http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Десять первых "свиданий" [х]


Десять первых "свиданий" [х]

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/264gc.jpg[/AVA][SGN]---------------------------------------------- [/SGN]

http://funkyimg.com/i/264g8.png
НАЗВАНИЕ
Десять первых "свиданий"
УЧАСТНИКИ
Эдвард Брайтон, Роуз Брайтон (Брукс)
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Майами/10-20 января 2014
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Дружба между мужчиной и женщиной определенно точно существует! В это искренне верит Эдди Брайтон, не переставая приглашать, заинтересовавшую его, журналистку Роуз Брукс на «встречи с продолжением». Но так ли это? Или каждый просто предпочитает верить в ту правду, которая для него приемлема?

Отредактировано Edward Barateon (2016-01-16 20:05:03)

+1

61

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/26R9D.1453652984.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Не нужно. А то вдруг ты опять надумаешь искупаться - с улыбкой ответила она на замечание Брайтона, уже уверенно шагая вышагивая по высыпанной красным гравием дорожке.   
Яркая дорожка была не единственным, что приковывало взгляд своей пестротой. Буквально сразу их поглотила атмосфера всеобщего шального празднества. Отовсюду доносились радостные визги детей, пахло попкорном и чем-то сладким. Под звуки незатейливых заводных мелодий мир вокруг жужжал, скрипел, вращался и Роуз уже откровенно зевала по сторонам, не в силах скрыть свой восхищенный взгляд от происходящего.
Не смотря на то, что в Майами она была уже достаточно давно, подобные места они не посещала. Отчасти потому что ходят сюда с детьми, а такого у журналистки не имелось. Но ей хорошо помнился тот случай из детства, когда в их городок приехал вот такой парк развлечений и эти воспоминание переплеталась с теперешними впечатлениями, производя на журналистку колоссальный эффект.
К счастью, Брайтон так же расслабился и явно не спешил уязвлять её или как-либо ещё заставлять журналистку защищаться.
- Неа, не была...- протянула Брукс, на минуту переключив своё внимание на мужчину. Признаться, ей было сложно представить, что может быть шикарнее этого места, ведь и этот парк в разы превосходил тот, из её воспоминаний. Но Брайтону она была склонна доверять (в некоторых случаях), поэтому кивнула, соглашаясь с его утверждением.
Вскоре Роуз осчастливили огромным мотком розовой сладкой ваты. И хоть Брайтон ещё некоторое время боролся со сладким искушением, но вскоре присоединился к увлеченному поглощению невесомого лакомства.
- Подумать только: обычный сахар, а какой вкусный! - отметила Брукс облизывая сладкие пальцы, которые обещали вот-вот слипнуться, но её рассуждения прервал Эдди, настойчиво потащивший её в сторону виднеющегося тира.
- Да, стреляла! - гордо заявила она Брайтону, с интересом рассматривая мишени и призы.
Брукс и вправду несколько раз бывала в тире, и хоть особых результатов не было, но он же и не спрашивал попадала ли она. Впрочем, это было не так уж и важно сейчас. Главную роль сыграл тот же Брайтон, и после прицельного выстрела Брукс стала на одного плюшевого мишку счастливее. Посмеявшись с его замечания, она приняла игрушку и собиралась уже двигаться дальше, но Эдди слегка изменил её планы.
- Я...хочу! - тут же согласилась Роуз, прижимая к себе медведя одной рукой и по-прежнему держа заметно поредевший моток ваты во второй. Поняв, что ружье взять просто некуда, она торопливо вручила вату и медвежонка мужчине, прибавив их к телефону. На секунду остановившись, журналистка окинула оценивающим взглядом стоящего со всем этим всем Брайтона и засмеялась.
- А ты и вправду медведь! - всё ещё смеясь отметила Брукс. - Хотя нет, скорее, медвежонок!
- Знаешь, я передумала! Хочу с тобой фото! - восторженно затараторила Брукс, хватая Брайтона за рукав и волоча в неизвестном направлении
- Где-то здесь должна быть кабинка для фото!
[SGN]http://45.media.tumblr.com/aa58882839521561e9c647b7ebe20c54/tumblr_non8jqM6q61u3dnato8_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/a5c11a0b9c82ed820416930e77b349b4/tumblr_non8jqM6q61u3dnato4_r1_250.gif[/SGN]

+1

62

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/264gc.jpg[/AVA][SGN]---------------------------------------------- [/SGN]

- Эй-эй, полегче. Никаких медвежат, зайчиков или кроликов, - засмеялся я, когда меня обозвали «медвежонком». Вот уж не самое приемлемое прозвище для такого здорового и уверенного богатея. – А тебя в детстве вообще водили в такие места?
Я усмехнулся. Роуз пребывала в таком детском восторге от этого парка развлечений, что создавалось впечатление, что она здесь вообще впервые. Наверное, от вида Диснейленда, она вообще визжать начнет, как малолетняя девочка. Впрочем, это вовсе не означало, что я испытывал какой-то дискомфорт от всего происходящего. Напротив. К удивлению для себя, я понял, что мне нравится вызывать улыбку на лице этой женщины. Да и улыбка ей чертовски идет, - следом подумал я, как идиот, стоя с кучей подарков в руках и наблюдая за движениями Брукс. Но и на этом все не закончилось. Желания резко переменились и через секунду меня уже тащили в неизвестном мне направлении. Я только и мог, что, смеясь, тараторить «тише-тише». Особо не посопротивляешься, ведь руки заняты. Так мы дошли до ближайшего стенда, у которого делали фотографии. Я предложил начать с этого, а потом искать кабинку. Однако в идиотском виде фотографироваться я не собирался, потому, как только подоспела наша очередь, аккуратно уложил все вещи на стул, а вату попросил подержать у какого-то парня. Нам предложили сделать снимок с каким-то зеленым попугаем. Роуз встала слева, я справа. Улыбнулись, все как положено. И тут:
- Козел, - тихим и слабо разборчивым голосом произнесла птица, на что я, конечно же, сразу повернулся. Такой и вышел на снимке: с нахмурившимся взглядом, смотрящий на якобы невинного попугая.   
- Вот зеленый засранец. Ты слышала? Не верь ему, – с усмешкой, покидая стенд, произнес я, после чего получил ту самую фотографию. – Ну, не так уж и плохо.
Взяв подмышку медведя и коробку в руку, я двинулся дальше. Мы искали кабинку, но при этом с интересом разглядывали и все остальное. Прямо здесь, вдоль этой тропинки, можно было увидеть так же и многочисленных животных маленьких размеров, которых демонстрировали толпе. Стояла небольшая сцена, где несколько ведущих вели какую-то викторину для маленьких детей. В общем, было не так уж и скучно, чего я так и опасался. А может дело все-таки не в месте? Ответить на этот вопрос я так и не успел. Наконец-то мы все-таки нашли кабинку, и очереди около нее совсем не было (что не удивительно, таких кабинок по всему городу навалом). И здесь уже мне стало весело. Маленькая узкая кабинка, уместиться не так уж и просто. Роуз пришлось усесться мне на колени, а я и не против. Наоборот, вдоволь попользовался своим положением, обвил женщину рукой за талию, положил ей ладонь на ногу.
- Улыбайся, - скомандовал я, и в кабинке загорелся сигнал начала фотосъемки.
Я сразу заплатил за два круга, потому можно было сделать все, что угодно. Но долго позировать мы не смогли. Когда Брукс решила изменить положение, взгляды наши внезапно соприкоснулись. И, черт, ее губы были так близко, что я не выдержал и поцеловал ее. Пора уже получить свою благодарность, в конце концов. Я запустил пальцы в ее шелковые волосы, на минуту забылся о том, что где мы и что тут вообще происходит. А фотосъемка-то работала…

+1

63

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/26R9D.1453652984.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Да, бывало несколько раз...- невнятно пробубнила Роуз, уже привычно избегая тем о её детстве. Но как только завидела стенд с фотографиями, к её взгляду вернулась прежняя живость, и она с удвоенным рвением принялась волочить за собой, делающего слабые попытки вразумить её, Брайтона.
К сожалению, её постигло глубочайшее разочарование. Ничего другого, кроме этого дурацкого "глубочайшего разочарования" на ум не приходило пока Брукс, хмурясь, разглядывала врученный ей снимок. Какая-то дурацкая птица, хмурый Брайтон и удивлённая Роуз - разве так она себе представляла фото на память о таком чудесном дне?
- Знаешь, это самый дурацкая фотка, которую мне доводилось видеть... - вздохнув, наконец-то честно призналась она ожидающему вердикта Брайтону, который передал ей снимок.
Впрочем, не смотря на расхождения во мнениях, спорить они не стали и отправились дальше, обрастая всё новыми и новыми сувенирами.
Вскоре их поиски были вознаграждены. Завидев кабинку с весьма красноречивыми рисунками, Роуз заметно оживилась, и уже спустя несколько минут, она ерзала на коленях у мужчины, пытаясь занять наиболее выгодный для снимка ракурс. А это было не так уж и просто! Кабинка оказалась на удивление узкой и вместиться в ней с медведем, Брайтоном и ватой, даже упустив такую незначительную деталь как телефон, оказалось достаточно проблематично. Но как только загорелся сигнал и раздалось тихое жужжание фокусировки, Роуз замерла, что есть сил улыбаясь в объектив. Раздался тихий щелчок, и лампочка замигала, предупреждая о новом отсчёте. Брукс засуетилась, пытаясь сменить позицию, но внезапно совсем близко от своего лица обнаружила его губы...
И снова это растущее напряжение. Всего один поцелуй, легкое прикосновение, но он лишь разжигает жажду, заставляет двигаться дальше. Брукс, сбивчиво дыша, прижималась к мужчине и отвечала на неистовые поцелуи, которыми он уже без разбору осыпал её лицо, добираясь до жадно приоткрытых губ и теряя их вновь в неистовом желании заполучить её всю. Её локти, коленки то и дело тыкались в холодные стенки кабинки, пока журналистка извивалась в его ищущих, жадных объятьях, которые всё сильнее стискивали изнывающее от желание тело. Сколько не было? Пару дней? Неделю? Целую вечность...
Охватившее двоих безумство оборвал противный гудок, ознаменовавший окончание съёмки. Вздрогнув, Брукс как-то сонно взглянула в сторону объектива, будто пытаясь вспомнить как она здесь оказалась, а потом вновь посмотрела на Брайтона, которого по-прежнему обнимала.
- Кажется всё...- чуть осипшим голосом произнесла она, не зная что полагается говорить в подобных случаях. Развернувшись, она дернула ленту снимков и топливо выпорхнула из кабинки, на ходу поправляя волосы и одежду.
- Без попугая всяко лучше, но можешь себе оставить её...- чуть покраснев, произнесла она, мельком глянув на череду снимков и не решаясь передать их мужчине, как будто и не был три минуты назад их участником. На некоторых из фото половину занимал потревоженный медведь, некоторые было вообще размыты (видимо, Эдди прижал её спиной к объективу).
[SGN]http://45.media.tumblr.com/aa58882839521561e9c647b7ebe20c54/tumblr_non8jqM6q61u3dnato8_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/a5c11a0b9c82ed820416930e77b349b4/tumblr_non8jqM6q61u3dnato4_r1_250.gif[/SGN]

+1

64

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/26UPh.png[/AVA][SGN]----------------------------------------------
[/SGN]

К сожалению, Роуз фотография с попугаем не понравилась. А вот у меня было хорошее чувство юмора, так что я с удовольствием спрятал снимок в задний карман брюк и направился дальше. Долгожданная кабинка, есть все шансы сделать удачные фотографии, поскольку попытка не одна, а около пяти, не меньше. Однако мы успели изобразить лишь несколько поз прежде, чем осознали, что… слишком близко. Манящие губы, от которых я просто не смог отказаться. А потом все, пропал. Пухлые губы, бархатная кожа, идеальное тело, я водил ладонями по талии Роуз, действовал расторопно, словно сейчас, за эти оставшиеся несколько минут, желал наверстать все дни, проведенные без ее соблазнительной привлекательности. И сам не понимаю, что вынуждает мое тело так напрягаться, от чего такой резкий взрыв эмоций, но и понимать не хочу. Просто повинуюсь желаниям и порывам, пытаясь отхватить, как можно больше. С жадностью целую ее подбородок, затем губы, уже запускаю ладонь под легкую кофточку, но в этот момент слышится какой-то сигнал. И мы резко замираем. Тяжело дыша, я поворачиваю голову и смотрю на красную лампочку. Сориентироваться трудно. Черт подери, что это было? Ей богу, был готов взять эту женщину прямо здесь! И даже жаль, что кабинка закрывалась простой шторкой. Если бы была запирающаяся дверца, полагаю, факт нахождения в публичном месте меня бы не особо смутил. Слишком велик соблазн, и отказываться от него я не привык.
- Эй, отличные снимки. Чем тебе не нравится? Особенно этот, - смеясь, протянул я, после чего показал Роуз весьма приличную фотографию, на которой был запечатлен наш первый поцелуй. Четко, качественно. Красиво. – Если не хочешь, я и это заберу. Надо тебя почаще водить в такие места. Раскрепощает. Мне нравится.
Я засмеялся и, прихватив с собой игрушку и коробку с телефоном, двинулся дальше. И вправду. Буквально вчера, на той самой вечеринке (да и на пляже тоже), Роуз вела себя крайне сдержанно. А сейчас можно только удивляться. Сорвалась, да еще зная, что в любой момент шторка кабинки может быть распахнута. Возбуждает, - от этой мысли я снова усмехаюсь и продолжаю движение в сторону аттракционов. Трудно отойти от такой внезапной лавы эмоций, вероятно, поэтому я и молчу, все еще восстанавливаю дыхание и мысленно пытаюсь вернуться к парку развлечений. Хотя в сознании так и мелькают великолепные груди Роуз и ее чувственные пухлые губки.
- Ну что? Ты сказала, что за вчерашнее я должен покатать тебя на каких-то аттракционах. Определилась уже? Или я прощен? – натягиваю на себя широкую фирменную улыбку. Хотя меня ничуть не пугают аттракционы. Напротив, как бы Роуз сама не струсила.

Отредактировано Edward Barateon (2016-01-25 00:08:53)

+1

65

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/26R9D.1453652984.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
В этот раз она, пожалуй, согласилась бы с выбором Брайтона, если бы не сопутствующие обстоятельства. Поэтому, простившись с одной из лент, которая теперь хранилась в брюках Эдди, Брукс пошагала дальше.
Парк жил своей яркой жизнью, и никто не обращал на парочку внимания. Это успокаивало. Доедая вату, Роуз продолжала глазеть по сторонам, и вскоре небольшое происшествие растаяло в по-праздничному приподнятом настроении, смешавшись с остальными яркими впечатлениями. Хотя вряд ли Роуз отпустит его из памяти. Просто не стоит об этом думать при нём...
- И ничего не прощён! - тут же заявила Роуз Брайтону, как ей казалось, предпринявшему попытку к бегству.
- Я ещё тогда это...ноготь сломала! - продемонстрировав мужчине, для пущей убедительности, аккуратный, но короткий маникюр, Брукс торопливо оглянулась, выискивая предмет своей очередной прихоти. Совсем неподалёку виднелась расписная арка в виде половинки колеса обозрения. Само же колесо, огромное и медленно вращающееся, виднелось чуть поодаль, величаво возвышаясь над парком.
- Колесо обозрения! Пойдём. - выпалила она, уволакивая за собой мужчину.
Пристроив Брайтона к очереди, Роуз ненадолго исчезла, а потом появилась вновь, уже с двумя полосатыми, интригующе шуршащими пакетиками.
- Сюрприз! - заявила она Эдди, шутливо спрятав их за спину. - Там откроем, а то передумаешь ещё...
К счастью, людей перед ними оставалось не так много, и вскоре обладатели двух ярких билетиков разместились в пошатывающемся ковше. Колесо плавно потянуло вагончик вверх сначала позволяя насладится видом на аттракционы, потом на сам парк, а дальше открывая и Майами целиком. И чем дальше они отдалялись от земли, тем медленнее казался его ход. Даже музыка стихла, оставляя их наедине.
Сверху было чуть попрохладнее, и Роуз не стесняясь прижалась к Брайтону. Вспомнив о пакетиках, она передала один Эдди, и там оказалось карамелизированное яблоко на палочке. Плод был покрыт яркой сахарной помадкой и густо обвалян в мелкой посыпке, что делало его не только вкусным, а и, вне всяких сомнений, привлекательным.
- А ещё с кокосовой стружкой есть, орехами, конфетками малюсенькими такими. Тоже ужас как вкусно! - воодушевлённо делилась Роуз, лакомясь сказочным плодом.
- А твои какие любимые? - Поинтересовалась она у мужчины, даже мысли не допуская, что кому-то эта сладость может не нравиться.
[SGN]http://45.media.tumblr.com/aa58882839521561e9c647b7ebe20c54/tumblr_non8jqM6q61u3dnato8_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/a5c11a0b9c82ed820416930e77b349b4/tumblr_non8jqM6q61u3dnato4_r1_250.gif[/SGN]

+1

66

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/26UPh.png[/AVA][SGN]----------------------------------------------
[/SGN]

- Надо же. Для женщины, которая еще вчера не пожелала мне и десяти минут уделить на прогулку, ты выглядишь чересчур дружелюбно, - засмеялся я, услышав очередные предложения Роуз. Вчера ведь еле уговорил пойти на пляж! А сегодня…, сегодня, кажется, меня и не думают отпускать. Впрочем, я и не стремлюсь уйти. Чего уж отпираться, мне нравилось проводить время с Роуз и я ничуть не жалел, что позволил ей затащить меня в этот парк аттракционов. Столько впечатлений. Хотя, казалось бы, я и мой образ жизни никак не вяжутся со всем этим…
В общем, я послушно двинулся за Брукс, продолжая тащить свои же подарки. Попутно начал искать глазами хоть какие-нибудь камеры хранения, но, увы, до колеса обозрения ничего подходящего не попалось. Не успели мы встать в очередь, как Роуз тут же пропала. Сегодня она была просто сверх активной! Обычно такая сдержанная, спокойная и не особо инициативная, сегодня Роуз напоминала скорее маленького ребенка, объевшегося шоколадом. Может, родители и вправду ее не водили в парки развлечений? - тут же подумал я и усмехнулся. Правда, вслух шутить на эту тему не стал. И без того понятно, что тема детства, почему-то, вызывает у Роуз не самые приятные эмоции. В общем, в таком настроении, мы забрались в кабинку. Дверцы плотно закрыли, и колесо начало двигаться. Игрушку я посадил на сиденье напротив, а коробку с телефоном положил около себя.
- Господи, детка, куда тебе еще сладостей? И без того, как пропеллер, носишься по этому парку, - засмеялся я, увидев, по какой причине Роуз отлучалась. Свое яблоко я взял, но лакомиться явно не спешил. – Ну в сладостях я не особый гурман… Как, кстати, его вообще есть? Покажешь?
На лице уже хорошо знакомая Роуз кривая нагловатая ухмылка. Такой деликатес явно не кусают, а наслаждаются им иным способом. И я не против посмотреть, как это делает журналистка. Вот такие, немного пошловатые мысли. Но меня можно понять. По моей десятибалльной оценочной шкале Роуз тянет на твердую десяточку. Не так давно я описал ее другу, как «коллекционный Мерседес СЛ-класса». Я никому раньше не давал настолько высоких оценок! Максимум «Порш Тарга». Впрочем, у меня еще будет лишний раз убедиться в верности своих суждений. Яблоко ведь никуда не денется. От того, усмехаясь, я прячу свой десерт обратно в пакет, а сам беру в руку коробку с телефоном. Предлагаю достать его и посмотреть. С интересом распаковываю подарок, со знанием дела достаю аппарат, верчу его в руках. Хорошая вещь. Эдди Брайтон плохого не подарит. Конечно, без данных со старого телефона, сейчас он бесполезен. Однако одна функция в нем все-таки работает прекрасно.
- Иди сюда, мисс Недовольство. Поддержим новую тенденцию, - с этими словами, я пододвигаюсь к Роуз ближе и обнимаю ее одной рукой за плечи. Вторую руку, с телефоном, выставляю вперед. Включается фронтальная  камера. Я говорил о селфи! – Первый снимок на новом телефоне. Улыбочка, - делаю несколько кадров, один из них даже с поцелуем в щеку, а потом начинаю просматривать. – О, смотри. Теперь точно не скажешь, что плохо получилось. И качество отменное. А еще… ты прости меня за откровенность, но губы у тебя…, - сразу после этих слов, все еще смотря на экран телефона, я показательно вздохнул. И слов не найдешь! Пухлые и соблазнительные. Мечта. О том, каковы они на вкус, лучше вообще сейчас не вспоминать. – В общем, перекинешь мне потом эту фотографию. Вернемся к яблоку?

+1

67

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/26R9D.1453652984.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Сладостей много не бывает. - уверенно заявила Брукс, с интересом наблюдая, как Эдди распаковывает её подарок. Телефон (если это высокотехнологичное устройство ещё можно было называть так) действительно выглядел отлично и даже на вид был явно многим лучше её старого. А уж после того, как тот промок так и подавно!
Брукс проводила улыбкой очередной снимок в недра памяти телефона и слегка потыкала по сенсорному экрану. Приятная отзывчивость была заметна сразу, а вот с остальными плюсами предстояло разобраться потом, наедине. Ведь Брайтон уже сменил тему разговора, и это заставляло Брукс взглянуть на него с неподдельным интересом.
- Спасибо, если это комплимент. Понимаешь, они у тебя порой такие, что и не знаешь: благодарить или по морде съездить? - смеясь, произнесла Брукс.
На самом деле Роуз нравилась его открытость к новому и явный интерес к ней самой. В его исполнении это неизменно было...многообещающе. Вот и сейчас, его улыбка заставляла задуматься, прежде чем ответить отказом. Было что терять, она это знала наверняка.
А что будет если..? Искорка лукавства, которая озарила глаза журналистки, тут же спряталась под торопливо опущенными ресницами, ознаменовав решение Роуз всё же поддержать игру.
- Дело это не хитрое: есть яблоки...- медленно произнесла Брукс, играя в руке лакомством на палочке. На ярко-алой глазури играли солнечные блики, делая плод воистину волшебным. Не таким ли было то яблоко из Эдемского сада? Уж по крайней мере сейчас помыслы Брукс мало чем отличались от Евы.
- Всё зависит от того какая именно карамель. Если мягкая, то можно просто кусать. Если же твердая...
Брукс остановилась, медля, как будто не замечая пристального взгляда Брайтона и даже не догадываясь о двузначности подобных действий. На самом деле ей нравилось когда он смотрит вот так: жадно, увлечённо, с лукавством. Она готова была играть в эту игру вечно, и здесь, наверху, эта вечность казалась отчего-то особо осязаема.
- Лучше сделать вот так...- чуть приоткрыв губы, словно для поцелуя, Роуз приложила к ним плод. Позволяя карамели слегка оттаять под его теплом, она аккуратно провела язычком, слизывая остатки глазури. Словно подтверждая успешность её методики, в месте, где она касалась, показалась зеленая кожура яблочка.
- А теперь ты. -  с улыбкой заявила она Брайтону, указывая на его пакет.
- Я посмотрю всё ли правильно ты делаешь.
[SGN]http://45.media.tumblr.com/aa58882839521561e9c647b7ebe20c54/tumblr_non8jqM6q61u3dnato8_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/a5c11a0b9c82ed820416930e77b349b4/tumblr_non8jqM6q61u3dnato4_r1_250.gif[/SGN]

+1

68

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/26UPh.png[/AVA][SGN]----------------------------------------------
[/SGN]

- Ты шутишь? Вот после таких замечаний отпадает всякое желание делать комплименты. А я словами ведь не привык разбрасываться. Женщины, что с вами? – в ответ засмеялся я, ведь по моим действиям и тому, как охотно я срываю с этих аппетитных губ поцелуи, нетрудно догадаться об истинном смысле всех сказанных слов. Комплимент, конечно!
Признаться, я удивился, когда Роуз внезапно решила поддержать начатую мною нескромную игру. Удивился, но, вне сомнений, обрадовался такому повороту. Посмотрев на женщину, я криво ухмыльнулся. Приготовился к соблазнительному зрелищу. Явно доволен собой, ведь сумел раскрутить журналистку на демонстрацию своих умений.  Однако оказалось, что к увиденному я был совсем не готов. И откуда мне было знать, что Роуз так искусно играет с мужскими нервами? Ее манящие губки коснулись яблока, а затем она медленно слизала глазурь. Все это время я смотрел на нее пристальным испепеляющим взглядом, чувствуя, как с каждой секундой сердце мое начинается биться все сильнее и быстрее. В итоге, я просто выдохнул, намеренно слышно, и отвернулся, показательно положа руку на сердце. Нет, зрелище и вправду волнительное. Нужно иметь крепкое сердце и не менее крепкие нервы! Мои вот начали сдавать. Еще немного, и придется прикрываться той самой игрушкой, чтобы не выдать всех последствий этой беспощадной игры.
- Подожди, подожди. Дай отдышаться, - засмеявшись, отметил я, хотя время мне и вправду нужно. Черт подери, и почему эта кабинка? Почему мы на высоте? – негодовало сознание, но изменить я ничего не мог. Разве что немного… попробовать сладкого. – Знаешь что, у меня идея получше. Я попробую по-другому, - наконец-то, с глубоким вздохом, я повернулся к Роуз и отодвинул в сторону свой пакет со сладостями.
Сразу после, так и не дав женщине сориентироваться, я пододвинулся ближе. Запустил пальцы в ее шелковые волосы и поцеловал. С каждой секундой поцелуй становился все настойчивее и глубже. Словно я и вправду именно таким образом пытался что-то испробовать на вкус. И вкус этот был достаточно изумителен для того, чтобы я не останавливался. А продолжал. Жадно и настойчиво. Однако в какой-то момент я все-таки остановился и слегка отстранился от журналистки. Тяжело дыша, продолжая удерживать женщину в своих руках, повернул голову в сторону, задумчиво повертел во рту языком.
- М, карамель. Сладкая. Но не приторно сладкая. Всего в меру. Мне нравится, - улыбнувшись этом выводу, я снова повернул голову к Роуз. Однако прежде, чем продолжить дегустацию, замер на несколько секунд. Действительно, хороша, - подумал я, и вовсе не о карамели. А сразу после склонился и снова поцеловал журналистку. На сей раз куда нежнее. Это вышло невольно.
Увлекшись этим сладким занятием, мы и не заметили, как кабинка начала медленно снижаться. Аттракцион подходил к концу.

+1

69

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/26R9D.1453652984.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Роуз было все равно что не так с Женщинами. Хотя бы в силу того, что здесь, на высоте 260 футов, никаких других женщин и не было. Были только она и он. И она не была этим чужим, обобщённым "Женщины". Она была просто Роуз, хотя не возражала бы если бы Эдди ещё как-нибудь её назвал. Лишь бы ласково. Он умеет быть ласковым, она это хорошо знала.
С улыбкой сопроводив театральный жест Брайтона, журналистка, не выдержав, расхохоталась, тем самым разоблачая намеренность всего этого представления. Просто ей хотелось, чтобы он хотел её. Так же, как желает его она. Да, слегка запутанно, но на практике всё гораздо проще.
Брукс была совершенно не против того, что Брайтон решил отведать сладости...слегка иначе. Она поняла это по взгляду.  Даже раньше, чем ощутила его пальцы у себя на затылке, уже привычно слегка запрокидывая голову и выгибаясь навстречу, следуя движению его руки.
Не встретив сопротивления, Брайтон быстро овладел её ртом, а после и сознанием, заставляя Брукс думать только о поцелуе. Да и то смутно, только когда мысли могли прорваться сквозь пелену чувственных желаний.
Но то ли на закорках памяти всё же оставалось что они на высоте, то ли его шутливые отступления делали своё, придаваться страсти как в кабинке для фото они всё же не стали.  Ограничившись только жадным поцелуем.
Постепенно музыка начала нарастать. Донеслись и другие шумы толпы, вернулись ароматы сладостей. Это заставило их отвлечься друг от друга и плавно завершить поцелуй (быстро было нельзя – а то так и сердце может не выдержать!). На этот раз Роуз не выглядела смущённой. Быть может, уже привыкла к подобным выходкам, а может потому что сама спровоцировала мужчину на это. И она уж точно не жалела о содеянном!
- Так мне можно теперь...- интригующе прошептала она, когда их губы разомкнулись. Он находился всё ещё совсем близко, даже из объятий не выпустил, оттого слова журналистики без труда обретали обманный смысл.  Чем она и пользовалась, скользя искушающим взглядом по его улыбке.
- ...съесть и твоё? - хитренько сморщив носик завершила она, срывая новою волну хохота.
Это поистине был великолепный день. И если честно, она не променяла бы его ни на какие карамельные яблоки в мире! Просто иногда так хотелось его поддразнить…
[SGN]http://45.media.tumblr.com/aa58882839521561e9c647b7ebe20c54/tumblr_non8jqM6q61u3dnato8_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/a5c11a0b9c82ed820416930e77b349b4/tumblr_non8jqM6q61u3dnato4_r1_250.gif[/SGN]

+1

70

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/26UPh.png[/AVA][SGN]----------------------------------------------
[/SGN]

- Съешь, - тихим тоном, с нотками игривости, протянул я Роуз, все еще находясь в опасной близости от ее лица. Эта женщина умела привлекать к себе внимание, умела завладевать сознанием, и если бы не весьма неудобное расположение кабинки, кто знает, к чему бы привели ее дразнящие вольности. Впрочем, я тоже дразнить умею.
И все же колесо медленно завершило свой оборот. Кабинки остановились, я вышел первым (с медведем и коробкой – неотъемлемые аксессуары на сегодня), и подал руку Роуз. Шум, прежняя суета, музыка и кричащие дети – мы вернулись к тому, с чего начали, но едва ли этого кого-нибудь смущало. Я уж точно чувствовал себя легко и непринужденно. Удивительные метаморфозы для человека, который с таким недоверием направился в этот парк развлечений. Откуда мне было знать, что мы так славно проведем время. И я даже попробую… немного яблока в карамели. Вкус до сих пор обжигает губы. Это странно. Странно и непривычно. Но, как уже оговаривалось много раз, я не привык отказывать себе в удовольствиях. Раз нравится – нужно брать и не раздумывать.
- Да, кто бы мог подумать, что меня затащат в детский парк развлечений, - медленно вышагивая куда-то вперед, засмеялся я. Конечно, «детский» - весьма обобщенно, учитывая наличие здесь опасных аттракционов и недетских развлечений. Но все же. – Вот уж точно, где не привык проводить время. Но мне понравилось. Поэтому! Надеюсь, в следующий раз и ты мне доверишься. Выбор места за мной.
Я снова смеюсь, и сам не замечаю, что ненароком обмолвился об очередной встрече. Сделал то, чего никогда не делал. Но разве это имеет значение, когда ты так отдыхаешь? Когда веселье удивительным образом сочетается с наслаждением. О да, именно так я описывал тот головокружительный поцелуй и вольности Роуз. Ну какому мужчине не понравится? Разве может кто-то остаться равнодушным? От того и не удивительно, что я уже зарекаюсь о следующей встрече. Да и в постели мы время давно уже не развлекались. Красивые оправдания, но они срабатывали. Ведя себя точно так же уверенно, словно это я хозяин положения и все еще что-то решаю, я вышагивал вперед, прямо к выходу из парка. К сожалению, время развлечений подошло к концу. У меня были незаконченные дела, да и Роуз, наверняка, есть, чем заняться. У журналистов всегда занятие найдется.
- Мне надо на другой конец города. Вызовешь себе такси? Вот, держи. Твой телефон. Мишка и… сладости, - поочередно я протянул Брукс все подарки, которыми щедро одарил ее сегодня. – Я позвоню тебе. Так что настраивай свой телефончик. И ту фотографию можешь в качестве обоев поставить, мне будет приятно, - развожу руками, смеюсь. Очередная самоуверенная шутка. Хотя, пусть поставит! Мы хорошо смотримся там. – До встречи, Роуз. Было весело.
Я поцеловал женщину в уголок губ, подмигнул на прощание, а после развернулся и двинулся к парковке. И даже не знаю, как после всего этого возвращаться к делам. Хотя, с другой стороны, может это наоборот, вдохнуло в меня немного бодрости и энергии!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Десять первых "свиданий" [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно