http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Helm on Air

Сообщений 81 страница 100 из 221

1

Завтра я планирую провести первый, пробный эфир и мне не обойтись без всех вас. Если вы хотите передать кому-то из своих знакомых привет (или что-то еще) вместе с музыкальным треком, то вам нужно отписаться здесь. Не факт, что все услышат, но попытка не пытка (:

Короткий список правил:

1. Не больше 2 приветов с человека
2. Обязательно писать название трека, а ещё лучше предоставить ссылку, откуда качать трэк
3. Начало приема приветов я объявляю отдельно, но конец всегда в 7 вечера субботы.

Формат такой

Код:
[b]Кому[/b]:
[b]Что[/b]:
[b]Трек[/b]:

Прячьте под хайд, пожалуйста.

Отредактировано Roland Wallace (2016-06-16 21:38:24)

0

81

Кому:
Эрвинушке-золовушке
Что:
кто-то у нас во время прошлого эфира обижался и возмущался, что не словил ни одного привета. надеюсь, этот кто-то больше так делать не будет. мне для тебя, любимая моя золовушка, ничего не жаль! хочешь, отвечать на твои посты буду сразу же? хочешь, буду вместе с тобой пить в думах и во флуде? хочешь, вместе создадим бизнес по уничтожению неугодных мужей? хочешь, песню для тебя крутую закажу?
*тут должна быть красноречивая пауза*
сейчас все напряглись и подумали, что сейчас зазвучит земфира, но нет! держи, милая Эрвин, заслуженный трек
Трек:
соловей юрий - женщина с ребенком

Кому:
любимой.. или любимому.. племяше-Дьердре
Что:
что-то ни разу не передавала я привет Дей. прости меня, прелесть, давно хотела это сделать, да только никак не могла придумать, к чему этот привет приурочить. но сейчас уж точно поняла - надо передать его просто так, безо всякой причины. просто спасибо тебе за поддержку в те моменты, когда она была нужна. жду-не дождусь нашей встречи в Северной столице и тебя, танцующую на моей кухне утром и готовящую ленивой мне завтрак
Трек:
the fray - without reason

Кому:
конечно же Аристарху
Что:
и снова ты остался у меня на десерт, свити. если честно, я уже устала передавать тебе приветы, ведущему уже настоебло их читать, а слушателям - слушать, но я и вправду не могу не сделать этого. да-да, ты прямо провоцируешь меня передавать тебе приветы и своим постом, и своим профилем, и вообще всем! так что лови еще один в свою копилку и наслаждайся треком
p.s. и прости меня, грешную, пожалуйстапожалуйстапожалуйста!
Трек:
evanescence – haunted

Отредактировано Demelza Myrcell (2016-08-27 18:55:28)

+1

82

1. Кому - Батюшке Всея Моргарда. Повелителю клопов и властителю матрасов. Наркобарону Майами, однопальцевому бандиту. Его Крольшеству. Короче Дариону Мирцеллу (Хей, Ролыч, слабо без ошибок в ударениях прочитать его имя и фамилию?)
Что: С возвращение в бренный мир, корольшество! Пока Тиндейлы деидеологизировали-деидеологизировали, да додеидеологизировались, мы ухитрились вас спасти. Поэтому ждем наступления на Ардор, возвращение вас к власти и еще целую грядку детей. Мне за этот привет Ноттингем достанется же, а? В общем, это новый день, это новая жизнь, это новый мир...
Трек:Muse: Feeling Good

2. Кому: Ненаглядной Чудо-Женщине с проницательным голосом и аппетитными ножками, Мемельзе Мирцелл 
Что: Весь форум ждет нашей НЦ! Ха, наивные. А вообще хотел сказать, что общаться с тобой одно удовольствие, которое прерывать категорически не хочется. Уже предвкушаю твой ответный пост и заказываю песню о голодной страсти, что не испытывать к тебе невозможно. Ты самая редкая и желанная дичь во всем лесном королевстве.
Трек: Darren Hayes - Insatiable

3) Кому: Сеструхе
Что: Эй, Эрвин! Патимейкер! - Шучу. На самом деле ты уже можешь отпустить голову коня, которую ты оторвала в нашем эпизоде и отдохнуть. Забойного тебе отдыха. Бегай чаще и продуктивнее, передавай привет зебре и слону на стене. И, да, заряжай меня почаще, я люблю когда твоя зарядка меня щекочет.
Трек: Green Day–Holiday

А вот я возьму и проштрафлюсь. Возьму кредит у банка СберУоллес. Ибо душа хочет праздника.

4) Кому: буду первым, кто передал привет себе любимому. да не просто себе, а себе из прошлого
Что: с этой песни практически началось все приключение в ролевом мире. ведь именно на концерте этой группы я познакомился с девушкой, что завела меня в неприглядные, интригующие и манящие дебри постов и эпизодов. прошло уже черти сколько лет, а песня помнится до сих пор
Трек: Thirty Seconds To Mars - The Kill

+1

83

1. Мой первый привет посвящается мадонне Барди, потому что у нас с ней (сообщаю на правах рекламы) запустились два прекрасных эпизода. Так уж получилось, что в обоих эпах мы что-то не поделили - нет, я вовсе не мелочна, мне просто нравится с вами играть. Ради ваших постов и потрясающих моего внутреннего эстета метафор я готова препираться вечно. Хочется поставить для вас что-то итальянское - в такие моменты всегда вспоминаю об Эросе и этой песне.

Eros Ramazotti & Cher–Piu Che Puoi

2. Второе троекратное "ура" хочется передать всем хельмовским парочкам, которые неразлучны в своих скайпах, флудах и, конечно же, отыгрышах. Некоторые из них связаны официальными узами, другие - гражданскими отношениями, третьи видятся раз в сто лет - зато КАКОЙ это раз! Кто-то скажет, что сейчас не День Святого Валентина, и вообще я притягиваю за уши этот привет, чтобы ведущий поставил следующую песню. Пусть так, главное продолжайте друг друга любить (почаще и желательно с нц-ой) и сходите с ума!

Reflex - Сойти с ума

3. Аудитория моего следующего привета сознательно уменьшается, потому как на этот раз я хочу обратиться к благородным рыцарям, торжественно крещенным валирийской сталью и поставленным в одни ряды с сэром Элтоном Джоном и сэром Йеном МакКеланом. Кстати, сколько вас на Хельме? Один, два...двадцать два? (подскажи если знаешь, ведущий) Подозреваю, что вы занесены в Красную книгу, потому как у себя в Гасконии не видала ни одного (имею в виду настоящих тру рыцарей, блистающих на турнирах, сражающихся с драконом, а не севших на попу и доживающих свои века в праздности пьяности). Так что, пока вы совсем не исчезли с лица Земли, рыцари, для вас звучит следующая композиция, на которую в начале двухтысячных был снят потрясающий "рыцарский" клип.

Дискотека Авария - Небо (в поиске по контакту нужный вариант песни - второй, с длительностью 3:32, а не те, которые в обработке)

4. Четвертый привет, который непременно обложат штрафными санкциями Таможенного Союза, я хочу передать в счет своей будущей эфирной тишины. Предназначается он всем-всем без исключения хельмовцам и нашей привязанности к любимому форуму. Ведь это именно благодаря Хельму мы с вами герцоги, короли, прекрасные дамы, сводившие с ума Блока, и отважные пираты, которые реквизируют судно у самого Джека Воробья. За сим напрашивается закономерный вопрос, который звучит в припеве следующей песни.
п.с. Поклонникам фильма "9 рота" как одного из немногих образчиков адекватности в российском кинематографе - отдельный респект!

Токио - Кто я без тебя

Отредактировано Henriette Devantri (2016-08-28 05:21:44)

0

84

Кому: Призыв для всего форума
Что: Все у нас на форуме прекрасно - и игроки, и квесты, и акции и шуточки. Но есть одна тема, которую мы подзабросили и которую нужно периодически обновлять. Дорогие хельмовцы! Знаете ли вы, что слово "хельм" - это анаграмма к слову "хмель"? Наверное, вы уже догадались, что я говорю про наш замечательный АлкоБлог, который необходимо взорвать чем-нибудь новеньким! ДАвайте пить прямо там! А чтобы подстегнуть вас в нужную сторону я передаю соответствующую песенку
Трек: Дискотека Авария – Пей пиво
http://zaycev.net/pages/16/1655.shtml

Кому: Дьердре
Что: Мне тут подумалось. Ты - брюнетка, я - рыжая. Ты косишь под мальчика, я - под девочку. Мы любим друг друга у озера и целуемся под кустами. Знаешь, какую группы мы бы могли с тобой образовать? А я вот знаю.
Трек: t.A.T.u. – Я сошла с ума
http://zaycev.net/pages/37862/3786286.shtml

Кому: Аристарху Дильвенштейну
Что: Надеюсь, мы увидимся в Питере с твоим диваном! Это весь привет, дальше будет песня-ассоциация.
Объясню свой выбор песни. Ты ассициируешься у меня с роком, Питером и спортом, в частности с футболом. В этой песне есть все - и рок, и Питер и спорт. Правда, не футбол, а гандбол, но все же. Короче, привет тебе, Аристан
Трек: Сплин – Гандбол
http://zaycev.net/pages/1231/123129.shtml

0

85

Кому:Привет всем, кто был призыван на 20 и более лет служить в королевском морском флоте и скучает по родным. Вам посвящается:
Что:Подъём! Кораблики
Трек:http://mp3-you.net/hits/70814-podjom-korabliki.html

Кому:Всем, кого заколебала чума, неурожай, падение скота, враги королевства, бури, опустевшая казна и прочие напасти.
Что: Не отчаивайтесь, шлите все проблемы к чёрту!
Трек:Fuck Them All ( Mylene Farmer)
http://mp3-you.net/hits/70794-mylene-fa … m-all.html

Кому:Привет всем, кто недавно приобщился к новой вере – себялюбию.
Что: Да будут ваши головы чисты, да минуют вас прыщи и морщины. Да будут на вас наряды модные и новые. Да не отложатся яства килограммами лишними. И не забывайте про великое чудо совокупления. Желаю идти по жизни, будто двигаться под музыку в ритме танго.
Трек: In-Tango (In-Grid)
http://mp3-you.net/hits/70683-in-grid-in-tango.html

Отредактировано Selya Torbiera (2016-08-28 14:11:43)

0

86

http://volnorez.com/helm_radio/
Эфир через 5 минут

0

87

Что-то я тут подумал... Эфиру быть
Как всегда, в известном месте, в незвестное время, а именно 21:00, собираемся, чтобы послушать музыку в воскресенье вечером!
Задание для эфира, как и обещалось: музыка из кинофильмов! Желательно кроме советских, потому как по ним будет отдельный эфир!
Жду ваших приветов в количестве 3 шт.! Услышимся!))

+1

88

Отредактировано Selya Torbiera (2016-09-30 18:36:28)

+1

89

Отредактировано Henriette Devantri (2016-09-30 23:39:18)

0

90

0

91

123121321321

+1

92

Отредактировано Rebecca Myrcell (2016-10-02 18:20:01)

0

93

+1

94

Отредактировано Demelza Myrcell (2016-10-02 19:47:06)

0

95

0

96

Отредактировано Helen Higarden (2016-10-02 20:22:18)

+1

97

Хороший фйелец - пьяный фйелец! Друзья, в связи с личными обстоятельствами было сложно заранее объявить об эфире, однако в последний момент всё изменилось!
Эфиру быть! Сегодня, в 20:00, начнём с вами отжигать!
Задание для эфира, не будет! Чилл аут, ребята!
Жду ваших приветов в количестве 3 шт.! Услышимся!))

0

98

0

99

0

100

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно