http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Helm on Air

Сообщений 61 страница 80 из 221

1

Завтра я планирую провести первый, пробный эфир и мне не обойтись без всех вас. Если вы хотите передать кому-то из своих знакомых привет (или что-то еще) вместе с музыкальным треком, то вам нужно отписаться здесь. Не факт, что все услышат, но попытка не пытка (:

Короткий список правил:

1. Не больше 2 приветов с человека
2. Обязательно писать название трека, а ещё лучше предоставить ссылку, откуда качать трэк
3. Начало приема приветов я объявляю отдельно, но конец всегда в 7 вечера субботы.

Формат такой

Код:
[b]Кому[/b]:
[b]Что[/b]:
[b]Трек[/b]:

Прячьте под хайд, пожалуйста.

Отредактировано Roland Wallace (2016-06-16 21:38:24)

0

61

Очень ленивый ведущий помнит про плейлист, он будет, когда ведущий доползёт до домашнего компа, а пока...
Друзья! Эфир будет в эту пятницу, на той же базе в тоже время - 20.30! Обсудим мафию, игру и все остальные плюшки! Задание к эфиру: подобрать песню-ассоциацию к любому любимому персонажу (можно и своему). В связи с тем, что приветов не так много, число трэков увеличено до 4 (3 привета+задание). Услышимся!

Отредактировано Roland Wallace (2016-08-03 13:48:55)

+2

62

Задание

Дьердре Миргард | Stillste Stund – Alice (Der Spiegeltanz)
Элен Хайгарден | Patrick Watson – Lighthouse
Брайен Хоук | Nick Cave & Warren Ellis – The Cannibals

Привет №1

Кому: Аристарху
Что: Надеюсь, ты уже морально подготовился к тому, что рисовать твой обнаженный торс я собираюсь под музыку. А вот, кстати, и она~
Трек: George Thorogood And The Destroyers – Bad To The Bone

Привет №2

Кому: Браю-сладенькому~
Что: Переезд идет полным ходом? Или уже завершился? В любом случае хотелось бы надеяться, что все идёт по плану, несмотря на регулярные попытки вселенной убеждать нас в абсурдности подобных мыслей. С нетерпением жду продолжения нашего совместного эпизода, да и вообще жутко соскучилась по тебе.
Всегда твоя, Дрдр Дьердре~
Трек: Siouxsie Sioux and Brian Reitzell – Love Crime

Привет №3

Кому: Контессине
Что: Пока вы слушаете (а я надеюсь, что вы слушаете) этот привет, я уже вовсю постигаю тонкости кулинарного искусства. Жду вас и искренне надеюсь, что вы таки сможете в ближайшем обозримом будущем почтить нас своим визитом.
Трек: Bloc Party – Signs

+1

63

Задание
Лестер Фоселлер - Whitney Huston – I will survive
Мод - Ленинград - В Питере - пить!

Кому: мужу. он у меня один
Что: Горан Брегович – Gas, gas, gas
Трек: Мой дорогой супруг! Не выразить моей благодарности за твою поддержку, за твои мысли и идеи и удерживание меня за шкварник от необдуманных поступков, за любовь твою бесконечную и пожелание доброго утра, за закарты и рассветы, встречи в Москве и перепалки по скайпу. Я рада, что ты у меня есть и посвящаю тебе песню, что отражает своим ритмом все наши отношения.

Кому: Демельзе
Что: The Bravery – So Give Me Something To Believe
Трек: я очень надеюсь, что мы просто идем купаться нет и очень бы хотела продолжить нашу историю дальше. верни свое вдохновение, оно мне нужно!

Кому: Селии
Что: Просто знай, что я люблю тебя во всех ипостасях и очень жду тебя всегда и везде и сама хочу к тебе.
Трек:Maroon 5 – This love

+2

64

Кому: для игравших и свидетелей этой анархии)))
Что: спасибо всем за потраченные нервные клетки и время! а вообще я очень хотела поставить эту песню и нашла повод)))
Трек: Мы бандито, гангстерито. - из мультика Приключения капитана Врунгеля[/hide]

Кому: Ролыч, тебе)))
Что: ибо грустный сегодня сидел в думах. наверное потому, что приветов мало))
Трек: Кино - Мама Анархия

+1

65

Песня-задание - Halestorm – Private Parts
Эта песня напоминает мне историю Флавии и Понтия. Поскольку многие не в курсе, рассказываю - их отношения всегда находились на уровне "мы одного поля ягоды", и именно этим они всегда раздражали друг друга, не терпя того, что "я не один такой классный". Кроме этого, их сердца никогда не знали любви, и сейчас, даже находясь в крайне близких отношениях, они отрицают ее наличие. Однако она есть. И даже, когда в моменты просветления, они понимают это, им тяжело признаться в чувствах друг другу.

Scorpions – Slave Me
Первую свою песню я хочу посвятить Касси, моей любимой рабыне, которая спасла эту роль от проклятия и радует меня своей мимимишностью :З Развивай ее и не забрасывай, у нее огромный потенциал. Она получилась такой душкой, что я сама готова ей подчиняться.)

Florence And The Machine - Girl With One Eye (Bayou Percussion Version) - Ролли, поищи именно эту версию, это важно)
Посвящаю одну из своих самых любимых песен прекрасной Элень. Надеюсь, ее мрачное и таинственное настроение вдохновит тебя на нашу игру, потому что я уже готова пить, курить и резать девственниц во имя Сатаны!

The Rocketboys – Viva Voce
Напоследок хочу сдать хельмовцам песню из своего стратегически-важного плейлиста, который называется "Охуенный плейлист!". Думаю, она очень хорошо символизирует наш бунтарский дух, но передает его в очень мягкой и красивой манере.)

Отредактировано Flavia Domitilla (2016-08-05 11:30:27)

+1

66

1) Приветы:
Кому - своим двум курочкам. Одну поздравляю с фактически поступлением в институт, это точно нужно отпраздновать и не только виски. А вторая пусть не вешает свой носоклюв, ходит почаще заниматься в зал и вместе с Адольфом стремится к завоеванию всего Хельма. 
Музыка: Nigthwish - Elan

2) Кому - Дьердре
Этакий индейский танец примирения. Играй в мафию еще.
Музыка: Noize MC feat. Atlantida Project–Иордан

3) Задание:
Текст: Хэй, ну как этого персонажа можно не любить? Брутален до мозга костей, с бородой и топором. Мужчина спустившийся с гор без красных мокасин. Думаю, что догадались, что персонаж этот - Роланд. Привет, шаолиньский брат. (читать не надо) пы.сы. я тебе на трансляции Луки привет уже передавал, не знаю видел ты его или нет
Музыка: Florence and The Machine–Seven Devils

+1

67

1. Навеяно мафией.

пришла тут к Ари любовница однажды
он молнии на брюках сразу "вжик"
и сладко ей отдался, даже дважды
и только после понял, что ею был мужик

кричала эрвин - за неферт вы не бойтесь
её, конечно же, сольют при свете дня
а после неферт слила эрвин
и прокричала: а-а-а-а, детка! не на ту напала! атлантия вин! тортик зе бест!

все ждали кома, когда он раздуплится
расскажет, за кого голосовать
а ком сказал: убийства? мафия? как скучно!
сорян, ребята, пойду я спать

и гарри поттера спасли в итоге
и пожирателей добили наконец
а тему мафии закрыть забыли
и всей игре пришел...
"замучали уже, захлопнитесь!!!!"
"всем спасибо"
"вы дурааааки!!!!"
"спасибо большое команде"
"не умничай мне тут!!!!"
"спасииииибочки всем"
"че за бред ты несешь??!!!"
"благодарю всех от всей души"

Считаю, пора расслабиться. Приступаем))

Элизиум - Солнце, купи мне гитару

2. Если можно, я продолжу свою мини викторину. Диджей, ты не против? Всем участвующим по 50 монеток, так как задание простое. Все в душе хотят быть королевами и королями, принцами и принцессами. Поэтому мы будем придумывать прозвища. Из разряда - королева ирисок, король ататайзера, принцесса нц-шных эпизодов. Но только пишите по очереди. Сначала один, следующий придумывает прозвище предыдущему написавшему в чате. И тд.

А теперь обратная ситуация. Вы король и королева, а перед Вами холоп и челядь. Проявите в прозвище свою царственность!

И снова помиритесь! Предложите так же по очереди предыдущему человеку что-нибудь в подарок, чего он бы желал больше всего на свете. Начиная со слов: "я дарю тебе..."

Я вас достала? Вот и идите... слушать песню!

RHCP - Оtherside

3. А теперь к приветам. Я ещё ни разу не передавала привет обворожительной Льзя. А потому - ловите, прекрасная леди. Пришло время подпевать!

Найк Борзов - Верхом на звезде.

4. И... неужели? Неужели я смогу законно передать четвертый привет? Не будучи подвержена санкциям, мухахахаха! Я так скоро губу раскатаю, и буду передавать пять приветов. Потом шесть. Потом семь. Потом двадцать три. Именно в таком порядке. В задании просят назвать любимого персонажа... У меня их несколько. Но пришла я на форум всё же к мужу. Единственному, умному, хитрому, не любящему НЦу с женой, любящему НЦу с любовницей, уехавшему в далекие края, заточенному, возвращенному, не сломленному, вновь воодушевленному, моему.

Kings Of Leon – Closer

Отредактировано Helen Higarden (2016-08-05 20:18:51)

+1

68

Good news for those who love bad news!
Ребят, ситуация такая, что не знаю, останутся ли у меня с ночёвкой на понедельник родственники или нет, в связи с чем эфира на этой неделе не будет! Простите за тех. сложности, увидимся на следующей неделе!

0

69

Эфиру быть! Хата свободна!
Плейлисты будут вечерком, стол заказов открыт прямо вот сейчас и до 6 часов вечера воскресения! Встречаемся в известном месте в известное время, а именно 20:30! Задание на эфир - подобрать музыку из 90х. Увижу что-то из более позднего - ставить не буду, предупреждаю! Вот такой я вредный! Приветов по штукам 3! Всё! Услышимся!

ПыСы: отдельно подчеркну для особо вчитывающихся - ВСЮ музыку, то есть ту, которая к приветам)

Отредактировано Roland Wallace (2016-08-16 15:49:55)

+1

70

Привет №1

Кому: Браю-сладенькому, естессно~
Что: Поздравляю с торжественным возвращением моего любимого мастера пыточного ремесла. Пользуясь случаем, хочу заодно поздравить с новосельем (к чему, как я надеюсь, присоединяться остальные), а также пожелать скорейшего разрешения вопроса с трудоустройством. Надеюсь, ты не слишком надорвал свою молодецкую удаль, таская тяжелые коробки с пыточными приблудами, потому как, ты уж поверь, я найду ей применение~
Трек: Cardigans - Lovefool

Привет №2

Кому: Айлесу "Дотянись до радуги - поглад... то есть я хотела сказать попробуй радугу" Уоллесу~
Что: Искренне желаю твоей ноге самого скорейшего восстановления, ибо осень не за горами, а осеннюю хандру лучше всего переживать в теплой компании друзей, холодного пива, пиздец какого дорогого винища и горячих путаааан закусок. В общем, не грусти, крошка Енот! Надеюсь трек в приложении поднимет твой боевой дух на прежние высоты. А если не поднимет - ты знаешь, где мои покои~
Трек: C&C Music Factory - Everybody Dance Now

Привет №3

Кому: Лукреции "Я не такая~" Грациани
Что: Это не птица, не самолет и даже не дедлайны, которых у меня, кстати, пока так и нет, неотрывно держат меня за рабочим местом, лишь изредка давая возможность отлучиться за жрачкой, чтоб не подохнуть от истощения, пока пальцы судорожно набирают пост этой обворожительной мадам, высекая искры, ад и пламень из многострадальной клавиатуры. Моя дорогая Луковка, ты была в числе первых, кто столь тепло принял меня в этом замечательном месте, и ты же сопровождаешь меня на его просторах вот уже не один месяц. Я бы свалила все на мамины гены, но, боюсь, без огроменнейшего личного обаяния и незаурядного таланта тоже не обошлось. Играть с тобой - одно удовольствие~
Трек: Los Del Rio - Macarena The Verve - Bitter Sweet Symphony

Отредактировано Dierdre Mirgard (2016-08-16 15:56:18)

+3

71

1. Кому:
несравненному ведущему Роланду
Что:
помню, тому, кто закажет на следующий эфир Уитни Хьюстон, ты, Роланд, обещал подарить сто монет. я, конечно, мечтаю о миллионе и могла бы сейчас приблизиться к нему на целую соточку, но решила в этот раз за деньгами не гнаться и сохранить красивое число в профиле. шучу - фиг тебе теперь, а не Уитни Хьюстон. и Селин Дион тоже не поставлю, хотя обещала. хотел песен девяностых - держи, дорогуша. дарю ее тебе с большой любовью, наш дорогой диджей.
Трек:
вирус - ну где же ручки (она 99 года, я проверила, так что не вздумай ее выкидывать)

2. Кому:
очаровательному рыжику Луке
Что:
Джулиано, сидящий где-то в глубине моей души, услышал тебя, моя божественная. да простит меня твой супруг, но я не могла не заказать одну из своих любимых песен этого замечательного исполнителя. если честно, я считала эту песню саундтреком к нашему эпизоду с самого начала, так что предлагаю и тебе ее послушать и полюбить.
p.s. когда-нибудь я напишу пост и мы дойдем с тобой до самого главного - торжественно клянусь, положив руку на монитор, где светится вкладка с нашей игрой.
Трек:
michael jackson – superfly sister

3. Кому:
любимому Аристарху, конечно же
Что:
не обижайся, что я передаю тебе привет в последнюю очередь - считай, что я просто оставила тебя на десерт. признаюсь, к концу у меня уже кончились и фантазия, и терпение искать треки 90-х, но одну песню я все же откопала специально для тебя. я не буду писать длинных речей или врать, что трек скажет все за меня - просто наслаждайся им, дорогой муж.
остальные могут подпевать и танцевать на столе, потому что.. ну я не знаю, как следующие три минуты можно будет сидеть спокойно! вечер ностальгии определенно должен быть веселым и зажигательным, как эта песня.
Трек:
spice girls – wannabe

Отредактировано Demelza Myrcell (2016-08-16 17:04:21)

+3

72

Кому: Дариону Мирцеллу
Что: Просто вчитайтесь в перевод песни и вы поймете, кто тут моргардский папочка, перед которым падают ниц графини, фрейлины и даже торговки фруктами! Жду тебя на третьем сеновале и в Майами. Твоя вечная, призрачная встречная Лукреция. 
Трек: Rednex - Cotton Eye Joe [original single version] (сингл-версия вышла в 1994 году, так что все ок)
КАЧАТЬ ИМЕННО ЭТУ ВЕРСИЮ И ИМЕННО ПО ССЫЛКЕ!
https://myzuka.fm/Song/1064605/Rednex-C … le-Version

Кому: Элень от Адриано
Что: Я обещал передать тебе песню про березы, но увы, она датирована после 90х. Ради тебя я гуглил, есть ли в Италии березы. Знаешь, они там есть. Ради тебя я найду самую белую и самую гладкую березу в чистом поле. Ради тебя я все еще жив. Ты - моя первая и моя последняя любовь. Поэтому я снова веду тебя в наш винный погреб с привидениями, чтобы сделать то, что мы не сделали там в первый раз. Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь!
Трек: Игорь Николаев - Выпьем за любовь

Кому: Модии Тварчестерской
Что: Моя дорогая любимая родная вредная коза! Возвращай скорее свои булочки на Хельм, я скучаю! Впрочем, скучаю по тебе я всегда независимо от того сколько мы проводим времени тдельно друг от друга. Ты - моя опора, без которой у меня все рушится и валится из рук, вечные уши для моего вечного нытья, мой личный сорт пургена, кторый даст всем просратьсяи просто человек, с которым мы вместе почти два года и пока еще друг друга не поубивали. Очень жду наше встречи осенью!
Трек: Руки вверх - Крошка моя

+2

73

Свой дебютный привет я хочу передааать... Как вы думаете кому? Ну конечно же своей жене, которая обещала засветиться на этом эфире. А если ее тут нет то привет этот можно не читать, а я подаю на развод! Короче, дорогая моя женушка, я хочу чтобы ты уже скорее вернула свои прекрасные ягодицы на Хельм. Мы все успели изрядно по тебе заскучать. Только ты способна заставить меня бомбить так часто и сильно, что я могу совершать межгалактические путешествия на собственной тяге. Мо-ди-я. Свет моей жизни! Огонь моих чресел! Ты сама все знаешь, я твержу тебе одно и тоже уже два года, так что побережем же остальных слушателей, дабы у тех не развился сахарный диабет от сладости этого привета. Хотя они все равно получите его от прослушивания следующей композиции.
Андрей Губин – Милая моя далеко

А свой второй привет из дебютного альбома приветов на радио я хочу передать человеку, который не смотря на весь ужас и произвол творящийся на Хельме, с его дедовщиной и элитарностью, смог пробиться на Олимп и занять там один из божественных тронов! Ну оно и понятно... Мои же гены! Конечно я говорил о своей дочери! Дпердре? Дьермре? А, точно, Дьурдре! Мой не первый блин, но зато первая дочь! Папкина принцесса! Я очень рад, что мне, да и вообще всем нам, повезло встретить такого талантливого, интересного, внимательного и вообще хорошего человека, который всегда готов прийти на помощь, подбодрить и безвозмездно поделиться порцией отменных гифок с пометкой 18+.
Rob Zombie – Dragula

Ну и наконец третий дебютный привет. Заключительный. Его я тоже посвящу одной прекрасной даме, которая предала мои идеалы и решила не идти против системы, обзаведясь мужем и пузожителем. Да-да, я о тебе говорю Лукреция! Живет себе такая добропорядочная в Орллее, но мыы то с вами знаааем... Знаем, что человек она хороший! Хороший, добрый и светлый (если ее не бесить и не убивать в мафии на первом круге). А еще хочется отметить ее легендарную терпеливость. Лу, честно, я напишу пост в наш самый первый эпизод которому скоро уже два года. Честное королевское!
Ляпис Трубецкой – Ты кинула

Отредактировано Darion Myrcell (2016-08-21 21:05:31)

+3

74

Кому: всем четким пацанчикам и девчонкам с нашего двора! я буду грустить, если пропущу этот шикарный эфир, а вы веселитесь!
Что: наверняка уже кто-то заказал этот яростный яд, но я все таки попробую. Итак, погнали...
Трек: Иванушки - Тополиный пух.

Кому: давайте зашлем Лестеру. и Дьерде по поводу подачи (см. пояснение ниже) :)))
Что: меня вот только сейчас смутило, что слова этой песни поет здоровый бородатый (кажется) мужик. Сразу подумалось как-то про Дьерде...)))) рыдайте!
Трек: Руки Вверх - Забирай меня скорей.

Кому: тем, кто помнит 90е и как круто можно было отжигать)
Что: очень хотелось Modern Talking, ABBA или Boney M заказать, но это оказались песни 80х (ощути себя старым! спасибо за возможность))). помню даже эту песню на школьном дискаче в спортзале, джинсы-клеш и блестящий шар самодельно прикрученный к потолку)))
Трек: Mr. President - Coco Jambo

+1

75

Ролыч, только если песни будут повторяться, лучше мне скажи - я поменяю по бырому

Кому - Элен Хайгарден
Что - Про эту даму никогда не скажешь "Скреативлен креатив не по-креативному, нужно перекреативить!" Вот уж у кого жилка работает так, что обзавидуешься. Вечного вам процветания миледи и бесконечного почитания вас и вашего творчества. Недопереквалифицировавшийся барон Кастерли.
Композиция - Фристайл - Ах, какая женщина

Кому - Лукерье
Что - Продолжаем поздравлять и передавать приветы присутствующим на эфирах дамам. Привет тебе Лукерья. Не грусти и поправляй здоровье. Почаще ешь шоколад. Он вроде как полезный
Композиция - Eurythmics - Sweet Dreams

Кому - всем Хельмовцам
Что - а ну-ка сейчас поднимаем попы с диванов, кроватей, кресел, стульев и присоединяемся к танцам. Думаю мелодия знакома всем, а сам танец прост, а для тех кто не знает или родился позже, чем она звучала из каждого утюга - произволен. Фотографии танца потом приветствуются (буду проверять)
Композиция - Los del Rio - Macarena

Отредактировано Aristan Dilwein (2016-08-21 01:57:10)

0

76

Кому:Как ведьма-лекарь передаю привет всем хельмовцам, у кого острый недостаток НЦЫ в крови и тем кто просто любит её отыгрывать или читать.
Что: Надеюсь песенка вас подлечит или вдохновит на новые нц-подвиги)))
Трек:Help Me Dr. Dick (Дата выпуска 1996 г.)

http://zaycev.net/pages/35724/3572482.shtml

Кому:Всем отважным пиратам и морякам, бороздящим водные просторы в поисках свободы, богатства и новых земель.
Что:Желаю найти свою страну лимонию, где будут не только лимоны цитрусовые, но и возможность заработать золотые "лимоны"
Трек:Дюна – Страна лимония

http://zaycev.net/pages/178/17883.shtml

Кому:
Привет Лукреции Грациани от императора Цзянь Хуа. 

Что:Мы будем долго плыть и говорить…
Готовься к своим новым именам и не только!

Трек:
Валерий Меладзе  - Говорила ты

http://mp3-pesnja.com/song/валерий меладзе говорила ты

Отредактировано Selya Torbiera (2016-08-21 14:22:42)

0

77

Потом забуду накуй:

0

78

Друзья! Море музыке в предложке паблика! Ищите на стене с понедельника с утра :3

0

79

Запоздалое объявление, но объявление!
Друзья, в известном месте, в известное время, на всякий уточню, что 20:30, собираемся, чтобы послушать музыку в воскресение вечером! На этот раз вся музыка для приветов должна быть датирована периодом 2000-2005, не раньше и не позже!
Жду ваших приветов в количестве 3 шт.! Услышимся!))

0

80

Привет №1

Кому: Брайену "Люблю пропускать эфиры с приветами от Ди-лапушки" Хоуку
Что: Осень не за горами, причем настолько, что уже в буквальном смысле дышит в затылок. Впрочем, что для простых смертных повод открыть купальный сезон в море опавших листьев, любовно собранных дворником в аккуратную кучку, для хельмовчан - настоящее событие, ведь очень скоро мы увидим столь долгожданный сюжетный виток. И, пока ты, любовь моя, еще не осознал весь масштаб пиздеца, неумолимо надвигающегося на тебя в формате необходимости отыграть все ключевые события перед свадьбой, включая первую добрачную ночь, первый ужин при живых свечах из еретиков и выбор обоев кладки для стен новой пыточной, грех будет не вспомнить одну из песен, посвященной крупномасштабным и крайне увлекательным строительным работам.
Трек: Benny Benassi - Satisfaction (2003 г.)
P.S. Роланд, падла родненький, только попробуй скачать не оригинал~

Привет №2

Кому: Элень "Лучшее, что может произойти в вашей никчемной ролевой жизни" Хайгарден
Что: Моё Солнце и звезды, мой необъятный космос мысли, острой, как соски Лукреции после купания в холодных водах подземного озера. Непревзойденный гений иронии и сарказма, чьими выступлениями я готова зачитываться до последнего дыхания и немного дольше. Ни в одном языке не найдется достаточное количество слов, чтобы описать степень моего восторга и радости от того, что ты некогда возникла в моей ролевой тайной жизни как ванильный сироп гром среди ясного неба, прекрасно дополнив и даже придав окантовку завершенности и некого совершенства пантеону Хельмовских богов.
Еще раз с днём рождения, mo cuishle~
P.S. (не для эфира) Прости, Роланд, что напрягаю тебя домашним заданием в виде упражнения по фонетике. Mo cuishle - это гаэльский читается, как [мо:кхушлэ], но если будут проблемы с произношением, могу скинуть часть фильма, где она произносится довольно четко.
Трек: James Blunt - You're Beautiful Clint Eastwood – Blue Morgan (2005 г.)

Привет №3

Кому: Дариону "Да напишу я!" Мирцеллу
Что: Жду не дождусь нашего воссоединения в ходе следующих сюжетных витков, ибо хочу самолично лицезреть то самое триумфальное возвращение Его Распиздатого Величества и главного плохиша всея Моргарда (а то и Хельма) в столицу. Однако, пока все наперебой предлагают музыку для эффектного появления, я пойду чуть дальше и предложу свой вариант саундтрека для куда более важного дела, ведь месть - это блюдо, которое должно подаваться не только холодным, но и под соответствующее музыкальное сопровождение~
Трек: Rob Zombie - Reload (2003 г.)

Отредактировано Dierdre Mirgard (2016-08-26 13:19:00)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно