http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Ветер перемен [х]


Ветер перемен [х]

Сообщений 61 страница 80 из 102

1

http://funkyimg.com/i/24Mmw.gif

НАЗВАНИЕ
Ветер перемен
УЧАСТНИКИ
Edward Barateon, Roxanna Arren
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Бэйлор/первые числа сентября 1442 г.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
В Бэйлоршире близится праздник в честь дня рождения его графини. Подготовка, гости, в Хайгардене кипит жизнь, ведь именно этим событием хотят окрестить начало новой вехи в развитии Гасконии. Своеобразный символ возрождения после губительной войны. Леди Аррен готовится принимать многочисленные поздравления и подарки. Но готова ли она к главному?

Отредактировано Edward Barateon (2016-01-23 17:19:17)

+1

61

Роксанна чувствовала себя сейчас как никогда беззащитной, но и это чувство не было простым и понятным. Так как и все происходящее сейчас вокруг и с ней в том числе. Это чувство  вызывало волнение, но в то же время сложно было угадать какого именно рода оно было. Какая-то невообразимая смесь возбуждения и опаски!
Чутко прислушиваясь к каждому его движению, к каждому шороху и ощущению, Роксанна услышала как он переместился за спину, почувствовала его прикосновение и вскоре шнуровка платья стала ослабляться. Тяжелый наряд съехал на пол, оставляя ощущение облегчения, свободы и в то же время предвкушение предстоящего наслаждения.
Эдварду не было нужды просить её о доверии. Ведь она давно уже вверила себя, целиком и полностью, в его руки. Что же это было если не высшая степень доверия? На мгновение, всего на пару шагов, графиня потеряла землю под ногами и вскоре спиной почувствовала прохладу шелкового одеяла - её положили на кровать.
В этот момент она отчего-то запоздало осознала, что эта тактичная темнота принадлежит только ей, графу же предоставлена она сейчас вся, в свете свечей. Этот факт слегка встревожил леди Бэйлоршир, ведь она не могла убедится, что выглядит хорошо! Но муж уже спешил уверить её, своими прикосновениями, что всё идёт хорошо.
Тонкая сорочка не смогла укрыть тело от ласкающих движений и вскоре дыхание Роксанны стало сбивчивым тяжелым. Закусив губу, она старалась сдерживать стоны нетерпеливой мольбы о продолжении, но он лишил её и этого, то и дело пленяя её рот поцелуем.
Только Баратэон мог быть таким…авторитарно-нежным. Прижатая к кровати, лишенная возможности видеть и прикасаться, Роксанна капризно заерзала, желая получить большего и сейчас, хоть и открыто возразить не решилась. Ища пути влияния в столь не простой ситуации, графиня чуть приподняла бедра и ощутила источник возбуждения на теле мужа. Он всё ещё увлеченно ласкал её грудь, поэтому не мог заметить лукавой улыбки, которая коснулась губ Роксанны. Теперь её движения стали более выверенными, она прицельно тёрлась своим телом о него, и результат не заставил себя ждать. Пальцы мужа ещё плотнее сцепились с её ладонями, и он на мгновение замер, оценивая произошедшее. Кажется, маленькую хитрость графини разоблачили, но вряд ли она сейчас могла испытать чувство стыда за эту небольшую хитрость. Графиня лишь хотела, чтобы он побыстрее сбросил свои одежды и овладел ею.

+1

62

Соблазнительное дыхание жены не ускользнуло от моего уха. И лишь побудило действовать дальше, все так же нерасторопно, но уже с куда большей настойчивостью. Я все еще сжимал ее руки, однако слегка вздрогнул и даже оторвался, когда почувствовал, что и графиня решила сделать свой ход. Криво ухмыльнувшись, я глянул сначала вниз, а затем и на саму жену. Готов поклясться, на долю секунды ее губы так же дрогнули в довольной ухмылке, но это лишь раззадорило. Ее движения, разумеется, просто не могли не вызвать ответную реакцию у моего тела. Я тут же глубоко вздохнул, но продолжил свои незамысловатые действия, дабы немного сбавить растущее напряжение. Ох уж скромные атлантийские женщины! Кто бы знал, как много страсти и искусности кроется под этими шалями и закрытыми одеяниями. Достаточно лишь сделать шаг, один маленький толчок для того, чтобы все, скрывающиеся на протяжении многих лет наконец-то вырвалось наружу. И уж мне можно поверить: результаты порадуют любого мужчину, вне зависимости от того, насколько он был искушен женскими ласками до того момента.
Отпустив руки леди Аррен, но все еще касаясь губами ее тела, я начал подыматься выше. Попутно задирал кверху тонкую сорочку. Постепенно обнажились ее бедра, животик, однако до самого соблазнительного зрелища не дошел. Обхватив супругу руками, я слегка приподнял ее и уложил на подушки, и только после этого окончательно избавил от сорочки, которая мешала насладиться всеми прелестями. Движения леди Аррен, а так же вид ее тела, сыграли с моим терпением злую шутку. Но я попытался еще удивить ее, дать почувствовать, сквозь тень темной повязки, каково это…, когда я касаюсь губами ее уже оголенного тела. Мои же ладони скользнули ниже, к соблазнительным бедрам. И чем дольше я играл, тем отчетливее понимал, что становлюсь жертвой своей же игры. В какой-то момент, отчертив невидимую дорожку из поцелуев до ее шеи, я коснулся пальцами лица супруги и снял с нее повязку. Однако сориентироваться в происходящем не позволил, ибо тут же накрыл ее губы сладостным напористым поцелуем. Теперь супруга, наощупь, могла помочь мне справиться с моими одеяниями, которые остались нетронутыми, ибо я был занят совсем другим. Какими же соблазнительными были ее движения. Единение страсти и безграничной любви. Обхватив меня ногами, Роксанна с легкостью справлялась со всеми пуговицами котарди, с ремнем и штанами, а я, уже напрочь лишенный терпения, продолжал целовать ее бархатную кожу и повиноваться ее действиям.
Кровь внутри бурлила, моя дыхание стало заметно тяжелее, а ласки, хоть и не были лишены размеренности, все же выдавали то возбуждение, которое одолевало меня. Притом с каждой секундой, оно становилось все сильнее и сильнее. От того, как только все преграды были преодолены, я без промедления сделал то, чего мы оба, вне всяких сомнений, сейчас желали. Овладев свой женщиной, я глубоко вздохнул и прижался лбом к ее лбу. И даже вопрос, чей сегодня праздник! Роксанна великолепна, ее тело сводит с ума. Хочется прикоснуться ко всему и сразу. Но сейчас я начинаю с губ, подбородка и шеи, а моя ладонь скользит ниже, обводя рельефную талию. В порыве страсти я хочу сказать ей, что люблю. Хочу сказать, что она прекрасна. Но одурманенный непередаваемыми ощущениями и  возрастающими желаниями, я даже говорить не могу.

+1

63

К сожалению, даже её хитрый ход не смог заставить Баратэона потерять контроль над ситуацией. Он по-прежнему отказывался давать то, чего она хотела, своими ласками заставлял желать ещё больше. Хотя мгновение назад казалось, что больше уже просто невозможно!
Как же незаметно летело время в их спальне! Казалось, мир вокруг просто перестал существовать. И если бы их тела, их души могли слиться и навечно стать единым, бесплотным в этом экстазе - Роксанна не задумываясь бы согласилась на это. Особенно сейчас, когда он уезжает. Разве он не знал, что забирает с собой част её сердца, оставляя ноющую рану, спасения от которой нет и не будет? Если бы знал, быть может, никогда бы не решился на подобный шаг...
Но сейчас не об этом. В беспроглядной темноте повязки Роксанна утратила связь с внешним миром и теперь всем миром для неё был только он. Нетерпеливо выкручиваясь и постанывая под его ласками, она всё же смогла добиться свободы, которой тут же и воспользовалась. Повязка слетела, но губы графини тут же накрыл жадный поцелуй. Поэтому она буквально на ощупь, дрожащей от нетерпения рукой стащила с мужа всё го прекрасное одеяние, которое теперь было лишь назойливой преградой и как только он прижался к ней нагой, не смогла сдержать восторженный стон. Сколько наслаждения было в этом прикосновении! И сколько было после, как только он сделал ей своей...
Казалось, игры слишком разгорячили их, сделали нетерпеливыми, поэтому в этот раз обошлись без слов. Да и было ли им здесь место?
Для Роксанны это и было высшим проявлением её любви к мужу и он, казалось, понимает это, без остатка забирая её всю и взамен отдавая себя...
Ей нравилось, что он не выпускает её из объятий, даже когда уже всё произошло. Ведь гораздо приятней доверительно наслаждаться разливающимся по телу блаженством вдвоём. Не оставаться брошенной в кровати, не уходить, подчёркивая малосущественность момента. Только так идиллия была полной, всеохватывающей.
- Я уже говорила, что мне хорошо с тобой? - промурчала Роксанна, легонько целуя мужа в шею. Она всё ещё нежилась в его объятьях, уткнувшись носом в ложбинку между его шеей и плечом, оттого ради этого прикосновения далеко тянуться не приходилось. Наверняка говорила, осознанно и в порыве страсти, но сейчас ей хотелось произнести это вновь. Быть может, в надежде, что он не забудет об этом и во время предстоящей разлуки.
- Когда я думаю, что ты можешь быть с другой - моё сердце разрывается от горя... - внезапно тихо произнесла она, как будто понимая, что не имеет права говорить о таком вслух.

+1

64

Великолепная ночь. Очередной незабываемый поток наслаждения и безграничного счастья. Когда нежность граничит со страстью, а нетерпение – с осторожностью. Кончиками пальцев я касался бархатной кожи супруги. Ее губы манили, их вкус запоминался. Горячее дыхание, приглушенные стоны, соприкосновения тел. И размеренные движения, которые становились то быстрее, то медленнее, то плавней, то резче, но каждое неизменно находило взаимность и ответ. Знала бы Роксанна, что сейчас происходило с моим сознанием! Если таковому вообще было место в данный момент. Ведь, разделяя все эти противоречивые действия и эмоции на супружеском ложе невозможно думать. Можно лишь подчиняться собственному желанию, а объект этого желания сейчас находился рядом. Подталкиваемые, неведомой ранее обоим, любовью, в какой-то момент мы достигли своего пика наслаждения. Стиснув графиню в своих объятиях еще сильнее, я прижался губами к ее губам, пытаясь побороть настигшую судорогу. Сладостная истома растеклась по всему телу, я смог глубоко вздохнуть только спустя некоторое время. Вздохнуть и перевернуться на спину.
Леди Аррен не пришлось долго ждать. Очень скоро она заняла свое почетное место подле меня. Я же, все еще тяжело дыша и смотря куда-то на потолок, запустил пальцы в ее шелковые волосы. Пока жена говорила, я успел укрыть нас обоих одеялом. Сознание постепенно возвращалось. Несмотря на усталость, я чувствовал непередаваемую легкость, а еще радость. Близость с этой женщиной просто не может приносить другие эмоции! Многие бы удивились, раскрыв истинный потенциал атлантийских женщин…
- А почему ты вообще думаешь об этом? – удивленно поинтересовался я, поворачивая голову и утыкаясь губами в лоб графини. Моя ладонь, тем временем, скользнула вниз, кончиками пальцев я уже касался оголенной спины супруги.
Впрочем, эти слова были вполне оправданы. Как и мысли. Нам предстоит долгая разлука, и любая женщина начнет переживать за своего мужа. Меняется обстановка, но никак не потребности. Однако я отчего-то улыбнулся. У меня были женщины. И до брака и после него. Роксанна знает об этом. Но лишь с ней я познал то наслаждение, которое можно назвать незабываемым. Несравнимым ни с чем! Только ее губы будоражили мое сознание. Только ее кожа вынуждала тлеть от одного лишь прикосновения, а улыбка – улыбаться в ответ. И лишь ее взгляд и очаровательные глаза были способны полностью завладеть моим вниманием. У этой женщины нет конкурентов, ведь никто не подарит мне того, что дарит она. И никого я не люблю так сильно, как люблю ее.
- Не забивай свою милую золотоволосую головку подобными глупостями, Роксанна, - усмехнувшись, добавил я, после чего слегка привстал, побуждая и сделать то же самое и супругу. Я оказался в сидячем положении, а графиня весьма удобно разместилась у меня на ногах. – Поверь, каждый день, засыпая, я буду думать только о тебе и представлять… Ну, наверное, не стоит об этом сейчас говорить.
Сразу после этих слов я засмеялся и тут же крепко обнял супругу, губами прижимаясь к ее шее. Фантазии и вправду смелые! После такого бурного времяпровождения даже немного неуместные. Рискуем все повторить. От этой мысли я снова усмехаюсь и немного отстраняюсь от леди Аррен. На губах моих все еще насмешливая улыбка. Некоторые вещи, все-таки, никогда не меняются.
- Только заполучив меня, ты тут же подумала о другой. Что год назад, что сейчас – твое воображение все еще поражает! Даже интересно, о чем ты еще можешь думать в такие моменты, – я снова звонко засмеялся, после чего бухнулся обратно на подушку.

+1

65

Но "милая золотая головка", увы, уже взяла ту тему, о которой не стояло вспоминать. Поэтому в ответ на отпущенную шуточку Роксанна лишь капризно надула губки, не увидев в словах мужа однозначного ответа.
Нет, ей определённо было хорошо. Здесь, с ним, сейчас. Но это никогда не мешало графине непременно что-то взгромоздить себе в голову и попытаться самостоятельно разрешить надуманные ею же проблемы, попутно удивляясь почему окружающие не видят их очевидности. Поэтому леди Аррен легонько высвободилась из объятий, которые мешали думать о чём-либо кроме самого Баратэона.
- Не знаю...- грустно вздохнув, Роксанна повернулась на спину и принялась изучать замысловатый узор на потолке графской опочивальни. Геометрические фигуры сливались в причудливый узор со сложным, едва уловимым ритмом, заставляя взгляд неустанно скользить по ломанным линиям в поисках разгадки задумки мастера.
- Иногда мне кажется, что всё это сон, и я однажды проснусь в Атлантии... - как-то отрешенно, будто разговаривая во сне, продолжила она. Конечно, такие темы вряд ли могли заинтересовать Баратэона, которому присуще было рациональное мышление. Но она привыкла доверять ему самое сокровенное. Привыкла видеть в нём не только мужа, но и сердечного друга.
Тем не менее исходящее от мужа тепло приятно согревало её тельце под одеялом. Оттого веки как-то незаметно потяжелели и Роксанна стала заметно клевать носом, грозясь то и дело уснуть.
- Иногда мне кажется, что я поверю в это, когда ты уедешь... - ещё тише добавила она, но в следующий же миг закопошилась, решительно борясь с накатившей сонливостью.
Поняв, что затронула запретную тему, графиня взглянула на мужа опечалено-виноватым взглядом и вновь оказалась у него на груди. Подтянувшись повыше, Роксанна заглянула в глубину его серо-зеленых глаз ища в них утраченное спокойствие. Не много было таких как она: способных найти это в суровом взгляде Баратэона, но она отважилась однажды и стала обладателем самого ценного в мире чувства.
- Но знай: когда ты вернёшься, я больше никуда не отпущу тебя одного. – как можно убедительнее произнесла она, демонстрируя таким образом, что она тоже Баратэон. В некотором смысле.
- Мы тебя не отпустим. – чуть задумавшись, прибавила она. Рассчитав, что к моменту появления надобности в следующей поездке их уже, скорее всего, станет на одного больше.

+1

66

- Может, тебе просто нужно привыкнуть? – улыбнулся я, после чего перевернулся на бок и, подперев голову рукой, снова посмотрел на Роксанну. Прошло совсем немного времени с того момента, когда она впервые осознала, где ее истинный дом.  – Что ж…, значит, мне нужно уехать как можно скорее.
Я засмеялся, но чтобы жена не сердилась за такую прямую шутку, тут же наклонился и коснулся губами ее плеча. Чуть погодя я начал водить кончиками пальцев по ее руке. Мне и самому было неприятно от мысли о грядущем расставании. Я знал, что нужен здесь. Я знал, что хочу остаться, но ничего не мог поделать со своими обязательствами. Поездка в Анд (которая все еще таилась в секрете от жены), была необходимостью. Притом не только для людей, но и для нас самих. Ведь это первый шаг на пути к получению нашим общим ребенком титула графа Глостершира. Я не рассказывал об этом Роксанне, чтобы не вынуждать ее думать о приближающейся кончине пожилого отца, но время идет и его не остановить.
- Как скажете, моя графиня, - протянул я, как только леди Аррен вновь оказалась на моей груди. Улыбнувшись, я провел ладонями по ее шелковым локонам. И в мыслях не было повторно покидать Бэйлор. По крайней мере, до рождения ребенка. – Ты уже клюешь носом. Давай спать. Я люблю тебя, Роксанна. И уже давно место рядом со мной принадлежит только тебе.
Полагаю, примерно такой ответ жена и хотела услышать, когда вообще затрагивала эту тему. Глубоко вздохнув и проведя ладонями уже по оголенной спине графини, я так же повернул голову и закрыл глаза. Конечно, после такого бурного времяпровождения, рассчитываешь на другие беседы или их отсутствие и вовсе. Но моя жена всегда была женщиной изобретательной. К ее особенностям и странностям я привык, от того оставалось лишь улыбнуться и в очередной раз признать ее неповторимость.

Утро началось крайне спокойно. Я намеренно попросил не будить меня рано, гости ведь могут и подождать. У них с Роксанной еще много интересных дней впереди, а мне нужно было покинуть Бэйлор уже послезавтра. Иными словами, чем больше времени проведу с женой – тем лучше! Лениво распахнув веки, я повернул голову и глянул на Роксанну, которая ночью, видимо, все-таки сползла с моей груди и сейчас мирно спала, обхватив мою руку. Улыбнувшись, я зевнул, а после посмотрел на диван. В порыве страстей и не самых веселых ночных бесед, я и забыл о подарке. Вот проклятье, - с этой мыслью я осторожно и бесшумно высвободился из цепкой хватки графини, натянул на себя халат и двинулся к дивану. Нетронутый лук лежал и ждал своего часа. Взяв оружие в руку, я вернулся к спящей жене и уместился на краешке кровати, с ее стороны.
- Роксанна, - осматривая лук, позвал я жену. Но та лишь недовольно повертела носиком. – Роксанна, дорогая, просыпайся. Я же совсем забыл о своем подарке. Конечно, не так я хотел его подарить, но…, - и тут взгляд мой коснулся шелковой ленты, которая валялась на столике у кровати. Усмехнувшись, я взял ленту в руку. – Просыпайся, иначе повторим вчерашнюю попытку подарить подарок с закрытыми глазами. И я больше чем уверен, что она снова окажется неудачной.
Я снова засмеялся и с этими словами коснулся щеки супруги той самой шелковой лентой.

+1

67

Лениво отмахнувшись рукой от надоедливой ленты, словно нерасторопный котёнок в погоне за нехитрой игрушкой, Роксанна все же открыла глаза. Но, не смотря на то, что по утрам благодушием она не отличалась, в этот раз, ещё в слегка сонном взгляде, угадывались огоньки живого интереса. Ещё бы! Её же ждал подарок!
Закопошившись в одеялах графиня села, прикрывая покрывалом наготу груди. Её пытливый взгляд мигом нащупал тот самый подарок, заставляя её широко распахнуть глаза от удивления.
- Это же лук! – ахнула она, не веря собственным глазам.
Не в силах сдержать охватившего её волнения, она подалась вперед, даже бросив попытки прикрыть наготу одеялом (сидевший поверх него муж не позволял материи потянутся выше). С пылающим от восторга взглядом, абсолютно нагая, на аккуратно провела пальчиками по замысловатой резьбе, любуясь воплощением абсолютного мастерства.
Даже не верилось, что это творение было создано человеком! Казалось, его сотворили мифические существа, в глубинах леса из какого-то особого растения, срубленного, вне всяких сомнений, в особое время. Широко распахнутыми от восторга глазами, буйство фантазии Роксанны уже рисовало на полированном дереве диковинные отблески таинственных огней, которые плясали на нём во время таинственного обряда наделения этого оружия магическими свойствами, а может и собственной душой…
Встрепенувшись от увлеченного созерцания, графиня обратила своё внимание вновь на мужа.
- Это мне? – уточнила она, всё ещё пораженная выбором мужа. Всё-таки подарок был более чем оригинален, не каждый мужчина поощрял подобные увлечения жены, предпочитая делать уклон на что-то более рациональное и пригодное для ведения домашнего хозяйства. Но завидев его улыбку, графиня без лишних слов утвердилась в положительном ответе.
- Спасибо! - взвизгнув от восхищения, Роксанна бросилась на мужа, завалив его на одеяла. Смеясь и покрывая без разбору его лицо поцелуями, она не выпускала его из объятий и всерьёз была намерена делать это целую вечность.
Сегодня, на время, нагота в их покоях перестала быть чем-то неприличным, либо же стеснительным. Роксанна просто уповалась счастьем и мужем в его лице.

+1

68

Не нужно уметь читать мысли для того, чтобы понять, насколько изумлена леди Аррен этим подарком. Впрочем, это и вправду было неожиданно. От мужа ожидаешь красивых тканей иди драгоценностей, но никак не поощрения подобных неженских увлечений. Правды ради, сначала я действительно задумывался над красивым ожерельем, но лишь потом решил проявить изобретательность. И не ошибся. Ведь изумительные серо-голубые глаза супруги засверкали блесками восхищения. Это стоило того. Как и ее неподдельная радость после. Я и опомниться не успел, как снова оказался на кровати, прижимаемый своей нагой женой. Ощущения, признаться, те еще! Ничуть не стесняясь отсутствия одежды, Роксанна покрывала поцелуями мое лицо, невольно играла с моим сознанием, ведь к такому равнодушным не останешься. Засмеявшись, я коснулся ладонями спины графини. Ничего не говорил и не останавливал. Пусть благодарит. Мне определенно нравится такая форма выражения благодарности.
- Знал бы, что получу такую благодарность, подарил бы что-нибудь подобное уже давно, - смеялся я, скользя ладонями по оголенной спине леди Аррен. На несколько секунд она отвлеклась от этого занятия, и я смог открыть глаза. – Только отцу своему не рассказывай. Он не поймет.
Снова из моих уст вырывается смех, но едва ли это шутка. Ильхан всегда хотел видеть в дочери кроткую и тихую леди, покорно подчиняющуюся мужу и занимающуюся исключительно женскими обязанностями. Собственно, это видение любого отца. А потому врятли он оценит подобные подарки. Не поймет так, как понимаю я. Хм, а ведь приятно знать то, чего не знают остальные. Понимать ее так, как не сможет понять никто другой. Очередной незамысловатый вывод, который вынуждает меня улыбнуться. Но в следующую же секунду я обхватываю жену руками и резко поворачиваюсь. Теперь уже она оказывается подо мной, продолжая непроизвольно соблазнять идеальным нагим телом. Все еще улыбаясь, я касаюсь губами подбородка супруги, а ладонь моя скользит ниже, к ее бедру. Нельзя так играть с мужским сознанием! Даже после бурной ночи.
- А я говорил тебе, что ты безумно красива? – оторвавшись от своего нехитрого занятия, протянул я, с особым наслаждением начав разглядывать очаровательные черты лица. Манящие губы, большие красивые глаза, бархатная кожа. И кто может обвинить меня в том, что я потерял голову от этой женщины? – Роксанна, ты вынуждаешь меня выглядеть не самым вежливым хозяином! Что обо мне подумают гости? – внезапно снова засмеялся я, после чего начал целовать жену в губы.
Виновность леди Аррен в этом вопросе неоспорима. Нужно уже спускаться, а я от нее оторваться не могу. И, видит Создатель, готов продолжить наше времяпровождение. Ведь тело жены, такое рельефное и соблазнительное, манит. А это искушение, от которого трудно отвернуться. И видно, насколько у меня это плохо получается. Ведь сразу после сказанных слов, я вновь начал ладонями изучать тело графини, целовать ее шею и упиваться ласкающими звуками тяжелого дыхания. Благо, отвлек какой-то шум позади. И я тут же засмеялся, осознавая свою слабость. И как вот без этого так долго?
- Ладно, думаю, нам пора спускаться. Вчера ты так и не показала своим родственникам наши сады. Думаю, им понравится. Особенно второй сад. Твой. А на вечер…, придумывай, чем займемся, - усмехнувшись, я все же заставил себя сползти с леди Аррен, а после подошел к высокому зеркалу, стоявшему неподалеку. Посмотрел на свое отражение и задумчиво провел ладонью по бороде.

+1

69

Роксанна искренне засмеялась в ответ на просьбу мужа. Ведь воля отца по сути уже ничего не играла в их жизни. Она была вверена целиком и полностью в руки Баратэона, и теперь, как верная и кроткая жена, по всем законам должна была подчинятся только его требованиям. И если уж так сложилось, что он хочет видеть в ней немножечко амазонку, то так тому и быть. И Даже Ильхан, со своим виденьем образа жизни дочери не в силах будет этому помешать.
Но проявить некоторую скромность Роксанна всё же была намерена. Нет, она не станет носиться по замку с луком и демонстрировать его всем, ведь ей сделали такой подарок не взамен хороших манер. Графиня знала как и где стоит проводить тренировки, чтобы не стать жертвой пересудов или хотя бы свести их до минимума, не опорочив тем самым авторитет мужа…
Тихо пискнув она, во мгновение ока оказалась уже под мужем и вкрадчивое движение его руки, заставило графиню вздрогнуть. Роксанна заметила в его глазах знакомые дьявольские огоньки и тихо улыбнулась, обнимая его за плечи. Ей нравилось чувствовать себя желанной и Эдвард в этом полностью её удовлетворял. Даже сейчас, когда он, после изнурительной ночи, был не готов быть с ней, его глаза неизменно выражали желание. И то, как она смотрел на её губы заставляло сердце биться быстрее…
- Они подумают, что у Вас, Ваше Сиятельство, любящая жена...- проворковала Роксанна. хитренько улыбаясь и поглаживая пальчиком ворот его котарди.
Несколько минут весёлой возни в кровати сопровождаемой поцелуями и смешками, и граф всё же нашёл в себе силы покинуть их ложе в пользу гостям. Роксанна же счастливо потянулась и привычно положила ладони на животик. Казалось он немножко изменился. Теперь, даже когда она лежала, он не был впалым, как было это раньше. И пускай кроме графини вряд ли мог кто-то признать это отличие, но она упрямо была уверенна, что это именно оно! Улыбнувшись, Роксанна ещё раз счастливо потянулась и проворно соскочила с кровати, направляясь к валявшейся на тумбочке сорочке.
Как только нагота скрылась под тонкой тканью, Роксанна вновь взглянула на мужа. Он задумчиво изучал свою бороду, которая ему, вне всяких сомнений, чертовски шла. Не удержавшись, графиня вмиг оказалась возле Эдварда. Обхватив его сзади руками, она выглянула из-за спины и с улыбкой залюбовалась в их отражение в зеркале. Эту картину она хотела сохранить в памяти на весь период разлуки, поэтому с особой тщательностью запоминала каждую деталь. Как жаль, что это мгновение нельзя была запечатлеть на холсте!
- Знаешь, когда ты вернешься, я бы хотела, чтобы мы пригласили художника. Пускай нарисует наш семейный потрет… - протянула она, всё ещё любуясь отражением обнимающейся пары.
Несомненно, это были очень близкие люди. И дело было вовсе не в объятьях, или нарядах и даже не в улыбке. То, как они смотрят друг на друга, как он нежно поглаживает её руку, не ругая за шалость и очередное промедление – вот что выдавало истинные, неподдельные чувства! Такого не изобразить!

+1

70

Так и стоя около зеркала, внезапно я почувствовал, как знакомые ласковые ручки скользнули по спине и прижались к моей груди. Довольно улыбнувшись краем губ, я тут же перевел взгляд от своего отражения на отражение леди Аррен. Мои ладони накрыли ее ладони, я слегка наклонил голову, дабы прижаться губами к ее виску. После вновь выпрямился, но лишь для того, чтобы оценить ту картину, которая побудила Роксанну выказать такую просьбу. Я был рад согласиться, правда, свое согласие выразил без лишних слов. Просто аккуратно повернулся и, обхватив жену за плечи, нежно поцеловал в губы, один раз, затем второй. А завершил я это чудесное утро крепкими объятиями.
- Я найду для нас лучшего художника во всем Хельме. Но, уверен, даже таковому будет не под силу предать на холсте всю эту красоту. Проблема, - отстранившись от жены, я засмеялся, но тут же коснулся губами ее лба, а потом снова посмотрел на наши отражения в зеркале и прижал возлюбленную к себе. – Собирайся, дорогая. Я буду ждать тебя внизу. Сейчас позову Рашиду.
Ласково проведя ладонью по животику леди Аррен, я в очередной раз улыбнулся, а после проводил ее в покои. Сам сперва нашел Рашиду, а потом вернулся и завершил свои сборы.

Погода стояла прекрасная. Казалось, лето, несмотря на числа календаря, не желало покидать Бэйлоршир (хотя, не удивительно, находясь близи от Атлантии, графство по своему климату заметно отличалось от северных и восточных территорий).  От того я попросил у жены распорядиться, дабы стол нам накрыли на улице. Пока хорошая погода, нужно этим пользоваться. Как и обещал, я встретил леди Аррен внизу, и тут же крепко поцеловал ее в губы, явно в очередной раз восхищенный ее внешним видом. Собственно, восхищался я каждый день, удивляться не стоило. А после мы прошли ко двору, где, под шатром, раскинули длинный стол с различными легкими закусками. Нас уже встречали гости.
- Всем доброго дня. Прошу простить нас за такую задержку, - довольно поприветствовал я родных леди Аррен и извинился, при этом не оглашаю причину нашего опоздания. Это ведь наше дело, и объясняться я не должен.
Впрочем, казалось, Ильхану и его супруге было все равно. Главное, что мы вообще пришли. Такие же радостные приветствия, Тургай вот тоже попытался улыбнуться. Лейла казалась растерянной, но в итоге поддержала своих родителей и одарила нас вполне дружелюбной улыбкой. Девочки так и вовсе себе не изменили, все такие же искренние, в один голос начали приветствовать тетю и ее супруга. Улыбаясь, я отодвинул для супруги стул, и сам сел рядом. Спинка моего стула была заметно выше остальных, что наглядно демонстрировало мое здешнее положение. И вот начинается трапеза. Текут разговоры. Как и вчера, все внимание обращено на леди Аррен. Ильхан рассказывает о ее детстве. Но, разумеется, только самое лучшее. То, что вызывает у отца гордость. Ситуации, наподобие той, из-за которой у Роксанны красуется еле заметный шрам на теле, умалчиваются. Он не знает о том, что жена мне все рассказала. Но я с интересом слушаю дальше, периодически, когда история заканчивается, смеясь и целуя супруге руку. Не забыл Ильхан и о младшей дочери. Многие истории касались обеих девочек Аррен.
- Хотел бы я, чтобы мой отец уделял мне столько внимание в детстве. Но, увы, я был вторым сыном, и относились ко мне соответственно. С другой стороны, это и помогло мне стать самостоятельным уже в раннем возрасте. За семью, - гордо произнес я, после чего приподнял свой кубок с вином. Все поддержали. Сделав несколько глотков, я сжал руку графини, а после окинул взглядом очертания двора. – Все насытились? Мы с Роксанной хотели провести вас по территории поместья. Показать сады. Один из них - целиком и полностью заслуга моей супруги.
И снова не замечаю, как называю жену по имени. Но кому какое дело? Здесь все ее так называют и называли раньше (кроме, разве что, Тургая). Так что никто внимания не обращает, лишь согласно кивают, готовые отправиться на небольшую экскурсию. Еще когда мы с Роксанной только познакомились,  я рассказывал ей о том, что у меня нет времени следить за садом, раньше это делала моя покойная супруга, а сейчас – только Адриана или леди Нортон, если появляется на то желание. Зато с появлением новой графини сад обрел и новую хозяйку. Первый, малый сад, поддерживался в прежнем виде. А вот во второй жена привнесла много пышности и новизны. От того я и называл его «садом леди Аррен».

+1

71

Конечно, красота хоть и была присуща графини, но всё же чем дальше, тем более субъективной казалась оценка мужа. Ведь, хоть и не хотелось этого признавать, рядом расцветало множество прелестниц, с юностью которых зрелой красоте спорить не пристало. Но Роксанна, глядя в его глаза, верила Эдварду. И, если уж совсем начистоту, ей для счастья было достаточно если бы даже только он, подобно жертве любовных чар, видел в ней эту абсолютную красоту.
Следуя указаниям мужа, Роксанна распорядилась накрыть стол на улице. Ей и самой всё меньше хотелось задерживаться в четырёх стенах, осознавая неумолимое приближение холодов. Даже природа, ещё по-летнему прекрасная, казалась, чутко прислушивается к холодному ветерку, который то и дело озорливо проскальзывал между ещё зелёных листочков и приглаживал на лугах отяжелевшие от созревших семян травы.
За трапезой Роксана была немногословна, но это не было чем-то удивительным, учитывая, что говорили мужчины. Ильхан много рассказывал о её детстве, но с его слов она выходила каким-то очень уж идеальным и послушным ребенком. Нет, конечно, Ильхан не врал, но если бы он решился рассказать всё то, за что Роксанна удостаивалась его гневного взгляда – вспоминать бы было гораздо проще. От этих мыслей кончики ушей графини предательски краснели - особенно когда муж, как будто подчеркивая, что знает всю правду, смеясь, целовал ей руку -  и графиня радовалась, что сейчас этот факт надёжно сокрыт под шалью.
Не смотря на то, что теперь хозяйкой здесь была она, Роксанна не стала притеснять заслуг других женщин поместья и помалу развила свой собственный сад. Конечно, раньше он выглядел как логическое продолжение уже существующего, первого сада. Но вскоре отличие в его оформлении стало таким явным, что сад стали величать не иначе как «Вторым», сделав Роксанну его полноправной властительницей.
К сожалению, более суровый климат не разрешал расселить здесь на постоянное место жительства теплолюбивые растения Атлантии, но Роксанна нашла выход и в этой ситуации. Примером, те же нежные фуксии, свисающие щедрыми гроздьями пестрых цветов, сейчас размещались в вазонах, а не были высажены в открытый грунт. Это позволяло убирать их в укрытие, когда становилось холодно или надвигалась гроза.
Сад не был таким уж и большим, поэтому вскоре утомлённые трапезой и тёплым солнышком гости разбрелись, обосновавшись в беседке и на лавочке под тенью неизменных жителей садов Хайгардена - глициний.
Всё ещё неторопливо прогуливаясь мощёными дорожкам под руку с мужем, Роксанна слегка потянула графа за рукав, заставляя его склониться чуть ниже.
- Вот видите, Ваше Сиятельство, – торопливо зашептала она на ухо Эдварду, то и дело стреляя вверх лукавым взглядом и не в силах скрыть под стать ему улыбку.  – Со слов моего достопочтенного отца, я выросла с ангельским характером. Так что все неурядицы и…непристойности, которые имеют место быть между нами – исключительно на вашей совести.

+1

72

Я любил более просторные сады, но леди Аррен умудрилась обустроить все так, что разница совсем не чувствовалась. Не потому что ее не было, а потому что внимание привлекало совсем другое. Разнообразные приятные ароматы, цветы, пестрящие разными оттенками – все это заглушало потребность в пространстве, вынуждало восхищаться и неизменно получать удовольствие от времяпровождения в этом саду. Ильхан, Амира, даже Тургай, Лианна и их дети, кажется, тоже сразу поняли это. С интересом разглядывая открывающиеся виды, они вышагивали вперед, а мы с леди Аррен следовали позади, лишь направляя их к беседке.
- Это восхитительный сад, - с искренним восторгом отметила мать Роксанны. При этих словах я тут еж посмотрел на супругу и улыбнулся ей. Иначе и быть не могло. В этот момент леди Аррен в очередной раз решила подчеркнуть мое влияние, которое я на нее оказал.
- Чего же Вы хотите от меня сейчас, миледи? – склонившись, тихим тоном проговорил я супруге. Мне нравились такие игры. Игры, в которых участвуем только мы. - Вызвать муки совести? Буду с Вами предельно честен. Не обманывайтесь, мне ни капельки не совестно за то, что я раскрыл… некоторые Ваши таланты.
Последние слова я произнес прямо на ушко Роксанне, и они касались всего: от попадания в неприятности (не самый лучший талант, но он все же есть), до искусства соблазнения. Да, леди Аррен оказалась искусной любовницей, а этого совсем не ожидаешь, когда женишься на женщине из Атлантии. И я был рад, что удостоился именно такой женщины. Женщины, с которой не скучно, и которая знает толк в хорошем времяпровождении. Многие мне позавидуют, уверен в этом.
Ну а мы вышагивали вдоль мощеной дорожки, пока наконец-то не добрались до беседки. Поднимаясь по ступенькам, я придерживал Роксанну за руку. Наконец-то мы присели, и появилась возможность вздохнуть полной грудью и вдохнуть немного аромата прекрасных цветов. Скоро я буду лишен всего этого, потому не удивительно, что последние несколько дней я старался получать удовольствие буквально от всего. Начиная отдыхом и заканчивая приятным ароматом, исходящим от кожи Роксанны.
- Ну как тебе, Тургай? Неужели не нравится? – завидев, что супруг Лианы вновь поблек (словно забыл, что нужно улыбаться), поинтересовался я. С каждой минутой мне все больше и больше не нравилось поведение этого мужчины, уж как-то слишком открыто он давал понять, что ему что-то не нравится.
- Что ты, - тут же заявил барон, вновь нацепляя на себя улыбку. После той драки, мы невольно перешли на «ты». Удивительно, как немного для этого нужно, всего лишь один раз дать по морде. – Сад прекрасен. Роксанна здорово постаралась. Просто…сады, цветы. Меня врятли можно назвать ценителем, - после этих слов мужчина засмеялся. Что ж, я его понимал, мужи видят большую красоту в другом.
- Понимаю. А в чем же тебя тогда можно назвать ценителем? Держать в руках меч умеешь? – раз уж сады не мужского ума дело, то это занятие явно будет по душе. И я не ошибся, в ответ Тургай самодовольно усмехнулся и уверенно кивнул головой. – Как насчет поединка, м? Ничего серьезного. На тренировочной площадке.
Тут же уверил я супругу, а так же всех присутствующих. И тут глаза Тургая загорелись огоньками воодушевления. О да, публично унизить графа Бэйлоршира, любимца Ильхана, - тот еще шанс. Для меня же, напротив, это была возможность продемонстрировать силу. Барон не глуп, в случае поражения поймет намек: не лезть. Загоревшись этой идеей, я довольно хлопнул в ладоши, и мы поспешно спустились вниз. Направились прямиком к тренировочной площадке. На протяжении всего пути я неизменно сжимал руку леди Аррен, безмолвно уверяя ее в том, что все будет хорошо. Это же тренировочный бой. Смерти здесь не предусматриваются. И вот наконец-то мы дошли до площадки. Соответствующей одежды у нас не было, но лично я просто стянул с себя свой котарди и отдал его Роксанне. Оставшись в штанах, сапогах и рубахе, приталенной узким поясом, я прошел к подставке для оружия.
- А может… по-взрослому? Не боишься? – ухмыльнулся Тургай, кивая в сторону настоящего оружия. Изначально я выбирал себе среди деревянного – предназначенного для тренировочных боев.
- Хочешь удивиться меня? Ну давай, - я осознанно поддался на провокацию. Но это вовсе не означало, что я считал себя сильнее или способнее. Нет, я не знал о навыках Тургая, но ради поставленной цели был готов постараться.
Со щитами и мечами в руках, мы встали друг напротив друга. Ильхан дал команду начинать, и мы тут же двинулись навстречу. Удар барона и вправду оказался неслабым. Я настраивался на тренировочный бой, потому эта сила оказалась для меня немного неожиданной. Я сделал шаг назад и удивленно посмотрел на своего «противника». Что ж, ладно, если хочешь что-то доказать… Удивление сменилось кривой ухмылкой, я принимал эти правила. Мы снова двинулись друг на друга. На сей раз мне удалось блокировать удар Тургая. Первый, затем второй. В какой-то момент мужчина подставил свой щит, и я со всей силы ударил по нему ногой. Барон пошатнулся и подался назад. Он разозлился. А потому последующая схватка скорее напоминала реальный поединок. Я тоже вошел в раж. Но все еще чувствовал разницу между боем на спор и реальным. Терпение лопнуло, как только, очередным мощным ударом, Тургай разломал мой тренировочный щит. Лезвие его меча прошлось по моей руке и разорвало ткань рубахи. Появилась красная полоса, а за ней и густые капельки крови. Где-то позади послышался вздох. На секунду мы остановились.
- Нет. Все  в порядке. Мы продолжим, - тут же заявил я в сторону Ильхана, который хотел было остановить поединок. Что ж, если барон хочет помериться полными силами, я предоставлю ему такую возможность.
На моих губах вновь появилась улыбка. Признаться, Тургай обладал прекрасными навыками, но, как оказалось, в полную силу я был все же немного лучше. Несколько сильных ударов, мужчина падает на землю, я тут же ногой прижимаю его руку, сжимающую меч, к земле, а острие моего меча касается его шеи. Противник поражен. Но я не спешу отходить. Так и стою, смотря Тургаю прямо в глаза. Пусть увидит, пусть поймет, почему лучше смириться с ситуацией. Я раздавлю его, если понадобится.
- А ты неплох, но... запомни этот урок, - наконец-то произношу я, после чего убираю острие меча от шеи Тургая. Все еще слегка озлобленный из-за такой несдержанности, я брезгливо сплюнул и отбросил свой меч в сторону. – Все хорошо. Всего лишь царапина, - подходя к семейству Аррен, заверяю я. Даже улыбнуться попытался, чтобы жена не волновалась. Амира тут же отметила, что мне, так или иначе, нужна помощь. – Да, Вы правы. Роксанна, поможешь мне? Увидимся чуть позже, - уже уводя супругу, протянул я.

Отредактировано Edward Barateon (2016-01-31 15:30:22)

+1

73

Как только Эдвард прошептал на ушко заветные слова, щечки Роксанны вновь украсил легкий румянец. Но стыда ли? Не тень ли довольства во взгляде скользнула и тут же укрылась под стыдливо опущенными ресницами? Ей определённо нравилась их маленькая игра на двоих, которую они то и дело затевали тайком от других. Было в этом всём что-то неизменно волнительное и чувственное, заставляющее сердце колотиться быстрее, а голос делаться ещё тише…
Внезапное предложение Баратэона вызвало у Роксанны недоуменную улыбку. Поединок? Сегодня? Признаться, такой поворот был совершенно неожиданным и явно в запланированную праздничную программу не входил. И Роксанна бы наверняка известила бы об этом мужа, если бы вовремя смогла справиться с охватившим её замешательством, но сейчас стояла чуть ли не разинув рот.
А вот Туругай, напротив, заметно оживился. В его глазах загорелся нехороший, лихорадочный блеск и графиня чуть ли не впервые мысленно призналась себе, что всё же он ей не нравится. Как не пыталась принять выбор сестры, разглядеть в нём то, что видела и так восхищенно рассказывала Лейла - не смогла. И пускай это было в некотором роде предательство, ведь сестра всегда ставала на её сторону, но сейчас Роксанна, скорее, была согласна с отцом. Только поздно было всё это. Слишком поздно…
Как и возражать против предложения мужа. Поэтому всё что оставалось Роксанне это послушно следовать с ним за руку до самой тренировочной площадки.  На самом деле этот поединок не в силах был примерить, либо что-то наладить. Неужели Баратэон (в том, что победит именно он Роксанна даже мысли не допускала) думал, что поражение сделает заносчивого Туругая более покладистым либо приветливым? Ой ли…
Но самое худшее произошло уже на самой площадке. Мужское эго сыграло злую шутку, и противники взялись за настоящее оружие! И пускай возмущение Роксанны не имело границ, но ей ничего не оставалось как демонстрировать это дурацкое уважение к мужским «решениям»!

- Это не просто царапина. – отчаянно выкручивая платок, что тот аж скрипел меж пальцев, сдавленным голосом наконец-то прошептала Роксанна.
В серебряном блюде вода окрасилась в розоватый цвет, и это ещё больше подстёгивало графиню выплеснуть на самодовольного Баратэона всё, что она думает про его поступок. То, как это выглядело, что произошло и что могло произойти, раз уж сами они, мужчины, завидев повод для драки не видели больше пред собой ничего.
С трудом сдерживая эмоции, Роксанна в который раз аккуратно промокнула порез, смывая остатки запекшийся крови.
- Тебе в дорогу послезавтра, а ты…а ты…а ты повёл себя как дурак! – наконец-то не выдержала Роксанна и завершила процедуру эффектно шмякнув тряпку обратно в блюдо, да так, что часть даже на тумбочку расплескалась. 
Тяжело дыша, она перевела взгляд на слегка ошеломлённого подобным заявлением мужа. Если бы Эдварду стало хоть немножко оттого легче, она бы честно призналась, что и сама не ожидала от себя подобной откровенности.  Но, кажется, уже было слегка поздновато что-то менять.
- Я позову Рашиду…у неё мазь есть…- уже более спокойным голосом, и даже слегка примирительно, произнесла Роксанна.
Всё ещё опасаясь, что Эдвард собирает там сейчас мысленно все свои внутренние резервы чтобы взреветь от подобного заявления, она мигом схватила блюдо и торопливо направилась к двери, явно спеша покинуть поле боя до его начала.

Отредактировано Roxanna Arren (2016-01-31 21:43:50)

+1

74

По сравнению с другими ранениями, это царапина, которая заживет уже через несколько дней. От того я искренне не понимал причины беспокойства жены, но старался молчать, раз уж она сама взялась ухаживать за раной. Молчать, усмехаться на эти забавные бурчания, однако Роксанна вновь продемонстрировала свою несдержанность. Зашла дальше, нежели могла себе позволить. Повернувшись, я окинул графиню гневным и, одновременно, изумленным взглядом. Надо же знать черту. Меру. Роксанну спасало только то, что она высказала то не на людях, а в уединенном месте.   
- Стой! – своим командным тоном произнес я, как только леди Аррен попыталась буквально сбежать из покоев. Видимо, мой твердый голос все же вынудил ее остановиться. Тогда я встал и медленно подошел. Крепко сжал свою руку на ее локте и развернул к себе лицом. - Я люблю тебя, Роксанна, но даже это не позволяет тебе так со мной разговаривать. Я и без того многое тебе позволяю. Не вынуждай меня жалеть об этом. Первый и последний раз.
Рывком я отпустил жену, и тут же махнул ей рукой, выгоняя, таким образом, из покоев. Пусть теперь раной занимается Рашида, раз так угодно. Какое-то мелкое недоразумение, бой, который не окончился ничем серьезным, привел к ссоре. Да еще в какой момент! Перед моим отъездом, когда, казалось бы, каждую минуту и каждую секунду мы должны наслаждаться друг другом. Впрочем, я не собирался спускать жене эту дерзость. Рассерженный за такое поведение, я решил проучить ее отсутствием какого-либо внимания со своей стороны. Да, для меня это тоже будет непросто, но Роксанна, при всем своем нраве, должна понять одну простую вещь: я не только ей муж и возлюбленный, я – граф и властитель этих земель, и ко мне нужно относиться с должным почтением. Всегда.   

- Как рука? – тут же поинтересовался Ильхан, когда я наконец-то появился в малом зале, где все собрались, даже продолжить тихое семейное времяпровождение.
- Все прекрасно. Не стоит переживать. Как я и говорил, всего лишь царапина, - с улыбкой ответил я. При этом миновал Роксанну, и даже не посмотрел на нее. С меня довольно дерзости. 
Тургай ничего не сказал, лишь кивнул в знак очередного приветствия. Усевшись на свое кресло, я сомкнул пальцы рук в замок и посмотрел на родителей супруги, которые явно намеревались продолжить незаконченный разговор. В попытках забыть о прошлых недоразумениях, Амира в очередной раз выказала дочери свое восхищение садом. Я все еще молчал, смотря то на Амиру, то на Лейлу – на кого угодно, но не на свою жену. В какой-то момент я решил нарушить молчание, но лишь для того, чтобы сообщить родственникам о своем отъезде.
- Я хотел сообщить кое-что. Граф Аррен уже знает, но об этом должны узнать и остальные. Дело в том, что через день мне придется покинуть Хайгарден. По делам. От того я надеюсь, что вы все задержитесь у нас и немного скрасите графине дни ожидания, - мягко улыбаясь, спокойно проговорил я, но, несмотря на то, что речь зашла о Роксанне, взгляд мой был непреклонен.

+1

75

И всё же не успела. Поняла это как только сильные пальцы безапелляционно сомкнулись на её локте. Так и не посмотрев в его глаза, графиня тихо выслушала сказанное. И, если уж совсем начистоту, то она могла припомнить как минимум три таких же момента, когда Эдвард говорил ей, что слишком много позволяет. Так зачем тогда позволять говорить, что думаешь? – огрызнулось сплоховавшее в самый неподходящий момент благоразумие, - Чтобы потом вот так ругать?
Нет, Роксанна не жалела, что сказала это. Баратэон и вправду вёл себя как мальчишка, и возможные последствия в полной мере оправдывали Роксанну в собственных глазах. Быть может, жалела чуточку что сказала это именно так. Особенно сейчас, когда леди Аррен всем своим естеством чувствовала, как он замкнулся, отгородился от неё молчанием и холодной сдержанностью движений. Даже когда говорил о ней – делал это так, как будто её и не было вовсе рядом. Так говорят о каком-то очень далёком родственнике, для демонстрации уважения упоминая его имя при гостях.
В этот раз она не рискнула. В попытке найти нужные слова, искусала нижнюю губу до крови, но так и не нашла их. Помня прошлую неудачу – боялась прикасаться к нему или попытаться заговорить. Одурманенные затянувшимся празднеством и вином, гости, казалось, не заметили возникшего отчуждения меж супругов, а значит графиня хорошо сыграла вверенную ей роль. Хотя вряд ли этот факт мог хоть немного поднять ей настроение.
Осенние дни были всё короче. Вскоре на улице заметно посерело и с тало прохладней, загоняя празднующих обратно в зал. Сотни свечей продлили время празднования и шумных бесед до глубокой темноты, но вскоре и они стали утихать, оставляя утомлённых едой и напитками гостей лениво наблюдать отяжелевшими взглядами за игрой лицедеев, сказителей, поэтов и другой развлекательной братии, которая без устали трудилась на благо поддержания доброго настроения празднующих и собственного кошелька.
Уже традиционно вечер завершал хозяин. Поднявшись, Братэон, как и полагалось, подал графине руку побуждая сделать то же самое и сказал заключительное слово. Роксанна сразу почувствовала разницу между этим прикосновением, и тем, каким оно было раньше. Отчего-то ей даже вспомнился тот момент, когда Ильхан сомкнул их руки объявив о помолвке. Именно такой недвижимой была тогда его ладонь, отвергая, казалось, сам факт прикосновения.
Словно подтверждая догадки, в коридоре Эдвард тут же отпустил её руку и уверенно зашагал вперёд, оставляя графиню уныло плестись сзади. Сухо пожелав добрых снов, чем окончательно добил последнюю надежду на то, что что-то ещё можно исправить, он скрылся за своей дверью, и Роксанне ничего не оставалось как отправится в свои покои.
Что ж, если целью всего этого действа было испортить графине день – ему это удалось в полной мере. Видя задумчивость своей подопечной, Рашида без лишних вопросов помогла ей приготовится ко сну, хотя Роксанна уже знала, что уснуть ей вряд ли удастся.
Ни теплая вода, ни мерное движение гребня по волосам, не могло отогнать назойливых мыслей, и графиня раз за разом тихонько вздыхала, становясь ещё чуточку грустней. Особенно жаль было осознавать, что они отдалились именно в тот момент, когда неумолимо истекают часы их пребывания рядом. А когда Рашида ушла, одиночество и вовсе сжало болезненным комом горло. Такими вскоре будут все её вечера. Жалость к себе, случившемуся и предстоящему стала настолько нестерпимой, что Роксанна спрятала лицо в ладонях и всерьез вознамерилась расплакаться. Сидела так неподвижно несколько минут, а потом…
Леди Аррен и опомниться не успела как оказалась перед его дверью. Она как-то открылась сама собой, казалось, вовсе без участия графини. Осознала происходящее, пожалуй, лишь тогда, когда увидела его. Заложив руки за голову, полностью одетый Баратэон неподвижно лежал поверх одеяла и смотрел куда-то вверх. Спустя некоторое время он всё же медленно повернул голову набок и взглянул на неё каким-то усталым взглядом. Казалось, даже не удивился. Как будто она вот так, без стука, врывалась к нему каждый вечер. Наверное… нет, определенно, требовалось что-то сказать. Пояснить, оправдать себя, помирится…Но ошарашенные поведением графини слова недоверчиво затаились в темных закутках разума, не желая участвовать в происходящем, разделить с ней растущую вину.
Внезапно графиня затаила дыхание не в силах поверить в правдивость собственной догадки. Она вдруг поняла, что это не усталость в его взгляде ...Сама обреченность читалась в этом немом ожидании предстоящего разговора. Её жарких доводов, оправданий, которые неизменно заканчивались резкими ответами, удушающей яростью со стороны неотступного Баратэона. Она была предсказуема…
По крайней мере до тех пор, пока дрожащими пальцами графиня не развязала пояс халата, позволяя ему мягкой волной упасть к её ногам…
В отблесках свечей белым светом вспыхнула белая сорочка, под которой легко угадывались контуры упругого тела. Роксанна молча стояла и ожидала его вердикта, стараясь не думать о том, что будет, если он прикажет ей уйти…

+2

76

В этот раз у леди Аррен получилось проявить терпение: на протяжении всего вечера она молчала и не пыталась задавать мне ненужных вопросов.  Возможно, именно поэтому день закончился на относительно спокойной ноте. С добродушной улыбкой на устах я попрощался с гостями, а после, взяв супругу за руку, вышел из зала. Мы двинулись вдоль пустых коридоров, а я и не думал менять свою тактику. Слегка задрав подбородок и сомкнув руки за спиной, уверенным шагом приближался к своим покоям, не обращая никакого внимания на человека, который следовал позади.  Мне тоже все это давалось непросто, но Роксанна должна знать и понимать, с кем разговаривает. Неважно, одни мы или на людях. Я же не прошу ее молчать. Как и прежде, меня интересует ее мнение, однако придется научиться подбирать слова, дабы каждое такое обращение я не воспринимал как неуважение и плевок в свою сторону.
Уже около покоев я бросил краткое «доброй ночи» и наконец-то скрылся за толстыми дверьми. Тут же глубоко вздохнул. Казалось, чем ближе неминуемый отъезд – тем сильнее я устаю. Или это результат сегодняшнего недоразумения? Разбираться я не стал. Лучший способ отвлечься от любых неурядиц, это посвятить себя делам. Как раз на моем столе лежало несколько писем. Среди них я откопал письмо сестры, сел на край кровати и начал читать. Ничего серьезного, на первый взгляд. Лианна была обеспокоена нынешней ситуацией и желала встретиться, как только появится такая возможность. Потом сестра и вовсе затронула нейтральную тему, описала своего сына и то, как он быстро взрослеет. Читая эти строки, я уже полностью улегся на кровать, а после, когда письмо подошло к своему логическому завершению, отложил его в сторону и устало провел пальцами по бороде. В этот момент и послышался звук открывающейся двери. Со стороны террасы. Догадаться нетрудно, но я и не дернулся, пока графиня не подошла ближе. Только после этого медленно повернул голову. Что ж, на сей раз, она зашла в покои без моего дозволения. Я бы, несомненно, отругал ее и за этого, да только по лицу было видно, что Роксанна сюда пришла не ссориться и не доказывать свою правоту. Помириться? – сейчас это казалось заманчивой идеей, несмотря на то, что комок злости так и не рассосался, просто уменьшился в своих размерах.     
Так и лежал, смотря на жену, ожидал последующих слов. Вероятно, извинений. Но этого не последовало… Свой шаг к примирению леди Аррен сделал по-своему, по-женски. Как только тонкий халат, изящно скользнув по прекрасному телу, упал на пол, я тут же вскинул брови, но вовсе не от удивления. Напротив, на лице моем красовалось прежнее спокойствие, я был скорее впечатлен изобретательностью супруги, ну и, разумеется, тем, что передо мною открылось. Зрелище манящее и привлекательное. Несколько секунд томительного ожидания, и я понимаю, что совсем не против такого поворота событий. Все еще молчу, лишь вздыхаю и слегка поворачиваюсь, опираясь на одну руку. Сперва смотрел супруге в глаза, но после взгляд мой скользнул ниже. Медленно, не спеша, я открыто оценивал то, что по праву принадлежало мне. Словно, таким образом, раздумывал, стоит ли все это того, чтобы забыть проявленную сегодня днем вольность. Судя по всему, стоило. Ведь в какой-то момент я снова посмотрел супруге в глаза. Уголки моих губ дрогнули в еле заметной одобрительной улыбке.

Отредактировано Edward Barateon (2016-02-03 22:14:41)

+1

77

Казалось, это были самые долгие минуты в её жизни. Роксанна неотрывно смотрела на мужа, чутко улавливая какие-либо перемены в его выражении лица. Не нужно было слов. Достаточно намёка на неодобрение и она, отвергнутая, тут же исчезнет; растворится в удушливой волне стыда и не попадётся на его глаза больше никогда. Роксанна не предлагала ему себя, она просто хотела быть рядом с ним. Любой ценой.
К счастью, Баратэон всё же проявил некую заинтересованность происходящим. Повернувшись на бок, он открыто стал оценивать её взглядом, и Роксанна еле слышно вздохнула, радуясь, что ею не пренебрегли в грубой форме. Что ж, внимание она привлечь сумела, но, чего бы там не ожидал Эдвард, четко спланированным планом это всё же не было. Роксанне приходилось импровизировать и решать на ходу что с этим делать и как быть дальше. Ещё и Баратэон, теперь уже как назло, хранил молчание, таким образом лишая её подсказок.
Так как оставаться стоять в ночной сорочке среди комнаты уже не представлялось разумным, Роксанна все же сделала усилие над своей нерешительно и, переступив складки шелковой ткани, медленно приблизилась к кровати. Эдвард откинулся на спину, освобождая для неё место и она аккуратно присела на самый краешек.
Графиня как-то виновато улыбнулась мужу, будто заранее прося у его прощения за возможное разочарование от безосновательности подобного поведения с её стороны. Она ещё сама не решила, что это: попытка привлечь внимание, избежать выяснения отношений или попросить прощение. Но молчание между ними стало каким-то символическим, будто подчёркивая, что слова для любящих не нужны, от них случаются только ссоры и недоразумения, поэтому графиня уже не решалась его нарушить, отвечая только взглядом.
Лёд отчуждения таял. Постепенно во взгляд мужа вернулась прежняя теплота, а на губах то и дело мелькала легкая улыбка, когда он поглядывал на интригующий вырез сорочки. Не смотря на разногласия и отсутствие новизны, Роксанна всё ещё чувствовала его интерес и это, несомненно, было приятно.
Улыбнувшись в ответ, она придвинулась ближе и осторожно коснулась пальчиками серебряной пуговицы на его котарди. Погладив тиснённую поверхность и не встретив сопротивления со стороны мужа, Роксанна ловко сбросила с неё петлю и под разъехавшимися бортами котарди тут же показалась белоснежная сорочка. Медленно, под изучающим взглядом мужа, графиня проделала это с остальными пуговицами. Тонкая сорочка не в силах была сдержать рвущееся наружу тепло его тела. Роксанна, желая почувствовать его, завороженно скользнула пальчиками по белоснежной ткани вниз, до самого пояса, а после, чуть задержавшись, ещё ниже… Перемены с телом Баратэона становились очевидными, как и взаимность их желаний, но сейчас это не вызывало у Роксанны смущения. Позабыв обо всём на свете, она склонилась и принялась целовать сквозь тонкую сорочку напряжённое тело мужа.

+1

78

Легкая одобрительная улыбка наконец-то позволила леди Аррен осмелеть. Улыбнувшись в ответ, она присела на краешек кровати и аккуратно положила свою ладошку на мою грудь. Но я все еще смотрел в ее красивые глаза, таким образом, безмолвно соглашаясь с любой инициативой. В какой-то момент во взгляде моем сверкнули уже хорошо знакомые графине огоньки. Леди Аррен приступила к действиям, и я молча наблюдал за тем, с каким удовольствием она расправляется с петлями моего котарди. Все еще ничего не говорил, лишь наблюдал. Из моей груди вырвался глубокий вздох, как только ладонь супруги скользнула ниже. Я позволял ей делать все, но, как оказалось, это была жестокая игра с собственным сознанием и ощущениями. Сердце тут же забилось сильнее, тело откликнулось на ласковые прикосновения и поцелуя супруги. Сперва я закрыл глаза, но после все же наклонил голову и посмотрел на жену, которая была увлечена своими действиями. Она могла чувствовать, как высоко вздымается моя грудь от утяжеляющегося дыхания. Никто раньше не проявлял такой инициативы. А может я просто не позволял или не давал возможности этого делать. Это лишний раз убеждало меня во взаимности своих чувств. Ну и конечно, дневной инцидент уже давно был благополучно забыт. Сейчас я был готов позволить Роксанне все, что только душе угодно. Кричать, ругаться. И я закрою глаза на это, если прощения будут просить именно так.
Спустя несколько минут я нарушил свое бездействие. Аккуратно коснувшись ладонью шелковых волос супруги, я побудил ее поднять голову и посмотреть на меня. Снова на моих губах играет легкая улыбка. Но я не могу смотреть иначе на эту прекрасную женщину! Несколько секунд безмолвного созерцания и я медленно подтягиваю супругу к себе, дабы добраться до желаемого – до ее губ. Нежный поцелуй, будоражащий сознание. Моя свободная ладонь неспешно изучает соблазнительные рельефы Роксанны, стройную талию. Скользит выше и останавливается на ее лице. В этот момент я отрываюсь от супруги, все так же улыбаюсь и касаюсь большим пальцем ее нижней губы. Словно одного поцелуя мне уже мало, и я должен искать иные способы наслаждения всеми этими прелестями. Все-таки умеет же она отвлекать. Еще полчаса назад я был рассержен за подобное своевольное поведение, а сейчас, со всей доступной мне мягкостью, любуюсь ее очаровательными чертами лица и этими прелестными глазами. Наслаждаюсь звуками дыхания, и приятным ароматом, исходящим от ее кожи. Еще немного, и я точно подумаю, что эта женщина настоящая колдунья, искусно заманившая меня в свои сети. А самое забавное, что я эти сети и покидать не хочу. Желаю навсегда оставаться пленником этой красоты и непередаваемого чувства.
Несколько секунд промедления. Вдоволь полюбовавшись, я воспылал новым желанием, потому запустил пальцы в яркие волосы Роксанны и снова поцеловал ее. Некоторые отголоски сознания все еще доносили до меня, что жена, преисполненная инициативой, пришла сюда мириться. А значит, нужно позволить ей это сделать. Пусть заглаживает свою вину, пусть просит прощения. Да и я был переполнен энтузиазмом и совсем не присущим мне любопытством. Что же она сделает дальше? И единственный способ ответить на этот вопрос: снова отпустить ее и властно позволить продолжать. С этой мыслью в очередной раз я отрываюсь от губ Роксанны, провожу кончиками пальцев по ее щеке и все же убираю руки.

+1

79

Смелость и откровенность графини вскоре были высоко оценены сбившимся дыханием Эдварда, а после - вознаграждены жаркими поцелуями. Сердце Роксанны трепетало от счастья примирения с мужем и радости предвкушения одновременно. Ведь теперь увлекательное продолжение вечера было уже очевидным.
Впрочем, не смотря на предположения графини, Баратэон её вновь отпустил. Не стал идти в наступление, спеша её сделать своей, как происходило это раньше, а вновь откинулся на подушки, хотя вряд ли его можно было сейчас назвать расслабленным.
Скользнув слегка вопросительным взглядом по его телу, графиня убедилась в правдивости своей догадки: о отсутствии желания речи не шло. Похоже, её просто приглашала продолжить проявленную вначале инициативу. От этих мыслей Роксанну бросило в жар, а сердце забилось ещё быстрее. В любовной игре она привыкла быть ведомой, а сейчас вот на неё возложена такая ответственность! И лишь мягкая улыбка мужа, казалось, подбадривала и уверяла, что ей простят возможные ошибки в этой непростой задаче...
Рассеянный свет горящей, на столике рядом, свечи теперь казался бесцеремонно-ярким, но видя с каким интересом Эдвард следит за каждым движением, Роксанна всё же не осмелилась её потушить. Улыбнувшись в ответ, она осторожно потянула заправленную в штаны сорочку вверх, оголяя его крепкий торс. С неподдельным восторгом любуясь открывшейся взору картиной она завороженно провела по бронзовой коже кончиками пальчиков, а после, не удержавшись, склонилась и принялась покрывать её поцелуями.
Подобные игры с растущим вожделением были крайне опасны. И вскоре эти поцелуи стали нетерпеливыми, жаркими, порой оставляя за собой на коже белесые следы от зубок, которые, впрочем, быстро исчезали. Сжатые в кулаки руки Баратэона весьма красноречиво свидетельствовали о том, какой ценой обходиться ему это невмешательство. Тем более шнуровка была уже распущена и время от времени, разгорячившаяся игрой графиня, бесцеремонно пробиралась пытливой ладошкой к самому сокровенному, срывая с уст мужчины сдавленный стон.
Что ж, выдержку бывалого воина можно было лишь похвалить, а вот Роксанна явно не отличалась терпеливостью. Вскоре ей захотелось большего. Разгорячённая страстью, она приподняла свою сорочку, мимолетно позволив графу увидеть то, к чему сейчас была устремлена вся его природа желания, но как только оказалась поверх, ткань тут же упала вниз, целомудренно скрыв от взора откровенную картину соития. Прикрыв глаза и закусив от сладостной боли губу, Роксанна очень медленно, то и дело замирая, опустилась, сорвав с уст мужа шумный вздох. Затихнув, она позволила своему телу немного привыкнуть к подобному вмешательству.
Вечер перевернул представление о реальности, открывая перед супругами мир новых, захватывающих ощущений, о существовании которых даже предполагать ранее не приходилось. Но оттого нерешительно топтаться у порога они явно были не намерены, и вскоре Роксанна, упершись ладонями в торс мужа, плавно качнула бедрами, начиная самый волнительный из танцев, что ей доводилось исполнять.

+1

80

Еще около года назад я и не знал, что есть на свете вещи, терпение по отношению к которым проявлять гораздо сложнее, нежели к голоду, холоду и тяготам военной жизни. Но вот теперь, лежа на постели и полностью отдавшийся воле своей очаровательной супруги, я еле сдерживал себя, невольно расценивая все происходящее, как невыносимую муку. Желание обладать этой женщиной слилось воедино с попытками дать ей свободу этой ночью. И это терпение, бездействие, казалось куда более невыносимее, нежели все лишения, что мне когда-либо приходилось преодолевать в жизни. В этом нет ничего удивительного. Ведь леди Аррен, явно почувствовав вкус игры и решив пойти дальше, проявляла себя сейчас как искусная обольстительница. Каждое ее движение находило отклик в душе, а эти жаркие поцелую, которыми она уже начала покрывать мое тело, вынуждало сердце просто вырываться из груди. Периодически я ощущал прикосновения и ее зубок… Тот еще возбудитель, должен признать. Истинная демонстрация взаимности страсти и горящего желания. В какой-то момент, не в силах больше бездействовать, я поднял руки. Хотел дотронуться, прикоснуться, дорваться до желаемого, но так и не сделал этого. Сжав руки в кулаки, снова пустил их, позволяя графине завершить начатое.  Но вскоре терпеть стало попросту невозможно. И если бы Роксанна не решила зайти дальше, я бы, наверное, сделал это сам. Но, к счастью, супруга не стала издеваться (вероятно, сама уже не могла ждать). Одно легкое движение рук и вот она уже оказывается сверху. Из моей груди вырывается глубокий слышный вздох. Я тут же дотрагиваясь до бедер Роксанны ладонями, при этом продолжая смотреть в ее горящие глаза. Я получил желаемое, но все еще позволяю леди Аррен вести эту игру. Сколько очарования, сколько искушения. Вновь и вновь я был готов признавать свои чувства к этой женщине, а сейчас так и вовсе – хоть кричать о них! Это соблазнительное тело, прекрасное лицо, которое сразу неминуемо приковывает взгляд. Полные груди и пухлые губы. Казалось, чем больше я думаю об этом, тем сильнее напрягается мое тело. Впрочем, оно уже получает то, что нужно.
С очередным вздохом, я начинаю медленно водить ладонями по бедрам супруги. Взглядом изучаю ее фигуру, которая с каждым новым днем становится все привлекательнее и привлекательнее. А как соблазнительно Роксанна прикусывает губу, как двигается, как дышит... Я пытался держаться, однако, в какой-то момент, мои руки сжали бедра супруги сильнее, чем я открыто демонстрировал нарастающее нетерпение. Дальше не заходил, позволяя графине самой задавать тон всему происходящему. Лишь отвечал на ее движения, неизменно тяжело дышал, а после начал аккуратно и не спеша водить ладонями по соблазнительному телу. Даже тонкая ткань сорочки не была преградой, но я от нее быстро устал. Не в силах больше ждать, я все же поднялся и оказался в сидячем положении. Не спешил, не менял правила, просто решил насладиться всем тем, что по праву принадлежало мне. Насладиться полностью, взять все, и без остатка. Так, мои ладони скользнули чуть ниже, прямо под сорочку. Губы нежно коснулись ключицы Роксанны, ее плеча, ладони уже полностью спрятались под тканью. Ощущение бархатной кожи будоражило сознание, но я не торопился, словно всем своим нутром хотел уловить сладость каждого момента и каждого прикосновения. Мои губы уже ласкали шею супруги, потом я наклонился, обжигая своим горячим дыханием ее все еще прикрытую грудь. Кончиками пальцев я аккуратно опустил шлейки сорочки, наблюдая за этим действием так, словно это самое завораживающее событие в моей жизни. Хотя, на данный момент, так и было. И вот верх сорочки съехал вниз, открывая для меня новые возможности для действий. Мои ладони вновь скользнули чуть ниже, лаская то ягодицы супруги, то ее поясницу. Я сладко поцеловал жену, словно извинялся за собственную инициативу, а после, уже не в силах остановиться, начал губами нерасторопно и со всей присущей мне тщательностью изучать все то, что мне сейчас доступно: ее шею, плечи, грудь, которая, к слову, казалось, стала немного полнее. Беременность. В этом есть плюсы!

Отредактировано Edward Barateon (2016-02-06 23:19:57)

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Ветер перемен [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно