http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Helm on Air

Сообщений 21 страница 40 из 221

1

Завтра я планирую провести первый, пробный эфир и мне не обойтись без всех вас. Если вы хотите передать кому-то из своих знакомых привет (или что-то еще) вместе с музыкальным треком, то вам нужно отписаться здесь. Не факт, что все услышат, но попытка не пытка (:

Короткий список правил:

1. Не больше 2 приветов с человека
2. Обязательно писать название трека, а ещё лучше предоставить ссылку, откуда качать трэк
3. Начало приема приветов я объявляю отдельно, но конец всегда в 7 вечера субботы.

Формат такой

Код:
[b]Кому[/b]:
[b]Что[/b]:
[b]Трек[/b]:

Прячьте под хайд, пожалуйста.

Отредактировано Roland Wallace (2016-06-16 21:38:24)

0

21

Кому: Дариону Мирцеллу, самому плодовитому лучшему папочке на свете!
Что: С "воскрешением" тебя! Очень рада узнать, что ты не умер) однако песенка про то, что ты умер :3
Трек: Allison Harvard – Underwater

0

22

Кому: Пиратам, почти захватившим галеон.
Что: Немножко героического допинга и воодушевления для написания постов
Трек: https://yadi.sk/d/ebqhY159sYiJm

Кому: Всем участникам переговоров о союзе между Фйелем и Орллеей
Что: Фйельская народная песня. С ней солдаты идут на войну, матери поют ее новорожденным фйельчатам. Стихи были продиктованы барду самим дьяволом. Не торопитесь выключать ее по многочисленным мольбам, ведь творчество Фйеля - бесценно!
Трек: https://yadi.sk/d/G3fbGkGLsYiKz

Реклама:
Эдвард Девантри - такой же идеальный соигрок, сколь и идеальный отец. Отыграю все, что угодно: быстро, качественно, по доступной цене!
Трек - https://yadi.sk/d/k3_4OrypsYiHa

+1

23

Кому: Адриане
Что: Когда-нибудь я заманьячу тебя окончательно, принцесса Белль, а сегодня посвящаю тебе песню и томный вздох Роланда (надеюсь), и желаю хорошего настроения
Трек: Poets Of The Fall - Roses
https://myzuka.fm/Song/21690/Poets-Of-The-Fall-Roses

Кому: Алане
Что: Самой лучшей свахе, песня о тебе и Тэме. Привет
Трек: Aqua – My Oh My
http://zaycev.net/pages/13319/1331962.shtml

0

24

РЕКЛАМА:
Продаются штаны Аристана Дильвейна. Сняты с него 15 июня, постираны. На заднице кожаная накладка из кожи младенцев драконов. Гульфик и ремень прилагаются. Стартовая цена - 500 йпенсов.

Дьердре с прошедшим днем рождения!

Привет от Вергилия Торбьера:
Кому: Передаю привет моим дорогим тильским друзьям и родным - Рыжей, Риду, Бабе с крокодилами, Большому Боссу, Двейну и канониру с большой пушкой!
Что: Попутного ветра в паруса и юбки! Поста от Роланда в квесте нет, но вы держитесь там! Богатства, здоровья и хорошего настроения!
Трек: БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД – Парарурап

Привет от Адриано Грациани:
Кому: Элен Хайгарден
Что: Жди меня и я вернусь поднимать с тобой демографию Орллеи! Любимой жене и прекраснейшей из женщин посвящается!
Трек: She Wants Revenge – Tear You Apart

от Лукреции Грациани (можно же так, да? вроде бы разные профили и могут быть разные приветы х)
Кому: Роланду-секси-голос-Хельм-радио-Валласу
Что: Дорогой мой муж! Посвящаю тебе песню для вдохновения на посты и на силы сдать сессию! Моя любовь и поддержка с тобой!
Трек: Tim McMorris – It's a Beautiful Day

+1

25

Кому: см. ниже
Что: Передаю привет всем ДевантрЯм (ударение на Я)), а также просто тем, кто ждет меня в Хайбрее. Ребят, беру купальник, зубную щетку, и выдвигаюсь к вам. Встречайте в мае!
Трек: Звери - Девочки мальчики танцуем

Кому: см. ниже
Что: А можно я передам не привет, а пламенный французский поцелуй для самого шикарного мужчины восточного герцогства? От его пышных локонов мурашки пробегаются по коже, а графский титул - вишенка на торте его привлекательности.
Конечно, я о своем мУженьке, о Филе Фосселере. Ты мой Венсан Кассель, Луи Гаррель, Жерар Депардье и Гаспар Улье в одном флаконе))
Поскольку мы с Филиппом трудимся над популяризацией старогасконского языка (в основном с помощью гугл переводчика), песня тоже будет на старогасконском.
Трек: Joe Dassin - A Toi

0

26

Кому: всем кому должен
Что: постов не написал, но вы держитесь там
Трек: Нежное Это – Сосачки

0

27

Дорогой диджей, на тебе лежит ответственная миссия обелить мою не слишком чистую совесть. А именно - поздравить от имени Элень несравненную Дьердре! В честь нужно пять раз громко и без запинки выкрикнуть: Дьердре! Дьердре! Дьердре! Дьердре! Дьердре! Я чувствую, как напрягся твой речевой аппарат, а, значит, мы в правильном направлении. Предлагаю закрепить: Дьердре с дредами пришла в дендрарий, долго любовалась деревьями Дьердре, и каждый день будет ходить Дьердре с дредами в дендрарий, чтобы имя её точно запомнили. Передайте этой девочке сладкий поцелуй и поставьте ту самую песню, под которую мы однажды встретились в Майами.

The Neighbourhood – Female Robbery

Теперь... Хельм засыпает и просыпаются все те, кто играл в мафию. На самом деле, я могу воспользоваться случаем и рассказать о предпочтениях королей, королев и некоторых придворных в постели. Хотите? Итак... Могу сказать, что даже будучи в кровати с несравненным Томасом Девантри, Её Величество Мод царапает спину и кричит: "ДАРИОН, ДА!!!". Сила привычки, видимо. Или это такая самозащита. Мол, не виноватая я, просто в темноте напутала! Наоборот, Его Безпальшество молчалив и сосредоточен. Даже в пламени страсти он блюдет свой царственный образ. Кристиана Ларно, вопреки прошедшим по замку слушкам, в постель Томми так и не пустила. Сказала: "слишком юн, щегол!" и разрешила только помассировать ножки. Алана... О, Алана... Об этом можно говорить долго. Важно знать лишь что внешне неприступная женщина совершенно меняется, когда её шелковые доспехи падают к ногам. Даже снежные королевы таят. И даже сталь плавится. Но самое интересное происходит, конечно, когда Томас Девантри остается наедине с Томасом Девантри... О, помилуй его Мать-Защитница... Это ж надо так извращаться! Вместо того, чтобы уютно расположиться на простынях, грезя о невинных девах, этот негодник... красуется у зеркала! Репетирует такое же суровое лицо, как у своего папаши. Смешно сводит брови, сурово поджимает губы. Должен же он когда-нибудь превзойти этого злосчастного альфу! А потом, обессилив падает на подушку, шепчет: "как хорошо, что сегодня не соблазнил ни одну красотку, хоть высплюсь..."
Но! Вопреки моей многословной речи, этот привет и песню я хочу посвятить нашим преступникам. Малолетним и не очень. Невинно убиенной Лу, коварно притихшей Эрвин и Грэйс, отлукавого хитрому Людариону и экстрассенсорно одаренной Герде.

Gangsta's Paradise - Coolio

Так, неделя выдалась насыщенной и у нас была ещё одна именниница! Вы читали её последний пост? Видели эту горячую женщину, выкупающую раба? Если нет, много потеряли. Могу сказать, что Адонису очень повезло. Так как Неф жарче всех тех атлантийских пустынь. Спешиал фор ауве дезерт роуз. Хеппи бёздей!

Sting - Desert Rose

И, наконец, заняв четверть эфира, утащу ещё кусочек. Просто в предвкушении сходки... Знайте! Мы не просто напьемся в хлам! Мы пойдем танцевать! Шальная императрица мне обещала!

Blur - Song 2

Я не знаю, как уложиться в два привета! Я готова проплатить монетками свой превышенный лимит!!!)

Отредактировано Helen Higarden (2016-06-17 18:44:57)

+2

28

Кому: Всем Хельмовцам, слушающим эфир
Что: Я снова все проссал, ваш Властелин Обнимашек
Трек: Психея - Он не придет http://zv.fm/song/1548032 вроде тут

+1

29

Кому:
конкретных людей нет
Что:
Хочется передать привет всем хельмовцам, а в особенности тем, для кого фраза "да напишу я, напишу!" стала до жути обыденной. Да, этот трек для всех, кто отдает посты туеву хучу времени. Ребят, вы не одни и это реально жиза, но я уверена, что мы прорвемся
Трек:
Eric Vice - Лучшая песня хз как нормальную ссылку вставить, но в интернете ее найти легко можно

0

30

Кому: Всем, кто родился на Тиле, вырос на Тиле, времнно жил на Тиле, живёт на Тиле был проездом на Тиле или только собирается на Тиль или даже не собирается и не был, но что-то слышал.
Что: Други! Призываю вас чаще бывать на наших курортных островах. Развивайте туризм, оставляйте своё золотишко. Чтоб мы тут не просто держались и находились в хорошем настроении)) Вас ждут свежий морской воздух, сладкие фрукты, общество  настоящих брутальных морских волков и волчиц, а также прекрасных улыбчивых девушек открытых для общения и конечно... РОМ
Трек:Король и Шут (КиШ) – Ром

http://cs9-4v4.vk.me/p16/aaef6a0efa2316.mp3
или
http://zaycev.net/pages/8816/881695.shtml

Отредактировано Selya Torbiera (2016-06-18 00:52:10)

+1

31

СТОЛ ЗАКАЗОВ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫТ!
Поскольку Ролли будет греть свои булки на теплом песочке то эфир буду проводить я.
Суббота. 20 00. Услышимся!

0

32

Кому: Эрвин
Что: Давай еще помучаем друг друга?
Трек: The Romanovs – The King

0

33

Так как Достопочтенный Архивариус Девятой Гильдии магов Востока, Оби ван Ролоби, лорд Роланд Уоллес, то бишь я, грею булки на юге нашей страны, а за меня отрабатывает жена, спешу оставить вам по привету и наконец-таки побывать в качестве заказчика.

Кому: всем фйельцам посвящается
Что: дорогие мои соотечественники, все кто слышит этот эфир, хочу сказать вам, что уже совсем скоро нас ждут новые испытания сюжета, необычные повороты и развязки, запасайтесь силами и вдохновением, нам предстоит многие отыграть
Трек: Fall Out Boy – Dance, Dance

Кому: всем слушающим эфир и ди джею
Что: ребята, представьте, что я открываю бутылочку вина на фоне заката, любуюсь вечерним прибоем в последних лучах солнца и поднимаю бокал за то, чтобы в этот вечер вы все хорошо провели время, а Лукреция поняла, как это сложно - болтать целых два часа с монитором! Ни пуха тебе, ни пера, новый Ди Джей Хельм Радио!
Трек: Arctic Monkeys – When The Sun Goes Down

0

34

Кому: Вергильчику)))
Что: Дорогой брат, давно хотела как-нибудь выразить тебе всю свою любовь в музыкальном привете) Спасибо тебе за твою вредность, которая меня очень бодрит и вдохновляет на написание постов))
Трек: http://cs4507v4.vk.me/u78516757/audios/b02af29dd854.mp3

Кому: Фернандо Валенте ака Роланд
Что: Буду краткой. Поцелуйчики-поцелуйчики тебе, красавчик! Давай, рубашку с плеч!
Трек: http://cs9-13v4.vk.me/p21/115405ca43fccd.mp3

Отредактировано Selya Torbiera (2016-06-24 22:12:49)

0

35

Я тут задолжала привет. Вернее, как мы условились, это взятка должностному лицу. Вернее, подарок! Вообщем это вам, мистер Хоул. ПейтеПойте на здоровье!

Цой - Группа крови.

Отредактировано Helen Higarden (2016-06-25 09:02:39)

0

36

Кому: всем благородным ледям Хельма! И не очень благородным. Да и не только Хельма. Каждая из вас прекрасна! Ваш анонимный тоооооомный поклонник.
Что:
Трек: на pleer.com ленинград - жопа. Не могу прямую ссылку, с телефона х(

0

37

Кому: Леди Элен
Что: Единственной и неповторимой! Той, кто регулярно повергает сердца дам и господ в пучину любовной лихорадки.
Трек: Rev Theory – Favorite Disease

0

38

Друзья! Спешу обрадовать, что радиоэфир состоится 9 июля в 20:00 по московскому времени.
На этот эфир для всех тех, кто хочет передать привет или же просто принять участие в нашей онлайн встрече на платформе эфира, будет дано задание: подобрать к любому любимому игровому эпизоду саундрек. Неважно вы играете этот эпизод или же просто его читаете, закрытый эпизод или открытый, сюжетный или альтернативный - любой! Количество приветов не убавляется - 2 заказа с человека+задание, то есть до 3-х трэков.
Стол заказов официально открыт! Увидимся в субботу вечером!

Отредактировано Roland Wallace (2016-07-05 12:04:01)

0

39

От Анны-секретарши.
Наши приветы можно перетасовать для красоты, хотя какая уж тут красота!

Кому: Всем хельмовским интриганам и интриганкам посвящается.
Что: Подставляйте друг друга сколько угодно, но помните - в конце Ольгерда окажется маньяком.
Трек: Hocico - Dog eat dog

Кому: Томасу Девантри
Что: Вот мне повезло с папаней, я с ним даже не играю. Соболезную, Томми!
Трек: СЛОТ 2013 - Шестой – Поколено

Эпизод: Will you play?
Что: Очень мимишный эпизод Брайена и Дьердре. Прям средневековая медицина духа. На правах рекламы: Брайен Хоук - искусный хирург-самоучка. Исцелит от любых болезней нестандартными способами и без использования подорожника. Не является панацеей. Перед обращением, проконсультируйтесь со специалистом.
Трек: Красная плесень – Потрошу тебя

От Эдварда, который рубит черепаху киркой и потому передает через меня.

Кому: Моей будущей жене, кем бы она ни была.
Что: Эдвард Девантри, это не только влиятельный муж и огромное состояние, измеряемое золотом и драгоценностями. Не только пышная свадьба, пусть и четвертой жене, но 30-40см сплошного удовольствия! Сомневаетесь? Тогда я жду  вас в восемь вечера любого дня!
Трек: Die Antwoord – Rich Bitch

Кому: Слоупокам Хельма
Что: Друзья, мы ждем вас, как милого из армии! Как фанаты каждую серию Игры Престолов! Как сборная России апасного момента! Ну, в общем вы поняли, не затягивайте с постами, отписью и отпиской.
Трек: Сектор газа – Свидание

Эпизод: Буду ли живым, буду ли убитым?
Что: Как должен был проходить эпизод - с чувством, с расстановками, с огоньком и разбитым носом Адриано!
Трек: NINTENDO – Шутники

0

40

Кому: Эрвин простигосподи Дильвейн
Что:  Самой требовательной женщине, от которой лучше не отрывать взгляд, а то она выйдет замуж и сошлет тебя в Сибирь, попутно кинув в дерево. Ешь свои гранаты, запевай йогуртом и качай попу в тренажерном зале, чтобы было что надирать за твои косяки.
Трек:within temptation ice queen http://zaycev.net/pages/913/91373.shtml

Кому: Демельзе
Что: Хочу сказать Привет! Надеюсь ты уже сдала все что хотела на отлично и у тебя все получилось. Поэтому очередная баллада от меня - тебе. В нетерпении, когда ты наконец полноценно вернешься
А заодно хочу в лице Роланда тебе рассказать четко и быстро мою любимую скороговорку.

У короля Кларика краля,
У королевы Карлайлы карлик.
Карлик – Карл, а краля – Клара,
У Клары кларнет, у Карла кораллы.
Клара украла кораллы у Карла,
А Карл у Клары украл кларнет.
Нет кларнета у Клары, но есть кораллы.
У Карла - кларнет, а кораллов нет.
Королева Карлайла карала Клару
За кражу кораллов у карлика Карла,
А Кларик король Карла карал,
Того, кто кларнет у крали украл.
Если бы Карл не крал у Клары,
Клара тогда бы не крала кораллы,
Слушал бы Кларик кларнет своей крали,
А Карл подарил кораллы Карлайле.

Трек: hozier take me to church http://zaycev.net/pages/31109/3110905.shtml

Кому - По заданию.
Что - Хотел найти какую-нибудь песню про презервативы для эпизода Лестера и Эрвин. Но поскольку бастард уже бегает и предохраняться поздно. Поэтому подобрал к волкам. И нет, не про блох короля Дариона.
Трек - Les Friction  – World On Fire http://zaycev.net/pages/12359/1235909.shtml

Отредактировано Aristan Dilwein (2016-07-08 22:48:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Helm on Air


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно