http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Просто верь... [х]


Просто верь... [х]

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Шестьдесят, балбес! - рассмеявшись, ответила она на шутливый вопрос мужчины. Она ничуть не обижалась не его шутки и считала их как никогда удачными. Да и вообще было весело и легко.
Обознанность же Барйтона в делах семейных отчего-то оказалась ничуть не больше, чем у самой Роуз. Но у него-то была семья, пускай и не удачная, но была! А рассуждал отчего-то как и она - полагаясь на рассказы друзей...
- Страшно, потому что я совсем тебя не знаю. - призналась Роуз, поворачиваясь к Брайтону. Казалось, журналистку ничуть не смущало, что она оказалась совсем близко от его губ. Практически на расстоянии поцелуя. Взяв бутылку, она слегка отклонилась, отпивая с горла и соблазнительно облизнула алые губки, смакуя вкус виски.
С лукавой улыбкой Роуз вновь взглянула на Эдди. Даже сейчас, прямёхонько из его постели, она не могла сказать, что насытилась им в полной мере. Этот мужчина был необычайно привлекательным и желанным, особенно для такой темпераментной женщины, ищущей приключений этим вечером. И, если честно, ей было абсолютно всё равно что у него там, в жизни. Гораздо больше её интересовало то, что здесь. И сейчас, прижатая к перилам, она это хорошо чувствовала.
- И раз мне предстоит выполнять твои желания - имею полное право узнать тебя чуть лучше! Предлагаю сыграть в "Правду или действие" - лучший способ узнать друг друга! - просияла внезапной догадкой Роуз.
Засмеявшись, она запустила замерзшие руки под полы его пиджака, согреваясь теплом, неизменно исходящим от мужчины.
- Это совсем не сложно! - увидев сомнение в его взгляде, заверила Роуз. Конечно, Брайтон был явно не в восторге от такой идеи, и Роуз, несомненно, учла бы это, не будь такой...подвыпившей. Поэтому смело продолжала развивать идею.
- Всё очень просто -  спрашиваешь: "правда или действие?», и в зависимости от того, каков ответ задаешь вопрос или загадываешь действие! - принялась воодушевлённо объяснять Роуз. Алкоголь услужливо подсказывал ей, что идея просто шикарная и им, несомненно, будет весело! Как и взобраться на капитанскую рубку мчащегося в ночь лайнера.
- Итак, раз уж я придумала - мне и начинать! Правда или действие? – склонив голову на бок, с лукавой улыбкой поинтересовалась она.
[SGN]***[/SGN]

+1

42

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- А разве того, что знаешь, недостаточно? – все так же тихо поинтересовался я, продолжая смотреть на женщину привычным мне довольным взглядом.
Едва ли нам нужно знать подробности прошлой жизни друг друга для того, чтобы еще раз встретится и провести великолепную ночь вдвоем. Да и не только ночь, в принципе повеселиться. Я же не предлагал ей быть со мной до гроба. Для некоторых вещей достаточно знать только имя партнера! А Роуз и того знала больше. Чем занимаюсь, на какой машине езжу, она даже знала имя моего сына. Однако сейчас, кажется, хотела большего. И даже предложила поиграть в какую-то игру. Я не сразу сообразил, что к чему, но потом все еж вспомнил правила старой доброй «правда или действия». 
- Ничего подобного! Я тебя не заставлял, ты сама принимала решение. И я свою часть сделки выполнил. Так что знаешь ты меня или нет, а желания выполнять придется все равно. Не бойся, тебе понравится, - тут же отметил я, в очередной раз склоняясь над Роуз. Она вела себя все так же непринужденно, даже решила погреть свои руки под моим пиджаком, и я оказался совсем не против.
Близость эта поистине искушала. Восхитительное тело Брукс, не менее восхитительные глаза и пухлые губы, которые она, минуту назад, так соблазнительно (и явно намеренно!) облизала. Ко всему этому добавлялся приятный аромат духов, который виски еще не успел перебить. В общем, провоцирующих моментов много и, если бы не эта игра, я бы наверняка поддался. Но у Роуз были другие планы. И приличная доза алкоголя не позволила мне от нее отказаться. Напротив, это было очень даже интересно. В подвыпившем состоянии еще и забавно. Только что выбрать? Первый же вопрос вынудил меня немного задуматься. Если выберу правду, а она задаст вопрос, на который я не захочу отвечать? А если выберу действия, и она попросит сделать то, чего я не захочу делать? Выбирая из двух зол меньшее, я невольно убрал руки от перил и обхватил ими тело Роуз. Ей же все равно холодно. А это идеальный способ, чтобы согреться.
- Ну ладно… Правда, - наконец-то протянул я, после чего, улыбнувшись, снова посмотрел на Роуз.
В конечном счете, меня же тут не кровью вынуждают клясться. В крайнем случае, немного вранья допустимо. Хотя ей не хочется лгать, она ждет правды и, определенно, сама будет играть честно. С каких пор тебя это заботит? Это все виски. Лишь алкоголь может подтолкнуть человека на честность и открытость.

+1

43

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Оказавшись в крепких объятьях, Роуз порывисто вздохнула, но не сделала ни малейшей попытки освободиться. Напротив, чуть выгнувшись, она идеально повторила контуры его тела, увеличивая площадь возможного соприкосновения. Стало заметно теплее, но едва ли это было то невинное тепло, за которым охотиться продрогший человек. Ведь его основная часть отчего-то сосредоточилась именно внизу живота, знакомым чуть потягивающим чувством возникшего желания. И всё же она настроена была играть дальше! Не упускать же такую возможность!
- О, правда! Ка смело!... - заметно оживилась Роуз, только и того, что не потирая от предвкушения ладошки.
На самом деле она была чрезвычайно рада что мужчина вот так легко соглашается на подобные эксперименты. Пожалуй, среди всех знакомых, она могла бы назвать его даже как самого смелого и отчаянного. Не взирая на свой высокий статус и авторитет он с такой легкостью соглашался на такие вот затеи, что это не могло не восхищать и радовать одновременно. И если бы он не был богатеньким сластолюбцем, Роуз даже бы допустила мысль, что он, возможно, идеально ей подходит. Уж скучно-то с ним никогда не было и дело было тут совершенно не в деньгах...
Но наступил час вопроса, и Роуз терялась среди множества вариантов возможных откровений. Как и полагалось женщине под виски, выбор был сделан более чем правильно - в пользу самого сумасбродного.
- Тебе доводилось примерять женское платье, белье? - огорошила она внезапным вопросом мужчину.
Проследив за тем, как изменилось его выражение лица, Брукс прыснула со смеху не в силах удержать охватившее её веселье.
В самом деле картина, в которой мужественный Брайтон любуется на своё отражение в зеркале в платье была более чем забавная.  Наверняка бы ему пошло что-то розовое и в мелкий цветочек... - всё не унималось разгулявшееся воображение Роуз, хотя она, слегка укротив свои эмоции, уже вопросительно смотрела на мужчину.
Но даже насмешки её фантазии не могли испортить образ привлекательности этого мужчины. Брукс бы не удивилась, если бы он смог вызвать желание в любом виде, да хоть в костюме птенца! Что уже и говорить о смокинге с так небрежно расстегнутым воротом рубашки... Роуз непроизвольно скользнула к ямке между его ключицами, с трудом удержавшись от того, чтобы приникнуть к ней поцелуем и ощутить вновь вкус его тела.
[SGN]***[/SGN]

+1

44

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Я приготовился к чему-то серьезному и глобальному. Типа где родился, как женился или что-то в этом роде. Приготовился, и даже быстро придумал несколько готовых шаблонных ответов (насколько позволяло мне мое уже не совсем трезвое состояние). Однако вопрос, прозвучавший из уст Роуз, оказался настолько неожиданным, что, приоткрыв рот, я так и замер. И только потом, наконец-то сообразив, о чем она спросила, залился смехом.
- И ты на это потратила свой первый раунд? – все еще смеясь, поинтересовался я. Ответ здесь был очевиден. – Мы же не будем играть вечно! Нет, - пожалуй, не так интересно, как возможно хотела бы того Брукс, но правда порой скучна  и однообразна. Впрочем, сразу после этих слов я задумался, словно действительно вспоминал. А вдруг забыл о чем-то, мы же честно играем… - Ммм, нет. Нет. Точно не было.
Таким не баловался, и в спорах не проигрывал. Так что, увы, на этой ноте забавный вопрос обернулся крайне незабавным ответом. Но мне это только на руку! Очень легко отделался, и мы плавно перетекли к моей очереди задавать вопросы или требовать действия. Однако прежде, чем продолжить… Вообще, очень трудно сохранять самообладание в такой ситуации, при такой близости. Не удивительно, что на одно короткое мгновение, я все-таки отвлекся от игры и, наклонившись, прижался губами к губам Роуз, прижимая и ее саму при этом к себе. Хотела она того или нет, силы у меня было достаточно, чтобы удержать. Затем, оторвавшись, я довольно улыбнулся и сделал еще несколько глотков виски. Немного одурманивающего эффекта. Можно продолжать.
- Отлично. Моя очередь. Правда или действие? – в одной руке все еще держу бутылку, второй  обхватываю талию журналистки. 
Если бы еще месяц назад мне кто-нибудь сказал, что я смогу развлекаться и здорово проводить время в пустующем помещении, имея на руках одну бутылки виски и одну, уже испробованную (назовем этот так), женщину, я бы, несомненно, посмеялся в ответ.

+1

45

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Да. И чёрт побери, я ни на что бы не променяла этот вопрос! - всё ещё хохоча ответила Брукс, отпивая из горлышка переданной бутылки.
Ответ её, конечно, не удивил, но сама реакция на вопрос стоила потраченного хода! Спиртное в очередной раз поддержало идею и общими усилиями бутылка уже опустела почти на треть, обещая сделать вечер просто волшебным и незабываемым. И как бы там не было, праздничное настроение всё же присутствовало. Пускай и в такой, достаточно своеобразной манере, но присутствовало же!
Роуз передала бутылку обратно мужчине и положив руки на его плечи, запрокинула голову изучая слегка разомлевшим взглядом его черты. Она ожидала встречного вопроса, но мысли её всё чаще были заняты другим. И то, как он страстно прижимал её к себе, позволяло предположить, что в них она была отнюдь не одинокой. Конечно, ей, как женщине, стоило позаботиться о репутации и прочей ерунде, но они ведь уже были вместе, и учитывая, что дрогнула она на первом же свидании (если встречу в шкафу опустить) париться было как-то и неуместно даже. Тем более, больше нигде кроме этой ночи их не существовало. Завтра будет новый день и всё это покажется не белее, чем причудливым сном, который забудется так же как и пришел.
- Действие... - внезапно дрогнули в лукавой улыбки губы журналистки, произнося заветный ответ.
Ожидал ли он такого поворота или нет - сложно сказать наверняка. Сложно было даже утверждать ожидала ли она, что скажет такое. Что-то подсказывало ей, что вряд ли Брайтон из тех, кто будет играть грубо и просто воспользуется этим для удовлетворения одной из самых банальных мужских потребностей. Впрочем, ему решать. Точнее ей, но это уже потом...
[SGN]***[/SGN]

Отредактировано Roxanna Arren (2015-12-27 23:50:42)

+1

46

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Хитрая, - засмеялся я, наконец-то осознав подлую уловку со стороны Роуз. Дело было не столько в ответе, сколько в моем недоумении! Это точно та реакция, которая нечасто украшает мое лицо.
Но ничего, пока Роуз звонко смеялась со своей удавшейся попытки, я игриво шлепнул ее по ягодице. Слабо. А затем и сам засмеялся, закрепляя хорошее настроение очередным глотком виски. Теперь уже и мне крепкий алкоголь ударил в голову. А если я чувствую легкое опьянение, что уж говорить о женском организме. Но ничего, я еще способен соображать. И в голове тут же появляется идея. Такая же неожиданная, как и вопрос Брукс.
- Отлично. Тогда… подойди к перилам и… громко прокричи, что ты изумительно проводишь время с Эдди Брайтоном. И тебе хорошо. Но только так, с интонацией. Чтобы никто не усомнился в том, что это правда, - сразу после этих слов я засмеялся. Как молодые парни обычно смеются со своим глупых подростковых шуточек.   
Ну разве думала она об этом? О том, что мой первый ход будет не менее забавен (для меня, по крайней мере), нежели ее? Конечно же, я бы мог пойти дальше. Но это лишние хлопоты, ведь поцелуй я мог сорвать и так. А в кармане у меня еще два разнообразных желания, которые ограничиваются лишь моим воображением. Хорошо бы загадать что-то… интимное, но здесь слишком холодно, чтобы лишать женщину ее одежки! А ведь хороший был бы вариант. В общем, посмотрим, как будет дальше, а пока я хотел увидеть, как Роуз прокричит это на весь лайнер! И, самое главное, хотел увидеть момент, когда она сама это поймет. К черту Марка и всех бывших. Сейчас она «изумительно проводит время с Эдди Брайтоном». А самый простой способ принять это – произнести вслух.
- Я же не нарушаю правил, да? Выгонят нас – значит, выгонят, - после такого могут ведь и обнаружить нарушителей. - Пойдем тогда в мою каюту. Что, кстати, еще лучше.

+1

47

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Пройтись про перилам? Легко! - тут же самоуверенно выдал разум в состоянии алкогольного опьянения.
- Да без проблем. - слегка заплетающимся языком, заявила Роуз, решительно отбросив прядь с лица. Высвободившись из объятий мужчины она склонилась, стащила с себя туфли и решительно стала одной ногой на бортик. К счастью, её тут же подхватили мужские руки (хоть она и попыталась самоуверенно заявить, что может и сама), предотвращая тем самым трагические последствия вполне развесёлого вечера.
Поддерживаемая рукой, Роуз сделала два вполне удачных, как для начинающего слона -канатоходца, шага по перилам. (удерживать равновесие в таком состоянии явно было задачей не из лёгких), а после развернулась лицом к площадке внизу.
Было довольно высоко и если бы не крепко держащие её за талию мужские руки (бутылку всё же пришлось поставить на пол), то кто его знает чем бы всё это закончилось. Но за ней оставалась ещё одна часть уговора. И хоть, на трезвую голову, она наверняка бы взялась поспорить, утверждая, что действий аж целых два, но где ж было взять ту трезвую голову сейчас? Уж с ней-то и игры бы этой не было!
- Я провожу время с Эдди Брайтоном и мне хорошо! - выкрикнула она, но в общей массе разнообразия звуков её возглас был лишь одним из. Набрав побольше воздуха, она повторила попытку, вышло чуть погромче и этот результат был вполне удовлетворительным для условий договора.
Признаться, это было кричать не сложно. Она действительно прекрасно проводила время. И сейчас, стоя на перилах чувствовала себя абсолютно беззаботной и счастливой, да ещё рядом с таким мужчиной!
Не Титаник, конечно, но вполне романтично.  В конце концов, она уже на одну сотую состояла из виски и мир выглядел чуть иначе.
Развернувшись, она обняла Эдди за шею и побудила его взять себя на руки, снимая с перл. Впрочем, покидать их, как оказалась совершенно не намеревалась.
- Правда или действие? - болтая ножками в воздухе и явно не наслаждаясь таким поворотом дел поинтересовалась она. О да, у неё было ещё множество вопросов и не меньшее количество действий! Хоть и тематика их , в связи со сменой обстановки, резко стала склоняться к одному...
[SGN]***[/SGN]

+1

48

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Я ничуть не сомневался в решительности этой женщины. Однако мне очень хотелось посмотреть, как будет осуществлено мое желание. Посмотреть, но главное, услышать! И чтобы другие услышали. Предвещая ласкающие слух слова, я указал женщине рукой на перилла. Почему-то сперва она решила снять обувь. Что ж, у каждого своя галочка. Однако и в этот раз, Роуз удалось вызвать на моем лице выражение абсолютного недоумения. 
- Ты что, с ума сошла? Роуз, - только и успел, что окликнуть я, но было уже поздно.
Журналистка, явно воспринявшая мои слова по-своему, ступила на бортик. И я незамедлительно обхватил ее руками, чтобы беды не допустить. И даже не знаю, весело мне было или уже не очень. Ведь я просил подойти к перилам, но никак не ступать на них! Виски паленый что ли? – тут же подумал я, однако последующие крики женщины заглушили мою легкую растерянность. Держал я ее крепко, переживать за безопасность не стоило, потому появилась возможность не просто услышать, но и вдоволь насладиться этими словами. Очередное желание исполнено. Теперь никто из тех, кто развлекается на палубе, не усомнится в том, что и здесь у нас очень даже неплохо! Засмеявшись, я наконец-то снял Роуз с перил (сразу почувствовалось облегчение), она оказалась у меня на руках и ступать на пол совсем не собиралась.
- Ты ненормальная, ей Богу. Следующее задание буду шептать тебе на ушко, чтобы все точно расслышала, - все еще не в силах поверить в то, что Роуз решилась на такое безумство, засмеялся я, после чего, так и не ответив на последующий вопрос, попытался наклониться, чтобы журналистка подхватила с пола виски.
Но вот беда, алкоголя во мне было слишком много. Разумеется, на полусогнутых ногах я не удержался, и повалился вместе с Роуз на руках. Женщина оказалась на спине, а я не накрыл ее своим бренным телом только благодаря тому, что вовремя оперся о пол рукой. И что же я сделал? После нескольких секунд замешательства, я выговорил что-то вроде «ой», а потом засмеялся. Взял бутылку виски, поднялся, и Роуз помог встать на ноги.
- Ты очень тяжелая просто. Из-за этого меха, - надо же мне было найти оправдание! Что угодно, но только не мое нетрезвое состояние. – На несколько секунд ты мне напомнила сцену из Титаника. Главную героиню, кажется, там тоже Роуз звали. Какое совпадение! Правда, все выглядело куда красивее. И она была трезвой. Но… Мне тоже хорошо, - отсалютовав женщине бутылкой, я сделал несколько глотков и, позволив алкоголю еще больше ударить по голове, наконец-то решился: - Ладно. Действие!

+1

49

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Казалось, Роуз ничуть не смутилась от того, что не правильно поняла загаданное Брайтоном действие. В конце концов она выполнила и даже перевыполнила условия! А то, что сделала это слегка на свой манер - так это ей вполне свойственно. Особенно в таком легком нетрезвом состоянии...
- А ты попробуй..уж я-то точно против не буду. - чуть заплетающимся языком, протянула она, пристально глядя в глаза мужчины. Правда, словесной перепалке не суждено было продлится, так как уже в следующий момент взвизгнув, а после безудержно расхохотавшись, Роуз оказалась под оступившимся Брайтоном. Благо, мужчина успел смягчить смягчить падение (или это было виски, и завтра она обнаружит шишку на затылке?) и умудрился даже не навалится на неё всем своим весом. А то уже завтра заголовки газет пестрели яркой строкой типа: "Владелец казино "Роялс" Эдди Брайтон раздавил собой журналистку!". Несомненно, это претендовало на звание сенсации.
Холодная крыша капитанской рубки была не лучшим местом для лежания, оттого они всё же поднялись, как только смогли хоть немного унять хохот. Всё ещё поддерживаемая рукой Брайтона, Роуз надела туфли и вновь облокотилась о заборчик позади себя.
- Не завидуй ей, у неё мужик утонул. - хохотнув, парировала она шуточку про Титаник, а после вновь подняла на него не предвещающий ничего доброго взгляд.
Алкоголь уменьшил расстояние "позволительно - нельзя" и оттого Роуз особо не приходилось сомневаться над очередной прихотью, прежде чем озвучить её. Обняв его, Брукс, как было ранее обусловлено, поднялась на носочках и коснулась горячим дыханием его уха
- Стащи с меня трусики и положи их к себе в карман...- ровным шепотом произнесла она, после чего отстранилась, убирая руки и вновь облокотилась на заборчик.
Глядя на мужчину с усмешкой и даже в некоторой мере с вызовом, Брукс с огромным интересом наблюдала за меняющимся выражением его лица. Роуз не столько хотела исполнения этого действие, сколько шокировать его. Уж очень хотелось подогретому спиртным самолюбию журналистки увидеть как нерушимый Брайтон сдрейфит перед её взбалмошностью и решительностью. И оттого эта игра плавно превращалась в одну очень известную забаву под названием "А тебе слабо?".
[SGN]***[/SGN]

+1

50

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Зато это было незабываемое путешествие, - засмеялся я. Хотя немного кощунственное замечание, если вспомнить реальную историю Титаника. Однако, кто меня, выпившего, осудит?
Впрочем, мне было плевать на фильме и исторически катастрофы. Гораздо большее любопытство вызывало очередное задание. Тур. Раунд. Я не знал, как это обозвать. Однако даже в таком состоянии не предвещал ничего, кроме непредсказуемости. И поведение Роуз соответствовало моим догадкам. Пусть оба уже и были под градусом, однако близость ее тела все равно не могла ускользнуть от моего внимания. Слабо улыбнувшись, я попытался сосредоточиться. Ничего легкого, судя по всему, журналистка мне задавать не собиралась. И надо же! Фыркнув себе что-то под нос, я неуклюже развернулся, словно мысленно уже разрабатывал план действий. Я и в трезвом-то виде на такое горазд! А тут после половины бутылки виски! Это она мне вызов бросила? Эдди Брайтону?
- Замри, дорогуша, - с расслабленной улыбкой, протянул я, начав медленно подходить к Роуз. Разумеется, все равно было ясно, что так просто свое нижнее белье женщина мне не отдаст. Но я был готов к этому.
Встав напротив журналистки, я показательно слегка подсказал рукава (которые тут же спали обратно). Взгляд решительный, я добьюсь своего. И тут Роуз медленно начала отходить назад. Словно завлекала. Нужно ловить. Что я незамедлительно сделал, и моментально встретил сопротивление. Но совсем не яростное, скорее из упрямства или желания немного усложнить мне задачу. Смеясь и приговаривая «ну тихо, тихо», я пытался прижать Роуз к стене, при этом неизменно держа ее за талию.  Периодически опускал руки ниже, но она их тут же перехватывала. Значит, нужно контролировать руки! Как и все остальное. А это делать просто. Искушение всегда поможет.
Наконец-то обуздав руки Роуз и прижав их к стене (прямо над ее головой), на несколько секунд я замер, ведь наши лица теперь находились совсем близко. Есть возможность почувствовать дыхание друг друга, ощутить слабое прикосновение губ к губам. Я бы и сам успокоился. Брукс исключением не стала. Ее действия постепенно начали ослабевать. Чтобы ускорить этот процесс, я полностью прижался к женщине и страстно поцеловал ее. Сперва с особым удовольствием вкушал вкус ее губ, затем начал опускаться ниже. Какое сопротивление? Идеальный способ, чтобы разрушить любую защиту! Немного наслаждения – и разум затуманен. А свое дело я знал. Даже после виски.
Постепенно я опускался ниже, губы мои касались уже декольте. Но целовал я отнюдь не жадно. Скорее наоборот, нерасторопно. Чтобы прочувствовала. Ниже и ниже. Прямо через ткань платья касаюсь груди, и все еще опускаюсь. Теперь уже можно дать свободу рукам Роуз. Мои же ладони скользят вниз, отчерчивают талию, бедра. Я осторожно задираю платье. И вот ладони касаются уже нагой кожи. Мне удается нащупать ткань нижнего белья, и я неспешно стягиваю его, продолжая отвлекать Роуз своими поцелуями. Стою перед ней уже фактически на одном колене к тому моменту, как трусики полноценно оказываются в моих руках.
- Ммм, - промычал я себе под нос, еле вставая с колен (пришлось даже опереться о пол), но комкая в руке объект нашего спора. На лице довольная ухмылка. Этот отвлекающий маневр всегда действует, когда нужно стянуть с кого-нибудь нижнее белье и заманить его в постель! – Будем считать это моим рождественским подарком, - взмахнув перед взглядом Роуз ее же частью гардероба, я быстро спрятал его в карман. Готово. – Готова продолжать? Правда или действие?

+1

51

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Конечно, Брукс не собиралась упрощать ему задачу, и как только Брайтон проявил готовность выполнить загаданное действие, она отступила назад, приготовившись дать достойный отпор охотнику за её бельём.
Впрочем, достойным он был или нет, это уж лучше было видно со стороны, но уже спустя несколько минут журналистка оказалась прижатой к стене, хоть всё ещё и пыталась шутливо обороняться.
- Пусти! Пусти я сказала! - сквозь смех угрожала наглецу Роуз, перехватывая его то и дело соскальзывающие вниз ладони. Пытаясь выкрутиться, она яростно извивалась под ним, но это лишь разожгло интерес и вскоре в ход пошли поцелуи стремительно ослабляя сопротивление.
Сладостно задрожав под касанием его ладоней, Брукс позволила мужчине напомнить её телу насколько умелыми являются его ласки. Она прекрасно понимала что является целью всего этого действа, но едва ли сейчас эта цель оправдывала средства. Глядя страстным взглядом на опустившегося перед ней на одно мужчину, журналистка позволила ему стащить с неё объект спора, и даже послушно приподняла поочерёдно ножки, дабы он мог завершить начатое.
С улыбкой проследив за ликованием Эдди, Роуз отчего-то подумалось, что ему удалось украсть нечто гораздо большее, чем маленький лоскуток шелковой ткани, обрамлённый кружевными тесёмками. Хоть пока он этого и не знает...и не узнает. Они здесь явно не для того.
- Действие...- только и успела слегка растерянно произнести Роуз.
Она так и не успела до конца придти в себя после такого волнительного отступления, как в них ударил столп яркого света. Поморщившись, будто вампир от солнечного света, Роуз прикрыла глаза ладонью, пытаясь разглядеть из-под её тени нарушителя их уединения. Видимо, ему удалось опознать Брайтона раньше, так как луч фонаря тактично исчез, сменившись весьма вежливым обращением.
- Мистер Брайтон, мисс... эта зона закрыта от посетителей, здесь находится небезопасно. Прошу вас спуститься обратно, к отдыхающим. - сухо осведомился средних лет мужчина в светлой форме. Было довольно темно и Роуз не насколько была сильна в званиях чтобы определить кто именно перед ними, но судя по отточенности произносимых им фраз, гонять с этой крыши влюблённые подвыпившие парочки ему доводилось и ранее.
Вздохнув, Роуз взглянула на Брайтона. Их небольшое приключение подошло к концу и, возможно, вовремя. Отчего-то только теперь, когда шальная эйфория слегка улеглась, она почувствовала что на самом деле продрогла.
- Идём. Я замерзла. - просто произнесла она, засовывая свою холодную ладонь в его руку. Казалось, будто это и не она вовсе, парой минут ранее, приказала стащить с себя трусики (которые, к слову, так и остались лежать в кармане Брайтона). Меньше всего она хотела сейчас чтобы Брайтон развязал затяжной спор.
[SGN]***[/SGN]

0

52

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Признаться, у меня не было никаких идей для продолжения нашей игры. Но она забавляла и увлекала настолько, что я был готов положиться исключительно на свое умение импровизировать. Лишь бы все это не заканчивалось. И Роуз, прямо как в прошлый раз, выбрала «действие», что давало ту еще волю для фантазии. Однако продолжить нам не дали. Я только-только начал формулировать свою мысль (а это не такая уж и легкая работа, учитывая наше состояние!), как внезапно в помещение вошли.
- Дама просто заблудилась, - не растерявшись, пожал плечами я. Хотя в следующую же секунду не выдержал и засмеялся. Это все излишки алкоголя.
Казалось, мужчина даже не услышал моих слов. Сохраняя прежнее выражение лица и поведение абсолютной непредвзятости, он лишь указал нам рукой на дверь. Похоже, нашему времяпровождению у капитанской рубки пришел конец.  Об этом свидетельствовало и прикосновение Роуз. Взяв меня за руку, она послушно вывела нас обоих, а я и не думал сопротивляться. Правда, как только мы спустились ниже, к тем самым отдыхающим, я тут же взял инициативу в свои руки. Опередил Роуз и двинулся к лифтам. Теперь уже я тянул ее, а не наоборот.
Я даже не заметил, что виски остался на полу в рубке. Впрочем, все равно. У меня в номере есть еще. А ведь именно в свой номер я и направлялся. Недолгое шебуршание в карманах. Сперва неуклюже достаю трусики Роуз. Нет, это не ключ. Усмехаюсь и прячу их обратно. Вторая попытка удачнее. Наконец-то мы оказываемся в моем просторном номере.
- Ты замерзла? – с улыбкой протягиваю я, а голос так и пронизан алкоголем! Сразу после этих слов, я медленно стягиваю мех с плеч женщины, а саму ее маню в сторону гостиной. Там стоит минибар. – Уже второй раз подряд ты загадываешь «действие». Не любишь правду? Хочешь от меня что-то скрыть?
С этими словами я снова прижимаю журналистку к себе, делаю несколько шагов вперед, но тут вспоминаю про минибар. Нам же нужна выпивка. Еще выпивки! Отпускаю ее и присаживаюсь на корточки перед баром, начиная изучать напитки. Коньяк, ликер, скотч. И виски тоже есть. Его я и беру, после чего бухаюсь на диван. Стягиваю с себя пиджак, а мысленно уже пытаюсь вспомнить, чего хотел от Брукс в той рубке. Бесполезное занятие. Память не возвращается, но на место старым идеям приходят новые. Мы ведь уже в тепле! А это дополнительные возможности.
- Продолжаем. Эмм…Ты так хорошо двигаешься в танце…, - попивая виски, протягиваю я, вспоминая, как грациозна Роуз была на танцевальной площадке. – Станцуй мне приватный танец.

+1

53

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/25Xq6.1451549914.png[/AVA]
"Заблудшая дама" оказалась довольно сговорчивой и уже спустя несколько мгновений они шли по коридору, ведущему к гостевым каютам. У самой двери журналистка с улыбкой проследила как Брайтон, в поисках ключей, опять упаковывает её трусики к себе в карман. Похоже, он не спешил расставаться со своим трофеем, как и со своей старой новой знакомой.
Роуз уже во второй раз за вечер оказалась в каюте Брайтона и...сложно сказать какой по счету раз в его объятьях. Впрочем, ничего ни против первого, ни второго она не имела. Алкоголь отбросил излишнюю потребность в сомненьях и самокопании, позволяя в полной мере насладиться весёлым времяпровождением, чем Брукс без зазрения совести и занималась.
- Нет, просто не думаю, что тебе будет она интересной - пожав плечиком легко ответила она, ощущая, как руки мужчины уже жадно прижимают её к себе.
Отсутствие общего будущего крайне полезная и удобная штука. Ведь оно позволяет быть собой и не испытывать боязни, что что-то сделаешь не так, либо же испортишь какие-то важные планы, впечатление. По той же причине, находящиеся в каюте мужчина и женщина не планировали более, чем на минуту в перёд. А порой и того не делали, позволяя вечеру идти своим ходом во всей красоте охватившей его непредсказуемости. И, признаться, в этой шальной игре Брайтону, как партнёру, равных не было.
Приватный танец? Роуз не сдержала смех от очередного проявления откровенного самолюбия мужчины. Порой он напоминал избалованного ребенка, которым наверняка и являлся в своём далёком прошлом. Взяв пульт от телевизора, она несколькими нажатиями нашла первый попавшийся музыкальный канал, и как только каюту заполонил какой-то попсовый мотивчик, бросила его обратно на тумбочку, одарив Брайтона взглядом, в котором откровенно читался призыв.
В так музыке она плавно взметнула руки ввысь, и, демонстрируя гибкость тела, принялась танцевать, искусительно раскачивая бедрами, прекрасно зная, что именно способно увлечь взгляд мужчины. Сделала несколько оборотов, Роуз, уподобляясь восточным танцовщицам позволила огненным волосам подплясывать в такт её движениям, и они шелковой волной скользили по её телу, призывая мужчину коснуться этой роскоши, запустить пальцы в их сияющую гладь. Музыка сменилась на более медленную и руки Роуз скользнули вниз по телу, имитируя ласки. Ткань шелкового платья невыносимо медленно поползла вверх, оголяя дюйм за дюймом стройные ноги, но так и не достигнув заветной откровенности, остановилась. Всё ещё придерживая платье, Брукс уперлась коленом в диван возле ноги мужчины и склонилась над ним, заглянув в глаза.
- Правда или действие? – бархатным голосом поинтересовалась она, буквально кожей ощущая растущее между ними напряжение.
[SGN]***[/SGN]

+1

54

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Чтобы проверить это, мне нужно о чем-то спросить, - усмехнулся я в ответ на слабые оправдания Роуз.
Хотя, по правде сказать, и сам не знал, о чем ее спрашивать. Где родилась, кто родители и прочие мелочи жизни? Это скучно (наверное). Так что лучше уже так. Да и последующее мое внезапно возникшее желание достаточно четко дало понять: в действии есть преимущество! Ведь я могу попросить обо всем. И мне не откажут. В этот раз Роуз отделалась приватным танцем. И, к удивлению, согласилась без лишних отпирательств. Даже музыку подобрала. Я же уселся поудобнее, приготовился к зрелищам. Вот только и представить не мог, насколько оно было завораживающим. Я всегда отмечал великолепие тела Роуз Брукс. Соблазнительные изгибы и прочие прелести. Но сейчас они предстали передо мной совершенно в другом ракурсе. Совершенство стало еще… совершеннее и еще соблазнительнее! Как изящно она манипулировала своими достоинствами, открыто демонстрировала их. Побуждая меня трезветь и начинать напрягаться. В какой-то момент я хлебнул еще виски, дабы совсем не слететь с катушек, а после наклонил голову в сторону, наблюдая, как медленно платье скользит верх. Трусики-то у меня в кармане. Будет, на что посмотреть. Однако, не судьба. На этом танец прекратился. А во мне закралось чувство… будто я чего-то недополучил! И этого чего-то я очень хотел. Потому, как только Брукс решила продолжить игру, я аккуратно обхватил ее ногу и потянул на себя. Так, женщина оказалась у меня на коленях.   
- Ты… и действительно хочешь продолжить? – тихо поинтересовался я, невзначай кончиками пальцев проводя по талии Роуз. Взгляд же мой внимательно изучал ее великолепные груди. – Ну ладно. Знаешь, я предлагаю даже придумать какое-нибудь наказание для того, кто первый сойдет с дистанции. Откажется отвечать на вопрос или что-то делать.
Засмеявшись, я сделал еще несколько глотков виски. Только так было возможно побороть те ощущения, которые, разумеется, вызвал столь соблазнительный, но несправедливо короткий, танец. Отпил, а после передал бутылку Роуз. Итак, в отличие от нее, мне было все равно, интересна кому-то моя жизнь или нет. И скрывать, в таком состоянии, я уж точно ничего не собирался. Это не говоря о том, что мне нужно маленькая передышка в действиях. Слишком уж… танец впечатлил.
- Правда, - глубоко вздохнув, наконец-то уверенно произнес я, после чего вытянул руки вдоль спинки дивана.

+1

55

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/25Xq6.1451549914.png[/AVA]
Танец внёс свои коррективы в мысли Брукс и заставил её признать, что она вновь хочет этого мужчину. Странное дело, не смотря на то, что тот удовлетворял её более чем, ощущение насыщения слишком быстро проходило, заставляя жаждать продолжения в кратчайшие строки. Вот и сейчас, скользнув взглядом по изогнутых в самодовольной улыбке губах, Роуз невольно вспомнила о том, что сквозь дымку желания ей доводилось наблюдать, как они касались её оголённого тела и невольно вздохнула.
- И каковы же условия отступления? - обвив руками плечи мужчины поинтересовалась журналистка, без доли стеснения наблюдая за тем, как он жадно рассматривает её грудь. Она буквально ощущала это прикосновение, и её тело так отзывчиво реагировала на эту необыкновенную ласку! Признаться, ей даже нравилось, как он это делает: так откровенно и с аппетитом, желанием. Да ещё такой шикарный мужчина! Именно поэтому Роуз не предпринимала никаких попыток воспрепятствовать этому процессу. Пожалуй, это было лучшим комплиментом привлекательности, особенно когда стеснение в тебе обратно пропорционально выпитому алкоголю!
Роуз, конечно, ещё до бесконечности могла совершенствовать затеянную игру, придумывать правила, всё новые и новые действия, но проснувшееся в танце желание делало её нетерпеливой. Да и заметно возросшая температура тела Брайтона, которая отчётливо ощущалась под тонкой тканью платья, сидящей у него на коленях Роуз, весьма красноречиво свидетельствовала о том, что и в этом их мысли сходятся. Что ж...правда? Ей хотелось это не только знать, но и слышать. Занятная игра...
- Хочешь меня? - одарив коварной улыбкой мужчину, развязно заявила она.
Закинув ногу на ногу, журналистка поудобней разместилась у мужчины на коленях, позволяя ему ещё раз хорошенько рассмотреть её, дабы определится с ответом. Но и на этом самоуверенность Брукс не закончилась. Она отобрала у Брайтона бутылку и, сделала приличный глоток из горла, хотя следовало бы остановиться несколькими рюмками ранее. Но это была насколько шикарная и неповторимая ночь, что все условности были посланы к чертям!
[SGN]***[/SGN]

Отредактировано Roxanna Arren (2016-01-02 14:47:39)

+1

56

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Ну я не знаю. Нужно что-нибудь интересное. Сама придумай. У тебя же великолепная фантазия, - засмеялся я, вспоминая каверзные вопросы про женское белье, и не менее увлекательные действия. Мое воображение до такого бы точно не дошло!
Настал мой черед, и было даже бесполезно гадать, что в этот раз спросит Роуз. Как показала практика, ее слова и действия – непредсказуемы. Впрочем, по последующим движениям стало понятно: ничего спокойного мне не светит. Я заметно напрягся, водя взглядом за прелестными ножками. Эта женщина откровенно играла со мной, а я, как послушный песик, велся на все это. Но у меня было оправдание! Во-первых, огромное количество виски, которое, так или иначе, побуждало поддаваться исключительно ощущениям. Не терпеть и не тормозить. Во-вторых, неотразимость самой Роуз. Даже в таком состоянии,  лишь слепой бы не заметил этой соблазнительной фигуры.
- Ты шутишь? – усмехнулся я, наконец-то отрывая взгляд от ног и смотря уже Роуз в глаза.
Странный вопрос, ведь ответ на него, как мне казалось, более чем просто очевидный! Мои взгляды и эти, якобы невинные, прикосновения, говорили лишь об одном. При всех тех градусах, что сейчас переполняли наш организм, это единственная правда, которую я сейчас осознавал. А уж думать было непросто. Едва ли я вообще думал, просто следовал тому, чего хотел. И вот, так и не ответив на вопрос, я аккуратно отставил виски в сторону и слегка привстал, побуждая, тем самым, Роуз опуститься на диван. То есть как… Все произошло быстро и даже резко, ведь свои движения контролировать было практически невозможно. Таким образом, я уже оказался на женщине. До чего же приятное… ощущение.  Расплываюсь в блаженной улыбке от этой мысли, а после наклоняюсь и касаюсь губами ее губ.
- Хочу, - тихо протягиваю я, а затем все-таки слегка приподымаюсь, чтобы мы могли продолжить нашу игру. – Правда или действие?
Скорее повторяю это уже на автомате, машинально, потому что надо, но не потому что хочется продолжать. Ведь в голове уже одно! Сознание, как и тело, подпитанные уверенностью крепкого алкоголя, жаждут дорваться до кое-чего… поинтереснее.

+1

57

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Ты не имеешь права задавать мне вопросов, пока не ответишь на мой! - с надменной улыбкой, безапелляционно произнесла она, изобразив госпожу положения.
Впрочем, уже спустя мгновение, «госпожа» оказалась подмятой под мужчину и, похоже, ничуть не была против такого поворота. Роуз была готова к продолжению, всё её тело жаждало этого, а преграды рушились одна за другой. Впрочем, этот процесс начался ещё там, на крыше капитанского мостика, когда Брайтон нагло сдёрнул с неё трусики.
И вновь поцелуй. Короткий, но нежный, с легким послевкусием виски - их панацеи от извечных недоразумений и несовместимости характеров.
- Правда...- сжав бока мужчины коленями, тем самым мешая ему соприкоснуться с ней, с каверзной улыбкой протянула Брукс.
Конечно, правде здесь было тесно, и они прекрасно понимали это. Впрочем, не только ей...Тихо вжикнула змейка на брюках Эдди и рука Брукс тут же проскользнула в образовавшуюся брешь, заставляя его невольно вздрогнуть и взглянуть на неё уже более напряжённым взглядом. Ощутив уже знакомый жар кончиками пальцев, она прикрыла глаза, сконцентрировавшись на чувствах, а после, как ни в чём не бывало, хоть руки и не убрала, вопросительно взглянула на мужчину вновь.
- Ну что же ты? Я жду. – вопросительно изогнув бровь, переспросила она.
Правда придать вопросу желаемой стервозности всё же помешал чуть осипший от возникшего желания голос. Она играла с ним, но каждый раз становилась жертвой этой же игры. Роуз хотела покорить и покорялась, задурить и обманывалась, увлечь и увлекалась…и так до бесконечности! Расставляя силки женского коварства она неизменно становилась их жертвой, и только судорога пика наслаждения позволяла ненадолго вырваться, пообещать, что впредь будет осторожней, она не попадётся и вновь начать заведомо проигрышную войну.
Брукс хотела, чтобы этот мужчина желал её, до безумия, страстно, но как только это происходило воспользоваться ситуацией ей уже было не под силам. Оставались лишь инстинкты. Дикие, необузданные, лишающие её всякой надежды на контроль, а значит и на что бы хоть как то повлиять на сложившуюся ситуацию.
[SGN]***[/SGN]

+1

58

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Еще несколько минут назад я возмущался отсутствию шанса узнать хоть какую-нибудь правду из жизни Роуз, а сейчас, когда она наконец-то «осчастливила» меня такой возможностью, мне было попросту плевать. И у меня были на то веские причины: действия Роуз. Как только почувствовалось прикосновение ладони женщины, я тут же опустил голову, прижимаясь лбом к ее лбу. И все. Мозги отключились. Правда? Какая правда? О чем эта женщина вообще говорит? Крепкий вкус алкоголя смешался с непреодолимым желанием. И единственное, о чем я сейчас мог думать, чего я сейчас по-настоящему хотел, так это сама Роуз! Вернее, не столько она, сколько ее тело. Но сути это не меняет. От того я даже ничего не ответил. Попросту не смог, ведь сознание было не способно придумать что-то или, тем более, сформулировать. Я продолжил целовать женщину в губы, притом с каждой секундой движения мои ускорялись, и я начал опускаться ниже, добираясь уже до манящих грудей. Ладонью я провел по соблазнительным изгибам талии журналистки, и скользнул чуть ниже. Прижал ее ножки к себе, попутно задирая платье.
- Просто скажи «да», - последний тихий отголосок сознания. Не было вопроса. Но ответа я потребовал прямо сейчас. Впрочем, едва ли мне нужно было разрешение, чтобы продолжить свои действия. Мы хотели одного и того же. И это очевидно. 
И вот так, на этом небольшом диване, мы позволили себе отступить от игры. В который раз за этот день насладились друг другом. Я даже немного протрезвел! По крайней мере, достаточно для того, чтобы в очередной раз порадоваться столь удачному выбору времяпровождения. И никогда не пожалею об этом. Мог ли я предположить раньше, что Рождество можно весело провести и таким образом? Лишь с виски и одной женщиной в твоем распоряжении? Едва ли. Зато теперь знал. И мог точно сказать: друзья просто отдыхают.
Разумеется, даже после этого короткого отступления трезвость ума так и не вернулась. Тяжело дыша и все еще накрывая Роуз своим телом, я пытался справиться с ощущениями и восстановить дыхание. Наконец-то глубоко вздыхаю и, на секунду забывая о том, что нахожусь на узком диване, переворачиваюсь на спину. И, соответственно, камнем бухаюсь на пол.
- Ох ты черт, - этот удар быстро приводит меня в чувства. Но вместо привычных ругательств, я просто смеюсь. Мышцы были расслаблены, так что боли не было. – Ты меня сегодня покалечишь. Сколько времени вообще?, - застегиваю ширинку, после чего слегка приподымаюсь и опираюсь локтями о пол.

+1

59

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Едва ли её ответ был обязателен. Впрочем, как и другие слова, необходимость в них с лёгкостью заменило желание. Роуз снова, по собственно воле, отдалась мужчине, от которого следовало бы держаться подальше и ничего не было более сладостного этого мига!
Алкоголь и затянувшаяся прелюдия всё же сыграли свою роль и оба партнёра быстро достигли пика наслаждения. Брайтон покинул её, но сделал это в столь экстравагантный способ, что обессилена после любовных утех Роуз тихо рассмеялась. Похоже, нелепые ситуации теперь было не только её прерогативой.
- Времени? - удивлённо переспросила Роуз.
Вечер давно перешёл в ночь, а ночь растворилась бесконечной любовной утехе. Так что этот вопрос был явно неуместным. Перевернувшись на живот, журналистка согнула ножки в коленях и игриво покачала ими демонстрируя лаковые туфельки, чудом оставшиеся на ногах. Спеша овладеть ею, у Брайтона хватило терпения лишь на то, чтобы содрать с неё платье, да и то только потому что оно мешало добраться до груди. Обувь не мешала никому. Он даже не снял с себя одежды.
- Три минуты как мы закончили. Так сгодиться? - с улыбкой предложила Роуз свою версию времяисчисления распластавшемуся на полу мужчине.
- И, кажется, ты нарушил правила игры, а значит должен мне одно желание. Ты сделаешь что захочу я.
Вполне справедливое требование, учитывая, что Брайтон владел уже двумя такими безоговорочными желаниями. Но всей этой игривости не суждено было продержаться долго. Брукс внезапно побледнела, а после некого смятения, появившегося в её взгляде, и вовсе схватилась, побежала в сторону ванны, захлопнув за собой дверь.
Самое время было напомнить ей, что за весь вечер закусывать она так и не соизволила. И теперь по праву обидевшийся организм, нагруженный алкоголем и нервными потрясениями, решительно был настроен отомстить нерадивой хозяйке.
Так плохо Роуз, казалось, не было с момента студенческих лет, когда она только познавала свою дозу допустимого алкоголя. Когда возвращаться было уже просто нечему, она, пошатываясь, побрела в душ. Холодная вода слегка привела в чувство, но пьяная эйфория покинула её, уступая место злостному похмелью. Почистив зубы щеткой из предоставленного лайнером одноразового зубного набора в индивидуальной упаковке, она завернулась в махровый халат и уныло посмотрела на дверь. Праздник жизни был безвозвратно испорчен, как и сам вечер.
Но нельзя было скрываться вечно. Не говоря ни слова, Роуз покинула ванную комнату и грустно прошлепала в сторону спальни, стараясь избегать осуждающего взгляда Брайтона. Оставив туфли у двери, она свернулась калачиком на самом краю огромной кровати и, грустно вздохнув, затихла. Мысленно Брукс умоляла себя поскорее уснуть, дабы не чувствовать этой ужасной, пульсирующей боли в висках и стыда от очередного, испорченного ею же вечера. Перебрала...как глупая первокурсница...
[SGN]***[/SGN]

+1

60

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Сгодится, - засмеялся я в ответ, понимая, что совершенно не ориентируюсь во времени. А после все же позволил себе расслабиться, снова полностью опустившись на пол. – Ничего я не нарушал, неправда! Это был мой вопрос. И ты не дала ответа.
И хоть вопроса не было, я скорее хотел нагло склонить Роуз непосредственно к ответу, себя виноватым в прервавшейся игре я не считал. Желая доказать свою правоту, хотел было снова приподняться, однако в этот момент Роуз как-то переменилась в лице, и молниеносно соскочила с дивана. Я и успел, что только звонко засмеяться. Вполне очевидно, что тому было причиной. Кто-то не умеет наслаждаться истинной ценностью ирландского алкоголя. С этой мыслью я в очередной раз усмехнулся, а потом все же позволил себе встать. Чувствовалось еще легкое головокружение (притом неясно, что именно тому было причиной, виски или все-таки бурное времяпровождение на диване), но нужно было закругляться. Я убрал свой пиджак, поставил на место виски. И не заметил, как мимо проскользнула Роуз. Понял это только тогда, когда прошел в спальню. Женщина укуталась в одеяло и легла на самый край, словно боялась меня. Зато я вот ее не боялся. Смущала лишь сама ситуация. Кто-то ночует со мной. В одной постели. Впрочем, стоило только взглянуть на контуры тела журналистки, как все смущение рукой сняло. Такая красивая женщина. В моей постели. Было бы чего опасаться.
Так же, как и Роуз, я принял душ, почистил зубы, а еще вымыл лицо холодной водой, чтобы поскорее прийти в себя. Хотя состояния алкогольного опьянения меня это не лишило, но зато, кажется, голова хоть немножко начала работать. Вышел из душа я в брюках для сна, и, как только лег в постель, тут же подполз к Роуз. И виду не подал, что меня хоть как-то затронуло неприемлемость виски для ее организма. Просто молча подкинул на тумбочку около постели мятную жвачку, а после, перевернувшись на свой край постели, уснул крепким сном. Почти мгновенно. Я ведь устал.
Утро началось весьма неожиданно. Не стоит удивляться, уснули мы поздно, а напились так, что впору и весь день проспать. Зазвонил телефон. Не в силах сориентироваться, я протянул руку к тумбочке, пытаясь наощупь обнаружить раздражающий аппарат. Нашел. На другом конце провода послышался голос консьержа. Всех гостей будили, ибо через полтора часа лайнер прибудет в порт. Рождество подошло к концу. Глубоко вздохнув, я протер лицо рукой, а после повернул голову и посмотрел на Роуз. Вот уж кому этим утром куда сложнее. Я-то чувствовал себя весьма неплохо.
- Эй, через полтора часа швартуемся. Просыпайся, красотка, - беспардонно протянул я, после чего так же беспардонно легонько шлепнул Брукс  по бедру, которое соблазнительно выглядывало из-под одеяла.
Засмеявшись, я быстро встал, и первый занял ванную комнату. Прохладный душ. Нет ничего лучше с утра! Особенно после такой бурной занимательной ночи. И даже не верится, что все подошло к своему логическому завершению. На сегодня, по крайней мере. Мне было хорошо. От того улыбка с моего лица не спадала. Проснулся с улыбкой. И из душа вышел с улыбкой. Обмотанный полотенцем, с зубной щеткой во рту, я подошел к столику и посмотрел на свои наручные часы.
- Вот уроды. Еще и девяти нет, а мы уже на подходе к порту. Программа здесь так себе…, - смотря на часы, протянул я, после чего откинул их в сторону и глянул на Брукс, которая уже собиралась в ванную комнату.  – Нормально себя чувствуешь? Кстати, ты же не на машине? Я тебя подвезу. Если успеешь за час собраться.
Всего лишь шутка. Оказать Роуз эту маленькую услугу, в оплату за великолепный секс и прекрасное настроение, я был готов при любых обстоятельствах. Разумеется, моя машина так же была далеко. Но я был совсем не против заказать такси, подкинуть женщину до дома и даже галантно оплатить эту поездку.

Отредактировано Edward Barateon (2016-01-02 23:34:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Просто верь... [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно