зеркала, вглядывается в собственное усталое отражение и горько усмехается. Действительно, чем она думала, когда пол года назад, держа ручку в руках, подписывала контракт, словно выносила себе приговор? У нее нет ответа даже для себя.
Тоненькие пальчики привычно извлекают из белья одну купюру за другой, легонько скидывая их на туалетный столик. Помятые, кое где сальные от потных рук доллары тут же теряются в груде косметики. Деми привычно поправляет волосы, растрепанные после очередного танца, и опирается на столик руками. Она устала. Такая работа явно не для нее, но деньги ей сейчас нужны как никогда. Она просто загнана в угол, поэтому другого выхода из этой дерьмовой ситуации у нее нет. Неужели сестра не может помочь ей? Воспоминание их совместного счастливого детства врезается в память слишком резко, но мисс Мэйсон откидывает ненужные мысли на задний план, едва в гримерной раздается стук.
- Деми, - в небольшую щель показывается ехидное лицо администратора. Судя по его слащавой улыбке - куш действительно предстоит большой. Устало сжимая пальцами переносицу, Деметрия поднимает вторую руку, грубо прерывая его.
- Нет, Джеймс. Мы же договаривались - сегодня на приватах работает Лили. С меня пока что хватит, - Деметрия явно злится. Но мужчина неумолим. Говорит, что данный клиент весьма важен, и продолжает умасливать девушку, говоря, что у этого самого клиента явно есть, чем порадовать "милую Демс". Приходится согласиться, только перед этим попросить дать ей пару минут на подготовку.

Она задерживается у двери, в последний раз проверяя, все ли готово. Также привычно входит в приватную комнату, стараясь не выходить из тени, но мужчина не раскинулся в кресле, ожидая ее, как обычно бывает со всеми толстосумами. Видно, что он нервничает, очень сильно нервничает. Но не от того, что ему в первый раз придется встретить стриптизершу. Вообще, с порога на Деметрию обрушивается такой шквал критики, что она невольно опускает глаза, подавляя в себе желание не врезать незнакомцу сразу же. Что ж, и не такие бывали. Справимся.
- Прошу меня простить, но я не пью, - откровенная ложь. Но Деметрия все же садится рядом с мужчиной, изучая его глазами с ног до головы. Он богат, это и ежу понятно. Он зол. Судя по обрывкам фраз, звучащим из его уст - к нему не пришла девушка, что должна была на один вечер стать его спутницей. Какая досада.
Поэтому, когда он просит станцевать, девушка совсем не удивляется. Лишь встает с места и делает пару шагов, отдаляясь от незнакомца. Щелчок пальцами - и комната наполняется приятной музыкой. Единственный реквизит Деметрии - стул, стоящий посреди комнаты. Но она начинает плавно, опускаясь на четвереньки и медленно продвигаясь вперед, к клиенту. Максимально близко, прикусить губу и провести рукой от колена мужчины к бедру. Победно усмехнуться, заметив, как едва дрогнула рука на подлокотнике. Затем Деми поднимается, возвращаясь к стулу. Шаг, еще один, приседает, перекидывая ногу через спинку стула. Пальцы скользят от бедер вверх, чуть подымая рубашку и обнажая прикрытые участки кожи, на которые через секунду вновь опускается плотная ткань. Словно в нерешительности цепляя пальцами нижние пуговицы, она ловким движением расстегивает их. Поднимаясь, она быстро откидывает стул ногой - тот улетает куда-то в сторону, а рубашка, тем временем, спадает с плеч. Кульминация. За это время Деметрия проникает за спину мужчины, в зону приглушенного света, поддаваясь возбуждению, что ударило в голову.
- Раз ваша прекрасная незнакомка решила оставить вас, позвольте мне снять лишнее напряжение. Расслабьтесь и получайте удовольствие, - шепчет на ухо девушка, обжигая клиента своим дыханием и медленно спускаясь ладонями к груди. Расстегнув одну из верхних пуговиц, она останавливается, выдерживая "невинную планку" - после такой паузы мужчины всегда обычно просят большее, - пусть сегодня именно я буду вашей спутницей.
[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]dancing in the grey[/STA][AVA]http://68.media.tumblr.com/5ed43e937fb10ea5ccbf95858f18825b/tumblr_nhogssuwyE1s7qhglo2_250.gif[/AVA] [SGN]http://68.media.tumblr.com/d741d511ab8d78abcd57060cc2b10776/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/0a368e9307038b63b9605f3337ee9dcc/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o3_250.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-05-18 23:34:06)

+1

4

Надо было отдать танцовщице должное, девушка старательно выполняла свою программу, невзирая на не самый радушный прием дельца. Смотря на ее выгнутую спину и манящие движения, Арчи невольно усмехнулся и механически повел правой рукой. Но тут же себя остановил. Первое правило всех стрип-клубов вовсе не «никому не говорить о стрип-клубе», как вы могли подумать. Оно звучало куда проще – без рук. А это значит, новенькая может использовать тело мистера Уэйна в своем представлении, как ей заблагорассудится, но для самого клиента дальше лицезрения дело не пойдет. Впрочем, откинутая рубашка, покусывание губ, полунамеки в темноте – все это отвлекало, но не завлекало. О возбуждении речи и не шло, при всем старании танцовщицы, Арчи она была практически безразлична. Слишком он был напряжен и зол. Да, красива, да, двигается отменно и говорит складно. Но, в конце концов, не хватать же первую встречную прямиком в жены только за то, что она задницу умеет правильно поднимать, и достаточно пластична для претворения в жизнь всех первых глав Камасутры. Хотя… что именно она там сказала на ухо?
- пусть сегодня именно я буду вашей спутницей.
О, нет. Дебильная идея, старик. Даже и не думай.
Наплевав на законы клуба, Уэйн перехватил своей массивной рукой оба запястья девушки, практически вырвав ее из собственной рубашки. Резко дернул на себя, так чтобы танцовщица оказалась прямо перед его лицом. Новенькая едва не упала к Арчи на колени, настолько делец не соизмерил силу. 
- Что ты сказала? Повтори! -  потребовал приближенный Марча. Нет, он и с первого раза услышал все четко и ясно, но скорее хотел попробовать ее слова на вкус, без примеси лживого шепота, призванного поскорее организовать бурную активность у мужчины в штанах. Брать первую попавшуюся танцовщицу из вшивого клуба на благотворительный вечер к Бобу Бэйлистону? Да, ты бл*дь, чокнулся наверно, Арчи. Там соберется вся верхушка бизнес-корпораций США и не только. Тебе нужна кукла подставная, а не девка, зарабатывающая на жизнь раздеванием. - А ведь и правда можешь стать на сегодня моей спутницей. У тебя образование есть какое-то? Сразу говорю, воскресная католическая школа - не считается.
А почему бы и не рискнуть? Он же, мать его, сам Арчибальд Уэйн! И по телефону не врал ни секунду, для него сделать из стриптизерши чопорную бизнесвумен - проще некуда. В конце концов, даже медведя в цирке ухитряются научить ездить на велосипеде. Для вечера же просто нужна особа женского пола, которая не испортит общее впечатление. Если эту стриптизершу переодеть в нечто более подходящее, нацепить дорогие украшения, которые будут глаза затуманивать итак подслеповатому старому маразматику шотландцу, то может дело и выгорит. Главное, чтобы она не так часто рот открывала.
- Буду краток. Ты слушала мой разговор по телефону и, не отпирайся, поняла в чем суть. Остальная информация такая - мне нужна девушка. На один вечер. Никакого интима, никакого криминала, гарантирую своим честным именем Арчибальда Уэйна. «Ха-ха» три раза, честный мальчик Арчи. Твоя задача будет убедительно сыграть мою невесту на очень пафосном званом ужине в Хилтон Плаза. Иногда кивать моим словам и смотреть мне в рот, как будто я чертов Аполлон, мило улыбаться, изображать заинтересованность болтовней больших дядек. Ты на вид девушка сообразительная, хотя работаешь в этой дыре, и подобное явно сумеешь сделать. – Уэйн поднялся со своего места, оказавшись вплотную к Деми. А неплохо у нее волосы пахнут однако…Плачу тысячу долларов наличными сейчас и еще столько же после окончания вечера, если не облажаешься. По пути заедем в магазин, купим тебе платье, украшения, сумку там и все что понадобится. Покупки потом оставишь себе, мне не жалко. С начальством твоим я согласую, если нужно. По рукам?
Он уже отчасти жалел, что высказал эту сумасшедшую идею вслух. Но отчаянные времена требуют отчаянных мер. Не сидеть же развалившись на кресле весь вечер, пока пропавшая Анна не соизволит прочихаться после партии кокса, и наконец приедет. [NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/zs21R.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

5

Деми прекрасно понимала, что сегодняшний клиент был несколько... сложным, но не знала, что он окажется сумасшедшим. Нет, она совершенно не удивилась, стоило мужчине резко ухватить ее за руки и заставить встать перед собой - ни намека на приставания, как обычно бывало. Но дальнейшие его слова и действия действительно вогнали ее в секундный ступор.
- Если вы больше никуда не спешите - позвольте мне быть на сегодня вашей спутницей, - так же томно повторила Деметрия, подходя ближе. Чуть тряхнув головой, она откинула волосы на спину, обнажая аккуратную грудь в красивом белье. Но, видимо, мужчину совсем не интересовал и не завлек ни ее танец, ни ее тело. Вместо этого он спросил про.. образование? Вот уж она не думала, что когда-нибудь в этом клоповнике факт наличия у нее диплома кого-то заинтересует.
- Стриптизерша из католической школы - мечта половины мужчин Майами. Похвастаться я этим не могу, но поверьте - даже владелец этого клуба имеет образование ниже моего. Или вы хотите, чтобы вместо танца мы поговорили о чем-то более высоком? Искусство, политика, экономика? - девушка усмехается, отчего ее спокойное выражение лица стало чуть загадочным, и присаживается на колени к мужчине. Да, такой вопрос сбивает с толку, но она старается ответить достойно. Вообще, говорить с клиентами о себе и тем более что-то о других работниках было не положено. Узнает Джеймс - оштрафует нехило, если вообще не выгонит. Сказать честно, Деметрия была бы только этому рада: давно было пора покинуть этот вонючий клуб, пропитанный коктейлем из элитного алкоголя, дешевых сигар и потом стриптизерш и толстозадых клиентов. Лишь одна проблема держала ее здесь - чертовы деньги, которых после смерти отца вечно не хватало.
И тут мужчина, конечно, начинает выдвигать свои условия. Как сначала кажется Деметрии - легкие и абсолютно выполнимые. Уж нацепить на себя добродушную улыбку, кивать на все его слова на ужине и благоговейно заглядывать в глаза может и любая кукла, работающая здесь, у которой сохранились хоть какие-то остатки ума. Тут и образование какое-то особенное не нужно, стой да играй свою роль примерной жены, пока вечер не закончится.
Но Деметрия явно чувствует какой-то подвох. Прищурившись, она поднимается с колен и теперь присаживается в кресло напротив, однако мужчина тут же оказывается рядом. Благодушно кивнув, словно теперь она была его клиентом, мисс Мэйсон велела ему продолжать. Теперь нужно было договориться о цене. Удивительно, что деньги за это он предлагает нехилые. И за такое весьма щедрое, даже сказочное вознаграждение он не смог найти себе пассии? Странно, очень странно.
- Две тысячи всего за несколько дежурных фраз, милую улыбку и более-менее умное выражение лица? Серьезно? - здравый смысл требует не соглашаться на эту авантюру, однако жадность берет свое. У Деметрии нет другого выхода, как заработать такие легкие деньги, не вставая на путь криминала. Чуть нагнувшись вперед, девушка взяла бокал виски и слегка пригубила его, обдумывая сказанное Арчибальдом и принимая окончательное решение.
- Деньги вперед. Все сто процентов, - неожиданно поднялась с места Деметрия, а бокал оставила на подлокотнике, -не беспокойтесь. Даю слово, все будет в лучшем виде, - конечно, тысяча баксов - тоже хороший заработок за один вечер, но почему-то честному слову этого человека она не верила. Если уж сказал о двух, пусть сразу выкладывает две, - на сегодня мой рабочий день закончен. Ожидайте у черного хода через пятнадцать минут. И ни слова начальству, - Деми прекрасно знала, как отреагирует такой же жадный до денег Джеймс. В следующий же миг для нее резко найдется еще работа, и чтобы отправиться на вечер, придется ему хорошо заплатить за молчание перед владельцем. Напоследок, развернувшись на каблуках и схватив с пола рубашку, она не смогла отказать себе в удовольствии поиграть с ним еще раз. Вновь обойдя Арчи сзади, она провела рукой по его плечу, едва коснувшись пальцами шеи и, чуть приподнявшись и коснувшись его спины грудью, коротко шепнула, - до встречи, мистер Уэйн.
[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]dancing in the grey[/STA][AVA]http://68.media.tumblr.com/5ed43e937fb10ea5ccbf95858f18825b/tumblr_nhogssuwyE1s7qhglo2_250.gif[/AVA] [SGN]http://68.media.tumblr.com/d741d511ab8d78abcd57060cc2b10776/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/0a368e9307038b63b9605f3337ee9dcc/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o3_250.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-05-10 18:30:25)

+1

6

Девушка Арчи попалась явно с прекрасным чувством юмора. Это несомненный плюс, ведь даже чопорность благотворительного вечера должна разбавляться невинными шутками.  Чего только стоила ее фраза про желанность совращения монашки мужскими обитателями Майами. Юмор на грани фола. Произнеси такое Деметрия сегодня вечером, и она заставила бы одну половину жен бизнесменов неподдельно охнуть, а вторую вспомнить свое бурное модельно-проституское прошлое или вообще тайное настоящее, где среди желаний толстосумов костюм крольчихи из Плейбоя окажется лишь легким развлечением. Но Уэйну подобные шутки очень даже нравились. Злободневно как никогда.
- Вполне серьезно. – улыбнулся Арчи. Какой интересный спор с самим собой получится. Может интуиция его не подвела и в сети попалась очень редкая рыба в мутной заводи. Девушка явно задумалась, но видимо была не менее авантюрным человеком, чем сам Уэйн. А потом были требования, делец аж разочарованно выдохнул. Опять он столкнулся с этой плохо скрываемой жаждой денег. Разумеется, никто в здравом уме не откажется от существенной прибавки в финансах, но в солнечном городе Майами обитали уж очень большие денежные крокодилы-насосы, умело скрывающиеся под личинами привлекательных женщин.  Есть у тебя доллары? Открывай кошелек и кури бамбук, пока она тихонько бакс за баксом выкачивает из тебя средства на кредитках. Закончились – херак, и челюсти рептилии уже на твоей шее сомкнулись. Глазом не успеешь моргнуть, как тебя выкинут на обочину, аки пожеванный кусок покрышки. А что в это время «дама сердца»? Она уже со скоростью стрелы упорхнула прочь, ей же пора искать себе другую жертву. Ну уж нет, детка, так просто деньги из Арчибальда Уэйна ты не вытянешь. Первая попавшаяся на глаза девушка того не стоит.
- Крошка, ты меня не поняла. Время рыцарей давно прошло и я тут не занимаюсь благотворительной программой по трудоустройству стриптизерш. – хохотнул делец, заметив, что Деметрия отпила из стакана. Как же, не пьет она алкоголь. Ты делаешь свою работу, достаточно простую, получаешь за это честные деньги и идёшь восвояси.
Влиятельный бизнесмен буквально махнул рукой, откладывая следующий раунд переговоров. Нужно было спешить, а лучшего варианта он все равно найти в сжатые сроки уже не успеет. Слово своё дает? Что ж, посмотрим, чего стоит её слово. Танцовщица убежала собираться, а Уэйн заплатил по счету и вышел на теплые улицы Майами. Потянулся, закладывая руки в замок за шею. – Майами. Чудесный город, солнечная сказка. – иронично процедил Арчи.

Пока Деметрия собиралась, Уэйн успел подъехать на машине к заднему входу и, ожидая девушку, стучал пальцами по рулю своего Dodge Viper SRT в такт незамысловатой музыке. Что-то подсказывало ему, что вечер предстоит очень веселый.
- Наконец-то. – вслух произнес приближенный Марча, приметив свою подставную невесту.  Затем, успев откровенно полюбоваться походкой стриптизерши, Арчи выскочил из салона и открыл перед Деметрией дверь единственного пассажирского места. Так, банальная вежливость, не более. - Садись, по пути поговорим. Деньги на приборной панели- Настойчиво скомандовал Уэйн. Едва девушка с явным подозрением забралась в красную машину, Арчи тут же заблокировал дверцу, дабы птичка не сорвалась. Трогаться с места он пока не собирался, переулок за клубом был скрыт от чужих любопытных глаз.
- Тысяча долларов, купюрами по сотке. – предвосхищая дальнейшие вопросы и сопротивление делец продолжил – И сразу объясню, чтобы ты тут условия не диктовала. Я с тобой не торгуюсь. Не согласна на эту сумму- можешь дальше задницей в этой дыре трясти. А произведешь хорошее впечатление на вечере, я на деньги не поскуплюсь, обещаю. Но раньше окончания мероприятия - ни бакса сверху тысячи на руки не получишь. – Не буду лукавить, если сделка состоится, Арчибальд получит после перепродажи на свой счет семизначную цифру. Но дело было даже не в деньгах, а в банальном принципе. - Я не знаю тебя, не знаю даже твоего имени, и сколько именно ты стоишь как человек. Фразы про фантомное образование и твое упрямство цену тебе не набивают. Там, в Хилтон Плаза, мне нужна хорошая актриса, умная собеседница, красивая спутница и соблазнительная красотка. Окей, у тебя смазливая мордашка и аппетитная задница, это сразу видно, но в остальном у меня уверенности нет. Сейчас плачу за твое время и за природные данные. Посмотрю на тебя в деле. Докажешь на практике, что ты ценный алмаз, получишь вознаграждение как королева. – вот и все условия. – Если возражений нет – трогаемся в магазин и познакомимся поближе, согласуем легенду. Хочешь поиграть в упертую стриптизершу, я открою замок двери и катись колбасой. Только второй раз предложение делать не буду.    

небольшая экскурсия. почувствуй себя в машине с Арчи

http://s8.uploads.ru/hRAPx.jpg
http://s4.uploads.ru/ZfezC.jpg

[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/HavIx.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

7

И все же, соглашаться на такую авантюру так быстро не стоило. Зачем она вообще это сделала? Неужели ей так нужны деньги? Застегнув молнию на джинсах и накинув на майку легкий пиджак, Деметрия на мгновение остановилась и устало присела в кресло. Ответ в голове появился в следующую секунду - да, черт возьми, деньги ей нужны, очень нужны. Надоела эта непривычная бедность, надоело считать каждый доллар и экономить. Что за сказка про Золушку наоборот? Херовая сказка, знаете ли. Раньше мисс Мэйсон могла ни в чем себе не отказывать, а сейчас вынуждена пахать как рабочая лошадь, чтобы за вечер получить жалкие гроши. Сейчас даже тысяча, которую Арчибальд предлагал авансом, выглядели поистине большими деньгами. Да на них можно не работать как минимум неделю! Но давать согласие только на тысячу Деметрия точно не собиралась - она не будет работать за полцены, какие бы он условия не ставил. У него вообще слишком много условий, почему она не может продиктовать хотя бы одно?
По договоренности, Уэйн ждал ее на заднем дворе клуба. Увидев солидную машину прямо у входа, Деми усмехнулась - что ж, давно пора было прокатиться на таком автомобиле. Даже такси в ее положении сейчас было такой редкостью, что она ужасно соскучилась по роскоши: как же хотелось снова почувствовать скорость, прилив сил и адреналин, что ударит в голову... впрочем, устроиться с удобством она не успела - мужчина резко заблокировал дверь, отчего Деметрия нахмурилась и машинально дернула пару раз за ручку.
- Какого черта?! - только и успела воскликнуть она, прежде чем Арчибальд вновь завел свою шарманку, словно стареющий скупердяй. По нему не похоже, что лишняя тысяча будет большой потерей, однако от своих условий он так и не отказался, продолжая гнуть свою линию с бараньим упрямством. Шумно выдохнув и закатив глаза, Деми взяла деньги с указанного места и пару раз пересчитала. Ровно десять купюр по сотне - не больше, ни меньше.
- Что толку мне с обещаний, - тысяча сразу же отправилась в сумочку, - Мэйсоны не работают за такую мелочь. Одна только моя фамилия, мельком озвученная на вечере, даст шанс любому дураку сколотить огромное состояние, - в какой-то степени, возможно, это и правда. Судоходная компания ее отца была известна если не по всему миру, то в Северной и Южной Америке уж точно, - хотя, за возможность прокатиться с ветерком по улицам Майами я, так и быть, соглашусь пока и на такие условия, - пусть думает, что она сегодня будет во всем ему потакать и благоговеть, словно восхищенная повышенным вниманием к своей персоне девственница. Опасность того, что он спокойно кинет ее, существовала, но Деми была уверена: так просто с него она не слезет, как бы Арчибальд ни старался от нее избавиться. Даже из-под земли достанет.
- О, я совсем забыла, что жениху пора бы и представиться, - вальяжно откинувшись на спинку кожаного сиденья, девушка даже смогла радушно улыбнуться, - Деметрия Мэйсон. Нет, наверное, я должна сказать "без пяти минут Деметрия Уэйн". Если тебе так важно мое образование, мой дорогой Арчибальд, пару лет назад я окончила Уортон. Так что на все слова твоих друзей в Хилтон Плаза я смогу не только кивать, но и даже сказать что-то умное, - наверное. С ее знаниями в области бизнеса лучше помолчать, а то так и дров наломать можно. Интересно, а что он сделает, если Деми все же их наломает?.. ладно, не надо заранее настраивать себя на провал. Да и разве может она провалить такой глупейший спектакль? Чушь собачья, с этим справиться не проблема.
- А теперь поехали, сладкий. Неплохо бы подобрать будущей жене новый гардероб и прикупить хотя бы обручальное кольцо, - ну, и легенду по дороге заодно придумать. Хотя, чего там придумывать - на вечере не их двоих же собрались обсуждать. Либо Арчи - слишком плохой мальчик и очень любит врать. Что ж, надо запомнить, когда ему придет пора расплатиться с ней полностью.
[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]dancing in the grey[/STA][AVA]http://68.media.tumblr.com/5ed43e937fb10ea5ccbf95858f18825b/tumblr_nhogssuwyE1s7qhglo2_250.gif[/AVA] [SGN]http://68.media.tumblr.com/d741d511ab8d78abcd57060cc2b10776/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/0a368e9307038b63b9605f3337ee9dcc/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o3_250.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-05-12 01:00:43)

+1

8

Укрощение строптивой прошло проще, чем он рассчитывал. Хорошая девочка. Отсчитав выделенные деньги, девушка смиренно согласилась, а потом выдала пачку такой информации, что у Арчи челюсть в прямом смысле отвалилась.
- Мэйсон, которая работает стриптизершой в паршивом клубе? Что-то поумнее придумать не могла? Лапшу на уши клиентам вешай, детка. А со мной не прокатит. – презрительно отрезал Уэйн. Небось понтуется первым прочитанным в желтой газетенке именем. И главное в кого попала! В родственника самого Даррена Марча. Смешно, очень даже. Но потом - больше. Судя по самодовольной ухмылке барышни, она врать и не собиралась. - И ты утверждаешь, что ты Деметрия Мэйсон, дочь Зака Мэйсона? – Мать вашу, гребанные скунсы! Конечно он знал о существовании такой наследницы, но лично раньше не встречался. Только фото и обрывки фраз. Возраст примерно подходил, внешне что-то отдаленно похожее тоже имелось. А вдруг не врет... - Плевать, больше денег я тебе все равно сейчас не дам, хоть фамилия твоя была бы Обама или Ганди.
Надо было взвесить все «за» и «против». Причем быстро, иначе птичка заволнуется и того гляди упорхнет из машины. Тащить на благотворительный вечер родственницу Даррена Марча (если это и правда была она) и представлять ее в качестве своей невесты очень рискованно. Это минус. Тем не менее, о связи Мэйсона и шефа Арчи знает такое малое количество людей, что остается лишь тысячной доли шанс, что кто-то из них будет в Хилтон Плаза. А это уже плюс. Но рано или поздно Марч пронюхает о «помолвке» и задаст пару жестких вопросов Уэйну. Огорчать Даррена не хотелось. Минусище. Деметрия крутилась в высшем свете почти с пеленок, поэтому знает как себя вести среди акул. Записал к «за». Она красива, не глупа и, что самое важное, подходит под описание, неосторожно вываленное Арчи в телефонном разговоре с Бэйлистоном (молодая и перспективная, бывшая модель, помолвка - летом ). С Йелем правда промашка вышла, Уортону явно далеко до Лиги Плюща, но хоть какое-то образование у девушки в копилке есть, и она явно не ляпнет в беседе, что лизинг - это новый вкус чупа-чупса. Ладно, решено. Арчи нажал на педаль газа, и «Додж» сорвался с места, плавно заходя в поворот на магистраль до центра.
- С кольца и начнем. Если укачивать будет, говори. На этой крошке медленно ехать грех, но тошниться на коврики тебе не дам.   - тахометр крутил обороты двигателя, а Уэйн внутренне чертыхнулся. Вести разговор со стриптизершами, низшей прослойкой в жесткой иерархии Майами, можно было надменно и свысока, положение обязывало. Но говорить кузине Даррена Марча, что у нее аппетитная задница. О,ёёё, чувак… 
По пути Арчи старался ввести спутницу в курс дела, бросая короткие и обрывочные фразы, в основном из-за «ослов и обезьян на корытах, которые права на помойке нашли». - Смотри, всех на ужине я тебе представлять буду, постарайся не запутаться. Светофор на набережной всегда такой долгий, зараза мигающая?! Хм, о чем я там? К нам подойдет ближе к концу всего действия старый хрыч. И будет вопросы задавать. Много врать не нужно будет, хотя мне больше нравится слово «придумывать», главное чтобы звучало достоверно. - на самом деле шотландца уже пару раз пытались облопошить с помощью театра и проституток, но он выводил этих резиновых кукл на чистую воду. По итогу бизнесмены уходили от него ни с чем. Не было сомнений, что Бэйлистон прицепится к девушке Арчи своими дряхлыми клешнями. - Познакомились мы с тобой прошлым летом...Что за... откуда в Майами такое ведро с болтами?! Предложение тебе сделал в августе. Ты закончила … Да поворачивай уже! … Йельский ты закончила. Юрист. – Арчи нажал на гудок, а потом махнул рукой и вывернул руль на обочину. Колеса «Доджа» зашипели на каменной кладке мостовой, из-за низкой посадки машины казалось, что водитель и пассажир каждый валун и выбоину задницей уверенно прощупывали. Маневр, еще маневр, несколько поворотов и красный спорткар оказался перед средней величины жилым зданием, где на первом этаже горела вывеска «Ювелирный салон Жанлуки». Правда, буквы «а», «н» и «л» в имени злополучно отвалились. Поэтому можно было подумать, что владелец имеет непосредственное отношение к усатым насекомым.
Уэйн ловко выскочил из машины и подал руку Деметрии.
- Аккуратнее вылазь, дама с шишкой на пол головы мне на ужине не нужна. Тут притворяться парой не надо. А в магазинах потом придется. – дверь с колокольчиком со скрипом открылась, и из задней комнаты к гостям засеменил сам ювелир.     

Мамма миа! Май фрэнд, Арчи. Проходи, проходи! Ах, а это должно бьить Анна! – заголосил круглый и низкорослый мужчина в красной жилетке, едва Уэйн со спутницей пересекли порог салона.
- Нет, не Анна. Смена планов. Жанлука, это Деметрия. – кивнул в сторону девушки приближенный Марча. Если конечно не Долли или Сьюзан, которая чужим именем себе цену набить пытается.
- Да ты прьямо итальянец, Арчи, горячая кровь, много девушек, май фрэнд. – затряс пальцем-сарделькой ювелир. А затем шустро для его комплекции подбежал и со звучным чмоком поцеловал Деметрии руку. – Ва бене, самый красивый кольцо выберем! По первый разряд!
- По первому разряду. – поправил Арчибальд.
- Си, си!
Мужчина подвел стриптизершу к прозрачным витринам и провел по верху рукой. Жанлука признаться честно был единственным знакомым итальянцем, которого Арчи мог терпеть. И то иногда закрадывались сомнения из-за его специфического акцента и выдающегося носа, что ювелир лукавит и предки у него из какой-нибудь солнечной Армении, но никак не жители Генуи. Как не крути, перебравшимся в США европейцам доверяют гораздо больше, чем эмигрантам из бедных стран, поэтому Уэйн своего приятеля особо не расспрашивал и информацию на него не копал.       
  – Ты пока выбирай кольцо, какое понравится, а мне нужно сделать пару рабочих звонков. – сказал Деметрии Арчи и вышел к машине. Трубку взяли со второго гудка, собеседник Уэйна с первых слов начал громко извиняться.
-Спокойно, Майк. Я уже сам разрулил ситуацию, можешь не опасаться за свой зад. Йеп, девушка подходящая нашлась. К тебе теперь другое задание, найди и скинь мне на почту информацию по Деметрии и Ребекке Мэйсон. Да-да, по тем самым. Фото и досье. Кажется, у нас Честер после убийства Зака на них файлы заводил. – Арчи внимательно смотрел на девушку, которая как сорока тянулась то к одному выставленному в витрине бриллианту, то другому. – И Майк. Пока никому не слова.
Едва разговор был закончен, пальцы набрали на смартфоне в поисковике гугла запрос «Demetria Mason». Уэйн перелистнул пару фотографий, в том числе и сводку новостей, где в коллаже рядом с прикрытым простыней телом Зака Мэйсона красовалось семейное фото. Да, это точно была она. Он, мать вашу, из всех цыпочек брюнеток в Майами сделал предложение именно Деметрии Мэйсон, а теперь и вовсе выбирает с ней кольцо. Если бы у Арчи была губительная привычка к табаку, он бы явно сейчас выкурил сигарету-другую. А так… пора было хватать кольцо и избранницу и мчаться к следующей остановке в их плане.
- Выбрала? Можем уже ехать дальше? – сказал Уэйн распахивая дверь ювелирного салона.           
[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/HavIx.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

Отредактировано Aristan Dilwein (2017-05-14 12:06:06)

+1

9

Она не знала, что ответить на вопросы Арчи. Да, она именно та самая Деметрия Мэйсон, дочь недавно убитого Зака Мэйсона, которой из-за заоблачных амбиций собственной мачехи приходится подрабатывать в месте, которое и клубом-то сложно назвать; мало того, еще и скрываясь под слоем неестественного макияжа, под которым и лица в приглушенном свете клуба не узнать, и фамилией одного из женихов, что записана в фиктивном паспорте. Может, такая маскировка и не требовалась бы - все ее бывшие друзья проводят время в "Gold", и для них Деметрия уехала в Вашингтон в поисках новой жизни - даже несмотря на это, осторожность соблюдать стоило. Из-за всех семейных неурядиц ей пришлось измениться и пойти на жертвы. Деметрия изменилась навечно, и вряд ли хоть кто-то мог бы узнать в ней ту золотую девочку, которая без зазрения совести тратила деньги с кредитки отца, выпрашивала у него дорогие подарки и жила полной жизнью. Со временем пришло осознание, что только тогда Деми по-настоящему была счастливой. По крайней мере, счастливей, чем сейчас, когда вся прошлая жизнь осталась лишь в воспоминаниях.
- Нет, я вполне серьезно. Хочешь проверить - расскажи обо моей нелегкой судьбе журналистам и дай наводку зайти в клуб. Обогатишься на компромате, - но также не избежишь громкого скандала, если на вечере я все же побываю твоей "счастливой невестой", - усмехнулась Демс, когда мужчина нажал на педаль газа и автомобиль наконец тронулся с места. Конечно, сейчас он мог спокойно выкинуть ее на первом повороте, написать знакомой медийной личности и действительно сорвать куш без ущерба своей репутации. Но, как видно, время поджимало, и другой девушки на вечер ему точно не найти, поэтому Деметрия прекрасно понимала - он этого точно не сделает. К тому же, на вечере она и вправду поможет ему произвести должное впечатление на весь высший свет Майами, даже если представится другим именем. Но, возможно, даже врать много не придется - Зак Мэйсон всегда держал свою семью подальше от акул бизнеса, поэтому в лицо ее могут узнать от силы пара человек. И даже если это случиться, эффект будет скорее положительный и препятствий для заключения выгодной сделки не возникнет никаких.
- Йель? Хм, красиво, но слабо. Почему же не Гарвард, милый? А может, и то, и другое? - слащаво парирует Деметрия на его слова. Да уж, видимо ему действительно важно, чтобы история с подставной невестой выглядела если не идеально, то очень даже достойно. И чем ему не понравился Уортон? Впрочем, спросить об этом она не успела - на такой машине они быстро прикатили к одному из ювелирных салонов. Вылезая из Доджа, Деми была неприятно удивлена и разочарована: наивная, думала, он повезет тебя в нормальный ювелирный? Да в этой конторе явно даже чистого золота нет!
- Почему нельзя было выбрать салон, где вывеска выглядит более целой? - от злости она поджимает губы и громко хлопает дверцей автомобиля. Делать нечего, пришлось подчиниться Арчи и в этот раз. Общаться с владельцем лавки у нее не было никакого желания, но все-таки Деметрия нашла в себе силы мило улыбнуться и занялась выбором кольца. Несмотря на надоедливые комментарии итальянца, то и дело жужжащего над ухом, она кое-как смогла подобрать себе более-менее милое колечко с бриллиантом; оставалось надеяться, что золото и камень хотя бы в нем настоящие.
- У нас еще много дел, сладкий. Расплачивайся и пойдем скорее, - воркует она, стоит Арчибальду появиться в дверях ювелирного. И тут же проскальзывает мимо него на улицу, перед этим подарив последнюю улыбку Жанлуке. Как только мужчина расплачивается и через пару минут оказывается рядом с ней, открывая дверь машины, Деми неторопливо садится, уже не скрывая недовольного выражения лица.
- Тебе нужно очень сильно постараться, чтобы отвлечь внимание от этой дешевой безделушки на пальце. Любая светская львица с расстояния десяти метров отличит, что это тот еще мусор, - теперь она не боится высказываться - ничего, пусть знает, с кем имеет дело, - скажем, платье от Шанель, Дольче... и это как минимум, - для пущей убедительности она кладет свою ладонь на его руку, что покоится на руле, и чуть кивает, - если ты хочешь, чтобы я произвела должное впечатление - лучше довериться мне и упрятать свою жадность куда подальше. Поэтому позволь, сейчас место выберу я, - выхватывая телефон из сумочки, Деми набирает нужный адрес одного из ее когда-то любимых магазинов и передает смартфон Арчи, - время поджимает. И другого выбора у тебя все равно нет. Едем?
[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]dancing in the grey[/STA][AVA]http://68.media.tumblr.com/5ed43e937fb10ea5ccbf95858f18825b/tumblr_nhogssuwyE1s7qhglo2_250.gif[/AVA] [SGN]http://68.media.tumblr.com/d741d511ab8d78abcd57060cc2b10776/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/0a368e9307038b63b9605f3337ee9dcc/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o3_250.gif[/SGN]

+1

10

Час от часу не легче. Родственница Марча идет с ним на благотворительный вечер, подстава редкостная. Но кто же знал, что в этом помойном ведре бедрами вилять будет сама Деметрия Мэйсон?!
Зная аппетиты таких же, как его текущая спутница, светских львиц, на счету у Арчи к концу вечера пропадет не одна тысяча условных единиц. К радости еврейской души Уэйна, Жанлука денег за кольцо брать не стал вовсе. Но приближенный наркобарона все равно выписал тому щедрый чек, правда, за услуги другого характера. Как-никак один из центров сбыта белого порошка в Майами находился прямиком за неприметной дверью ювелира.
Оказавшись вновь в машине вместе с временной пассией, Арчи получает шквал критики в свой адрес и несколько надменных замечаний. Что ж, на этот раз промолчим. Бить женщин было против правил Арчибальда, да и синяки явно будут заметны на вечере. Он безразлично хмыкнул, вбил в GPS машины адрес предложенного магазина и вернул телефон Деметрии.
- Это хорошие украшения, из Южной Америки, дорогие. – краденные, но хорошие. Надевай кольцо на палец, в магазине немного порепетируем. Посмотрим, как ты в роль вживаешься.
Мотор заревел, и они сорвались с места. Времени оставалось в обрез, но еще хуже, что это понимала и Деметрия. Еще не хватало, чтобы эта стриптизерша условия диктовала самому Арчи Уэйну. Пускай ее отец Зак Мэйсон, но на сегодня босс – именно он, а она всего лишь в сиськи просаленные баксы сует.
Добрались Арчи и Деметрия до молла быстро. Мужчина взял под руку свою спутницу и вошел через стеклянные двери в магазин. Тут же подбежала миловидная пигалица, наивно хлопая глазками.
- Я Синтия, ваш персональный консультант. Буду рада помочь разобраться в ассортименте магазина. Что вас интересует? – ох уж эти паршивые профессиональные шопперы. Единственная цель этих майамских прихвостней – всучить побольше дорогостоящих тряпок и барахла на круглую сумму. Ладно, Арчи, сегодня придется потратиться ради куда как более весомой прибыли. 
- Мы с моей любимой сегодня идем на благотворительный вечер. Очень хочу ее порадовать. Так что, полный набор – платье, обувь, сумку. И к стилисту зайдите, макияж, прическа. В общем, оплачу все, что будет на ней надето после вашей небольшой экскурсии. – приторно-лживо говорил Арчибальд. Водрузить на себя пару платьев девушка явно не сможет, да и как ворона понахватать сумок тоже. А значит, тратиться на лишние шмотки Уэйну точно не придется. - Ах, да, Синтия, и обязательно, чтобы на этой лучшей девушке в мире все выбранное смотрелось идеально. – и тут Арчи обхватил одной рукой Деметрию за талию, развернул к себе и, прижимая к своему телу, нагло поцеловал ее губы. Поцелуй длился секунд пять, но пощечины от мисс Мэйсон (удивительно) так и не последовало. Арчи даже показалось, что Деметрия поддержала его внезапную игру, отзывчиво прильнув к его бедрам. Хороший знак, в неожиданных ситуациях на вечере коленом между ног парень не получит. А что вы собственно хотели? Должен же Уэйн поиметь хоть какой-то бонус за потраченные бабки прямо сейчас, в конце концов, сделка может и сорваться.  – Верните мне мою невесту в целости, сохранности и в хорошем настроении через час. Времени мало, но за скорость плачу вам ставку больше. – пара хрустящих купюр отправилось прямиком к консультантке в руки. – Я буду ждать тебя в холле, моя Золушка, не опаздывай. а то превратишься в тыкву без денег и туфель. -  нахально подмигнул Арчи на прощание.
За время пока Деметрия придавалась эйфории в обширном магазине, Уэйн благополучно достал из багажника заранее приготовленный классический смокинг и переоделся к грядущему вечеру. Оставалось раскинуться в кресле и ждать. А уж терпение – явно не его черта.

[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/zs21R.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

11

И к чему были эти глупые оправдания? К чему знать, из какой страны эти бутафорские украшения, себестоимость которых ниже, чем у ее айфона? Рассматривая аккуратненькое колечко на безымянном пальце левой руки, словно счастливая невеста, Деметрия лишь в конце-концов хмыкнула, отмахнулась от всех сказанных Арчибальдом слов и быстро указала ему на адрес поинтереснее. Повезло, что уговорить его было не сложно. Откинувшись на спинку сиденья и убрав телефон обратно в сумочку, Деметрия улыбнулась и молча отвернулась к окну, делая вид, что уж очень сильно наслаждается видом серых промышленных улочек Майами, по которым они ехали.
Ох, наконец-то она окажется в своей стихии! Сколько уже Мэйсон не была в нормальном магазине? Месяц, два? Со смерти отца прошло, казалось бы, так много времени, хоть еще вчера заголовки газет пестрели от новостей о неожиданном убийстве главы судоходной компании. До этого можно было тратить деньги с платиновой карты как по волшебству, потому что добрая фея по имени Зак Мэйсон ни в чем не мог отказать любимой дочурке, стоит ей пару раз невинно хлопнуть глазками, несмотря на трудоспособный возраст.
А когда была эта громкая ссора с Эстер... в тот миг она поняла, что никакого чертового волшебства нет, а ее собственной гребанной феи больше не существует. Весь ее прошлый мир рухнул, как неумело построенный карточный домик. Началась жизнь более суровая, полная безденежья и отвратительной работы. Поскорее бы забыться и снова хоть на миг почувствовать себя той Деметрией, которая она была раньше! Жаль, обновить гардероб сезонными новинками точно не получится, но новое вечернее платье в стиле black tie и дизайнерские туфли - тоже неплохая покупка.
Едва Деми и Арчибальд вошли в торговый центр, как к ним сразу подошла одна из консультанток. После слов потенциального "жениха" Деметрия уже думала пойти следом за девушкой, как Уэйн едва не ошеломил ее последующими действиями. Нет, ему точно хотелось поиграть с огнем раньше времени. Да, все это время он пытался командовать ей и заставлял плясать под ее дудку, но кто знал, что он еще выдумает!
Стремительный поворот, ладонь мужчины легко скользнула по ее талии, нахально притягивая ее к нему. В следующую секунду он буквально затыкает ее поцелуем, не давая фразе "какого черта ты творишь?!" слететь с ее губ. Да, ощущения бодрящие, отрезвляющие, но Мэйсон не стала спешить оттолкнуть Арчи от себя. Вместо этого прильнула к нему чуть сильнее, заставляя его поверить, что на этот раз ему удалось крутить ей так, как ему захочется.
- Хочешь поиграть? Что ж, мы еще поиграем, - ласково шепнула Деметрия, повернув голову и скользнув губами по небритой щеке. Затем выпорхнула из его объятий и, даже не оборачиваясь, направилась вглубь молла, чтобы наконец-то выбрать себе образ на ближайший вечер. Дав Синтии знак рукой, она велела ей направиться за ней и сразу начала осыпать предпочтениями...
Деметрии дали возможность отойти, расслабиться, и на некоторое время она полностью отдалась атмосфере торгового центра. Идеальное платье вскоре было подобрано, за ним - туфли, необходимые аксессуары, а стилисту ничего не стоило быстро сделать к нему легкий макияж и уложить волосы. Выйдя в холл, где, как и было обговорено, дожидался ее Арчи, Деметрия улыбнулась, но стоило ему приблизиться и вновь обхватить ее за талию, как она слегка отпрянула.
- Нет-нет, милый, ты сотрешь всю мою помаду. Позже, - все так же продолжала играть Мэйсон, не ломая его спектакль. И лишь когда пакет со старыми вещами был брошен в багажник, а Деметрия и Арчибальд оказались в машине, Деми нахмурилась и сумела влепить мужчине пощечину. Не такую сильную, конечно, чтобы оставить след, но достаточно весомую для того, чтобы задеть его самолюбие.
- Неожиданно, правда? - Деметрия чуть наклонила голову вбок, но паузу не выдержала и ответить на вопрос Арчи не дала, - твои действия тоже были неожиданными. В следующий раз предупреждай меня о том, что будешь делать. Когда ты говорил о репетиции, я думала, мы ограничимся словами, - нет, он действительно думал, что может устраивать ей сюрпризы где и когда захочет? Нет, все же тысячи за такой спектакль будет маловато. Надо было вообще обговорить все условия, прежде чем соглашаться. Да уж, жажда денег вовсе заставляет людей терять последние остатки ума, и Деметрия, видимо, далеко не исключение.
- Так мы едем, зайчик? - взгляд в зеркало заднего вида, чтобы еще раз рассмотреть прическу; затем бегло брошенный взгляд на часы, светящиеся на панели "Доджа". Времени до вечера оставалось мало, и нужно было поспешить, чтобы не застрять в пробке. Хотя, если они опоздают, эффект от их появления будет гораздо более ошеломительный, не правда ли?

[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]современная Золушка[/STA][AVA]http://68.media.tumblr.com/5ed43e937fb10ea5ccbf95858f18825b/tumblr_nhogssuwyE1s7qhglo2_250.gif[/AVA] [SGN]http://68.media.tumblr.com/d741d511ab8d78abcd57060cc2b10776/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/0a368e9307038b63b9605f3337ee9dcc/tumblr_ng907kQp1Z1raqnf9o3_250.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-06-07 02:11:13)

+1

12

Нужно признать, вкус у нее был. Как и здравое представление о том, куда именно они собрались. Девица не нацепила на себя вызывающе пестрое или клоунское платье, которое бы едва прикрывало ее задницу. Наоборот, вечернее одеяние в пол, вырез подчеркивающий аппетитную грудь. Арчи расплылся в блаженной улыбке, как наевшийся сметаны кот. Да, брат, ты поставил на ту лошадку в забеге. Впервые за сегодняшний день он уверился в мысли, что удача благоволит ему, а не показывает округлые задние формы, как ему казалось в стрип-клубе, когда загулявшая модель не пришла на встречу. Везунчик ты Арчи, старый стручок Бэйлистона от одного вида твоей пассии сделает сальто мортале в штанах. Соблазнительная, кокетливая, в новом платье куда как более привлекательная. Из помойного стриптиза на окраине города – в принцессы. Современная сказка, не иначе. Правда, представительницу семьи Мэйсон условной Золушкой (даже несмотря на то, что Арчи взболтнул это вслух) можно было назвать с натяжкой, скорее она - капризная дочь короля, которую по какой-то причине фея крестная засунула прямиком на дно наркошечных подворотен и сиськотрясущихся заведений. 
- Ты удивительно пунктуальна, милая. Прекрасно выглядишь.
Уэйн поднялся из кресла и попробовал вновь по-хозяйски обхватить талию Деметрии. Не вышло. На этот раз дама решила проявить свой характер и ловко вывернулась. Какая буйная принцесска. Обижается что ли? Да как можно дуться за небольшой поцелуй?! Многие барышни в Майами горло бы друг другу перегрызли, лишь бы получить столь великодушный знак внимания от Арчи Уэйна. Не понимаешь ты своего счастья, стриптизерша.
Дзынь. Кассовый аппарат тут же выдал длинный чек, едва приближенный Марча провел кредиткой по считывающей панели. Сумма на экране высветилась совсем не маленькая. Губа то у Деметрии не дура, но выбора у мужчины все равно не было. F*ck – отчетливо читалось в его глазах, но, к счастью для Арчи, внутренний жмот со протяжных вздохом предпочел перекреститься и уйти в глубины сознания на некоторое время. Последней нотой в похоронном марше для его баксов был звук СМС, возвещавшей о списании со счета.
Выверенная слащавая улыбка, элегантное подмигивание, от которого кассирша покрылась заметным румянцем, и Арчибальд вместе с пакетами и «невестой» вышел из молла. Словно рейсовые автобусы, они шли минута в минуту по нужному графику, можно было немного расслабиться и вдоволь понаблюдать за скользящей впереди Деметрией, изящно вертевшей из стороны в сторону бедрами, прикрываемыми лишь дорогой тканью. Никогда бы не подумал, что стриптизерша и она – это одно лицо. Точнее задница. Впрочем, и лицо тоже.
Только хотел Арчи выдать пачку совсем не хрустящих комплиментов своей спутнице, как получил звонкий удар по щеке. Мужчина на момент опешил, сжав со всей силы кулаки, пытаясь сдержаться. Затем провел несколько раз по выбритой и едва раскрасневшейся коже пальцами. Вдох-выдох-вдох. Как там тебя учили на курсах по управлению гневом? Так, парень, спокойно. Она тебе нужна. Не в разобранном побитом состоянии, а с руками и ногами на нужном месте. Ты не бьешь женщин, даже наглых. Вот так, ты умиротворен.
-Ударь еще - я сдачи дам, клянусь. – отрезал Уэйн, последний раз с силой выдохнув через ноздри. Ему стоило больших усилий не выкинуть Деметрию из машины в тот же момент, но слишком много уже было вгрохано в нее бабок, чтобы отказываться от идеи и идти к шотландцу на вечер с пустыми руками и без пассии рядом. – Тогда предупреждаю, если ты сразу этого не поняла. Я буду тебя целовать. Еще раз и еще. Тогда, когда это нужно будет. Ты играешь, мать его, жену мою будущую, поняла? – Арчи заметно повысил голос. Ты моя невеста на сегодня, а не ваза фарфоровая, которую я таскать с собой как экспонат должен по залу. Поэтому буду целовать, обнимать и прижимать. Без пошлостей и дальнейшей постели, как я и говорил. Этикету мы обучены. – не злите Арчи, он в гневе страшен. Трогаться с места приближенный наркобарона не хотел, он отвернулся к водительскому окну и не смотрел на Деметрию. Через некоторое время молчания вновь заговорил, куда как тише и обходительнее. – Нужно, чтобы поверили, понимаешь? В пару поверили. А пока мы выглядим, как два красиво разодетых человека, которые два часа назад познакомились. Что собственно правда. Кажется, я требую от тебя невозможного, Деметрия. - он совершенно машинально первый раз назвал ее по имени и горько усмехнулся. Бабки, денюшки, баксы – вот в чем всегда смысл. Арчи чертовски нужно облапошить старого хрыча, а ощущение при этом такие, будто он в ведро с дерьмом себя окунает. - Вот теперь, любимая, поехали. Начинается главное шоу.
И…конечно же они встряли в пробку. Как иначе. Будто все божества Майами ополчились против планируемого театрального представления. Уйэн откинулся на сиденье, заложив руки за голову и прикрыл глаза. Жопа афроамериканца какая-то. Только планомерное звучание джаза из колонок автомобиля, совсем не подходящее под образ современного мажора, успокаивало Арчи в такой момент.
- Раз уж мы опаздываем. Так, из праздного интереса. Каким образом Деметрия Мэйсон оказалась в Силвере, второсортном клубе, в котором наверняка тараканов больше, чем клиентов. У тебя же в родственниках сам… – его оборвал и отвлек чей-то протяжный гудок. Машины немного сдвинулись. Впрочем, сорить без причины именем Даррена Марча все же не стоило. По счастью, Арчибальд и не заметил, что так и не произнес вслух остаток фразы. – А твой отец был хорошим человеком. И богатым.
Этакая минута откровений среди пылящихся в траффике машин. Арчи слушал и делал это внимательно, про себя отмечая, что Майк уже должен был переслать ему досье на эту любительницу дать пощечину. Если сама не расскажет правды, то стоит раскопать и в случае чего доложить самому Марчу, где его родственница ошивается. Пока это не сделал кто-то другой, менее дружелюбный.
Наконец, автомобили сдвинулись с места, и парочка домчалась до разукрашенного по случаю праздника Хилтон Плаза. Арчи отдал ключи служащему и с взяв вновь Деметрию под руку, нырнул с головой в шоу абсурда. Он то и дело шептал ей на ухо краткие инструкции и представлял гостям и знакомым. Это посол Канады с женой. В дальнем углу мэр. Едва Арчибальд взял с подноса два бокала, один из которых передал мисс Мэйсон, к ним, словно только этого и ждал, тряся шотландскими боками подвалил сам виновник торжества.
- Мистер Бэйлистон, большая честь наконец встретиться с вами лично!
-Арчибальд, а вы загадочный юноша. Все эти тайны, намеки. Я уж было подумал, что ваша невеста такая же небылица, как затонувшая Атлантида – с хрюканьем в усы сказал шотландец, смеясь над своей шуткой. – Как же все-таки зовут эту прекрасную нимфу?
- Деметрия Мэйсон. Эту нимфу зовут Деметрия. И она самая чудесная девушка, которую можно встретить в Майами – по-актерски убедительно сказал Арчи.
[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/kj42Y.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

13

Играть в удивление уже поздно. Давно следовало понять, с каким человеком связалась Деметрия - он будет делать все так, как ему вздумается, и никакие слова не смогут его переубедить. Нет, почему же ей не сиделось дома - не в самом чистом, конечно, но хотя бы в тихом и спокойном районе Майами? И какого черта она вообще согласилась на такую легкую наживу?... видимо, приспичило поиграть в героиню, по совместительству возомнившую себя невестой богатенького бизнесмена. Мисс Мэйсон смотрит в глаза Арчи, когда тот начинает свою гневную тираду, но сдавать назад не собирается. Что ж, она любит подергать тигра за усы. Что он сделает, если до начала торжественного вечера остается всего каких-то пол часа?
- А тебе не говорили, что за все в этой жизни надо платить? - тихо усмехается Деметрия, чуть склоняя голову набок, - а еще то, что неожиданный поцелуй и удар по лицу, который ты обещал мне в ответ на мои действия - не лучший способ общения с девушками... милый, - она складывает руки на груди, когда машина трогается с места; затем слегка прищуривается, слыша его слова, произнесенные уже более мягким тоном, но разочарованно осознает, что под маской хамоватого толстосума до сих пор не видно настоящей сущности, к глубочайшему ее сожалению. Да, и вправду жаль, что она не может увидеть его настоящие эмоции - это было бы весьма забавным.
- Нам поверят. Разве ты не видишь, как мы друг другу подходим? - она вновь иронично фыркает, осознавая весь тупизм ситуации, но вскоре набирает в грудь побольше воздуха и вновь успокаивающе кладет ладонь на руку мужчины, что нервно сжимает руль, - Я... попытаюсь свыкнуться с мыслью, что мы с тобой якобы когда-то встречались и скоро пойдем под венец, обещаю. Только не сходи с ума, хорошо? - а то уже начинает казаться, что Арчибальд Уэйн - совсем не тот дофига самоуверенный малый, за которого он себя выдает. Да и есть ли у нее другой выбор, кроме как играть счастливую невесту, млеющую от одного только взгляда любящего мужчины? Если все кончится провалом, потеря денег и новых покупок будет только минимумом того ущерба, который понесет Деметрия от этого эксцентричного нахала. Спокойной жизни уж точно ждать не придется, если его оскорбленное самолюбие вообще позволит оставить ей жизнь, а не пристрелить где-нибудь в темной подворотне трущоб.
И, стоило Деметрии в какой-то степени почувствовать себя Золушкой, как назрела еще одна небольшая проблема - кажется, из-за пробки на бал они вместе с принцем (или мышью-кучером) Арчибальдом опаздывали. Откинувшись на спинку сидения, она чуть сжимает губы, стоит услышать вопрос мужчины. Черт, как же вовремя. Что ж, пора рассказать ему всю правду... или же лучше промолчать? Зачем ему вообще слушать всю ее биографию, если у людей вроде него и мысли не возникнет как-то помочь ей. Деметрия не может понять, почему он вообще медлит с того момента, как услышал имя своей спутницы. После такой триумфальной встречи весьма необычно, что он не кинулся с воодушевлением продолжать знакомство и развивать его до... еще более близкого контакта. Жаль. А она бы с удовольствием раскрыла для него свои объятия... Деметрия сдавленно фыркает, вновь приобретая былую уверенность, и вздергивает подбородок.
- После смерти отца, благодаря мачехе, я лишилась наследства. Брат слишком занят делами компании, а сестра пока предпочитает принимать сторону своей матери... - к собственному удивлению мисс Мэйсон отмечает, что в голосе нет ни капли враждебности, а только какая-то совсем несвойственная ей ностальгическая теплота. Кажется, в своих вопросах он зашел слишком далеко, или же Демс после долгого молчания решила наконец-то открыться. Но изливать душу первому встречному точно не входит в ее планы, поэтому она сразу же сдерживает себя, не смея поддаться минутному порыву, - этот ответ тебя устроит? Если да - поехали дальше. Кажется, на этом чертовом перекрестке, где мы стоим битый час, наконец-то загорелся зеленый.
Когда в окнах "Доджа" - слава Богу! - показались долгожданные огни "Хилтон Плаза", Мэйсон вышла из машины, придерживая пышную юбку платья одной рукой, а второй взяла Арчи под руку. Улыбаясь гостям и не отходя от Уэйна ни на шаг, она то и дело слушала его инструкции и то и дело слегка кивала, изображая искреннюю заинтересованность, как ей и полагалось. Многих людей она видела в сводках новостей, кого-то - на фото вместе с отцом, но встречаться с ними лично пока не доводилось. Вскоре показался и сам виновник торжества, и началась, судя по всему, самая интересная часть всего этого представления. Опустив глаза на словах Арчи, она крепче сжала его локоть и тепло улыбнулась, чувствуя, как щеки театрально покрываются легким румянцем.
- Арчи, хватит меня смущать, мы же договорились! - смеется девушка и поднимает глаза на человека напротив, - мистер Бэйлистон, для меня большая честь познакомиться с вами,- подав руку мужчине для рукопожатия, она едва заметно усмехнулась, когда тот неожиданно, словно джентльмен, поцеловал ее, - Арчибальд много рассказывал о вас.
- Надеюсь, только хорошее? - смеется в ответ шотландец, на что получает утвердительный кивок, - Арчибальд, где же вы сумели найти такое милейшее создание? Как красива, а как скромна и воспитана ваша невеста! - интересно, ответит ли Уэйн правду про стрип-клуб? О, это будет отличная шутка, Бэйлистон явно оценит.
- Что вы, мистер Бэйлистон, вы явно льстите мне, - переведя взгляд на горе-жениха, отвечает Деметрия. Разговор с этим стариком ей уже начинал слегка надоедать, но ей приходилось держаться - чисто ради успеха предприятия и возможности получить еще немного средств к существованию. Отсалютовав мистеру Бэйлистону и Арчибальду своим бокалом, она вмиг осушила его. Судя по всему, вечер обещает быть до ужаса скучным, поэтому стоит хоть немного развлечь себя - если уж не приятным разговором, так хоть дорогим шампанским.
[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]современная Золушка[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2iscL.png[/AVA][SGN]http://68.media.tumblr.com/111f16bc2e8b6df688bf08d461515ff6/tumblr_inline_nxu1xxwPTh1rre457_500.gif http://68.media.tumblr.com/cf9b92544d988c7b3b5a7c75183f5440/tumblr_inline_ncxs3pDpea1s4pzqi.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-06-12 23:51:15)

+1

14

Беседа текла непринужденно, и Арчи чувствовал себя на вечере, как акула в воде. Смешки над шутками Бэлистона, утвердительные кивки его нелепым фразам, длинные взгляды полные наигранной теплоты в сторону своей «невесты». Ах, как он обожал эти напыщенные сборища. Тут пахло вовсе не дорогими духами или изысканными блюдами, нет. Тут несло за милю деньгами. Каждый из присутствующих был тем мешком с баксами, который в светлый день благотворительности готов потерять часть от своего веса. Усыпленное шампанским внимание не раз служило удобным инструментом для Арчи. Что в бытность его простым воришкой, он в одежде официанта с успехом вытаскивал карточки из карманов, что сейчас, уже более легально, раз за разом убалтывал отстегнуть на его счет круглую сумму зеленых.
Признаться честно, поведение Деметрии на вечере его восхитило. Если раньше, он мог ловить себя на мысли, что у девушки хорошее чувство юмора или прекрасный вкус в одежде, то в данный момент перед ним предстала цельная картинка достойная рекламы на ящике. Модель для ролика каких-нибудь изысканных трюфелей, не меньше.
- Вы правы, Боб, Деметрия прелестна, мила и до сих пор не может привыкнуть к моему искреннему восхищению. Знакомство? Я же вам рассказывал в письмах, прошлым летом поймал ее в картинной галерее. Кажется, ты стояла у картины Тулуз-Лотрека, да милая? – Арчи приобнял девушку за талию и поцеловал в щеку. Какая-то часть его упорно хотела прикасаться к Деметрии снова и снова. Двигало ли им сладостное ощущение полной власти над ситуацией или Уэйн банально пользовался шансом полапать представителя рода Мэйсон? Кто знает, кто знает. - Точно, это была «В салоне на улице де Мулен»! ты думаешь, старый черт, я уже свою собственную легенду забуду? Как бы ни так. Так что нас буквально познакомили женщины сомнительного положения в обществе.
Ухабистый смех шотландца разнесся по залу, где проходил фуршет. Несколько туловищ в костюмах обратили на них внимание и тихо зашептались, неумело отводя взгляд.
-Куртизанки, создающие семьи? Что-то новое. – Бэйлистон взял с подноса официанта креветку и с чавканьем проглотил морепродукт за считанные секунды. - Скоро начнется аукцион вечера, занимайте столик будущие мистер и миссис Уэйн. О делах предлагаю поговорить сразу после его окончания, документы я уже подготовил, так что приходите в мой импровизированный кабинет в номере 227. И невесту свою берите. Только в ее компании готов капитулировать и продать вам землю. Хорошего вечера, Арчибальд.
И все? Подождите, какого черта? Где бесчисленные вопросы маразматика, жесткая проверка, от которой нагнулось уже, дай Бог, пять претендентов на его территории?  Слишком все было просто, где-то тут явно скрывалась подстава. Арчи недоуменно посмотрел на Деметрию.

******************
- Как он сказал ее зовут? Деметрия? Тут в полицейской базе есть водительские права. Сейчас все оформим. – клавиши застучали под усилиями крючковатых пальцев. Шеф полиции раскурил трубку, держа старомодный стационарный телефон у уха. – Вот, номер соц.страхования вписан. Да и на Уэйна я уже информацию переслал судье факсом. Оба чистые и дополнительных документов не понадобится. Не за что, Бэй-Боб. Старинному другу в делах молодежи помогать всегда готов.

*******************

Разделавшись еще с десятком деловых разговоров, где Арчи со стороны казался не меньшим снобом, чем все остальные высокопоставленные гости, Уэйн со своей спутницей уже около получаса сидели за столиком, пока продолжался праздничный прием. Он то и дело ухаживал за Деметрией, требуя от прислуги для нее только лучших угощений и вин. Находясь на виду у требовательной и богатой публики, приближенный Марча умело играл влюбленного жениха, не выпуская практически никогда тонкую ручку мисс Мэйсон из своей ладони. Хотя они были под пристальным вниманием, словно сами стояли на сцене, как главный экспонат вечера, расслышать их разговор не мог никто из присутствующих. После напыщенных речей в честь голодающих детей Африки – Согласись, Деметрия, глупая трата американских денег.  - и выступления оркестра – Смотри, в углу парень с бубном стоит. С таким серьезным лицом, как у академика. Вот  уж у человека жизнь удалась, не то, что у нас. Бубнист-маэстро. – последовали ставки и богатые лоты самого аукциона.
- Как тебе здесь, нравится? – спросил Арчи у своей «невесты» добродушно. Их болтовня и увлеченность друг другом, пусть и в невинных разговорах, должны были дополнить картину счастливой парочки. Да и напряженную мисс Мэйсон Арчи терпел со скрипом на зубах. - Половина зала на нас периодически смотрит с завистью. – Уэйн нескрываемо расслабился, потирая руки в предвкушении скорой сделки. - Должен сказать, ты молодец. Действительно молодец. Не дрогнула. – рука указала на опустевшие бокалы и местный пингвин-официант мигом подскочил с новыми. - Я подумал, может мы еще когда-нибудь пересечемся? Не в «Силвере» разумеется. В эту помойку без дула пистолета у виска я больше не полезу. А где-нибудь в более приятном месте. В общем, позвони, если желание будет. – Арчи записал номер мобильного на обратной стороне визитной карточки и незаметно вложил ее в руку мисс Мэйсон. Нет, о свидании речи быть не могло, да и телефон Деметрии бизнесмен и сам мог достать на раз-два, но потешить самолюбие и завоевать в свою копилку такую непростую барышню ему хотелось. Позвонит еще раз и согласится встретиться? Отлично, он к тому времени будет во всеоружии, усыпит бдительность и войдет в доверительный характер отношений, а затем хорошенько запудрит мозги и расспросит мисс Мэйсон о ее связи с Марчем.     
- Лот 14. Ваза династии Ху Йкуа.
- Хочешь себе хуйкую в коллецию? – гоготнул Арчи, поднимая табличку с номером, сигнализируя о ставке.

******************
Щуплый паренек небольшого роста перешел дорогу от суда Майами и прошмыгнул в номер 227 в Хилтон Плаза за несколько минут до того, как там объявились Арчибальд Уэйн и Деметрия Мэйсон. Он разложил бумаги перед зажиточным еврейским нотариусом, что служил семье шотландца Бэйлистона уже несколько поколений. Тот водрузил монокль и начал степенно выводить подпись за подписью, иногда хмыкая. Сам Боб Бэйлистон расположился на софе рядом ожидая начала своего собственного шоу. Если сосунок Арчибальд хочет обвести его вокруг пальца, пусть попробует десерт, который готовился уже давно. – Пигалица у него хорошая. Посмотрим так ли они любят друг друга, как об этом америкошка заявлял.- Раздался стук. - Войдите. - приказал шотландский старик и на пороге номера показались знакомые лица.  – Арчибальд, а вот и ты! Хотел тебя поблагодарить за картины, они ушли с молотка как пирожки сегодня. Садись, Арчибальд, у меня для тебя сюрприз приготовлен. Это Исаак, мой старинный друг и нотариус.
Вошедший с Деметрией под руку Уэйн уже начал чувствовать запах говнеца, которое едва уловимо веяло от каждого приторно спокойного слова Бэйлистона. Они с Деметрией присели рядом, на соседние кресла.
- Ты меня знаешь, мальчик, я стар и родился в прошлом веке. Вижу, что вы голубки влюблены. Но, увы, не могу отдать свои кровные земли не женатому человеку. Погоди! Не перебивай меня, Арчибальд – поднял руку вверх шотландец, едва Уэйн хотел ввернуть очередную фразу, призванную повесить побольше лапши на уши. – Так вот, ребята. Порадуйте старика сегодня – и контракт между нами будет подписан в ту же секунду.  Можешь не утруждаться, ждать вашей церемонии брака не придется. Это мой подарок. Я уже заполнил ваше заявление и получил разрешение на брак, в этом мне помог мой друг шеф Алес, мисье главный судья штата и его помощник. Полицейские базы и дружба с мэром вообще вещь удобная. Тебе и твоей очаровательной невесте теперь только нужно расписаться здесь в заявлении и в самой лицензии. А там, молодожены, весь отель в вашем распоряжении, можете закатить свою собственную церемонию прямо здесь и сейчас. – и тут шоу достигло апогея. Так вот что корябал этот еврейский прихвостень нотариус! Да это же гребанное разрешение на брак! Он хочет их поженить прямо сейчас. Как они мать его достали лицензию в такой краткий срок. Шотландец не знал о смене планов на "невесту", значит слежка отпадает, иначе там бы фигурировала Анна. Вот сукин сын, все данные на Деметрию и на его самого были вбиты безжалостным компьютером, и, еп твою династию Ху Йкуа, соответствовали правде. 
- Не удивляйся так Арчибальд. Век технологий. Да, вы же не против, что я указал себя в лицензии как свидетеля? Всегда мечтал прикоснуться к созданию новой семьи, а тут и по закону кто-то должен отметиться.
- Минуту, спрошу мнения любимой в приватной обстановке.
Откровенно ошарашенный Уэйн подтолкнул мисс Мэйсон за руку в соседнюю комнату. Вот же старый хрыч, наплевав на закон, достал лицензию и ставит самому приближенному наркобарона условия. Раскрылся секрет, как именно Бэйлистон выводил на чистую воду желающих посягнуть на его территорию людей. Проститутки и модели, что приводились в лапы к жадному шотландцу, либо сами отказывались становиться новоявленными женушками, либо совершенно не входили в планы бизнесменов. Но как же предательски хотелось увидеть эту гребанную сумму за перепродажу земли шотландца у себя на счету. Арчи Уэйна на понт не возьмешь, хрен моржовый.   
- Подпиши эти бумаги, пожалуйста. Увеличиваю гонорар до десяти тысяч долларов прямо сегодня. Потом разведемся. – едва различимо сказал мужчина своей спутнице. Только не отказывайся, детка. Пожалуйста, не сорви сделку. 
-Арчибальд, вы трусите? – раздалось из главной комнаты с нескрываемым сарказмом.  – или в спутнице не уверены?
- Нет, не сомневаюсь. Деметрия самое очаровательное создание из всех в мире. Я собираюсь провести с ней всю оставшуюся жизнь и хотел устроить ей что-то запоминающееся, а не свадьбу в отеле. Мальдивы, Гоа, Сейшелы. Хотя да, вы правы, Бэйлистон, чего тянуть - и Арчи с размахом ставит подпись на документе. Теперь дело оставалось за Деметрией, прихвостень наркобарона мысленно скрестил пальцы на удачу.

FAQ

Общая инструкция как в США браки регистрируют
1) Сначала заполняют заявление на лицензию (разрешение на брак), этим занимается либо судья, либо каунти клерк (County clerk). В заявлении на разрешение на брак нужно указать имя, дату и место рождения, имена и места рождения родителей, дату развода (если был), имя того, кто будет проводить церемонию, номер страховки (если есть). 
2) Вместе с заявлением платят пошлину.
3) Получают взамен разрешение (лицензию) на руки, заверяют ее у нотариуса.
4) Назначают церемонию. В некоторых штатах нужно ждать от одного до 10 дней с момента получения лицензии (оф.время на размышление) до того как свадьбу проводить. В штате Флорида (Майами собственно), как и в Вегасе ждать вообще не надо – получил лицензию, можешь жениться хоть через секунду.
6) После церемонии расписываются на лицензии - муж, жена, человек, регистрирующий брак и как минимум 1 свидетель.
7) Потом лицензия относится обратно в суд или клерку, который ее выдал. Как только документы будут обработаны, молодоженам выдадут на руки или вышлют по почте сертификат о заключении брака.

А теперь объясню, как это хочет провернуть Бэйлистон и почему это вполне реально. Подстава-главная проверка готовилась давно. Боб, подходя в самом начале на приеме, лишь хотел узнать имя спутницы Арчибальда т.к. тот ему в письмах не говорил. Пока парочка тусила на приеме и аукционе, шеф полиции раздобыл данные водительских прав Деметрии по базе. Переслал в офис судьи, который через дорогу от отеля находится.
Помощник судьи, закрыв глаза на отсутствие подписей, под свою ответственность выписал лицензию и пришел в Хилтон, где уже нотариус Бэйлистона лицензию заверил. Более того, в США нотариусы зачастую имеют и разрешение на проведение церемоний бракосочетания (вместо священников), поэтому шотландец и говорит, что «вы можете пожениться прямо здесь и сейчас». Бэйлистон в лицензии уже подписался как свидетель, о чем он сказал. Поэтому им формально нужны только подписи Арчи и Деми в заявлении (хотя они лицензию по блату уже выписали), чтобы судью штата не поимели за произвол - и собственно их же подписи на самой лицензии.
И вуаля.
Помощник судьи забирает лицензию и на след. день уже можно получить на руки сертификат о регистрации брака. Вполне все легально и не натянуто.

[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/kj42Y.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

15

Играть лже-невесту оказалось гораздо проще, чем казалось Деметрии раньше. Всего-то нужно смотреть на Уэйна влюбленным взглядом, не дергаться от его прикосновений, мило улыбаться гостям вечера и главное - этому скучному старикашке-Бэйлистону. Ну, еще утвердительно кивать на все слова "своего" мужчины, тем самым поддерживая его легенду.
- Конечно. Но, сказать честно, стоило мне увидеть Арчибальда, как я уже не обращала внимания на выставку, хоть и без ума от постимпрессионизма, - буквально мурлычет Мэйсон, прижимаясь все крепче к Арчи. Тулуз-Лотрек... Господи, какая мерзость. Она никогда не понимала все эти вычурные художественные направления, современное искусство и все прочее, что сейчас нравится почти всем - классика всегда была ей как-то ближе. Но, надо отдать должное, шутка, последовавшая далее, была весьма иронична. Пришлось даже выдавить из себя улыбку, лишь бы не показаться уязвленной хотя бы на миг. Женщины сомнительного положения, значит... ну-ну, Уэйн, не будь так уверен, что это тебе в дальнейшем не аукнется.
Наконец, Бэйлистон покинул их, взяв с лже-парочки обещание заглянуть к нему после аукциона для решения пары вопросов. Деметрия не понимала, зачем и она должна присутствовать при сделке, но перечить не стала - лишь улыбнулась на прощание и снова кивнула, потакая его желанию. Но, видимо, Уэйн оказался не так прост - когда шотландец, наконец, скрылся, Арчи с нескрываемым удивлением и недоумением посмотрел на Деметрию, но та только чуть пожала плечами. Вроде бы, подвоха никакого - значит, им поверили и половина спектакля позади. Жаль, об антракте думать рано - впереди их ожидал долгий и бесполезный аукцион.

Удивительно, но Арчибальду тоже не стоило особого труда войти в роль: если бы Мэйсон не знала его истинных чувств и намерений по поводу ее персоны, она могла с полной уверенностью сказать, что тот окончательно и бесповоротно в нее влюблен. То же самое, возможно, думают и люди вокруг - конечно, их пара не могла не притягивать взгляды, восхищенные или завистливые. Казалось, Деметрия попала в самую настоящую сказку, жаль только что принц, сидевший рядом с ней, был поддельным. Мужчина ведет себя с ней непринужденно, будто они и вправду знакомы долгое время; также приходится признать, что он может быть до ужаса галантен и нежен - уж что, а этого Деметрия от него не ожидала. Он играет свою роль слишком идеально, и его уверенность, которая раньше казалась девушке слишком уж излишней, передается и ей. Мэйсон слушает его голос и понимает, что он успокаивает. Заставляет перестать сжиматься и в любую секунду ожидать, что кто-то раскроет их секрет и разнесет дело в пух и прах. Сейчас это лишь их небольшой мир. И, кажется, она не уверена, что так легко согласится его покинуть.
Слова Арчибальда на аукционе, что он шепчет ей на ухо, заставляют улыбнуться. Совершенно искренне, расслабленно. На какой-то миг забывается даже произошедшее пару часов назад, словно и не было этих глупых ссор в автомобиле, где они по очереди пытались плеваться друг в друга ядом, не было нахального отношения. Мужчина передает ей бокал, но вместо того, чтобы просто принять ее, она чуть задерживает пальцы на его руке, словно в благодарность. Любой жест должен быть слишком отточен, чтобы никто не мог придраться даже к самой маленькой мелочи.
- О, я могу похвалить и тебя. Ты оказался не таким противным, как я думала, чтобы настолько брезговать сидеть рядом с тобой, - она говорит это слишком тихо, чтобы даже прошедшие мимо официанты не смогли услышать. Но затем, замечая некоторое негодование в глазах Уэйна, обескураженно мотает головой, - прости. Прозвучало совсем не так, как я планировала, - она действительно извиняется, понимая, что позволила себе сболтнуть лишнего. Повезло, что эта минутная уязвленность вскоре забылась, уступая место новой теме их разговора, совершенно неожиданной, но, возможно, несколько приятной.
- В более приятном? - повторяет она, чуть усмехнувшись. Да уж, ее обшарпанный клуб на окраине сложно назвать приятным местом, в этом он прав. В долю секунды забирая у него визитку, она незаметно кладет ее в сумочку, делая вид, что проверяет оповещения в телефоне. Позвонит ли она ему когда-нибудь? Как знать, но иметь у себя контакты Арчибальда Уэйна все же не помешает, - сложно отказаться от такого предложения. Ты можешь рассчитывать на мое общество еще раз, - мужчины в какой-то степени тоже любят ушами, поэтому Деметрия была уверена, что хоть на мгновение смогла потешить самолюбие своего "жениха на час".
- Конечно хочу! - она присоединяется к общей беседе, говоря громче, как всегда смеется и кладет руку на плечо Арчибальда, - думаю, эта ваза будет прекрасно смотреться в нашей спальне, не находишь?..

Подозрений на подвох точно не было. По крайней мере, у самой Деметрии. Поэтому она, как ни в чем ни бывало, с совершенным спокойствием направилась в указанный номер, где их ждал этот скучный стареющий шотландец. Думала, надолго они там не задержатся; пара подписей - и вуаля, Арчибальд получает все, что хотел, Деми получает еще одну тысячу и они тихо и мирно расходятся по своим делам. Нет, как бы не так...
Она могла ожидать многого: обычный разрыв контракта, ссору, перестрелку в номере в конце-концов. Вместо этого - лишь несколько бумаг на столе, в центре которых красуется лицензия на брак. Глупо было расспрашивать, как Бэйлистон нарыл на них всю имеющуюся у полиции информацию, тем более, если через секунду он сам стал кичиться связями со здешней правящей верхушкой. Такой наглой подставы она не ожидала, чего уж сказать. Хотелось попросту ответить "нет", отдать эту злосчастную тысячу обратно Уэйну и убежать куда подальше, только бы не ввязываться во все эти махинации. Но, кажется, Арчи прочел ее мысли, а посему с каждым словом бизнесмена сжимал ее руку все крепче, перекрывая все пути к отступлению. Неужели действительно так хочет получить этот чертов клочок земли, что согласен даже на это?
- Ты совсем спятил, Уэйн?! - шепчет в ответ Деметрия, стоит им вдвоем оказаться в соседней комнате, - с чего это я должна подписать их? Не хватало еще шумихи в прессе, которую этот толстяк обязательно поднимет, и мороки с разводом! - к сожалению, договорить им не дали, а посему ответа Арчи она так и не дождалась. Как только он делает шаг обратно, девушка тянет его к себе за рукав, - тридцать, и можешь разводиться хоть на следующий день. Остальное пойдет как моральный ущерб за предоставленные неудобства, - натянув широкую слащавую улыбку, она проходит обратно в номер. Сердце сжимается от волнения, когда Арчи ставит подпись на лицензии, словно она действительно выходит замуж за человека, желающего провести с ней всю свою оставшуюся жизнь. Да уж, не о таком торжестве Деметрия мечтала, да и в мужья она бы Арчи, возможно, никогда бы по своей воле не выбрала...
- Деметрия, дорогая, что-то не так? - с усмешкой спрашивает Бэйлистон, развалившись на диване. Его вопрос выводит ее из раздумий: с одной стороны - действительно большой куш, удачная сделка, возможно. С другой - придется потакать этому толстосуму, который может сыграть этот спектакль и отказаться от сделки, и терпеть Арчи еще некоторое время, а это может быть делом не из легких, - неужели не желаете выходить замуж? Арчибальд, что же ты такое ей сказал, что она так испуганно побледнела?
- Нет, Арчибальд совсем не напугал меня. Наоборот, пытался убедить, что это обеспечит хорошее будущее нашей семье. Только... - после ее слов повисает неловкая пауза, время от времени прерываемая лишь глухими нервными вздохами Бэйлистона. Время идет, а она все никак не может сделать этот чертов выбор. Переводя взгляд на горе-жениха, теперь уже вполне реального, Деметрия улыбается и с показательной нежностью проводит рукой по его щеке.
- Только, признаюсь, я весьма ошарашена такой спешкой. Но если она пойдет только на пользу, не вижу больше смысла с этим тянуть. Давайте сюда лицензию, - быстро, почти не глядя в бумагу, Деметрия ставит подпись, словно подписывает последний приговор. Теперь спектакль можно считать оконченным. Этот старикашка-кукловод, умело дергающий за ниточки, все-таки получил то, что так хотел. А сами Арчибальд и Деметрия, возможно, успешно справились с поставленной задачей, полностью подтвердив легенду, которую до этого выдумали и блестяще перед всеми сыграли.
[NIC]Demetria Mason[/NIC][STA]современная Золушка[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2iscL.png[/AVA][SGN]http://68.media.tumblr.com/111f16bc2e8b6df688bf08d461515ff6/tumblr_inline_nxu1xxwPTh1rre457_500.gif http://68.media.tumblr.com/cf9b92544d988c7b3b5a7c75183f5440/tumblr_inline_ncxs3pDpea1s4pzqi.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-06-15 23:52:20)

+1

16

Видимо в Шотландии до сих пор были популярны телешоу по типу Форда Боярда и фильмы ужасов из серии «Пила», иначе нельзя было бы объяснить, какого хрена этот старикан устроил тут конкурсы с чужими жизнями ради «сундука с сокровищами». Гребанный усатый толстый Паспарту. На счастье приближенного наркобарона, Деметрия подхватила шоу и, заломив нехилую цену, поставила подпись под документом. Смелая девочка. Сразу видно, чья кровь течет в ее жилах. Уэйн бы даже рассмеялся, видя, как киснет лицо Бэйлистона, когда мисс Мэйсон расписывается на лицензии; но в данный момент Арчи скорее приходил в еще большую ярость от факта того, что его попробовали нагнуть прямо посреди благотворительного вечера. Это Арчибальд обычно всех нагибал, не наоборот. 
- Властью данной мне штатом таки объявляю вас мужэм и жэной – из-под сползающих очков на переносице пробормотал нотариус Исаак. Копии лицензии он тут же отправил факсом в суд и мэрию, а оригинал вместе с шустрым помощником главного судьи штата, который все это время маячил за дверью, унесся в отдел регистрации браков каунти клерка. Вот и все, привет женатая жизнь, пусть и подставная.
Непреложное правило, которое Арчи установил сам для себя звучало, как «если ты что-то теряешь, нужно что-то приобретать взамен». Черта лысого он так просто вынет со своего счета дополнительные тридцать тысяч на непредвиденную свадьбу. Да и еще позволить какому-то старикану отыметь его в Хилтоне в присутствии стриптизерши?! Считай, что раунд был за тобой, но игра только началась.
- Теперь подпишем договор, мистер и миссис Уэйн? – несколько огорченно сказал Бэйлистон, поняв, что оттянуть продажу земли в этот раз у него не вышло.
- Погоди, погоди. Мы нормальной церемонией пожертвовали ради твоих фокусов. Так что с тебя свадебный подарок: люкс в этом отеле на ночь…и… хм…скидка на землю. Двадцать процентов будет достаточно, как считаешь, милая? - Арчи прикоснулся губами к шее Деметрии и хищно облизнулся. – Самая лучшая у меня жена. Хотя знаешь, пятнадцать, Боб. Последнее слово. Исключительно потому, что ты мне нравишься и я сегодня добрый. Праздник как-никак. Не каждый день женишься.
– А ты не обнаглел, сосунок? – лицо европейца приобрело багровый оттенок, на шее вздулись вены. Уэйн наоборот был спокоен и расплылся в обманчиво добродушной улыбке.
– Боб, какие выражения! А я думал мы товарищи, даже к себе в свидетели на свадьбу тебя записал. Смотри, обьясняю по-дружески, расклад такой – ты сейчас скидываешь процент с суммы, берешь ручку и малякаешь свою подпись на бумагах, иначе один мой хороший друг в ФБР по первому звонку узнает, чем ты здесь промышляешь. Без желания молодых лицензии доставать, через полицейскую базу, нехорошо. Да и наш глубокоуважаемый судья штата будет очень огорчён огласке и проверке вышестоящих органов. Кажется, он нацелился в Сенат в будущем году, а тут такая грязная история.
-Блефуешь. Доказательств у тебя никаких нет.
- Действительно досадно. Как же без доказательств. – Арчи почесал подбородок театрально хмурясь. Затем покачал головой и нажал один из значков на смартфоне. В комнате послышался скрип и отчетливый голос Бэйлистона в диктофонной записи. Повисла немая пауза. –Ах, вот же они, нашлись, доказательства эти. Оказывается, я привык записывать все сделки на случай спонтанных устных договоренностей и включил телефонный диктофон еще перед тем, как в номер зайти. Не удивляйся, век технологий. – последняя фраза была явно «выплюнута» с издевкой.
- В суде не примут.
- Зачем нам суд, Бобби? Для начала расследования ФБР этого вполне хватит. Тем более ты куда как ясно описал всех действующих лиц. – развалившись на кресле изрек Уэйн, крутя телефон в руке. Документы уже доставлены адресатам и вынуть их из факса не под силу даже такой «шишке» как шотландцу Бэйлистону. Впрочем, Арчи и сам был бы не против избавиться от этого нежелательного брака с родственницей Даррена Марча прямо сейчас. Но увы, без факта женитьбы у него не будет полноценной страховки на случай очередных выкрутасов старика. –Не очень-то твои друзья будут рады такому развитию дел. А во враги их записывать очень опасно, как и меня впрочем.Так что, в единственный и по совместительству последний раз повторяю, 15-ти процентную скидку, Бэйлистон, и люкс. Тогда запись с телефона исчезнет, (ложь, все уже на облако-памяти улетело) ты поспешишь вернуть свой морщинистый зад в Старый Свет, а я празднично буду любить свою жену до потери пульса этой ночью в пентхаусе. – легкий шлепок достался Деметрии пониже спины перед тем, как Уэйн за руку увлек ее сесть к себе на колени. Уверен, такие вольности она без внимания не оставит, едва они выйдут за порог отельной комнаты, как Арчибальду явно прилетит в качестве запоздалого ответа куда-нибудь в район левого глаза.
Прошли десятки секунд, в которые Арчи без всякой задней мысли наслаждался запахом духов Деметрии, обняв ту за талию, и не обращал никакого внимания на терзания Бэйлистона. Наконец, старик (ожидаемо) сдался, поняв, что загнал себя в ловушку. Его еврейский нотариус после отмашки начальника пересчитал на калькуляторе сумму и скрипящий принтер выплюнул на свет божий несколько бумаг. Шлёп. Печать опустилась на первый лист, а рядом появилась заковыристая подпись. После краткого телефонного звонка в номер вошел управляющий и вручил Арчи с Деметрией по карточке от пентхауса на самом верху «Хилтона».
- Приятно иметь с вами дело, Бэйлистон. – изрек приближенный Марча, едва удостоверился, что бумаги оформлены правильно. Он свернул в трубочку договор и положил в правый внутренний карман пиджака. Вот и потраченные бабки окупились, покрыв в последний момент и взятку для Деми и парочку «Доджей» в коллекцию.  –Скрепим рукопожатием?
- Выметайся, Уэйн. Это все еще мой номер.
- Как хотите. – развел руки мужчина в смокинге. –Если что, ищите нас в люксе. Присоединиться не предлагаю, все-таки мы с женой люди консервативные.
Все также галантно Арчи отвел девушку до конца коридора, где наконец искренне засмеялся, не скрывая триумфа и собственной радости. Что у нас получается за вечер? Из плюсов - существенное прибавление на счете, договор в кармане, лицо Боба Бэйлистона со вздувшимися венами на старческом лице. Из минусов – неожиданный брак. Который прочем может оказаться полезным, учитывая твердые намерения Арчи влезть в убийство Зака Мэйсона с головой. У самого лифта пришло время оказать внимание и женушке, которая проявила себя в номере с самой лучшей стороны. Не врала интуиция, Деметрия – золотая рыбка, не иначе. Вряд ли бы Анна, даже если бы вытошнила все мозги утром в унитаз, выразила хоть каплю согласия на подобные финты ушами. Впрочем, Арчибальд и сам категорически отказался бы марать свое имя в брачной связи с такой персоной. Мэйсоны же дело другое. Престиж, знаменитая семья, да и на бизнес их отныне претендовать можно. Сколько же шансов открылось перед Уэйном. Так что в минусы, пожалуй, этот брак он поспешил относить.
- Предлагаю воспользоваться люксом и открыть еще одну бутылку шампанского. Там же подпишу тебе чек, ручку с собой не взял, а к Бобу в ближайшее время возвращаться не стоит. Спорю он вырвал половину усов в припадке злости. – с хохотом обратился мужчина к своей пассии. –Можем заодно и семейную жизнь обсудить. Только мусор выносить по очереди будем, это принципиально. - двери лифта с характерным «дзынь» распахнулись.[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/kj42Y.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

17

Слова нотариуса звучат для Деметрии где-то вдалеке, отрешенно - возможно, потому, что она до сих пор не может поверить в то, что так легко согласилась на эту авантюру. Конечно, с какой-то стороны это даже весело, да и до развода недалеко, но... черт, она никогда не думала, что такая ситуация, словно идиотская сцена из дешевой комедии, может случиться и с ней! Хочется резко засмеяться, но девушка сдерживается, лишь глупо улыбаясь и позволяя Арчи делать с ней все, что вздумается, словно он играет с тряпичной куклой. На самом деле, отчасти это так и есть.
Ужасный день, по-другому и не назовешь. И снова в голове (в какой уже раз? тысячный?) возникает вопрос - зачем она вообще на это согласилась? Что, Деми, захотела легких денег или у тебя действительно возникло хоть малейшее желание помочь этому человеку? Тогда Деметрия не знала, что может ему предложить, не знала, что он может потребовать, но совершенно точно была уверена – она сделает все, что потребуется. А весь этот фарс - гребаное самопожертвование, и наверное, все это должно смотреться так драматично красиво. Несмотря на то, что он казался жутким и неприятным человеком даже на первый взгляд, ее тело и голос действовали отдельно от разума, буквально источая уверенность в собственных силах. Деметрия не знает, в этом ли причина или в истинно мужском обаянии, но когда мистер Уэйн предложил сделку, у нее не было времени хорошенько подумать и не было шанса отказаться. Как и не было шанса отказаться сейчас.
- До свидания, мистер Бэйлистон, - хотелось сказать этому человеку "прощай", но банальные правила приличия не позволили. Когда все, наконец, закончилось, Мэйсон (или, правильнее сказать, уже Уэйн?) поднялась с колен Арчи и, слащаво улыбнувшись в последний раз, направилась за новоявленным супругом прочь из номера. И лишь за тяжелыми дверьми смогла выдохнуть и пару раз мысленно чертыхнуться, проклиная все на свете. Смех Арчибальда - громкий, даже издевательский - почему-то заставил ее внутренне съёжиться. Если бы он хоть немного отвлекся и в этот момент заглянул в ее глаза, то не узнал бы этот взгляд. В нем нет былого трепета и нежности, нет заботы и влюбленности, нет этого странного чувства опьянения и невероятного детского восторга - игра окончена, и теперь можно не притворяться безумно влюбленной невестой. Осталась лишь растерянность и полное незнание того, что делать дальше. Несмотря на то, что Арчи тоже не желал этого брака, он все равно остается совершенно чужим для нее человеком. Она даже не знает, можно ли ему верить. Сказать честно, она уже не знает, можно ли верить себе...
- Ты и вправду думаешь, что после всего, что произошло, я еще останусь с тобой в номере хоть на минуту? - возможно, этот вопрос прозвучал глупо, но в конце-концов, должны ли у Деметрии быть хоть малейшие остатки гордости? - я скину тебе номер счета смс-кой, деньги отправишь туда. А сейчас... - звоночек лифта известил о том, что они доехали до самого высокого этажа. Но выходить вслед за Арчибальдом Деметрия не собиралась - только слегка задержала пальцы на его щеке, шепнув на прощание, - добрых снов, дорогой. Придется отложить первую брачную ночь на потом, - рука уже тянется к кнопке первого этажа. У Арчи остается совсем немного времени, чтобы выйти, а Деметрия спускается вниз, к парковке. Сейчас ей просто хочется уехать куда подальше, желательно - к себе домой; упасть лицом на кровать, а утром проснуться и понять, что это было совершенно обычным сном (кошмарным или нет - можно решить позже). Плевать, если он даже не перечислит деньги - тысячи пока достаточно, остальное можно попытаться вытянуть у него при разводе. Или же до него - никто не отменял все прелести семейной жизни, не правда ли?
На парковке рука привычно потянулась к клатчу, чтобы проверить время и наличие всего необходимого. И тут пришло осознание того, что в клатче находится только телефон - ключи и деньги остались в сумочке, что сейчас находилась в машине ее "возлюбленного" супруга. Твою мать... Господи, ну за что?! Мало того, что она не сможет вызвать такси, так еще и не попадет домой. Попытка уговорить служащего отдать ей ключи Доджа и открыть машину, естественно, успехом не увенчалась - мужчина заверил ее в том, что по правилам безопасности отдать их он может только человеку, от которых он ключи и принял. Быстро пришло осознание того, что никаких вариантов не осталось. Пришлось вытащить ту самую аккуратненькую визитку из сумочки и отправить маленькое сообщение:

Разливай шампанское на двоих, я передумала. Можешь не прятать очередную шлюху в шкаф - я не ревнивая, все пойму.
жена хх

На последнем этаже она задерживается у двери, шумно втягивая воздух. Рука упирается в стену рядом, пока мысли хаотично мечутся в голове - нет, Деметрия совершенно не боится его, просто... не любит возвращаться, да и плясать под чужую дудку - тоже. Какая ирония - вроде бы, спектакль давно окончен, но ей приходится вновь подчиниться, словно Арчи до сих пор является ее клиентом. Деми улыбается, из груди даже вырывается нервный смешок, и она не сразу замечает, что ладонь давно сжата в кулак. Всего пару секунд покрутив карточку входа в номер в руках, она проводит ей по электронному замку. Глубокий вздох. Толчок. Шаг внутрь.
- Пожалуйста, Арчи, не спрашивай у меня, почему я решила вернуться. И вообще не задавай лишних воп... - с порога начинает миссис Уэйн, но потом замечает, что мужчины в гостиной нет, телефон одиноко лежит на столике, а на экране светится непрочитанное сообщение. Это вводит ее в некоторое замешательство, но отступать назад Деметрия уже не собирается. Приходится набрать побольше воздуха в грудь и повысить голос, - да где тебя вообще черти носят, Уэйн?!
[NIC]Demetria Wayne[/NIC][STA]современная Золушка[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2iscL.png[/AVA][SGN]http://68.media.tumblr.com/111f16bc2e8b6df688bf08d461515ff6/tumblr_inline_nxu1xxwPTh1rre457_500.gif http://68.media.tumblr.com/cf9b92544d988c7b3b5a7c75183f5440/tumblr_inline_ncxs3pDpea1s4pzqi.gif[/SGN]

Отредактировано Demelza Myrcell (2017-06-18 16:22:12)

+1

18

В узкой коробке лифта «молодожены» впервые с начала встречи оказались наедине друг с другом. Не было снующих туда-сюда официантов, навязчивых гостей праздника и въевшегося в подкорку мозга брюзжащего Боба Бэйлистона. Но вместе со свидетелями их театрального представления исчезла и та вымышленная симпатия Деметрии к мистеру Уэйну. Как только занавес опустился, стриптизерша в этот раз не дала волю рукам, видимо помня предупреждение Арчи, но ответила на его приглашение не менее хлестко. Этакая словесная пощечина. Приближенный Марча повел левой бровью в раздраженном удивлении, едва услышал в свой адрес надменно-риторический вопрос.
- Это всего лишь благодарность за вечер. – хмыкнул Арчи, засунув руки в карманы черных штанов и облокотившись спиной на металлическую стенку. Казалось бы, они вдвоем без особого принуждения подписали документы, которые из их биографии уже не вынуть, но Деметрия будто бы пытается все усложнить. Очнись, милая, ты теперь носишь фамилию Уэйн и будешь встречаться со своим названным мужем куда чаще, чем ты бы хотела. Так почему не провести весьма короткую семейную жизнь не в здании мэрии в присутствии адвоката, а на самой вершине штата Флорида, в пентхаусе отеля «Хилтон».  – Как знаешь. Номер мой у тебя остался. До скорой встречи, Деметрия-уже-не-Мэйсон.
Без лишней сентиментальности и обходительности Арчи выходит из лифта, позволяя девушке уехать без гонорара за вечер. И наконец наступает тишина, соседствующая с триумфом. Прохвост Арчибальд только что нагнул чертова Боба Бэйлистона на круглую сумму, этого маразматичного старпера, который думал, что нет хитрее существа на всем белом свете чем он сам. Выкуси, Бобби, и почувствуй каждой частичкой своего тела какого это, когда тебя отымели без прелюдий. А вот и десерт для победителя – номер королей на вершине отеля. Выданная карточка с протяжным писком открыла проход в настоящий рай.
Люкс обосновался на последних трех этажах, соединенных винтовой белой лестницей, и имел в своем распоряжении джакузи и отдельный бассейн на длинной террасе. Эти хоромы редко пустовали и представляли собой лучшее место во всем Майами. Как никак люкс «Хилтона» - самая высокая точка на всем южном побережье и сегодняшней ночью она полностью принадлежит Арчи Уэйну: прекрасному, великолепному, умному, и далее по списку.  Если уж «жена» отказалась поприсутствовать на этом празднике роскошной жизни, Арчи справится самостоятельно. Он ослабил галстук и вынул из шкафа бутылку виски. Затем соединив телефон с местным принтером (аллилуя современным технологиям) распечатал файл, что Майк отправил ему на почту. Из машины один за другим вылезли листы с текстом и фотографиями. Всего где-то страниц 30, негусто, но для начала сойдет. Пришло время познакомиться со своей пассией поближе, раз уж она сама этого делать не хочет, Уэйна выручит старая-добрая всемирная сеть.
На первых страницах ничего существенного не оказалось. Сухая выдержка из фактов, несколько изображений на светских мероприятиях и даты рождения всех ближайших родственников. Бросив телефон на столик в гостиной, Арчи в задумчивости, держа в одной руке распечатку, а в другой пресловутую бутылку алкоголя, вышел на террасу, с которой Майами был виден как на ладони. Школа, именины, как звали ее подруг в университете – заголовков и букв было много, пользы же ноль. Пожалуй, отложим до завтра. Бумаги приземлились на лежак рядом с бассейном, сверху на них полетела и вся одежда, что была сегодня вечером на Арчи. Абсолютно голый он погрузился в теплую воду и, разведя руки, развалился у бортика, не забыв на нем предварительно поставить виски. Отпив из горла, бизнесмен не удержался от горделивого триумфа и выставив куда-то в сторону небес средний палец, закричал всему Майами, повторяя утреннюю фразу. – Поняла солнечная сказка, кто здесь король? Арчи Уэйн, мать его, вот кто твой властитель.
В глубине номера послышались звуки шагов и чей-то отдаленный голос. Приближенный Марча не расслышал ни слова и отозвался раньше, чем понял, что ни полотенца, ни одежды в ближайших метрах от него нет. Хотя, чего собственно стесняться. Наверняка это прислуга пришла для того, чтобы принести приветственный набор для вип-гостя и поспешила ретироваться, едва услышала в ответ «я в бассейне на втором этаже». Однако, вскоре рядом с колоннами обвитыми зеленой растительностью появилась фигура вовсе не служащей отеля.
- Передумала, милая? – с ехидством сказал Арчи, вставая на ноги. В самой неглубокой части бассейна вода едва доставала ему до пупка, а подсветка выгодно выделяла все пропорции нагого тела. Что говорить, мистер Уэйн, помимо того, что владел сетью спортивных центров отличался и весьма накаченной фигурой. Специальная игра для Деметрии, называется найдите пять отличий между Арчи и статуей Апполона в Национальном Музее США.

бассейн

http://s5.uploads.ru/NuT2Y.jpg
как и бассейн, весь люкс основан на пентхаусе Фарелла Уильмса в самом высоком здании Майами «Бристоль Тауэр»

[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/BUJ1w.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

19

Несмотря на внешнюю роскошь и привлекательность самого дорогого номера в этом отеле, Деметрия совершенно не чувствует здесь тепла и уюта. Все кажется совершенно чужим, наполненным лишним пафосом, абсолютно неправильным - начиная от огромного количества ненужных безделушек, служащих украшением и дополнением к интерьеру, и заканчивая мужчиной, к которому ей пришлось сюда вернуться. Даже как-то язык не поворачивается назвать его своим супругом - да что там говорить, даже в голове пока с трудом это слово соединяется с именем "Арчибальд Уэйн". Нет, не о такой свадьбе она мечтала, не с таким мужчиной желала совершить это таинство, пусть даже на ничтожно малый срок.
Одиннадцать вечера. Сейчас почти гребанная ночь, а Деметрия уже несколько минут устало прижимается к дверному косяку, смотря на телефон Арчи на столике. Может, это знак? Возможно, надо все-таки просто развернуться, уйти и попробовать уговорить мальчишку-служащего открыть машину еще раз, а затем со спокойной душой отправиться домой. Но нет же, упертости у Деми не занимать, поэтому она лишь уверенно шагает внутрь номера, закрывая за собой дверь и начиная искать горе-супруга в лабиринте комнат.
- Арчибальд? - только и успевает окликнуть она его, прежде чем выходит к бассейну. Знаете, о принятом решении она жалеет довольно быстро. Перед глазами предстает слишком неожиданная картина, и среагировать нормально у нее не получается, - черт, ты специально?! - возникает девушка, отворачиваясь, словно девственница. Наверное, все же пора убраться из этого долбанного дома, перед этим послав этого человека куда подальше. Но взгляд опускается вниз, а пальцы нащупывают подставное помолвочное кольцо, которое теперь, к счастью или сожалению, служило настоящим обручальным. Приходится все же повернуться обратно и нацепить на себя самую сладкую улыбку, на которую Деметрия когда-либо была способна.
- А ты мне не рад, любимый? - она окидывает взглядом мужчину и невольно задерживает дыхание. Он слишком хорош, чтобы перестать напрягаться от столь близкого его присутствия, да еще в таком виде. Даже несмотря на то, что вода искажает самое главное, нельзя не признать, что с тем самым у него все в порядке, даже очень. Да и тело в форме. Казалось бы, можно мечтать о другом мужчине? Не поверите, можно. Наверное, будь он с самого начала их встречи хоть немного по-настоящему нежен и открыт - Деми наплевала бы на все правила и собственные решения и кинулась к нему вперед, не позволяя ему не то что с предвкушением устроиться в бассейне, а в принципе двигаться. Как же ей хотелось чувствовать не только то, как его губы мягко касаются ее руки, а руки крепче сжимают талию. Она могла бы мечтать о большем... чертовы гормоны, приправленные небольшой скорбью того, что пока о других думать слишком сложно, играют с ней злую шутку.
- Придется твоему дружку немного потерпеть - вылезти в таком виде я тебе не позволю. Если там, конечно, есть, что смотреть, - шумно хмыкает Деми, присаживаясь на шезлонг, где находятся вещи Арчи, тем самым преграждая ему путь к "отступлению". Ей просто нравится смотреть на него сверху вниз, как она смотрела на него в клубе - создается хоть какое-то ощущение власти, не правда ли? Но шезлонг слишком тверд, будто под одеждой положена какая-то кипа бумаг. Оказывается, так и есть - девушка поднимается, откидывает одежду Арчи в сторону и достает несколько интересных листов. Увиденное поражает ее, и стоит больших усилий не потерять самообладание.
- Ах вот как ты собирался проводить свой вечер без меня... или все же со мной, - продолжает с улыбкой говорить миссис Уэйн, мысленно гордясь собственной выдержкой. На самом деле, ей становится страшно. Нет, она конечно предполагала, что заключила сделку с дьяволом, но увидеть кучу информации о себе прямо в первый вечер знакомства - вещь совершенно неожиданная, - признавайся, что ты успел нарыть или прочесть. Хотя бы буду знать, о чем мне теперь не придется тебе рассказывать или врать, - скидывая туфли, Деми присаживается на противоположный край бассейна, продолжая листать бумаги. Ну каков же все-таки подлец, слов нет! Нервно сглатывая, она берет один лист из стопки, чуть крутит его в руках и разрывает на небольшие части, - а эта информация для тебя, кажется, лишняя... - конечно, уничтожить все она не успеет - он сумеет слишком быстро ее остановить. Тем не менее, попробовать стоило. Как только Арчи подплывает ближе, чтобы забрать бумаги, Деметрия поднимает их над головой и немигающим взглядом смотрит на Уэйна. Теперь разговор должен стать более серьезным, - а сейчас говори, откуда у тебя это досье и на кой черт тебе нужно знать даже то, что не знаю о себе я, если пересекаться нам осталось не так долго? Ты серьезно спятил?!
[NIC]Demetria Wayne[/NIC][STA]современная Золушка[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2iscL.png[/AVA][SGN]http://68.media.tumblr.com/111f16bc2e8b6df688bf08d461515ff6/tumblr_inline_nxu1xxwPTh1rre457_500.gif http://68.media.tumblr.com/cf9b92544d988c7b3b5a7c75183f5440/tumblr_inline_ncxs3pDpea1s4pzqi.gif[/SGN]

+1

20

Первая реакция «жены» умиляет. Девушка работает в месте, где у большинства персонала всё самое сокровенное прикрывается, дай бог, парой ниток, которое нынче называется бельём. И при этом, чуть ли не краснея как дева, отворачивается при виде красивого мужского тела. Арчи стоял с заметным ехидством, заложив обе руки за голову, и совершенно не собирался в этой ситуации стесняться. В конце концов, в первую брачную ночь положено оказываться голым.
- Безумно рад. Так сказать во всеоружии встречаю – рассмеялся мужчина, когда Деметрия все же соизволила повернуться. То ли виски уже существенно ударило Арчибальду в голову, то ли пьянило чувство удовлетворенности исходом вечера, но любые наглые колкости со стороны спутницы вызывали в нем не привычное раздражение, а наоборот, лишь раззадоривали и поднимали настроение. – Раз ты примерно секунд на пять "зависла" на моем торсе взглядом, значит, есть на что.   
Пошатнуть самооценку мистеру Уэйну очень трудно, детка. У него обширный опыт общения с дамами разных слоев населения, и еще никто не жаловался. А ты думала только в деньгах дело? Толстым кошельком может похвастаться половина жителей города Майами, а вот других природных богатств обладателям больших джипов далеко не всегда хватает.
- Ничего, я и тут постою. Мы никуда не спешим. Наскучит играть в недотрогу, присоединяйся – спокойно отвечает Арчи, похлопывая по воде рукой, словно подзывал собаку, а не симпатичную девушку. К сожалению для Уэйна, его женушка, попутно приземлившись на документы пятой точкой, нашла уже второй повод с момента заключения их брака, чтобы начать ссору. Он, конечно, знал, что для супругов частая ругань – это норма. Но тут явно стоит позвонить в Книгу рекордов Гиннеса, ведь они с Деми ухитрились меньше чем за полчаса поспорить уже дважды.
На первых словах Арчи упрямо молчал, не зная, что ответить на раскрывшиеся факты. Пойман. Голый на крыше с кипой документов обо всей семье и окружении Мэйсонов. В хит-параде нелепостей эта ситуация обязательно займет почетное второе место, сразу за ночевкой у мусорки в костюме клоуна в средней школе. Но об это истории как-нибудь в другой раз. Сейчас же у него было два варианта – либо выскочить в чем мать родила, и отобрать бумаги у суженой, либо стоять как истукан и делать вид, что ничего такого не произошло. И как думаете, что именно сделал Арчибальд? Правильно, притворился хиппи на берегу Ямайки и просто ждал с блаженным лицом идиота.
-Если ты про то детское фото на горшке, то я итак его не рассматривал, честное скаутское. Хотя, ты реально думаешь, что у меня все документы в одном экземпляре? – саркастичный ответ на бесполезный поступок с порванной бумагой.-Я же не Том Круз, который из Библиотеки Конгресса редкую информацию выкрал – ответил Арчи, вдобавок насвистывая мелодию из «Миссии Невыполнима». Подручного Марча нисколько не смущало, что герой этого боевика на протяжении всей франшизы никогда ничего не крал из библиотек. Тем временем стриптизерша подошла к другому краю бассейна, и Арчи покорно доплыл до нее. В этом месте глубина уже была существенно больше и уровень воды доставал плечи рослого Уэйна. Однако, дама не настроена шутить. Заметно было, что Деметрии трудно себя сдерживать после обнаружения содержимого бумаг, с каждой последующей минутой ее темные глаза приобретали все больше какой-то злой отблеск, а брови начали очаровательно хмуриться. Дотянуться до руки в воздухе и забрать документы у стриптизерши никак не получится, поэтому необходимо было придумать что-то иное.
-Откуда у меня это досье? Хмм… буль! – с серьезной миной произнес Арчи в ответ на следующий вопрос, погружаясь в воду со скоростью подлодки. Элегантный уход, не правда ли? Впрочем, это был лишь стратегический маневр. Задержав дыхание под водой примерно секунд на 10, мистер Уэйн спешно оттолкнулся от дна и, выпрыгнув вверх, вцепился мертвой хваткой в талию Деметрии, увлекая ее в пучину хлорированного бассейна. Раздался существенный плюх. Арчи же время не терял, и вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией и прижать жену ближе к себе или подержать в наказание ту несколько секунд под водой, принял куда более логичное решение. Он, быстро подтянувшись на руках, выбрался на край бассейна и проследовал к лежаку, где натянул на себя штаны от костюма. Зато уже совсем не сухая Деми могла полюбоваться некоторое время, пока Арчи дефилировал, его обнаженной задницей. Достойная ли замена?     
Пропустив мимо ушей львиную долю фраз и ругательств, которые наверняка полились из Деметрии, как из рога изобилия, Арчи схватил со стойки широкое полотенце и вернулся к бассейну -Расслабься милая, мы же на самой вершине этого города, тут кроме нас никого нет. Хватит уже быть такой букой. – он миролюбиво протянул руку девушке. – Ты для меня много сегодня сделала. И я хочу предложить свою помощь в деле отца. Заодно и с наследством разберемся. На деньги Мэйсона можно было жить еще лет 80 безбедно, поэтому видя горящие глаза Деметрии на празднике и ее эйфорию в магазине, Уэйн великодушно был готов оказать поддержку нынешней жене. Хотя и перспектива подзаработать на ней денег и выслужиться перед Марчем, раскрыв убийство отца Деметрии, тоже была очень соблазнительной.   – Пойдем за стол, выпьем и начнем знакомство заново.
[NIC]Archie Wayne[/NIC][STA]богатенький Арчи[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/BUJ1w.jpg[/AVA][SGN]

http://s1.uploads.ru/pXYZs.gif

All our people are businessmen.
Their loyalty is based on that

[/SGN]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Притворись моей женой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно