http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Helm on Air

Сообщений 141 страница 160 из 221

1

Завтра я планирую провести первый, пробный эфир и мне не обойтись без всех вас. Если вы хотите передать кому-то из своих знакомых привет (или что-то еще) вместе с музыкальным треком, то вам нужно отписаться здесь. Не факт, что все услышат, но попытка не пытка (:

Короткий список правил:

1. Не больше 2 приветов с человека
2. Обязательно писать название трека, а ещё лучше предоставить ссылку, откуда качать трэк
3. Начало приема приветов я объявляю отдельно, но конец всегда в 7 вечера субботы.

Формат такой

Код:
[b]Кому[/b]:
[b]Что[/b]:
[b]Трек[/b]:

Прячьте под хайд, пожалуйста.

Отредактировано Roland Wallace (2016-06-16 21:38:24)

0

141

Вот черт... пропущу эфир с Демельзой...(
Хорошо вам посидеть!

Отредактировано Eirwyn Dilwein (2016-12-11 10:52:31)

0

142

0

143

надеюсь, не поздно) на эфире буду через пол часа... дождись, если получится)))

0

144

http://other-year.narod.ru/joke/img/fotoprikol/0004.jpg
Короче я долго думала и решила что рождественскому эфиру - быть! Так что завтра, 25 декабря в 20 00 мы с вами снова встречаемся и слушаем предновогодние песни! Считайте, что завтра у нас корпоратив!  Услышимся!
P.S. Желательно в приветах передавать новогодние поздравления!

0

145

0

146

0

147

Други други други! Пора настраиваться на рабочую атмосферу и проводить наш плановый радиоэфир, так что жду всех вас в 20 00 по мск 8 января все в том же месте!
Тема эфира - дискотека нулевых (песни 2000-2009 гг.)
Оторвемся перед рабочими буднями!

0

148

0

149

Отредактировано Aristan Dilwein (2017-01-08 19:17:59)

0

150

Друзья! Из-за технических неполадок эфир перенесен на 15 января в 20 00 по мск. Все приветы и тема сохраняются я буду вас ждать!

0

151

http://savepic.net/6927659.gif
Дорогие друзья! Внезапно захотелось сделать этакий ностальгический эфир и тема следующего - лагерные песни. Помнится, все мы пели песни у костра/общежития/под окном любимой девушки/в походе или по крайней мере слышали такие песни под гитару. Так что устроим вечер песен у костра и согреемся ностальгическими воспоминаниями. Три привета с профиля.
22 января в 20 00. НЕ ОПАЗДЫВАЕМ

шаблон привета. просьба количество цифр в хайде не менять

Код:
[hide=48000][b]Кому[/b]:
[b]Текст привета[/b]:
[b]Название песни и ссылка[/b]:[/hide]

Отредактировано Lucrezia Graziani (2017-01-20 09:14:07)

0

152

+1

153

Дорогие друзья! По просьбам трудящихся возобновляем наши эфиры! Тема эфира - свободная! Жду всех завтра, 26 февраля в 20 00! Эфир состоится если будет 5+ приветов! Передаем приветы по шаблону! Не более трех!

Код:
[hide=48000][b]Кому[/b]:
[b]Текст привета[/b]:
[b]Название песни и ссылка[/b]:[/hide]

0

154

+1

155

+1

156

это типа от Андреса, мне лень перелогиниться

Отредактировано Robert Howard (2017-02-26 14:09:47)

+1

157

+1

158

+1

159

0

160

Дорогие друзья! День рождения форума - дело ответственное и серьезное! Так давайте растянем его не на один день и дружно и весело отметим его в кругу друзей под звуки "ХельмРадио!" Принимается все - поздравления, приколы, голосовые сообщения, крик выпи, признания в любви и предложения о руке, столе и сердце!
http://www.comfortclub.ru/gelevye_svechi/9.1.jpg
Жду всех 26 марта в 20 00! Эфир состоится если будет 5+ приветов! Передаем приветы по шаблону! Не более трех!

Код:
[hide=48000][b]Кому[/b]:
[b]Текст привета[/b]:
[b]Название песни и ссылка[/b]:[/hide]

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно