http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



REVOLT

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // висконсин - мичиган // экшн, 18+
http://funkyimg.com/i/2dPUQ.png
...........................................................................
С   П   О   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,         А   В   Т   О   Р   С   К   И   Й         М   И   Р

0

21

http://s7.uploads.ru/jOr6V.gif
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

0

22

http://s3.uploads.ru/rouCp.png
►             W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E             ◄

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

23

https://78.media.tumblr.com/ec101d777ea8e55f6f8c41baf1ae79ff/tumblr_o5loaarCQ01qcxtm5o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/2e782720e3456af3941d95b150f393f6/tumblr_o5loaarCQ01qcxtm5o5_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Anne Hathaway

» имя, возраст: пусть будет Стелла, ок. 30
» принадлежность:
не принципиально
» профессия:
актриса, аферистка, муза, ныне - информатор или искатель-вербовщик

» способность:
по желанию
» сторона:
предпочтительно вигиланты
» статичное изображение:
ссылка

Предположим, Стелла была из тех девочек, на которых мать проецирует все свои жизненные неудачи и комплексы и неизбежно пытается слепить из ребенка принцессу. Пусть ее детство было наполнено всеми этими подростковыми конкурсами красоты, стремлением попасть не то на обложку журнала, не то на сцену, танцевальными студиями и дефиле. Где-то там пусть затеряется и театральная студия и первые серьезные фиаско в виде шквала неудач на заглавные роли.
По некоторым причинам в глазах их режиссера Стелле вечно чего-то не хватало: невинности на Джульетту, робости на Офелию, благородства для героинь Бронте и так далее и тому подобное. Вкупе со старанием, вечные вторые роли породили в ней недовольство профессией, а оно, в свою очередь привело к раннему браку с одним из театральных меценатов, сильно старше самой девушки, но безумно восторгавшемуся ею. Замужество это стало первым в череде её действительных достижений.
Закончилось оно буквально через пару лет, романом девушки с одним юристом, который присоветовал своей возлюбленной уличить её законного супруга в надругательстве над святыми узами и отсудить себе приличную часть его состояния, применив актерский талант уже в суде. Еще через несколько лет этот же юрист оказался разорен Стеллой по той же схеме.
Последним из обманутых её мужчин он не стал, пусть и не со всеми ими она доводила роман до обмена кольцами. С годами, подкрепив собственное обаяние и актерские таланты обширными знаниями в психологии сильного пола, девушка обнаружила, что при правильном подборе рычагов давления, почти из любого можно вытащить изрядные суммы.
К тому моменту, когда миру явил себя Риндт и разразилась проклятая война, у нее на крючке из грандиозного скандала был целый сенатор одного из штатов. После этой аферы она могла позволить себе безбедно прожить до конца дней на собственной вилле на Гавайях, но, увы, начавшаяся неразбериха подвинула все амурные похождения сильных мира сего на задний план. Рыбка сорвалась, а Стелла осталась временно ни с чем. Весьма по-женски обидевшись на революционеров за испорченное дело своей жизни, она постепенно начала помогать сторонникам Элдермана, не теряя надежды на возобновление старого порядка, в котором она снова сможет занять роль очернителя правительственных шишек не за идею, а за деньги. 

Хочу видеть на игре больше ягод со своего поля для разворачивания авантюрных приключений. Потенциально готов быть Стелле одним из объектов провернутой аферы в прошлом с тем, чтобы стать хорошим приятелем в настоящем. Готов занять позицию смиренного ученика на уроке: “Милый, такие как мы созданы не любить, а влюблять в себя”. С радостью придумаю десятки совместных афер и похождений как в прошлом, так и в настоящем.

В заявке можно менять и ретушировать все по согласованию со мной, имя можно менять без согласования, внешность я бы предпочел оставить, но не настаиваю. Если для вдохновения на создание образа умной, изысканной и иронично смотрящей на законы девушки понадобится кто-то другой, считаю не вправе мешать, пусть самому мне Энн и кажется бесподобной.
Отдельное пожелание - если возьмете персонаж, не увлекайтесь, пожалуйста образом картонной стервы. Стелле не должно быть чуждо ничто человеческое, а её достижения есть следствие большого труда и ума.
Особых требований к скорости/написанию постов не выдвигаю. Разве что мне приятно, когда не брезгуют заглавными буквами. Заиграть готов заранее, жду всячески.

п р и м е р    п о с т а

Несмотря на то, что Нил Харви в двадцать втором году двадцать первого века был признан подлинным носителем со способностью “катализ”, настоящая его супер-сила заключалась, конечно же, не в том. Поистине наиболее развитым и экстраординарным его качеством было необыкновенное чувство выгоды.
Его внутренний компас вел его к деньгам, как лоза к воде. Извилины в его мозге были будто бы картой путей, по которым надо следовать для достижения наибольших капиталов. Само существо Харви представляло из себя выжимку материальной составляющей пресловутой американской мечты, а “звериный оскал капитализма” можно было, без сомнения, рисовать с его улыбки. Нил редко тормозил перед возможностью нажиться. Вернее, если не считать угроз его жизни и здоровью, то в погоне за выгодой он не смущался никаких средств, и в принципе, не исключено, что за это и был ценен вигилантам. При этом его влекла к наживе не одна только жадность, в дело вступал еще и азарт, и нечто такое — сугубо-мещанское, что, к примеру, не один десяток лет двигало его соотечественниками в давке на “Черную пятницу”.
Харви знал своего дьявола в лицо. Когда-то он продал ему душу не за что-то, а потому что тот предложил вместе с местечковой услугой клубную карту, гарантирующую тридцатипроцентную скидку, приятные бонусы, подарки от своей компании и возможность выиграть ценные призы по крупным праздникам.
Всего за девять долларов девяносто девять центов, к примеру.
Открестившись от всего неприятного, кровавого и хлопотного, что могло быть связано с минувшим выстрелом, Харви понял, что вытянул в лотерее по этой клубной карте счастливый билет.
Будто бы улыбчивый ведущий выкрикивал номера выигрышной комбинации — последовательно друг за другом происходили события, которые приближали и приближали его к джекпоту. Раненый солдат, долгое, промозглое ожидание, грубость трясущихся сделать что-то без одобрительного кивка своего лидера шавок. Нил мог бы объяснить им то, что собирался объяснить их царьку, напугав до усрачки, и обеспечить раненому лучший уход. К примеру, хотя бы место в теплом помещении, а не в продуваемом насквозь фургоне запаркованного поблизости минивэна. Харви мог сторговаться себе на кресло рядом, чтобы не стоять почти пару часов с перекурами, для проформы, безэмоционально интересуясь, как там здоровье его товарища, да нарезая рядом с суматошными людишками акульи круги.
Однако Нил Харви вырос в нации, наполненной персоналиями, которые обжигают губы кофе и сушат кошек в микроволновках, чтобы отсудить потом у компаний-производителей огромные суммы за непредоставление четкой инструкции. Он терпел, копил претензии и недовольство и ждал. Если честно, больше ждал, чтобы раненый все же двинул копыта. Потом ждал старину Билли. И только третье место в его списке занимала подмога.
Вышло все, к сожалению, в обратном порядке.
Взволнованного, искренне припечатанного клятвой Гиппократа на всю голову доктора Ллойда для полноты неудачности картины мог дополнять только вспыльчивый итальяшка Дезмонд. Черт будто посмеялся над Нилом, выслав в помощь этих двоих: одного слишком добродушного и честного, чтобы согласился немного постоять в стороне; другого — слишком импульсивного, чтобы разойтись полюбовно на одних только деньгах. Рэйзор подтвердил худшие опасения, вытащив пистолет. Доктор Ллойд — ломанувшись через охрану. Выходило, что Нил должен был играть на своей стороне один.
Ну да ничего страшного.
Ему не впервой.
Он негромко, но четко ответил Дезмонду, что виновного в ранении телепортера здесь нет.
Красноречиво посмотрел на Эндрю, чтобы перестал лезть к вооруженным людям.
Закурил, опустил глаза на циферблат наручных часов и долгим следящим взглядом встретил приезд старины Билли. Тот был неспешен и величав, как прибывшая на свидание королева выпускного. Нилу хотелось думать, что как и она, Хоффман потратил уйму времени на поиски геля, чтобы зачесать свои смоляные волосья в будто бы вылизанную некой рогатой скотиной прическу и выглядеть прилично перед давним знакомым.
Нилу хотелось думать, что, фигурально выражаясь, как и королеву выпускного, он лихо выебет торговца, тыкая мордой в допущенный его людьми промах, как в пыльные стеллажи школьной кладовки.
Харви выпустил в серое ноябрьское небо струю дыма. Было не до улыбок и не до его привычного всем и каждому обаяния. Нил был серьезен, собран, обстоятелен в доводах.
Уильям, мы с тобой участники одной стороны вооруженного конфликта. Ты добровольно согласился содействовать обеспечению регулярных боевых подразделений боеприпасами. Мы так продуктивно работали до последнего момента, что я даже не понимаю, к чему вся вот эта показуха с автоматами. Мы же на одной стороне. Хотя согласен с тем, что ты мог охранять товар. Однако сейчас с твоей подачи ранен один из наших людей и, напомню, твоих же союзников. Твои подчиненные не пускают доктора оказать ему помощь Ты сам никак не способствуешь урегулированию конфликта, к тому же явно не торопишься сюда приехать. Я могу трактовать это даже не как нарушение “техники безопасности”, не как “саботаж”, а как полноценную измену. Мне стоит напоминать тебе, что за изменой следует трибунал?
Нил выдохнул, затянулся снова. Сквозь прищуренные якобы от дыма глаза посмотрел на всегда чуть бесоватое лицо немчуры.
Но я не хочу для тебя такого. Дезмонд, опусти, пожалуйста, пушку. Доктор, Вы можете пройти. Не правда ли, Уильям?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно